PDA

View Full Version : продукты которые мы предпочитаем.



Pages : [1] 2 3

XCNY
12-09-2012, 01:41 PM
Я давно перестал употреблять хлопковое нерафинированое растительное масло
Отдав предпочтение этой компани и ие продукции.А как у вас ,какие часто используемые продукты компаний вы предпочитаете?

DrunkenCherry
12-12-2012, 07:57 PM
Я давно перестал употреблять хлопковое нерафинированое растительное масло
Отдав предпочтение этой компани и ие продукции.А как у вас ,какие часто используемые продукты компаний вы предпочитаете?

Про хлопковое уже давно забыла. Для жарки у меня - кокосовое, арахисовое и из виноградных косточек. Так же люблю коровье масло, для картошки, к примеру. На салаты - холодновыжатое оливковое и нерафинированное подсолнечное.
Рыба - без запаха, желательно не с фермы. Мясо и куры - органические, молочное, крупы, мука, сахар - тоже. Овощи тоже предпочитаю органические, но не все есть в ассортименте, да и качество не всегда. Посему - farmer's market мое любимое место для закупок. И вообще - где что унюхаю и высмотрю, то и беру.
В общем, я не по фирмам, я по запаху и виду.

DrunkenCherry
12-12-2012, 08:03 PM
О, чуть не забыла важную часть рациона - сыры!
Есть набор любимых сыров, от мягких до очень твердых. Я обожаю Fairway именно за великолепную секцию сыра. Когда прихожу туда за своими любимыми сырами (набрав при этом кучу всякой всячины в походе к ним), обязательно пробую что-то новое. Некоторые пополняют список. А, еще, оливки. Там же. И кофе.
Помнится, был маленький русский магазинчик, в который я приезжала специально за корейской морковкой, ибо там она была ммм... Мне даже приходилось им звонить, ибо морковка эта там быстро раскупалась. Жаль что они закрылись.

XCNY
12-12-2012, 11:52 PM
О, чуть не забыла важную часть рациона - сыры!
Есть набор любимых сыров, от мягких до очень твердых. Я обожаю Fairway именно за великолепную секцию сыра. Когда прихожу туда за своими любимыми сырами (набрав при этом кучу всякой всячины в походе к ним), обязательно пробую что-то новое. Некоторые пополняют список. А, еще, оливки. Там же. И кофе.
Помнится, был маленький русский магазинчик, в который я приезжала специально за корейской морковкой, ибо там она была ммм... Мне даже приходилось им звонить, ибо морковка эта там быстро раскупалась. Жаль что они закрылись.

насчет оливок и маслин низнаю, но етот микс мне по душе
https://dl-web.dropbox.com/get/Camera%20Uploads/2012-12-08%2016.45.19.jpg?w=a072c037
все очень просто - это костко

XCNY
12-13-2012, 08:27 AM
насчет оливок и маслин низнаю, но етот микс мне по душе все очень просто - это костко
Фотка

gigil67
12-13-2012, 08:32 AM
Давно перешёл на куриное мясо ... Традиционные щи так и те уже с курицей ... а ведь когда то для них покупал специально мясо - костные наборы.

Candygirl
12-13-2012, 08:41 AM
Предпочитаю органические продукты, или натуральные на худой конец, и чем проще, тем лучше. Но не фанатею слишком по этому поводу. Могу иногда какую-нибудь гадость сьесть. В гостях, например. Но редко. :122:

Свинка-бу
12-13-2012, 08:43 AM
предпочитаю все жирное и сладкое. :312:

Miami Vice
12-13-2012, 08:55 AM
Из мучных продуктов предпочитаю водку. Из фруктовых коньяк. Из злаковых - пиво. А из натуральных, дикорастущих - текилу. Ничего не пропустил?

Монашка
12-13-2012, 08:58 AM
предпочитаю все жирное и сладкое. :312:

и соленое :162:

nyccard
12-13-2012, 08:59 AM
предпочитаю все жирное и сладкое. :312:

)))))))))) А МЯСО))))))))))

Свинка-бу
12-13-2012, 09:00 AM
)))))))))) А МЯСО))))))))))

мясо мне пофик.
могу есть, могу не есть

nyccard
12-13-2012, 09:01 AM
насчет оливок и маслин низнаю, но етот микс мне по душе

все очень просто - это костко

Эдакая у вас тяга ко всему низкокачественному.В Костко продуктов которые можно есть на пальцах пересчитать можно.

Свинка-бу
12-13-2012, 09:01 AM
Эдакая у вас тяга ко всему низкокачественному.В Костко продуктов которые можно есть на пальцах пересчитать можно.

да неужели

nyccard
12-13-2012, 09:02 AM
мясо мне пофик.
могу есть, могу не есть

А я "мясной".

nyccard
12-13-2012, 09:05 AM
да неужели

А то нет?Там все мясо,рыба перемороженные и крашенные.Я там в принципе когда бываю беру Итальянский Баффало чиз,Петит Баск,иногда бывают готовые блюда из Франции или Италии и Австралийскую баранину (она у всех одинаковая).

Свинка-бу
12-13-2012, 11:45 AM
А то нет?Там все мясо,рыба перемороженные и крашенные.Я там в принципе когда бываю беру Итальянский Баффало чиз,Петит Баск,иногда бывают готовые блюда из Франции или Италии и Австралийскую баранину (она у всех одинаковая).

ради итальянского баффало чиз карточку в костко на год покупаешь? :320:

XCNY
12-13-2012, 12:10 PM
Эдакая у вас тяга ко всему низкокачественному.В Костко продуктов которые можно есть на пальцах пересчитать можно.

У меня такое ощущение у вас синдром СМЕШНО как будто первой стадии.))):111:

Эка Невидаль
12-13-2012, 12:30 PM
Я давно перестал употреблять хлопковое нерафинированое растительное масло
Отдав предпочтение этой компани и ие продукции.А как у вас ,какие часто используемые продукты компаний вы предпочитаете?

а такое еще существует? и даже в штатах?:321:

Sarochka
12-13-2012, 12:43 PM
А то нет?Там все мясо,рыба перемороженные и крашенные.Я там в принципе когда бываю беру Итальянский Баффало чиз,Петит Баск,иногда бывают готовые блюда из Франции или Италии и Австралийскую баранину (она у всех одинаковая).

я только там мясо беру
довольна, как слон :162:

Монашка
12-13-2012, 12:51 PM
а я... а я завтра поеду на рыбалку в ресторан дипо :130:

Sultan
12-13-2012, 12:52 PM
а такое еще существует? и даже в штатах?:321:

а что это за масло такое ,я чет даже и не знаю:(((

Манюня
12-13-2012, 12:54 PM
а я... а я завтра поеду на рыбалку в ресторан дипо :130:

а я звтра иду в хранцузский ресторан
и буду там есть
сыыыыыыыыыыыыыыыыыр

viktorsabade
12-13-2012, 12:57 PM
а я звтра иду в хранцузский ресторан
и буду там есть
сыыыыыыыыыыыыыыыыыр

с плесенью синей? или зелёной?

Монашка
12-13-2012, 12:57 PM
а я звтра иду в хранцузский ресторан
и буду там есть
сыыыыыыыыыыыыыыыыыр
сыр я в другом месте куплю
и буду есть дома
с вином

Манюня
12-13-2012, 01:01 PM
с плесенью синей? или зелёной?я вобще плесень в сырах ниуважаю
да, знаю, я очень ниправильный сыроед
я люблю чтоб пахучий и сильный
и чтоб плесень обрезали

а больше всего на свете я люблю эппуа
и чтоб с вареньем

Брюнетко
12-13-2012, 01:02 PM
чем больше в сыре дырки тем он вкусней :314:

gigil67
12-13-2012, 01:06 PM
купил капчёного сыра, натёр его на мелкой тёрке ... да с чесночком и маянезикам ...

dream fairy
12-13-2012, 01:11 PM
я люблю чтоб пахучий и сильный


это тебе надо Олд Амстердам тогда.. и с вареньем и с клубникой, и с дыней, и с персиком.. мняааааамммс

dream fairy
12-13-2012, 01:16 PM
мой любимый сыр..
ехх..
http://www.appiehein.com/452-1723-large/jong-belegen-komijn-gesneden.jpg
Within the Netherlands, the cheeses vary based on age and additional ingredients. From young to old, these are: "Graskaas", "Jong", "Jong belegen", "Belegen", "Extra belegen", "Oud" and "Overjarig". Younger cheeses are creamier while older cheeses are harder and saltier

XCNY
12-13-2012, 01:16 PM
а такое еще существует? и даже в штатах?:321:

Да нет конешно))) такое бы не прошло бы .Я чет просто вспомнил из детсва золотого, эти бутыльки маслянные и этикетку .Покупая такое масло его надо было ище перекаливать.Щас читаю в инете тока рафинированое пригодно тока))

nyccard
12-13-2012, 01:24 PM
ради итальянского баффало чиз карточку в костко на год покупаешь? :320:

Нет конечно.Я там много чего покупаю.Для офисса - полотенца бумажные,салфетки,воду в маленьких бутылочках для стафа (им удобно) и прочее такое.Еду не беру практически,особенно мясо,рыбу.

XCNY
12-13-2012, 01:25 PM
А то нет?Там все мясо,рыба перемороженные и крашенные.Я там в принципе когда бываю беру Итальянский Баффало чиз,Петит Баск,иногда бывают готовые блюда из Франции или Италии и Австралийскую баранину (она у всех одинаковая).

Вот таким куском ?)))

nyccard
12-13-2012, 01:28 PM
У меня такое ощущение у вас синдром СМЕШНО как будто первой стадии.))):111:

У меня никаких синдромов.Я просто предпочитаю продукты хорошего качества,тем более в NY их есть где покупать.

nyccard
12-13-2012, 01:30 PM
Вот таким куском ?)))

Таким лучше у мясников.Свежую.В Костко австралийские ребрышки.

XCNY
12-13-2012, 01:37 PM
У меня никаких синдромов.Я просто предпочитаю продукты хорошего качества,тем более в NY их есть где покупать.

Ну так покажите ,заценим? чем вам вот это например плохого качества?

nyccard
12-13-2012, 01:40 PM
Ну так покажите ,заценим?

Вы дурачака здесь строите?

XCNY
12-13-2012, 01:44 PM
Вы дурачака здесь строите?

ЛоЛ

Пока , досвиданье!!

nyccard
12-13-2012, 02:31 PM
ЛоЛ

Пока , досвиданье!!

Fairway, Whole Food, Dean & Deluca, Gourmet Garage , Zabar’s, Eataly и это только большие.А еще есть масса небольших и локальные мясные и рыбные магазины.А в вашем костко все ну в лучшем случае среднего качества.Ну возьмете вы там филе миньен наппример цельным куском ,ну дешевле за паунд ,но когда обрежете все излишки и доберетесь до самого филе,так кто знает может и еще дороже окажется и это не говоря о тм кто знает сколько раз его размораживали и замораживали.

dream fairy
12-13-2012, 03:10 PM
а разве все стейки уже не разделаны под готовый продукт?
как это обрежьте филе миньён?

Кот Пушок
12-13-2012, 03:17 PM
Fairway, Whole Food, Dean & Deluca, Gourmet Garage , Zabar’s, Eataly и это только большие.А еще есть масса небольших и локальные мясные и рыбные магазины.А в вашем костко все ну в лучшем случае среднего качества.Ну возьмете вы там филе миньен наппример цельным куском ,ну дешевле за паунд ,но когда обрежете все излишки и доберетесь до самого филе,так кто знает может и еще дороже окажется и это не говоря о тм кто знает сколько раз его размораживали и замораживали.

http://www.meatclub.ru/upload/158.jpg

Нельзя ли, так сказать, пояснить, что именно из филе миньон обрезается, когда до самого филе добираются?

:108:

nyccard
12-13-2012, 03:34 PM
хттп://щщщ.меатцлуб.ру/уплоад/158.йпг

Нельзя ли, так сказать, пояснить, что именно из филе миньон обрезается, когда до самого филе добираются?

:108:

Сходите в Костко и посмотрите,что они продают и сколько нужно обрезать до того пока получитша такое как на вашей картинке.

Манюня
12-13-2012, 03:36 PM
НЙ, а у вас в подписи в слово "грустно" не хватает "т"

nyccard
12-13-2012, 03:42 PM
а разве все стейки уже не разделаны под готовый продукт?
как это обрежьте филе миньён?

Нет не разделаны.Там продают упаковки tenderloin ,такие же как получают мясники.Оттуда надо самим вырезать.Может разделанные тоже продают,но я там мясо не беру.

nyccard
12-13-2012, 03:42 PM
НЙ, а у вас в подписи в слово "грустно" не хватает "т"

Спасибо исправлю.

Кот Пушок
12-13-2012, 03:56 PM
Сходите в Костко и посмотрите,что они продают и сколько нужно обрезать до того пока получитша такое как на вашей картинке.

ОК, идем в костко.

жмать сюды (http://reviews.costco.com/2070/11090615/8-8-oz-usda-prime-super-trimmed-filet-mignon-reviews/reviews.htm)

Пришли? Дальше что?

Кот Пушок
12-13-2012, 03:59 PM
Нет не разделаны.Там продают упаковки tenderloin ,такие же как получают мясники.Оттуда надо самим вырезать.Может разделанные тоже продают,но я там мясо не беру.

:111: :111: :111:

Прыйихалы!

:111: :111: :111:

nyccard
12-13-2012, 04:02 PM
ОК, идем в костко.

жмать сюды (http://reviews.costco.com/2070/11090615/8-8-oz-usda-prime-super-trimmed-filet-mignon-reviews/reviews.htm)

Пришли? Дальше что?

Ну и куды вы пришли?

Baba_Yaga
12-13-2012, 04:03 PM
ОК, идем в костко.

жмать сюды (http://reviews.costco.com/2070/11090615/8-8-oz-usda-prime-super-trimmed-filet-mignon-reviews/reviews.htm)

Пришли? Дальше что?

Надо убрать ту зеленую хрень (веточку) и останется филе миньон...

nyccard
12-13-2012, 04:08 PM
Надо убрать ту зеленую хрень (веточку) и останется филе миньон...


Бабуль,там в первой строчке написано “This product is no longer available. Continue shopping at Costco.” .8 кусочка мяса за $89 основная масса покупателей Костко не возьмет.Упаковку в паундов 10-ть за те же деньги да.

Кот Пушок
12-13-2012, 04:15 PM
Надо убрать ту зеленую хрень (веточку) и останется филе миньон...

Отож, Баба Яга.

Сначала говорят, шо в костке и в помине нету филе миньона, потом, шо, мол, надо обрезание филе миньону делать, потом, шо тока куски для мясников продаюцца, потом, шо "основная масса" покупателей этого не купит.

Так, хде-то так.

Хотя, мне кажется, я понял.

Если мадам скупляется действительно в бизнесс костко, как, скажем, у нас в Линвуде есть, то там таки филе миньона может и не быть.

Закончится пост, куплю филе миньон, если не забуду, сфоткаю.

Пора положить конец наведению тени на плетень.

Ну, так она ж скажет потом, мол, перемороженно-переразмороженно все до оппупения.

nyccard
12-13-2012, 04:18 PM
Отож, Баба Яга.

Сначала говорят, шо в костке и в помине нету филе миньона, потом, шо, мол, надо обрезание филе миньону делать, потом, шо тока куски для мясников продаюцца, потом, шо "основная масса" покупателей этого не купит.

Так, хде-то так.

Хотя, мне кажется, я понял.

Если мадам скупляется действительно в бизнесс костко, как, скажем, у нас в Линвуде есть, то там таки филе миньона может и не быть.

Закончится пост, куплю филе миньон, если не забуду, сфоткаю.

Пора положить конец наведению тени на плетень.

Ну, так она ж скажет потом, мол, перемороженно-переразмороженно все до оппупения.

Ну если вы обо мне,так я не мадам.И не писал,что нет.Есть,но цельным куском,а не то,что вы показали на картинке.

смешно
12-13-2012, 04:23 PM
Я давно перестал употреблять хлопковое нерафинированое растительное масло
Отдав предпочтение этой компани и ие продукции.А как у вас ,какие часто используемые продукты компаний вы предпочитаете?

исключительно подсолнечное НЕрафинированное из русского.

http://test.org.ua/uploads/2010/Sun_oil%20neraf%20%2810%29/Chumak.jpg

Кот Пушок
12-13-2012, 04:25 PM
Ну если вы обо мне,так я не мадам.И не писал,что нет.Есть,но цельным куском,а не то,что вы показали на картинке.

За "мадама" прошу пардону. Потерялся в никах.

А в костко как раз продается филе миньон в том виде, как на картинке. Да и картинка из костки, ну, старая подвернулась под руку, я ж на работе, некогда мне искать.

Думаю, фотография, если я не забуду её сделать, развеет сомнения и предрассудки.
У нас, кстати, последнее, что я помню, филе миньон в костке по $14.99 за паунд.
Точно в таком виде, как на картинке. Иногда покупаем. Хотя я лично праймриб предпочитаю.

Yurikka
12-13-2012, 04:25 PM
я по старинке всё на смальце жарю, а куринный смалец ма хлеб мажу и ем.

Кот Пушок
12-13-2012, 04:27 PM
исключительно подсолнечное НЕрафинированное из русского.


А вспомни, какое масло раньше на базарах было.
Ото было нерафинированное - прикоснешься к бутылке, и руку не оторвешь.

Sarochka
12-13-2012, 04:28 PM
я по старинке всё на смальце жарю, а куринный смалец ма хлеб мажу и ем.

гаааааа
я недавно кастрюлю мяса сварила, а там жир образовался миллимертов 5 и застыл в холодильнике, так я его сняла и жарю на нем теперь
вкусно :1:

dream fairy
12-13-2012, 04:40 PM
А вспомни, какое масло раньше на базарах было.
Ото было нерафинированное - прикоснешься к бутылке, и руку не оторвешь.

это наверное суперглу был.

Miami Vice
12-13-2012, 04:56 PM
я по старинке всё на смальце жарю, а куринный смалец ма хлеб мажу и ем.

Я когда делаю утку в духовке (раз в полгода, не чаще) сцеживаю жир и в морозилку. На нём жарить самое то. "Вкус - спицфицкий".

Miami Vice
12-13-2012, 04:57 PM
гаааааа
я недавно кастрюлю мяса сварила, а там жир образовался миллимертов 5 и застыл в холодильнике, так я его сняла и жарю на нем теперь
вкусно :1:


Можно вырвать девушку из Одессы. Но нельзя вырвать Одессу из девушки. (почти ц) :)

nyccard
12-13-2012, 05:47 PM
За "мадама" прошу пардону. Потерялся в никах.

А в костко как раз продается филе миньон в том виде, как на картинке. Да и картинка из костки, ну, старая подвернулась под руку, я ж на работе, некогда мне искать.

Думаю, фотография, если я не забуду её сделать, развеет сомнения и предрассудки.
У нас, кстати, последнее, что я помню, филе миньон в костке по $14.99 за паунд.
Точно в таком виде, как на картинке. Иногда покупаем. Хотя я лично праймриб предпочитаю.
А чего же на картинке написано,что не продается?Возможно они принимают заказы и присылают по почте,это скорее всего.И вопрос не о филе мимьен в принципе,а о качестве.Мне оно не подходит.

Кот Пушок
12-13-2012, 05:57 PM
А чего же на картинке написано,что не продается?Возможно они принимают заказы и присылают по почте,это скорее всего.И вопрос не о филе мимьен в принципе,а о качестве.Мне оно не подходит.

Ну, не подходит, и не надо.

Я ж не против.

Свинка-бу
12-13-2012, 05:59 PM
а мне кажется все тут такие эксперты, а выстави перед ними мясо без этикеток и упаковки, не говоря откуда оно.
и спроси где какое и откуда.
фик разберутся.
все в головах.

XCNY
12-13-2012, 07:08 PM
Одно не понимаю, нюкард ,вы где мясом таритесь?

nyccard
12-13-2012, 07:12 PM
Одно не понимау, нюкард ты где мясом таришься?

Когда где.В Whole Food чаще всего.

XCNY
12-13-2012, 07:22 PM
Когда где.В Whole Food чаще всего.

Недумаю что у них парное там мясцто т неперемороженное))) хотя ценны очень разнимы с костко, на мой любимый рибай стейк вырезку.Миньон можете свой срезать с Т -бон стейка.))Ну о скирт и ханагер вырезках стейковых промольчу.Мы на пожрать толк знаем))

nyccard
12-13-2012, 07:38 PM
Недумаю что у них парное там мясцто т неперемороженное))) хотя ценны очень разнимы с костко, на мой любимый рибай стейк вырезку.Миньон можете свой срезать с Т -бон стейка.))Ну о скирт и ханагер вырезках стейковых промольчу.Мы на пожрать толк знаем))

А это смотрится маловероятным.

XCNY
12-13-2012, 07:42 PM
А это смотрится маловероятным.

Это не мне судит,как хотите так и смотрите

Монашка
12-13-2012, 07:47 PM
Когда где.В Whole Food чаще всего.

why to get just WH? why not shop in ottomanelli?

nyccard
12-13-2012, 08:59 PM
щхы то гет юст ЩХ? щхы нот шоп ин оттоманелли?

Just a name,if not for wild products..Да и не живу я там рядом,а когда бываю,то они уже закрыты.

Монашка
12-13-2012, 09:01 PM
что значит [just a name]?
мясо то их пробовал? или Рабинович напел?

nyccard
12-13-2012, 09:05 PM
что значит [just a name]?
мясо то их пробовал? или Рабинович напел?

А вы пробовали?

Сиамчик
12-13-2012, 09:06 PM
кактус,комбуча:301:

Монашка
12-13-2012, 09:09 PM
А вы пробовали?
и ела тоже

nyccard
12-13-2012, 09:16 PM
и ела тоже

Прямо из Бостона ездите за мясом в Вилидж.Молоца.

Монашка
12-13-2012, 10:03 PM
Прямо из Бостона ездите за мясом в Вилидж.Молоца.позавидовал!
зачем же ездим, нам доставляют :197:

nyccard
12-13-2012, 10:10 PM
позавидовал!
зачем же ездим, нам доставляют :197:

Зачем мне завидовать?Я могу и сам заехать.И к одним и к другим.Не вижу необходимости.

XCNY
12-13-2012, 10:16 PM
позавидовал!
зачем же ездим, нам доставляют :197:

Прикольные упаковки у этой омахи.

Кот Пушок
12-13-2012, 10:50 PM
Когда где.В Whole Food чаще всего.

Это можно было ожидать с самого начала.

И другого я не ожидал, и не предполагал.

Какие-то магические слова - <Whole Food> - как нечто недостижимое большинству, как им кажется.

А на деле оказывается, что даже костковский стейк им не по карману.

Качество, видите ли, не то.

nyccard
12-13-2012, 11:13 PM
Это можно было ожидать с самого начала.

И другого я не ожидал, и не предполагал.

Какие-то магические слова - <Whole Food> - как нечто недостижимое большинству, как им кажется.

А на деле оказывается, что даже костковский стейк им не по карману.

Качество, видите ли, не то.

При чем здесь по карману или нет?Любите пиписками мерятся?Разговор о том какие продукты предпочитаем.Я не покупаю в Костко.У меня "семеро по лавкам" не сидят.Мне такие количества ни к чему,ти 10 паундов мяса ни галон оливкогого масла.А Whole Food или Fairway удобно - все в одном месте и качество лучше и выбор и могу взять на один-два раза.А так как мало,то мне и фудстемпов хватает(порадую вам душу).

Монашка
12-14-2012, 06:12 AM
Прикольные упаковки у этой омахи.

это не омаха, Сашка :)

Монашка
12-14-2012, 06:19 AM
Зачем мне завидовать?Я могу и сам заехать.И к одним и к другим.Не вижу необходимости.

лец би предьно онест!
если речь идет о [WH], то уже видна необходимость
но товар в той лавочке совершенно не дешевый
и экементарно не по карману, чтоб ты тут не рассказывал
мне там тоже не по карману, так что порадуйся и успокойся
бат ай виш ай куд афорд мясцо оттуда
вкус не забываемый!

Брюнетко
12-14-2012, 07:18 AM
у нас есть италианский магазинчик мясной
там все мясо прямиком с фармы идет
мы там покупаем мясо
но не часто
потому что ехать далеко
а раз в месяц затариваться - так оно все равно в морозилку летит
какая тогда разница что оно парное :117:
по праздникам покупаем
и стейки, да

nyccard
12-14-2012, 08:02 AM
у нас есть италианский магазинчик мясной
там все мясо прямиком с фармы идет
мы там покупаем мясо
но не часто
потому что ехать далеко
а раз в месяц затариваться - так оно все равно в морозилку летит
какая тогда разница что оно парное :117:
по праздникам покупаем
и стейки, да


Разговор опять не о ценах,а о том кто и что предпочитает.Я предпочитаю "лучше меньше,но лучше". XCNY преложил первоначально Костко.Я высказал мнение,что продукты там не лучшего качества.Тут я так понимаю в основном нет людей у которых очень большие семьи и которым нужно закупать в Костко в тех количествах которые там предлагают.В NY полно небольших местных бутчеров или оливковое масло можно взять в итальянских или греческих магазинах ,да будет дороже ,но и лучше.Я так вообще насколько не люблю Маршалс,но захожу туда и беру оливковое масло когда нужно,там бывает очень хорошее.

Брюнетко
12-14-2012, 08:07 AM
Разговор опять не о ценах,а о том кто и что предпочитает.Я предпочитаю "лучше меньше,но лучше". XCNY преложил первоначально Костко.Я высказал мнение,что продукты там не лучшего качества.Тут я так понимаю в основном нет людей у которых очень большие семьи и которым нужно закупать в Костко в тех количествах которые там предлагают.В NY полно небольших местных бутчеров или оливковое масло можно взять в итальянских или греческих магазинах ,да будет дороже ,но и лучше.Я так вообще насколько не люблю Маршалс,но захожу туда и беру оливковое масло когда нужно,там бывает очень хорошее.

там не сильно дороже, нет
кое-что даже дешевле
или за туже цену но качество намного лучше
я туда мужа посылаю за свиным копытом на гороховый суп
оно выглядит намного красивей костляво-кожаного копыта из шопрайта с белым налетом и пахнет лучше
а цена вобщемто такая же

nyccard
12-14-2012, 08:22 AM
там не сильно дороже, нет
кое-что даже дешевле
или за туже цену но качество намного лучше
я туда мужа посылаю за свиным копытом на гороховый суп
оно выглядит намного красивей костляво-кожаного копыта из шопрайта с белым налетом и пахнет лучше
а цена вобщемто такая же

Не я для горохового предпочитаю копченое.А сырое - посолить,поперчить и на решетку в духовку нагретую до 350.А под решетку пива налить и часа на три,только пива подливать когда выпарится.Сильно скусно получаетсио,только сильно вредно.
В маленьких бутчер шопах как по мне лучше всегда,только выдержанных стейков в основном не бывает.

Свинка-бу
12-14-2012, 08:23 AM
Когда где.В Whole Food чаще всего.

Вот именно там чаще всего мне впаривали гнилое мясо.

Монашка
12-14-2012, 08:24 AM
Вот именно там чаще всего мне впаривали гнилое мясо.

О! обьявилась!!! спала штоле? да? :192:

nyccard
12-14-2012, 08:30 AM
Вот именно там чаще всего мне впаривали гнилое мясо.

То не гнилое было,а adged.)))))))))

Брюнетко
12-14-2012, 08:31 AM
Не я для горохового предпочитаю копченое.

копченое, да
я это и имела в виду
или турку
копченую ногу :314:

nyccard
12-14-2012, 08:31 AM
О! обьявилась!!! спала штоле? да? :192:

Плюшки она пекла на завтрак.

nyccard
12-14-2012, 08:33 AM
копченое, да
я это и имела в виду
или турку
копченую ногу :314:

Копченное в суп - самое то.А свежее в духовку.Но мине дома за такое жена вбьет,а подруга такого не любит.

Sarochka
12-14-2012, 08:49 AM
копчености вредные
берегите здоровье

nyccard
12-14-2012, 08:58 AM
копчености вредные
берегите здоровье

Чем вредные?

Candygirl
12-14-2012, 09:10 AM
канцерогенами:162:

nyccard
12-14-2012, 09:18 AM
канцерогенами:162:

Разные мнения существуют.Свеже копченная рыба на натуральных дровах например ,какие карциногены.Да и сколько мы такого кушаем.Во всм можно найти вред.Если так смотреть то только завернутья в простыню и на кладбище.

Свинка-бу
12-14-2012, 09:19 AM
Разные мнения существуют.Свеже копченная рыба на натуральных дровах например ,какие карциногены.Да и сколько мы такого кушаем.Во всм можно найти вред.Если так смотреть то только завернутья в простыню и на кладбище.

ой мамочки...
вы за мамонтами в лес на охоту не бегаете случаем?

Candygirl
12-14-2012, 09:20 AM
Cам процесс канцерогенен, так что увлекаться не стоит... все там будем, рано или поздно... )))

Кот Пушок
12-14-2012, 09:23 AM
http://photo.qip.ru/photo/kot_pushok/135181622/xlarge/138739201.jpg

Это сомомамонт такой. Копченый.
На натуральных дровах, да.
В китайском гамазине свежепойманный.

nyccard
12-14-2012, 09:26 AM
ой мамочки...
вы за мамонтами в лес на охоту не бегаете случаем?

Нет.Я к примеру.А честно,так я никакую копченую,соленую и прочую рыбу(кроме свежей) не ем.Да и за мамонтами зачем бегать?Я знаю людей у которых есть коптильни на бекярде.Любители.Вон Кот картинку поставил,похоже нa его производство.

Dova
12-14-2012, 09:27 AM
в Костко мясо не гнилое, филе миньон вообще отменный.
Потому что там проходимость большая...
....но от нас далеко и порции большие для двоих
Поэтому я там редко продукты покупаю.

Кот Пушок
12-14-2012, 09:29 AM
в Костко мясо не гнилое, филе миньон вообще отменный.
Потому что там проходимость большая...
....но от нас далеко и порции большие для двоих
Поэтому я там редко продукты покупаю.

Да. А турки - видела какие у них?

Ни разу не подгоревшие!

Sarochka
12-14-2012, 09:30 AM
турки в костко? готовые? ни разу не видела

Dova
12-14-2012, 09:31 AM
...глаза бы мои их не видели :143:

Tiktak
12-14-2012, 09:35 AM
в Костко мясо не гнилое, филе миньон вообще отменный.
Потому что там проходимость большая...
....но от нас далеко и порции большие для двоих
Поэтому я там редко продукты покупаю.
Дова , ты ешь мясо?

Dova
12-14-2012, 09:35 AM
Дова , ты ешь мясо?

конечно
я все ем )

Кот Пушок
12-14-2012, 09:37 AM
турки в костко? готовые? ни разу не видела

То я пошутил за турок. У нас с Довой война такая турковая идет.
Не видел и я готовых турок в костке.

Baba_Yaga
12-14-2012, 09:37 AM
А чего же на картинке написано,что не продается?Возможно они принимают заказы и присылают по почте,это скорее всего.И вопрос не о филе мимьен в принципе,а о качестве.Мне оно не подходит.

И хорошо, а то последнее время в костко народу много стало.

Sarochka
12-14-2012, 09:37 AM
я ем мясо и мясо
и рыбу

XCNY
12-14-2012, 09:38 AM
А кто нидь это пробывал,это ваше кашерно?И что это за комбуча,африканская картошка чтоли?

Dova
12-14-2012, 09:38 AM
То я пошутил за турок. У нас с Довой война такая турковая идет.
Не видел и я готовых турок в костке.
турка на турку
кирпич на кирпич
умер наш ленин владимир ильич :101:

/нет, еще не пила. да , вот такая память :122:/

Кот Пушок
12-14-2012, 09:42 AM
турка на турку
кирпич на кирпич
умер наш ленин владимир ильич :101:

/нет, еще не пила. да , вот такая память :122:/

Дова, ты в каком году школу окончила?

Dova
12-14-2012, 09:43 AM
Дова, ты в каком году школу окончила?

это детсадовское
тоже помнишь ? :121:

Кот Пушок
12-14-2012, 09:48 AM
это детсадовское
тоже помнишь ? :121:

Ты вапросом на вапрос не отвечай.

Dova
12-14-2012, 10:04 AM
Пушок на мне женит'ся хочет...выведывает :121:

Кот Пушок
12-15-2012, 10:02 AM
Пушок на мне женит'ся хочет...выведывает :121:

Я примеряюся.

Думаю вот... Гадаю...

В дочки ты мне годишься, или в племяницы?

nyccard
12-15-2012, 08:06 PM
Я примеряюся.

Думаю вот... Гадаю...

В дочки ты мне годишься, или в племяницы?

А может в мамы или бабушки?

Dova
12-15-2012, 08:07 PM
о
подсуетился...завистник :111:

nyccard
12-15-2012, 09:23 PM
о
подсуетился...завистник :111:

А чему завидовать?

DrunkenCherry
12-22-2012, 02:27 PM
Костко не то что б люблю, но закупаюсь там с постоянной периодичностью. Вот мой список:

Дорогие сыры. Любимые сыры, которые можно найти там, нигде больше не покупаю. Нефиг платить втридорога.
Feta cheese
Органический сахар
Растворимый кофе
К лету беру Bustelo кофе, ибо очень люблю iced coffee и где-то еще его покупать для моих ведерных количеств - можно разориться
Сгущенное и концентрированное молоко
Organic peanut butter
Organic cereal - на работу, ибо там часто нужны быстрые перекусы
Замороженные: органические овощи, fire roasted vegetables, стручковая фасоль, wild blueberries, wild salmon
Специи, там и органические есть
Орехи для готовки - миндаль, грецкие, кедровые, пекан
Сухофрукты
Масло из виноградных косточек для жарки
organic - ground beef, boneless chicken thighs and breasts, whole chicken
Wild fish
Wild smoked salmon
organic carrot juice
Naked smoothies
Австралийская барарнина, мякоть и на косточках
organic vegetables, spring mix, etc
Малина и черника (если не могу найти органические)
Potato medley
Organic eggs
Масло сливочное, несоленое, хорошо идет в тесто и для жарки
Консервы - кукуруза, горошек, органические рубленые помидоры, туна, маринованные перцы, сушеные помидоры в масле
сушеные грибы, иногда там есть свежие лисички
Proscuitto
Бекон, сырой и в пакетах, уже готовый и раздербаненный в мелкие кусочки
Veggie burgers
Honey graham crakers, Nilla wafers (для быстрых десертов)
Сода, разрыхлитель, дрожжи, уксус
Шоколадные чипсы
Органические яблочный сидр и апельсиновый сок
Иной раз там бывает какая-нибудь экзотика

Ну и еще для вечеринок - baby back ribs, сосиски, бургеры, хлеб для сосисок и бургеров, кетчуп, релиш, горчица, сыры, сливки, cream cheese, сметана, сахар, мука, разные овощи, пиво, чипсы и всякая другая всячина

Для хозяйства - экологически чистые порошок, жидкость для мытья посуды; туалетная бумага, бумажные полотенца и скатерти, салфетки, губки для посуды, хозяйственные и одноразовые перчатки, пищевая пленка, фольга, одноразовая посуда, алюминевые емкости, песок для котов (этот песок отбивает мне стоимость костковской карточки), там же беру противни для выпечки


Уфф, может, что и забыла, но похоже на правду :)

XCNY
12-22-2012, 02:48 PM
Нифигасе затарка,,это что на коммуну?

DrunkenCherry
12-22-2012, 02:52 PM
Нифигасе затарка,,это что на коммуну?

Ну, у меня была большая семья, да и гости часто приходят. Но, вообще-то, это не закупается в один присест. Подкупаю что нужно, я привыкла чтобы все под руками было.

Манюня
12-24-2012, 08:00 PM
Дрима, ела сёдня сладкую картошку - тебя вспоминала
очень даже ниче - тот мол где Блумингдейлс, в Шерман Оаксе
там на втором этаже, перед входом в фуд корт
называется Potato Corner

XCNY
12-24-2012, 10:17 PM
Кока колу седня купил.Редко уже пью, да фактически вообще перестал,но вот чет так захотелось В последнее время витамин вотер предпочитаю.

Манюня
12-25-2012, 02:48 PM
nakonec to
toch' v toch' evropejskij
po vkusu

http://www.southernsavers.com/wp-content/uploads/2012/09/Yoplait-Simplait.jpg

nyccard
12-25-2012, 03:25 PM
nakonec to
toch' v toch' evropejskij
po vkusu

http://www.southernsavers.com/wp-content/uploads/2012/09/Yoplait-Simplait.jpg

Прям с Костко Манюнь?

Манюня
12-25-2012, 03:34 PM
che eto za Kostko takoj, ne znaju ja

nyccard
12-25-2012, 04:35 PM
che eto za Kostko takoj, ne znaju ja

Ну как,выше почитай - гамазин с лучшими продуктами. У XCNY любимый.

XCNY
12-25-2012, 04:43 PM
Однажды, помню как щас)) из щвеции ребята в костко свои блины полуфабрикаты проталкивали(продукцию),они видима презейтеншен в оркерс.Ну дело то в чем ,сцуко блины здоровски вкустные ,и че самое прикoльна они в макрвэй пять минут и готово.Я ище тогда подумал ну не сцуки они.)))

XCNY
12-25-2012, 04:57 PM
Ну как,выше почитай - гамазин с лучшими продуктами. У XCNY любимый.

Он не лутчий ,он через дорогу я там завтракаю по выходным))иногда.

nyccard
12-25-2012, 06:12 PM
Он не лутчий ,он через дорогу я там завтракаю по выходным))иногда.

))) Не ну некоторые считают,что я извращенец,но что бы завтракать в Костко!!! И чем интересно кстати?Презентейшенами?На шару и уксус сладкий?)))))))))

XCNY
12-25-2012, 07:09 PM
))) Не ну некоторые считают,что я извращенец,но что бы завтракать в Костко!!! И чем интересно кстати?Презентейшенами?На шару и уксус сладкий?)))))))))аха, сэмпэл фудс))халява, она всегда слаще))

Hallucinogen
12-25-2012, 07:34 PM
аха, сэмпэл фудс))халява, она всегда слаще))

там вроде слайс свежей пиццы можно купить

nyccard
12-25-2012, 07:58 PM
там вроде слайс свежей пиццы можно купить

Brick oven pizza?

Hallucinogen
12-25-2012, 08:13 PM
Brick oven pizza?
не уверен что это такое.. я не любитель пицц, просто видел - продают

nyccard
12-25-2012, 09:12 PM
не уверен что это такое.. я не любитель пицц, просто видел - продают

Вы ,что как выражается Птиц совсем в "жопотауне" живете? Y вас нормального Итальянского ресторана нет или Пицерии?

Screw101
12-25-2012, 09:29 PM
Вы ,что как выражается Птиц совсем в "жопотауне" живете? Y вас нормального Итальянского ресторана нет или Пицерии?

Ты будешь удивлен. Но во всем ЛА я за 15 лет не ел никогда нормальной пиццы, которая чем-то хоть отдаленно напоминала Нью-Еркскую, Чикагскую или Филаделфийскую...Пицца из Костко, наверное, самая нормальная здесь...

Hallucinogen
12-25-2012, 10:06 PM
Вы ,что как выражается Птиц совсем в "жопотауне" живете? Y вас нормального Итальянского ресторана нет или Пицерии?
ты завтракаешь в итальянских ресторанах и пиццериях ?

ого

п.с. - я сам в Костко никогда не завтракал.. просто отвечал кому-то, что там продают пиццу
не уверен как тебе удалось сделать вывод, что у нас нет пиццерий... расскажи ход своих умозаключений... интересно жеш

:130:

nyccard
12-25-2012, 10:10 PM
Ты будешь удивлен. Но во всем ЛА я за 15 лет не ел никогда нормальной пиццы, которая чем-то хоть отдаленно напоминала Нью-Еркскую, Чикагскую или Филаделфийскую...Пицца из Костко, наверное, самая нормальная здесь...

Странно.Итальянцев там,что ли нет?Они пожрать любят.

nyccard
12-25-2012, 10:14 PM
ты завтракаешь в итальянских ресторанах и пиццериях ?

ого

п.с. - я сам в Костко никогда не завтракал.. просто отвечал кому-то, что там продают пиццу
не уверен как тебе удалось сделать вывод, что у нас нет пиццерий... расскажи ход своих умозаключений... интересно жеш

:130:
Вы же написали про пицу.Я вообще не знал,что там кушать есть где.Я туда заскакиваю по быстрому беру,что нужно в кассу и аут.

Hallucinogen
12-25-2012, 10:23 PM
dup

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62683&thumb=1&d=1355643451

Hallucinogen
12-25-2012, 10:26 PM
Вы же написали про пицу.Я вообще не знал,что там кушать есть где.Я туда заскакиваю по быстрому беру,что нужно в кассу и аут.
я видел, что там продают пиццу .. сам я пиццу не очень то и люблю.. и даже не знаю, есть ли у нас достойные пиццерии с кирпичными печками - мне это не нужно
да и вообще Костко - не мой магазин

а кушать, да.. там есть
я даже в IKEA видел кафе, где можно перекусить или купить какую нибудь шведскую консерву

nyccard
12-25-2012, 10:30 PM
dup

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62683&thumb=1&d=1355643451

" - Дорогой ты долма лубыш?
-Нэт.
- Это потому,что у вас долма дэлат нэ умэут."(с)

Miami Vice
12-26-2012, 04:11 AM
Ты будешь удивлен. Но во всем ЛА я за 15 лет не ел никогда нормальной пиццы, которая чем-то хоть отдаленно напоминала Нью-Еркскую, Чикагскую или Филаделфийскую...Пицца из Костко, наверное, самая нормальная здесь...

В мой 1ый визит в ЛА в далеком 78г грю жившему там другану (пытаясь сэкономить наши тогда скудные долары) мол пошли в пиццу перекусим. О мне ты чё лотерею выиграл? Грит пошли в китайку. Оказалось что у них там всё было с точностью наоборот чем на Ист косте. Пицца тогда (30+ лет назад!) была где-то долларов 10-15 за большой пай. В то время как у нас долларов 5. А китайка которая у нас была тогда где то 10дол на чела там была 3-4дол и существенно вкуснее нашей.

Монашка
12-26-2012, 06:11 AM
nakonec to
toch' v toch' evropejskij
po vkusu

http://www.southernsavers.com/wp-content/uploads/2012/09/Yoplait-Simplait.jpgМанюнь, на какой именно европейский brand похож этот йогурт?

Кот Пушок
12-30-2012, 05:01 PM
Так, ну шо?

Всё костко ругаем, да? Ап чем бы вы ещё поговорили.

Кстати, таки нет в костко филе миньон стейков, нет, да? Может быть, а?

Кот Пушок
12-30-2012, 05:06 PM
:217:

Монашка
12-30-2012, 05:34 PM
есть
но мне не нада
я на днях заехал в дипо

XCNY
12-30-2012, 06:32 PM
Змею купили на новый год?Какой же новогодний стол без блюда из змеи))

XCNY
12-30-2012, 06:34 PM
Змею купили на новый год?Какой же новогодний стол без блюда из змеи))Если нет змеи тогда рыбу змейголова ну на крайняк угр уже тогда)))

Монашка
12-30-2012, 06:42 PM
кролика надо готовить

Джентльмен
01-01-2013, 09:58 PM
кролика надо готовить

чтоб приготовить рагу из кролика надо иметь как минимум кошку (ц)

Манюня
01-04-2013, 11:44 PM
купилась на красивую бутылачку
какая же все таки редкая гадасть

http://www.eateraz.com/wp-content/uploads/nuvo.jpg

Tiktak
01-04-2013, 11:49 PM
что это?

Манюня
01-04-2013, 11:54 PM
там написано

XCNY
01-05-2013, 12:11 AM
This is drink:126:

Свинка-бу
01-05-2013, 09:22 AM
На духи похоже.
Манюня, зачем ты духи пьешь? :111:

Джентльмен
01-05-2013, 10:30 AM
ne duhi a odekolon

ulavlivaesh' raznicu?

DrunkenCherry
01-15-2013, 07:18 PM
Так, ну шо?

Всё костко ругаем, да? Ап чем бы вы ещё поговорили.

Кстати, таки нет в костко филе миньон стейков, нет, да? Может быть, а?

Не видела я там миньон, по крайней мере, в Бруклинском в Ред Хук - точно не видела. Но зато там периодически skirt steak бывают, очень даже неплохие, на пьянки-гулянки там беру. T-bone мне не очень понравились, я в другом магазине беру.

В некоторые магазины я езжу специально за одним-двумя продуктами, ибо мне они нравятся именно у них. К примеру, porterhouse steak - не ругайтесь, но я беру его в Associated supermarket, поскольку я пока не набрела на магазин, в котом он настолько вкусен.

Пару дней назад в овощном, где я обычно брала heirloom tomatoes, они закончислись, так я чуть не подпрыгнула когда в своем супермаркете увидела Tasti-lee помидоры. Ну очень люблю помидоры. К сожалению, производители Tasti-lee любят их не настолько, насколько люблю их я, и кладут их в контейнер боком.... В общем, дам им дойти до кондиции и сниму на днях пробу.

Скорее бы весна, фермерские рынки снова будут пахучими и неотразимыми...

Кот Пушок
01-16-2013, 10:25 AM
Не видела я там миньон, по крайней мере, в Бруклинском в Ред Хук - точно не видела.

Я сделал фотку. Филе-миньонов в нашем местном Costco.
Все никак не загружу. Как загружу - покажу.
А вот последний раз прайм-риб пришлось в другом гамазине покупать. Небыло в такого куска, как я хотел.
Мелочь одна была в тот день - 4-5 паундов.
Безобразие!


Скорее бы весна, фермерские рынки снова будут пахучими и неотразимыми...

Терпите люди, скоро лето :) Четыре месяца осталось :182:

Dova
01-16-2013, 11:24 AM
филе -миньон разбирают в первую очередь :143:
еще там бывают ...эти... косточки такие , у позвоночника...с мясом

плохо, что я редко там бываю. даже жаль иногда ))))

Кот Пушок
01-16-2013, 11:43 AM
филе -миньон разбирают в первую очередь :143:

Та ты шо?
А здеся выше говорили, ораторствавали, шо рядовому покупателю в костко филе-миньоны недоступны.

Но это рядовому, а генералам, поди, доступны...

И хде они стока генералов набрались?

Кот Пушок
01-16-2013, 11:44 AM
плохо, что я редко там бываю. даже жаль иногда ))))

Ты ко мне переежжай.

Я в костке часто бываю. Тебе будет лехче.

Dova
01-16-2013, 11:45 AM
Ты ко мне переежжай.

Я в костке часто бываю. Тебе будет лехче.

нет,спасибо,лучшевыкнам :121:

XCNY
01-19-2013, 07:38 PM
в моем костко филет миньон слабый какой та. РИБАй стэйк неплохой чо за 8-99 что за 15-99- прайм

Miami Vice
01-19-2013, 08:25 PM
А почем сегодня в ваших костках баранина? Ну типа рэк или чопс например. Бо в наших супермаркетах хороший рэк уже 20-25 за паунд. А совсем недавно был 15 а на сейлах даже бывало 10-12. Сегодня там ни сейлов ни хрена.

XCNY
01-19-2013, 08:38 PM
А почем сегодня в ваших костках баранина? Ну типа рэк или чопс например. Бо в наших супермаркетах хороший рэк уже 20-25 за паунд. А совсем недавно был 15 а на сейлах даже бывало 10-12. Сегодня там ни сейлов ни хрена.ой я непомну, за чопс ламб он такой в упакофке и из австарлии, чет под 8 дол за полкило(паунд).кажисть так

Рижанка
01-19-2013, 08:41 PM
Как хорошо, что я равнодушна к мясу...... Месяцами не ем.... Экономия... :117:

XCNY
01-19-2013, 08:53 PM
я че хотел,спросить-то :117: народ-ludi ,вы vody pit'evuy kaky p'ete -ypotreblyate?:117:

Dova
01-19-2013, 09:59 PM
о, кстати
Давно хотела спросить про фильтры для воды.
очень нужно

Dova
01-19-2013, 09:59 PM
в смысле- Какой покупать, а какой- не надо )))

Dova
01-19-2013, 10:00 PM
/...вижу в теме Робсон....что-то давно я не заглядывала на Украину ...:122:/

XCNY
01-19-2013, 10:25 PM
в смысле- Какой покупать, а какой- не надо )))
в смисле.. пьем из под крана или спринг воду покупаем или пурифайиер ...

Dova
01-19-2013, 10:27 PM
но я хотела бы фильтр
На воду из под крана

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:40 PM
я че хотел,спросить-то :117: народ-луди ,вы воды питьевуы какы пьете -ыпотребляте?:117:

Фильтрованную

Dova
01-19-2013, 10:56 PM
Фильтрованную

вот
Какой у тебя фильтр ?

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:59 PM
вот
Какой у тебя фильтр ?

63637

XCNY
01-19-2013, 11:31 PM
[QUOTponyatnoE=Odinokiy_Ostrov;6065426]63637[/QUOTE] videl takoi modelnosti za 20 dol ili bolee, filtr-da. Ya odno ne mogy dlay sebya ponyat', pochemy ya dlya pit'ya- vodu pokuypay,xotya mogu bezbolezneno pit' iz pod krana

Miami Vice
01-20-2013, 07:15 AM
но я хотела бы фильтр
На воду из под крана

Зависит от кол-ва выпитого. Т.е. если в доме 1 чел то фильтр на кран подойдет. Но если 3-4 человека то получится слишком дорого т.к. придется его менять в 3 раза чаще. В таких ситуация лучше всего реверс озмосис фильтр. На ебаях можно найти всю систему за 100-150дол. В Хом Дипах где-то 300 и выше. Устанавливается под отлив а кран рядом с обычным. Там есть варианты с подогревом и т.п. Но имхо это уже излишне.

ПС. У меня простая Брита. Залил воду в посудину и через пару минут она готова к употреблению. :)


http://www.aquatell.com/sites/default/files/files/products/5886-6519-hydrotech-3-stage-reverse-osmosis-filter-pack.jpg

Odinokiy_Ostrov
01-20-2013, 01:29 PM
Зависит от кол-ва выпитого. Т.е. если в доме 1 чел то фильтр на кран подойдет. Но если 3-4 человека то получится слишком дорого т.к. придется его менять в 3 раза чаще.

Нас двое, меняем фильтр где-то раз в 6 месяцев. Очень довольны.

Jack53
01-20-2013, 01:39 PM
Не проще ли покупать питьевую воду в бутылках?

XCNY
01-20-2013, 01:49 PM
Французская питьевая ваще какая то лечебная ище)),забыл название евил кажысть.Как то фильм смотрел про основателя,так он как бы оздоровилься на этой воде))

Кот Пушок
01-20-2013, 03:40 PM
А почем сегодня в ваших костках баранина? Ну типа рэк или чопс например. Бо в наших супермаркетах хороший рэк уже 20-25 за паунд. А совсем недавно был 15 а на сейлах даже бывало 10-12. Сегодня там ни сейлов ни хрена.

Нога барання - $4.99
Ребра - $8:99

Baba_Yaga
01-20-2013, 09:18 PM
Французская питьевая ваще какая то лечебная ище)),забыл название евил кажысть.Как то фильм смотрел про основателя,так он как бы оздоровилься на этой воде))

evil плохо, Perrier хорошо!

Baba_Yaga
01-20-2013, 09:20 PM
Нога барання - $4.99
Ребра - $8:99

Я недавно купил Сент Луис рибс в Костко по $2.99 за фунт.

Odinokiy_Ostrov
01-20-2013, 10:04 PM
Не проще ли покупать питьевую воду в бутылках?

Если куда-нибудь с собой брать - да, а если дома пить - фильтр очень удобно. Недорого и менять легко. Не нужно постоянно бутылки покупать.

Miami Vice
01-20-2013, 10:21 PM
Нога барання - $4.99
Ребра - $8:99

Для ноги неплохо.

Есть два типа ребр. Если вот эти то это просто даром. У нас такие в простом супермаркете от 17.99 и выше. Нога там 7.99 и выше.

http://69.89.31.130/~bunkycoo/wp-content/uploads/2009/12/img_24182.jpg

Tiktak
01-21-2013, 10:24 AM
Для ноги неплохо.

Есть два типа ребр. Если вот эти то это просто даром. У нас такие в простом супермаркете от 17.99 и выше. Нога там 7.99 и выше.

http://69.89.31.130/~bunkycoo/wp-content/uploads/2009/12/img_24182.jpg
Я ем мясо. Я должен это видеть. (https://www.youtube.com/watch?v=Oe7eQgWg0fY)

Кот Пушок
01-21-2013, 10:32 AM
Для ноги неплохо.

Есть два типа ребр. Если вот эти то это просто даром. У нас такие в простом супермаркете от 17.99 и выше. Нога там 7.99 и выше.



Такие, тоже новозеландские, как и ноги.

У нас около работы - Метрополитан маркет гамазин, там тоже цены такие, как ты сказал.

Кот Пушок
01-21-2013, 10:36 AM
Я недавно купил Сент Луис рибс в Костко по $2.99 за фунт.

:193:

Манюня
01-22-2013, 10:41 PM
увидела красивую бутылачку
как всегда, лол
тока очень удивило что купила безцветную
а когда пробку открутишь, в неё из пробки типа сиропа выливаецо
и с пробки потом капает....на платье :192:

http://www.fastcodesign.com/multisite_files/codesign/imagecache/slideshow-large/slideshow/2012/10/1671047-slide-peach-ginger-bottleopen-b.jpg

http://everythingpackaged.com/wp-content/uploads/2012/09/Tea-of-a-Kind.jpg

Galkab
01-22-2013, 11:12 PM
coool

XCNY
01-25-2013, 12:57 PM
Плин ,нужен был закусон по быстрому.Купил что на картинке.Так, а теперь внимательно слушайте сюда:НИКОГДА!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ БАКЛАЖАННУЮ ПАРАШУ!!!ЭТОЙ ПАРАШНОЙ КОМПАНИи!!!НИКОГДА!!:308:

Кот Пушок
01-25-2013, 01:44 PM
Плин ,нужен был закусон по быстрому.Купил что на картинке.Так, а теперь внимательно слушайте сюда:НИКОГДА!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ БАКЛАЖАННУЮ ПАРАШУ!!!ЭТОЙ ПАРАШНОЙ КОМПАНИи!!!НИКОГДА!!:308:

А теперь слушай.
Покупаешь баклажан, и по-быстрому делаешь икру.
Всё.

Манюня
01-27-2013, 06:36 PM
наша бывшая няня притащила
оказалось вкусна

http://dailydietitian.com/blog/wp-content/uploads/2011/08/dark-choc-acai.jpg

DrunkenCherry
01-28-2013, 06:54 PM
наша бывшая няня притащила
оказалось вкусна

http://dailydietitian.com/blog/wp-content/uploads/2011/08/dark-choc-acai.jpg

Я очень люблю Brookside. У них и шоколад вкусный, и начинка тоже. Я еще гранатовые такие покупаю.
Как большой любитель шоколада, периодически делаю себе заменитель trail mix из смеси миндаля, сушеной кислой вишни и таких вот шоколадинок. Ммммммм.

DrunkenCherry
01-28-2013, 06:55 PM
А теперь слушай.
Покупаешь баклажан, и по-быстрому делаешь икру.
Всё.

Из банки быстрее! Только нужно банку правильную купить :)

Ne-Blondinka
01-28-2013, 07:26 PM
http://delitoyoudirect.com/images/products/104faaa.jpg

Вот эта кабачковая икра такая вкусная, что можно проглотить вместе с банкой. У них есть разные варианты. Мне больше всего нравится та, что называется "Eggplant". В прямом переводе-это баклажанная, но по вкусу больше всего похожа на ту кабачковую, из детства :) А то, что у них называется "кабачковая" (Zucchini), немного не такая по вкусу, но тоже ничего. У этой фирмы вообще всё вкусное. Маринованые огурцы/помидоры, короче всякая консервация.

XCNY
01-28-2013, 07:28 PM
Из банки быстрее! Только нужно банку правильную купить :)

Мне думаеться я этих банко баклажаных деликатесов все перепробывал в рашен магазах.Все беспантовые,кроме одесского салата хоуммэйд.Но все равно же на грабли каторый раз наступаю.))

DrunkenCherry
01-30-2013, 08:20 PM
Когда хочется баклажанов, но нет времени, я покупаю в кулинарном отделе русского магазина. Но когда и не до того, то такая
http://www.tovaria.ru/upload/resize_cache/iblock/e55/350_350_1/%20dvmuc%20qpwrnqcwkoe%20450a.jpg

robson
01-30-2013, 11:41 PM
Когда хочется баклажанов, но нет времени, я покупаю в кулинарном отделе русского магазина. Но когда и не до того, то такая
http://www.tovaria.ru/upload/resize_cache/iblock/e55/350_350_1/%20dvmuc%20qpwrnqcwkoe%20450a.jpg

И до вас долетело!

Miami Vice
01-31-2013, 05:40 AM
Мне думаеться я этих банко баклажаных деликатесов все перепробывал в рашен магазах.Все беспантовые,кроме одесского салата хоуммэйд.Но все равно же на грабли каторый раз наступаю.))

Таки да.

DrunkenCherry
01-31-2013, 07:54 PM
И до вас долетело!

Это для "нас" уже очень давно не новость. Выручает периодически.
Но домашняя лучше намного...

Кот Пушок
02-01-2013, 12:40 PM
Это для "нас" уже очень давно не новость. Выручает периодически.
Но домашняя лучше намного...

А я вот недавно как-то попробовал икры баклажанной с чесноком, из магазина.
И был приятно удивлен. Мне понравилась.
Но какой фирмы - я не помню.

Miami Vice
02-01-2013, 01:26 PM
А я вот недавно как-то попробовал икры баклажанной с чесноком, из магазина.
И был приятно удивлен. Мне понравилась.
Но какой фирмы - я не помню.

Я когда-то напоролся на вкуснейший "салат из синеньких" с названием "по-одесски". Практически как его делали в домашних условиях в Одессе - с дымком, с чесноком, с помидорами и всё в правильных (для моего вкуса) пропорциях. Но тоже не могу до сих пор вспомнить имя производителя, помню только что из Украины. Придется наверно перепробовать все какие увижу пока не найду.

XCNY
02-01-2013, 01:28 PM
Я чай такой вот ,взял на попробывать

DrunkenCherry
02-05-2013, 09:25 PM
А я вот недавно как-то попробовал икры баклажанной с чесноком, из магазина.
И был приятно удивлен. Мне понравилась.
Но какой фирмы - я не помню.

Я фотографирую то, что понравилось.

Джентльмен
02-05-2013, 11:01 PM
Я фотографирую то, что понравилось.
а я то что мне понравилось просто ем

DrunkenCherry
02-05-2013, 11:03 PM
а я то что мне понравилось просто ем

А куда деваешь то, что не понравилось?
(Мои мусорные мешки выдерживают все).

Джентльмен
02-05-2013, 11:06 PM
А куда деваешь то, что не понравилось?
(Мои мусорные мешки выдерживают все).
далеко вести к тебе в NY - приходится на месте выбрасывать

DrunkenCherry
02-06-2013, 06:20 PM
далеко вести к тебе в NY - приходится на месте выбрасывать

Ко мне в гости с продуктами запрещено. No potlucks.
Дежурила на День благодарения, соседка предложила вместе отметить, поскольку мне готовить некогда. И друзья еще мои приехали, с индюшкой и еще чем-то. Я все же кое-что настряпала и оно улетело без остатков. Но все, что мне принесли и оставили, было мною выкинуто. Вкус специфический...

Джентльмен
02-06-2013, 06:51 PM
Ко мне в гости с продуктами запрещено. No potlucks.
Дежурила на День благодарения, соседка предложила вместе отметить, поскольку мне готовить некогда. И друзья еще мои приехали, с индюшкой и еще чем-то. Я все же кое-что настряпала и оно улетело без остатков. Но все, что мне принесли и оставили, было мною выкинуто. Вкус специфический...
а как можно с пустыми руками в гости идти? может хоть десерт и алкоголь допустишь?

DrunkenCherry
02-08-2013, 08:39 PM
а как можно с пустыми руками в гости идти? может хоть десерт и алкоголь допустишь?

