PDA

View Full Version : В России чтото назревает?



Skylight
11-10-2012, 10:42 AM
Интересное впечатление от последних российских новостей.
Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами":271:.

Eric007
11-10-2012, 11:12 AM
Интересное впечатление от последних российских новостей.
Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами":271:.
И это всё???...

Skylight
11-10-2012, 12:04 PM
невсе, контракт с Ираком обещал вырасти до нескольких десятков миллиардов
(кроме нынешних зенитных комплексов и вертолетов обещали закупать бронетехнику) и практически Россия бы внаглую забирала этот рынок сбыта у американцев.
И все както на почве коррупции под носом у минобороны.
Вообще этот Сердюков по-моему откровенно занимался вредительством.
Например загнал в угол российское танкостроение, почти уже собирался закyпать неметские Леопарды.
И это в то время как Украинское танкостроение успешно завоевывало новые рынки.
Скоро Россия вынуждена будет закупать украинские "Оплоты". А "Булаты" украинци вообще делают из металоллома, Т-64. Дешевый современный танк.

GreenCountry
11-10-2012, 12:15 PM
Уже иракцы опровергли, что контракт разорван. Наверное обычная торговля, цену сбивают сливами и заявлениями, американцы предлагают дешевле, вот иракцы и нагибают до нужной цены.
Сердюков - такой же свой для Путина, как и Шойгу. Убрали наверное потому, что он уже надоел Путину, Рогозину и Иванову своими требованиями продавать танки лучших разработок, чем то старье, которое заводы гонят до сих пор и которое совсем не стоит выставляемых цен. Да и не только танки, постоянно твердил об отсталости военной промышленности и диких ценах за весь этот хлам. А Шойгу никогда не болтает своего, молча будет делаться то, что нужно.

Eric007
11-10-2012, 12:16 PM
невсе, контракт с Ираком обещал вырасти до нескольких десятков миллиардов
(кроме нынешних зенитных комплексов и вертолетов обещали закупать бронетехнику) и практически Россия бы внаглую забирала этот рынок сбыта у американцев.

Америка положила в Ираке сотни американских жизней, вбухала в иракскую экономику миллиарды долларов... И если бы после всего этого Россия отбрала такой лакомый кусок из под носа американцев - Америку можно было бы списывать как супердержаву №1. А этого никак не могло произойти. Правдами и неправдами контракт всё-таки был расторгнут.
А иракцы как союзники просто подлецы...

Skylight
11-10-2012, 12:23 PM
Америка положила в Ираке сотни американских жизней, вбухала в иракскую экономику миллиарды долларов... И если бы после всего этого Россия отбрала такой лакомый кусок из под носа американцев - Америку можно было бы списывать как супердержаву №1. А этого никак не могло произойти. Правдами и неправдами контракт всё-таки был расторгнут.
А иракцы как союзники просто подлецы...

ну это еслибы потом Россия в свою очередь не угробила свои хорошие начинания, как например строительство социализма в Афганистане не подорвало в конце концов СССР.
Все по крyгу.
Умнее всего быстро все свернуть если не получилось.

-Helena-
11-11-2012, 09:13 PM
- не дождетесь! :178: http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/new_russian_mini.gif (http://duralenta.ru/velikolepnyi_vek/velikolepnyi_vek_3_sezon/19397-velikolepnyy-vek-73-seriya-russkie-subtitry-smotret-onlayn.html#)

Optimistic
11-13-2012, 08:41 PM
Интересное впечатление от последних российских новостей.
Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами":271:.

Когда он успел стать зеркалом русской революции?
Революции нет, а зеркало есть...

Eric007
11-14-2012, 01:07 AM
Макаревич, как зеркало русской революции
:111::111::111:
Вести программу "СМАК" и готовить всякие вкусности у него получалось гораздо лучше, чем быть "зеркалом" :)
Моя дочка как то увидела Макаревича с гитарой на сцене, удивилась и говорит: - Так он ещё и поёт???

Тесса
11-14-2012, 02:44 AM
Там последние 20 лет что-то назревает и все никак...А не мешало бы.

wlass
11-14-2012, 03:06 AM
Там последние 20 лет что-то назревает и все никак...А не мешало бы.

Это в тему про разделение Штатов на штаты

alex korolev
11-14-2012, 03:09 AM
Революции нет, а зеркало есть...
Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль народу всех милее,
Всех богаче и умнее?

Вторит зеркало в ответ:
Ты, царь Вова, спору нет.

zhivoj
11-14-2012, 04:42 AM
Я считаю, что людям искусства в политике делать нечего, будть то Макаревич или Шевчук, критиковать мы все умеем, а как сделать, так сразу на жопу сели. А Сердюков просто мебельщик, купил продал, а "оборонку" одними цифрами не охватишь, тут патриотизм, самоотверженность, честь офицера и т.д., для него ето всё чуждо, он просто некомпетентен, не говоря о корумпированности и жадности, но ето, к сожалению можно многим приписать сегодня.

Skylight
11-14-2012, 08:47 PM
Я считаю, что людям искусства в политике делать нечего, будть то Макаревич или Шевчук, критиковать мы все умеем, а как сделать, так сразу на жопу сели. А Сердюков просто мебельщик, купил продал, а "оборонку" одними цифрами не охватишь, тут патриотизм, самоотверженность, честь офицера и т.д., для него ето всё чуждо, он просто некомпетентен, не говоря о корумпированности и жадности, но ето, к сожалению можно многим приписать сегодня.

Как сказал В.И.Ленин искусство не может быть вне политики. Так или иначе оно по ту или другую сторону баррикад.
Когда в Вашингтоне ставят мюзикл "Отверженные" и рзмахивают карсным флагом под песню в конце то американци тоже прослезятся.

Lor
11-14-2012, 08:49 PM
В России чтото назревает?
Там уже все перезрело и сгнило давно.

Kadet
11-14-2012, 10:04 PM
И это в то время как Украинское танкостроение успешно завоевывало новые рынки.
Скоро Россия вынуждена будет закупать украинские "Оплоты". А "Булаты" украинци вообще делают из металоллома, Т-64. Дешевый современный танк.
Спасибо, поржал от души....

edik
11-14-2012, 10:24 PM
Америка положила в Ираке сотни американских жизней, вбухала в иракскую экономику миллиарды долларов... И если бы после всего этого Россия отбрала такой лакомый кусок из под носа американцев - Америку можно было бы списывать как супердержаву №1. А этого никак не могло произойти. Правдами и неправдами контракт всё-таки был расторгнут.
А иракцы как союзники просто подлецы...

Во первых, в Ираке полегли сотни, а несколько тысяч Американских солдат. Во вторых, с такими союзниками как Ирак - кому нужны враги?

crazy-mike
11-15-2012, 01:18 AM
Я считаю, что людям искусства в политике делать нечего, будть то .
Лапуля вот живописью занимается...:101:
http://despravda.com/wp-content/uploads/2011/07/496C98308E943.jpg

crazy-mike
11-15-2012, 02:11 AM
Это в тему про разделение Штатов на штаты
http://www.vesti.ru/videos?vid=462487&cid=1
15.11.2012 05:43
Смоленские ювелиры изготовили копию императорской бриллиантовой короны
Автор: Дина Иванова

На аукционе в Женеве продан рекордно дорогой бриллиант. Камень добыт в индийских шахтах Голконды – там же, где нашли знаменитый "Кохинор", украшающий венец королевы Великобритании. Впрочем, на слуху сейчас и другая корона: смоленские мастера скопировали главный символ власти российских монархов.


:301:
Это неспроста. Корону готовят для Лжедмитрия Анатольевича!

zhivoj
11-15-2012, 03:47 AM
Как сказал В.И.Ленин искусство не может быть вне политики. Так или иначе оно по ту или другую сторону баррикад.
Когда в Вашингтоне ставят мюзикл "Отверженные" и рзмахивают карсным флагом под песню в конце то американци тоже прослезятся.
Ленин много чего говорил, если всему верить) На самом деле, я читаю, что каждый должен заниматься своим делом, служители музы - служить музе, политики - политикой, а спортсмены - спортом. Кличко в украинском парламенте так же нечего делать как и Валуеву в российском.
Мне вот интересно, Шварценеггер, он как политик вообще воспринимается в Калифорнии, если можно без истерического (лже)патриотизма, а об#ективно, реально.

Izold
11-15-2012, 03:50 AM
если долго назревает, можно попробовать варёный лук приложить...

