PDA

View Full Version : Все о любви



Милька
11-16-2012, 08:31 PM
тут будет гнездо

STYLE
11-23-2012, 04:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5978450&postcount=81

Правильно, что "наказание" взяла в кавычки. Вряд ли мораторий можно назвать наказанием. Это скорее нытье одного завравшегося ника, поддержанного причудью модератора.
Прошу официально в специально отведенной для этого теме объявить о моратории для нового ника или клона, как вам будет удобнее, на который распространяется мораторий. Это будет справедливо, нежели получать бан за коментарии к постам замораторенного, когда он снова будет врать, а он будет - это точно. Я не модератор и не обязан следить за творческой деятельностью замораторенного по созданию новых ников. Или просто прекратить этот "детский сад" с мораториями. На форуме есть кнопка "игнор" и есть адекватные модераторы, которые могут следить за соблюдением правил.
Заранее, спасибо за понимание.

STYLE
11-23-2012, 08:04 PM
Почему же ты жалуешься вместо того, чтобы нажать эту кнопку ? :304:

Где я жалуюсь? Ты хоть раз от меня получала жалобу?
Ты пишешь про распространение моратория на все ники замораторенного, я прошу модераторов каждый раз объявлять в соответствующем разделе об открытии новых ников замораторенным или прекратить этот детский сад с мораторием.
Это первый форум, где модераторы решают кому и с кем общаться. Самим не смешно?

NataliaLA
11-23-2012, 08:17 PM
Где я жалуюсь? Ты хоть раз от меня получала жалобу?
Ты пишешь про распространение моратория на все ники замораторенного, я прошу модераторов каждый раз объявлять в соответствующем разделе об открытии новых ников замораторенным или прекратить этот детский сад с мораторием.
Это первый форум, где модераторы решают кому и с кем общаться. Самим не смешно?

Нам по фиг кто с кем общается. Мораторий дается по просьбе. Или когда ситуация заходит за рамки. Хочешь быть в бане? Я могу убрать мораторий и через буквально два дня вы полетите в баню. Так устроит?

STYLE
11-23-2012, 08:37 PM
Нам по фиг кто с кем общается. Мораторий дается по просьбе. Или когда ситуация заходит за рамки. Хочешь быть в бане? Я могу убрать мораторий и через буквально два дня вы полетите в баню. Так устроит?

Так я изначально так и предлагал. Есть правила. Кто-то нарушает их, модераторы наказывают. Нет нарушений, хотите общайтесь, хотите в игнор ставьте. В чем проблема? Зачем орать на весь форум, как потерпевший, что тебя обижают, когда не дают врать тут, а потом еще и модераторов провоцировать на неоправданные действия? Если что-то говоришь, умей и отвечать за свои слова, а не прятаться под юбку.
Я согласен с твоим предложением и жду официального объявления о снятии моратория в соответствующем разделе.

STYLE
11-23-2012, 09:28 PM
Наташа, прочитал объявление про снятие моратория. Очень рад, что здравый смысл все же превозобладал. А то, чес слово, как в детском саду - воспитанники и воспитательницы.

Serge7
11-23-2012, 09:30 PM
..Очень рад, что здравый смысл все же превозобладал. ... Посмотрим... :111: :197:

Милька
11-23-2012, 09:30 PM
Наташа, прочитал объявление про снятие моратория. Очень рад, что здравый смысл все же превозобладал. А то, чес слово, как в детском саду - воспитанники и воспитательницы.

а вы и есть в детском саду
в песочнице

NataliaLA
11-23-2012, 09:33 PM
Наташа, прочитал объявление про снятие моратория. Очень рад, что здравый смысл все же превозобладал. А то, чес слово, как в детском саду - воспитанники и воспитательницы.

Как по мне детский сад это ты. Вместо игнора, ты ноешь про какие то враки со стороны Птица. И жаждаешь с ним общаться. Для меня именно это детский сад.

STYLE
11-23-2012, 09:34 PM
а вы и есть в детском саду
в песочнице

Никто не хочет признавать свои ошибки, тем более модераторы. Но исправление своих ошибок, я считаю, достойно всяческих похвал и не стоит этого стесняться.

NataliaLA
11-23-2012, 09:37 PM
Никто не хочет признавать свои ошибки, тем более модераторы. Но исправление своих ошибок, я считаю, достойно всяческих похвал и не стоит этого стесняться.

Ты не прав. Я всегда пишу, когда не права. Но здесь вы оба ^**}++}. А бегать с просьбами о снятии моратории Продолжаешь ты, а не Птиц.

STYLE
11-23-2012, 09:40 PM
Как по мне детский сад это ты. Вместо игнора, ты ноешь про какие то враки со стороны Птица. И жаждаешь с ним общаться. Для меня именно это детский сад.

Общение - это непринужденный разговор на различные темы. Со многими тут мне приятно общаться, с Птицем совершенно нет. Все наше общение было основано на разоблачении его врак. Когда его приперли к стенке и ему ничего не оставалось, как признаться во вранье, он, имеющий громадный опыт форумских уловок, воспользовался одной из них и подвиг модераторов на неправомерное действие. Сейчас здравы смысл превозобладал и мораторий отменен. Кстати, ты замнтила, что после этого инциндента он практически перестал врать тут и стал на много тише? Урок ему пошел на пользу. :)

Милька
11-23-2012, 09:44 PM
Никто не хочет признавать свои ошибки, тем более модераторы. Но исправление своих ошибок, я считаю, достойно всяческих похвал и не стоит этого стесняться.

за нудность будут маратории по году
а что
это будет забота о форуме

NataliaLA
11-23-2012, 09:45 PM
А ты воспитатель, чтобы учить юзеров чему-то?

А сам говорил, что здесь все взрослые люди :312:

STYLE
11-23-2012, 09:45 PM
Ты не прав. Я всегда пишу, когда не права. Но здесь вы оба ^**}++}. А бегать с просьбами о снятии моратории Продолжаешь ты, а не Птиц.

С первой частью соглашусь. Ты одна из немногих модераторов, а можно сказать единственная даже, кто признает и исправляет свои ошибки. Так было не раз. За это я тебя уважаю.
Мораторий была ошибка, вы ее исправили. А Птицу зачем снимать мораторий? Он же и просил его ввести, чтоб спрятаться от меня, когда я его уличил во лжи.

Милька
11-23-2012, 09:45 PM
Кстати, ты замнтила, что после этого инциндента он практически перестал врать тут и стал на много тише? Урок ему пошел на пользу. :)

ага
первый звоночек

NataliaLA
11-23-2012, 09:46 PM
А ты воспитатель, чтобы учить юзеров чему-то?

А сам говорил, что здесь все взрослые люди :111:

Кстати, я ничего не заметила. Мне как Птиц хамил, так и продолжает хамить.

STYLE
11-23-2012, 09:47 PM
А ты воспитатель, чтобы учить юзеров чему-то?

А сам говорил, что здесь все взрослые люди :312:

Даже в мыслях не было кого-то учить. Это привелегия других, не будем показывать пальцами. Ты и Милька к ним не относитесь, если что.

STYLE
11-23-2012, 09:50 PM
за нудность будут маратории по году
а что
это будет забота о форуме

У меня еще праздник продолжается. Покушал индюшки, выпил прекрасного вина, в спокойном, хорошем настроении лежу на диване и пишу тут. Так что не усугубляй. :)

STYLE
11-23-2012, 09:51 PM
Кстати, я ничего не заметила. Мне как Птиц хамил, так и продолжает хамить.

А я только Мильке хамлю. По крайней мере, ей так кажется. :122:

robson
11-24-2012, 02:06 AM
Так ты просто не успел. Понимаю.
Тебя тут не было в это время, вот я и подумал, что ты на войне уже, даже писал про это тут. Но оказалось опять сболтнул.

STYLE, ну что ты такой "поперечный"? Ну, прямо, как та Баба Яга, которая всегда против. И всегда во всё должен воткнуть свой нос. Чего-то от тебя не пахнет мужиком.

Vostochnaya
11-24-2012, 02:06 AM
ох уж этот форум )))

Serge7
11-24-2012, 02:11 AM
ох уж этот форум ))) Восточная, я оценил по достоинству твою новую аватару.. Класс!!! )) :196::197:

STYLE
11-24-2012, 07:35 AM
STYLE, ну что ты такой "поперечный"? Ну, прямо, как та Баба Яга, которая всегда против. И всегда во всё должен воткнуть свой нос. Чего-то от тебя не пахнет мужиком.

Это потому что запахи через монитор не передаются.
Жаль, что у тебя мужика рядом нет и ты свои проблемы проецируешь на форум, ищешь здесь то, чего тебе в реале не хватает, всех обнюхиваешь. :108:

robson
11-24-2012, 08:29 AM
Это потому что запахи через монитор не передаются.
Жаль, что у тебя мужика рядом нет и ты свои проблемы проецируешь на форум, ищешь здесь то, чего тебе в реале не хватает, всех обнюхиваешь. :108:
Не накаркай! У меня их двое! И оба законные. :122:

Птиц
11-24-2012, 08:47 AM
Общение - это непринужденный разговор на различные темы. Со многими тут мне приятно общаться, с Птицем совершенно нет. Все наше общение было основано на разоблачении его врак. Когда его приперли к стенке и ему ничего не оставалось, как признаться во вранье, он, имеющий громадный опыт форумских уловок, воспользовался одной из них и подвиг модераторов на неправомерное действие. Сейчас здравы смысл превозобладал и мораторий отменен. Кстати, ты замнтила, что после этого инциндента он практически перестал врать тут и стал на много тише? Урок ему пошел на пользу. :)

сколько апломба.

с разоблачением моих "врак" у тебя промашечка вышла:


Да, Птиц. Мои данные подвели меня. Проиграл я. Щас напишу 10 постов по чесноку.

"по чесноку" там правда 50 постов написать требовалось. но я тебе и те простил.

вот с тех пор тебе и стало неприятно со мной общаться, а до этого ты из кожи вон лез, отвечая на мои посты.

так что вот тебе скорее урок пошел не на пользу - до сих пор не можешь успокоиться и нудишь.

CAPRI
11-24-2012, 12:04 PM
Это потому что запахи через монитор не передаются.
Жаль, что у тебя мужика рядом нет и ты свои проблемы проецируешь на форум, ищешь здесь то, чего тебе в реале не хватает, всех обнюхиваешь. :108:

Мелко, Хоботов. (с)

STYLE
11-24-2012, 02:31 PM
сколько апломба.

с разоблачением моих "врак" у тебя промашечка вышла:



"по чесноку" там правда 50 постов написать требовалось. но я тебе и те простил.

вот с тех пор тебе и стало неприятно со мной общаться, а до этого ты из кожи вон лез, отвечая на мои посты.

так что вот тебе скорее урок пошел не на пользу - до сих пор не можешь успокоиться и нудишь.

Ну вот опять за старое взялся, врунишка. Был у нас с тобой уговор, если ты дашь ссылку, я напишу эти посты. Ты ссылку дал, я поступил честно, согласно уговора написал. Ты был удовлетворен.
А вот с квартирным вопросом ты облажался. Столько наврал, что чтоб не отвечать за свои слова побежал просить модераторов мораторий. И это после всех твоих хамских постов, когда я просил тебя не хамить, а общаться нормально, но ты категорично отказался.
Короче, жалкое зрелище было. Душераздирающее зрелище. (с)

STYLE
11-24-2012, 02:31 PM
Мелко, Хоботов. (с)

Шла бы ты домой, Пенелопа. (с)

NataliaLA
11-24-2012, 02:40 PM
Шла бы ты домой, Пенелопа. (с)

Стайл, ты не прав.....

NataliaLA
11-24-2012, 02:41 PM
Ну вот опять за старое взялся, врунишка. Был у нас с тобой уговор, если ты дашь ссылку, я напишу эти посты. Ты ссылку дал, я поступил честно, согласно уговора написал. Ты был удовлетворен.
А вот с квартирным вопросом ты облажался. Столько наврал, что чтоб не отвечать за свои слова побежал просить модераторов мораторий. И это после всех твоих хамских постов, когда я просил тебя не хамить, а общаться нормально, но ты категорично отказался.
Короче, жалкое зрелище было. Душераздирающее зрелище. (с)

слушай, открой тему в крыша едет и пригласи туда Птица, читать весь ваш бред здесь сил никаких нет.

STYLE
11-24-2012, 02:46 PM
Стайл, ты не прав.....

Да достала она уже своим менторством.

NataliaLA
11-24-2012, 02:49 PM
Да достала она уже своим менторством.

Я понимаю, лучше сказать низость, а иначе "братва на форуме не поймет".....:305::305:

Птиц
11-24-2012, 02:51 PM
Был у нас с тобой уговор, если ты дашь ссылку, я напишу эти посты.

давай у нас сейчас тоже будет уговор - если я не отвечу на твой следующий пост в этой ветке, то ты перестанешь нудить и вообще как-либо касаться моего ника?

Птиц
11-24-2012, 02:52 PM
слушай, открой тему в крыша едет и пригласи туда Птица, читать весь ваш бред здесь сил никаких нет.

так перенеси. или попроси Мильку, пусть она перенесет.

STYLE
11-24-2012, 02:53 PM
Я понимаю, лучше сказать низость, а иначе "братва на форуме не поймет".....:305::305:

Совсем уже что ли? :147:

STYLE
11-24-2012, 02:56 PM
давай у нас сейчас тоже будет уговор - если я не отвечу на твой следующий пост в этой ветке, то ты перестанешь нудить и вообще как-либо касаться моего ника?

Мне сейчас некогда с тобой говорить. Так что, свободен пока.

NataliaLA
11-24-2012, 02:57 PM
Совсем уже что ли? :147:

нет, но в этой теме именно так и писали. Пацаны не поймут.....почитай, ага
:305:

Птиц
11-24-2012, 02:58 PM
Мне сейчас некогда с тобой говорить.

так будь мужиком и не говори вообще, ни сейчас, ни потом. и обо мне тоже.

anna salinas
11-24-2012, 03:49 PM
Птиц и Стайл - детсад. Ясельная группа.

STYLE
11-24-2012, 07:54 PM
так будь мужиком и не говори вообще, ни сейчас, ни потом. и обо мне тоже.

Ты только не заплачь. Я уже тебе сказал: не будешь больше врать тут, так и быть, не трону.

CAPRI
11-25-2012, 01:36 AM
Шла бы ты домой, Пенелопа. (с)

Хам. (с)

Птиц
11-25-2012, 06:22 AM
с квартирным вопросом ты облажался.

не облажался - пожалел тебя. от тебя требовалось дать ссылку на государственный документ, подтверждавший норму жилья в СССР 6 кв. м.

ты двое суток выкручивался, выклянчивал поблажки, потом дал на какую-то ерунду из минского горкома.

я тебе разрешил. мог бы не разрешить - ты бы просто слил. а не писал бы потом бред, доказывая тезис про 70-е годы ссылками на законы 80-х.

всё, это мой последний ответ тебе в этой ветке, хватит, надоел.

хочешь продолжать нудить - делай это в других.

здесь ветка с вопросами модам а не с твоим нытьем.

STYLE
11-25-2012, 07:39 AM
не облажался - пожалел тебя. от тебя требовалось дать ссылку на государственный документ, подтверждавший норму жилья в СССР 6 кв. м.

ты двое суток выкручивался, выклянчивал поблажки, потом дал на какую-то ерунду из минского горкома.

я тебе разрешил. мог бы не разрешить - ты бы просто слил. а не писал бы потом бред, доказывая тезис про 70-е годы ссылками на законы 80-х.

всё, это мой последний ответ тебе в этой ветке, хватит, надоел.

хочешь продолжать нудить - делай это в других.

здесь ветка с вопросами модам а не с твоим нытьем.

Я не знаю зачем ты ноешь тут, прощаешься и не уходишь. Никому неинтересно твое вранье уже. Ты даже не имеешь мужества признаться, что был не прав и ошибся. Понимаю, считаешь себя форумским карифеем, а тут тебя просто размазали по форуму. Доказали твое вранье цитатами и ссылками.
Давай, уже заканчивай тут это обсуждать. А то не очень красиво выглядит, когда ты сам начал эту тему, а потом меня же стал обвинять в этом. Впрочем, в этом ты весь.
Не будешь врать, не трону. Так что веди себя впредь прилично и можешь спокойно писать на форуме.

nat123
11-25-2012, 07:40 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...Я предлагаю вам другой варианд- поговорите с Капитулой

Neron
11-25-2012, 07:46 AM
Два клоуна.

Птиц
11-25-2012, 07:51 AM
слушай, открой тему в крыша едет и пригласи туда Птица.

он не откроет.

вообще странно - в каких-то случаях темы и посты трут мгновенно. или закрывают.

а здесь человек откровенно игнорирует просьбы модераторов и продолжает нудить.

я в таких случаях обращался к модам, один раз ветку закрыли. потом отказали, точно в таком же случае, дескать, только по просьбе топикстартера.

STYLE
11-25-2012, 08:04 AM
он не откроет.

вообще странно - в каких-то случаях темы и посты трут мгновенно. или закрывают.

а здесь человек откровенно игнорирует просьбы модераторов и продолжает нудить.

я в таких случаях обращался к модам, один раз ветку закрыли. потом отказали, точно в таком же случае, дескать, только по просьбе топикстартера.

Птиц, сейчас времени на тебя нет, да и не интересен ты никому. А так, в любое время, в любой теме.
P.S. Нет, ну это какую же наглость надо иметь, самому поднять тему и обвинить другого, продолжая плакаться модераторам, когда я уже ему давно не пишу по этому вопросу?
Птиц, тебе слово "совесть" знакомо?

Птиц
11-25-2012, 08:13 AM
за нудность будут маратории по году
а что
это будет забота о форуме

вместо того, чтобы угрожать банами и мораториями, можно сделать намного проще.

Перенести все посты отсюда на эту тему, начиная с поста #788 в отдельную ветку.

не обязательно в "Крышу" - а то топикстартер обидится.

в любой другой подходящий для этого раздел.

и потом посмотреть, кто в этой новой ветке продолжит хамить и провоцировать.

по-другому никак - я не буду молчать, если на мой ник будут продолжать безнаказанно выливать грязь ушат за ушатом.

STYLE
11-25-2012, 08:31 AM
вместо того, чтобы угрожать банами и мораториями, можно сделать намного проще.

Перенести все посты отсюда на эту тему, начиная с поста #788 в отдельную ветку.

не обязательно в "Крышу" - а то топикстартер обидится.

в любой другой подходящий для этого раздел.

и потом посмотреть, кто в этой новой ветке продолжит хамить и провоцировать.

по-другому никак - я не буду молчать, если на мой ник будут продолжать безнаказанно выливать грязь ушат за ушатом.

В 788-ом посту обсуждался вопрос по теме форума "о снятии моратория". Этот вопрос закрыт.
Зачем ты тут начал бодягу своим постом
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5980700&postcount=867, обсуждая старую тему? Непонятно. Зачем ты обвинил меня в этом? Непонятно тем более. Зачем ты теперь жалуешься и провоцируешь модераторов, переворачивая все с ног на голову, понятно. Старый твой проверенный приемчик: самому нагадить и обвинить другого.
P.S. Очень смешно читать, как ты заботишься о чистоте своего ника. ЛОЛ.

Птиц
11-25-2012, 08:33 AM
В общем, моды, решайте сами.

Я могу даже не писать под логином "Птиц" какое-то время.

Может, пациент всё-таки придет в чувство, успокоится и перестанет нудить.

STYLE
11-25-2012, 08:36 AM
В общем, моды, решайте сами.

Я могу даже не писать под логином "Птиц" какое-то время.

Может, пациент всё-таки придет в чувство, успокоится и перестанет нудить.

Да уймись же ты. Что ж ты без модов ничего решить то сам не можешь? Чуть что, бежишь жаловаться.

Птиц
11-25-2012, 08:42 AM
Да уймись же ты. Что ж ты без модов ничего решить то сам не можешь?

а что тут решать - моды тебе сказали: будешь нудить, поставят на модерацию.

ты нудишь дальше. я не отвечаю на твои посты - ты отвечаешь на мои.

поставишь тебя в игнор - дальше будешь писать гадости о моем нике в третьем лице

так что, ждем пока проснутся Наташа и Милька.

но у меня ощущение, что им даже не захочется еще раз заходить в эту ветку - кроме меня ни у кого не хватит терпения сносить твое липкое занудство.

Miami Vice
11-25-2012, 08:42 AM
Да уймись же ты. Что ж ты без модов ничего решить то сам не можешь? Чуть что, бежишь жаловаться.

В Спортлото его жалобы уж не читают.

STYLE
11-25-2012, 09:05 AM
а что тут решать - моды тебе сказали: будешь нудить, поставят на модерацию.

ты нудишь дальше. я не отвечаю на твои посты - ты отвечаешь на мои.

поставишь тебя в игнор - дальше будешь писать гадости о моем нике в третьем лице

так что, ждем пока проснутся Наташа и Милька.

но у меня ощущение, что им даже не захочется еще раз заходить в эту ветку - кроме меня ни у кого не хватит терпения сносить твое липкое занудство.

Да когда ж это кончится? Прилип как жевачка к подошве.
Птиц, модерация за хамство была обещана, тут ты опять наврал.
Как видишь, я тебе не хамлю. Твои выпады в мою сторону: намек про крышу, а то топикастер обидется, называние меня пациентом - пусть модераторы решают хамство это, или не хамство с твоей стороны.
Мой совет тебе- держи себя в руках, а то точно на модерацию попадешь и уйдешь с форума, а мне тебя будет так не хватать. Ты такой забавный. :)

nat123
11-25-2012, 10:18 AM
-мой муж гад, сволочь, подлец......он ушол к другой женщине!
-так что вы хотите?????????????????
-верните мене мужа

я никогда не понимала, как между двумя мужчинами может быть такое крепкое чувство

inok
11-25-2012, 10:26 AM
-мой муж гад, сволочь, подлец......он ушол к другой женщине!
-так что вы хотите?????????????????
-верните мене мужа

я никогда не понимала, как между двумя мужчинами может быть такое крепкое чувство

Ты Ремарка читала? Может!

nat123
11-25-2012, 10:26 AM
Ты Ремарка читала? Может!

читала...но их там было целых трое, трое ето компания, ето другое

inok
11-25-2012, 10:27 AM
читала...но их там было целых трое, трое ето компания, ето другое

Третьего только ищут, ещё не тово. Алекс мог бы ...

nat123
11-25-2012, 10:29 AM
нет, он молодой.......вспыльчивый. Надо таково же, но вдумчивава

inok
11-25-2012, 10:30 AM
нет, он молодой.......вспыльчивый. Надо таково же, но вдумчивава

Шо опять мне ....?

nat123
11-25-2012, 10:31 AM
Шо опять мне ....?

неее, тебе надоест...

inok
11-25-2012, 10:33 AM
неее, тебе надоест...

И правда, не потяну