PDA

View Full Version : Кто где шопает?



Радригес
01-03-2005, 01:19 AM
Хотелось бы узнать кто где шопает в интернете. Может кто подскажет сайты с разумными ценами и предложениями. Сам пользуюсь Froogle от Googla или Pricegrabberom ну и конечно Ebay иногда для покупки электроники всякой.

Krakadil
01-03-2005, 09:47 AM
М.б. это в Финансы, Сервисы, Покупки?

Baba_Yaga
01-03-2005, 09:48 AM
Хотелось бы узнать кто где шопает в интернете. Может кто подскажет сайты с разумными ценами и предложениями. Сам пользуюсь Froogle от Googla или Pricegrabberom ну и конечно Ebay иногда для покупки электроники всякой.

www.pricewatch.com

EUROPEAN
01-03-2005, 10:30 AM
Никогда ничего не покупаю через интернет.
Просто думаю,если и шоппинг делать тут,то и
кофе надо будет здесь пить с подружками
виртуальный.Самое приятное времяпровождение,
это поход с подругами по магазинам, не хочу от
этого отучать себя. Недолго и прирасти, извиняюсь
задницей к офисному стулу.

Радригес
01-03-2005, 11:10 AM
Хотелось бы узнать кто где шопает в интернете. Может кто подскажет сайты с разумными ценами и предложениями. Сам пользуюсь Froogle от Googla или Pricegrabberom ну и конечно Ebay иногда для покупки электроники всякой.

www.pricewatch.com

Согласен. Сайт очень хороший для подобных дел. Я как то забыл его упомянуть. :roll:

Alex82
01-03-2005, 11:55 PM
www.pricewatch.com

www.newegg.com

если в прайсвотче смотреть ньюегг всегда в пятерке дешевых, и пересылка у них быстрая, и вообще если какие-то проблемы у них кастомер сервис всё уладит

bear
01-03-2005, 11:57 PM
www.pricewatch.com

www.newegg.com

если в прайсвотче смотреть ньюегг всегда в пятерке дешевых, и пересылка у них быстрая, и вообще если какие-то проблемы у них кастомер сервис всё уладит
ето прада очень толковый сайт!