Lucky741
11-15-2012, 05:06 AM
Да ничего у нас не назревает - Москва не Россия.:313:

zhivoj
11-15-2012, 05:10 AM
Тебя за такие слова при Иване 4 на кол бы посадили)

Lucky741
11-15-2012, 05:16 AM
Да не стали бы они из-за меня одного обоз в Сибирь снаряжать. :1:
Если и будет бздёшь, то только в Москве. У нас тут места много, никто никому на "мозоли" не наступает.

nat123
11-15-2012, 05:18 AM
Да не стали бы они из-за меня одного обоз в Сибирь снаряжать. :1:
Если и будет бздёшь, то только в Москве. У нас тут места много, никто никому на "мозоли" не наступает.

В Сибири уже назрело...снега по колена, ужос блин!:303:

Lucky741
11-15-2012, 05:21 AM
Зато тепло :130:

zhivoj
11-15-2012, 05:23 AM
Да не стали бы они из-за меня одного обоз в Сибирь снаряжать. :1:
Если и будет бздёшь, то только в Москве. У нас тут места много, никто никому на "мозоли" не наступает.
Попомни опричнину, не зови лиха, беду накликаешь))

zhivoj
11-15-2012, 05:25 AM
В Сибири уже назрело...снега по колена, ужос блин!:303:
Почему ужас-то, белым-бело - лепота! А когда сенг идёт - всегда тепло, а если ещё под Новый Год - волшебство!

nat123
11-15-2012, 06:02 AM
Почему ужас-то, белым-бело - лепота! А когда сенг идёт - всегда тепло, а если ещё под Новый Год - волшебство!

не надо да...а сегодня он начал таять...я плавать не умею:111:

zhivoj
11-15-2012, 06:07 AM
не надо да...а сегодня он начал таять...я плавать не умею:111:

Будучи детьми плавали, а тут-таки разучились в миг, говорят, однажды нучившись, уже не разучишься :)

nat123
11-15-2012, 06:10 AM
Будучи детьми плавали, а тут-таки разучились в миг, говорят, однажды нучившись, уже не разучишься :)

какими детьми я плавала?:111:

zhivoj
11-15-2012, 06:26 AM
какими детьми я плавала?:111:
Кто о чём, а я про ледоход на речке и резиныве споги на 3 размера больше (зелёные) по лужам))
Xотя, если твое детство прошло в широтах Мамы-Одессы, то тебе ето всё ни о чём не скажет)

nat123
11-15-2012, 06:33 AM
Кто о чём, а я про ледоход на речке и резиныве споги на 3 размера больше (зелёные) по лужам))
Ъотя, если твое детство прошло в широтах Мамы-Одессы, то тебе ето всё ни о чём не скажет)

о чем должгна скозать Одесса, если я щас в Сибири..интересный ход мысли. О ледоходе глубокой осенью:111:

zhivoj
11-15-2012, 06:35 AM
о чем должгна скозать Одесса, если я щас в Сибири..интересный ход мысли. О ледоходе глубокой осенью:111:
Наташа, я про детство, а ты мне про сейчас, я сейчас тоже не там, где был.

nat123
11-15-2012, 06:36 AM
Наташа, я про детство, а ты мне про сейчас, я сейчас тоже не там, где был.

а я сейчас там...посреди снега. Я поетому можна скозать с места событий описываю свой доплыв до дома

zhivoj
11-15-2012, 06:39 AM
а я сейчас там...посреди снега. Я поетому можна скозать с места событий описываю свой доплыв до дома
А ты "живьём" вещаешь.. Ну, как там совсем страшно или жить можно?

nat123
11-15-2012, 06:40 AM
А ты "живьём" вещаешь.. Ну, как там совсем страшно или жить можно?

мне офигинительно....3 месяца прошло. Полёт нормальный!

zhivoj
11-15-2012, 06:45 AM
мне офигинительно....3 месяца прошло. Полёт нормальный!
Я тоже хочу зимой приехать как-нибудь, романтика!

Павлович
11-15-2012, 07:22 AM
а я сейчас там...посреди снега. Я поетому можна скозать с места событий описываю свой доплыв до дома

А у нас с утра попадал маленько и дождь! Как хорошо на севере, снег ложиться практически сразу. И не какой слякоти.

zhivoj
11-15-2012, 07:31 AM
А у нас с утра попадал маленько и дождь! Как хорошо на севере, снег ложиться практически сразу. И не какой слякоти.
Ето, пожалуй, один из немногих плюсов.

Павлович
11-15-2012, 07:34 AM
Ето, пожалуй, один из немногих плюсов.

Ещё один плюс что постоянно обнавляется, чистый. Ну и сходит тоже моментально! По крайне мере на Чукотке.

zhivoj
11-15-2012, 07:45 AM
Ещё один плюс что постоянно обнавляется, чистый. Ну и сходит тоже моментально! По крайне мере на Чукотке.
У зимы есть своя прелесть, но на севере она слишком долго длится, дни короткие, надоедает..

Павлович
11-15-2012, 07:55 AM
У зимы есть своя прелесть, но на севере она слишком долго длится, дни короткие, надоедает..

Зато летние ночи длинные!

zhivoj
11-15-2012, 08:01 AM
Зато летние ночи длинные!
Ето точно, помню было дело летом гуляли до 11-12 вечера и небо было тёмно-тёмно синего цвета, а нынче в Испании был, там в 9 вечера хоть глаз выколи.

nat123
11-15-2012, 08:14 AM
Зато летние ночи длинные!

зато мы моложе выглядим в холоде!:313:

zhivoj
11-15-2012, 08:22 AM
зато мы моложе выглядим в холоде!:313:
Меня внутренняя карасота человека привлекает больше ;)

nat123
11-15-2012, 08:23 AM
Меня внутренняя карасота человека привлекает больше ;)

а ну тогда велкам!:313:

edik
11-15-2012, 08:26 AM
Меня внутренняя карасота человека привлекает больше ;)

внутри они все розовенькие - даже негритянки.

zhivoj
11-15-2012, 08:33 AM
Да, я б с радостью, но пока обстоятельства не позволяют.

zhivoj
11-15-2012, 08:33 AM
внутри они все розовенькие - даже негритянки.
Не знаю, не проверял и не горю желаниeм..

nat123
11-15-2012, 08:34 AM
внутри они все розовенькие - даже негритянки.

тюрьма по двум статьям - маниак и афроамериканки....18 лет тюрьмы Едик, 18 как пить дать:235:

edik
11-15-2012, 08:54 AM
тюрьма по двум статьям - маниак и афроамериканки....18 лет тюрьмы Едик, 18 как пить дать:235:

У меня бронебойная защита - "I can't help it."

nat123
11-15-2012, 08:55 AM
У меня бронебойная защита - "И цаньт хелп ит."

бесполезняк...все фотки что ты постил - они записаны, все ходы

edik
11-15-2012, 09:41 AM
бесполезняк...все фотки что ты постил - они записаны, все ходы

и вообще у меня PTSD...

crazy-mike
11-15-2012, 10:00 AM
http://www.1tv.ru/news/other/219843
14 ноября 2012, Среда, 14:19
Другие новости
религия[665], музыка[489], тульская область[103]
Проповеди в виде рэпа отныне будут слушать юные прихожане Тульской епархии
С одобрения церкви начался любопытный эксперимент, который позволит слову божьему зазвучать на языке, понятном молодежи.

Священники объясняют, что проповедовать можно абсолютно на любом языке и в любом стиле. На призыв епархии уже откликнулось несколько молодых исполнителей. С концертами они будут ездить по школам тульской области. В ближайших планах провести фестиваль православного рэпа.
:101:

-Helena-
11-15-2012, 06:02 PM
и вообще у меня PTSD...
Эдик, ты еще тут? ...еще не пришли? :162:

Miguel_Cordona
11-15-2012, 06:14 PM
http://www.1tv.ru/news/other/219843
14 ноября 2012, Среда, 14:19
Другие новости
религия[665], музыка[489], тульская область[103]
Проповеди в виде рэпа отныне будут слушать юные прихожане Тульской епархии
С одобрения церкви начался любопытный эксперимент, который позволит слову божьему зазвучать на языке, понятном молодежи.

Священники объясняют, что проповедовать можно абсолютно на любом языке и в любом стиле. На призыв епархии уже откликнулось несколько молодых исполнителей. С концертами они будут ездить по школам тульской области. В ближайших планах провести фестиваль православного рэпа.
:101:

Я слышал что есть христианский блэк-метал. Что само по себе абсурдно
и противоречиво себе.
А рэп, это вообще странно. :120:
Баптисты вот поют в церквях, но не рэп совсем.

crazy-mike
11-15-2012, 06:41 PM
Я слышал что есть христианский блэк-метал. Что само по себе абсурдно
и противоречиво себе.
А рэп, это вообще странно. :120:
Баптисты вот поют в церквях, но не рэп совсем.
РИА Новости пробовали короткие новостные программы в форме рэпа одно время делать. :101:

Miguel_Cordona
11-15-2012, 07:06 PM
РИА Новости пробовали короткие новостные программы в форме рэпа одно время делать. :101:

я когда-то давно любил слушать рэп.
Но настоящий рэп.
Много под этим названием выдают хреновых пародий на такую музыку.
Не люблю я его давно уже. А пародии уж и подавно.

Попробуй хотяб это (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iz8BBRHsSHo#t=14s) послушать.
Это вот например больше похоже на нормальный рэп,
чем куча всяких стихотворцев-говорунов под сэмплы закольцованные.

crazy-mike
11-15-2012, 07:10 PM
я когда-то давно любил слушать рэп.
Но настоящий рэп.
Много под этим названием выдают хреновых пародий на такую музыку.
Не люблю я его давно уже. А пародии уж и подавно.
Мне просто в упор не нравится рэп. Да и от рока я совсем не фанатею ( хотя инструметальные композиции у "Аквариума" были очень хорошие - там где вообще никаких слов , а только музыка ). А джаз очень даже нравится.

Miguel_Cordona
11-15-2012, 07:22 PM
Мне просто в упор не нравится рэп. Да и от рока я совсем не фанатею ( хотя инструметальные композиции у "Аквариума" были очень хорошие - там где вообще никаких слов , а только музыка ). А джаз очень даже нравится.

Я сейчас больше всего эмбиент люблю слушать :)

Skylight
11-15-2012, 08:23 PM
Спасибо, поржал от души....

да, в гражданскую у Котовского еще кавалерия на танки не ходила
Почитай прессу, ато ружзжо нечисчено, мокриц поразводил

Skylight
11-15-2012, 08:26 PM
Ленин много чего говорил, если всему верить) На самом деле, я читаю, что каждый должен заниматься своим делом, служители музы - служить музе, политики - политикой, а спортсмены - спортом. Кличко в украинском парламенте так же нечего делать как и Валуеву в российском.
Мне вот интересно, Шварценеггер, он как политик вообще воспринимается в Калифорнии, если можно без истерического (лже)патриотизма, а об#ективно, реально.

лжеху?
Про какие слои населения речь?
А сам, чьих холоп будишь?

Kadet
11-15-2012, 08:34 PM
да, в гражданскую у Котовского еще кавалерия на танки не ходила
Почитай прессу, ато ружзжо нечисчено, мокриц поразводил
Прессу - это типо Независимое военное обозрение? Тот еще источник!
А Т-64 - афигенный танк, особенно движок... 5ТДФ - продукт сумрачного гения, как и все его дальнейшие модификации... А уж "Оплот" - надежа и опора Всеукраинских бронетанковых войск... Скока их там склепали - десяток?

Janych
11-15-2012, 08:37 PM
В России ничего серьёзного не будет пока нефть в цене. А нефть в ближайшее время даже чуток поднимется потому, что в Израеле конкретно что-то назревает. Повторится там 2009 или нет?

crazy-mike
11-15-2012, 08:39 PM
... А уж "Оплот" - надежа и опора Всеукраинских бронетанковых войск... Скока их там склепали - десяток?
Там "оборонительная доктрина" отличается. И бронетанковых войск как бы и нет.
Аэромобильные войска есть. Какие-то там бригады постоянной готовности тоже есть. Но оно там всё чуть запуталось. ( уже совсем не как в СССР )

zhivoj
11-16-2012, 01:53 AM
лжеху?
Про какие слои населения речь?
А сам, чьих холоп будишь?
Про все слои, каждый должен быть на своём месте.
И ты не царь, чтобы подобное обращение употреблять.

Skylight
11-16-2012, 07:56 PM
Прессу - это типо Независимое военное обозрение? Тот еще источник!
А Т-64 - афигенный танк, особенно движок... 5ТДФ - продукт сумрачного гения, как и все его дальнейшие модификации... А уж "Оплот" - надежа и опора Всеукраинских бронетанковых войск... Скока их там склепали - десяток?

