PDA

View Full Version : щастье



Anna Arina
01-03-2005, 03:26 PM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :)

LaFemmeGavrila
01-03-2005, 03:26 PM
гааааааааааааааа
гааааааааааааааааааааааааа
гаааааааааааагааааааааагаааааааааааааааааааааааааг аааааааааааааааагаааааааааааааааа

Sarochka
01-03-2005, 03:28 PM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :) :lol: верю, верю...недавно постирала в стиральной машине Олежика телефон :lol: :lol: :lol: ....минут 40...высоx и работал...мистика :lol:

Anna Arina
01-03-2005, 03:28 PM
вот тебе и гааааа... вот оно и пришло настоящее женское щастье... :D

msn
01-03-2005, 03:30 PM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :)
Такое счастье, что "завтра новый телефончик пойду покупать"... :roll:

LaFemmeGavrila
01-03-2005, 03:31 PM
верю, верю...недавно постирала в стиральной машине Олежика... ...минут 40... высох и работал... мистика гааааааааааааааааааааа
гаааааааааааааааа га га гааааа гаааааааааааа

Димуша
01-03-2005, 03:32 PM
[:lol: верю, верю...недавно постирала в стиральной машине Олежика телефон :lol: :lol: :lol: ....минут 40...высоx и работал...мистика :lol:

Вот он обрадовался. Наконец-то мой телефон постирали. А то ходиш тут просишь: "Постирай, да постирай".

Sarochka
01-03-2005, 03:33 PM
верю, верю...недавно постирала в стиральной машине Олежика телефон ( :evil: ).. ...минут 40... высох и работал... мистика гааааааааааааааааааааа
гаааааааааааааааа га га гааааа гаааааааааааа

хехе, он наверное хотел мне что-то сказать тогда :roll: ....но почему-то промолчал...наверное дар речи пропал :roll:

Annya
01-03-2005, 03:33 PM
через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе

:grum: :grum: :grum:

Карина
01-03-2005, 03:37 PM
:lol: действительно,щастье)))))))))

Anna Arina
01-03-2005, 03:38 PM
через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе

:grum: :grum: :grum:
и поскольку из бочка ветаки течет тонюсенькая струйка-вода неспокойна и СВЕТ КОЛЫХАЛСЯ... 8O боже...

и ВЕТАКИ ОН РАБОТАЕТ!

Annya
01-03-2005, 03:45 PM
и поскольку из бочка ветаки течет тонюсенькая струйка-вода неспокойна и СВЕТ КОЛЫХАЛСЯ... 8O боже...


я бы подумала что это видение. от нечистого. :twisted: :lol:
но хороший значит телефон, качественный!

а у меня малой мой швырнул один раз ключи от машины в унитаз (ладно бы еще дома, В МАГАЗИНЕ :x :x :x :x :x ). так вот, фигня от сигнализации не работала, пока не просохла. шатались по магазину часа три. :roof:

Anna Arina
01-03-2005, 03:49 PM
агаа...сочувстую.. :) !

в телефоне только время сбилось...щас показывает 01 01 2002 и само время на час пожже- что-то около часа ночи... во техника... :lol:

Annya
01-03-2005, 03:51 PM
агаа...сочувстую.. :) !

в телефоне только время сбилось...щас показывает 01 01 2002 и само время на час пожже- что-то около часа ночи... во техника... :lol:
если недавно купленный - отнеси по гарантии.
а про унитаз - скромно промолчи. :roll: :lol:

Anna Arina
01-03-2005, 03:54 PM
агаа...сочувстую.. :) !

в телефоне только время сбилось...щас показывает 01 01 2002 и само время на час пожже- что-то около часа ночи... во техника... :lol:
если недавно купленный - отнеси по гарантии.
а про унитаз - скромно промолчи. :roll: :lol:
а можт его щас простернуть\как Славча\опыт ж есть...а то ветаки ...унитаз...ну чистый ..а всетаки..к уху там подносишь...чё делать-то...за ночь просохнет :lol:

Annya
01-03-2005, 03:55 PM
а можт его щас простернуть\как Славча\опыт ж есть...а то ветаки ...унитаз...ну чистый ..а всетаки..к уху там подносишь...чё делать-то...за ночь просохнет :lol:

ну да, простирнуть, уронить с пятого этажа, а потом положить в духовку. минут на двадцать. и заработает как новенький! :wink: :lol:

Anna Arina
01-03-2005, 03:57 PM
:lol: :ladush:

Baba_Yaga
01-03-2005, 03:58 PM
:lol: верю, верю...недавно постирала в стиральной машине Олежика телефон :lol: :lol: :lol: ....минут 40...высоx и работал...мистика :lol:

Это железобетонный аргумент в пользу того что настоящий мужчина должен сам стирать себе трусы/штаны/телефоны. И Лёне крыть будет нечем.

LIL
01-03-2005, 03:59 PM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :)

Хорошо, что хорошо кончается (ц) :wink:

Krakadil
01-03-2005, 09:11 PM
Главное, чтобы он сам снимки из унитаза не делал.

Y.Gustov
01-03-2005, 09:16 PM
вообше, надо всегда спрашиват в магазинах перед покупкои, а што будет если будет контакт с водои. И потом делат выбор.
Я уронила digital v воду, сушила феном всю ноч, ни фига!

Anna Arina
01-04-2005, 04:15 AM
вообше, надо всегда спрашиват в магазинах перед покупкои, а што будет если будет контакт с водои. И потом делат выбор.
Я уронила digital v воду, сушила феном всю ноч, ни фига!
Я уронила digital v воду, сушила феном всю ноч, ни фига![/-извините я не поняла... так как я подмочила свой диги лимонадам..-меня интересует что ж с Вашей камерой-работает или нет.. :cry: :)

\а телефончик работает работает....сегодня даже звонила и время наставила точное..урааа\ :)

Порyчик
01-04-2005, 04:27 AM
Я однажды свой Chromatic Tuner (гитару настраивать) KORG CA-10 Made in China в таз с мыльной водой уронил. Сох долго, но заработал. :smile:

Видимо, как повезет.

tia_buena
01-04-2005, 04:38 AM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :)
было в прошлом году такое , умал в ресторане в унитаз телефон. :?
мне новый купили, правда сложно было номера восстанавливать.

Anna Arina
01-04-2005, 04:40 AM
думала..ну всё завтра новый телефончик пойду покупать...
10 часов назад уронила в унитаз\пардон пардон\SiemensA50-ну бывает бывает\ в чистый\ и не заметила...через час- проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе.... боже думала серденый приступ получу-вытащила ...положила на батарею сушится...ВЫСОХ РАБОТАЕТ...хотите верьте хотите нет... :)
было в прошлом году такое , умал в ресторане в унитаз телефон. :?
мне новый купили, правда сложно было номера восстанавливать.
ну вот смотрите..а мой заработал...хотя..если б муж был-тоже захотела б новый мобил :lol: :lol:

tia_buena
01-04-2005, 04:42 AM
ну вот смотрите..а мой заработал...хотя..если б муж был-тоже захотела б новый мобил :lol: :lol: можно позвонить?? :wink:

Anna Arina
01-04-2005, 04:46 AM
ну вот смотрите..а мой заработал...хотя..если б муж был-тоже захотела б новый мобил :lol: :lol: можно позвонить?? :wink:
давай попробуй а то мне сказали что может глючить...но я ж перепробывала многие опции ..работает щас..

tia_buena
01-04-2005, 05:14 AM
давай попробуй а то мне сказали что может глючить...но я ж перепробывала многие опции ..работает щас.. Арина не расстраивайтесь это у меня батарейка села :lol:

Anna Arina
01-04-2005, 05:17 AM
давай попробуй а то мне сказали что может глючить...но я ж перепробывала многие опции ..работает щас.. Арина не расстраивайтесь это у меня батарейка села :lol:
оууу...5 раз набирала... :) спасибки!!

Порyчик
01-04-2005, 05:21 AM
повтор картинки по просьбам телезрителей

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!

http://virtual.finland.fi/finfo/images/maiden2.jpg

Anna Arina
01-04-2005, 05:27 AM
повтор картинки по просьбам телезрителей

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!

http://virtual.finland.fi/finfo/images/maiden2.jpg
:ladush: :ladush: :ladush:

long johnson
01-04-2005, 05:45 AM
проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе...

фигня, у меня один товарищ есть, так он любить мой сортир помучить, так у меня все цветы после него в ванной завяли. а вы -- свет в унитазе...

Anna Arina
01-04-2005, 05:49 AM
проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе...

фигня, у меня один товарищ есть, так он любить мой сортир помучить, так у меня все цветы после него в ванной завяли. а вы -- свет в унитазе...

а... а... 8O вот у меня- там ...етто...атласные цветочки... 8O :roll: :oops: :oops:

Serge7
01-04-2005, 06:00 AM
проходя мимо увидила СВЕТ в унитазе...

фигня, у меня один товарищ есть, так он любить мой сортир помучить, так у меня все цветы после него в ванной завяли. а вы -- свет в унитазе...

а... а... 8О вот у меня- там ...етто...атласные цветочки... 8О :roll: :oops: :oops: :roll:

tia_buena
01-04-2005, 06:01 AM
повтор картинки по просьбам телезрителей

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!

http://virtual.finland.fi/finfo/images/maiden2.jpg
классная картинка :lol2:
патриотическая такая :wink:

Anna Arina
01-04-2005, 06:01 AM
я упомнула и дигикамеру...в лимонаде..увы!не работает.. :cry:

Порyчик
01-04-2005, 06:05 AM
классная картинка :lol2:
патриотическая такая :wink:

Ир, я ее тебе дарил на НГ в прошлом году (Тема "Подарочки от Поручика", страница 4). :rofl: (99% подарочков сгнили на складе).

tia_buena
01-04-2005, 06:21 AM
классная картинка :lol2:
патриотическая такая :wink:

Ир, я ее тебе дарил на НГ в прошлом году (Тема "Подарочки от Поручика", страница ч). :rofl: (99% подарочков сгнили на складе).
Вот это я дала маху , прости пожалуйста не заметила :cry:

Порyчик
01-04-2005, 06:26 AM
Ир, жизнь продолжается. (см. подпись) :knopka: :beer: :nrt: :kiss: :remybussi :rofl: :beer2: :user: :xyxwave: :priv: :pivo: :remybussi :remybussi :remybussi :smoke: :lol: