PDA

View Full Version : alex korolev



Olezhik
01-03-2005, 12:02 PM
Ання я понимаю что ты модератор и тебе очень нравитса закрывать темы, но всётаки, я полного ответа на свой вопрос не получил. Потому придёца мне опять отрыть эту тему и повторить вопрос. Помог ли этот бан вернуть Наблюдателя?

Annya
01-03-2005, 12:13 PM
Тема была закрыта по причине её болезненной истории. Её развитие не светит ничем, кроме дальнейших разборок, оскорблений и обсуждения правильности решения адмистрации относительно этого случая. Понимая твое стремление получить ответ на поставленный тобой вопрос, не закрываю, но переношу эту тему в серьезные разговоры. В раздел, участники и модераторы которого возможно смогут тебе на него ответить. Спасибо за понимание. Ання.

tia_buena
01-03-2005, 12:26 PM
Тема была закрыта по причине её болезненной истории. Её развитие не светит ничем, кроме дальнейших разборок, оскорблений и обсуждения правильности решения адмистрации относительно этого случая. Понимая твое стремление получить ответ на поставленный тобой вопрос, не закрываю, но переношу эту тему в серьезные разговоры. В раздел, участники и модераторы которого возможно смогут тебе на него ответить. Спасибо за понимание. Ання.
тема закрыта тией_буеной
до прихода администрации !

цепной_кот
01-03-2005, 03:39 PM
Ання я понимаю что ты модератор и тебе очень нравитса закрывать темы, но всётаки, я полного ответа на свой вопрос не получил. Потому придёца мне опять отрыть эту тему и повторить вопрос. Помог ли этот бан вернуть Наблюдателя?
Олежик,

Тема закрывается в связи с тем, что публичные обсуждения действий модераторов модераторами могут удаляться и закрываться.

Ответ на твой вопрос: не знаю. Бан Королёву поставили не потому что мог бы помочь "вернуть" Наблюдателя, а потому что Королёв злостно нарушал правила форума. Бан поставили не без давления Наблюдателя, но "помог" ли этот бан "удержать" Наблюдателя на форуме - не знаю. Тема закрыта. Дальнейшие вопросы - в личку.