PDA

View Full Version : Штаты распадутся на штаты?



Pages : [1] 2

Bob Stein
11-13-2012, 05:50 AM
О заявлениях штатов на выход из США http://worldandwe.com/ru/page/Ardzhil_Terner__Soedinennye_Shtaty_nastupili_na_gr abli_samoopredeleniya_nachalsya_process_otdeleniya _shtatov.html

Izold
11-13-2012, 05:55 AM
О заявлениях штатов на выход из США хттп://щорлдандще.цом/ру/паге/Арджил_Тернер__Соединенные_Штаты_наступили_на_граб ли_самоопределения_начался_процесс_отделения_штато в.хтмл

очень веский источник, как и любой с .ру

wlass
11-13-2012, 06:03 AM
Всегда есть недовольные существующим положением. Всегда найдутся проходимцы, желающие погреть на этом руки. Вон как замечательно, отделил себе Техас, организовал собственную техасскую таможню, и стриги себе денежки, ничего не делая. Главное - вовремя возглавить.
Надеюсь, американцы не допустят ошибок СССР, а возьмут на вооружение китайский опыт. Тяньаньмэнь прекрасно прочищает мозги.

Tiktak
11-13-2012, 06:18 AM
какой бред...
Америка большая, наглая, вечно воююшая со всем миром...какой прок америкe распадатжься на 51 маленьких Зимбабве?
Одно дело внутренние разногласия, другое - быть булли мирового масштаба во внешней политике

nyccard
11-13-2012, 06:22 AM
Всегда есть недовольные существующим положением. Всегда найдутся проходимцы, желающие погреть на этом руки. Вон как замечательно, отделил себе Техас, организовал собственную техасскую таможню, и стриги себе денежки, ничего не делая. Главное - вовремя возглавить.
Надеюсь, американцы не допустят ошибок СССР, а возьмут на вооружение китайский опыт. Тяньаньмэнь прекрасно прочищает мозги.

Влас обратите внимание когда были написанны петиции.Первые 9-го числа.Не 7-го когда стало известно кого выбрали,а только после одной из его речей 8-го.Там он сказал в стиле "Теперь заберу денежки у бохгатых ,мне дали мандат полным большинством".Вот ему и показали,что он не прав.И конгрессу показали ,что их поддержат в торможении этого идиота.И не более того.

nyccard
11-13-2012, 06:25 AM
какой бред...
Америка большая, наглая, вечно воююшая со всем миром...какой прок америке распадатжься на 51 маленьких Зимбабве?
Одно дело внутренние разногласия, другое - быть булли мирового масштаба во внешней политике

Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.

Tiktak
11-13-2012, 06:29 AM
Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.
да нет уже давно никакой истерики...:320:
Флорида уже давно ассорти Латинской Америки...
мне кстати как то очень странно было в недавней поездке в Нью Хемпшир, все белые, все чисто говорят по английски - странное чувство было, как будто я в другой америке.
Если бы там не было по зверски холодно, наверное было бы приятно жить

nyccard
11-13-2012, 06:39 AM
да нет уже давно никакой истерики...:320:
Флорида уже давно ассорти Латинской Америки...
мне кстати как то очень странно было в недавней поездке в Нью Хемпшир, все белые, все чисто говорят по английски - странное чувство было, как будто я в другой америке.
Если бы там не было по зверски холодно, наверное было бы приятно жить

Зато тепло всегда.ну а асорти так оно везде.Демография меняется.Тут важно что бы они "влились" в Америку,а не она в них.Но пока к сожалению ...Потому я во многом против амнистии(кроме друх причин).

wlass
11-13-2012, 06:39 AM
Влас обратите внимание когда были написанны петиции.Первые 9-го числа.Не 7-го когда стало известно кого выбрали,а только после одной из его речей 8-го.Там он сказал в стиле "Теперь заберу денежки у бохгатых ,мне дали мандат полным большинством".Вот ему и показали,что он не прав.И конгрессу показали ,что их поддержат в торможении этого идиота.И не более того.

Я понимаю, что до обострений далеко. Но не так чтобы очень. Заменить "Техас" на "Киргизия" - и вот оно, уже, оказывается, было.

nyccard
11-13-2012, 06:41 AM
Я понимаю, что до обострений далеко. Но не так чтобы очень. Заменить "Техас" на "Киргизия" - и вот оно, уже, оказывается, было.

Если он будет сильно гнуть свой курс и не начнет договариваться с конгрессом,то все возможно.Но скорее всего не распад,но вполне допускаю и "силовую смену" в той или иной форме.

Aurbo
11-13-2012, 06:43 AM
Раскачивание лодки...:153:

Tiktak
11-13-2012, 06:46 AM
Зато тепло всегда.ну а асорти так оно везде.Демография меняется.Тут важно что бы они "влились" в Америку,а не она в них.Но пока к сожалению ...Потому я во многом против амнистии(кроме друх причин).
кстати живя фо флориде, у меня нет проблем с испанцко говоряшими...
наибольший ньюсанс всетаки - негры.
посмотри сам... Южная Флорида - сютабл бля белого человека только на узкой полоске кораллового рифа между А1А и Федерльным Хайвеем... все остальное - жудкое гетто, сошиал секьюрити ресипиенты, социальный и финансовый баласт... неудивительно, что Флорида - Обама штат.

wlass
11-13-2012, 06:51 AM
Как сказал по этому поводу один блогер, в США тоже, как и в России, есть силы, стремящиеся к разделу. "Разница между США и Россией в этом отношении лишь в том, что американские СМИ могут делать из зарубежных м**ков и убийц "борцов за свободу от тиранических режимов", а русские СМИ из американских сепаратистов -- пока нет. Я даже больше скажу: только русские СМИ говорят вообще об американских сепаратистах типа Лакота. Для прессы остальных стран это тема табуированная. " (С)
Там же - и о том, что это нормальная угроза, на которую надо своевременно реагировать (и правильно реагировать, добавил бы я). Вот я и говорю, не надо допускать ошибок СССР, а то ведь тоже думали, что это ерунда.

nyccard
11-13-2012, 06:52 AM
кстати живя фо флориде, у меня нет проблем с испанцко говоряшими...
наибольший ньюсанс всетаки - негры.
посмотри сам... Южная Флорида - сютабл бля белого человека только на узкой полоске кораллового рифа между А1А и Федерльным Хайвеем... все остальное - жудкое гетто, сошиал секьюрити ресипиенты, социальный и финансовый баласт... неудивительно, что Флорида - Обама штат.

Я так вообще только на А1А бываю.С испанцами там тоже проблем не имел,но на А1А как-то все больше сталкивался с Аргентинцами там или еще какими на отдыхе или с официантами.Я же там постоянно не живу.

Aurbo
11-13-2012, 06:53 AM
Там же - и о том, что это нормальная угроза, на которую надо своевременно реагировать (и правильно реагировать, добавил бы я). Вот я и говорю, не надо допускать ошибок СССР, а то ведь тоже думали, что это ерунда.

Спасибо за поддержку,товарищ Власс.

Tiktak
11-13-2012, 07:01 AM
Я так вообще только на А1А бываю.С испанцами там тоже проблем не имел,но на А1А как-то все больше сталкивался с Аргентинцами там или еще какими на отдыхе или с официантами.Я же там постоянно не живу.
аргентина не чикалась с краснокожими, они из просто убили, не загоняя их в горы или резервации, так шта аргентинцы - маджоPити - чистокровные испанцы из мадрида, в Буэнос-айрес дофига русских и евреев.

nyccard
11-13-2012, 07:02 AM
аргентина не чикалась с краснокожими, они из просто убили, не загоняя их в горы или резервации, так шта аргентинцы - маджопити - чистокровные испанцы из мадрида, в Буэнос-айрес дофига русских и евреев.

И немцев.

Miguel_Cordona
11-13-2012, 07:03 AM
Плохая тема.
На самом деле, очень плохая тема.
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все.
И очень плохая тема, просто очень плохая тема! Я думал, намного лучше это все будет.
Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось.
Во-первых, народу мало, тема - не очень…
:) (с (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iJTm_4074PQ#t=11s))

Bob Stein
11-13-2012, 07:19 AM
очень веский источник, как и любой с .ру

Да, и тема плохая, как сказал Мигель Кордона, и источник не дюже. Но не ставить же короткие неинформативные статьи с уважаемых источников или англоязычные. Я выбрал получше, поподробнее, согласитесь - подробностей завались

Aurbo
11-13-2012, 07:19 AM
Плохая тема.
На самом деле, очень плохая тема.
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все.
И очень плохая тема, просто очень плохая тема! Я думал, намного лучше это все будет.
Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось.
Во-первых, народу мало, тема - не очень…
:) (с (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iJTm_4074PQ#t=11s))

спасибо за содержательный пост и ценный вклад в развитие темы. Отредактируй подпись,пожалуйста - там содержится нецензурщина.

Miguel_Cordona
11-13-2012, 07:22 AM
Отредактируй подпись,пожалуйста - там содержится нецензурщина.

Ок.

Screw101
11-13-2012, 07:43 AM
Очередная ветка Штайна, полная кретинизма и абсурда.

nyccard
11-13-2012, 07:54 AM
Очередная ветка Штайна, полная кретинизма и абсурда.

Так не пишите в ветке))))))))

AlexC
11-13-2012, 03:52 PM
Влас обратите внимание когда были написанны петиции.Первые 9-го числа.Не 7-го когда стало известно кого выбрали,а только после одной из его речей 8-го.Там он сказал в стиле "Теперь заберу денежки у бохгатых ,мне дали мандат полным большинством".Вот ему и показали,что он не прав.И конгрессу показали ,что их поддержат в торможении этого идиота.И не более того.

Большинство американцев поддерживает увеличение налогов для богатых. Б. Кристол (B. Kristol) пару дней назад сказал, что это увеличение не отразится на экономике. А. Гринспан совсем недавно выступил против долгового потолка. Удачи в превличении на свою сторону большинства!

По поводу выхода из союза - это угроза или обещание? В любом случае - счастливого пути! Только, когда поймёте, что ваши выходы продуктов пищеварения оказались на самом деле выходом продуктов, не надо проситься назад.

AlexC
11-13-2012, 03:56 PM
Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.

Какие визы? Ядерные взрывы вдоль границы, чтобы континент разделить так, чтобы разговоров не было о визах.

AlexC
11-13-2012, 03:58 PM
Раскачивание лодки...:153:

Они только обещают раскачать. Горячий воздух.

Miguel_Cordona
11-13-2012, 04:05 PM
На самом деле, никому не выгодно это все дело.
Отдельные штаты имеют налаженную систему и живут в федеральном единстве.
Какая выгода Техасу например, выходить из США?
Опять напомню факт, что его ВВП сравним с целой Россией.
А будет ли он таковым при условии независимости?

Hallucinogen
11-13-2012, 04:20 PM
О заявлениях штатов на выход из США http://worldandwe.com/ru/page/Ardzhil_Terner__Soedinennye_Shtaty_nastupili_na_gr abli_samoopredeleniya_nachalsya_process_otdeleniya _shtatov.html


Соединенные Штаты наступили на грабли самоопределения, начался процесс разделения штатов

Искусственность обожаемого либералами и так называемыми «демократами» объединения под названием «США» не видна разве что младенцу или человеку с недоразвитым интеллектом. Это государство, не имеющее своей собственной истории, созданное в буквальном смысле уголовным сбродом за счет бесконечных войн и грабежа других народов не может просуществовать долго
:310:

Yurikka
11-13-2012, 04:23 PM
Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.

сорри мэн, социалистическая республика флорида начнёт с национализации всей собственности иностранцев и в тваём кондо будет устроена коммуналка для молодых испаноязычных специалистов с кубы.

Hallucinogen
11-13-2012, 04:24 PM
я понимаю Боба... он опять над нами прикалывается....

но когда взрослые люди, где-то даже доктора, принимают это за чистую монету и даже повторяют чушь про петицию поданную штатами - это из прикола вырастает в фантасмагорию

алле, эээййй.... проснитесь... ку-ку

:273:

Bob Stein
11-13-2012, 04:24 PM
Да, Америка катится в никуда, как говорит глубоко уважаемая мной Лариса Герштейн

Dova
11-13-2012, 04:25 PM
это она прямо сейчас сказала?
а где Лариса живет ?

Yurikka
11-13-2012, 04:26 PM
я понимаю Боба... он опять над нами прикалывается....

но когда взрослые люди, где-то даже доктора, принимают это за чистую монету и даже повторяют чушь про петицию поданную штатами - это из прикола вырастает в фантасмагорию

алле, эээййй.... проснитесь... ку-ку

:273:

ты чево? америка завтра распадёца на кусочки, пару тыщ малахольных в разных штатах подписались онлайн и всё, америке капут. даже хелена писала что это конституцией предусмотрено что пару тыщ подписантов перечёркивают только что прошедшие выборы ибо они это лучшие прецтавители американского народа.

Yurikka
11-13-2012, 04:28 PM
это она прямо сейчас сказала?
а где Лариса живет ?

лариса живёт в основном в СССР как и все они. ну ментально она никогда не покинула родину. это в медицинских кругах называют - шизофрения.

untamed
11-13-2012, 04:42 PM
Петиция:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-california-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/Rfg4ZhhC

Сегодня утром было 5 тысяч, а сейчас больше 7-ми. :120:

Yurikka
11-13-2012, 04:42 PM
Петиция:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-california-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/Rfg4ZhhC

Сегодня утром было 5 тысяч, а сейчас больше 7-ми. :120:

ну и как ты думаешь что случица если тех подписей наберётся миллион?

untamed
11-13-2012, 04:43 PM
лариса живёт в основном в СССР как и все они. ну ментально она никогда не покинула родину. это в медицинских кругах называют - шизофрения.

Это - любимый диагноз форумских докторов. :273:

untamed
11-13-2012, 04:44 PM
ну и как ты думаешь что случица если тех подписей наберётся миллион?

Да ничего! :111:

Кот Пушок
11-13-2012, 04:50 PM
Ребяты, насколько я информирован по этому вопросу, Обамой была запущена программа, шото вроде "ви ар зе пипл" или хде-то около того.
По этой программе, если под любой петицией собираецца в определенный срок определенное кол-во подписей, петиция принимаецца на рассмотрение правительством.

Казалось бы - ну и шо?

А вот шо.

По моим сведениям, на сегодняшнее утро уже 30 штатов затеяли эту катавасию.

Это мне говорит о том, шо за всем этим стоят серьёзные люди, которые - пока - координируют интернетную волну "народного гнева".

А то, что это может вылиться в "твитер-революцию", я исключить на все 100% не могу.

В сложное время мы живём...

Hallucinogen
11-13-2012, 05:03 PM
Ребяты, насколько я информирован по этому вопросу, Обамой была запущена программа, шото вроде "ви ар зе пипл" или хде-то около того.
По этой программе, если под любой петицией собираецца в определенный срок определенное кол-во подписей, петиция принимаецца на рассмотрение правительством.

Казалось бы - ну и шо?

А вот шо.

По моим сведениям, на сегодняшнее утро уже 30 штатов затеяли эту катавасию.

Это мне говорит о том, шо за всем этим стоят серьёзные люди, которые - пока - координируют интернетную волну "народного гнева".

А то, что это может вылиться в "твитер-революцию", я исключить на все 100% не могу.

В сложное время мы живём...
это не штаты затеяли катавасию...

эта фича не приспособлена чтоб подавать петиции "от имени штатов"... ты сам можешь зарегистрироваться и подать любую петицию и назвать ее от имени чего угодно

часть народа очень грустит на результаты выборов, пусть онлайн доски объявлений подобные этой будут им отдушиной.. это нужное дело для сохранения душевного равновесия

Miguel_Cordona
11-13-2012, 05:14 PM
Почему эти петиции о выходе?

Если им не нравится политика Обамы, то чего не пишут что не хотят Обаму. :188:
Чего хорошего в штатах по отдельности?
И так, у каждого свои, законы даже. Или нет?

Кот Пушок
11-13-2012, 05:15 PM
часть народа очень грустит на результаты выборов,

ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть народа грустит на результаты выборов.

Полагаю, что тебе может тоже взгрустнутцца, и не далее, как после нового года.

ciao
11-13-2012, 05:22 PM
Короче
уже организовали подписку под петицией
призывающей подписавшихся за отсоединение лишить американского гражданства
и выслать за пределы

Hallucinogen
11-13-2012, 05:25 PM
ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть народа грустит на результаты выборов.

Полагаю, что тебе может тоже взгрустнутцца, и не далее, как после нового года.

ябы сказал - примерно половина... при Буше грустила другая половина

таков грусный порядок вещей в до бес предела поляризованном обществе без единой общенациональной идеи

даже казалось бы такая замечательная идея реорганизации системы здравоохранения - и та не объединила народ, а еще больше разъединила

все уперлись как бараны и хотят пропихивать только свое вИдение которое щитают единственно правильным

П.С. а что намечается на после Нового Года ?

ciao
11-13-2012, 05:28 PM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/strip-citizenship-everyone-who-signed-petition-secede-and-exile-them/ZbMjcwPf

Подписываемся активнее

Dova
11-13-2012, 05:39 PM
Короче
уже организовали подписку под петицией
призывающей подписавшихся за отсоединение лишить американского гражданства
и выслать за пределы

лол
где ? подписаться )))

ciao
11-13-2012, 05:40 PM
лол
где ? подписаться )))

а выше ссылка

Кот Пушок
11-13-2012, 05:45 PM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/strip-citizenship-everyone-who-signed-petition-secede-and-exile-them/ZbMjcwPf

Подписываемся активнее

Подписываетесь 30 штатов гражданства лишить?

Ну, круты-ы-ы-е...

Hallucinogen
11-13-2012, 05:47 PM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/strip-citizenship-everyone-who-signed-petition-secede-and-exile-them/ZbMjcwPf

Подписываемся активнее

вот еще одна:
"Deport Everyone That Signed A Petition To Withdraw Their State From The United States Of America."

https://petitions.whitehouse.gov/petition/deport-everyone-signed-petition-withdraw-their-state-united-states-america/dmQl1bXL

Hallucinogen
11-13-2012, 05:47 PM
Подписываетесь 30 штатов гражданства лишить?

Ну, круты-ы-ы-е...
не штатов, а подписантов :246:

Кот Пушок
11-13-2012, 05:50 PM
П.С. а что намечается на после Нового Года ?

После НГ тов. Обама отменит бушевский таксбрейк, и начнется сворачивание рабочих мест.
Причем будет иметь место, я бы сказал, искусственное сокращение рабочих мест.
Те из богатых, которым станет не выгодно производить и получать прибыль, которая будет практически на половину облагаться налогом, просто свернут производство. На "сверхприбыль" они расчитывать уже не смогут.
Соответственно, поднимутся цены на товары и услуги.
А рынок упадет еще ниже.

Hallucinogen
11-13-2012, 05:51 PM
После НГ тов. Обама отменит бушевский таксбрейк, и начнется сворачивание рабочих мест.
Причем будет иметь место, я бы сказал, искусственное сокращение рабочих мест.
Те из богатых, которым станет не выгодно производить и получать прибыль, которая будет практически на половину облагаться налогом, просто свернут производство. На "сверхприбыль" они расчитывать уже не смогут.
Соответственно, поднимутся цены на товары и услуги.
А рынок упадет еще ниже.

все начнет сворачиваться примерно как при Клинтоне ?

Bob Stein
11-13-2012, 05:53 PM
После НГ тов. Обама отменит бушевский таксбрейк, и начнется сворачивание рабочих мест.
Причем будет иметь место, я бы сказал, искусственное сокращение рабочих мест.
Те из богатых, которым станет не выгодно производить и получать прибыль, которая будет практически на половину облагаться налогом, просто свернут производство. На "сверхприбыль" они расчитывать уже не смогут.
Соответственно, поднимутся цены на товары и услуги.
А рынок упадет еще ниже.

Кот, не сочти за назойливость. Сейчас по радио идет бурное обсуждение статьи "Пропал дом" Виктора Топаллера.Ты читал ее, даже запостил на этом форуме. Скажи, пожалуйста, конкретно - как бы Ты ее прокомментировал, чем она ценна, чем понравилась Тебе?

Кот Пушок
11-13-2012, 05:54 PM
все начнет сворачиваться примерно как при Клинтоне ?

Клинтовские времена, я полагаю, следует забыть.

Тебе просто поствыборная эйфория мешает трезво взглянуть на вещи.

Izold
11-13-2012, 06:00 PM
независимо от того, предустмотрено Конституцией отделение или нет, сами петиции - плевок в сторону политики вновь избранного Президента, с его дешёвой "классовой борьбой", а потому положительны по звучанию....
ежли что, как я уже говорил, в Монтану поеду....

Bob Stein
11-13-2012, 06:00 PM
Кот, я 5 минут назад Тебя спросил в этой теме, Ты не ответил, а только Галлюциногену

Hallucinogen
11-13-2012, 06:01 PM
Тебе просто поствыборная эйфория мешает трезво взглянуть на вещи.
вот поэтому я и прислушиваюсь к трезвым, непредвзятым мнениям других...
к прогнозам... аналезам... и проч.

Hallucinogen
11-13-2012, 06:04 PM
независимо от того, предустмотрено Конституцией отделение или нет, сами петиции - плевок в сторону политики вновь избранного Президента, с его дешёвой "классовой борьбой", а потому положительны по звучанию....
ежли что, как я уже говорил, в Монтану поеду....

ну а что им остается делать ? только и плевать вверх
это хорошая отдушина

когда дела пойдут получше - часть из них подобреет и станут искренне радоваться успехам страны (пусть даже и из Монтаны)

Hallucinogen
11-13-2012, 06:05 PM
Кот, я 5 минут назад Тебя спросил в этой теме, Ты не ответил, а только Галлюциногену

он ушел слушать твое радио

ciao
11-13-2012, 06:08 PM
Подписываетесь 30 штатов гражданства лишить?

Ну, круты-ы-ы-е...


каких штатов
по пять тыщ человек из каждогоэ
всех подписанотов

Кот Пушок
11-13-2012, 06:12 PM
Кот, не сочти за назойливость. Сейчас по радио идет бурное обсуждение статьи "Пропал дом" Виктора Топаллера.Ты читал ее, даже запостил на этом форуме. Скажи, пожалуйста, конкретно - как бы Ты ее прокомментировал, чем она ценна, чем понравилась Тебе?

Виктор Топаллер - троль.

К сожалению, он на большее не тянет, даже если и говорит иногда правильные вещи.

Izold
11-13-2012, 06:13 PM
каких штатов
по пять тыщ человек из каждогоэ
всех подписанотов

ну, во-первых, вы, мягко говоря, дезинформируете обчественность - подписантов в разных шататах гораздо больше. а во-вторых - тут как какой-то double standard - когда, скажем, оккупайеры митинговали по, максимум, тыще человек, то пресса вопила как раненый олень о "гласе народа"...

Bob Stein
11-13-2012, 06:14 PM
Виктор Топаллер - троль.

К сожалению, он на большее не тянет, даже если и говорит иногда правильные вещи.

В каком смысле - тролль? Объясни

Кот Пушок
11-13-2012, 06:15 PM
ну, во-первых, вы, мягко говоря, дезинформируете обчественность - подписантов в разных шататах гораздо больше. а во-вторых - тут как какой-то double standard - когда, скажем, оккупайеры митинговали по, максимум, тыще человек, то пресса вопила как раненый олень о "гласе народа"...

Планида у их такая...

ciao
11-13-2012, 06:15 PM
ну, во-первых, вы, мягко говоря, дезинформируете обчественность - подписантов в разных шататах гораздо больше. а во-вторых - тут как какой-то double standard - когда, скажем, оккупайеры митинговали по, максимум, тыще человек, то пресса вопила как раненый олень о "гласе народа"...

ой да
извините
в минесоте аж 640 человек

Izold
11-13-2012, 06:16 PM
про Виктора Топаллера: никакой он не троль, а нужный человек своей аудитории. тем, кто вне его аудитории, не стоит тратить драгоценное здоровье на ненужные споры о ценности или ненужности этого деятеля, IMHO

Кот Пушок
11-13-2012, 06:17 PM
В каком смысле - тролль? Объясни

А шо тут объяснять?

Очевидно ж...

Ну, я думаю, пообсуждают на радио.

Мне б ихние заботы.

Izold
11-13-2012, 06:17 PM
ой да
извините
в минесоте аж 640 человек

вот вы напрасно начали о численности, да ещё и с ёрничеством некоторым. посмотрите сами внимателней, чтобы не надо было тыкать носом.... (no offense)

Hallucinogen
11-13-2012, 06:18 PM
ну, во-первых, вы, мягко говоря, дезинформируете обчественность - подписантов в разных шататах гораздо больше. а во-вторых - тут как какой-то double standard - когда, скажем, оккупайеры митинговали по, максимум, тыще человек, то пресса вопила как раненый олень о "гласе народа"...

не беспокойся, российская пресса уже...

Фокс молчит, но скорее всего там просто не хотят выглядеть идиётами... интернет ведь сегодня у многих... каждый сможет лехко проверить что это на самом деле за петиции "от штатов"... даже некоторые слушатели Фокса смогут

Miguel_Cordona
11-13-2012, 06:20 PM
В каком смысле - тролль? Объясни

Не знаю кто такой этот Топаллер,

но есть по российскому телевизору некий гражданин Леонтьев.
Его кто-то назвал бы тролем без сомнений.
Его "однако" была хорошей передачкой для вбросов антиамериканизма.
И он довольно популярен среди некоторых телезрителей.
Довольно большое число таковых, наверняка.

Bob Stein
11-13-2012, 06:20 PM
А шо тут объяснять?

Очевидно ж...

Ну, я думаю, пообсуждают на радио.

Мне б ихние заботы.

Ничего не очевидно. А Ты хоть с ним знаком?

Вот из Википедии:
Легенды о троллях зародились в Скандинавии. Согласно легендам они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям тролли жили в замках и подземных дворцах. На севере Британии есть несколько больших скал, о которых существуют легенды — будто бы это и есть тролли, застигнутые солнечным светом. В мифологии тролли бывают не только огромными гигантами, похожими на огров, но и маленькими, похожими на гномов существами, обыкновенно живущими в пещерах (таких троллей обычно называли лесными). Детали образа троллей в фольклоре сильно зависят от этноса. Иногда они описываются разнообразно даже в одной и той же легенде. Чаще всего тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами. Тролли под мостами несколько отличаются от обычных. В частности, могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду). Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.
Норвегия

Вырезанные из дерева фигурки троллей — излюбленный объект народного промысла. Слово «Тролль» часто связывают с нефтяными месторождениями в Северном море, одно из них так и называется — «Тролль» — «Волшебство». Но чаще с «троллем» связывают, конечно же, образование гор и скал, про которые люди говорят, что это тролли, обращенные в камень, например: Тролльтинды (Волшебный Трут), Тролльхольм (Волшебный Холм), Тролльхейм, Йотунхейм и многие другие. В Норвегии есть и другие географические названия, связанные с троллями, в этом случае — на уровне нечистой силы: Тролльвей («дорога троллей»), Тролльботн («ущелье троллей»), Тролльванн («озеро троллей»).

По норвежским преданиям, увидеть тролля можно в глухом лесу или высоко в горах. Тролль с виду похож на гору или гигантский валун, поросший мхом и вереском, а иногда и деревьями. У норвежского тролля может быть одна, три, пять, шесть, семь, девять или больше голов.

Предками троллей, в представлении норвежцев, являются великаны-йотуны/ётуны (норв. jotun, мн.ч. jotner), которые стояли у истоков образования мира. Название «йотун» в поздней фольклорной традиции сохранилось как «ютул» (норв. jutul, jøtul). Есть также древнескандинавское название «рисе» (норв. rise). В любом случае, слово «тролль» стало общим обозначением горного великана, а иногда и обозначением всей нечисти. Более того норвежское слово «волшебство, колдовство» тоже имеет корень «тролль» — «тролльскап» (trollskap).

По преданиям, великаны враждовали с богами и людьми. О них говорили, что они свирепы жестоки и упрямы. Самый известный борец с йотунами — бог Тор. Он побеждал их своим знаменитым молотом Мьёлльниром благодаря своему мужеству и хитрости. Однако в мифологии есть упоминания и о том, как йотуны и асы влюблялись друг в друга. В поздней фольклорной традиции великанш называли гюграми.

С христианизацией Норвегии у троллей появился новый враг — Улав Святой. Улав обладал особым даром: он мог управлять горами и скалами, умел обращать троллей в камень. Впоследствии великаны пытались бороться и с церквями.

Существуют рассказы о том, что тролли иногда появляются среди людей в человеческом обличье. Обычно человек не сразу может догадаться, с кем имеет дело. Однако рекомендуется, что, если он заподозрит неладное, ни в коем случае не должен жать незнакомцу руку. Они также могут принимать облик собаки, чёрного козла или дружелюбного человека с хвостом. Главное — знать, как обращаться с ними. Во-первых, храните тайну своего имени. Не принимайте от тролля угощенья и бегите прочь так, чтобы ваши следы образовали крест с бороздами плуга на пашне. Если вы повстречались в ущелье, пригласите тролля проследовать за вами к свету: он окаменеет с появлением яркого солнца.

Тролли часто похищали людей. Однако фольклорная традиция предоставляла несколько способов защититься от троллей или противостоять им. Прежде всего, это, конечно же, христианский крест, звук церковных колоколов и всё остальное, что связано с христианской религией. Если нужно было освободить тролльского пленника из гор, то надо было звонить в колокола. Если же церковь была так далеко, что до гор не доносился колокольный звон, то колокол приносили в горы и звонили там.

Рассказывают, что не всегда тролль вредит человеку, бывает он и добродушным и выступает как радушный хозяин. Случается, что тролль помогает человеку, а человек — троллю.

Сейчас, когда мир так изменился, троллям в нём нет места, но всё равно в виде высоких гор и поросших лесом холмов наблюдают они, всё ли в порядке в их владениях. А может быть, устав от мирской суеты, они решили уйти от дел и направляются в прекрасный замок троллей Сория-Мория…
(В стране троллей. Кто есть кто в норвежском фольклоре)

Bob Stein
11-13-2012, 06:22 PM
А шо тут объяснять?

Очевидно ж...

Ну, я думаю, пообсуждают на радио.

Мне б ихние заботы.

Так Ты ведь и сам писатель. А чем Ты профессионально занимаешься?

Кот Пушок
11-13-2012, 06:23 PM
не беспокойся, российская пресса уже...

Фокс молчит, но скорее всего там просто не хотят выглядеть идиётами... интернет ведь сегодня у многих... каждый сможет лехко проверить что это на самом деле за петиции "от штатов"... даже некоторые слушатели Фокса смогут

Так и CNN молчит.
Они все молчат, и радио и TV.

Выжидают.

Но ситуацию кто-то направляет, и, я думаю, с определенной целью.

ciao
11-13-2012, 06:24 PM
вот вы напрасно начали о численности, да ещё и с ёрничеством некоторым. посмотрите сами внимателней, чтобы не надо было тыкать носом.... (no offense)


осспади
ну вы ж понимаете сколько я придаю значения
если вы к примеру тыкнете как вы выражаетесь

так что можете ни в чем себе не отказывать
я видела
а сейчас лень искать
восемь тыщ в одном - шестьсот сорок в другом
посчитайте среднее арифметическое
можете взять калькулятор

Miguel_Cordona
11-13-2012, 06:24 PM
Ничего не очевидно. А Ты хоть с ним знаком?

Вот из Википедии:
Легенды о троллях зародились в Скандинавии. ...

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Izold
11-13-2012, 06:25 PM
а чего о них кричать, о петициях? на [FoxNews] промелькнуло что-то , а на [CNN] не объявят, даже если какой-либо из штатов отделится... )))

Кот Пушок
11-13-2012, 06:27 PM
Ничего не очевидно. А Ты хоть с ним знаком?


Лично - нет.
А ты?


Так Ты ведь и сам писатель. А чем Ты профессионально занимаешься?

Каким боком я - писатель?

Чем я занимаюсь я тебе много раз уже говрил.

Конструктор я. Механик-канструктор. Senior Designer, Mechanical.

Карл Маркс - экономист, а тётя Циля - Старший экономист.

А я - Старший конструктор.

Почти, как тётя Циля.

Bob Stein
11-13-2012, 06:28 PM
Но ситуацию кто-то направляет, и, я думаю, с определенной целью.

Однозначно - направляет, с определенной целью.
Но вот на Дэвидзонрадио Виктор Топаллер активно обсуждал этот вопрос (скептически, правда) и вчера в "Рикошете", и сегодня, только что, в "Полном Шаломе"

Hallucinogen
11-13-2012, 06:32 PM
а чего о них кричать, о петициях? на [FoxNews] промелькнуло что-то , а на [CNN] не объявят, даже если какой-либо из штатов отделится... )))

не, ну это же ты возмущался, что об оккупайерах вопили, а об этих типо тишина

посмотри сколько времени и легальных усилий заняло отделение Шотландии от своего историчекого врага - АНглии... да и то, пока что договорились о референдуме

а Квебек ?

об этих петициях говорят ровно столько, сколько они стоят в качестве новости
- грустит ли часть электората ? несомненно да, но это не новость
- являются ли петиции, петициями "от штатов" на отделение ? хелл но

но опять же - лично я щитаю это дело нужно, лечебное

wlass
11-13-2012, 08:34 PM
На самом деле, никому не выгодно это все дело.
Отдельные штаты имеют налаженную систему и живут в федеральном единстве.
Какая выгода Техасу например, выходить из США?
Опять напомню факт, что его ВВП сравним с целой Россией.
А будет ли он таковым при условии независимости?

На самом деле распад любой страны невыгоден ее жителям. Кроме отдельной части, которая возглавит, так сказать, оборудует на границе еще одну таможню, еще одну налоговую инспекцию. Раньше на границе России с Украиной не было ни одной таможни, а теперь целых две. Сразу куча дармоедов начала с этого кормиться. А людям, разумеется, это невыгодно. То же самое мечтают сделать отдельные проходимцы и на границе Техаса с Канзасом. НЕ было ни одного пункта кормления дармоедов, а будет целых два. ВВП, разумеется, упадет, но это дармоедов не беспокоит.

untamed
11-13-2012, 09:02 PM
Ребяты, насколько я информирован по этому вопросу, Обамой была запущена программа, шото вроде "ви ар зе пипл" или хде-то около того.
По этой программе, если под любой петицией собираецца в определенный срок определенное кол-во подписей, петиция принимаецца на рассмотрение правительством.

Казалось бы - ну и шо?

А вот шо.

По моим сведениям, на сегодняшнее утро уже 30 штатов затеяли эту катавасию.

Это мне говорит о том, шо за всем этим стоят серьёзные люди, которые - пока - координируют интернетную волну "народного гнева".

А то, что это может вылиться в "твитер-революцию", я исключить на все 100% не могу.

В сложное время мы живём...

Вот это верно. Еще никогда не было такого народного недовольства переизбранием президента, как в этот раз. До этого было мирное со-существование двух лидирующих партий, которые поочередно менялись в Белом Доме...

Сейчас слишком много ультра недовольных .

Неизвестно, чем это все кончится.
На интернете много информации о фальсифицированных выборах. Даже здесь, на форуме, сторонники Обамы удивлялись, что он победил, т.к. не очень верили в его популярность.

untamed
11-13-2012, 09:07 PM
Уже почти 9 тысяч подписей под петицией.

OlyaNN
11-13-2012, 10:04 PM
На самом деле распад любой страны невыгоден ее жителям. Кроме отдельной части, которая возглавит, так сказать, оборудует на границе еще одну таможню, еще одну налоговую инспекцию. Раньше на границе России с Украиной не было ни одной таможни, а теперь целых две. Сразу куча дармоедов начала с этого кормиться. А людям, разумеется, это невыгодно. То же самое мечтают сделать отдельные проходимцы и на границе Техаса с Канзасом. НЕ было ни одного пункта кормления дармоедов, а будет целых два. ВВП, разумеется, упадет, но это дармоедов не беспокоит.

Канешно мечтают, потому как Тексас с Канзасом никак не граничит :122:

_Август_
11-13-2012, 10:07 PM
Канешно мечтают, потому как Тексас с Канзасом никак не граничит :122:

аааа:237:

Зачем знать географию, когда есть извозчики? (с)

_Август_
11-13-2012, 10:08 PM
Пилите, Шура, пилите..они золотые..(с) :237:

OlyaNN
11-13-2012, 10:10 PM
аааа:237:

Зачем знать географию, когда есть извозчики? (с)

чтоб таможнями не общитаться :301:

nyccard
11-13-2012, 10:17 PM
На самом деле распад любой страны невыгоден ее жителям. Кроме отдельной части, которая возглавит, так сказать, оборудует на границе еще одну таможню, еще одну налоговую инспекцию. Раньше на границе России с Украиной не было ни одной таможни, а теперь целых две. Сразу куча дармоедов начала с этого кормиться. А людям, разумеется, это невыгодно. То же самое мечтают сделать отдельные проходимцы и на границе Техаса с Канзасом. НЕ было ни одного пункта кормления дармоедов, а будет целых два. ВВП, разумеется, упадет, но это дармоедов не беспокоит.

А у нас и без распада куча дармоедов кормится,а теперь еще больше будет.)))))))))

untamed
11-13-2012, 10:18 PM
Прошел ровно час. 300+ подписей за один час. :120:

nyccard
11-13-2012, 10:24 PM
Прошел ровно час. 300+ подписей за один час. :120:

За что?

Serge7
11-13-2012, 10:25 PM
какой бред...
Америка большая, наглая, вечно воююшая со всем миром...какой прок америкe распадатжься на 51 маленьких Зимбабве?
Одно дело внутренние разногласия, другое - быть булли мирового масштаба во внешней политике Тики, - Калифорния, Вашингтон, Нью Йёрк, Тексас, Охайо, Аризона, Колорадо, Невада и т.д., это маленькие Зибабе? ))):111: Ну ты и выдала мать! :237:))) :104:

nyccard
11-13-2012, 10:28 PM
Тики, - Калифорния, Вашингтон, Нью Йёрк, Тексас, Охайо, Аризона, Колорадо, Невада и т.д., это маленькие Зибабе? ))):111: Ну ты и выдала мать! :237:))) :104:

А Рик Перри уже официально выступил по поводу петиции.

Serge7
11-13-2012, 10:33 PM
А Рик Перри уже официально выступил по поводу петиции.
Дык и Флорида не такая уж маленькая "Зибабе" )), которая каждые Божие выборы здесь, никак не может определиться то ли она красная, то ли она голубенькo -голубковатая! :111: :197:

untamed
11-13-2012, 10:36 PM
За что?

Петиция. Уже 9,362.

nyccard
11-13-2012, 10:40 PM
Дык и Флорида не такая уж маленькая "Зибабе" )), которая каждые Божие выборы здесь, никак не может определиться то ли она красная, то ли она голубенько -голубковатая! :111: :197:

Попробуй определись.Нынче опять подтасовки.В каунти где выбирали того ченого республиканца конгресмена он проиграл ,что-то порядка 51:49,но за демократа проголосовало 144% от возможных 100% имеющих право на голосование.Т.Е если 144% это 51% от общего чиска и прибавить к ним еще 49% набраных республиканцем,то получится каждый человек проголосовал дважды.

nyccard
11-13-2012, 10:40 PM
Петиция.

За какую.Там их много.По отделению 20.

untamed
11-13-2012, 10:45 PM
За какую.Там их много.По отделению 20.

Peacefully grant the State of California to withdraw from the United States of America and create its own NEW government (https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-california-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/Rfg4ZhhC)

untamed
11-13-2012, 10:48 PM
Да, в интересное время мы живем.

nyccard
11-13-2012, 10:54 PM
Да, в интересное время мы живем.

Да не будет никаких отделений.Вот скандалы по поводу Бенгази и теперь с генералами ,это интересно.Как этот парень сможет вылезти из этого дерьма непонятно.И если вылезет,чем откупится.

Hallucinogen
11-13-2012, 11:01 PM
все... на данный момент 49 штатов потребовали выхода из состава Союза
де факто в составе США остаются лишь Гавайи, не успевшие подать свою петицию

идут интенсивные переговоры о разделе федеральной собственности между выходцами.. на повестке дня разделение фондов и имущества Пентагона, морских флотов, ФБР, ЦРУ, НАСА... срочное преобразование правительств штатов в полноценные правительства отдельных суверенных государств, создание новых министерств и ведомств по подобию бывших федеральных в 49-ти новых копиях...

в ООН уже подано 37 из 49 заявлений о полноценном представительстве штатов как суверенных государств (Техас и Оклахома отказались принимать участие в деятельности ООН)

каждый из штатов, кроме Коннектикута, получит в свое распоряжение 1/50-ую долю ядерных боеголовок со средствами доставки и копией черного хрустящего чемоданчика с красной кнопкой внутри .. все штаты (кроме Техаса) заявили о гарантиях безопасного обращения с доставшимся им Бум-Бумками

административные границы штатов уже практически демаркированны и взаимных территориальных претензий не поступило (за исключением Техаса, который считает часть территории Канады своими утраченными территориями)

настроение жителей праздничное и приподнятое.. они готовятся зажить богато, счастливо и начать процветать в ближайшее время

в некоторых штатах предложено день 13-го Ноября объявить праздничным и назвать Dependence Day (в пику бывшему Дню Независимости)

untamed
11-13-2012, 11:04 PM
"История всегда повторятеся: первый раз в виде драмы, а второй в виде фарса" (с)

untamed
11-13-2012, 11:09 PM
Да не будет никаких отделений.Вот скандалы по поводу Бенгази и теперь с генералами ,это интересно.Как этот парень сможет вылезти из этого дерьма непонятно.И если вылезет,чем откупится.

Само собой.

wlass
11-13-2012, 11:58 PM
Канешно мечтают, потому как Тексас с Канзасом никак не граничит :122:

Это я для примера привел, а кто с кем граничит, не знаю. Но мысль-то не об этом :250:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:07 AM
Канешно мечтают, потому как Тексас с Канзасом никак не граничит :122:

там у Оклахомы совершенно дикий вклин между Техасом и Канзасом, что маленькая победоносная война с целью выпрямления границ решит проблему

_Август_
11-14-2012, 12:11 AM
все... на данный момент 49 штатов потребовали выхода из состава Союза
де факто в составе США остаются лишь Гавайи, не успевшие подать свою петицию



О.
Мне больше ничего не надо :237:

profAleks
11-14-2012, 12:12 AM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/strip-citizenship-everyone-who-signed-petition-secede-and-exile-them/ZbMjcwPf

Подписываемся активнее

А нерезидентам можно подписываться ?
:163:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:14 AM
А нерезидентам можно подписываться ?
:163:
можна, будь ты хоть друг степей, всем можна

_Август_
11-14-2012, 12:23 AM
А нерезидентам можно подписываться ?
:163:

Да скока угодно.
Ни в чем себе не отказывайте, ребятЫ:102:

profAleks
11-14-2012, 12:26 AM
можна, будь ты хоть друг степей, всем можна
Класс...
Вот настоящая демократия.
Ща пойду подпишу весь бред, чо там висит, пусть Дурак Абама зае...тся отвечать на петиции.
:163: :110:

Serge7
11-14-2012, 12:26 AM
А нерезидентам можно подписываться ?
:163: Нет. И даже резидентам... На до всего лишь быть гражданином страны, пускай даже натурализованным :) :110:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:29 AM
Класс...
Вот настоящая демократия.
Ща пойду подпишу весь бред, чо там висит, пусть Дурак Абама зае...тся отвечать на петиции.
:163: :110:

да там наверняка куча подписантов со всего мира

скажи, а вас-то чем зае*** наш Президент ?

Hallucinogen
11-14-2012, 12:30 AM
Нет. И даже резидентам... На до всего лишь быть гражданином страны, пускай даже натурализованным :) :110:

это ты на их вэбсайте прочел или сам придумал ?

вот что там на самом деле сказано:


Who can participate ?
Anyone 13 or older can create or sign a petition on WhiteHouse.gov. In order to participate in the We the People platform on WhiteHouse.gov, users must create a WhiteHouse.gov account and verify their email address.

нигде в правилах регистрации и подачи петиций ничего не сказано ни о гражданстве, ни даже о месте проживания...

profAleks
11-14-2012, 12:34 AM
да там наверняка куча подписантов со всего мира

Ага.
Погодь, ща подтянется народ с Бот-Нетами, станет еще веселее.
:116:



скажи, а вас-то чем зае*** наш Президент ?
Ну как бы Вам сказать...
Друг моего недруга (Вовы Путина).
:116:

untamed
11-14-2012, 12:40 AM
Класс...
Вот настоящая демократия.
Ща пойду подпишу весь бред, чо там висит, пусть Дурак Абама зае...тся отвечать на петиции.
:163: :110:

И проклянёт тот день, когда решил пойти на 2-й срок.

Hallucinogen
11-14-2012, 12:40 AM
Ага.
Погодь, ща подтянется народ с Бот-Нетами, станет еще веселее.
:116:


Ну как бы Вам сказать...
Друг моего недруга (Вовы Путина).
:116:

он такой же друг Обаме как и Европе...
смотри, у тебя так скоро совсем друзей не останется

wlass
11-14-2012, 12:42 AM
Класс...
Вот настоящая демократия.
Ща пойду подпишу весь бред, чо там висит, пусть Дурак Абама зае...тся отвечать на петиции.
:163: :110:

Надеюсь, этот подвиг тоже будет отмечен.

Serge7
11-14-2012, 12:45 AM
И проклянёт тот день, когда решил пойти на 2-й срок. Я точно так же подумал 6 Ноября. )) 50 % процентов страны - твои личные враги, и ты их - Президент. Да уж! :117::153:

profAleks
11-14-2012, 12:46 AM
Надеюсь, этот подвиг тоже будет отмечен.
Тебе то чо до этого ?
Шел бы ты лесом, дядя. :313:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:50 AM
Я точно так же подумал 6 Ноября. )) 50 % процентов страны - твои личные враги, и ты их - Президент. Да уж! :117::153:

насчет "личных врагов" - это все же небольшая часть из тех 50%... отмороженная на череп.. по крайней мере хочется верить, что население страны не настолько больно и убого

а психов по мере их приступов будут запирать, чтоб не давили своих spouses на SUV-ах в порыве политического недуга (где-то была тема про)

Spartacus
11-14-2012, 12:53 AM
ситуация начинает набирать ускорение, как бы так, чтоб у разбитого корыта не остаться..в смысле, в самом непутевом и экономически нездоровом штате.
На Аляску, срочно всем на Аляску, пока есть шанс – там много мяса и черного золота!

Hallucinogen
11-14-2012, 12:54 AM
ситуация начинает набирать ускорение, как бы так, чтоб у разбитого корыта не остаться..в смысле, в самом непутевом и экономически нездоровом штате.
На Аляску, срочно всем на Аляску, пока есть шанс – там много мяса и черного золота!

холодно

Spartacus
11-14-2012, 12:56 AM
холодно

там Сара Пэйлин, она согреет – она будет нашей Евой американского Возрождения.

untamed
11-14-2012, 01:00 AM
там Сара Пэйлин, она согреет – она будет нашей Евой американского Возрождения.

Русско-американского.

Spartacus
11-14-2012, 01:06 AM
Little Known COOL Facts about Sarah Palin:

During the governor’s race, Palin was the only candidate who said that creationism should be discussed in school alongside evolution.

Palin is a lifelong member of the National Rifle Association (NRA).

Palin supports capital punishment.

A legislative panel launched a $100,000 investigation into “Trooper-gate” to determine if Palin abused her power by trying to fire her former brother-in-law who was a state trooper.

In Going Rouge, Palin talks about her two miscarriages, her Creationist beliefs, her wedding dinner at Wendy’s, and the letter she wrote her children about their brother Trig from the point of view of God.

Palin’s daughter Bristol (1990) is named after the ocean bay where the Palin family likes to fish. Willow (1994) was named after the willow ptarmigan, Alaska’s state bird. Piper Indy (2001) was named after the Piper cub that Todd flies and the Polaris Indy Snowmobile Todd drove on his first Iron Dog Race.

The Anchorage Daily News has called Palin “the Joan of Arc of Alaska Politics".

Spartacus
11-14-2012, 01:11 AM
Русско-американского.

Todd and Sarah Palin met at a high school basketball game. When she first saw him, she whispered to herself, “Thank you, God.”

untamed
11-14-2012, 01:15 AM
Todd and Sarah Palin met at a high school basketball game. When she first saw him, she whispered to herself, “Thank you, God.”

Завидуешь? Огненно? :301:

Serge7
11-14-2012, 01:16 AM
Todd and Sarah Palin met at a high school basketball game. When she first saw him, she whispered to herself, “Thank you, God.” Нормальная тётка.. Которую, ваша большевистско-еврейская медиа на второй день её появления на политическом небосклоне, во врага Американской нации сразу превратила :116: :197:

Reitarou
11-14-2012, 01:22 AM
насчет "личных врагов" - это все же небольшая часть из тех 50%... отмороженная на череп.. по крайней мере хочется верить, что население страны не настолько больно и убого

а психов по мере их приступов будут запирать, чтоб не давили своих spouses на SUV-ах в порыве политического недуга (где-то была тема про)

Однако, Халк, что-то ты сегодня мрачно шутишь :235:

Spartacus
11-14-2012, 01:22 AM
Завидуешь? Огненно? :301:

где-то да, есть трохы

Hallucinogen
11-14-2012, 01:24 AM
Однако, Халк, что-то ты сегодня мрачно шутишь :235:
какие тут шутки когда в ход уже пошла "личная вражда" к президенту...
а одна баба раздавила своего мужа за то, что тот не проголосовал против Обамы

Spartacus
11-14-2012, 01:25 AM
Нормальная тётка.. Которую, ваша большевистско-еврейская медиа на второй день её появления на политическом небосклоне, во врага Американской нации сразу превратила :116: :197:

почему «ваша»? наша, это наша медиа. какая есть.
она мне, кстати, импонирует. не не как президент, конечно:110:

Reitarou
11-14-2012, 01:28 AM
какие тут шутки когда в ход уже пошла "личная вражда" к президенту...
а одна баба раздавила своего мужа за то, что тот не проголосовал против Обамы

Фига се! Давить, конечно не надо было.

З.Ы. Так это стереотип, или какие-то основания так думать имеются: репы - реальные пацаны, демы - ботаны? :235:

untamed
11-14-2012, 01:29 AM
какие тут шутки когда в ход уже пошла "личная вражда" к президенту...
а одна баба раздавила своего мужа за то, что тот не проголосовал против Обамы
Тетка крутая, а мужик несознательный оказался, вот на и не стерпела.
Мужика надо было пороть на конюшне. :304:

Начало Глазданской войны. :303:

Север с Югом воевал? Воевал.

Reitarou
11-14-2012, 01:37 AM
Тетка крутая, а мужик несознательный оказался, вот на и не стерпела.
Мужика надо было пороть на конюшне. :304:

Начало Глазданской войны. :303:

Север с Югом воевал? Воевал.

Ого! С этой стороны я тебя еще не знал. :111:

Hallucinogen
11-14-2012, 01:38 AM
Фига се! Давить, конечно не надо было.

З.Ы. Так это стереотип, или какие-то основания так думать имеются: репы - реальные пацаны, демы - ботаны? :235:

это конечно утрированно, но по моим наблюдениям - репы менее умственно развиты, но более нахраписты и агрессивны... а демы - поинтеллигентнее и соответственно поспокойнее

у репов на этот щет разумеется свое мнение, отличное от моего...

untamed
11-14-2012, 01:43 AM
Ого! С этой стороны я тебя еще не знал. :111:

Как? А ты на аватар посмотри. Это же мое любимое занятие. :111:

untamed
11-14-2012, 01:46 AM
Что-то я развеселилась почему-то, а надо идти спать, а совсем не хочется.
Сейчас мне по шапке дадут, что я еще не сплю. :153:

Spartacus
11-14-2012, 01:47 AM
это конечно утрированно, но по моим наблюдениям - репы менее умственно развиты, но более нахраписты и агрессивны... а демы - поинтеллигентнее и соответственно поспокойнее

у репов на этот щет разумеется свое мнение, отличное от моего...

смею предположить, что среднестатический реп будет негодовать таким наблюдениям. Вполне резонно.
А вот демы, но только по моим наблюдениям, особых возражений иметь будут не иметь.
Нужна нейтральная, для обеих сторон, позиция.

Spartacus
11-14-2012, 01:49 AM
Что-то я развеселилась почему-то, а надо идти спать, а совсем не хочется.
Сейчас мне по шапке дадут, что я еще не сплю. :153:

нужна твердая шапка.
Каска нам поможет!

Reitarou
11-14-2012, 01:51 AM
Как? А ты на аватар посмотри. Это же мое любимое занятие. :111:

Да я уж посмотрел :108:

untamed
11-14-2012, 01:52 AM
нужна твердая шапка.
Каска нам поможет!

Дохохоталась...
Всем спокойной ночи. :101:

Spartacus
11-14-2012, 01:58 AM
Дохохоталась...
Всем спокойной ночи. :101:

и я пойду на боковую.
И хочу, чтоб мне приснилась демократия во всем мире! Нагая и с зелеными очами. :310:

Hallucinogen
11-14-2012, 02:07 AM
смею предположить, что среднестатический реп будет негодовать таким наблюдениям. Вполне резонно.
А вот демы, но только по моим наблюдениям, особых возражений иметь будут не иметь.
Нужна нейтральная, для обеих сторон, позиция.

народ забыл слово компромисс.. всех устраивают только полярные мнения, только экстримы... ну и плюс медия накручивает, дергает самые древние рефлексы своей аудитории - страх и гнев... а какой может быть компромисс у испуганных и озлобленных людей ? ни-ка-ко-го

nyccard
11-14-2012, 05:33 AM
народ забыл слово компромисс.. всех устраивают только полярные мнения, только экстримы... ну и плюс медия накручивает, дергает самые древние рефлексы своей аудитории - страх и гнев... а какой может быть компромисс у испуганных и озлобленных людей ? ни-ка-ко-го

Обама - самый не компромисный президент.

crazy-mike
11-14-2012, 05:57 AM
Обама - самый не компромисный президент.
так что он такого индейцам наобещал в 2009м?

nyccard
11-14-2012, 06:07 AM
так что он такого индейцам наобещал в 2009м?

Майки кончай флудить с индейцами.Ты уже одну тему засрал.

crazy-mike
11-14-2012, 06:10 AM
Майки кончай флудить с индейцами.Ты уже одну тему засрал.
Шутки-шутками , но он хоть одно обещание перед индейцами выполнил? В 2008м году он обещал "услышать голос". А что дальше было? ( там даже мелькали публикации о том , что какие-то индейские шаманы на него проклятие наложили ). Если он не выполнил ни одного обещания индейцам - тогда он в самом деле является "бескомпромиссным лидером". Да и резервации ведь тоже "самоуправляются" - там всё от "самоуправления штата" ведь отличается ( индейцы ведь "заключали мир" не с каждым штатом по отдельности? ). В случае гипотетического выхода штата из состава США нужно будет подтверждать мир с индейцами!!!!!

nyccard
11-14-2012, 06:14 AM
Шутки-шутками , но он хоть одно обещание перед индейцами выполнил? В 2008м году он обещал "услышать голос". А что дальше было? ( там даже мелькали публикации о том , что какие-то индейские шаманы на него проклятие наложили ).

Меня,как и большинство это мало интересует.Компромисы имеется ввиду работа с конгрессом.А обещаний вообще-то он не выполнил практически никаких и слушать никаких голосов не собирался и не собирается. Нарцистический кретин.

crazy-mike
11-14-2012, 06:19 AM
Меня,как и большинство это мало интересует.Компромисы имеется ввиду работа с конгрессом.А обещаний вообще-то он не выполнил практически никаких и слушать никаких голосов не собирался и не собирается. Нарцистический кретин.
там есть одна культурологическая причина того , почему "не-белые" могли его поддерживать. У индейцев в 17м-18м веке очень высоко ценилась способность вождя врать своим соперникам. Они прославляли хитрость , лживость и коварство своих героев! А "искренне честных" те индейцы презирали и считали слабаками-лузерами. Из-за этого довольно много христианских проповедников среди индейцев погибли в муках за веру.
Это такое "культурно-семантический барьер" с которым столкнулись пилигримы из Англии и Шотландии.
Об этом такой историк Покровский писал. У него была целая серия очерков об английских колониях в Америке. Его ещё "исторические материалисты-ленинцы" критиковали за "буржуазность" одно время.

Tiktak
11-14-2012, 06:20 AM
Шутки-шутками , но он хоть одно обещание перед индейцами выполнил? В 2008м году он обещал "услышать голос". А что дальше было? ( там даже мелькали публикации о том , что какие-то индейские шаманы на него проклятие наложили ). Если он не выполнил ни одного обещания индейцам - тогда он в самом деле является "бескомпромиссным лидером". Да и резервации ведь тоже "самоуправляются" - там всё от "самоуправления штата" ведь отличается ( индейцы ведь "заключали мир" не с каждым штатом по отдельности? ). В случае гипотетического выхода штата из состава США нужно будет подтверждать мир с индейцами!!!!!
Причем тут индейцы?:120::313::246::169:

crazy-mike
11-14-2012, 06:25 AM
Причем тут индейцы?:120::313::246::169:

Во-первых , индейцы заключали мир со всей Америкой , а не с каждым штатом отдельно.
( если штат выходит из состава США , то Чёрный Орёл может считать свой союз племён свободным от обязательств по миру с этим отколовшимся штатом )

Во-вторых , при том , что есть ещё и метисы - и очень много ( "плавильный котёл" , в котором варилась "американская нация". ). А у "выходцев из Азии" тоже случаются похожие "моральные принципы".- Деление на "своих" и "заморских дьяволов" почти на уровне подсознания.

Tiktak
11-14-2012, 06:38 AM
Во-первых , индейцы заключали мир со всей Америкой , а не с каждым штатом отдельно.
( если штат выходит из состава США , то Чёрный Орёл может считать свой союз племён свободным от обязательств по миру с этим отколовшимся штатом )

Во-вторых , при том , что есть ещё и метисы - и очень много ( "плавильный котёл" , в котором варилась "американская нация". ). А у "выходцев из Азии" тоже случаются похожие "моральные принципы".- Деление на "своих" и "заморских дьяволов" почти на уровне подсознания.
да пофик индейцы сейчас...
от них ни тебе , ни мне никакого бенефита нет.
2 %населения Америки которое владеет ассетами для производства ( Банки, Факториз, Коммуникяйше Систем, Транспорт итд итп) нагнули раком, беспошадно 98 % которые продают им свои скилз, рабочие руки Обамыч пытается играть роль Главы pабочего профсоюза нагнутых бедных, сирых.....одервайз 98 % процентов жилиб как китайцы в рабочих кемпах, крутя гайки за чашку риса
Фигли тут Индейцев выделят в какую-то особую группу, тем самым придавая им беспричинную значимость

crazy-mike
11-14-2012, 06:42 AM
да пофик индейцы сейчас...
от них ни тебе , ни мне никакого бенефита нет.
2 %населения Америки которое владеет ассетами для производства ( Банки, Факториз, Коммуникяйше Систем, Транспорт итд итп) нагнули раком, беспошадно 98 % которые продают им свои скилз, рабочие руки Обамыч пытается играть роль Главы pабочего профсоюза нагнутых бедных, сирых.....одервайз 98 % процентов жилиб как китайцы в рабочих кемпах, крутя гайки за чашку риса
Фигли тут Индейцев выделят в какую-то особую группу, тем самым придавая им беспричинную значимость
Divide et Impera! ( древнеримский принцип структурирования общества ) - именно для этих целей и "выделяют".

nyccard
11-14-2012, 06:43 AM
да пофик индейцы сейчас...
от них ни тебе , ни мне никакого бенефита нет.
2 %населения Америки которое владеет ассетами для производства ( Банки, Факториз, Коммуникяйше Систем, Транспорт итд итп) нагнули раком, беспошадно 98 % которые продают им свои скилз, рабочие руки Обамыч пытается играть роль Главы пабочего профсоюза нагнутых бедных, сирых.....одервайз 98 % процентов жилиб как китайцы в рабочих кемпах, крутя гайки за чашку риса
Фигли тут Индейцев выделят в какую-то особую группу, тем самым придавая им беспричинную значимость

А где-то по другому?В России например и 2% нет наверное.И кстати если скилс и руки хорошие их неплохо кормят.Да и далеко не все имеющие скилс или руки работают на те 2%.

Tiktak
11-14-2012, 06:56 AM
А где-то по другому?В России например и 2% нет наверное.И кстати если скилс и руки хорошие их неплохо кормят.Да и далеко не все имеющие скилс или руки работают на те 2%.
Hy да, "неплохо кормят"... пока-что:111:
страмно осознавать, видеть воотчию и убеждаться, что Обамовские методы будут продолжать взрашивать орду недееспособных людей, которые уже насучились безбедно ( в их понятии) сушествовать на государственные подачки...

nyccard
11-14-2012, 06:58 AM
Хы да, "неплохо кормят"... пока-что:111:
страмно осознавать, видеть воотчию и убеждаться, что Обамовские методы будут продолжать взрашивать орду недееспособных людей, которые уже насучились безбедно ( в их понятии) сушествовать на государственные подачки...

Вот в этом и проблема,что Обама пытается это разрушить,делая как можно большее количетво людей "рабами государства".

Tiktak
11-14-2012, 07:04 AM
Вот в этом и проблема,что Обама пытается это разрушить,делая как можно большее количетво людей "рабами государства".
он и так уже для негров, мексов и бедных белых - Pимский Папа... кормилец-спаситель.

nyccard
11-14-2012, 07:06 AM
У меня котрактор который многие годы делал мне все и в квартирах и в офисах "закрыл свой бизнесс".Он не жировал,но жил вполне прилично.Нашел федеральную работу,чего-то там проверяет,смеется "работа на хер никому не нужная".Денег конечно меньше ,но "стабильность".Результат?Еще один бездельник или полубездельник на шее налогоплательщика,бригада -постоянные 5-6 человек остались без работы и казна потеряла в налогах.

Tiktak
11-14-2012, 07:09 AM
У меня котрактор который многие годы делал мне все и в квартирах и в офисах "закрыл свой бизнесс".Он не жировал,но жил вполне прилично.Нашел федеральную работу,чего-то там проверяет,смеется "работа на хер никому не нужная".Денег конечно меньше ,но "стабильность".Результат?Еще один бездельник или полубездельник на шее налогоплательщика,бригада -постоянные 5-6 человек остались без работы и казна потеряла в налогах.
это тоже понятно...
если можно зарабатывать достойно и без ососбого напряга, многие наверное использовали подобную оппортунити.
меня лично напрягает быть в какой либо систмле волонтирелли....тюрьма, за членство в которой ты платишь налоги

nyccard
11-14-2012, 07:16 AM
это тоже понятно...
если можно зарабатывать достойно и без ососбого напряга, многие наверное использовали подобную оппортунити.
меня лично напрягает быть в какой либо систмле волонтирелли....тюрьма, за членство в которой ты платишь налоги

Дело не в том,что он хотел зарабатывать без напряга,больше испугался Обамовских нововведений и грядущего Обамакере.Он был с лайцензом и "прозрачный" практически.Я например его работу оплачивал чеками в основном,кэш ну 2-3% не больше.Теперь таких бизнесов станет все меньше и меньше.
Вот у меня "папа-мама" гроцери рядом,я туда прихожу ,а в кошельке обычно не больше $20,плачу кредиткой,он говорит поднимут налоги машинку уберу,будет только кэш.Ну и откуда ушатый мудак соберет свои налоги?

untamed
11-14-2012, 08:05 AM
Майки кончай флудить с индейцами.Ты уже одну тему засрал.

Одну???

Reitarou
11-14-2012, 08:42 AM
Майки кончай флудить с индейцами.Ты уже одну тему засрал.

:111:

Reitarou
11-14-2012, 08:45 AM
Причем тут индейцы?:120::313::246::169:

И правда сюрпрайз! :111:

Птиц
11-14-2012, 08:51 AM
Есле распадутся - то будет смешно

там как сауды заходят

первую скрипку в теме отделения будет играть Техас

а Техас не ложится спать, не взяв перед этим в рот тонкую, но длинную (по слухам) соску Фейсала

Dova
11-14-2012, 08:57 AM
.....
де факто в составе США остаются лишь Гавайи, не успевшие подать свою петицию
....


лол
...их и переименуем в Новые-Васюки )

Candygirl
11-14-2012, 09:00 AM
Да ничего не распадется, побузят и угомонятся, как уже было:162:

Птиц
11-14-2012, 09:01 AM
есле Техас начнет бузить это вам не дикие горцы с поясами шахидов

там народ серьезный

nyccard
11-14-2012, 09:01 AM
лол
...их и переименуем в Новые-Васюки )

Не не пойдет.Там островов много.В Новую Венецию тоды.А в Новые Васюки DC ,пушай Обама там коммунизму строить(тики Смисоновский мезей вывести оттудава.

nyccard
11-14-2012, 09:03 AM
Да ничего не распадется, побузят и угомонятся, как уже было:162:

Не распадется.Но что бы Тексас бузил или Георжия ,нээээт.Я тамошних мужиков знаю.Нэ надо.

Screw101
11-14-2012, 09:31 AM
Когда увидел название темы, подумал, кто бы мог открыть такую идиотскую ветку? Ну конечно же. Кто еще? Наш любимый Боб Стайн.:111:

untamed
11-14-2012, 10:24 AM
45 states petition to secede from the United States since Obama was reelected.

Alabama 26,184
Alaska 6,130
Arizona 17,615
Arkansas 18,839
California 10,149
Colorado 17,977
Delaware 6,327
Florida 28,462
Georgia 26,986 and 10,943 and 4,941
Idaho 3,595
Illinois 2,264 and 3,071
Indiana 16,903
Iowa 1,073
Kansas 6,185
Kentucky 15,482
Louisiana 32,760
Maine 1,234
Michigan 16,066
Minnesota 2,787
Mississippi 15,237
Missouri 16,070 and 12,088
Montana 11,421
Nebraska 5,204
Nevada 8,316
New Hampshire 3,353
New Jersey 11,890
New Mexico 2,535
New York 12,898 and 6,619
North Carolina 25,429
North Dakota 10,026
Ohio 8,818
Oklahoma 15,046 and 7,400
Oregon 12,471
Pennsylvania 10,524 and 6,290
Rhode Island 2,960
South Carolina 19,610 and 13,158
South Dakota 4,703
Tennessee 26,079
Texas 95,087
Utah 4,750
Virginia 1,006 and 5,519
Washington 841
West Virginia 5,424
Wisconsin 4,120
Wyoming 6,889

http://www.examiner.com/article/45-states-petition-to-secede-from-the-united-states-since-obama-was-reelected

crazy-mike
11-14-2012, 10:30 AM
45 states petition to secede from the United States since Obama was reelected.
Illinois 2,264 and 3,071
Wisconsin 4,120
Wyoming 6,889

А перед этими-то чем Чёрный Орёл провинился??????

Reitarou
11-14-2012, 11:27 AM
А перед этими-то чем Чёрный Орёл провинился??????

Каркает.

untamed
11-14-2012, 11:43 AM
Каркает.

Ворон?

Hallucinogen
11-14-2012, 11:47 AM
45 states petition to secede from the United States since Obama was reelected.

Alabama 26,184
Alaska 6,130
Arizona 17,615
Arkansas 18,839
California 10,149
Colorado 17,977
Delaware 6,327
Florida 28,462
Georgia 26,986 and 10,943 and 4,941
Idaho 3,595
Illinois 2,264 and 3,071
Indiana 16,903
Iowa 1,073
Kansas 6,185
Kentucky 15,482
Louisiana 32,760
Maine 1,234
Michigan 16,066
Minnesota 2,787
Mississippi 15,237
Missouri 16,070 and 12,088
Montana 11,421
Nebraska 5,204
Nevada 8,316
New Hampshire 3,353
New Jersey 11,890
New Mexico 2,535
New York 12,898 and 6,619
North Carolina 25,429
North Dakota 10,026
Ohio 8,818
Oklahoma 15,046 and 7,400
Oregon 12,471
Pennsylvania 10,524 and 6,290
Rhode Island 2,960
South Carolina 19,610 and 13,158
South Dakota 4,703
Tennessee 26,079
Texas 95,087
Utah 4,750
Virginia 1,006 and 5,519
Washington 841
West Virginia 5,424
Wisconsin 4,120
Wyoming 6,889

http://www.examiner.com/article/45-states-petition-to-secede-from-the-united-states-since-obama-was-reelected

А гавайцы так и не очнулись ?
Пойти за них что ли петицию подать ?
А то потом ведь над ними весь мир смеяться будет....

crazy-mike
11-14-2012, 11:51 AM
А гавайцы так и не очнулись ?
Пойти за них что ли петицию подать ?
А то потом ведь над ними весь мир смеяться будет....
А Washington - это где? :101:
( там около 800 "жутких сепаратистов-радикалов" )

Hallucinogen
11-14-2012, 11:51 AM
А перед этими-то чем Чёрный Орёл провинился??????

Никто не провинился, половина петиций подана из Калифорнии, обкурились и балуютса, думают что по приколу

untamed
11-14-2012, 11:51 AM
А гавайцы так и не очнулись ?
Пойти за них что ли петицию подать ?
А то потом ведь над ними весь мир смеяться будет....

А гавайцам все равно.

crazy-mike
11-14-2012, 11:52 AM
Никто не провинился, половина петиций подана из Калифорнии, обкурились и балуютса, думают что по приколу
От Вайоминга - это даже глупее чем просто идиотизм.

Старожил
11-14-2012, 11:54 AM
От Вайоминга - это даже глупее чем просто идиотизм.

в Вайоминге завалили генерала Кастера

пречом красиво

crazy-mike
11-14-2012, 11:54 AM
А гавайцам все равно.
У гавайцев когда-то своя королева была. А потом кое-кто организовал "революцию плантаторов". :101:

Hallucinogen
11-14-2012, 11:54 AM
А гавайцам все равно.

А нам, патриотам, не все равно
Подавай, мать, петицию об их выходе из союза.
Мы подпишемся

crazy-mike
11-14-2012, 11:55 AM
в Вайоминге завалили генерала Кастера

пречом красиво
Но ведь не лично этот большеухий Чёрный Ворон - это его "краснокожие предки" перестарались.

Hallucinogen
11-14-2012, 12:00 PM
да ну вас... вот же гавайцы, подали уже
красиво так написали, горжусь ими...


Peacefully grant the State of Hawaii to withdraw from the United States of America and create its own NEW government.

When in the Course of human events it becomes necessary for a people to dissolve political bands which have connected them, the separate and equal station to which Laws of Nature and God entitle them, respect requires they should declare the causes which impel them to separate.

Governments instituted derive their just powers from consent of the governed. Whenever any Form of Government becomes destructive of these ends, it is the Right of the People to abolish and institute new Government.

Whereas, people of Hawaii recognize America guilty of unlawful occupation and request peaceful solution being of sound resonance to secede from said union of America, to build a government that better suits inhabitants of Hawaii with alliance to the United States of America.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-hawaii-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/kfvFZyfw
Created: Nov 12, 2012
Total signatures on this petition
1,002

долой, говорят, незаконную оккупацию нашей земли

надо подписаться

viktorsabade
11-14-2012, 12:00 PM
параход с новостями ещё не пришёл в гонолулу

Старожил
11-14-2012, 12:05 PM
В кейптаунском порту
С пробоиной в борту
"Жанетта" поправляла такелаж

(ц)

:111:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:08 PM
посмотрел на подписи о выходе штата Аляска из союза

один-два из Аляски... остальные с югов... Алабама, Техас и прочие
вот так без них их и женят

:130::130::130:


Гавайи - ни одной подписи от гавайцев (по крайней мере я не нашел) .. даже сама "петиция" подана кем-то из Флориды

гыыы ?

Hallucinogen
11-14-2012, 12:15 PM
похоже одна и таже группа приколистов балуется и отделяет все штаты подряд

Hallucinogen
11-14-2012, 12:21 PM
...
думаю тебе будет интересно взглянуть на петицию, которую подал штат, где ты проживаешь - NC

Affirm that the State of North Carolina is and will continue to be one of these United States of America.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/affirm-state-north-carolina-and-will-continue-be-one-these-united-states-america/X6vLmwys

crazy-mike
11-14-2012, 12:51 PM
похоже одна и таже группа приколистов балуется и отделяет все штаты подряд
Да - какие-нибудь онанимусы. :101:

crazy-mike
11-14-2012, 12:52 PM
да ну вас... вот же гавайцы, подали уже
красиво так написали, горжусь ими...


долой, говорят, незаконную оккупацию нашей земли

надо подписаться
с учётом некоторых особенностей революции на Гавайях они ведь даже немного правы. :101:

Dova
11-14-2012, 12:55 PM
похоже одна и таже группа приколистов балуется и отделяет все штаты подряд

это волстрит оккупай оккупировали
...а люди подписываются и подписываются ... :129:

Hallucinogen
11-14-2012, 12:58 PM
это волстрит оккупай оккупировали
...а люди подписываются и подписываются ... :129:

сначала за один штат... потом за другой

а потом входят во вкус и подписывают все подряд

crazy-mike
11-14-2012, 01:02 PM
сначала за один штат... потом за другой

а потом входят во вкус и подписывают все подряд
А не от целых штатов , а от какого-нибудь форт Нокс можно? :101:

Hallucinogen
11-14-2012, 01:04 PM
А не от целых штатов , а от какого-нибудь форт Нокс можно? :101:

у нас можно все


Майк придумай какую-нибудь интересную петицию...

Dova
11-14-2012, 01:14 PM
сначала за один штат... потом за другой

а потом входят во вкус и подписывают все подряд

вот тут самое время нашу петицию им подсунуть...:121: а петиции-то еще и нет...
ээээх!

crazy-mike
11-14-2012, 01:18 PM
у нас можно все


Майк придумай какую-нибудь интересную петицию...
Где-то уже было послание королевы Елизаветы о том , что она опять решила взять под свою руку колонии в Америке и посылает туда своего генерал-губернатора. :101:

Hallucinogen
11-14-2012, 01:20 PM
вот тут самое время нашу петицию им подсунуть...:121: а петиции-то еще и нет...
ээээх!

ага, пока они там пышат энтузиазмом - подмахнут не глядя все, лишь бы в названии были слова Peacefully и Grant

а может грант какой нибудь попросить на GreenPeace исследования ?

Милька
11-14-2012, 01:32 PM
Дело не в том,что он хотел зарабатывать без напряга,больше испугался Обамовских нововведений и грядущего Обамакере.Он был с лайцензом и "прозрачный" практически.Я например его работу оплачивал чеками в основном,кэш ну 2-3% не больше.Теперь таких бизнесов станет все меньше и меньше.
Вот у меня "папа-мама" гроцери рядом,я туда прихожу ,а в кошельке обычно не больше $20,плачу кредиткой,он говорит поднимут налоги машинку уберу,будет только кэш.Ну и откуда ушатый мудак соберет свои налоги?

предупреждение


...Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), .......– все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292

untamed
11-14-2012, 02:23 PM
А нам, патриотам, не все равно
Подавай, мать, петицию об их выходе из союза.
Мы подпишемся

Нет, отец мой, не подам.
Мы туда собираемся переезжать.
Зачем нам вторая Куба?

untamed
11-14-2012, 02:24 PM
да ну вас... вот же гавайцы, подали уже
красиво так написали, горжусь ими...


долой, говорят, незаконную оккупацию нашей земли

надо подписаться

Ай! :239:

untamed
11-14-2012, 02:30 PM
думаю тебе будет интересно взглянуть на петицию, которую подал штат, где ты проживаешь - NC

Affirm that the State of North Carolina is and will continue to be one of these United States of America.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/affirm-state-north-carolina-and-will-continue-be-one-these-united-states-america/X6vLmwys

Как ты обо мне печешься.
С чего бы вдруг такая забота?
Симпатии мы с тобой никогда друг к другу не испытывали. :239::240:

untamed
11-14-2012, 02:47 PM
Честное слово, уже который читаю тему, как "штаны распадуются на штаны"? Что такое?

Reitarou
11-14-2012, 02:49 PM
Честное слово, уже который читаю тему, как "штаны распадуются на штаны"? Что такое?

Слоненку больше не наливайте. :313:

crazy-mike
11-14-2012, 02:51 PM
Честное слово, уже который читаю тему, как "штаны распадуются на штаны"? Что такое?
лёгким движением руки брюки превращаются ...брюки превращаются ...в шорты
http://www.vothouse.ru/img/films/20100914/08.jpg

Miami Vice
11-14-2012, 02:51 PM
Ну шо там отсоединились уже? А то я собираюсь в скором времени навестить Калифорнию. Так шо теперь мне визы нужны будут?

Reitarou
11-14-2012, 03:01 PM
лёгким движением руки брюки превращаются ...брюки превращаются ...в шорты
http://www.vothouse.ru/img/films/20100914/08.jpg

Что, всех не отпустят? :311:

untamed
11-14-2012, 03:15 PM
Ну шо там отсоединились уже? А то я собираюсь в скором времени навестить Калифорнию. Так шо теперь мне визы нужны будут?

Да. Тысячу долларов. Платить можешь мне. :304:

crazy-mike
11-14-2012, 03:15 PM
Что, всех не отпустят? :311:
Не все ведь такие идиоты как Горби! :301:
http://idfree.ru/myidfree/files/2011/08/gorbachev.jpg

untamed
11-14-2012, 03:16 PM
Слоненку больше не наливайте. :313:
Жадина. Хочу молока! И сладкого! :112:

crazy-mike
11-14-2012, 03:18 PM
Жадина. Хочу молока! И сладкого! :112:
кефира с минералкой!
( Франция возмущена проникновением на свой локальный рынок шампанского и коньяка из Калифорнии - их президент-"социалист" даже что-то такое заявлял )

untamed
11-14-2012, 03:20 PM
Не все ведь такие идиоты как Горби! :301:
http://idfree.ru/myidfree/files/2011/08/gorbachev.jpg

У нас так руку протягивают "проповедники" с криком "I can heal you".

https://www.youtube.com/watch?v=5lvU-DislkI

https://www.youtube.com/watch?v=9g_6s-X_1kM&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=6ncWFZNNE0w&feature=related

Reitarou
11-14-2012, 03:26 PM
Жадина. Хочу молока! И сладкого! :112:

Молока? Молока можно. Один стакан. И булочку с изюмом. Маленькую.

crazy-mike
11-14-2012, 03:29 PM
У нас так руку протягивают "проповедники" с криком "I can heal you".

У нас тоже. И при этом для выступлений умудряются арендовать крытый велотрек на стадионе СКА! :320:

Miami Vice
11-14-2012, 03:30 PM
Да. Тысячу долларов. Платить можешь мне. :304:

Покажи свой мандат.

nyccard
11-14-2012, 03:33 PM
вот тут самое время нашу петицию им подсунуть...:121: а петиции-то еще и нет...
ээээх!

NY - свободный город.И обязательно чтобы Блумберга заставить возместить весь урон которй он нанес городу и его жителям.

Aurbo
11-14-2012, 03:42 PM
Покажи свой мандат.

В этом разделе непристойно выражаться запрещено

untamed
11-14-2012, 03:51 PM
Покажи свой мандат.

Не матерись! :308:

Miami Vice
11-14-2012, 03:52 PM
В этом разделе непристойно выражаться запрещено

Вы из правых уклонистов или из левых троцкистов?

ПС Попрошу без инсинуаций. Слово то политическое. При чем тут то что вы подумали? Ай-яй-ай.

Reitarou
11-14-2012, 03:52 PM
Не матерись! :308:

Ну хоть что-нибудь покажи! :250:

Miami Vice
11-14-2012, 03:52 PM
Не матерись! :308:

Ещё одна безграмотная. Словарь посмотрите. До того как шуметь.

untamed
11-14-2012, 03:53 PM
NY - свободный город.И обязательно чтобы Блумберга заставить возместить весь урон которй он нанес городу и его жителям.

Вот нью-йоркцев очень жалко.
Я уже не могла слушать, когда мне рассказывали, просто начинала плакать.

Hallucinogen
11-14-2012, 03:54 PM
Как ты обо мне печешься.
С чего бы вдруг такая забота?
Симпатии мы с тобой никогда друг к другу не испытывали. :239::240:
"симпатия" и "ты" - слова разнокоренные :310:

это не забота и не запекание... просто сею разумное в осушенные почвы...

Miami Vice
11-14-2012, 03:55 PM
Напомнили.

Заходит чувак в офис страхового агента.
-Застрахерьте меня пожалуйста.
Секретарша: -Молодой человек, как вам не стыдно здесь ругаться?
-А что застрахуйте лучше?

Aurbo
11-14-2012, 03:57 PM
Вы из правых уклонистов или из левых троцкистов?

ПС Попрошу без инсинуаций. Слово то политическое. При чем тут то что вы подумали? Ай-яй-ай.

Так ты ещё и..политический? O tempora, o mores.:169:

untamed
11-14-2012, 03:58 PM
"симпатия" и "ты" - слова разнокоренные :310:

это не забота и не запекание... просто сею разумное в осушенные почвы...

Сойди с "олимпа", а то примут за пациента. :273:

Hallucinogen
11-14-2012, 03:59 PM
Сойди с "олимпа", а то примут за пациента. :273:
боишься быть принятой за пациента ? с каких пор ? :169:

если не против, вернемся к разговору о распадании штатов на штаны.. с которого ты соскочила на меня... вернись обратно в лоно темы

untamed
11-14-2012, 04:00 PM
Молока? Молока можно. Один стакан. И булочку с изюмом. Маленькую.

Ай, на дразни! Когда я последний раз ела маленькую горячую замечательную булочку? В школе! :308:

Miami Vice
11-14-2012, 04:02 PM
Так ты ещё и..политический? О темпора, о морес.:169:

Антеймд пыталась вытрясти с меня 1,000дол за проезд. Имею же я в таком случае право попросить док-ва легитимности такого требования. А вы сразу "ругань, словечки".

Aurbo
11-14-2012, 04:03 PM
Чёрт, ну вы-то флудите, я понимаю - у вас такая цель жизни..
А вот я-то что с вами?

Здесь все флудят,

и я тоже.Щас выпишу себе тикет...или перенсу тему в Без ограничений.

untamed
11-14-2012, 04:03 PM
боишься быть принятой за пациента ? с каких пор ? :169:

Не повторяй за мной.
Не ходи за мной.
Уходи, пЛАтивный.
Ты мне надоел! :301::111:

/сейчас последует очередная провокация, к счастью, мно пора, и я уже этого не увижу/
:130::130:

nyccard
11-14-2012, 04:04 PM
Ай, на дразни! Когда я последний раз ела маленькую горячую замечательную булочку? В школе! :308:

А я на фармерс маркете свежее молоко покупаю (пастеризованное правда) и свежий черный хлеб и своей вожу когда еду с утра пораньше.Она жует молоко с хлебом и балдеет.

Miami Vice
11-14-2012, 04:04 PM
Чёрт, ну вы-то флудите, я понимаю - у вас такая цель жизни..
А вот я-то что с вами?

Здесь все флудят,

и я тоже.Щас выпишу себе тикет...или перенсу тему в Без ограничений.


Я не флужу. Я задал конкретный хоть и теоретический вопрос по теме о потенциальных визах в случае распада.

Miami Vice
11-14-2012, 04:05 PM
А я на фармерс маркете свежее молоко покупаю (пастеризованное правда) и свежий черный хлеб и своей вожу когда еду с утра пораньше.Она жует молоко с хлебом и балдеет.

:111::111::111:

[100% natural artificial leather]

Hallucinogen
11-14-2012, 04:05 PM
Не повторяй за мной.
Не ходи за мной.
Уходи, пЛАтивный.
Ты мне надоел! :301::111:

/сейчас последует очередная провокация, к счастью, мно пора, и я уже этого не увижу/
:130::130:

а не пора ли тебе к счастью ?
"но ты этого уже не увидишь"

Aurbo
11-14-2012, 04:08 PM
Я не флужу. Я задал конкретный хоть и теоретический вопрос по теме о потенциальных визах в случае распада.

тогда я сотру флуд, и пусть тема живёт в Серьёзных.

Dova
11-14-2012, 04:08 PM
.или перенсу тему в Без ограничений.

давно пора
как только статистику подписавшися поставили...все...часы пробили-лошадь превратилась в тыкву ))

Miami Vice
11-14-2012, 04:10 PM
давно пора
как только статистику подписавшися поставили...все...часы пробили-лошадь превратилась в тыкву ))

"Злые вы" (ц) Пойду в "Смешно хвастается", там хоть поржу.

Aurbo
11-14-2012, 04:10 PM
давно пора
как только статистику подписавшися поставили...все...часы пробили-лошадь превратилась в тыкву ))

значит,не распадутся

Dova
11-14-2012, 04:10 PM
"Злые вы" (ц) Пойду в "Смешно хвастается", там хоть поржу.

ты поставил ? :197:

_Август_
11-14-2012, 04:12 PM
Чёрт, ну вы-то флудите, я понимаю - у вас такая цель жизни..
А вот я-то что с вами?

Здесь все флудят,

и я тоже.Щас выпишу себе тикет...или перенсу тему в Без ограничений.

В "Крыша едет..". Там ей самое место.

Hallucinogen
11-14-2012, 04:14 PM
тогда я сотру ... и пусть тема живёт в Серьёзных.
что-что ты сотрешь тем, кто живет в Серьезных ??
"не мыло, не сотрется" ©

Aurbo
11-14-2012, 04:18 PM
В "Крыша едет..". Там ей самое место.

done

Miami Vice
11-14-2012, 04:18 PM
доне

"Ах так"

Aurbo
11-14-2012, 04:19 PM
"Ах так"

хуяк:122:

Miami Vice
11-14-2012, 04:21 PM
хуяк:122:


:129:

ПС Ничего что я по олбански?

Hallucinogen
11-14-2012, 04:29 PM
На вэбсайте Белого Дома всерьез задумались о введении подраздела "Крыша едет"....
(там можно сколько угодно ругацца, в моск ****ца и от штатов отделятца)

crazy-mike
11-14-2012, 05:25 PM
На вэбсайте Белого Дома всерьез задумались о введении подраздела "Крыша едет"....
(там можно сколько угодно ругацца, в моск ****ца и от штатов отделятца)
А если Белый дом переименовать в Жёлтый дом - и тогда ушастохвостый Чёрный Орёл сможет оттуда писать "Записки из жёлтого дома". У него появится возможность подражать Ф.М. Достоевскому! :301:

Tiktak
11-14-2012, 05:27 PM
загнали тму в дебри однако

Hallucinogen
11-15-2012, 08:48 PM
разделение отменяется...

Disregard attempts to withdraw the state of Texas from the union. United we stand, divided we fall.

Separating the State of Texas will not only destroy its economy, it allow the inhumane thoughts and acts of closed minded individuals to take away the rights and liberties of hard working citizens. This country has evolved and should continue to move forward instead of backwards. We will not be separated.....United we stand behind our president and government. Divided we fall, NO to secession.
Created: Nov 12, 2012

Hallucinogen
11-15-2012, 08:52 PM
Allow the city of El Paso to secede from the state of Texas. El Paso is tired of being a second class city within Texas.

El Paso has little in common with the rest of Texas. Its demographics are more similar to New Mexico. El Paso is also proud to be part of the United States and wants no part of a state whom publicly contemplates secession from our great nation.
Created: Nov 13, 2012