PDA

View Full Version : smartphoni na androide



XCNY
11-13-2012, 04:59 PM
Narod! davite delitsya apipishkami)))) Sovetuy poprobivat TANGO prikolnoe prilojenie.

Лирик
11-13-2012, 05:11 PM
Начни с установки кириллицы.

смешно
11-13-2012, 05:14 PM
да кстати, есть в андройде русский шрифт, но не стандартный (typewriter), а QWERTY? типо нажал на B это Б, нажал на N это H и т.д. у меня так на Windows работает.

Лирик
11-13-2012, 05:15 PM
да кстати, есть в андройде русский шрифт, но не стандартный (typewriter?), а QWERTY? типо нажал на B это Б, нажал на N это H и т.д. у меня так на Windows работает.

Ну дак ты можешь сделать любую раскладку, включая фонетик где буквы расположены по "похожести"

Радригес
11-13-2012, 06:15 PM
многообещающая ветка. Не говоря о том насколько свежая в ней инфа.

XCNY
11-14-2012, 09:45 AM
Начни с установки кириллицы.

в чем проблема брат, приложение бросить на раскладку клавиатуры ?

crazy-mike
11-15-2012, 03:08 AM
да кстати, есть в андройде русский шрифт, но не стандартный (typewriter), а QWERTY? типо нажал на B это Б, нажал на N это H и т.д. у меня так на Windows работает.
А у меня на Nokia X2-01 клавиатура QWERTY! Правда там совсем не Android. :301:

XCNY
12-12-2012, 10:23 AM
Ну уже про арр evrenote и арр. s мемо писал.Нашел по ходу - арр my store, ище.Также аррVeetl аналогичная арр Танго где то.Установил замеритель - спид интернет.Ну всяких ише виджетоф загрузил.Как же я хочу галакси нот 2.Ваше больше нинада будет мне этих десктапоф ,лаптопоф,планшетоф..
У меня двое колег пересели на яблокфон.Чет пока не прониклись один все свой HTC , вспоминает а другой ГАЛАКСИ 2)))
App VOXER -оки токи програмулина ,снесу нахер, ерунда какая то.

смешно
12-12-2012, 04:34 PM
Ну дак ты можешь сделать любую раскладку, включая фонетик где буквы расположены по "похожести"

как? я так сделал в Windows, как такое сделать в Андройде?

Bibob3d
12-12-2012, 05:24 PM
Я себе поставил Russian Keyboard by GameWarrior. На клавиатуре на экране выставил обычную раскладку, на physical keyboard фонетическая раскладка

Экспортёр
12-12-2012, 05:56 PM
Чё, на айфон никак не накопите? :111:

Bibob3d
12-12-2012, 06:04 PM
Чё, на айфон никак не накопите? :111:Не хочу iPhone. Мне нра, что мой телефон так же open, как и мой комп. Что как хочу, то так и делаю

XCNY
12-12-2012, 07:26 PM
как? я так сделал в Windows, как такое сделать в Андройде?
)))
Типа punto пока такого для андройд не попадалось.))Буду терь ласково андройд оБзывать АНДРюША

смешно
12-13-2012, 08:40 AM
мне нужна такая русская клавиатура, что-бы я сам мог map keys.

crazy-mike
12-13-2012, 11:15 AM
мне нужна такая русская клавиатура, что-бы я сам мог map keys.
сегодня смотрел на Samsung-овские с Android в магазине - совсем не впечатлили ( ответ продавца "там внутри есть всё" просто не убеждает. Попробовал очень дорогую модель как оно работает с интернетом - заглючила на закачке видео в плеер. И там очень неудобно снимаются "зависшие" задачи ).
Там сказали - что к концу месяца подвезут Nokia Lumia с Windows Phone 8. :101:

XCNY
12-13-2012, 11:29 AM
сегодня смотрел на Samsung-овские с Android в магазине - совсем не впечатлили ( ответ продавца "там внутри есть всё" просто не убеждает. Попробовал очень дорогую модель как оно работает с интернетом - заглючила на закачке видео в плеер. И там очень неудобно снимаются "зависшие" задачи ).
Там сказали - что к концу месяца подвезут Nokia Lumia с Windows Phone 8. :101:

Я незнаю как яблокфон замерзани говорят поменьше чем в андрюше.ну закачка ище от конкта зависит сина а задачи гасяться таск менеджером арр эдвэнсив таск менеджером на автомвте у меня не нужные
И я квк понил если рут поменять многл от многих ненужны по
Провайдером приложений отстегнуть

crazy-mike
12-13-2012, 01:18 PM
Я незнаю как яблокфон замерзани говорят поменьше чем в андрюше.ну закачка ище от конкта зависит сина а задачи гасяться таск менеджером арр эдвэнсив таск менеджером на автомвте у меня не нужные
И я квк понил если рут поменять многл от многих ненужны по
Провайдером приложений отстегнуть
Короче - не нравятся мне дивайсы с Android. Да и с iOS не слишком ( из-за цены конечно же ). Хочу "пощупать" Windows Phone 8 - если понравится , то в январе куплю в кредит. Там остаётся выбор - Firefox OS или даже HP Open Web OS , но этих просто нет в продаже.

Экспортёр
12-13-2012, 01:22 PM
На айфонах ничё не тормозит и не виснет!

crazy-mike
12-13-2012, 01:26 PM
На айфонах ничё не тормозит и не виснет!
Да. Но основным глюком айфона является именно цена в магазине. :301:
( LG L5 с Android 4.0 Ice Cream Sanwich можно купить за 2 тысячи грв. , а не за 9 тыс грв. как какой-нибудь iPad )

Sixteen
12-13-2012, 01:28 PM
Короче - не нравятся мне дивайсы с Андроид. Да и с иОС не слишком ( из-за цены конечно же ). Хочу "пощупать" Щиндощс Пхоне 8 - если понравится , то в январе куплю в кредит. Там остаётся выбор - Фирефох ОС или даже ХП Опен Щеб ОС , но этих просто нет в продаже.

гаварят виндозе РТ - гавно то еще.

crazy-mike
12-13-2012, 01:29 PM
гаварят виндозе РТ - гавно то еще.
Не знаю , но в смартфонах Nokia просто батарейка получше чем в Samsung или LG. За это им можно простить все глюки Windows 8 Phone или Windows 7 Phone.

XCNY
12-14-2012, 07:27 AM
Скриншот одного из окон и группы приложений фэйсбука.На моем галакси.

mineral
12-14-2012, 10:14 AM
Короче - не нравятся мне дивайсы с Android. Да и с iOS не слишком ( из-за цены конечно же ). Хочу "пощупать" Windows Phone 8 - если понравится , то в январе куплю в кредит. Там остаётся выбор - Firefox OS или даже HP Open Web OS , но этих просто нет в продаже.

Аналогично... Андроидовские нормальные... в принципе, делают все, что мне надо... Но хоцца с Виндой тоже...

То ли брать Nexus 4, то ли Люмию... Так как у меня уже два андроидовских приборчика, то сейчас на очереди планшетка с полной Виндой и телефончык на Винде... Подыбаю... С полной Виндой планшетка будет стоить в районе штуки... но зато полная Винда... думаю... а нужно мне все это? :121:

mineral
12-14-2012, 10:16 AM
гаварят виндозе РТ - гавно то еще.

На фонах не РТ стоит.. На планшетках стоит РТ... Но чтоб говорить насколько гауно, надо же самому попробовать... Мне после Винды Андроид тоже гаумном казался... Ничего, привык... Для прибора-развлекалки - самое то... :121:

crazy-mike
12-14-2012, 01:58 PM
На фонах не РТ стоит.. На планшетках стоит РТ... Но чтоб говорить насколько гауно, надо же самому попробовать... Мне после Винды Андроид тоже гаумном казался... Ничего, привык... Для прибора-развлекалки - самое то... :121:
фон с Ubuntu бы прикольно выглядел.

XCNY
12-14-2012, 06:48 PM
Найди туалет- очень хорошая приложение)))

XCNY
12-14-2012, 07:06 PM
Одна из читалок для андроида

mineral
12-14-2012, 10:02 PM
Одна из читалок для андроида

Одна из самых лучших... Жрет все, что у меня есть... кроме PDF... но сейчас Адоба ридер под андроид хорошо заточена... Очень понравился... Хотя под виндой я Адоба Ридер не пользую... Но в любом случае, на маленьком экране PDF-ы читать бессмысленно...

XCNY
12-16-2012, 11:53 AM
Убил эдвэнсид таск менеджер.Нашел и инсталлировал вот это
Целый набор защиты, оптмизаци Плохо,что антивир чтобы апдэйтать базу на новые вирусы платно.((
Поэтому лукаут пока не стираю.Работая вместе не кофликтуют.
пока.

crazy-mike
12-18-2012, 05:06 PM
Нашел и инсталлировал вот это

http://hitech.newsru.com/article/18dec2012/jpsatis
В Японии приступили к выпуску унитазов под управлением Android
18 декабря 2012 г.
http://supple.image.newsru.com/images/big/97_35_973540_1355698216.jpg
Само сантехническое устройство, как можно понять из описания, также превратилось в полноценный компьютер, следящий, например, за тем, поднята или опущена крышка, и управлять температурой сидения в соответствии со вкусами хозяина. О такой мелочи, как автоматический спуск воды, и упоминать не стоит, пишет газета.
Кроме того, приложение следит за тем, сколько электричества "съел" умный унитаз и анализирует "поведение" пользователя, сидящего на унитазе, чтобы оценить перистальтику его кишечника.
Оно также ведет специальный журнал - на случай, если история испражнений понадобится в медицинских целях, а также для оценки расхода воды и электроэнергии.
Умеет высокотехнологичный аксессуар для ванной комнаты и проигрывать музыку через встроенные динамики.
Разработка японской компании выпускается под брендом INAX Satis. Управлять столь умным унитазом производитель предлагает с помощью Android-приложения My Satis. Телефон подключается к унитазу посредством Bluetooth и получает контроль над всеми функциями туалета.

Bibob3d
12-18-2012, 07:19 PM
http://hitech.newsru.com/article/18dec2012/jpsatis
В Японии приступили к выпуску унитазов под управлением Android
18 декабря 2012 г.12 января 2013 г. - Китайские хакеры взломали японский унитаз

crazy-mike
12-18-2012, 07:25 PM
12 января 2013 г. - Китайские хакеры взломали японский унитаз
С 13 января этот унитаз будет работать под Windows Phone 8.

Bibob3d
12-18-2012, 07:42 PM
С 13 января этот унитаз будет работать под Windows Phone 8.Но у него будет очень неудобный интерфейс :122:

crazy-mike
12-18-2012, 07:55 PM
Но у него будет очень неудобный интерфейс :122:
Крышка будет подниматься только при правильном вводе пароля-картинки! :301:

Bibob3d
12-18-2012, 08:09 PM
Крышка будет подниматься только при правильном вводе пароля-картинки! :301:Butt scanner :115:

Yura717
12-18-2012, 11:46 PM
Butt scanner :115:
кстати хорошая идея ... для каждого жильца дома автоматически будет выбор установок \температура воды и температура сушки\

Bibob3d
12-18-2012, 11:59 PM
кстати хорошая идея ... для каждого жильца дома автоматически будет выбор установок \температура воды и температура сушки\А взломаные унитазы будут по определенным жопам бить крышкой :115:

XCNY
12-19-2012, 12:28 AM
http://hitech.newsru.com/article/18dec2012/jpsatis
В Японии приступили к выпуску унитазов под управлением Android
18 декабря 2012 г.
http://supple.image.newsru.com/images/big/97_35_973540_1355698216.jpg
Само сантехническое устройство, как можно понять из описания, также превратилось в полноценный компьютер, следящий, например, за тем, поднята или опущена крышка, и управлять температурой сидения в соответствии со вкусами хозяина. О такой мелочи, как автоматический спуск воды, и упоминать не стоит, пишет газета.
Кроме того, приложение следит за тем, сколько электричества "съел" умный унитаз и анализирует "поведение" пользователя, сидящего на унитазе, чтобы оценить перистальтику его кишечника.
Оно также ведет специальный журнал - на случай, если история испражнений понадобится в медицинских целях, а также для оценки расхода воды и электроэнергии.
Умеет высокотехнологичный аксессуар для ванной комнаты и проигрывать музыку через встроенные динамики.
Разработка японской компании выпускается под брендом INAX Satis. Управлять столь умным унитазом производитель предлагает с помощью Android-приложения My Satis. Телефон подключается к унитазу посредством Bluetooth и получает контроль над всеми функциями туалета.
Цена где?Всем срочно приобретать такие унитазы.Яблокфонцам не повезло без умных унитазов пока.Ище раз показываеть Андройд рулит)))

Miami Vice
12-19-2012, 12:29 AM
А Аппл унитаз будет владеть всем спущеным в него дерьмом. И чарджать 99ц за каждый всплеск.

Miami Vice
12-19-2012, 12:31 AM
Цена где?Всем срочно приобретать такие унитазы.Яблокфонцам не повезло без умных унитазв пока.

Видимо японцы в зрелом возрасте так и не выходят из дефекационной стадии детского развития. :111:

XCNY
12-19-2012, 12:44 AM
Видимо японцы в зрелом возрасте так и не выходят из дефекационной стадии детского развития. :111:Я незнаю как там японцы но в йорике с
Многие пожылые люди как младенцы памперсы используют.Ты можешь даже не сомневаться тебя к старости детская болезнь тоже может настигнуть.К старости все в детей преврашаються беспомошних и ты не исключение.Ище ,это уже мое набдение,азиаьы кствти очень подвижны и не так дряблы,по сравнению с европейцами.Незнаю с чем это связано ,но разными сильно как менталети так физическим состоянтем . .

Yura717
12-19-2012, 02:43 AM
Я незнаю как там японцы но в йорике с
Многие пожылые люди как младенцы памперсы используют.Ты можешь даже не сомневаться тебя к старости детская болезнь тоже может настигнуть.К старости все в детей преврашаються беспомошних и ты не исключение.Ище ,это уже мое набдение,азиаьы кствти очень подвижны и не так дряблы,по сравнению с европейцами.Незнаю с чем это связано ,но разными сильно как менталети так физическим состоянтем . .
да в Китае и 90 лет ... бодро бегают не кто в инвалидных креслах не сидит.

XCNY
12-19-2012, 03:11 AM
да в Китае и 90 лет ... бодро бегают не кто в инвалидных креслах не сидит.

А тута в когорту типа заслуженных пенсионеров из наших мигрантоф как попадают ,смотриш уже через неделю велчеры ,катальки ,смотришь на них и думаешь ну не идиотизм, сами себя закапывать начинают. Здоровыe ище ,самостоятельно прекрасно двигаються,что же как обезьяНы подражаете ,за эти тележки хватаетесь.И точна , год проходит, уже рухлядь.