PDA

View Full Version : Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?



EUROPEAN
01-03-2005, 03:30 PM
ест салат и продолжает ненавидеt'Вот назрело

Очень многие женщины годами худеют. делают
ужасные пластические операции. потом опыть
набирают вес и худеют. А почему бы не разрешить
эту проблему радикально - удалением вкусовых
сосочков с языка, ответственных за различение
вкуса пищи? Тогда она просто перестанет быть вкусной,
и её много не съешь. :roll:

Sarochka
01-03-2005, 03:32 PM
а лучше весь язык удалить...тогда и п...ть перестанешь нафик :roll:

LaFemmeGavrila
01-03-2005, 03:34 PM
"Удаление вкусовых рецепторов - похудение форевер!!!" - какой слоган для рекламы, а?

EUROPEAN
01-03-2005, 03:35 PM
хе-хе,а что? разве не выход? кто придумает
как это сделать,станет милиардером! :idea: :idea: :idea:

Lustful Angel
01-03-2005, 03:36 PM
Резать к чертовой матери! (с) :lol:

Аква-трель
01-03-2005, 03:37 PM
ест салат и продолжает ненавидеt'Вот назрело

Очень многие женщины годами худеют. делают
ужасные пластические операции. потом опыть
набирают вес и худеют. А почему бы не разрешить
эту проблему радикально - удалением вкусовых
сосочков с языка, ответственных за различение
вкуса пищи? Тогда она просто перестанет быть вкусной,
и её много не съешь. :roll:
ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
Простите, что опять о сексе получилось :oops:

Annya
01-03-2005, 03:38 PM
"Удаление вкусовых рецепторов - похудение форевер!!!" - какой слоган для рекламы, а?
это совершенно стопроцентно сработает.
или вот допустим токсикоз во время беременности.
от всего тошнит, все пахнет отвратительно, есть ничего нельзя.
похудеть - запросто. но вот радости в жизни - никакой. :(

Lyubimaya
01-03-2005, 03:38 PM
У меня подруга кодировалась от ожирения...Говорит-после сеанса вкус еды и запах не чувствуется...Потом прошло это где-то через пол-года....похудела ну на 9-10 кг...примерно...а потом она упилась водонькой и код сорвался

Annya
01-03-2005, 03:40 PM
а потом она упилась водонькой и код сорвался
:lol2: нимагу.

но от этого кстати тоже кодируют. :lol:

EUROPEAN
01-03-2005, 03:41 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
Простите, что опять о сексе получилось :oops:Дык...какая связь! В результате операции,женщина станет СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
но для многих женщин - это не удовольствие,
а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
чувства сублимируются во что-нибудь другое?

Lustful Angel
01-03-2005, 03:45 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
Простите, что опять о сексе получилось :oops:


отож щас Башмачница прийдет - разъяснит политику партии...

Lyubimaya
01-03-2005, 03:47 PM
[или вот допустим токсикоз во время беременности.
от всего тошнит, все пахнет отвратительно, есть ничего нельзя.
похудеть - запросто. но вот радости в жизни - никакой. :(
Да лана....а вот когде еще живота нет(до4,5 месяцев)а грудина-Э-ГЭ-ГЭЙ КАКАЯ.Памела Андерсовна отдыхать изволют...

Annya
01-03-2005, 03:48 PM
Да лана....а вот когде еще живота нет(до4,5 месяцев)а грудина-Э-ГЭ-ГЭЙ КАКАЯ.Памела Андерсовна отдыхать изволют...
и вообще, очень интересное время. познавательное. :lol:

Sarochka
01-03-2005, 03:48 PM
или вот допустим токсикоз во время беременности.
от всего тошнит, все пахнет отвратительно, есть ничего нельзя.
похудеть - запросто. но вот радости в жизни - никакой. :(

да,да! можно еще просто два пальца в рот, и вырываешь...потом привыкаешь и тоже худеешь...хорошая штука :good:

Манюня
01-03-2005, 03:49 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
Простите, что опять о сексе получилось :oops:

Хорошая аналогия. :priv: Ради чего лишать себя радостей в жизни? Ради того чтоб вместиться в некоторый шаблон женской красоты? :roll: Жизнь такая короткая - нужно уметь ей радоватся во всех её проявлениях, включая кулинарные оргазмы. :lol:

Аква-трель
01-03-2005, 03:49 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
Простите, что опять о сексе получилось :oops:Дык...какая связь! В результате операции,женщина станет СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
но для многих женщин - это не удовольствие,
а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
чувства сублимируются во что-нибудь другое?
Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry:

EUROPEAN
01-03-2005, 03:57 PM
СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
но для многих женщин - это не удовольствие,
а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
чувства сублимируются во что-нибудь другое?
Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry: Лишний вес и ожирение,это огромная проблема! Чесно говоря Аква ,я не вижу связи между клитором и вкусовым рецептором. Человек у которого лишний вес-это больной человек. Чем его больше,тем болезнь запущеней. От лишнего веса и отдышка и болезни сердца,аппатия и повышенное давление...продолжать бессмыслено-его вред для здоровья очевиден.
наверное вместе с этой операцией мы приобретем какую-нибудь форму нервного расстройства, потому что еда - это одно из удовольствий... отказавшияь от него надо искать замену для пополнения приятных эмоций в жизни...
говорят, нашли ген, который отвечает за ожирение... когда вывели мышек без этого гена, то они оказались лысые и практически слепые... но могли есть все, что угодно, не набирая вес... это я к тому, что все взаимосвязано.... вкусовые рецепторы тоже нельзя просто взять и удалить....

Я вижу причину ---большую при чем,по которой можно отказатся от вкусовых рефлексов---это путь к похуданию и здоровью. Как-то не очень сравнивается с клитором. Не хочу ничего говорить о мусульманстве.Где этот процесс насильственен,и не имеет ничего общего с обсуждением данной темы.
Мне просто интересно мнение каждого,и твое конечно,и я уважаю каждый ответ,даже шутошный.

Манюня
01-03-2005, 04:03 PM
СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
но для многих женщин - это не удовольствие,
а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
чувства сублимируются во что-нибудь другое?
Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry: Лишний вес и ожирение,это огромная проблема! Чесно говоря Аква ,я не вижу связи между клитором и вкусовым рецептором. Человек у которого лишний вес-это больной человек. Чем его больше,тем болезнь запущеней. От лишнего веса и отдышка и болезни сердца,аппатия и повышенное давление...продолжать бессмыслено-его вред для здоровья очевиден.
наверное вместе с этой операцией мы приобретем какую-нибудь форму нервного расстройства, потому что еда - это одно из удовольствий... отказавшияь от него надо искать замену для пополнения приятных эмоций в жизни...
говорят, нашли ген, который отвечает за ожирение... когда вывели мышек без этого гена, то они оказались лысые и практически слепые... но могли есть все, что угодно, не набирая вес... это я к тому, что все взаимосвязано.... вкусовые рецепторы тоже нельзя просто взять и удалить....

Я вижу причину ---большую при чем,по которой можно отказатся от вкусовых рефлексов---это путь к похуданию и здоровью. Как-то не очень сравнивается с клитором. Не хочу ничего говорить о мусульманстве.Где этот процесс насильственен,и не имеет ничего общего с обсуждением данной темы.
Мне просто интересно мнение каждого,и твое конечно,и я уважаю каждый ответ,даже шутошный.

Лучше коротко но вкусно, чем долго и здорово. <Из Манюниных мудростей> Я не в защиту ожирения, просто мысля после прочитанного крутиться в голове :roll:

EUROPEAN
01-03-2005, 04:07 PM
Лучше коротко но вкусно, чем долго и здорово. <Из Манюниных мудростей> Я не в защиту ожирения, просто мысля после прочитанного крутиться в голове :roll:Аха правильно ,только у толстушек и толстяков---это вкусно каждый день и оооочень даже продолжительно и долго.

Karlsson
01-03-2005, 04:08 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания???

Многим. Гы :shura:

Манюня
01-03-2005, 04:09 PM
Лучше коротко но вкусно, чем долго и здорово. <Из Манюниных мудростей> Я не в защиту ожирения, просто мысля после прочитанного крутиться в голове :roll:Аха правильно ,только у толстушек и толстяков---это вкусно каждый день и оооочень даже продолжительно и долго.

Как же у них "продолжительно и долго," если им угрожает скорая смерть (по вашим сведениям)? Я где то не вьехала..

EUROPEAN
01-03-2005, 04:11 PM
Склонность к полноте, это способность организма накапливать жир при обычном среднестатистическом питании. У человека, склонного к полноте по крайней мере один из родителей имеет избыточный вес. При склонности к полноте имеется два выбора: или ничего не делать и толстеть, или следить за своим весом и предпринимать определенные усилия к тому чтобы вес не нарастал.

Порyчик
01-03-2005, 04:12 PM
Всем мужчинам нравятся дамы "в теле", просто некоторые это скрывают. Зачэм худеть вах, худой = плохой, полный = наполненный :!: 8) :lol:

Аква-трель
01-03-2005, 04:13 PM
ДЫк - чем это лучше женского обрезания???

Многим. Гы :shura:
Гы-гы.. тока щас увидела.. Молодец Карлсон! Ты залетел и ждешь Малыша? 8) 8O :D

EUROPEAN
01-03-2005, 04:15 PM
Как же у них "продолжительно и долго," Я где то не вьехала..Как я поняла по вашим словам,то лучше один раз вкусно поесть и успокоится,а мой ответ,к тому,что они каждый день едят вкусно,так что потеряв этот нездоровый аппетит,не большая потеря для них....право.

Sarochka
01-03-2005, 04:19 PM
МНОГО ЖРАТь ВРЕДНО :!: :!: :!:

Манюня
01-03-2005, 04:19 PM
Как же у них "продолжительно и долго," Я где то не вьехала..Как я поняла по вашим словам,то лучше один раз вкусно поесть и успокоится,а мой ответ,к тому,что они каждый день едят вкусно,так что потеряв этот нездоровый аппетит,не большая потеря для них....право.

Нет, мои слова были к тому что лучше поменьше прожить и ни в чем себе не отказывать, чем жить "здорово" и долго. И любить вкусно поесть - в моем понимании "здоровый" аппетит. :wink:

Манюня
01-03-2005, 04:21 PM
МНОГО ЖРАТь ВРЕДНО :!: :!: :!:

А так же вредно:

1) много спать
2) много любить
з) много хотеть
ч) много иметь

Но неужели вас ето остановит? :roll:

Sarochka
01-03-2005, 04:21 PM
моё мнение, на еде нельзя экономить...надо есть качественную и дорогую еду...от нее и не поправишься :roll:

Sarochka
01-03-2005, 04:23 PM
МНОГО ЖРАТь ВРЕДНО :!: :!: :!:

А так же вредно:

1) много спать
сон- это здоровье и красота :wink:
2) много любить
почему это вредно? 8O
з) много хотеть
вот это точно полезно :twisted:
ч) много иметь
смотря чего (или кого) :roll:

Но неужели вас ето остановит? :roll:

EUROPEAN
01-03-2005, 04:24 PM
Всем мужчинам нравятся дамы "в теле", просто некоторые это скрывают. Зачэм худеть вах, худой = плохой, полный = наполненный :!: 8) :lol:Саш,ну я не говорю сейчас о пампушечках,а о людях с большим весом,для которых он является проблемой.

Sarochka
01-03-2005, 04:31 PM
о людях с большим весом,для которых он является проблемой.

они сами себя распустили до безобразия, никто им не виноват...когда вижу такие туши, сидящие за столиками дешевых забегаловок, мне их совсем не хочется пожалеть

EUROPEAN
01-03-2005, 04:35 PM
А как неужели никакого участия к чужой
проблеме? Типа тоните,ваша проблема,что
не учились плавать?

Sarochka
01-03-2005, 04:39 PM
А как неужели никакого участия к чужой
проблеме? Типа тоните,ваша проблема,что
не учились плавать?

сочувствую...но если человек знает об этой проблеме и продолжает жрать - увольте, какое тут участие? вот когда такие люди бегают по утрам/вечерам, или даже просто ходят, занимаются спортом, едят салаты, вместо бургеров, и борятся с этой проблемой - такими людьми я восхищаюсь! (я не говорю о гормональных проблемах женщин, это другая тема)

Птиц
01-03-2005, 04:52 PM
Совестно сказать, я тоже примерно так к этому относился много лет... А сейчас у меня несколько ближайших друзей - такого телосложения. Общаемся уже по нескольку лет. Изо всего - один вывод, хотя известно давно - астенику не раскачаться до атлета, полному (забыл, как называется тип сложения) - не похудеть до астеника, и на накачаться до атлета... И они в точности такие, какими часто бывают люди такого типа - замечательные, веселые, прикольные, умницы, подвижные, пластичные, легкие на подьем, в общении, не комплексуют практически не из-за чего, и из-за этого тоже. И жены у всех - миниатюрные :lol:

Болезненное ожирение - это одно, а конституция...

EUROPEAN
01-03-2005, 05:01 PM
Болезненное ожирение - это одно, а конституция...А от конституции недалеко в общем-то до ожирения....случаи, когда причиной избыточного веса тела являются физиологические нарушения организма, составляют менее 1 %. При переедании обычно.... происходит нарушение равновесия обмена веществ, что приводит к развитию чрезмерного аппетита. Многие люди, страдающие.... тягой к еде, пытаются регулировать свой избыточный вес с помощью всевозможных диет. Но им.... не удается достичь желаемого результата, так как чувство голода либо не дает длительное время находится на диете, либо после прекращения диеты они снова набирают .....свои лишние килограммы.

Sarochka
01-03-2005, 05:06 PM
А от конституции недалеко в общем-то до ожирения....случаи, когда причиной избыточного веса тела являются физиологические нарушения организма, составляют менее 1 %. При переедании обычно.... происходит нарушение равновесия обмена веществ, что приводит к развитию чрезмерного аппетита. Многие люди, страдающие.... тягой к еде, пытаются регулировать свой избыточный вес с помощью всевозможных диет. Но им.... не удается достичь желаемого результата, так как чувство голода либо не дает длительное время находится на диете, либо после прекращения диеты они снова набирают .....свои лишние килограммы.

поэтому и приходится всю жизнь (а не месяц-два) ограничивать себя, чтобы хотя бы не набрать вес

EUROPEAN
01-03-2005, 05:17 PM
поэтому и приходится всю жизнь (а не месяц-два) ограничивать себя, чтобы хотя бы не набрать весХорошо Славча,допустим ты всю жизнь сидиш на диете,делаеш упражнения...нет не ты...а вообще девушка...одна девушка хорошо следит за своим весом.Однажды она беременеет,о чудо! Но врач говорит,что ей придется лежать первые три месяца в постеле,чтоб не потерять ребенка (это сейчас происходит с моей самой близкой подругой в данный момент).
Допустим девушка родит здорового ребенка,но набирает за беременность 20 киллограмм,потому что она не делала упражнений и нездоровый аппетит дал печальные результаты...И вот---нарушен обмен веществ,и худеть становится все труднее и труднее.Она не может справится с лже-чувством голода,и все больше проваливается в эту трясину. Она! Будьте в этом уверенны---готова абсолютно на все,перепробовав всякие чудо-диеты,шейпинги,срываясь с них она понимает,что только избавишсись от этого неестественного чувства голода может вернутся к себе прежней....Славча думаю ОНА пойдет на ВСЕ лиш бы похудеть. Липосакция таблетки и т.д не дают избавления от чувства голода.

Монашка
01-03-2005, 05:19 PM
Оля, это уже надо лечить в психиатрии, тут ни диеты, ни чего другого не поможет...

Sarochka
01-03-2005, 05:21 PM
....Славча думаю ОНА пойдет на ВСЕ лиш бы похудеть. Липосакция таблетки и т.д не дают избавления от чувства голода.

я про вес после родов не говорила, тут, к сожалению, никто не застрахован

EUROPEAN
01-03-2005, 05:22 PM
Оля, это уже надо лечить в психиатрии, тут ни диеты, ни чего другого не поможет...Нет ну Монаш если на то пошло,в результате большинства болезней имеет место психологический фактор!

Annya
01-03-2005, 05:23 PM
Оля, это уже надо лечить в психиатрии, тут ни диеты, ни чего другого не поможет...
ну зачем же так сразу круто? всякое бывает. и даже если беременность нормально проходит, все равно набираешь. а потом еще и кормить надо - худеть никак нельзя. бедные мы, женщины. :( но сильные!!! :D

Аква-трель
01-03-2005, 05:54 PM
Оля, это уже надо лечить в психиатрии, тут ни диеты, ни чего другого не поможет...
ну зачем же так сразу круто? всякое бывает. и даже если беременность нормально проходит, все равно набираешь. а потом еще и кормить надо - худеть никак нельзя. бедные мы, женщины. :( но сильные!!! :D
Вот прекрасный способ похудеть! Мой личный опыт.. Я во время первой беременности немножко поправилась, с легонца на 50 паундов ( со 130 до 180 дошла) 8O

Когда дочке было 5 месяцев, мой дантист посоветовал поставить брейсы ( исправить зубы) на два года, не сьемные.. Это было что-то! Есть ничего не могла первые месяцы, кроме ёгуртов и супчиков, весь рот болел, в лом было что-то есть на работе в ланч, т.к. приходилось потом зубы промывать минут 20 специальным вотер-пиком.. Короче, сбросила не только те 50 , но еще экстра 10..

Советую! :wink:

Lustful Angel
01-03-2005, 05:57 PM
А что делать тем, у кого зубы ровные?

Аква-трель
01-03-2005, 06:00 PM
А что делать тем, у кого зубы ровные?
Как говорится - совет работает тока для людей с дефектными зубами..
Не было бы счастья, да несчастье помогло (ц) :wink: :D

Sarochka
01-03-2005, 06:02 PM
А что делать тем, у кого зубы ровные?

искривить :roll:

Galka
01-03-2005, 06:03 PM
Заклеить рот пластырем и поедать глазами :shura: !!!!
Зачем себя мучить :rtyu: ...устраивайте разгрузочные дни ...составить план, исключить лишние сладости и высококалорийные продукты и больше двигаться...

Монашка
01-03-2005, 06:10 PM
Оля, это уже надо лечить в психиатрии, тут ни диеты, ни чего другого не поможет...Нет ну Монаш если на то пошло,в результате большинства болезней имеет место психологический фактор!

ну зачем же так сразу круто? всякое бывает. и даже если беременность нормально проходит, все равно набираешь. а потом еще и кормить надо - худеть никак нельзя. бедные мы, женщины. :( но сильные!!! :D
пока мозги хотят похудеть невзирая ни на что, то проблему решать диетами нельзя
круто это или нет не знаю
всякое бывает и всякое случается, но надо здраво смотреть на себя и ситуацию
много женщин далеко не зуденьких, но с телом подтянутым и спортивным...

Sarochka
01-03-2005, 06:12 PM
много женщин далеко не зуденьких, но с телом подтянутым и спортивным... :oops: почти про меня

Монашка
01-03-2005, 07:09 PM
я тему перечитала...
пардон за тупость, но какое отношегие имеют вкусовые рецепторы к похуданию???
аппетит не пропадает, а неощущение вкуса совсем не влечет к уменьшению аппетита...
миллионы людей страдающие от ожирения имеют подобные отклонения, некоторым людям вообще практически все равно что кушать, лишь забить желудок...

сейчас достаточно активно предлагают операции другого рода, связанные с желудком и пищеводом...

Babushka
01-03-2005, 07:38 PM
я тему перечитала...
пардон за тупость, но какое отношегие имеют вкусовые рецепторы к похуданию???
аппетит не пропадает, а неощущение вкуса совсем не влечет к уменьшению аппетита...
миллионы людей страдающие от ожирения имеют подобные отклонения, некоторым людям вообще практически все равно что кушать, лишь забить желудок...

сейчас достаточно активно предлагают операции другого рода, связанные с желудком и пищеводом...

Согласна с Монашкой. Вот сигареты, например, на вкус и запах - бяка настоящая, а сколько людей от них зависимы. Так что, если не вкус будет причиной обжорства, а просто ощущение наполненности желудка, прилив эндорфинов от сахаров и прочего.
Люди, по-настоящему получающие удовольствие от вкуса еды, врядле станут толстыми, т.к. не захотят кушать всякую дрянь, будут есть медленно, растягивая удовольствие от каждого кусочка, к ним ощущение сытости прийдет раньше, чем они успеют переесть. (IMHO)

Annya
01-03-2005, 08:38 PM
аппетит не пропадает, а неощущение вкуса совсем не влечет к уменьшению аппетита...

еще как влечет, монаш. у меня как-то давно случился гайморит (не путать с геморроем :lol: ). так вот вкус отбило напрочь. ешь что-то, знаешь, что вкусно должно быть, а ощущение - как будто жуешь бумагу. аппетит пропадал напрочь. а обидно-то как было! :( до слез.

Монашка
01-03-2005, 08:45 PM
еще как влечет, монаш. у меня как-то давно случился гайморит (не путать с геморроем :lol: ). так вот вкус отбило напрочь. ешь что-то, знаешь, что вкусно должно быть, а ощущение - как будто жуешь бумагу. аппетит пропадал напрочь. а обидно-то как было! :( до слез.Ань, все индивидуально...
у знакомой муж лопает все подряд и хрен с ним не приключается...
он как то слопал пол-кастрюляки скисшего супа и НИЧЕГО!!!!
утерся и сказал что все наверное вкусно!!!
у нас лопает, спрашиваю его "может соли добавить?" (я мало солю)
а он:
-мало? а что надо больше? еда и еда, лишь бы пузо набить...
сотрудница моя, весом 300 кг, жрет все подряд, сидит ноет и жалуется "какое г***, безвкусно как", но лопает...

Annya
01-03-2005, 08:51 PM
сотрудница моя, весом 300 кг, жрет все подряд, сидит ноет и жалуется "какое г***, безвкусно как", но лопает...

это уже от рецепторов не зависит. у нас была такая секретарша. она как корова все время что-то жевала (шоколад в основном :roll: ) и жаловалась, что не может похудеть. просто нужно уметь себя ограничивать. моя баба Галя все время всех кормит до отвала, пока дурно не станет. а моя мама говорит: порция должна быть такой, что вроде бы и еще хочется - а нету! и правильно. я когда чего-то переедаю, даже если очень вкусного, у меня потом эта еда долгое время вызывает отвращение. :?

Karlsson
01-03-2005, 08:51 PM
Стирайте трусы (Леон)

Annya
01-03-2005, 08:52 PM
Стирайте трусы (Леон)
аппетит сразу пропал. спасибо. :lol:

Монашка
01-03-2005, 08:54 PM
Стирайте трусы (Леон)
аппетит сразу пропал. спасибо. :lol: :lol: :lol: какие сенсоры сработали?

Annya
01-03-2005, 08:55 PM
какие сенсоры сработали?
мозговые. :lol:

Аква-трель
01-03-2005, 08:56 PM
Actually - good advise - do something in a different room of the house, where there is no fridge :wink:

Annya
01-03-2005, 09:03 PM
Actually - good advise - do something in a different room of the house, where there is no fridge :wink:
а если он в каждой комнате?
и под кроватью? :roll:

Sarochka
01-03-2005, 09:11 PM
пустой холодильник надо дома держать...лучшая диета

Монашка
01-03-2005, 09:13 PM
пустой холодильник надо дома держать...лучшая диетая кажется расскзывала истроию о подарке для холодильника...
тоже вещь хорошая... работает... правда можна ихфарк заработать... :roll:

Sarochka
01-03-2005, 09:16 PM
я кажется расскзывала истроию о подарке для холодильника...
тоже вещь хорошая... работает... правда можна ихфарк заработать... :roll:

не помню, честно говоря...но я так в прошлом году на 25 паундов похудела...приходишь с работы...а в холодильнике пусто...нихрена нет, кроме помидор, лука и гречневой каши :roll:

Annya
01-03-2005, 09:17 PM
с мужем и детьми такая диета невозможна. :lol: надо чтобы всего было МНОГО.

Монашка
01-03-2005, 09:18 PM
собачка такая пластиковая на холодильничек вешается...
открываешь холодильничек, а эта ********* гавкать начинает...
меня не предупредили о навыках и способностях собачки и я ночью как-то заработавшись решила перекусить... :roll: :oops: :oops:

*********
в общем, я потом дарившему на дверь машины присобачила этот подарочек...

Sarochka
01-03-2005, 09:20 PM
собачка такая пластиковая на холодильничек вешается...
открываешь холодильничек, а эта ********* гавкать начинает...
меня не предупредили о навыках и способностях собачки и я ночью как-то заработавшись решила перекусить... :roll: :oops: :oops:

*********
в общем, я потом дарившему на дверь машины присобачила этот подарочек...

ой, не надо мне такую собачку...Олежик и так знает, что когда я спускаюсь выключить на ночь хитер, то без кусочка мяска наверх не поднимаюсь :oops: :oops: :oops:

elfy
01-03-2005, 11:26 PM
ест салат и продолжает ненавидеt'Вот назрело

Очень многие женщины годами худеют. делают
ужасные пластические операции. потом опыть
набирают вес и худеют. А почему бы не разрешить
эту проблему радикально - удалением вкусовых
сосочков с языка, ответственных за различение
вкуса пищи? Тогда она просто перестанет быть вкусной,
и её много не съешь. :roll:

такое действительно возможно? 8O никогда не слышала :rtyu:

Revekka
01-04-2005, 11:00 AM
У меня сестра похудела фантастически.
Значит, так:
Во первых, физическая нагрузка - не меньше 2 часов в день, утром и вечером можно. Это: бег, зарядка, неважно, вообще я бы советовала ходит много пешком, не меньше получаса в день, по зеленым улицам только, а не травиться газами.
Во-вторых, забыть о жирных поджаренных с корочкой и т.п. вещах. О белом хлебе. Меньше сладкого и никаких конфет в постели.
И самое главное: раз в неделю устраивать полностью разгрузочный день. То есть не есть вообще ничего. Можно стакан минералки без газов. Однако это не значит, что, допустим, вы в четверг плотно покушали от пуза, а в пятницу начинаете насиловать свой пищеварительный тракт. Днем раньше и днем позже голодального разрешается только 1-2 стакана кефира. Только постепенно. И никакого курения на голодный желудок! Физическую нагрузку в этот день не прекращать. Это только каждется сложно, на самом деле не так страшно. При определенных навыках потом можно будет голодать и неделю, и неделями. Результат обеспечен. а, еще: в этот день и перед ним нельзя лимоны.
Страшно?

Revekka
01-04-2005, 11:01 AM
Мой рецепт:
есть можно все, и можно на ночь.
Работать как лошадь. :lol:

Revekka
01-04-2005, 11:01 AM
Еще можно подсадить солитера.... :?
А оно вам надо?

Revekka
01-04-2005, 11:11 AM
я кажется расскзывала истроию о подарке для холодильника...
тоже вещь хорошая... работает... правда можна ихфарк заработать... :roll:

не помню, честно говоря...но я так в прошлом году на 25 паундов похудела...приходишь с работы...а в холодильнике пусто...нихрена нет, кроме помидор, лука и гречневой каши :roll:
Гыы.. диета поневоле.. У меня тоже такое было. В пору голодного студенчества. Снимали мы с подружкой комнату на двоих в 6-комнатной коммуналке. А холодильник стоял на кухне. Общий. Соседи все время в шатаранге. Ищут, чем бы подзакусить. А у нас был принцип - ничего не просить у родителей.Ну и вот, время предновогоднее, праздник, подарки, все такое.. получила я аванс на работе да весь и ухнули мы на салюты-фейерверки, кофточки-брошечки, мобильник новый купила.. осталось только на проезд. Ну мы спокойны, подружка 2-го должна была выйти на работу, а ей платили поденно. Думаем, пару дней на новогодней еде протянем - нас в гости пригласили, так кто ж из гостей уходит раньше 2-го)). И в холодильнике припасена была целая курица на НЗ. И вот приходит второе число.. а бар, где работала подружка.... сгорел. Не перенес праздников. Зарплату конечно ей не дали.. работать то негде.. А у меня зарплата только 10-го.. Мы конечно, кинулись курицу шукать. А ее того.. соседи поперли.. И все, аут. Что делать? Сутки поголодали, потом попрали гордость и поехали к мамам. А сказать то стыдно (я же сама, все сама), я так между делом надыбала у мамы батон плесневелого хлеба и говорю - ой мама, давай заберу, гренки сделаю. А какие нафиг гренки, если ни масла ни сахара. А подружка не знаю под каким соусом достала баллон соленых огурцов с 3 сиротливыми обитателями.. И неделю (!!!) мы жили на этом.. 3 огурца и батон плесневелого хлеба.. вот сейчас вспоминаю и сама не верю, что человек способен на подобное. Зато конечно, талии были.. Гурченко курит..

Джуля
01-04-2005, 11:45 AM
Моды, тему надо было в Девичник перенести. Почему не выполняете свои прямые обязанности, ась? :twisted:

Annya
01-04-2005, 12:27 PM
шло живое общение. вкусовые рецепторы ведь не только у девушек.
но раз уж разговор перешел на диеты - переношу. :wink:

Lily2u
01-04-2005, 04:49 PM
у меня било похожее ето било 2 года назад мне било 17 лет и у меня чо то с пищеварителной системой случилос короче типа гастрита все что я могла ест ето каши на воде без сахара и соли, суп без ничего одни овощи, варенуу рибу и обезжиренное мясо .
ни могла ест ни капли сладкого и гирного т.к. у меня ето сразу все виходило.короче до етого я весила 5чкг стала весит чзкг ето все било за 1 месац рост у меня 5.5 в обсем врачи офигевали хотели меня уже искуственно кормит.потом у меня ето прошло и я стала ест все подрат причем налегла на пиццу ,и т.д. короче то что ранше нилза било ест за ч месаца такой еду стала весит 59кг!!!
в течении всего етого времени я забивала на вес и ела просто ужаснуу еду(целими днями толко пиццу, чипси ,шоколадки...) вес стабилно дергался 59 видимо для меня ето предел
сейчас ем нормалнуу еду моменше и болше овощей и фруктов и ыге вешау 5чкг думау есе на 5 кг похудет и будет перфект