PDA

View Full Version : 2004 год, чем он вам запомнился?



Aвгур
01-02-2005, 09:21 PM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год.
Пишите ваши мысли. :val:

gOKTOp
01-03-2005, 01:30 AM
Ой,ну если я начну писать чем мне запомнился 200ч-г так здесь и форума всего не хватет.Так что напишу в крациях.Ну мне запомнилось то что я переехал из Украины в маерику жить.Запомнилось то что я нашёл етот чат и по утрам спешил сюда завести себе друзей так как не кого ешё не знал здесь.Ну етот чат мне таки помог
найти себе друзей которые живут в 20 минутах езды от меня..За что я ему очень и благодарен.А ешё у меня поевилось много друзей в чате..Да и воопше много хороших людей в етом чате сидит..Вот и самому приятно поболтать посидеть.Такое впечатление как будто-бы я етих людей знаю уже не год и не два..А сам то здесь сижу всего 5 месяцев сегодня кстати ровно.. Ну поздровлю пожалуй всех с новым годом 2005 пожелаю побольше радости в етом новом году..


gOKTOp

EUROPEAN
01-03-2005, 03:51 AM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год. :val: В этом году было несколько знаменательных событий.
Первое это поездка в Грецию,где я провела целый месяц.
Покупка там собственной квартиры.
Покупка компьютера.
Востановление стабильности в семье.
И главное событие-Крестины моего сына. :D

tia_buena
01-03-2005, 05:42 AM
год был каким-то нехорошим, неспокойным. :(

tia_buena
01-03-2005, 05:43 AM
Ну поздровлю пожалуй всех с новым годом 2005 пожелаю побольше радости в етом новом году..


gOKTOp
спасибо Андрюша

Revekka
01-03-2005, 06:13 AM
Ой,ну если я начну писать чем мне запомнился 200ч-г так здесь и форума всего не хватет.Так что напишу в крациях.Ну мне запомнилось то что я переехал из Украины в маерику жить.Запомнилось то что я нашёл етот чат и по утрам спешил сюда завести себе друзей так как не кого ешё не знал здесь.Ну етот чат мне таки помог
найти себе друзей которые живут в 20 минутах езды от меня..За что я ему очень и благодарен.А ешё у меня поевилось много друзей в чате..Да и воопше много хороших людей в етом чате сидит..Вот и самому приятно поболтать посидеть.Такое впечатление как будто-бы я етих людей знаю уже не год и не два..А сам то здесь сижу всего 5 месяцев сегодня кстати ровно.. Ну поздровлю пожалуй всех с новым годом 2005 пожелаю побольше радости в етом новом году..



gOKTOp
Прости, конечно, но все же не пойму - или ты действиетльно такой безграмотный, или это непонятная мне фишка...Прямо глаза режет.. Ну чесс слово, может, не надо, а?

Revekka
01-03-2005, 06:16 AM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год.
Пишите ваши мысли. :val:

Уфф.. это был серьезный год. Даже поворотный.

Во-первых, прямо сначала. Я развелась в январе. В апреле сменила место работы. В июне меня повысили. В августе повысили еще раз. Потом еще по разу в октябре и декабре... Я окончила вуз и поступила еще раз. А главное - я ни разу не влюбилась в этом году...

NataliaLA
01-03-2005, 03:38 PM
Уфф.. это был серьезный год. Даже поворотный.
. А главное - я ни разу не влюбилась в этом году...

Жди любви в этом :)
А год правда был поворотный и с работой, и в личной жизни....и к сожалению этот год (весокоснный, так всегда бывает) унес много молодых жизней....

Карина
01-03-2005, 03:47 PM
к сожалению этот год (весокоснный, так всегда бывает) унес много молодых жизней...



Не могу не согласицца с Наташей :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ... ушло немало людей...
Ничем хорошим не запомнился... Все было плохо

К
01-04-2005, 01:05 AM
никогда за историю всей своей жизни я не проводила столько времени дома
и тем более за компьютером..это единственное что и запомнилось мне за этот
год...если честно то тяжелым (нет, ну конечно не без положительных моментов..подобных тоже слава Богу много произошло) он оказался не только для меня но и для всего
как погляжу населения планеты..вообще то я не верила в такие высказывания как
"высокостный год -тяжелый" и т.д. но сейчас как то заставляют некоторые фрагменты задуматься над важностью
смысла этих слов. :evil:

gOKTOp
01-04-2005, 07:01 AM
Дорогая как тебя там Реввека помойму.Вот у тебя ко мне такой большой интерес или ето в тебе накопилось за старый новый год столько злости ?! И еще мне интерестно чего не надо ? :evil:

gOKTOp

Revekka
01-04-2005, 10:25 AM
Дорогая как тебя там Реввека помойму.Вот у тебя ко мне такой большой интерес или ето в тебе накопилось за старый новый год столько злости ?! И еще мне интерестно чего не надо ? :evil:

gOKTOp

Все таки обиделся.. прости, я не хотела. Старалась помягче. Это во мне голос филолога... Больше претензий нет, дорогой Андрюша. Это не со зла. Честное слово. Просто не сдержалась.. все, молчу.. уже отругали))

Revekka
01-04-2005, 10:28 AM
Уфф.. это был серьезный год. Даже поворотный.
. А главное - я ни разу не влюбилась в этом году...

Жди любви в этом :)

Спасибо, Наталия, но лучше не надо.. иначе фиг мне учеба, работа и спортзал :27:

Ta
01-04-2005, 04:59 PM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год.
Пишите ваши мысли. :val:
....вот и еще один год прошел... ..... и так год за годом.:sad2:

NataliaLA
01-04-2005, 05:00 PM
Спасибо, Наталия, но лучше не надо.. иначе фиг мне учеба, работа и спортзал :27:
Ну так незя....так вся жизнь пройдет в спортзале за книгами....а жить кады?

gOKTOp
01-04-2005, 10:44 PM
Дорогая как тебя там Реввека помойму.Вот у тебя ко мне такой большой интерес или ето в тебе накопилось за старый новый год столько злости ?! И еще мне интерестно чего не надо ? :evil:

gOKTOp

Все таки обиделся.. прости, я не хотела. Старалась помягче. Это во мне голос филолога... Больше претензий нет, дорогой Андрюша. Это не со зла. Честное слово. Просто не сдержалась.. все, молчу.. уже отругали))

А я во все и не обижался.А просто спросил ?! :love3:

Revekka
01-05-2005, 02:51 AM
Спасибо, Наталия, но лучше не надо.. иначе фиг мне учеба, работа и спортзал :27:
Ну так незя....так вся жизнь пройдет в спортзале за книгами....а жить кады?
Натальечка, да мне ведь еще только 20 лет, а я уже от жизни устала - может, все же лучше книжку хорошую читнуть, чем на себе пробовать? Нее.. ближайшие лет 10 я точно займусь войной, а не любовью.. хватит с меня.. :roll:

Revekka
01-05-2005, 02:53 AM
Дорогая как тебя там Реввека помойму.Вот у тебя ко мне такой большой интерес или ето в тебе накопилось за старый новый год столько злости ?! И еще мне интерестно чего не надо ? :evil:

gOKTOp

Все таки обиделся.. прости, я не хотела. Старалась помягче. Это во мне голос филолога... Больше претензий нет, дорогой Андрюша. Это не со зла. Честное слово. Просто не сдержалась.. все, молчу.. уже отругали))

А я вовсе и не обижался.А просто спросил ?! :love3: :priv: :good: Я тоже.. просто поинтересовалась))

NataliaLA
01-05-2005, 02:54 AM
Натальечка, да мне ведь еще только 20 лет, а я уже от жизни устала - может, все же лучше книжку хорошую читнуть, чем на себе пробовать? Нее.. ближайшие лет 10 я точно займусь войной, а не любовью.. хватит с меня.. :roll:
Я по секрету скажу, что без книг жить не могу, но времени на все хватает на работу по очень много часов в день, а чаше ночей просиженных перед компом, и на книги, и на любимого, и на друзей с тусовками.....зачем выбирать что-то одно, когда можно совместить :wink:

Aвгур
01-06-2005, 10:33 PM
Спасибо, Наталия, но лучше не надо.. иначе фиг мне учеба, работа и спортзал :27:
Ну так незя....так вся жизнь пройдет в спортзале за книгами....а жить кады?
Натальечка, да мне ведь еще только 20 лет, а я уже от жизни устала - может, все же лучше книжку хорошую читнуть, чем на себе пробовать? Нее.. ближайшие лет 10 я точно займусь войной, а не любовью.. хватит с меня.. :roll:

Катюша. А может ты устала, потому что слишком спешишь жить. Признаюсь твой "послужной список" меня сильно поразил. Тебе только 20 лет. Неужели ты думаешь, что всего в жизни повидала, всего перепробовала. Поверь мне: В мире еще так много интересного, что ты обязательно найдешь много нового и интересного для себя :veselis:

*greyhorse*
01-08-2005, 11:59 AM
так, что запомнилось больше всего...в этом году я столько наездилась за рулем, что уже практически ничего не боюсь на наших российских дорогах :twisted:
летом нашла, нафиг, викторину, теперь печатаю с ураганной скоростью, аж страшно даже :lol:
вот, а самый лучший месяц в этом году для меня - это декабрь, вроде ничем не примечательный месяц, а так тепло и уютно, кто бы знал :oops: :oops: :roll: :wink:

tia_buena
01-08-2005, 12:27 PM
так, что запомнилось больше всего...в этом году я столько наездилась за рулем, что уже практически ничего не боюсь на наших российских дорогах :twisted:
летом нашла, нафиг, викторину, теперь печатаю с ураганной скоростью, аж страшно даже :lol:
вот, а самый лучший месяц в этом году для меня - это декабрь, вроде ничем не примечательный месяц, а так тепло и уютно, кто бы знал :oops: :oops: :roll: :wink:
Приветик
рада видеть тебя на форуме , с почином :pivo:

*greyhorse*
01-08-2005, 12:52 PM
Приветик :D :lad: спасибо)))приятно, когда тебе рады :D у вас здесь хорошо :7:

tia_buena
01-08-2005, 01:11 PM
Приветик :D :lad: спасибо)))приятно, когда тебе рады :D у вас здесь хорошо :7: и в викторине неплохо,
правда я никак с ответами в струю попасть не могу))

Карина
01-08-2005, 06:38 PM
Приветик :D :lad: спасибо)))приятно, когда тебе рады :D у вас здесь хорошо :7:

:D Машулька :lad:
:hb:

Aвгур
01-08-2005, 06:56 PM
Приветик :D :lad: спасибо)))приятно, когда тебе рады :D у вас здесь хорошо :7:


С особой радостью приветствую тебя Машенька на нашем форуме, в этом году желаю тебе что бы весь 2005 год был похож на декабрь 200ч года...................будь всегда такой веселой, доброй, красивой и умной - то есть такой, какой тебя знает вся викторина
http://www.ru-forum.com/avatar/e1.jpg

Карина
01-08-2005, 08:10 PM
Машка - звёздочка викторины))

Aвгур
01-08-2005, 08:25 PM
Машка - звёздочка викторины))

Завидую тому мужчине, кому эта звездочка будет всю жизнь светить :26: :bis:

Карина
01-08-2005, 08:48 PM
Машка - звёздочка викторины))

Завидую тому мужчине, кому эта звездочка будет всю жизнь светить :26: :bis:


:lol: Ну ,Мишка)))))

*greyhorse*
01-08-2005, 10:16 PM
Каришкааааааа:lad::lad: :P

:oops: :oops: :oops:
Мишка и Каришка - сами звездочки, Каришка так последнее время только и делает, что меня обгоняет....почему это интересно? :?: :twisted:
Миш, спасибо за поздравление :fly: 2005 год будет именно таким, как ты и сказал :D

Aвгур
01-08-2005, 10:42 PM
Каришкааааааа:lad::lad: :P

:oops: :oops: :oops:
Мишка и Каришка - сами звездочки, Каришка так последнее время только и делает, что меня обгоняет....почему это интересно? :?: :twisted:
Миш, спасибо за поздравление :fly: 2005 год будет именно таким, как ты и сказал :D

test

*greyhorse*
01-08-2005, 10:44 PM
Машка - звёздочка викторины))

Завидую тому мужчине, кому эта звездочка будет всю жизнь светить :26: :bis:


:lol: Ну ,Мишка)))))
:lol: :roll: :lol:

Revekka
01-09-2005, 12:38 AM
Катюша. А может ты устала, потому что слишком спешишь жить. Признаюсь твой "послужной список" меня сильно поразил. Тебе только 20 лет. Неужели ты думаешь, что всего в жизни повидала, всего перепробовала. Поверь мне: В мире еще так много интересного, что ты обязательно найдешь много нового и интересного для себя :veselis:

Миша,
Возможно, ты прав. Хотя, признаюсь честно, мне очень часто хочется быть не такой, какой я уже стала..((С удовольствием забыла бы многое из того, что знаю. Но, к сожалению, "жизнь невозможно повернуть назад.." Очень не нравится априори видеть в людях только самое гнусное, что в них есть, и ждать гадости в любую секунду. Однако лучше быть всегда собранной и готовой ко всему, нежели жить хрупкой девочкой с широко распахнутыми глазами и верить в чудеса.. А жаль. Мне очень жаль себя прошлую. Накопилось во мне столько цинизма, что самой противно.. Единственное, что меня по-настоящему может захватить полностью, это книги. Но все равно, так как раньше, я ими уже не живу.. Не получается. Читаю как-то одной стороной себя, а внутренний цензор всегда на страже..

Revekka
01-09-2005, 12:43 AM
Натальечка, да мне ведь еще только 20 лет, а я уже от жизни устала - может, все же лучше книжку хорошую читнуть, чем на себе пробовать? Нее.. ближайшие лет 10 я точно займусь войной, а не любовью.. хватит с меня.. :roll:
Я по секрету скажу, что без книг жить не могу, но времени на все хватает на работу по очень много часов в день, а чаше ночей просиженных перед компом, и на книги, и на любимого, и на друзей с тусовками.....зачем выбирать что-то одно, когда можно совместить :wink:

Ага, меня вот тоже спрашивали - как ты умудряешься заниматься еще чем-то, окромя вики, если ты там по 12 часов в сутки убиваешь? А я еще успеваю работать по 12 часов же - и неплохо работать, тут за меня война идет между тремя конкурирующими фирмами, учиться на вечернем - и неплохо учиться, пока не схватила еще ни одной тройки, хотя ни разу не готовилась)), встречаться в неформальной обстановке - и полезно встречаться, судя по результатам, да еще и принимать гостей, не отходя от компьютера, читать по 3-4 книги одновременно за завтраком и в постели.. Сама удивляюсь, надолго ли меня хватит. По крайней мере, цыет лица у меня уже стабильно зеленый от хронического недосыпа.. Но! Nb - замечу, что по-настоящему хорошо я все таки что-то делаю, если отдаюсь этому полностью. Тогда это называется тайфун "Ревекка" :lol:

Карина
01-09-2005, 09:37 AM
Каришкааааааа:lad::lad: :P

:oops: :oops: :oops:
Мишка и Каришка - сами звездочки, Каришка так последнее время только и делает, что меня обгоняет....почему это интересно? :?: :twisted:
Миш, спасибо за поздравление :fly: 2005 год будет именно таким, как ты и сказал :D

:shock: где ето???????

*greyhorse*
01-09-2005, 10:03 AM
Каришкааааааа:lad::lad: :P

:oops: :oops: :oops:
Мишка и Каришка - сами звездочки, Каришка так последнее время только и делает, что меня обгоняет....почему это интересно? :?: :twisted:
Миш, спасибо за поздравление :fly: 2005 год будет именно таким, как ты и сказал :D

:shock: где ето???????
ну где, где - в викторине :lol:

Карина
01-09-2005, 10:22 AM
Каришкааааааа:lad::lad: :P

:oops: :oops: :oops:
Мишка и Каришка - сами звездочки, Каришка так последнее время только и делает, что меня обгоняет....почему это интересно? :?: :twisted:
Миш, спасибо за поздравление :fly: 2005 год будет именно таким, как ты и сказал :D

:shock: где ето???????
ну где, где - в викторине :lol:


Маааааааасяяяяя :shock: сравни свои з0000 и мои ч000 :roll: :lol:

*greyhorse*
01-09-2005, 10:28 AM
:lol: Да ну тебя, я ж тебе комплимент делаю :lol: при чем тут какие то цифры :ponder: ты шустрилка еще та, и не спорь с тетей :remybussi

*greyhorse*
01-09-2005, 12:13 PM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год.
Пишите ваши мысли. :val:
а вот жутко интересно, как прошел твой 2004 год, Миш, а??

Aвгур
01-09-2005, 01:59 PM
Хотелось бы узнать, чем вам запомнился 2004 год.
Пишите ваши мысли. :val:
а вот жутко интересно, как прошел твой 200ч год, Миш, а??


Ну что ж 2004 год для меня был какой то беспокойный. Временами чувствовал себя одиноким, но в чате меня поддерживали мои друзья, и чувство одиночества пропадало. Так же появилась чувство уверенности в новой для меня стране, неплохо повысился уровень английского(правда мне еще далеко до совершенства)
Так же как и у тебя Маша дакабрь для меня был очень удачным, на меня (совершенно неожиданно) "свалились " много радостных моментов; и я очень надеюсь, что традиция, начатая в декабре 2004 года продолжится и в 2005 году :shlap:

NataliaLA
01-09-2005, 02:53 PM
Сама удивляюсь, надолго ли меня хватит. По крайней мере, цыет лица у меня уже стабильно зеленый от хронического недосыпа..
Попрошатся с тобой что ли...а то так и не хватит тебя.... :roll:

Ta
01-09-2005, 07:55 PM
дакабрь для меня был очень удачным, на меня (совершенно неожиданно) "свалились " много радостных моментов; и я очень надеюсь, что традиция, начатая в декабре 200ч года продолжится и в 2005 году :shlap:
а вот об этом моменте можно по подробнее ? :wink:

Aвгур
01-09-2005, 08:16 PM
дакабрь для меня был очень удачным, на меня (совершенно неожиданно) "свалились " много радостных моментов; и я очень надеюсь, что традиция, начатая в декабре 200ч года продолжится и в 2005 году :shlap:
а вот об этом моменте можно по подробнее ? :wink:

ой, пока секрет - боюсь сглазить :oops: