PDA

View Full Version : ХОРОШИе русские фильмы!



bear
01-03-2005, 11:02 PM
не знаю что мне посмотреть! (имееться в виду НЕ сериалы)
вродебы ужэ всё смотрел!
НД!ВОйна ДМБ !бумер и так далее!

предложэния ваши! чего бы мне ешё посмотреть!

Alter Ego
01-04-2005, 02:17 AM
"Бумер" неплохой фильм. Мне ещё "Бригада" и "Олигарх" понравились. "Родина ждёт" тоже нормальный.

Anonymous
01-04-2005, 02:39 AM
"Особенности Национальной Охоты" -- та часть, что зимой происходит....я только начало посмотрела, но угарала со смеху. :lol:

Kusachka
01-04-2005, 02:42 AM
"Особенности Национальной Охоты" -- та часть, что зимой происходит....я только начало посмотрела, но угарала со смеху. :lol:

Это была я :D

bear
01-04-2005, 03:06 PM
все выше перечисленые ужэ видел!

Монашка
01-04-2005, 03:13 PM
"Бумер" неплохой фильм. Мне ещё "Бригада" и "Олигарх" понравились. "Родина ждёт" тоже нормальный.чем он неплохой???? 8O 8O 8O

Lyubimaya
01-04-2005, 03:19 PM
ДетЯм нравицца...распальцовки-базары...
"Дом дураков" посмотри...Моему(ему 16) нра...

bear
01-04-2005, 05:33 PM
вот етого посмотрю!

Slavik
04-13-2005, 01:37 PM
Сталкер посмотри

Emerson
04-13-2005, 02:51 PM
"Даун хауз" , " Про людей и уродов" , "Нежный возрост" - рекомендую

а еще есть такой режисер не русский Альмадовар , тоже советую , очень любопытно он снимает

noincomingcalls
04-13-2005, 05:33 PM
ДетЯм нравицца...распальцовки-базары...
"Дом дураков" посмотри...Моему(ему 16) нра...адин из моих любимых фильмов..

Экспортёр
04-30-2005, 10:41 PM
"Турецкий Гамбит" бачив?

Emerson
05-12-2005, 11:33 PM
Всегда смотрю ,когда паказывают

http://suncinema.spb.ru/poster/movie/2333.jpg

LAman
05-13-2005, 02:54 PM
"ОТ 180 СМ И ВЫШЕ"

http://dvdspace.ru/images/comedy/180_i_vushe.jpg

Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку:не ниже 180 сантиметров....

НОВАЯ ПРИКОЛЬНАЯ, ЛЁГКАЯ КОМЕДИЯ :good:
ОСОБЕННО ПОНРАВИТСЯ ЛЮБИТЕЛЯМ НОГ ОТ ШЕИ. ВОТ ТАКИЕ ТАМ ДЭУШКИ СЫМАЮТСЯ: (Эмерсон, держи себя в руках)

http://www.180cm.ru/gallery/10.jpg

www.180cm.ru (http://www.180cm.ru/)

klukva
05-13-2005, 03:41 PM
"Турецкий Гамбит"

наконец-то посмотрела, понравился, но я ожидала большего, реклама была классная. Также смотрела фильм "Свои", тоже нормальный фильм, один раз стоит посмотреть

LAman
05-13-2005, 04:37 PM
"СТАТСКИЙ СОВЕТНИК"

Звёздный состав - Михалков, Меньшиков, Табаков, Машков, Хабенский, Бондарчук, Миронова.

Понравился. Михалков сыграл супер. Меньшиков мог сыграть лучше.

http://www.kinokadr.ru/photoes/2005/04/24/statsky/0.jpg

www.statskyfilm.ru (http://www.statskyfilm.ru/)

Emerson
05-13-2005, 04:40 PM
Угу Михалков кино снимает харошое и с размахом любит .
Грымов снимает интересное кино .

Alisa27
05-19-2005, 02:15 AM
Grymov??????