Тем не менее Т-64 основной украинский танк на данный момент. Из старых Т-64 делают Булаты.
Их только и может себе позволить закупать государство на перевооружение украинской армии.
А Оплот Улраина продает чтота 200 штук Таиланду, а сама не может у своего завода купоить.
Зато Россия сможет! Смотрим с оптимизмом. Россия будет частично вооружена Леопардами а в основном Оплотами и Ятаганами. Так как самим уже свои танки надоели.

http://i.ytimg.com/vi/4PIYcIXT5lo/0.jpg

http://alternathistory.org.ua/files/110212_Oplot_15.jpg

Kadet
11-16-2012, 09:45 PM
Тем не менее Т-64 основной украинский танк на данный момент. Из старых Т-64 делают Булаты.
Их только и может себе позволить закупать государство на перевооружение украинской армии.
А Оплот Улраина продает чтота 200 штук Таиланду, а сама не может у своего завода купоить.
Зато Россия сможет! Смотрим с оптимизмом. Россия будет частично вооружена Леопардами а в основном Оплотами и Ятаганами. Так как самим уже свои танки надоели.
...............................................

продает... в мечтах..
А прогноз из какого пальца высосал?

Милька
11-16-2012, 10:23 PM
Я слышал что есть христианский блэк-метал. Что само по себе абсурдно
и противоречиво себе.
А рэп, это вообще странно. :120:
Баптисты вот поют в церквях, но не рэп совсем.
Jesus Christ Superstar
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_%D0%A5%D1%80%D0%B8% D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81_%E2%80%94_%D1%81%D1%83%D0% BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0

Милька
11-16-2012, 10:26 PM
лжеху?
Про какие слои населения речь?
А сам, чьих холоп будишь?

???
не надо грубостей

Skylight
11-16-2012, 10:35 PM
???
не надо грубостей

Все литературно, "Иван Васильевич меняет профессию".
А вопрос нормальный был, про Шварцнеггера?
Чуть жена не дала так их в России то Гондурас волнует то Шварцнеггер...

Милька
11-16-2012, 10:45 PM
Все литературно, "Иван Васильевич меняет профессию".
А вопрос нормальный был, про Шварцнеггера?
Чуть жена не дала так их в России то Гондурас волнует то Шварцнеггер...

по мне нормальный вопрос

многим он нравился кстати
даже переживали порой
что ушел
и дальше карьера его политическая закрылась

а другие кричали, что он вогнал Кали в долги

(как будто она из долгов когда то вылезала)

Skylight
11-16-2012, 10:57 PM
продает... в мечтах..
А прогноз из какого пальца высосал?

впечатление от прессы, опятже российские полководци...
всегда отличались нестандартными ходами, какраз ход конем
И Украину к себе привязать, и немцев приручить
Есть какаято фантасмагория у Пелевеина, гдето в 2050 останется около 50млн. русских, все поселятся вдоль трубы в Германию. А на юге китайци с чеченцами.

_Август_
11-16-2012, 10:58 PM
по мне нормальный вопрос

многим он нравился кстати
даже переживали порой
что ушел
и дальше карьера его политическая закрылась

а другие кричали, что он вогнал Кали в долги

(как будто она из долгов когда то вылезала)

Он вьехал на том, что Грей Дэвис вогнал Кали в долги, и он готов поправить дело.
Грея досрочно выгнали из оффиса.

Ты знаешь, что было дальше.

Долг Калифорнии утроился за 7 лет (http://www.huffingtonpost.com/2010/10/07/ca-debt-triples-under-сч_n_754189.html)

crazy-mike
11-17-2012, 12:48 AM
Меркель с Лапулей из-за пусек вчера ругалась! :101:
Т.е. как бы что-то и назревает.

Eric007
11-17-2012, 02:29 AM
Меркель с Лапулей из-за пусек вчера ругалась! :101:
Т.е. как бы что-то и назревает.
Милые бранятся - только тешатся :)

crazy-mike
11-17-2012, 03:29 AM
Милые бранятся - только тешатся :)
Да - контракт между РЖД и Siemens. За такие деньги этих пусек даже в Ислам можно обратить! :301:

Eric007
11-17-2012, 05:11 AM
Да - контракт между РЖД и Siemens. За такие деньги этих пусек даже в Ислам можно обратить! :301:
Вот и я о том же :)

crazy-mike
11-17-2012, 05:49 AM
Вот и я о том же :)
http://www.ntv.ru/novosti/367803/

Депутат Франц Клинцевич подал заявление в прокуратуру на петербургских издателей, которые, по его мнению, растоптали репутацию России как страны, в которой живут честные полицейские и благородные учителя. Народный избранник ужаснулся, пролистав учебник по русскому для иностранцев, выпущенный на берегах Невы. В книге простыми словами рассказываются разные нелицеприятные истории, в том числе и про депутатов.

Создавая учебник по русскому языку для взрослых, Станислав Чернышов даже представить себе не мог, что среди взрослых окажется и депутат Госдумы Франц Клинцевич, который дочитает до 44-й страницы и обнаружит там, например, вот такую биографию полицейского.

Отрывок из учебника «Поехали»: «Я работаю очень много, иногда даже слишком. Зимой и летом я хожу из банка в магазин, из ресторана на рынок и смотрю, где взять деньги. Моя жена ненавидит мою зарплату».

Реакция народного избранника оказалась пусть несколько запоздалой — пособие выпустили 12 лет назад — но вполне ожидаемой.

Автор учебника, услышав обвинения, несколько растерялся. Книга многократно переиздавалась, нареканий до сих пор не было. А ошибки если и есть, то намеренные как часть упражнения. Студенту нужно прослушать аудиозапись, чтобы понять, что профессор принимает вовсе не наркотики, а экзамены.

Станислав Чернышов, автор учебника: «Смысл данного задания в том, чтобы найти в тексте ошибки, расхождения с аудиозаписью, таким образом тренируя понимание на слух. В аудиозаписи он не ищет деньги. Там другой текст. Фразу „ищу деньги“ нужно вычеркнуть как ошибку в тексте».

Станислав Чернышов признается, что в то же время хотел спровоцировать студентов на дискуссию. Учитывая, что именно его учебники выбирают для изучения на множестве курсов, стратегия явно была правильной. Преподаватели говорят, что до сегодняшнего дня не замечали в текстах крамолы. Но, возможно, они плохо искали.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/367803/#ixzz2CTo247HC

Kadet
11-17-2012, 01:19 PM
впечатление от прессы, опятже российские полководци...
всегда отличались нестандартными ходами, какраз ход конем
И Украину к себе привязать, и немцев приручить
Есть какаято фантасмагория у Пелевеина, гдето в 2050 останется около 50млн. русских, все поселятся вдоль трубы в Германию. А на юге китайци с чеченцами.

обалдеть... конечно. А мечты Пелевина так и останутся мечтами...

Skylight
11-17-2012, 01:37 PM
обалдеть... конечно. А мечты Пелевина так и останутся мечтами...

:301:

zhivoj
11-19-2012, 06:06 AM
Все литературно, "Иван Васильевич меняет профессию".
А вопрос нормальный был, про Шварцнеггера?
Чуть жена не дала так их в России то Гондурас волнует то Шварцнеггер...
Если следовать твоей логике, то ты во взаимотоншениях с женским полом дальше фотографий не продвинулся, не говоря уже о жене.

crazy-mike
11-19-2012, 08:11 AM
обалдеть... конечно. А мечты Пелевина так и останутся мечтами...
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/11/19/510193
«Сбербанк» установит Windows 8 на все 150 тыс. своих ПК
До конца 2013 г. «Сбербанк» намеревался перевести все рабочие места на ОС Windows 7, однако передумал и решил мигрировать на последнюю версию ОС Microsoft.
«Сбербанк» решил перевести все рабочие места сотрудников, которых насчитывается свыше 150 тыс., на новую ОС Microsoft Windows 8, рассказал CNews старший вице-президент, ИТ-директор банка Виктор Орловский.
Сейчас, по его словам, на рабочих местах специалистов «Сбербанка» используются разные ОС, начиная с Windows 2000. «До конца 2013 г. мы планировали установить ОС Windows 7 на всех рабочих местах сотрудников. Сейчас думаем, как можно сразу перейти на Windows 8», - говорит Орловский.
ИТ-директор полагает, что ОС Windows 8 имеет ряд преимуществ над предыдущей версией ОС Microsoft: к ним относятся «удобство интерфейса, кросс-платформенность с планшетами и мобильными устройствами, лучшие технологии виртуализации». Кроме того, в банке ожидают более быстрой работы на том же оборудовании.
Сейчас сотрудниками «Сбербанка» используется свыше 4 тыс. планшетных компьютеров и в дальнейшем планируется увеличивать их парк в том числе, вероятно, за счет планшетов на Windows 8.
В «Сбербанке» также отмечают, что платить отдельно за новую операционную систему им не придется: «Windows 8 включена в генеральное соглашение с Microsoft». Напомним, что в июне 2012 г. «Сбербанк» продлил пятилетнее корпоративное соглашение с софтверной корпорацией на лицензирование различных продуктов. Объемы контракта стороны не раскрывают.

crazy-mike
11-19-2012, 08:12 AM
продажи Windows 8 в России начались 26 октября. Переход на эту ОС начали осуществлять и в российских госструктурах: так, недавно закупку крупной партии планшетов на базе Windows 8 проводил Совет Федерации, а конкурс на закупку свыше 1 тыс. моноблоков на Windows 8 недавно объявила Генеральная прокуратура.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/11/19/510193

Sixteen
11-19-2012, 08:18 AM
роль микрософта, винзоде и конктетно виндозе восемь в истории россии.
ёмаё.

crazy-mike
11-19-2012, 09:10 AM
роль микрософта, винзоде и конктетно виндозе восемь в истории россии.
ёмаё.
при помощи Windows 8 отрешили Сердюкова! :101:

Miguel_Cordona
11-19-2012, 09:21 AM
. Переход на эту ОС начали осуществлять и в российских госструктурах

Я слыхал несколько лет назад про некую BolgenOS вот. :1:
Назрело кое что однажды. Даже по телевизорам показывали.
http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY
Спустя некоторое время
http://www.youtube.com/watch?v=b6QT_tCjDao

crazy-mike
11-19-2012, 09:38 AM
Я слыхал несколько лет назад про некую BolgenOS вот. :1:
Назрело кое что однажды. Даже по телевизорам показывали.
http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY
Спустя некоторое время
http://www.youtube.com/watch?v=b6QT_tCjDao
Всё загадочнее! Или "погружайся" в Windows 8 или увольняйся! :101:
http://www.vesti.ru/videos?vid=463577&cid=1
19.11.2012 17:31
Медведев пообещал увольнять чиновников, не освоивших компьютер

Skylight
11-19-2012, 04:21 PM
Если следовать твоей логике, то ты во взаимотоншениях с женским полом дальше фотографий не продвинулся, не говоря уже о жене.

Судя по тому как долго обиду в себе держал, то на форуме уже не жилец.
Не задавай вопросы в заранее провокационной/ неуважительной форме, и к тебе потянутся люди.

profAleks
11-19-2012, 07:31 PM
Медведев пообещал увольнять чиновников, не освоивших компьютер

Дима ****** (http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B1)
Тока и умеет, что пальчиком по планшету водить, но не в силах принять даже простейшего управленческого решения.
:110:

profAleks
11-19-2012, 07:33 PM
Я слыхал несколько лет назад про некую BolgenOS вот. :1:
Назрело кое что однажды. Даже по телевизорам показывали.
http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY
Спустя некоторое время
http://www.youtube.com/watch?v=b6QT_tCjDao

Дело было так (http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81)

:111:

bdams
11-19-2012, 08:22 PM
обалдеть... конечно. А мечты Пелевина так и останутся мечтами...

Об этом кажется мечтала М. Тэтчер. По крайней мере такие мысли приписывают ей.

zhivoj
11-28-2012, 07:07 AM
Судя по тому как долго обиду в себе держал, то на форуме уже не жилец.
Не задавай вопросы в заранее провокационной/ неуважительной форме, и к тебе потянутся люди.
Какую обиду, я тут сутками не сижу, увидел написал, вот почти неделю отсутствовал, тоже скажешь обиделся?
Провокационную и неуважительную форму испытываю я, как раз, на себе, говоря о России и Советском Союзе в отличном ( от общепринятого на етом форуме) ключе. И я никого не отталкиваю, я говорю то, что думаю, как и все.

Miguel_Cordona
11-28-2012, 10:43 AM
Об этом кажется мечтала М. Тэтчер. По крайней мере такие мысли приписывают ей.

Есть еще игрушка одна, про NWO немного. "Culpa Innata".

Действие происходит в 2047 году, город Адрианополь, Мировой союз, граница мирового союза и страны-изгоя России. Идеей для создания игры послужил футуристический роман известной турецкой писательницы Алев Алатли (Alev Alatli) — «Кот Шрёдингера» («Schrödinger’s Cat»), повествующий о жизни Турции и остального мира в 2020 году.
надо будет книжку читануть.

Там в игруле на стенах такие информ. щиты интересные :)
Я даже заскринил себе.
Короче, классика теории мирового правительства.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61157&stc=1&d=1354120878

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61158&stc=1&d=1354120902

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61159&stc=1&d=1354120934

"2030 - отчуждение Сибирских природных ресурсов у России".
Про это там тоже не забыли :114: