PDA

View Full Version : Самый зловредный знак Зодиака!



crazy-mike
12-02-2012, 11:55 AM
http://otvetin.ru/znak.html
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

реднек
12-02-2012, 11:59 AM
http://otvetin.ru/znak.html
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Похоже на правду.

crazy-mike
12-02-2012, 12:00 PM
Похоже на правду.
Не знаю - но мне просто за "знак Скорпиона" всегда было обидно. :101:

Skylight
12-02-2012, 12:42 PM
http://otvetin.ru/znak.html
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Я на форуме околачиваюсь у английских астрологов, это правда для профи и серьезно интересующихся, http://www.skyscript.co.uk/
Они там снобы приличные и предпочитают традиционную астрологию современной.
Дело в том чта современная астрология считает планету Уран управителем Водолея.
Уран планета неожиданностей, катастроф и вообще из будущего, не от мира сего.
Поэтому Водолеев считают странными людьми, плохо приигодных для рутинных и задач и повседневности. Если они только не ученые или занимаются самыми передовыми технологиями.
Но дело в том что Уран не только управляет Водолеем но и экзальтирует в Скорпионе.
Поэтому якобы эти знаки чаще других проявляют странности в повседневной жизни.
Ну а традиционщики вообще не признают Уран, Плутон и Нептун как управители знаков зодиака, якобы эти планеты не проявляются на личностях а больше на глобальном уровне, кризисы например.
Так вот традиционщики считают Сатурн дневным управителем Водолея а Марс ночным управителем Скорпиона.
Поэтому Вдолеи вообщето часто грустные и отстраненные люди. А Скорпион злобны и мстительны от повышенной впечатлительности, они долго переживают обиды внутри и проявляют агрессию часто не по адресу.

anna salinas
12-02-2012, 12:45 PM
Самый ужасный знак зодиака это Стрельчиха!!!, т.е. я сама и есть самая кошмарная :119:

crazy-mike
12-02-2012, 12:47 PM
Я на форуме околачиваюсь у английских астрологов, это правда для профи и серьезно интересующихся, http://www.skyscript.co.uk/
Они там снобы приличные и предпочитают традиционную астрологию современной.
Дело в том чта современная астрология считает планету Уран управителем Водолея.
Уран планета неожиданностей, катастроф и вообще из будущего, не от мира сего.
Поэтому Водолеев считают странными людьми, плохо приигодных для рутинных и задач и повседневности. Если они только не ученые или занимаются самыми передовыми технологиями.
Но дело в том что Уран не только управляет Водолеем но и экзальтирует в Скорпионе.
Поэтому якобы эти знаки чаще других проявляют странности в повседневной жизни.
Ну а традиционщики вообще не признают Уран, Плутон и Нептун как управители знаков зодиака, якобы эти планеты не проявляются на личностях а больше на глобальном уровне, кризисы например.
Так вот традиционщики считают Сатурн дневным управителем Водолея а Марс ночным управителем Скорпиона.
Поэтому Вдолеи вообщето часто грустные и отстраненные люди. А Скорпион злобны и мстительны от повышенной впечатлительности, они долго переживают обиды внутри и проявляют агрессию часто не по адресу.
А Шпренгер и Инсисторис ( те , которые "Молот Ведьм" написали ) кем были по знаку Зодиака ?
P.S. Я ведь как раз "Скорпион" ( которого ещё и угораздило родиться в "год Змеи" )
:101:

Skylight
12-02-2012, 12:53 PM
А Шпренгер и Инсисторис ( те , которые "Молот Ведьм" написали ) кем были по знаку Зодиака ?
P.S. Я ведь как раз "Скорпион" ( которого ещё и угораздило родиться в "год Змеи" )
:101:

вообще это ошибочный подход кто под каким знаком родился и на руку скептикам астрологии
Обычно человек под сильным влиянием двух-трех знаков,
То что все знат, это Солнце в знаке на дату рождения. Но есть еще знак АС и Луны.
Например у меня Солнце в Тельце, Луна в Овне а АС в Весах.
Поэтому я "смесь" этих знаков

crazy-mike
12-02-2012, 01:00 PM
вообще это ошибочный подход кто под каким знаком родился
может быть. Но я обычно когда что-то такое прочитаю о предопределённости , то просто из "зловредности" делаю всё как бы "наоборот" ( не так как эти "предсказатели" ожидают ).
:101:
Там ведь и совсем другая традиция есть - вместо "знака Зодиака" определяется под покровительством какого из языческих ( славянских или каких-нибудь других богов ) угораздило родиться. У меня эта "славянистая традиция" по проявлениям совпадает с тем , что эти "астрологи" гнали о "знаке Скорпиона".

