PDA

View Full Version : Путин пообещал, что Россия не придет к тоталитарному режиму



kulser
12-12-2012, 12:13 PM
http://zstore.zman.com/images/2012/11/10/f2fe418680050c445b04e00cba881763.jpg

Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию заявил, что Россия не придет к тоталитарному режиму.

"Попытки государства вторгаться в сферу убеждений, взглядов людей - это, безусловно, проявление тоталитаризма. Это для нас абсолютно неприемлемо. Мы и не собираемся по этому пути", - сказал Путин.

Он добавил, что власти "должны действовать не путем запретов и ограничений".

kulser
12-12-2012, 12:14 PM
Зарекался воробей говна не клевать

Vinn
12-12-2012, 12:16 PM
"ша-ша-ша! уже никто никуда не идет" - (с)

CCPC
12-12-2012, 01:09 PM
Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию заявил, что Россия не придет к тоталитарному режиму.


Он бы лучше пообещал, что Россия из него выйдет..

crazy-mike
12-12-2012, 01:34 PM
Он бы лучше пообещал, что Россия из него выйдет..
Он вообще тупо всё прочитал , что ему в "компашке Пескова" написали. При этом умудрился соединить "взаимно-противоречивые пожелания" в своём "типа послании".
:301:

Derevnya
12-12-2012, 02:25 PM
Он бы лучше пообещал, что Россия из него выйдет..
это он как раз не говорил и не обещал

crazy-mike
12-12-2012, 02:29 PM
это он как раз не говорил и не обещал
Наговорил он как раз на полтора часа - я всё это даже в формат для мобильного телефона перевёл. Жалкое и противоречивое зрелище - мягко говоря. Ничем особо сильно от "потока сознания" Медведева и не отличается.

Derevnya
12-12-2012, 05:07 PM
Наговорил он как раз на полтора часа - я всё это даже в формат для мобильного телефона перевёл. Жалкое и противоречивое зрелище - мягко говоря. Ничем особо сильно от "потока сознания" Медведева и не отличается.

законспектировал ? дашь списать ?

Кот Пушок
12-12-2012, 05:54 PM
Чё-т колбасит его в последнее время...

In2HiDef
12-12-2012, 06:00 PM
Дык, какой из 4х Путиных это на фото? Потом остальные 3 будут божиться, что ничего подобного не говорил Президент РФ, и будут правы!

crazy-mike
12-12-2012, 07:08 PM
законспектировал ? дашь списать ?
700 M на сайте канала "Россия". :101:

wlass
12-12-2012, 09:20 PM
Нормально говорил, задачи поставил вполне конкретные. Конкретные дела , даты, цифры. А вы хотели услышать речь в стиле Гитлера, с заламыванием рук и разрыванием пиджака? То-то бы порадовались. А так да, радоваться вам нечему, увы.

crazy-mike
12-12-2012, 09:32 PM
Нормально говорил, задачи поставил вполне конкретные. Конкретные дела , даты, цифры. А вы хотели услышать речь в стиле Гитлера, с заламыванием рук и разрыванием пиджака? То-то бы порадовались. А так да, радоваться вам нечему, увы.
Чересчур много лицемерия - особенно о "провинциальной интеллигенции". Хотя о "проникновении криминала в политику" - это уже почти "крик души". Нельзя ведь всех "соратников по борьбе" просто расстрелять , а строить пятизвёздочные камеры в Бутырской тюрьме или в Лефортово - дороговато. :101:
Хуже то , что он пошёл на поводу у "придурков из ЛДПР". Соглашения в формате СНГ лучше сохранять "как есть" , а не отменять всё практически в одностороннем порядке. Там ведь куча последствий даже для "граждан РФ" ( например с лечением на территории любой из стран СНГ ).
А ещё он ни слова не сказал о том , что думает о перевозке домашних животных ( собак и кошек ) в пределах СНГ и Таможенного Союза. А правила ведь там "варварские".

crazy-mike
12-12-2012, 10:00 PM
А тем временем...:101:
http://www.vesti.ru/videos?vid=470453&cid=1

13.12.2012 06:33
В Бурятии лютует мороз, без отопления замерзают тысячи человек

Без тепла и горячей воды в тридцатиградусные морозы остались жители нескольких военных городков в Бурятии. Чтобы согреться, люди жгут костры на улице. Топлива в котельных осталось на два дня. Власти республики готовятся ввести режим чрезвычайной ситуации.

http://www.vesti.ru/videos?vid=470333&cid=7

12.12.2012 20:00
К Евгении Васильевой смогут приходить маникюрша и батюшка

Derevnya
12-12-2012, 10:32 PM
К Евгении Васильевой смогут приходить маникюрша и батюшка
батюшка и к царице приходил - Гриша Распутин. ну а маникюрша так, за компанию. ногти не самое главное. а вот жрать готовить может и не умеет. отощать может. не по людски. подумаешь своровала что то. а кто без греха в высоких кругах ?

crazy-mike
12-12-2012, 10:37 PM
батюшка и к царице приходил - Гриша Распутин. ну а маникюрша так, за компанию. ногти не самое главное. а вот жрать готовить может и не умеет. отощать может. не по людски. подумаешь своровала что то. а кто без греха в высоких кругах ?
:301:
http://tvrain.ru/articles/novodvorskaja_edinstvennyj_politik_s_kotorym_ja_so glasna_imet_delo_eto_kot_dorofej-334154/
Новодворская: единственный политик, с которым я согласна иметь дело - это
Кот Дорофей. Часть 1
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/622899.jpg
http://tvrain.ru/articles/demografy_razocharovali_putina_rozhdaemost_rezko_u padet_nyneshnij_rost_ne_ego_zasluga-334124/
Демографы разочаровали Путина: рождаемость резко упадет, нынешний рост – не его заслуга

kulser
12-13-2012, 10:21 AM
:301:

Демографы разочаровали Путина: рождаемость резко упадет, нынешний рост – не его заслуга
Его заслуга совсем не велика. Всего парочка. И те за бугор свалили.

Derevnya
12-13-2012, 10:23 AM
700 M на сайте канала "Россия". :101:
Из записок старика Крупского:
Как то выкушали мы водки с Феликсом Эднундовичем, залез я с похмелья на броневичок и такую хреновинку спорол, а на завтра все газеты Апрельские тезисы напечатали.

я сказания Владимира детям "как правильно послать Гос Думу" или "Будет Вам и дудка, будет и свисток" , честно признаюсь не читал, боюсь не осилю.

crazy-mike
12-13-2012, 10:31 AM
Из записок старика Крупского:
Как то выкушали мы водки с Феликсом Эднундовичем, залез я с похмелья на броневичок и такую хреновинку спорол, а на завтра все газеты Апрельские тезисы напечатали.

я сказания Владимира детям "как правильно послать Гос Думу" или "Будет Вам и дудка, будет и свисток" , честно признаюсь не читал, боюсь не осилю.
Я из его 700 М речекряка сделал всего 39М. :301:
( практически без потери качества )

crazy-mike
12-13-2012, 10:32 AM
Его заслуга совсем не велика. Всего парочка. И те за бугор свалили.
Самое прикольное , что Киплинг уже не является его любимым автором!!!!!!! :301: