PDA

View Full Version : Украли пасс



Olezhik
01-04-2005, 12:34 AM
У меня украли пассворд и стёрли всё мою личку.

Что делать? :cry:

Olezhik
01-04-2005, 12:40 AM
Увожаемая администрация, перенесите пожалуста эту тему в раздел по особо важным делам. Я так подумал тема не такая простая как кажица на первы взгляд.

Зарание выношу свой извенение, за точто сразу не осознал важность этой темы.

цепной_кот
01-04-2005, 12:41 AM
Увожаемая администрация, перенесите пожалуста эту тему в раздел по особо важным делам. Я так подумал тема не такая простая как кажица на первы взгляд.

Зарание выношу свой извенение, за точто сразу не осознал важность этой темы.
Такого раздела нет.

А если украли пароль, то как ты с этого логина сейчас пишешь? :roll:

Olezhik
01-04-2005, 12:44 AM
Увожаемая администрация, перенесите пожалуста эту тему в раздел по особо важным делам. Я так подумал тема не такая простая как кажица на первы взгляд.

Зарание выношу свой извенение, за точто сразу не осознал важность этой темы.
Такого раздела нет.

А если украли пароль, то как ты с этого логина сейчас пишешь? :roll:

Украли а не поменяли, а выходили под моим именем днём когда меня здесь небыло.

цепной_кот
01-04-2005, 12:49 AM
Украли а не поменяли, а выходили под моим именем днём когда меня здесь небыло.
Опиши подробнее.

Касательно заимствования чужого пароля: я об этом ничего не знаю, делать этого не могу (узнать или "украсть" пароль не могу, могу только его поменять), и очень сильно сомневаюсь что это сделал кто-то из модераторов.

Как бы тебе хотелось чтобы мы эту проблему решили?

Olezhik
01-04-2005, 12:57 AM
Украли а не поменяли, а выходили под моим именем днём когда меня здесь небыло.
Опиши подробнее.

Касательно заимствования чужого пароля: я об этом ничего не знаю, делать этого не могу (узнать или "украсть пароль не могу, могу только его поменять), и очень сильно сомневаюсь что это сделал кто-то из модераторов.

Как бы тебе хотелось чтобы мы эту проблему решили?

Если честно хотел бы чтоб вы мне подсказали что делать что бы пасс не воровали. Одному твоему совету я уже преслушался зделал длины пасс ис 10 букв, но к сожелению это не помогло и теперь я просто в ударе, что всю мою личку читал какоита падонок.

Alter Ego
01-04-2005, 01:04 AM
Кстати, Гаврила тоже на это жаловался.

цепной_кот
01-04-2005, 01:06 AM
Если честно хотел бы чтоб вы мне подсказали что делать что бы пасс не воровали. Одному твоему совету я уже преслушался зделал длины пасс ис 10 букв, но к сожелению это не помогло и теперь я просто в ударе, что всю мою личку читал какоита падонок.
Тяжелая ситуация.

Помнишь форум рухнул пару месяцев назад из-за одного хэкера с чата? Он пытался прорваться и стащить пару паролей (мой и ещё один), но ему не удалось. Удалось только свалить форум - причём можно было быстро обратно вернуть, но Гл.Админ счёл нужным поставить более новую и защищённую версию. К чему это я? К тому что прорваться таки не очень просто и даже если ты хэкер, стащить пароль не так просто.

Варианты (по степени сложности):
1. Физически залезть в твой комп.
2. Украсть "куки" с твоего компа, т.е. сымитировать что это ты логинишься
3. Перехватить пароль каким-то уж очень хэкерским и изощрённым методом.

Как ты сам думаешь, что случилось, и кому надо было читать твою личку?

Т.е. что посоветовать, пока не знаю.

Olezhik
01-04-2005, 01:15 AM
Если честно хотел бы чтоб вы мне подсказали что делать что бы пасс не воровали. Одному твоему совету я уже преслушался зделал длины пасс ис 10 букв, но к сожелению это не помогло и теперь я просто в ударе, что всю мою личку читал какоита падонок.
Тяжелая ситуация.

Помнишь форум рухнул пару месяцев назад из-за одного хэкера с чата? Он пытался прорваться и стащить пару паролей (мой и ещё один), но ему не удалось. Удалось только свалить форум - причём можно было быстро обратно вернуть, но Гл.Админ счёл нужным поставить более новую и защищённую версию. К чему это я? К тому что прорваться таки не очень просто и даже если ты хэкер, стащить пароль не так просто.

Варианты (по степени сложности):
1. Физически залезть в твой комп.
2. Украсть "куки" с твоего компа, т.е. сымитировать что это ты логинишься
з. Перехватить пароль каким-то уж очень хэкерским и изощрённым методом.

Как ты сам думаешь, что случилось, и кому надо было читать твою личку?

Т.е. что посоветовать, пока не знаю.

Да хакер с чата слабеньки, я помойму знаю его, не хакер он, а простой без работны программер.

Кто ну ты меня и вправду расмешил спасибо.

1) Физически залесть в мой комп просто не возможно он маленьки, разве что ты имел виду вертуально влесть мой комп. Это кстати очень лехко.
2) Зачем воровать куки, я так и не понял, так как куки создаюца кажди рас новые при входи в форум. (невериш проверь сотри все свои куки с руссиан форума потом выди в форум и ты увидеш как у тебя появаца новые куки.
З)Методы дествительно хакерские но совсем не изашрёные я думаю.

Вместо того чтоб доказывать мне как могут украсть пасс, лутше раскажи как предохраница от этого беспридела.

цепной_кот
01-04-2005, 01:17 AM
Вместо того чтоб доказывать мне как могут украсть пасс, лутше раскажи как предохраница от этого беспридела.
А не знаю :rtyu:

Проблема и правда серьёзная, коли не шутишь.

Попытаюсь узнать у гл.админа, он больше меня в этом смыслит.

Olezhik
01-04-2005, 01:20 AM
Вместо того чтоб доказывать мне как могут украсть пасс, лутше раскажи как предохраница от этого беспридела.
А не знаю :rtyu:

Проблема и правда серьёзная, коли не шутишь.

Попытаюсь узнать у гл.админа, он больше меня в этом смыслит.
Спасибо и если можно обезательно напеши ответ здесь а то я волнуюсь.