PDA

View Full Version : Выскакивающая фигня



alex digital
01-03-2005, 12:41 PM
Пару раз, когда сюда заходил, раскрывалась какая-то фигня с предложением скачать обои. Это что, вирус что ли какой-то?

Annya
01-03-2005, 12:42 PM
у меня ничего не выскакивает. только один прыщик на носу. :roll: :(

Sarochka
01-03-2005, 12:43 PM
у меня ничего не выскакивает. только один прыщик на носу. :roll: :(

надеюсь, он украсит твои фотки :roll:

КошЫчка
01-03-2005, 12:44 PM
Пару раз, когда сюда заходил, раскрывалась какая-то фигня с предложением скачать обои. Это что, вирус что ли какой-то?

У меня ничего не выскакивает... но у меня pop up blocker cтоИт.. мож скрывает чего :roll:

alex digital
01-03-2005, 12:45 PM
Тада я пошел форматироваться. Не держите уж зла, если что.

Annya
01-03-2005, 12:46 PM
Тада я пошел форматироваться. Не держите уж зла, если что.
главное обоев скачай побольше. :lol: красивых и модных. :good:

EUROPEAN
01-03-2005, 12:46 PM
Пару раз, когда сюда заходил, раскрывалась какая-то фигня с предложением скачать обои. Это что, вирус что ли какой-то?СКОРЕЕ ВСЕГО ВИРУС У ТЕБЯ :?

Порyчик
01-03-2005, 12:47 PM
Нет, дорогой, у нас ничего не выскакивает :roll:

EUROPEAN
01-03-2005, 12:48 PM
Нет, дорогой, у нас ничего не выскакивает :roll:ОЧЕНь ЖАЛь! :evil: lol

alex digital
01-03-2005, 12:49 PM
Кому-нибудь вирус нужен с эротическими обоями? Вот надыбал пока прогу ломал. :roll:
Если чего, я поделюсь.

Anna Arina
01-03-2005, 12:50 PM
ну вот.... как всегда...у всех чота происходит...вирусы... прыщики... Славча с удовольствием отвечает Ане... а на мои жалкие постишки посвященные ей 0 внимания... а чё такого.. я тож хочу ..внимания..хоть какого .. :lol:

КошЫчка
01-03-2005, 12:50 PM
Кому-нибудь вирус нужен с эротическими обоями? Вот надыбал пока прогу ломал. :roll:
Если чего, я поделюсь.

гааааааааааа.. спасибо не надо... самим форматироваться в пору :lol:

Sarochka
01-03-2005, 12:52 PM
ну вот.... как всегда...у всех чота происходит...вирусы... прыщики... Славча с удовольствием отвечает Ане... а на мои жалкие постишки посвященные ей 0 внимания... а чё такого.. я тож хочу ..внимания..хоть какого .. :lol:
Аннушка Аринушка!!! Простите поганку!!!! :pray: Усе, обещаю отвечать! :D

alex digital
01-03-2005, 12:53 PM
гааааааааааа.. спасибо не надо... самим форматироваться в пору :lol:

Может вместе форматнемся? :wink:
Ты как любишь?

Anna Arina
01-03-2005, 12:53 PM
:D !!чоорт ..чесно..аж заулыбалась!! :lol: :)

Galka
01-03-2005, 12:54 PM
у меня тоже всё заблокировано-захочет какой-нибуд Обой выскочить да не тут-то было :twisted:

Annya
01-03-2005, 12:56 PM
Кому-нибудь вирус нужен с эротическими обоями? Вот надыбал пока прогу ломал. :roll:
Если чего, я поделюсь.

медведю! :lol: :lol: :lol:

КошЫчка
01-03-2005, 12:56 PM
гааааааааааа.. спасибо не надо... самим форматироваться в пору :lol:

Может вместе форматнемся? :wink:

Валяй.. :lol:

Ты как любишь?

Нинаю :rtyu: ... я неотформатированая пока :oops: ... с дружком тут договорилась.. сама ну никак :( :oops:

Annya
01-03-2005, 12:57 PM
я тож хочу ..внимания..хоть какого .. :lol:

я ИЗО всех сил восхищалась вашими фотографиями. :16:

Anna Arina
01-03-2005, 12:58 PM
и я ...заблокирована..а жаль..может именно в этом сермяжная правда...что б вдруг что-то выскочило..а потом с кем -нибудь форматнуться...и чтоб он спросил нежно-а ты как любишь форматноваться? :cry: :wink:

Galka
01-03-2005, 01:13 PM
Аннушка Аринушка..( вытирая слёзы.)..вся романтика мимо нас проходит.. :plach: А может раскрыться ,поснимать к чертям эти огненные стены и всякие прибамбасы , раздать всем желающим сошиал секюрити номер и номера всех имеюшихся кредитных карточек и со спокойной душой и ожидающим сердцем сидеть перед любимым компьютером и любоваться на медленно угасаюший экран..где маленькой звёздочкой может вспыхнуть Он желающий формахнуться и дарить цветы...а может и не вспыхнуть совсем по вине наглого троянского или другого демонического коня....опять романтика прошла мимо.. :( .

Anna Arina
01-03-2005, 01:14 PM
Аннушка Аринушка..( вытирая слёзы.)..вся романтика мимо нас проходит.. :plach: А может раскрыться ,поснимать к чертям эти огненные стены и всякие прибамбасы , раздать всем желающим сошиал секюрити номер и номера всех имещшихся кредитных карточек и со спокойной душой и ожидающим сердцем сидеть перед любимым компьютером и любоваться на медленно угасаюший экран..где маленькой звёздочкой может вспыхнуть Он желающий формахнуться и дарить цветы...а может и не вспыхнуть совсем по вине наглого троянского или другого демонического коня....опять романтика прошла мимо.. :( . :ladush: :ladush:

alex digital
01-03-2005, 01:15 PM
и я ...заблокирована..а жаль..может именно в этом сермяжная правда...что б вдруг что-то выскочило..а потом с кем -нибудь форматнуться...и чтоб он спросил нежно-а ты как любишь форматноваться? :cry: :wink:

Ну наконец-то, а то ж ведь такая тоска с этими блокировками. И ногда такие обои выскакивают, что прям в невмоготу хочется форматнуться. Вот поставил как-то себе лицензионный ХР. Думал, что сдохну от тоски:туда нельзя, сюда нельзя; кругом предупреждения о проникновении в мою систему вирусов. Поседел на этой почве. Удовольствия "0". А душа просилась в полет, а она хотела свободно дышать, она хотела петь!!!!!!!

Снес в тот же день, поставил пиратскую, недолеланную, без SP1 , SP2 и сразу дышать стал свободно. Вдруг почувствовал крылья выросли, почувствовал, что лечууууу!

А вы говорите Файерволл.

Anna Arina
01-03-2005, 01:24 PM
это ещё что... ты алекс мущщина.. раз и сменил...а я?зачем я всё умею-программы ставить...шопить...видио крутить.. плату менять...вот ведь беспокойные ручки!а не умела б?-тогда б вызывала мастеров завела б знакомства с програмистами вебмастерами... вёсеелей б жила...еех зачем училась :cry:

alex digital
01-03-2005, 01:32 PM
Нинаю :rtyu: ... я неотформатированая пока :oops: ... с дружком тут договорилась.. сама ну никак :( :oops:


А вот СДюшника лучше форматировать
Сначала спрашивает "Ты хочешь?", ты ей шепотом: "Хочууу" , а она "А ты не боишься?", а ты ей "Конечно боюсь", а она "Ты расслабься и я сама все сделаю, все-равно что-то приходится терять". Я расслабляюсь и она начинает форматировать. Медленно, тихо поскрипывая и посапывая.

Я вот с дискеты как-то сухо получается
-Yes?
-Конечно Yes!
И весь кайф.

Ты скажи дружку, чтобы с СДюшника форматнул. 8)