Skylight
12-02-2012, 01:16 PM
А Шпренгер и Инсисторис ( те , которые "Молот Ведьм" написали ) кем были по знаку Зодиака ?
P.S. Я ведь как раз "Скорпион" ( которого ещё и угораздило родиться в "год Змеи" )
:101:

ну и это же книжка-руководство по охоте на ведьм, срдневековых немецких инквизиторов, самое околонаучное мракобесие с примесью религиозного фанатизма. Думаю Водолеем и Скорпионом там не пахнет. Эти знаки чаще или сами "колдуны" или ученые

NataliaLA
12-02-2012, 01:21 PM
я водолей :146::123::123:

anna salinas
12-02-2012, 01:24 PM
я водолей :146::123::123:

я могла бы быть Водолеем, поскольку почему-то родилась у мамы на полтора месяца раньше :)

Eric007
12-02-2012, 01:24 PM
А мой знак самый нормальный, никому проблем не создаёт :)
Я думаю, все поняли что за знак.

NataliaLA
12-02-2012, 01:25 PM
я могла бы быть Водолеем, поскольку почему-то родилась у мамы на полтора месяца раньше :)

Но...........это первый гороскоп в мире, который такое сказал о водолеях. Не верю :235:

anna salinas
12-02-2012, 01:28 PM
Но...........это первый гороскоп в мире, который такое сказал о водолеях. Не верю :235:


Из моего личного опыта скажу что Водолеи самые лояльные))

XCNY
12-02-2012, 01:30 PM
я водолей :146::123::123:

Неее..

ну нада же и тут скорпинов мужчин ,перепрыгнули
Ну куда нам деваться нисчастным()(()))

Aurbo
12-02-2012, 01:32 PM
А мой знак самый нормальный, никому проблем не создаёт :)
Я думаю, все поняли что за знак.

Это Телец?

Skylight
12-02-2012, 01:33 PM
может быть. Но я обычно когда что-то такое прочитаю о предопределённости , то просто из "зловредности" делаю всё как бы "наоборот" ( не так как эти "предсказатели" ожидают ).
:101:
Там ведь и совсем другая традиция есть - вместо "знака Зодиака" определяется под покровительством какого из языческих ( славянских или каких-нибудь других богов ) угораздило родиться. У меня эта "славянистая традиция" по проявлениям совпадает с тем , что эти "астрологи" гнали о "знаке Скорпиона".

Майк...
Чтобы понять природу и истоки серьезной астрологии почитай вот математический трактат "Четверокнижье" Птолемея, матеметика и астронома которй жил в Египте во 2м веке нашей эры.

http://www.astrology-online.ru/lib-tetrabiblos-01.shtml

http://astrologic.ru/library/ptolemy/index.htm

Aurbo
12-02-2012, 01:33 PM
я водолей :146::123::123:

Кошмар какой! Нас уже двое! Что делать будем, и кто виноват? :305::305:

edik
12-02-2012, 01:34 PM
Я на форуме околачиваюсь у английских астрологов, это правда для профи и серьезно интересующихся, хттп://щщщ.скысцрипт.цо.ук/
Они там снобы приличные и предпочитают традиционную астрологию современной.
Дело в том чта современная астрология считает планету Уран управителем Водолея.
Уран планета неожиданностей, катастроф и вообще из будущего, не от мира сего.
Поэтому Водолеев считают странными людьми, плохо приигодных для рутинных и задач и повседневности. Если они только не ученые или занимаются самыми передовыми технологиями.
Но дело в том что Уран не только управляет Водолеем но и экзальтирует в Скорпионе.
Поэтому якобы эти знаки чаще других проявляют странности в повседневной жизни.
Ну а традиционщики вообще не признают Уран, Плутон и Нептун как управители знаков зодиака, якобы эти планеты не проявляются на личностях а больше на глобальном уровне, кризисы например.
Так вот традиционщики считают Сатурн дневным управителем Водолея а Марс ночным управителем Скорпиона.
Поэтому Вдолеи вообщето часто грустные и отстраненные люди. А Скорпион злобны и мстительны от повышенной впечатлительности, они долго переживают обиды внутри и проявляют агрессию часто не по адресу.

тохь в точь про мою экс...хотя как человек она очень добрая...

Eric007
12-02-2012, 01:39 PM
Это Телец?
Нет конечно!

Dima424
12-02-2012, 01:43 PM
Самый вредный у Юрчи... я настаиваю

Aurbo
12-02-2012, 01:44 PM
Нет конечно!

Весы?

Aurbo
12-02-2012, 01:44 PM
Самый вредный у Юрчи... я настаиваю

Юрча - это знак Зодиака сам по себе!

crazy-mike
12-02-2012, 01:48 PM
Майк...
Чтобы понять природу и истоки серьезной астрологии почитай вот математический трактат "Четверокнижье" Птолемея, матеметика и астронома которй жил в Египте во 2м веке нашей эры.

http://www.astrology-online.ru/lib-tetrabiblos-01.shtml

http://astrologic.ru/library/ptolemy/index.htm
меня настораживает то , что куча всего как бы "совпадает". :116:
( самое прикольное - что такая связь должна быть хотя бы из-за взаимодействия Солнца с магнитным полем Земли , например. И ещё с кучей разных факторов. Циклы солнечной активности коррелируются с электрической активностью головного мозга и т.п. )

Skylight
12-02-2012, 01:58 PM
меня настораживает то , что куча всего как бы "совпадает". :116:
( самое прикольное - что такая связь должна быть хотя бы из-за взаимодействия Солнца с магнитным полем Земли , например. И ещё с кучей разных факторов. Циклы солнечной активности коррелируются с электрической активностью головного мозга и т.п. )

найн, нихт, цюрук!
Астрология не имеет отношения к астрофизике и магнитным полям, массам и гравитации.
Это символизм но основанный на геометрии и математических расчетах.
Оcнован на проекции планет на солнечную эклиптику на момент рождения человека или инагурации президента, или провозглашения независимости, или подписания учредительных документов фирмы.
В плане характеристик знаков это соответствует соотношению стихий огня, воды, воздуха и земли.Что в свою очередь соответствует темпераментам холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик.

crazy-mike
12-02-2012, 02:01 PM
найн, нихт, цюрук!
Астрология не имеет отношения к астрофизике и магнитным полям, массам и гравитации.
Это символизм но основанный на геометрии и математических расчетах.
Оcнован на проекции планет на солнечную эклиптику на момент рождения человека или инагурации президента, или провозглашения независимости, или подписания учредительных документов фирмы.
В плане характеристик знаков это соответствует соотношению стихий огня, воды, воздуха и земли.Что в свою очередь соответствует темпераментам холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик.
Трудно сказать , что вообще не имеет никакого отношения к астрофизике. Даже восприятие идей символизма определяется воздействием электромагнитного поля. :101:
( но какие-то закономерности должны были быть. В "птолемеевской системе" ведь тоже кучу всяких фокусов умудрялись предсказывать правильно. - Ну вводили "поправочные коэффициенты" и т.п. )

Skylight
12-02-2012, 02:16 PM
Трудно сказать , что вообще не имеет никакого отношения к астрофизике. Даже восприятие идей символизма определяется воздействием электромагнитного поля. :101:
( но какие-то закономерности должны были быть. В "птолемеевской системе" ведь тоже кучу всяких фокусов умудрялись предсказывать правильно. - Ну вводили "поправочные коэффициенты" и т.п. )

неизвестно сколько еще тысячелетий знаний отражено в трактатах Птолемея.
Но в принципе современная астрология началась от него, ей около 2 тысяч лет

fan_ta
12-02-2012, 02:21 PM
я - водолей
21 Jan

crazy-mike
12-02-2012, 02:21 PM
неизвестно сколько еще тысячелетий знаний отражено в трактатах Птолемея.
Но в принципе современная астрология началась от него, ей около 2 тысяч лет
Они ведь кучу всего в этой системе могли напутать при пересчёте из 60-ричной и 12-ричной систем в 10-тичную. :101:
А ещё многие экспериментаторы грешат тем , что подгоняют результаты "измерений" под проверяемую "теорию" ( списывают "отклонения" на "погрешность измерения" - но не пробуют классифицировать всю совокупность отклонений ).

crazy-mike
12-02-2012, 02:23 PM
я - водолей
21 Jan
а почему знака wiskey-лей нет????????? :101:

fan_ta
12-02-2012, 02:26 PM
Aquarius

They are lazy and indulgent, always sponging off of someone. You never see them do work but they always have money. The most stubborn sign of all. They never back down or compromise. They are ruthless fanatics and are often insane. They don't answer when you speak to them, wrapped up in there own dreams and plans. They eat and sleep to a different pattern that the rest of us. They don't keep normal hours. If you fall in love with one, be ready to be lectured, patronized, and talked down to. Sex with them is like being examined, researched, and dissected. They are spontaneous, exciting, and always educational during sex. You might end up having sex on a trampoline or inside the library. They never understand 'feelings' or 'emotions'. They do remain faithful although they are not ones to say I love you. They don't get to work on time and if it has nothing to do with chemicals, spiders, and such, they have no interest.

crazy-mike
12-02-2012, 02:31 PM
[QUOTE=fan_ta;5997651][QUOTE]
всё бы хорошо , но в древнем Египте ( не в "птолемеевском" , а намного раньше ) вообще не существовало торговли и денег. Поэтому о деньгах в гороскопы можно было добавить намного позже по времени. :101:

Манюня
12-02-2012, 02:37 PM
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
ну наконец то

Aurbo
12-02-2012, 02:38 PM
[QUOTE=fan_ta;5997651]...[QUOTE]

:305::305::305:

Aurbo
12-02-2012, 02:38 PM
ну наконец то

И ты..тоже? :153:

Манюня
12-02-2012, 02:39 PM
я Телец
но я знала

Манюня
12-02-2012, 02:41 PM
Самый ужасный знак зодиака это Стрельчиха!!!, т.е. я сама и есть самая кошмарная :119:нинаговаривай, у меня дети Стрельчихи
хотя вредные конечно :106:

Aurbo
12-02-2012, 02:42 PM
я Телец
но я знала

нуславатегоссподи,а ё я уже испугалась.

Skylight
12-02-2012, 02:42 PM
всё бы хорошо , но в древнем Египте ( не в "птолемеевском" , а намного раньше ) вообще не существовало торговли и денег. Поэтому о деньгах в гороскопы можно было добавить намного позже по времени. :101:

деньги в гороскопе относятся ко 2му сектору(дому) но кроме того это личные вещи, одежда, утварь, украшения.
Существовал ведь какойто эквивалент их стоимости, иначе одежда жрецов и фараонов стоила бы столько же как и одежда рабов.
Не было денег это как "не было секса в СССР".:321:

Манюня
12-02-2012, 02:44 PM
мужики Водолеи сволачные
девачки ничего так

Aurbo
12-02-2012, 02:44 PM
...[/url]

Чёрт, совсем забыла правило - нельзя постить рекламу чужих форумов( спасибо за ссылку,интересный форум)

Skylight
12-02-2012, 02:44 PM
я Телец
но я знала

да, у знакомых тельчих гдето такие попы

crazy-mike
12-02-2012, 02:45 PM
Существовал ведь какойто эквивалент их стоимости, иначе одежда жрецов и фараонов стоила бы столько же как и одежда рабов.
Не было денег это как "не было секса в СССР".:321:
просто указание на деньги ( и на меновую торговлю ) довольно сильно сужает хронологические рамки появления гороскопов. Ну и конечно же есть противоречие между "божественным предопределением" и "волей звёзд" ( могут ли боги поступать вопреки "воле звёзд"? Провалится ли при этом рай в "чёрную дыру" или вдруг в аду случится "глобальное похолодание"????? ).

Aurbo
12-02-2012, 02:46 PM
мужики Водолеи сволачные
девачки ничего так

:112::112:

viktorsabade
12-02-2012, 02:49 PM
Водолей знак болтунов и болтушек

crazy-mike
12-02-2012, 02:52 PM
мужики Водолеи сволачные
девачки ничего так
Этот Павел ибн Глоба говорил , что Россия вступает в эпоху Водолея!!!!!!
( a кто в их компашке при власти родился под знаком Водолея ?????? )
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/24/414436.jpg

Hallucinogen
12-02-2012, 03:10 PM
к рождению (и даже месяцы до этого момента) ребенок практически сформирован и если что-то небесно-звездное и влияет на его сущность, то рассчитывать это влияние следует вовсе не от времени рождения.. которое является всего лишь переходом из водной среды обитания в воздушную (no big deal)... а от момента оплодотворения хотя бы

так будет логичнее, не находите ?

Adrina
12-02-2012, 03:21 PM
Самые капризные и упрямые - овны. Это всем известно. :)

Skylight
12-02-2012, 03:24 PM
к рождению (и даже месяцы до этого момента) ребенок практически сформирован и если что-то небесно-звездное и влияет на его сущность, то рассчитывать это влияние следует вовсе не от времени рождения.. которое является всего лишь переходом из водной среды обитания в воздушную (no big deal)... а от момента оплодотворения хотя бы

так будет логичнее, не находите ?

это уже от кармической астрологии, тьма за семю печатями...
В нормальной астрологии момент рождения когда ребенок вдохнул воздух и закричал.
По времени рождения определяиется точка АС (или вершина 1го дома, отвечает за личность человека). Это и есть второй по важности фактор гороскопа (после Солнца или Луны, в зависимости дневное или ночное рождение). Знак АС второй знак человека, его внешний вид, запас жизненных сил (здоровье) и дела где он играет первую роль.

Hallucinogen
12-02-2012, 03:28 PM
это уже от кармической астрологии, тьма за семю печатями...
В нормальной астрологии момент рождения когда ребенок вдохнул воздух и закричал.
По времени рождения определяиется точка АС (или вершина 1го дома, отвечает за личность человека). Это и есть второй по важности фактор гороскопа (после Солнца или Луны, в зависимости дневное или ночное рождение). Знак АС второй знак человека, его внешний вид, запас жизненных сил (здоровье) и дела где он играет первую роль.

что такого грандиозного происходит в ребенке в момент первого вздоха и вскрика, чтобы считать горескоп именно от этой минуты ? он УЖЕ был точно таким же ребенком ВНУТРИ утробы пять минут до рождения... неделю... месяц...

как то все это в корне НЕПРАВИЛЬНО...

crazy-mike
12-02-2012, 03:28 PM
это уже от кармической астрологии, тьма за семю печатями...

Не такая уж и "тьма". Ведь всё можно на "контрольных выборках" проверять. Даже интересно - пробовал ли этим хоть кто-то заниматься. Там скорее всего почти единственной сложностью является "режим дня" у "объектов эксперимента". Наверное должны существовать зависимости между знаком Зодиака и временем гибели солдата с момента начала участия в боевых действиях и до момента смерти.

Сиамчик
12-02-2012, 03:52 PM
. я сама и есть самая кошмарная :119:

кто б сомневался

XCNY
12-02-2012, 03:56 PM
Самые капризные и упрямые - овны. Это всем известно. :)

И самые умные.

Adrina
12-02-2012, 03:59 PM
И самые умные.

Это уже кому как повезло)

Кот Пушок
12-02-2012, 04:12 PM
А я - водолей... Да...

Надо жы...

Но - трепещите все!

Наступает Эра Водолея!

(или уже настала - хрен её знает...)

robson
12-02-2012, 04:46 PM
А я - водолей... Да...

Надо жы...

Но - трепещите все!

Наступает Эра Водолея!

(или уже настала - хрен её знает...)

Тебя срочно надо кем-то нейтрализовать!

robson
12-02-2012, 04:48 PM
Нет конечно!

Как нет?! Лучше Тельцов знаков не бывает (у женщин). А у мужчин лучшие Козероги. Точно знаю. :182:

crazy-mike
12-02-2012, 04:49 PM
Тебя срочно надо кем-то нейтрализовать!
Нейтрализовать - вылить в бутылку и закрыть пробкой!!!!!!
( в море можно не выкидывать - просто в холодильник поставить )

Манюня
12-02-2012, 04:54 PM
Лучше Тельцов знаков не бывает (у женщин)это правда

MAO
12-02-2012, 05:07 PM
мужики Водолеи сволачные
девачки ничего так

ЧЕГО ??? !!!
:28::28::28::28:

Кот Пушок
12-02-2012, 05:07 PM
Среди женщин - лучше всех Рыбы.

А самые непредсказуемые - Весы.

За Дев и Скорпионих я ваще малчю.

robson
12-02-2012, 05:13 PM
Среди женщин - лучше всех Рыбы.

А самые непредсказуемые - Весы.

За Дев и Скорпионих я ваще малчю.

Если с Весами прожить 25 лет, то вполне можно всё предсказать. Правда, легче от этого не станет. :310:

Кот Пушок
12-02-2012, 05:17 PM
Если с Весами прожить 25 лет, то вполне можно всё предсказать. Правда, легче от этого не станет. :310:

За Весы можно с точностью предсказать лишь то, что одна и их чаш рано или поздно нарушит равновесие.

И это - всё.

robson
12-02-2012, 05:28 PM
За Весы можно с точностью предсказать лишь то, что одна и их чаш рано или поздно нарушит равновесие.

И это - всё.

Ко всему можно привыкнуть. При желании.

Aurbo
12-02-2012, 06:07 PM
А я - водолей... Да...

Надо жы...

Но - трепещите все!

Наступает Эра Водолея!

(или уже настала - хрен её знает...)

ишшо один? :153:

Mr. Nikolson
12-02-2012, 06:16 PM
Среди женщин - лучше всех Рыбы.

А самые непредсказуемые - Весы.

За Дев и Скорпионих я ваще малчю.
Я рыба-самый лучший среди мужчин. Трепещите :202:

HoneyComb
12-02-2012, 06:17 PM
мужики Водолеи сволачные
девачки ничего так

100%

NataliaLA
12-02-2012, 06:21 PM
Из моего личного опыта скажу что Водолеи самые лояльные))

Вот !!!! :213:

Kadet
12-02-2012, 06:39 PM
Как нет?! Лучше Тельцов знаков не бывает (у женщин). А у мужчин лучшие Козероги. Точно знаю. :182:
вот!!!

Кот Пушок
12-03-2012, 08:19 AM
У моей жены три сестры и брат.
Брат родился 4-го февраля.
Я - муж моей жены - 3-го февраля.
Муж другой сестры жены - 2-го февраля.
Муж второй сестры жены - 1-го февраля.

Aurbo
12-03-2012, 08:26 AM
ой..:153:

nyccard
12-03-2012, 08:31 AM
)))))))) Близнецов на всех вас.)))))))) Чтобы не скучали !)))))))))))))

anna salinas
12-03-2012, 08:31 AM
нинаговаривай, у меня дети Стрельчихи
хотя вредные конечно :106:


ну тык я ап чём))) :)

robson
12-03-2012, 08:33 AM
У моей жены три сестры и брат.
Брат родился 4-го февраля.
Я - муж моей жены - 3-го февраля.
Муж другой сестры жены - 2-го февраля.
Муж второй сестры жены - 1-го февраля.

Ну собрались до кучи! А у нас в роду в мае 8 дней рождения. Это только самых близких. Не считая племянников и других родственников "второго колена".

Брюнетко
12-03-2012, 08:34 AM
я нащот водолея согласная :122:

Sarochka
12-03-2012, 08:37 AM
Самый ужасный знак зодиака это Стрельчиха!!!, т.е. я сама и есть самая кошмарная :119:

ничего мы не ужасные, не наговаривай
вредные немного, не более того

microb
12-03-2012, 08:38 AM
хттп://ответин.ру/знак.хтмл
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Вранье, я очень даже белая и пушистая и никому жизнь не порчу, живу сама по себе. Даже мои сыновья что то не рвутся сьезжать.

Ruta
12-03-2012, 01:27 PM
хттп://ответин.ру/знак.хтмл
Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.

Ниправда все это. :162:
Самый правильный гороскоп (сорри за крепкую лексику):
гороскоп (http://www.zodiakaznaki.ru/node-011.html)

crazy-mike
12-03-2012, 02:12 PM
Ниправда все это. :162:
Самый правильный гороскоп (сорри за крепкую лексику):
гороскоп (http://www.zodiakaznaki.ru/node-011.html)
Да - куча всего совпадает хоть и с "крепкой лексикой". :301:

edik
12-03-2012, 08:24 PM
Ниправда все это. :162:
Самый правильный гороскоп (сорри за крепкую лексику):
гороскоп (http://www.zodiakaznaki.ru/node-011.html)

"Зато Овны очень честные." Во!

Aurbo
12-03-2012, 09:00 PM
"Зато Овны очень честные." Во!

Потому что они бараны...:250:

microb
12-03-2012, 09:33 PM
Потому что они бараны...:250:

:110:

Брюнетко
12-04-2012, 07:33 AM
ааааа :111: да это обо мне


Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.

Skylight
12-04-2012, 09:28 AM
Есть еще такая зависимость внешности, черт лица человека от знака АС и Луны (можно определить точно зная время и место рождения).
Если они в человеческих знаках - Близнец, Дева, Стрелец или Водолей то черты лица более человеческие и среди них больше красивых людей. Если же в звериных знаках Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион, Козерог или Рыбы то и черты звериные проступают на лице, большие ноздри, круглое, скуластое, ушастое и т.д.
Единственый неодушевленный знак Весы, но часто как эталон красоты проявляется.

fan_ta
12-04-2012, 09:34 AM
да я ваще не верю в ету мутатень...

врут всё

выходит - у всех женщин водолеев должна судьба и характер одинаковые быть - а ето не есть так

Skylight
12-04-2012, 11:52 AM
да я ваще не верю в ету мутатень...

врут всё

выходит - у всех женщин водолеев должна судьба и характер одинаковые быть - а ето не есть так

просто кто не любит читать, и устает уже на второй странице мелкого печатного текста, то так думает
или картинки все чернобелые, ни одной цветной - то им тоже скучно и все неправда

fan_ta
12-04-2012, 11:56 AM
просто кто не любит читать, и устает уже на второй странице мелкого печатного текста, то так думает
или картинки все чернобелые, ни одной цветной - то им тоже скучно и все неправда

мине даже гooгать лень...

кому надо нехай 5 разных гороскопов нагагают и всё будет там... - бред нейтральный и оппозит...

CAPRI
12-04-2012, 12:17 PM
Есть еще такая зависимость внешности, черт лица человека от знака АС и Луны (можно определить точно зная время и место рождения).
Если они в человеческих знаках - Близнец, Дева, Стрелец или Водолей то черты лица более человеческие и среди них больше красивых людей. Если же в звериных знаках Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион, Козерог или Рыбы то и черты звериные проступают на лице, большие ноздри, круглое, скуластое, ушастое и т.д.
Единственый неодушевленный знак Весы, но часто как эталон красоты проявляется.

У меня АС в Весах. :235:

CCPC
12-04-2012, 12:28 PM
Есть еще такая зависимость внешности, черт лица человека от знака АС и Луны (можно определить точно зная время и место рождения).


Солнце в Овне, Луна в Тельце, АС в Водолее..:313:
Sky, у тебя там нет лишнего нимба?
Да, а ещё Марс в Козероге и Венера в Рыбах..)) О как!

Sarochka
12-04-2012, 12:31 PM
У меня АС в Весах. :235:

что у тебя в весах? :239:

Sarochka
12-04-2012, 12:31 PM
Солнце в Овне, Луна в Тельце, АС в Водолее..:313:
Скы, у тебя там нет лишнего нимба?
Да, а ещё Марс в Козероге и Венера в Рыбах..)) О как!

в квадрате Плутона и биссектрисе Нептуна в падении Скорпиона :105:

CAPRI
12-04-2012, 12:41 PM
что у тебя в весах? :239:

Асцендент. Он определяет внешность.

Hallucinogen
12-04-2012, 06:45 PM
LOL

Skylight
12-04-2012, 07:36 PM
Солнце в Овне, Луна в Тельце, АС в Водолее..:313:
Sky, у тебя там нет лишнего нимба?
Да, а ещё Марс в Козероге и Венера в Рыбах..)) О как!

Солнце на внешность не сильно влияет если только АС не во Льве или Овне.
Водолей на АС, человеческий знак, возможно правильные черты лица.
Но Луна в Тельце может придать например склонность раздувать ноздри...
хотя Луна экзальтирует в Тельце, людям наверное это нравится.
Но, кстати, поскольку Венера управляет Луной в Тельце то может поправить положение, т.к. Венера в Рыбах гармонична (экзальтирует)

CCPC
12-04-2012, 07:45 PM
Солнце на внешность не сильно влияет если только АС не во Льве или Овне.
Водолей на АС, человеческий знак, возможно правильные черты лица.
Но Луна в Тельце может придать например склонность раздувать ноздри...
хотя Луна экзальтирует в Тельце, людям наверное это нравится.
Но, кстати, поскольку Венера управляет Луной в Тельце то может поправить положение, т.к. Венера в Рыбах гармонична (экзальтирует)

A, ты о внешности? А я думал вообщем и поэтому похвастался. Типа больше половины планет либо в своих знаках, либо в экзальтации. Ещё Юпитер в Стрельце..))
Правда, так я и не понял что в этом хорошего..:)

Skylight
12-04-2012, 07:51 PM
A, ты о внешности? А я думал вообщем и поэтому похвастался. Типа больше половины планет либо в своих знаках, либо в экзальтации. Ещё Юпитер в Стрельце..))
Правда, так я и не понял что в этом хорошего..:)

нужно видеть весь гороскоп
Планеты в достоинствах в знаках это очень хорошо, но если они в кадентных домах или зловредных (6, 8 или 12й)то это уменьшает эффект.
Потом, чем они управляют, какими темами в жизни?

CCPC
12-04-2012, 07:56 PM
нужно видеть весь гороскоп
Планеты в достоинствах в знаках это очень хорошо, но если они в кадентных домах или зловредных (6, 8 или 12й)то это уменьшает эффект.
Потом, чем они управляют, какими темами в жизни?

Хм..
Ну, Юпитер у меня в 10 доме:116:
Венера в 1 доме
Солнце и Меркурий во 2
Луна в 3
Уран с Плутоном в 8
О, вот Марс в 12
Доктор, я буду жить?:169:

Skylight
12-04-2012, 09:11 PM
Хм..
Ну, Юпитер у меня в 10 доме:116:
Венера в 1 доме
Солнце и Меркурий во 2
Луна в 3
Уран с Плутоном в 8
О, вот Марс в 12
Доктор, я буду жить?:169:

по традиционной астрологии, Луна в 3м в "доме радости", а Марс в 12 в "доме стыда" (в противоположном 6 м был бы в доме радости).
Нужно смотреть динамику карты (гороскопа), при воздушном АС (Водолей на АС, воздушный знак) при ночном рождении (Солнце было под горизонтом на время рождения)
ранними годами жизни управлял Меркурий, средними годами Сатурн, а поздними годами жизни Юпитер.
Поскольку Юпитер в домициле (своем знаке Стрельца), да еще в угловом 10м доме профессии, то поздние годы (после 50 условно, но зависит от продолжительности жизни) обещают благополучие и карьерный взлет.

Манюня
12-04-2012, 09:23 PM
я тоже хочу диагноз :308:

Луна в Близнецах
АС в Деве

Skylight
12-04-2012, 09:32 PM
я тоже хочу диагноз :308:

Луна в Близнецах
АС в Деве

Оба показателя красоты/черт лица в человеческих знаках, наверое не только попа но и лицо красивое :104:

Манюня
12-04-2012, 09:38 PM
че та мухлюете вы :102:

Кот Пушок
12-04-2012, 10:41 PM
Солнце в Овне, Луна в Тельце, АС в Водолее..:313:
Sky, у тебя там нет лишнего нимба?
Да, а ещё Марс в Козероге и Венера в Рыбах..)) О как!

Утка в зайце, в утке йайцо, в йайце иголка... да? :116:

nefertiti
12-04-2012, 10:45 PM
Солнце в Рыбах
Луна в Скорпионе
Асцендент во Льве
Меркурий в Водолее
Венера в Водолее
Марс в Рыбах

А Марс в определённом знаке - что означает, какой принцип и к чему относится. Обьясните пожалуйста, кто знает..?

Кот Пушок
12-04-2012, 10:49 PM
Марс в Рыбах

А Марс в определённом знаке - что означает, какой принцип и к чему относится. Обьясните пожалуйста, кто знает..?

Это сейчас марсоход выясняет.

Скоро должен вернуться на Землю.

Вот тогда все и расскажет.

Skylight
12-04-2012, 10:51 PM
Солнце в Рыбах
Луна в Скорпионе
Асцендент во Льве
Меркурий в Водолее
Венера в Водолее
Марс в Рыбах

А Марс в определённом знаке - что означает, какой принцип и к чему относится. Обьясните пожалуйста, кто знает..?

я про Марс вопрос не понял
Если АС во Льве то Марс гдето в 8м доме?

nefertiti
12-04-2012, 10:59 PM
я про Марс вопрос не понял
Если АС во Льве то Марс гдето в 8м доме?

Это свой гороскоп (вернее часть) я привела в пример.
Венера (в каком бы знаке она не была) показывает как именно и что именно человек "любит", к чему стремится в любви.
А вот что показывает Марс?

edik
12-04-2012, 11:00 PM
Это свой гороскоп (вернее часть) я привела в пример.
Венера (в каком бы знаке она не была) показывает как именно и что именно человек "любит", к чему стремится в любви.
А вот что показывает Марс?

воинственность?

nefertiti
12-04-2012, 11:03 PM
воинственность?

наверное - воинственность в Рыбах - значит человек puts a spell as a method of fighting :)

Hallucinogen
12-04-2012, 11:34 PM
замечание: если гороскопы показывают разные прогнозы для разных знаков на январь 2013... значит Конец Света не состоится

crazy-mike
12-05-2012, 12:55 AM
замечание: если гороскопы показывают разные прогнозы для разных знаков на январь 2013... значит Конец Света не состоится
значит состоится Начало Тьмы! :301:

Hallucinogen
12-05-2012, 01:06 AM
значит состоится Начало Тьмы! :301:

тогда об этом должны были сказать гороскопы ВСЕХ знаков зодиака... а предвидцы доходят до смешного - предвещают на Рождество полный кирдык и на той же самой странице - предлагают гороскопы на 2013-ый...

crazy-mike
12-05-2012, 03:32 AM
тогда об этом должны были сказать гороскопы ВСЕХ знаков зодиака... а предвидцы доходят до смешного - предвещают на Рождество полный кирдык и на той же самой странице - предлагают гороскопы на 2013-ый...
А вдруг они в "параллельных реальностях" тоже "ведут бизнес"? :301:
( откровенных мошенников ведь в самом деле навалом. Но на многие "совпадения" они ведь по-настоящему натолкнулись. Связь между вспышками солнечной активности и изменением психических состояний у человека ( и у животных тоже ) ведь есть ). И связь между "биологическими циклами" и "фазами Луны" тоже есть. Ну а с "фазами Луны" связана "конфигурация небесной сферы" - и пошло-поехало. ).

nat123
12-05-2012, 09:50 AM
Это так...бойтесь если Водолей начнёт разговаривать серьёзно

Skylight
12-05-2012, 12:11 PM
Это свой гороскоп (вернее часть) я привела в пример.
Венера (в каком бы знаке она не была) показывает как именно и что именно человек "любит", к чему стремится в любви.
А вот что показывает Марс?

Ну, люди чаще конкретно хотят знать что Марс или другая планета в их гороскопе значит.
Конечно, Марс в общем это где наиболшее приложение энергии и т.д. У мужчин Марс также указывает на сексуальный темперамент, у женщин это Луна и Венера.
Но все индивидуально. Например если Марс оказался среди сигнифицаторов профессии в карте(гороскопе) то это или военный, или врач, или инженер.
Если Марс сигнификатор профессии и имет также отношение ко 2м и 12му дому то это может быть наемный убийца, просто солдат-наемник или серийный маньяк-убийца. Все зависит от всей карты, другух аспектов.
Например у Нефертити (по описанию) Марс скорее всего в 8м доме. Помимо других значений это может указывать чта она расточительна с деньгами партнера, мужа. И вообще неосторожна с кредитами.
Еще 8й дом относят к сексу, поэтому Марс там означает часто ненасытность в сексе.

Aurbo
12-05-2012, 06:39 PM
Сколько же вас.нас/Водолеев на форуме?Кошмар...

Skylight
12-05-2012, 06:49 PM
Сколько же вас.нас/Водолеев на форуме?Кошмар...

Кстати, вопрос к водолеям-модераторам.
Куда поделись около 300 моих постов? Мне до лампочки вообще но помню приближалось с 3000, а потом вдуг меньше стало.
Тоесть слямзилось :246:

Aurbo
12-05-2012, 06:51 PM
Кстати, вопрос к водолеям-модераторам.
Куда поделись около 300 моих постов? Мне до лампочки вообще но помню приближалось с 3000, а потом вдуг меньше стало.
Тоесть слямзилось :246:

Спроси админа - она тоже Водолей.

Skylight
12-05-2012, 06:55 PM
Спроси админа - она тоже Водолей.

Не понял, а вы планерки не проводите, шо хто куды?

nefertiti
12-05-2012, 06:57 PM
А у меня к вам встречный вопрос. Разве не должно быть стыдно обладателям нескольких тысях постов, здесь на форуме? :304:
Звёзды сделали вам одолжение таким образом, сократив их количество :)

microb
12-05-2012, 07:02 PM
Сколько же вас.нас/Водолеев на форуме?Кошмар...

Сидят тут, воду льют

Aurbo
12-05-2012, 07:16 PM
Не понял, а вы планерки не проводите, шо хто куды?

я здесь недавно, два месяца. такого вопроса не помню.

Skylight
12-09-2012, 11:31 AM
к рождению (и даже месяцы до этого момента) ребенок практически сформирован и если что-то небесно-звездное и влияет на его сущность, то рассчитывать это влияние следует вовсе не от времени рождения.. которое является всего лишь переходом из водной среды обитания в воздушную (no big deal)... а от момента оплодотворения хотя бы

так будет логичнее, не находите ?



в этом и суть, выход в атмосферу для ребенка большой стресс, и этот момент определяет его последующую жизнь в АТМОСФЕРЕ
иначе еслибы его родили в воде то получился бы Ихтиандр, человек-амфибия или земноводное.
Он конечно не училсябы в советском вузе, не женился бы, не сделал карьеру и т.д.