PDA

View Full Version : GPS система для андройд - для гостя Калифорнии



kir1304
12-02-2012, 06:06 PM
Здравствуйте!

Задача стоит следующая:
на три недели приезжаю в Калифорнию, родственники дадут машину без GPS. Собираюсь на ней попутешествовать до ближайших городков Калифорнии, а может доехать до Невады.

У меня есть неплохой андройд-фон с GPS, который мне в России успешно помогает в смысле навигации. Хочу его в машине врубить.

Вопрос: какой системой посоветуете воспользоваться при поездках между городками штата, чтобы правильно выбирать дорогу на развязках фривеев :-)

Задача - чтобы система была простой и в ней было просто разобраться, не тратя на это время.

Первоначальное исследование через гугл дало два варианта: Tomtom и Garmin. Но может еще что-нибудь есть.

Спасибо.

Радригес
12-02-2012, 06:19 PM
если речь об офлаин навигации то igo (http://yandex.ru/yandsearch?text=igo+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B0%D0%B D%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4&clid=39941&lr=109901) Для этого же приложения есть отдельная карта для Кали.

In2HiDef
12-02-2012, 07:07 PM
Вопрос о постановке паленого софта на Андроид?
Если нет, то следущие варианты должны стоит одинаково-
- легальная копия оффлайнового навигатора на андроиде
- рент реального навигатора у агентства типа Авис или Хертц
- цена данных в роуминге для онлайн навигации через гугольные карты.

XCNY
12-02-2012, 07:43 PM
Здравствуйте!

Задача стоит следующая:
на три недели приезжаю в Калифорнию, родственники дадут машину без GPS. Собираюсь на ней попутешествовать до ближайших городков Калифорнии, а может доехать до Невады.

У меня есть неплохой андройд-фон с GPS, который мне в России успешно помогает в смысле навигации. Хочу его в машине врубить.

Вопрос: какой системой посоветуете воспользоваться при поездках между городками штата, чтобы правильно выбирать дорогу на развязках фривеев :-)

Задача - чтобы система была простой и в ней было просто разобраться, не тратя на это время.

Первоначальное исследование через гугл дало два варианта: Tomtom и Garmin. Но может еще что-нибудь есть.

Спасибо.
Может у алекса экслера спросить у него
опыт и практика есть уже сотку под джи пи эс навигатор в сша использовать

XCNY
12-02-2012, 07:52 PM
Здравствуйте!

Задача стоит следующая:
на три недели приезжаю в Калифорнию, родственники дадут машину без GPS. Собираюсь на ней попутешествовать до ближайших городков Калифорнии, а может доехать до Невады.

У меня есть неплохой андройд-фон с GPS, который мне в России успешно помогает в смысле навигации. Хочу его в машине врубить.

Вопрос: какой системой посоветуете воспользоваться при поездках между городками штата, чтобы правильно выбирать дорогу на развязках фривеев :-)

Задача - чтобы система была простой и в ней было просто разобраться, не тратя на это время.

Первоначальное исследование через гугл дало два варианта: Tomtom и Garmin. Но может еще что-нибудь есть.

Спасибо.
Может у алекса екслера спросить у него
опыт т пракьтка есть уже сотку под джи пи эс навигатор в сша использовать

Baba_Yaga
12-04-2012, 01:03 AM
Здравствуйте!

Задача стоит следующая:
на три недели приезжаю в Калифорнию, родственники дадут машину без ГПС. Собираюсь на ней попутешествовать до ближайших городков Калифорнии, а может доехать до Невады.

У меня есть неплохой андройд-фон с ГПС, который мне в России успешно помогает в смысле навигации. Хочу его в машине врубить.

Вопрос: какой системой посоветуете воспользоваться при поездках между городками штата, чтобы правильно выбирать дорогу на развязках фривеев :-)

Задача - чтобы система была простой и в ней было просто разобраться, не тратя на это время.

Первоначальное исследование через гугл дало два варианта: Томтом и Гармин. Но может еще что-нибудь есть.

Спасибо.

На андроиде есть гугловский навигатор. Чтобы не пользоваться дата планом в Америке для подкачки карт, можно скачать в нём карты интересуемых участков (Калифорнии и Невады) заранее.