Алкоголь - да, byob!!! В домашних условиях делаю только коньячную настойку на вишне и фруктовое пиво, ну еще сангрию и глинтвейт, но это, скорее, из коктейльных смесей.

А вот десерты... не сметь! Я даже конфеты домашние делаю, не то что выпечку. Но это я так, стращаю. Никого ни за что не бью. Все, что не пойдет дома и не заслужит мусорки - тащу на работу, там если свои не съедят, то можно оставить в lunch room, кто-нибудь да заценит :)

Джентльмен
02-09-2013, 09:15 AM
Алкоголь - да, byob!!! В домашних условиях делаю только коньячную настойку на вишне и фруктовое пиво, ну еще сангрию и глинтвейт, но это, скорее, из коктейльных смесей.

А вот десерты... не сметь! Я даже конфеты домашние делаю, не то что выпечку. Но это я так, стращаю. Никого ни за что не бью. Все, что не пойдет дома и не заслужит мусорки - тащу на работу, там если свои не съедят, то можно оставить в lunch room, кто-нибудь да заценит :)
а фруктовое пиво это что, компотик?

тогда остаются цветы и борзЫе щенки...

Nahla
02-19-2013, 01:32 PM
Re: продукты которые мы предпочитаем.

сыры.

testun barricato with dolcetto & nebbiolo must
stilton
selles-sur-cher
saenkanter (mmmm)
romao
roaring forties
pouligny-saint-pierre
piave
pecorino toscano
munster
morbier
mimolette
gorgonzola dolcelatte
cabrales blue cheese

ну и редко просто фондю микс.

CCPC
02-19-2013, 01:44 PM
Re: продукты которые мы предпочитаем.

сыры.

testun barricato with dolcetto & nebbiolo must
stilton
selles-sur-cher
saenkanter (mmmm)
romao
roaring forties
pouligny-saint-pierre
piave
pecorino toscano
munster
morbier
mimolette
gorgonzola dolcelatte
cabrales blue cheese

ну и редко просто фондю микс.

Значит мюнстер есть, а manchego нет?!
Какая безвкусица!(c):169:

Nahla
02-19-2013, 01:57 PM
Значит мюнстер есть, а manchego нет?!
Какая безвкусица!(c):169:

я бри тоже не очень.:114:

CCPC
02-19-2013, 02:51 PM
я бри тоже не очень.:114:

Потому что это кал, а не сыр.
Сыр, как настоящий мужчина, должен быть выдержан, тверд и вонюч..:313:

Candygirl
02-19-2013, 03:30 PM
Потому что это кал, а не сыр.
Сыр, как настоящий мужчина, должен быть выдержан, тверд и вонюч..:313:

:309:

Sarochka
02-19-2013, 03:35 PM
на каком языке Нала ругается?

Манюня
02-19-2013, 03:37 PM
Re: продукты которые мы предпочитаем.

сыры.

testun barricato with dolcetto & nebbiolo must
stilton
selles-sur-cher
saenkanter (mmmm)
romao
roaring forties
pouligny-saint-pierre
piave
pecorino toscano
munster
morbier
mimolette
gorgonzola dolcelatte
cabrales blue cheese

ну и редко просто фондю микс.a takoj?

http://www.ideli.com.au/product_images/e/1093__60921.jpg

Cherry29
02-19-2013, 03:43 PM
Потому что это кал, а не сыр.
Сыр, как настоящий мужчина, должен быть выдержан, тверд и вонюч313:

Фу,млин..:117:

XCNY
02-19-2013, 03:47 PM
А я такие конфеты не ем.Дорогие.

CCPC
02-19-2013, 04:04 PM
:309:

:146:
Я знаю, это занимает годы, что разобраться и полюбить..Как вино.

anna salinas
02-19-2013, 04:12 PM
Ты им в Waitrose или в Marks & Spencer закупалась? :)


a takoj?

http://www.ideli.com.au/product_images/e/1093__60921.jpg

anna salinas
02-19-2013, 04:13 PM
Потому что это кал, а не сыр.
Сыр, как настоящий мужчина, должен быть выдержан, тверд и вонюч..:313:


Поэтому Пармезан из да бест :110:

Манюня
02-19-2013, 04:13 PM
Вейтроуз, в Марке иго не было
в Марке был другой хороший, твердый
на "I"
щаз убей не вспомню
хорошо с черным виноградом шел

CCPC
02-19-2013, 04:20 PM
Поэтому Пармезан из да бест :110:

Не плох. По мне, в нем только запаха не достаточно.

Nahla
02-19-2013, 04:21 PM
a takoj?..

он похож на comte, не?

любой сыр, кроме плавленных,
даже неспелые люблю, и болгарский кашкавал, и фета ..

Yurikka
02-19-2013, 04:22 PM
с жиру бесимся товарищи.

Nahla
02-19-2013, 04:24 PM
на "I"
щаз убей не вспомню
хорошо с черным виноградом шел

iberico?

Nahla
02-19-2013, 04:25 PM
Поэтому Пармезан из да бест :110:

тока терый с пастой,
баклажанами.:114:

Nahla
02-19-2013, 04:26 PM
А я такие конфеты не ем.Дорогие.

выглядят если честно страшно.

это какие конфеты?

anna salinas
02-19-2013, 04:28 PM
тока терый с пастой,
баклажанами.:114:


А какой салат с рукколой, чери томатками и пармезаном, ммммм)))

Nahla
02-19-2013, 04:30 PM
А какой салат с рукколой, чери томатками и пармезаном, ммммм)))

вай неее, я греческий люблю, поэтому у меня в салат тока фета. :101:

Манюня
02-19-2013, 04:33 PM
он похож на comte, не?

любой сыр, кроме плавленных,
даже неспелые люблю, и болгарский кашкавал, и фета ..низнаю че такое комте
он наверно чем то похож на бри, тока намного сильнее
с абрикосовым вареньем могу всю банку сьесть
если дадут

anna salinas
02-19-2013, 04:33 PM
вай неее, я греческий люблю, поэтому у меня в салат тока фета. :101:


а Цезарь? ето же блаженство неземное)))

греческий - да, хорош))

Манюня
02-19-2013, 04:35 PM
iberico?да не, там какое то длинное такое название
может на вебсайте щаз посмотрю

Манюня
02-19-2013, 04:35 PM
а Цезарь? ето же блаженство неземное)))

греческий - да, хорош))самый лучший Цезарь делает мой муж, да

Nahla
02-19-2013, 04:38 PM
низнаю че такое комте
он наверно чем то похож на бри, тока намного сильнее
с абрикосовым вареньем могу всю банку сьесть
если дадут

из непастеризованного коровьего молока, мягкий, слегка сладкий,
тоже почти бри,получается, следовательно и как еpoisses.
я твердые больше. с финиками, фигами и виноградом и арбузом ( черрушина большой привет)

Nahla
02-19-2013, 04:39 PM
да не, там какое то длинное такое название
может на вебсайте щаз посмотрю

тогда остается идиазабал. пойми меня правильно.:314:

Манюня
02-19-2013, 04:41 PM
да не, там какое то длинное такое название
может на вебсайте щаз посмотрюнашла: Istara Ossau Iraty

Nahla
02-19-2013, 04:41 PM
а Цезарь? ето же блаженство неземное)))

греческий - да, хорош))
нее))
но верю, что блаженство.
я хищник по еде, чем травоядное.

Yurikka
02-19-2013, 04:42 PM
мясо всё равно вкуснее сыра.

Nahla
02-19-2013, 04:42 PM
нашла: Istara Ossau Iraty

ааа. не не ела. но знаю, что истара-это семейство. туда несколько сыров еще .:114:

Nahla
02-19-2013, 04:44 PM
мясо всё равно вкуснее сыра.
!!!!!

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

и море!

XCNY
02-19-2013, 04:44 PM
выглядят если честно страшно.

это какие конфеты?

Какие то французской компани вроде,непомню название-82 ДОЛ КОРОБОКА.

Манюня
02-19-2013, 04:44 PM
Истара это брэнд да
я просто Осау Ирати имела в виду
вот такой он:
Crafted from pure sheep's milk in the Basque region of France in the heart of the Pyrenees mountains, Ossau-Iraty is a creamy cheese, traditionally served with cherry jam. The distinctive sweet fruity flavour and white body are the result of the careful maturing process which lasts for at least 3 months.

anna salinas
02-19-2013, 04:47 PM
нее))
но верю, что блаженство.
я хищник по еде, чем травоядное.

Как вариант в Цезарь можно добавить куриное филе :)

Манюня
02-19-2013, 04:47 PM
Истара это брэнд да
я просто Осау Ирати имела в виду
вот такой он:mmmmm

http://frenchmoments.com/Ossau-Iraty_files/Ossau%20Irati%2005%20%20French%20Moments.jpg