PDA

View Full Version : вопрос



nat123
12-06-2012, 06:54 AM
У меня будет всего один единственный вопрос......Я надеюсь на него получить ответ. Заранее спасибо

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6002726&postcount=2827

STYLE
12-06-2012, 07:27 AM
У меня будет всего один единственный вопрос......Я надеюсь на него получить ответ. Заранее спасибо

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6002726&postcount=2827

Тут только мораторий на общение между вами может помочь. :102:

Брюнетко
12-06-2012, 07:45 AM
snitch :305:

Ben Dover
12-06-2012, 07:48 AM
snitch :305:

I would call her rather a rat..... looks wise she looks like one too

nat123
12-06-2012, 07:51 AM
И щоулд цалл хер ратхер а рат..... лоокс щисе ше лоокс лике оне тоо

И всё же , мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос....плюс потом я напишу наверное и про то, какой я злостный троль. Зря вы заставили меня серьёзно отнестись к форуму, зря...сразу скажу

Screw101
12-06-2012, 08:21 AM
И всё же , мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос....плюс потом я напишу наверное и про то, какой я злостный троль. Зря вы заставили меня серьёзно отнестись к форуму, зря...сразу скажу

Ната, ты не тролль, ты-одинокая несчастная женщина. Не обижайся...

nat123
12-06-2012, 08:29 AM
Ната, ты не тролль, ты-одинокая несчастная женщина. Не обижайся...

Меня всегда поражал форум одной вещью....желание сказать другому, что про него думают, даже если этот другой, ни сном ни духом, не просил об этом. Одинокая,да. но несчастная? наверное счастливая, только потому, что у меня нет желания, такого желания. Скрюша, я всегда делаю, только то , что я хочу - одиночество сейчас это мой осознанный выбор.

Screw101
12-06-2012, 08:32 AM
Меня всегда поражал форум одной вещью....желание сказать другому, что про него думают, даже если этот другой, ни сном ни духом, не просил об этом. Одинокая,да. но несчастная? наверное счастливая, только потому, что у меня нет желания, такого желания. Скрюша, я всегда делаю, только то , что я хочу - одиночество сейчас это мой осознанный выбор.

Ок...Я тебе желаю, чтоб у тебя все было хорошо. Правда.

nat123
12-06-2012, 08:33 AM
Ок...Я тебе желаю, чтоб у тебя все было хорошо. Правда.

А у меня всё хорошо Скрюша, так что твои соболезнования немного преждевременны.

Screw101
12-06-2012, 08:34 AM
А у меня всё хорошо Скрюша, так что твои соболезнования немного преждевременны.

Не соболезнования, а пожелания.

nat123
12-06-2012, 08:43 AM
Не соболезнования, а пожелания.

пожелания чего? чтоб в твоих глазах я не выглядела несчастной от одиночества?

STYLE
12-06-2012, 08:56 AM
Ок...Я тебе желаю, чтоб у тебя все было хорошо. Правда.

Присоединяюсь! :110:
И она не одинокая, у нее есть дочка. :) А сейчас она просто на отдыхе от всех и счастлива. :301:
Правда, Нат? :182:

Yurcha
12-06-2012, 08:59 AM
У меня будет всего один единственный вопрос......Я надеюсь на него получить ответ. Заранее спасибо

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6002726&postcount=2827

В той теме материться можно, она не в серьезных

nat123
12-06-2012, 09:01 AM
Присоединяюсь! :110:
И она не одинокая, у нее есть дочка. :) А сейчас она просто на отдыхе от всех и счастлива. :301:
Правда, Нат? :182:

Правда, я позавчера пила с одним мужчиной , условно "Петя", которого знаю очень давно, в немецкой забегаловке . Там мне позвонил мужчина , которого я знаю не так долго, я ответила "привет Вася, как дела, бла-бла-бла". Я поехала домой, завалилась спать с одинокой довольной улыбкой на лице...где-то в час ночи, мне позвонил "Петя" со словами "надеюсь я не отвлекаю тебя от Васи"....все очень, очень заботливые люди

nat123
12-06-2012, 09:02 AM
В той теме материться можно, она не в серьезных

Правда? значит мой последний бан, это что-то личное? я тоже не в серьёзных писала:111:

Yurcha
12-06-2012, 09:03 AM
Правда, я позавчера пила с одним мужчиной , условно "Петя", которого знаю очень давно, в немецкой забегаловке . Там мне позвонил мужчина , которого я знаю не так долго, я ответила "привет Вася, как дела, бла-бла-бла". Я поехала домой, завалилась спать с одинокой довольной улыбкой на лице...где-то в час ночи, мне позвонил "Петя" со словами "надеюсь я не отвлекаю тебя от Васи"....все очень, очень заботливые люди

Россия. Тут мужчины другие.

nat123
12-06-2012, 09:05 AM
Россия. Тут мужчины другие.

Понятное дело, в час ночи американец звонить бы не стал, воспитанные.....Он бы сразу сказал, мне как только я по телефону стала говорить, что я бич. Уважают чужое время и нервы, это да

viktorsabade
12-06-2012, 09:10 AM
зайку бросила хозяйка
под дождём остался зайка ...
не печалься зая:116:

nat123
12-06-2012, 09:11 AM
зайку бросила хозяйка
под дождём остался зайка ...
не печалься зая:116:

што бы вы не говорили, я всё не пойду никуда, никудаааааааааааааааааааааа....:111:

Yurcha
12-06-2012, 09:12 AM
Правда? значит мой последний бан, это что-то личное? я тоже не в серьёзных писала:111:

Что позволено Юпитеру не позволено Быку

nat123
12-06-2012, 09:16 AM
Что позволено Юпитеру не позволено Быку

Тоесть мне считаешь пора рассказать не на албанским, кто бык и кто Юпитер? Я ведь говорила, не дай бог, чтоб я заговорила на этом форуме серьёзно и начала воспринимать его так же...не надо было этого, не надо. Вот могла бы я например ответить Скрюше на его соболезнования очень серьёзно и что? человек бы обиделся за свои "высокие" порывы...или нет:102:

viktorsabade
12-06-2012, 09:17 AM
много хороших людей с форума ушло. да-с :102:

nat123
12-06-2012, 09:20 AM
хороших не знаю, но по-крайней мере хоть интересных

Брюнетко
12-06-2012, 09:21 AM
Тоесть мне считаешь пора рассказать не на албанским, кто бык и кто Юпитер? Я ведь говорила, не дай бог, чтоб я заговорила на этом форуме серьёзно и начала воспринимать его так же...не надо было этого, не надо. Вот могла бы я например ответить Скрюше на его соболезнования очень серьёзно и что? человек бы обиделся за свои "высокие" порывы...или нет:102:

говорила
неоднократно
уже все испужались
и спрятались

:155:

nat123
12-06-2012, 09:24 AM
говорила
неоднократно
уже все испужались
и спрятались

:155:

Да нет, я ещё не говорила. Не надо сейчас пытаться "подзодорить". Брюня, ты меня конечно извини, тебе надо время на работе скоротать в ужимках, скоротай его без меня...поговори с Довой об сумочках, сделай себе приятное. На мой вопрос ты ответить не сможешь, а просто побегать по форуму чтоб согреться, можно и без меня

Брюнетко
12-06-2012, 09:24 AM
Да нет, я ещё не говорила. Не надо сейчас пытаться "подзодорить". Брюня, ты меня конечно извини, тебе надо время на работе скоротать в ужимках, скоротай его без меня...поговори с Довой об сумочках, сделай себе приятное. На мой вопрос ты ответить не сможешь, а просто побегать по форуму чтоб согреться, можно и без меня

ОК :111:

у тебя здесь более серьезная миссия, я поняла
ухожу чтоб не мешать

nat123
12-06-2012, 09:26 AM
ОК :111:

Вот и хорошо. Я ведь никого не пугала Брюня, я просто сказала, что буду делать тоже самое, что все...буду говорить, что я думаю о форуме на самом деле...ни в чем себе не отказывая.

nat123
12-06-2012, 09:27 AM
ОК :111:

у тебя здесь более серьезная миссия, я поняла
ухожу чтоб не мешать

И не надо дописывать за меня, нет, у меня нет никакой миссии....Просто решила так для себя. Почему я должна вести себя корректно и вечно отшучиваться? вы люди вроде взрослые, так что надеюсь никого особо не раню в живот...Так что погнали...без церемоний

Брюнетко
12-06-2012, 09:29 AM
гуд лак :310:

/бай зе вей, тебе не обязательно отвечать на каждый мой пост
я тут чиста пальцы грею в рабочее время/

nat123
12-06-2012, 09:30 AM
гуд лак :310:

/бай зе вей, тебе не обязательно отвечать на каждый мой пост
я тут чиста пальцы грею в рабочее время/

Что мне надо, что мне не надо я ведь сама решу. Да даже если бы и не просто грела. Мне не нравится , как ты пишешь, ты пишешь очень скучно. Дело ведь не в том что делаешь, а как.

Брюнетко
12-06-2012, 09:32 AM
Что мне надо, что мне не надо я ведь сама решу. Да даже если бы и не просто грела. Мне не нравится , как ты пишешь, ты пишешь очень скучно. Дело ведь не в том что делаешь, а как.

а мне нравится как ты :314:
ты пишеш очень весело
я просто хохочу как дура
с утра до вечера
пока тебя читаю :301:

nat123
12-06-2012, 09:33 AM
а мне нравится как ты :314:
ты пишеш очень весело
я просто хохочу как дура
с утра до вечера
пока тебя читаю :301:

И вот эта писанина меня утомила, бррррррррррр, фррррррррррррррррррррр. Согрей пальцы под коленками Брюня, согрей

Брюнетко
12-06-2012, 09:35 AM
И вот эта писанина меня утомила, бррррррррррр, фррррррррррррррррррррр. Согрей пальцы под коленками Брюня, согрей

где мне греть пальцы я сама решу
не говори мне что писать и как и где
и не учи меня жить (почти Ц)

Miami Vice
12-06-2012, 09:36 AM
Правда, я позавчера пила с одним мужчиной , условно "Петя", которого знаю очень давно, в немецкой забегаловке . Там мне позвонил мужчина , которого я знаю не так долго, я ответила "привет Вася, как дела, бла-бла-бла". Я поехала домой, завалилась спать с одинокой довольной улыбкой на лице...где-то в час ночи, мне позвонил "Петя" со словами "надеюсь я не отвлекаю тебя от Васи"....все очень, очень заботливые люди

Это он так конспирировал факт что он был с Васей.

Miami Vice
12-06-2012, 09:37 AM
хороших не знаю, но по-крайней мере хоть интересных

Потому что как в любом бизнесе в Америке - количество козыряет качество. На интересных и ярких трафика не сделаешь т.к. таких не так уж и много. А обижающихся на них полно.

Свинка-бу
12-06-2012, 09:41 AM
Да нет, я ещё не говорила.

6 лет.
под 100,000 постов.
и еще не говорила?
:169:

nat123
12-06-2012, 09:41 AM
Это он так конспирировал факт что он был с Васей.

счастия им!:111:

nat123
12-06-2012, 09:42 AM
6 лет.
под 100,000 постов.
и еще не говорила?
:169:

Нет, я никогда ещё не говорила тут серьёзно, я только стеблась практически всегда. А сейчас настроения нет на подобное

nat123
12-06-2012, 09:43 AM
Потому что как в любом бизнесе в Америке - количество козыряет качество. На интересных и ярких трафика не сделаешь т.к. таких не так уж и много. А обижающихся на них полно.

Да прям:120:, мне кажется наоборот совсем

Miami Vice
12-06-2012, 09:54 AM
Да прям:120:, мне кажется наоборот совсем

Ну вот смотри - кто стал круче Генри Форд который 1ым начал делать ширпотреб среднего качества рассчитанный на сред. американца или какой то там Пирс энд Эрроу который собирал тачки вручную и которыйе был покруче тогдашних Ролс Ройсов? Так и форум. Хозяевам главное траффик. А если на какого нить персонажа обижается 90% домохозяек (в широком, ироническом смысле этого термина) то кто для хозяев ресурса важнее - один персонаж или 25 недовольных им? В идеале конечно держать того кем недовольны в узде повышая трафик и одновременно не вызывая ухода активных юзеров.

Milonguera
12-06-2012, 09:56 AM
охота тебе, Ната, права качать?....

знаю -- это инок тебя заразил! теперь будете на пару правду искать .... :310:

nat123
12-06-2012, 09:58 AM
Ну вот смотри - кто стал круче Генри Форд который 1ым начал делать ширпотреб среднего качества рассчитанный на сред. американца или какой то там Пирс энд Эрроу который собирал тачки вручную и которыйе был покруче тогдашних Ролс Ройсов? Так и форум. Хозяевам главное траффик. А если на какого нить персонажа обижается 90% домохозяек (в широком, ироническом смысле этого термина) то кто для хозяев ресурса важнее - один персонаж или 25 недовольных им? В идеале конечно держать того кем недовольны в узде повышая трафик и одновременно не вызывая ухода активных юзеров.

слушай, но разница между фордом и запорожцем есть? изначально брать планку запорожца:120:? неа, ну меру-то я тоже знаю,,,,,я же не призываю тут кандидатские минимумы писать

nat123
12-06-2012, 09:59 AM
охота тебе, Ната, права качать?....

знаю -- это инок тебя заразил! теперь будете на пару правду искать .... :310:

Пожалуйста, перестань меня спрашивать только о том, что волнует тебя....тебя волнует Инок, поговори с ним о нём. А со мной о вечном, да....:111:

Alex5448
12-06-2012, 10:17 AM
Ну вот смотри - кто стал круче Генри Форд который 1ым начал делать ширпотреб среднего качества рассчитанный на сред. американца или какой то там Пирс энд Эрроу который собирал тачки вручную и которыйе был покруче тогдашних Ролс Ройсов? Так и форум. Хозяевам главное траффик. А если на какого нить персонажа обижается 90% домохозяек (в широком, ироническом смысле этого термина) то кто для хозяев ресурса важнее - один персонаж или 25 недовольных им? В идеале конечно держать того кем недовольны в узде повышая трафик и одновременно не вызывая ухода активных юзеров.

А Ната типа круче Ролс Ройса?:111:

nat123
12-06-2012, 10:24 AM
А Ната типа круче Ролс Ройса?:111:

Ещё рас напомню , что это вопрос к модерам, а не предложение обсудить на кого я похожа - на крысу или машину....

Ben Dover
12-06-2012, 10:26 AM
Ещё рас напомню , что это вопрос к модерам, а не предложение обсудить на кого я похожа - на крысу или машину....


на машину НЕ похожа!!

Yurcha
12-06-2012, 10:26 AM
Тоесть мне считаешь пора рассказать не на албанским, кто бык и кто Юпитер? Я ведь говорила, не дай бог, чтоб я заговорила на этом форуме серьёзно и начала воспринимать его так же...не надо было этого, не надо. Вот могла бы я например ответить Скрюше на его соболезнования очень серьёзно и что? человек бы обиделся за свои "высокие" порывы...или нет:102:

Ты можешь попытаться по серьезному все рассказать. Но вряд ли это поможет восстановить справедливость. Сердцу не прикажешь. Кто виноват?(ц. Чернышевский)

nat123
12-06-2012, 10:28 AM
на машину НЕ похожа!!

Очень хорошо, плохо только одно - меня совершенно не волнует мнения форума на кого я похожа и тема не об этом. Ты томим подобным желанием и тебе не терпится мне об этом рассказать? Милька уже рассказала, ты опоздал....откройте специальную и я вам отвечу на все волнующие вас вопросы

Ben Dover
12-06-2012, 10:28 AM
Ты можешь попытаться по серьезному все рассказать. Но вряд ли это поможет восстановить справедливость. Сердцу не прикажешь. Кто виноват?(ц. Чернышевский)


а то ты не знаешь? евреи!

nat123
12-06-2012, 10:30 AM
Ты можешь попытаться по серьезному все рассказать. Но вряд ли это поможет восстановить справедливость. Сердцу не прикажешь. Кто виноват?(ц. Чернышевский)

Почему рассказать? нет, я серьёзно напишу, что я думаю...я не Чернышевский, вопрос "что же делать и кто виноват" меня не волнует. я тоже хочу наконец-то стать как все, влиться в тесный колeктив и сказать. А что? разве это не традиции этого форума...не прошло и 10 лет, как я наконец-то поняла:111:

Yurcha
12-06-2012, 10:31 AM
а то ты не знаешь? евреи!

Беня, ну шо вы мене давите на любимую мозоль?

Sixteen
12-06-2012, 10:31 AM
явреи, идите в жопу. где мая вада?

Птиц
12-06-2012, 10:32 AM
а то ты не знаешь? евреи!

зойчем ви тгавите?

Yurcha
12-06-2012, 10:40 AM
Почему рассказать? нет, я серьёзно напишу, что я думаю...я не Чернышевский, вопрос "что же делать и кто виноват" меня не волнует. я тоже хочу наконец-то стать как все, влиться в тесный колeктив и сказать. А что? разве это не традиции этого форума...не прошло и 10 лет, как я наконец-то поняла:111:

Ната, вот сколько я тебя знаю, ты только грозишься все сказать и ни разу не сказала. Материлась - да, хлопала дверями - да. Но вот чтоб взять и покончить со всем этим безобразием раз и навсегда -- такого не было.
Не умеешь ты драться, Натка. Тебе всегда становится жалко противника посередине драки, поэтому тебя удаляют с поля боя побежденной.

Я наблюдала за твоими вялыми пощечинами, которыми ты отбивалась от Алекса. Ты слишком добрая, Ната. С таким добрым сердцем нельзя иметь такой скандальный характер. Пропадешь :312:

Птиц
12-06-2012, 10:42 AM
дерущиеся тетки неэстетичны

Yurcha
12-06-2012, 10:45 AM
дерущиеся тетки неэстетичны

Сам ты неэстетичный, Птиц

nat123
12-06-2012, 10:45 AM
Ната, вот сколько я тебя знаю, ты только грозишься все сказать и ни разу не сказала. Материлась - да, хлопала дверями - да. Но вот чтоб взять и покончить со всем этим безобразием раз и навсегда -- такого не было.
Не умеешь ты драться, Натка. Тебе всегда становится жалко противника посередине драки, поэтому тебя удаляют с поля боя побежденной.

Я наблюдала за твоими вялыми пощечинами, которыми ты отбивалась от Алекса. Ты слишком добрая, Ната. С таким добрым сердцем нельзя иметь такой скандальный характер. Пропадешь :312:

Нет, я не добрая....Меня банили на полуслове. И начал банить Акела. а потом все так поддержали этот почин, что подумали - а какая прикольная игра. Это первое. Второе, ухожу- то не от доброты, мне просто становится скучно, если бы была настоящая драка, можно было бы. Я скажу как есть - Милька перешла черту, она полезла не туда. Да мне захотелось уйти в этот раз и я так и сделаю. Только Мильке отвечу. Тут событие одно получилось, после которого мне захотелось ответить по-полной и серьёзно, не имеющее отношения к форуму, но захотелось. Я не скандальная, я просто не хочу "дружить" тут с 90% форума

Птиц
12-06-2012, 10:45 AM
Сам ты неэстетичный, Птиц

я же не тетка

(надул гупки)

Alex5448
12-06-2012, 10:52 AM
Ещё рас напомню , что это вопрос к модерам, а не предложение обсудить на кого я похожа - на крысу или машину....

Я ни слово о крысе не говорил. Что за провокации?

CCPC
12-06-2012, 10:53 AM
Так и форум. Хозяевам главное траффик. А если на какого нить персонажа обижается 90% домохозяек (в широком, ироническом смысле этого термина) то кто для хозяев ресурса важнее - один персонаж или 25 недовольных им? В идеале конечно держать того кем недовольны в узде повышая трафик и одновременно не вызывая ухода активных юзеров.

Здраво..
/особенно про домохозяек/

Yurcha
12-06-2012, 10:54 AM
Нет, я не добрая....Меня банили на полуслове. И начал банить Акела. а потом все так поддержали этот почин, что подумали - а какая прикольная игра. Это первое. Второе, ухожу- то не от доброты, мне просто становится скучно, если бы была настоящая драка, можно было бы. Я скажу как есть - Милька перешла черту, она полезла не туда. Да мне захотелось уйти в этот раз и я так и сделаю. Только Мильке отвечу. Тут событие одно получилось, после которого мне захотелось ответить по-полной и серьёзно, не имеющее отношения к форуму, но захотелось. Я не скандальная, я просто не хочу "дружить" тут с 90% форума
Не отмазывайся, Натка. Скучно ей становится. В тебе просто нет нужного кол-ва адреналина, бурлящего кровь и будоражащего нервы.
Вот в Нахле есть. She is a backstabber, подойдет незаметно из-за угла и в ненавязчивой форме -- хрясь.

Milonguera
12-06-2012, 10:55 AM
Пожалуйста, перестань меня спрашивать только о том, что волнует тебя....тебя волнует Инок, поговори с ним о нём. А со мной о вечном, да....:111:

с ним не интересно....
о вечном - вечно ты Ната на руководство форума жалуешься.... и это форум вечно рaзвлекает


Не отмазывайся, Натка. Скучно ей становится. В тебе просто нет нужного кол-ва адреналина, бурлящего кровь и будоражащего нервы.
Вот в Нахле есть. Ше ис а бацкстаббер, подойдет незаметно из-за угла и в ненавязчивой форме -- хрясь.

сравнила тоже...
Нала - талантливая и у нее чуйство юмора есть

CCPC
12-06-2012, 10:56 AM
я тоже хочу наконец-то стать как все, влиться в тесный колeктив и сказать.

Давай, Нат, жги глаголом..:270:

Свинка-бу
12-06-2012, 10:58 AM
с ним не интересно....
о вечном - вечно ты Ната на руководство форума жалуешься.... и это форум вечно рaзвлекает

а еще она уходит слишком часто.
и про нелюбовь к процентам пишет.

Yurcha
12-06-2012, 10:58 AM
сравнила тоже...
Нала - талантливая и у нее чуйство юмора есть

зато у Наты душа широкая, и сердце доброе

Птиц
12-06-2012, 11:02 AM
Вот в Нахле есть. She is a backstabber

все тетки такие. и все существа системы фимэйл. ничего особенного.

nat123
12-06-2012, 11:02 AM
Не отмазывайся, Натка. Скучно ей становится. В тебе просто нет нужного кол-ва адреналина, бурлящего кровь и будоражащего нервы.
Вот в Нахле есть. Ше ис а бацкстаббер, подойдет незаметно из-за угла и в ненавязчивой форме -- хрясь.

Скучно, скучно, драка интересна с равным

Screw101
12-06-2012, 11:02 AM
Домохозяйки...

viktorsabade
12-06-2012, 11:03 AM
скока внимания :250: одной персоне

nat123
12-06-2012, 11:03 AM
с ним не интересно....
о вечном - вечно ты Ната на руководство форума жалуешься.... и это форум вечно развлекает



сравнила тоже...
Нала - талантливая и у нее чуйство юмора есть

Нет, "руководство" всегда, как известно дураки.....Развлекает.....Плохо, что развлечение скучное такое скучное.

Yurcha
12-06-2012, 11:03 AM
все тетки такие. и все существа системы фимэйл. ничего особенного.

Не, не все. Не надо ля-ля. Есть такие тютехи - белые, пушистые :305:

nat123
12-06-2012, 11:04 AM
а еще она уходит слишком часто.
и про нелюбовь к процентам пишет.

А что вы все прибежали? Я же написала вопрос модерам.....

nat123
12-06-2012, 11:06 AM
зато у Наты душа широкая, и сердце доброе

Вы решили сравнить? молодцы.....только на меня ставить не нужно, я выпадаю из этой забавы.

Брюнетко
12-06-2012, 11:07 AM
Скучно, скучно, драка интересна с равным

равных тебе на форуме нет

а вопросы модерам пишут в личку :235:

nat123
12-06-2012, 11:09 AM
равных тебе на форуме нет

а вопросы модерам пишут в личку :235:

Я когда захочу спросить твоё мнение о себе, я обязательно напишу тебе в личку и обязательно спрошу тебя. Но я думаю у меня не будет такого желания. Брюня, тебе скучно на работе? форум каждый день пишет об одном и том же,а тут вроде как заварушка.

Свинка-бу
12-06-2012, 11:16 AM
А что вы все прибежали? Я же написала вопрос модерам.....

тут может веселее. :301:

Брюнетко
12-06-2012, 11:17 AM
Я когда захочу спросить твоё мнение о себе, я обязательно напишу тебе в личку и обязательно спрошу тебя. Но я думаю у меня не будет такого желания. Брюня, тебе скучно на работе? форум каждый день пишет об одном и том же,а тут вроде как заварушка.

Ната
не говори мне пожалуйста что и где писать
и я отвечу тебе взаимностью
и не волнуйся пожалуйста насчет моей работы
когда мне станет скучно, я тебе обязательно об этом сообщу

если ты не хочеш мое мнение - включи игнор
мое мнение о тебе возможно хотят знать другие форумчане :122:
нащет заварушки ты погорячилась
не надо так преувеличивать свою значимость :312:

nat123
12-06-2012, 11:22 AM
Ната
не говори мне пожалуйста что и где писать
и я отвечу тебе взаимностью
и не волнуйся пожалуйста насчет моей работы
когда мне станет скучно, я тебе обязательно об этом сообщу

если ты не хочеш мое мнение - включи игнор
мое мнение о тебе возможно хотят знать другие форумчане :122:
нащет заварушки ты погорячилась
не надо так преувеличивать свою значимость :312:

Это да....Мнение "о тебе" на этом форуме очень любят.Брюня, расслабся, мне правда всё равно , что ты обо мне думаешь....Однака как все сьехали в привычную колею

Брюнетко
12-06-2012, 11:24 AM
Это да....Мнение "о тебе" на этом форуме очень любят.Брюня, расслабся, мне правда всё равно , что ты обо мне думаешь....Однака как все сьехали в привычную колею

не нада меня расслаблять
мне тоже все равно что я о тебе думаю
и мне все равно что ты думаеш обо мне
или что все остальные думают обо мне
однако я никому не могу запретить высказать свое мнение
:122:

Yurcha
12-06-2012, 11:25 AM
Вы решили сравнить? молодцы.....только на меня ставить не нужно, я выпадаю из этой забавы.

Ната, ты все не так понимаешь!

nat123
12-06-2012, 11:27 AM
Ната, ты все не так понимаешь!

Да я вообще ничего даже и не пытаюсь понять. я задала вопрос публично. Надеясь и на Милькин ответ. Наверное ещё утро, наверное она сейчас не может. Я потом посмотрю. В принципе это всё, что мне надо.

CAPRI
12-06-2012, 12:45 PM
Не, не все. Не надо ля-ля. Есть такие тютехи - белые, пушистые :305:

Такие?

http://cs410118.userapi.com/v410118372/2987/fzTUHm7Mygg.jpg

Птиц
12-06-2012, 12:47 PM
Не, не все. Не надо ля-ля. Есть такие тютехи - белые, пушистые :305:

это снаружи. а в душе один кран серые с длинным голым хвостом.

nat123
12-06-2012, 12:50 PM
Да,да такие...Вы знаете, так странно. Я столько тут провела времени, ругалась, возвращалась, у меня были какие-то эмоции к этому форуму. А сейчас нет....Даже сейчас , когда Капри ставит фотку моего зайца под "тетёхой"....не трогает вообще. МОЕГо зайца...вы знаете, так странно. Как с мериканом, будта выключили выключатель...бах и всё, вы мне перестали быть интересны , совсем...Не надо никакого ответа Милька, закройте тему...

Птиц
12-06-2012, 12:53 PM
Капри ставит фотку моего зайца под "тетёхой"
все зайцы на этом форуме мои

такшта не надо.

Ben Dover
12-06-2012, 12:55 PM
Да,да такие...Вы знаете, так странно. Я столько тут провела времени, ругалась, возвращалась, у меня были какие-то эмоции к этому форуму. А сейчас нет....Даже сейчас , когда Капри ставит фотку моего зайца под "тетёхой"....не трогает вообще. МОЕГо зайца...вы знаете, так странно. Как с мериканом, будта выключили выключатель...бах и всё, вы мне перестали быть интересны , совсем...Не надо никакого ответа Милька, закройте тему...


точно точно...а один литературный герой в таком случае говорил -- "сюда я больше не ездок, карету мне, карету!"

Yurcha
12-06-2012, 12:56 PM
точно точно...а один литературный герой в таком случае говорил -- "сюда я больше не ездок, карету мне, карету!"

:1:

Птиц
12-06-2012, 12:57 PM
че вы тут все курите?

давайте, отсыпали

а то мне че-та никак не вштырит

CAPRI
12-06-2012, 01:05 PM
Да,да такие...Вы знаете, так странно. Я столько тут провела времени, ругалась, возвращалась, у меня были какие-то эмоции к этому форуму. А сейчас нет....Даже сейчас , когда Капри ставит фотку моего зайца под "тетёхой"....не трогает вообще. МОЕГо зайца...вы знаете, так странно. Как с мериканом, будта выключили выключатель...бах и всё, вы мне перестали быть интересны , совсем...Не надо никакого ответа Милька, закройте тему...

Да? А мне показалось, что я его поставила под "белые и пушистые"...

CAPRI
12-06-2012, 01:06 PM
че вы тут все курите?

давайте, отсыпали

а то мне че-та никак не вштырит

Водки выпей. :235:

Тебе это идёт.

Yurcha
12-06-2012, 01:16 PM
Водки выпей. :235:

Тебе это идёт.

:1:

Птиц
12-06-2012, 01:19 PM
Водки выпей.

я на работе. у нас больше чем триста грамм за смену не положено.

Vinn
12-06-2012, 01:27 PM
У меня будет всего один единственный вопрос......Я надеюсь на него получить ответ. Заранее спасибо

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6002726&postcount=2827

а где вопрос?

NataliaLA
12-06-2012, 02:04 PM
Да,да такие...Вы знаете, так странно. Я столько тут провела времени, ругалась, возвращалась, у меня были какие-то эмоции к этому форуму. А сейчас нет....Даже сейчас , когда Капри ставит фотку моего зайца под "тетёхой"....не трогает вообще. МОЕГо зайца...вы знаете, так странно. Как с мериканом, будта выключили выключатель...бах и всё, вы мне перестали быть интересны , совсем...Не надо никакого ответа Милька, закройте тему...

:110:

Сиамчик
12-08-2012, 06:36 AM
:110:

:301:

nat123
12-08-2012, 07:58 AM
Открыли снова?нуда, нуда...............только вопрос уже другой. Как я могу столько работать? у меня нет времени на кофе попить с подрушками, мне нет времени завести кобелька, у меня ни на што нет времени, кроме как тупо перед сном постучать по клаве часик.......а нет, сёдня каникулы в мексике раньше на час