PDA

View Full Version : Финальный гон,или как некоторые люди делают это сами...



Драгоценный
11-09-2012, 11:54 AM
Однажды вечером....Нет не так...У меня болит спина,а точнее поясница,дела давно минувших дней,спортивные(как это красиво и оправдывающе звучит)травмы, по дурости да по не знанию....А платитить за них приходиться сейчас...порой не разогнуться....или не согнуться...или на унитаз не вскарабкаться,или с унитаза не слезть...Эх молодость,когда не подозреваешь о наличии внутренних органов,а синяки да царапины,гипс да ушибы-обычная мальчишеская жизнь...И если ты не разу не имел перелома или хотя бы трещины...да кто б тебя тогда мужиком считал...или маменькин сынок,или слабак...В нашем дворе кто то регулярно ломался,разбивался,калечился...и ничего..все на них с уважением,да с завистью смотрели...ведь после каждой победы над собой, ты становился сильнее и уверенней.Прыгать на велосипеде через бетонный арык,да ещё с трамплина,крутить "солнышко" на турнике без ремней,мчаться по бурной сумасшедшей реке на автомобильных камерах...лазать по балконам четырёхэтажного дома...носиться в догонялки по обледенелой крыше...это лишь малая часть дворовых развлечений...
Прошли годы,молодость ушла за горизонт...постепенно,как заход солнца...незаметно,казалось что ещё всё впереди..вот только бы она на меня посмотрела...вот только институт закончу...вот только работу найду...вот только свою квартиру ...вот только сынишка ходить начнёт ....вот только бы живыми остаться...вот только бы английский подучить...вот только бы гражданство получить...вот только бы бизнес наладить...вот только бы жена не ушла...вот только бы не сойти с ума...вот только бы ещё раз не ошибиться...вот только бы сын в институт поступил....А тут спина,так не к стати...Несколько грыж,какие то смещения, отсутствие гибкости в каких то позвонках и т.д. Подымать,нагибаться и поворачиваться доктор запретил...вот смешной..а жить то как...работать,ведь до пенсии ещё далеко...Ой..забыл упомянуть..ишемические боли...ой,ой...схватило...как ножом,нет стилетом вонзает...На работе сижу на деревянной разделочной доске...на мягком стуле не могу..поясница кричит благим матом...Через пару часов ползу в подсобку чтобы рухнуть на пол и начать извиваться в йога-пилатиевских позах,дабы вставить выскочивший позвонок и тем самым уменьшить боль...Когда летал в Израиль к больной матери,в самолёте тоже сидел на доске...При входе в самолёт меня остановили..."зачем тебе доска"- говорят..Отвечаю-"сидеть,ваши сиденья очень мягкие,я на них шестнадцать часов не высижу,больная спина..."Пустили...потом разрешали на пол ложиться в проходе между рядами,чтобы позвонки вставить...в общем,не полёт ,а море удовольствия...
Так вот,сижу я на своей доске в офисе...клиентов обслуживаю...Компания предлагает индивидуальный дизайн и планировку кухонь с полным кухонным оборудованием,половое покрытие,бары,библиотеки,двери,окна,молдинги и замки...В общем всё...работы море..а я еле из за стола встаю,с гримасой боли на лице...а мне нужно с клиентом по выставочному залу пройтись,показать да рассказать...все преимущества да теххаректеристики...цвета и функциональность...а я и шагу без боли ступить не могу,измучился весь..И вот под конец дня открывается дверь и заходит пожилая женщина...на ломаном английском...
Я:Я вас приветствую в нашем магазине, как могу Вам помочь?
При этом я попытался привстать..и немедленно плюхнулся обратно на доску...Ой..
Она:Вы говорите по русски,очень хорошо...Я ищу...
Дальше беседа пошла о дверях,замках,плитах,холодильниках,...рецептах борща,котлет,жаркого из говяжьих хвостов,общих знакомых,концертах приезжающих в Лос Анджелес знаменитостях и т.д.
Она:Вы очень милый молодой человек,с Вами приятно побеседовать..
Я:Спасибо,мне тоже было приятно...не часто приходиться на работе говорить на своём родном языке.
Она:Я вижу у вас проблемы со спиной..
Я:Простите...
Она:Что Вы,у моего мужа была аналогичная история...Вы мне столько полезной информации сегодня дали...а я так ничего и не купила...Хочу Вам отплатить...Есть одно лекарство,называется оно "Финалгон",продаётся в русских магазинах,только берите то, что изготовлено в Германии,украинское слабее...Муж благодаря ему на ноги встал,поверьте мне, очень помогает...
Я:Благодарю,я обязательно воспользуюсь вашим советом...
Она ушла,а я решил попробовать чудодейственное лекарство...Позвонил жене,объяснил где купить...
Тем же вечером....Ложимся мы обычно поздно,пока ужин,пока телевизор,пока душ...в общем время было за полночь...Вытащив тюбик из упаковки я попытался прочитать инструкцию...
Я:Хорошо что это лекарство не от глаз....таким мелким шрифтом написано...ничего не разберу,ты не видишь?
Протянул инструкцию жене.
Она:Я уже линзы сняла...
Я:Ну и чёрт с ним,мазь как мазь...натирка то бишь...Мажь...
Сказал я и плюхнулся на живот.
Что вам сказать о моей жене...Она человек очень практичный и бережливый....Какая бестия дёрнула её руку когда она выжимала эту натирку,я не знаю...Наверное от большой любви..
В итоге у меня на спине,на всей спине ,от загривка до копчика,оказалось пол тюбика этого нацистского снадобья...
Она:Пора спать,мне завтра рано вставать...Нет обнимать тебя не стану,ты весь скользкий..отодвинься на свою половину..
Благо кровать у нас большая,самая большая,что есть в продаже...Мой папа называет её сексодромом...мы стараемся оправдать это название...но не сегодня...я в боли и мази одновременно...
Жена,укуталась в одеяло как большая гусеница и мерно захрапела...я пристроил длинную подушку-изменялку,так прозвала её жена,между колен.По утверждению врачей,приподнятое положение ноги способствует выпрямлению позвоночника во время сна на боку.Выключил ночник,прикрыл глаза,приятное тепло расплывалось по моей спине."Какое хорошее лекарство,только намазал а уже действует"-было моей последней мыслью.
Я привык не верить снам...мало ли что там может причудиться...Мне то голые девки,то дикие животные снятся...Что это может означать?Жена говорит"в памяти остаётся то ,что ты видел перед сном и потом возвращается к тебе в разных формах"...Ну смотрим мы телевизор на сон грядущий...но не порнуху ведь с "в мире животных" каждый день....Не выдерживает её предположение никакой критики.....
Так вот,сплю я значит...сладко.И снится мне сон,будто я в ...аду ,черти кругом ходят...в волосатых руках вилы сжимают...мерзкие такие,нечищенными зубами улыбаются,широко пасти разевая...А я про себя думаю:грешен видать,просто так сюда не посылают....пытаюсь грехи припомнить...ничего такого страшного на ум не приходит...Если меня в ад,так кого же тогда в рай...я к тому,что в аду не протолкаться,а в раю , как Австралии по пол-человека на сто километров площади.
Тут один чертяка меня к сковороде подталкивает,жестом приглашает прилечь...Не успел я возразить.как оказался посредине сковороды,а она горячая мочи нет...Что за беззаконие такое,ни тебе обвинения,ни тебе защиты...приговор в исполнение и разговор короток.Горю!!! Горю!!! Помогите!!!А черти вокруг сковородки ходят,посмеиваются...Один даже вилкой меня в бок ткнул,наверное на готовность проверял...Я вдруг проснулся...ничего понять не могу...чувствую только,жена мне в рёбра кулаком тычет..А спина...спина горит,нет- полыхает...Я как ошпаренный с сексодрома подскакиваю и бегом в ванную,благо рядом...Влетаю под душ...начинаю себя мылить,да мочалкой драить...бесполезно.Как я выяснил уже позже,потому эта натирка и считается хорошей,что действие у неё другое чем у обычных,что кожу греет,эта проникает в мышцы...глубоко,а уж потом греет,как бы изнутри....Но это я узнал потом,а пока купание в душе не дало никаких положительных результатов....Горю!!!Если попытаться описать мой ощущения в тот момент,то самым точным было бы сравнение с микроволновой печкой...размером в мою спину...то есть на моей спине...или точнее в моей спине....Что же делать...я начал в панике метаться по дому...пламя на спине после принятого душа разгоралось ещё больше...и это понятно,горячий душ открыл поры кожи...Влетаю в спальню,пытаюсь разбудить жену...она наконец то открывает глаза...
Я: Слушай, эта мазь,натирка,чёрт её побери...она мне спину сжигает...что делать...какие нибудь идеи есть,как от нее избавиться?!
Жена молчит...я полагаю думает...как мне помочь...
Я с остервенением тру спину банным полотенцем...чем ещё больше поддаю жару...ААААААА!!!
Вдруг жена заговорила...чётким и безэмоциональным голосом:
-Я знаю,некоторые люди это делают сами...
И завалилась на подушку...через несколько секунд послышался бодрый храп...
Я обомлел...с открытым ртом..я хватал воздух..какие люди?!!!Как понять сами!!?А как,как они сами...и самое главное что...что они делают сами...этого мне жена не сказала!!!Боже за что!!? Я не был плохим мужем...мы ещё тогда не были официально расписаны...но это не повод!!!Минут десять я в недоумении сокрушался и негодовал...не веря тому ,что женщина может быть такой мстительной....А может знала,что надо совсем капельку...но специально натёрла всю спину??!!ААААА!!!Горю,не могу!!!
Готовый на любые уступки,вплоть до немедленного бракосочетания,на любых...любых условиях,я снова бужу жену...На этот раз,я трясу её .....неистово.Перепуганная жена подскакивает на кровати...
Она:Ты что,с ума сошёл...что случилось...и перестань меня трясти...
Я:Умоляю,скажи как люди делают это сами...Я на всё готов!!Только ответь!!!
Она:Какие люди,что делают...ты что рехнулся?Я сплю...
Я в вкратце объяснил суть проблемы.
Она:Там в ванной на верхней полке,стоит флакон с жидкостью от солнечных ожогов с ледокаином.Неси!
Я пулей полетел в ванну и пулей обратно...
В позе восходящей луны,лёжа на животе,весь блестящий от нанесённого на меня крема,я скоротал ту ужасную ночь...
Когда утром,я пришёл в себя,мне всё таки стало интересно....относительно этих необычных людей...Пошёл к жене выяснять...
Она:Я спала...какие люди...я ничего не помню!
Врёт!А может нет...?Не знаю...Но с тех пор Финалгоном пользуюсь часто,действительно помогает...Но только величиной с горошину и на размер горчичника...Аминь!