Prodavat'-to on tochno umeet,

i snimat' to chto prodaetsya...

no ne delat' horoshee kino

Alisa27
05-19-2005, 02:16 AM
Nu, Voditel' dlya very, navernoe, smotreli.

esche odin film - Carmen, tam tot je akter snimaetsya, no igraet gorazdo luchshe:)

selena420
06-01-2005, 10:26 AM
People NE SMOTRITE fil'm "Progulka" ili " The Stroll" osobenno ne smotrite esli s boduna, ochen' uzh golova kruzhitsya. I voobshe I am so mad, ya vot xochu posvetit' muzha amerikosa v kul'turu russkix fil'mov, no kak chto ne posmotru, vse xrenovie fil'mi popadautsya. a xoroshie starie ---subtitles nety :(...chto vot delat'?

Twisted
06-01-2005, 11:22 AM
...I voobshe I am so mad, ya vot xochu posvetit' muzha amerikosa v kul'turu russkix fil'mov, no kak chto ne posmotru, vse xrenovie fil'mi popadautsya. a xoroshie starie ---subtitles nety :(...chto vot delat'?

Есть пару русских хороших фильмов, которые на англ можно найти (v Blockbustere), например East West (Восток-Запад) с Меньшиковым в главной роли. Он правда не особо новый фильм, но мне очень понравился (даже плакала...)

selena420
06-01-2005, 02:50 PM
Nado posmotret'...toka chtoby sutitry byli...
a ya ne videla Vostok zapad v blokbastere...

Марфа
06-15-2005, 10:38 PM
, "Нежный возрост" - рекомендую


Присоединяюсь к одобрению и советую. Изумительный фильм....в общем-то изумительного режиссёра. Сергей Соловьёв.
( кстати, своего сына--и вполне удачно-- снял в фильме)
Фильм просто--комок у горла.

И изумительная песня в исполнении легендарного БГ( лейтмотив)
"В сердце так ма-а-а-ало света -
Лампочка в тридцать ватт..
Перегори-и-и-и-т и ета..
Снова спускаться в ад.."(с) :(

Рекомендую. Не пожалеете о потраченном времени.Хотя фильм--душу выворачивает наизнанку.

NataliaLA
06-15-2005, 11:48 PM
Присоединяюсь .
хороший фильм

смешно
06-30-2005, 03:42 PM
"Приходи на меня посмотреть". Мне нра.
Лёгкий и посмеяться.

Марфа
06-30-2005, 03:45 PM
"Приходи на меня посмотреть". Мне нра.
Лёгкий и посмеяться.
Ничего себе--лёгкий и посмеяться...:roll:

NataliaLA
06-30-2005, 03:57 PM
Ничего себе--лёгкий и посмеяться...:roll:
ага !

Марфа
06-30-2005, 04:09 PM
ага !
Ага--в смысле? :roll:

Ну, может быть настроение моё такое было --пессимистическое? Но ей Богу, напереживалась и натосковалась я , тот фильм просматривая..:(

NataliaLA
06-30-2005, 04:11 PM
Ага--в смысле? :roll:

Ну, может быть настроение моё такое было --пессимистическое? Но ей Богу, напереживалась и натосковалась я , тот фильм просматривая..:(
не "ага" в хорошем смысле слова. Легкий фильмец:34:

Марфа
06-30-2005, 04:17 PM
не "ага" в хорошем смысле слова. Легкий фильмец:зч:
Пардон за занудство( коим, в общем-то, не страдаю), но на сей раз всё ж хочется свои впечатления сравнить: а в чём лёгкость фильма? :roll:

Doctor03
06-30-2005, 04:55 PM
Есть пару русских хороших фильмов, которые на англ можно найти (v Blockbustere), например East West (Восток-Запад) с Меньшиковым в главной роли. Он правда не особо новый фильм, но мне очень понравился (даже плакала...)

Есть много старых русских фильмов,которые не только с титрами, но и
дублированы на английский язык.
Например Москва слезам не верит, Бриллиантовая рука, Мимино и др.
На брайтон бич в видео салонах есть много таких фильмов.

Doctor03
06-30-2005, 05:01 PM
Пардон за занудство( коим, в общем-то, не страдаю), но на сей раз всё ж хочется свои впечатления сравнить: а в чём лёгкость фильма? :roll:

Я думаю, что это всё очень индивидуально.
Каждый понимает, что это за фильм, в меру своего состояния души.
Если человеку не присущи романтизм и понятие состояние души,
то для него это будет легкий фильм.
Только я никого не хотел этим обидеть.
Каждый наслаждается жизнью, так как может или хочет.
Я уважаю мнение всех.

Марфа
06-30-2005, 06:04 PM
Я думаю, что это всё очень индивидуально.
Каждый понимает, что это за фильм, в меру своего состояния души.
Если человеку не присущи романтизм и понятие состояние души,
то для него это будет легкий фильм.
Только я никого не хотел этим обидеть.
Каждый наслаждается жизнью, так как может или хочет.
Я уважаю мнение всех.

В общем-то ты прав.

Если человеку не присущи романтизм и понятие состояние души,

По-разному же люди устроены. :)

смешно
07-06-2005, 02:59 PM
Марфа, у вас с юмором то как? Этот фильм - шедевр лёгкости и юмора.
Если вы этого не поняли, то увы, сорри. Там каждая фраза это что-то. Вы этот фильм не так поняли, совсем не так. Пересмотрите ещё раз.


Пардон за занудство( коим, в общем-то, не страдаю), но на сей раз всё ж хочется свои впечатления сравнить: а в чём лёгкость фильма? :roll:

Марфа
07-07-2005, 03:53 PM
Марфа, у вас с юмором то как? Этот фильм - шедевр лёгкости и юмора.
Если вы этого не поняли, то увы, сорри. Там каждая фраза это что-то. Вы этот фильм не так поняли, совсем не так. Пересмотрите ещё раз.
У меня с юмором нормально.
Даже можете не сомневаться. BTW, Я же ваше чувство юмора под сомнение не ставлю.
А Вам советую прочесть реплики предыдущих виртуальных собеседников.

пупсик
07-07-2005, 06:41 PM
Когда летела сюда, смотрела 2 фильма в самолете. они очень старые, но я их раньше не видела. состояние души у меня было плачевное.:cry:
но когда я их посмотрела, стало легче.

Отпуск за свой счет
Неисправимый лгун

кто- нибудь их смотрел??????????????????????????????????????????? ???

Манюня
07-07-2005, 06:49 PM
Когда летела сюда, смотрела 2 фильма в самолете. они очень старые, но я их раньше не видела. состояние души у меня было плачевное.:cry:
но когда я их посмотрела, стало легче.


Отпуск за свой счет
Неисправимый лгун


кто- нибудь их смотрел??????????????????????????????????????????? ??? Ой, Отпуск - с молодым Костолевским, да?

Lustful Angel
07-07-2005, 07:08 PM
ой да... "Отпуск" отличный фильм!

пупсик
07-07-2005, 07:27 PM
Ой, Отпуск - с молодым Костолевским, да?

Да, с ним.

klukva
08-01-2005, 12:15 PM
кто знает, где скачать фильм "Московская Сага" (по Аксенову). Говорят хороший, слышала много отзывов, пробовали скачать, но как -то не получается набрать весь фильм (есть только 1-ая, 10-ая и 20ая серии). Может кому-то попадется на глаза ссылочка, а может кто знает книжный сайт, что бы распечататьи почитать роман. хочется посмотреть или прочитать....

Galaxy
08-13-2005, 02:41 PM
кто знает, где скачать фильм "Московская Сага" (по Аксенову). Говорят хороший, слышала много отзывов, пробовали скачать, но как -то не получается набрать весь фильм (есть только 1-ая, 10-ая и 20ая серии). Может кому-то попадется на глаза ссылочка, а может кто знает книжный сайт, что бы распечататьи почитать роман. хочется посмотреть или прочитать....

Пожалуйте сюда!

http://www.webpirat.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1212

Galaxy
08-13-2005, 02:49 PM
Из российских сериалов советую посмотреть:

Гибель империи
Сармат
Пятый Ангел
Умножающий печаль
Баязет

Arlandina
08-24-2005, 02:36 PM
А в Америке еще нет перевода такого замечательного фильма "Гардемарина, вперед!"? Я люблю старые советские фильмы. Очень здорово. Особенно военные. "Офицеры", например. Всегда плачу как смотрю его. Еще... да много чего... А вот российские сериалы нонешние мне не нравятся. Вообще.

Konstantiin
10-24-2005, 05:46 PM
Советую посмотреть " На безымянной высоте" фильм В.Никифорова в главных ролях: Толстоганова и Чадов. Четыре серии смотрятся на одном дыхании.

Еще класный фильм "Звезда"

malutka
10-26-2005, 05:37 PM
А в Америке еще нет перевода такого замечательного фильма "Гардемарина, вперед!"? Я люблю старые советские фильмы. Очень здорово. Особенно военные. "Офицеры", например. Всегда плачу как смотрю его. Еще... да много чего... А вот российские сериалы нонешние мне не нравятся. Вообще.

я тоже обожаю наши старые фильмы :) но из новых могу порекомендовать 14-серийный сериал КГБ в Смокинге. Да, и есче, не смотрите фильм Жмурки... терпреть не могу, когда показывают, как живому человеку перерезают горло :(

Konstantiin
10-26-2005, 05:52 PM
Да, и есче, не смотрите фильм Жмурки... терпреть не могу, когда показывают, как живому человеку перерезают горло :(
Прикольнай фильмец, раслабляет.

"Я его убить до сих пор хочу и еще кого нибудь"
Нормальный такой чувак, этот Саймон( главный герой фильма)

malutka
10-29-2005, 07:58 AM
[QUOTE=Konstantiin]Прикольнай фильмец, раслабляет.

не хотела бы я знать, чем ты в жизни занимаешься ;)

Konstantiin
10-30-2005, 08:06 AM
[QUOTE=Konstantiin]Прикольнай фильмец, раслабляет.

не хотела бы я знать, чем ты в жизни занимаешься ;)

В "Жмурки" играю :D

Emerson
11-10-2005, 10:12 PM
"Последнее дело Вареного" vot eto moshnoe kino

talka
01-05-2006, 02:02 PM
Советую посмотреть " На безымянной высоте" фильм В.Никифорова в главных ролях: Толстоганова и Чадов. Четыре серии смотрятся на одном дыхании.

Еще класный фильм "Звезда"
абсолютно согласна . так же хороши фильм "диверсант " , " красная капела " , "небо , самолет , девушка "

Белый_Волк
01-26-2006, 12:18 PM
9-rota ne ploxoy fil'm

TomLA
01-26-2006, 10:39 PM
9 Рота очень хороший фильм. Высококлассный, можно сказать. Там последние годы в Афгане. Хороший такой боевик :28: , и лирика есть :bis: , ну и есть такие моменты юморные, у меня истерика была :evillaugh . Бондарчук молодец!:34:

Радригес
01-26-2006, 10:41 PM
9 рота не как не превзошел ожидания. Муть!

dioserf
02-01-2006, 05:49 PM
Из новых фильмов понравился
"Последний уикенд". Такой молодежный драмма/триллер.
Из сериалов сейчас смотрю
"9 Неизвестных". Мистический детектив.
Интересный и что-то новое после военных и бандитских серий.

Dead-Morozzz
03-07-2006, 01:15 AM
Советую посмотреть "Грозовые ворота"! Это сериал (4 серии) про то, как наши в Чечне воевали, высотку держали, типа приманка... На подобие "9 роты" ...:28: :28: