PDA

View Full Version : Six Obvious Lessons From Obama’s Victory



Pages : [1] 2 3

Кот Пушок
11-08-2012, 08:11 AM
Республиканцы должны перестать ориентироваться на реднеков. Разрешить аборты, гондоны , перестать махать джизусом, пересмотреть иммиграционные законы. Выбрать в кандидаты бабу или minority и начать бороться против социалистических преобразований. И будет всем счастье.

Ниже выдержка из статьи: (http://www.slate.com/blogs/spitzer/2012/11/07/obama_s_victory_six_lessons_for_democrats_and_repu blicans.html)

First, the Tea Party got thumped. Its candidates lost essential senate races that the Republican Party had taken for granted mere months ago. The Tea Party isolated Mitt Romney from mainstream voters, linking him to a rabid ideology that he could not shake as he desperately tried to move to the middle in the closing weeks of the campaign. Lesson: The loudest voices don't often command the votes needed to win in November.

Second, in the melting pot that is America, inclusive trumps exclusive. Whether it's single women, young adults, or minorities, alienating the rapidly growing voting blocs is not smart politics. Latinos voted by a margin of almost 3 to 1 for the president. To survive, the GOP needs to invite people in, not shut them out.

Third, pandering on everything doesn't work. Constancy of views matters when running for the presidency. You can't be a theological right-winger on issues of contraception and women's health and then suddenly pretend to be moderate without sacrificing your credibility. On every issue that mattered, the Etch A Sketch approach damaged Romney’s credibility.

Fourth, we really did build this—all of us, together. At a deep level, this election was about our notion of community in times of need. The public appears to appreciate the role that government plays at those times. And that is why Hurricane Sandy was such a vital metaphor. It was the real-life reminder that crises—whether the economic cataclysm of 2008 or a natural disaster—require a common effort in response. Yes, our sense of community does not override our deep belief that individuals make our nation great, but no individual can succeed without the surrounding support and investment provided by all the rest of us. Mitt Romney simply didn't seem able to convey this simple but core notion of what it means to be an American.

Fifth, the Republican House has to figure out whether to continue to play obstructionist naysayer or come to the table. Is Grover Norquist still the head of the Republican Party? Or will Speaker John Boehner acknowledge the better angels of his nature and negotiate a meaningful comprise with the president? That, and the willingness of the Senate to pass filibuster reform, are the two biggest outstanding questions that will determine the course of the next several months.

And finally, the question for the president. Will he tell the story of our national success with power and passion, as he can and did last night, to build support for the range of issues that demand attention—from the fiscal cliff to the environment to the stagnation of middle-class income to the ravages of gun violence? He has won re-election and with it the power of the pulpit. Let's hope he uses it.

смешно
11-08-2012, 08:26 AM
республиканцам ничего не светит пока они будут показывать свой оскал.

Кот Пушок
11-08-2012, 10:11 AM
республиканцам ничего не светит пока они будут показывать свой оскал.

Следующий будет республиканец.
Вне зависимости от оскала.
Запиши себе в календаре.

Screw101
11-08-2012, 10:19 AM
Slate? Kot Pushok, since when you started browsing left-wing web sites, dude?:116:

Izold
11-08-2012, 10:22 AM
республиканцам ничего не светит пока они будут показывать свой оскал.

а что это значить, "показывать оскал" ? какие шансы на победу у того, кто показывает оскал, говоря о необходимости жить по средствам, ужесточать требования при раздаче соцпрограм и прочих непопулярных топиках ?

Screw101
11-08-2012, 10:27 AM
а что это значить, "показывать оскал" ? какие шансы на победу у того, кто показывает оскал, говоря о необходимости жить по средствам, ужесточать требования при раздаче соцпрограм и прочих непопулярных топиках ?

Yet plan to to spend trillions on military expansion that Pentagon didn't ask for and said it wasn't really necessary?

Izold
11-08-2012, 10:28 AM
Ыет план то то спенд триллионс он милитары ехпансион тхат Пентагон дидньт аск фор анд саид ит щасньт реаллы нецессары?

новая кампания ещё не началась, отдохните от предвыборных агиток...

Tiktak
11-08-2012, 10:28 AM
Следующий будет республиканец.
Вне зависимости от оскала.
Запиши себе в календаре.

я тоже так думала, когда Обамыч первый раз презиком стал,
Но у репабликан не хватает ума ,чтобы понять как избирателями правильно манипулировать
Следушие выборы будут мало отличаться от предыдуших.... Буш был последним белым президентом

Screw101
11-08-2012, 10:47 AM
новая кампания ещё не началась, отдохните от предвыборных агиток...

We're just talking about being fiscally responsible...

Miami Vice
11-08-2012, 10:57 AM
я тоже так думала, когда Обамыч первый раз презиком стал,
Но у репабликан не хватает ума ,чтобы понять как избирателями правильно манипулировать
Следушие выборы будут мало отличаться от предыдуших.... Буш был последним белым президентом

Всё логично. Учитывая что у Обамы мама белая то он как бы является промежуточным, переходным вариантом. :111:

Кот Пушок
11-08-2012, 11:09 AM
Всё логично. Учитывая что у Обамы мама белая то он как бы является промежуточным, переходным вариантом. :111:

Так Обама таки афроеврей, да?

Miami Vice
11-08-2012, 11:35 AM
Так Обама таки афроеврей, да?

Если бы. Он скорее афро-мусульманин. Даже если латентный.

Izold
11-08-2012, 12:40 PM
Щеьре юст талкинг абоут беинг фисцаллы респонсибле...

вы про кого-то конкретно или, как обычно, балаболите с подачи бараковских суррогатов?
к чему вдруг расходы на оборону приплели? если речь о фискали респонсибл, то сюда и эти расходы должны быть включены, то есть шансы у "показывающих оскал" становятся ещё меньше...
(задрал, мля, со своими штампами из предыборной кампании!)

Yurikka
11-08-2012, 01:36 PM
вы про кого-то конкретно или, как обычно, балаболите с подачи бараковских суррогатов?
к чему вдруг расходы на оборону приплели? если речь о фискали респонсибл, то сюда и эти расходы должны быть включены, то есть шансы у "показывающих оскал" становятся ещё меньше...
(задрал, мля, со своими штампами из предыборной кампании!)

изольд, шо там руское радиво говорит по поводу обамы победы? у меня нет ликтричества а на батарейки в радиво мене жалко денег.

crazy-mike
11-08-2012, 02:29 PM
Всё логично. Учитывая что у Обамы мама белая то он как бы является промежуточным, переходным вариантом. :111:
А если разрешить выдвигать кандидатами в президенты домашних животных ....
:301:

crazy-mike
11-08-2012, 02:31 PM
изольд, шо там руское радиво говорит по поводу обамы победы? у меня нет ликтричества а на батарейки в радиво мене жалко денег.
http://www.vesti.ru/videos?vid=460129&cid=5
07.11.2012 14:23
Сергей Караганов: Обама не должен был победить

:301: ( это вообще-то телевидение )

crazy-mike
11-08-2012, 02:33 PM
Так Обама таки афроеврей, да?
С учётом того чем занималась старушка Лени Рифеншталь в Африке...- Обамушка скорее африканский нордический ариец. :301:
http://www.konelska-studio.com.ua/images/excerpts_riefenstahl_africa_04.jpghttp://1.bp.blogspot.com/-9CD-rSxgr5s/UEpqJpYaxiI/AAAAAAAAen0/Gsyv5sup_TQ/s1600/26648472.jpg

Miami Vice
11-08-2012, 02:37 PM
А если разрешить выдвигать кандидатами в президенты домашних животных ....
:301:

Не знаю. Зато наш уже признался что "кушать да а так не очень".

crazy-mike
11-08-2012, 02:46 PM
Не знаю. Зато наш уже признался что "кушать да а так не очень".
Нашему сиамскому коту когда-то газеты нравилось "читать".

Кот Пушок
11-08-2012, 03:36 PM
Нашему сиамскому коту когда-то газеты нравилось "читать".

Так тогда ж, поди, еще интернета небыло.
А моя кошка сейчас на принтере спит, на клавиатуру норовит усесться, и вообще ей около компа нравится спинать тайм.

Hallucinogen
11-08-2012, 03:42 PM
...the Republican House has to figure out whether to continue to play obstructionist naysayer or come to the table...
неплохо бы, но веритца с трудом

Hallucinogen
11-08-2012, 03:45 PM
Следушие выборы будут мало отличаться от предыдуших.... Буш был последним белым президентом

как нащет Cain ? у репов в партии ведь тоже есть небелые.. и даже женщины

Izold
11-08-2012, 03:47 PM
изольд, шо там руское радиво говорит по поводу обамы победы? у меня нет ликтричества а на батарейки в радиво мене жалко денег.

Yurikka, у меня лектричества хоть ж... ешь, но я русское радио слушал последний раз в прошлом веке, наверное. Изредка я слушаю их корифеев за столом, но они редко упоминают свою радиодеятельность, смущаются наверное...

уверен, что они дают подробный и справедливый анализ победе на выборах!:120:

Tiktak
11-08-2012, 04:51 PM
как нащет Cain ? у репов в партии ведь тоже есть небелые.. и даже женщины
они слишком оторванны от масс....
совершенно недопонимают как манипулировать людьми с которыми они живут в паралелльном мире...
да и независимо от того какая политическая партия встанет у руля почти загнувшейся Америки... ни у тех не у других нет ни базы, ни идей, ни экспириенса лечить сысайэти...
будем ползти к обрыву медленно и верно

nyccard
11-08-2012, 04:52 PM
они слишком оторванны от масс....
совершенно недопонимают как манипулировать людьми с которыми они живут в паралелльном мире...
да и независимо от того какая политическая партия встанет у руля почти загнувшейся Америки... ни у тех не у других нет ни базы, ни идей, ни экспириенса лечить сысайэти...
будем ползти к обрыву медленно и верно

Ну да у вас тепло,можно и медленно ползти.

Tiktak
11-08-2012, 04:58 PM
Ну да у вас тепло,можно и медленно ползти.
тропический климат помогает от полнейшего разочарования окружаюшей действительностью...:)
сегодня было холодно, скорее всего от вашего цыклона.

nyccard
11-08-2012, 05:13 PM
тропический климат помогает от полнейшего разочарования окружаюшей действительностью...:)
сегодня было холодно, скорее всего от вашего цыклона.

А вчера ничего так было.

Nahla
11-08-2012, 05:14 PM
я тоже так думала, когда Обамыч первый раз презиком стал,
Но у репабликан не хватает ума ,чтобы понять как избирателями правильно манипулироватьСледушие выборы будут мало отличаться от предыдуших.... Буш был последним белым президентом

согласна, им не хватает аморалаьности демов с их флип-флоп полиси, которую они демонстрируют (в лице) высказываниями нашего президента за последние 4 года плюс предвыборные речи.

Nahla
11-08-2012, 05:15 PM
как нащет Цаин ? у репов в партии ведь тоже есть небелые.. и даже женщины
и даже женщины..вааАаааа..
ты так это подчеркнул, как будто репы-- дикое племя аборигенов

Nahla
11-08-2012, 05:20 PM
я не знаю, урок или нет .. но надо всем этим эмоционально-десперат настроенным людям, которые оплакивают ближайшие 4 года, как похороны америки, обьяснить, чтоб они в себя пришли.. по щекам понадавать может быть. чтоб опомнились.

сегодня по радио: все "чувствовали боль друг друга".. это какой то шабаш скорби...
и в другой день поймала такое скорбное сожаление..

все грозятся, что уедят из страны.. и главное большинство в канаду...где уже давно бушет "обамакеар " медицина.

бизнессы выежают из кали в ...ж техасс!


истерика у всех.
может просто подумать..ок. переизбрали..мы не хотели..
ну чтожь, будем работать, с тем кто есть
он же не пожизненно..надеюсь..

а там и до импичментазаббенгазинедалеко (а вдруг...)

crazy-mike
11-08-2012, 05:22 PM
и даже женщины..вааАаааа..
ты так это подчеркнул, как будто репы-- дикое племя аборигенов
благодаря Бушу-мл. такое впечатление могло возникнуть вообще-то. :273:
( с другой стороны - по сравнению с Эдуардом Длинноногим он вёл себя вполне прилично: читал Библию , ковров в Овальном кабинете не грыз и т.д. )
http://pics.utro.ru/utro_photos/2012/04/25/158big.jpg

Hallucinogen
11-08-2012, 05:32 PM
я не знаю, урок или нет .. но надо всем этим эмоционально-десперат настроенным людям, которые оплакивают ближайшие 4 года, как похороны америки, обьяснить, чтоб они в себя пришли.. по щекам понадавать может быть. чтоб опомнились.

сегодня по радио: все "чувствовали боль друг друга".. это какой то шабаш скорби...
и в другой день поймала такое скорбное сожаление..

все грозятся, что уедят из страны.. и главное большинство в канаду...где уже давно бушет "обамакеар " медицина.

бизнессы выежают из кали в ...ж техасс!


истерика у всех.
может просто подумать..ок. переизбрали..мы не хотели..
ну чтожь, будем работать, с тем кто есть
он же не пожизненно..надеюсь..

а там и до импичментазаббенгазинедалеко (а вдруг...)

уехать в социалистическую Канаду, которую сами же и приводили в пример как ужас ужасный - это проблема канадцев, не наша...

вот если от злости будут специально все делать во вред, лишь бы было хуже - это уже да

crazy-mike
11-08-2012, 06:08 PM
вот если от злости будут

Нюанс - эта "типа победа" ведь с перевесом всего 2%. В Украине бы такой результат был бы поводом для "майдана" вообще-то. :101:

Hallucinogen
11-08-2012, 06:10 PM
Нюанс - эта "типа победа" ведь с перевесом всего 2%. В Украине бы такой результат был бы поводом для "майдана" вообще-то. :101:
во-первых, мы не на Украине.. у нас народ признает закон (более-менее)...
а во-вторых выборы у нас непрямые, а по очкам от выборщиков, Обама набрал 300 против 200 у Ромни

тем более причиной майдана были не 2%, а наглые подтасовки на выборах.. не вводи нас в заблуждение, Майк... не нада

crazy-mike
11-08-2012, 06:17 PM
тем более причиной майдана были не 2%, а наглые подтасовки на выборах..
у вас этих подтасовок было не меньше. :101:
Не вводи нас в заблуждение.
Все эти выборы - жульничество. Особенно - "непрямые".
Факт-фактом остаётся - очень много людей против Обамушки. Намного больше 30%.
Даже 30% считается "фактором нестабильности".
Де-факто это ведь похлеще чем раскол между Севером и Югом перед гражданской войной.

nyccard
11-08-2012, 06:22 PM
у вас этих подтасовок было не меньше. :101:
Не вводи нас в заблуждение.
Все эти выборы - жульничество. Особенно - "непрямые".
Факт-фактом остаётся - очень много людей против Обамушки. Намного больше 30%.
Даже 30% считается "фактором нестабильности".
Де-факто это ведь похлеще чем раскол между Севером и Югом перед гражданской войной.

Вчерась пришлось посидеть в Аэропорту и потом в чартере ,разговоров вокруг было много и практически все удивлялись как он выиграл и все были недовольны,по крайней мере кто йето обсуждал.

Hallucinogen
11-08-2012, 06:23 PM
у вас этих подтасовок было не меньше. :101:
Не вводи нас в заблуждение.
Все эти выборы - жульничество. Особенно - "непрямые".
Факт-фактом остаётся - очень много людей против Обамушки. Намного больше 30%.
Даже 30% считается "фактором нестабильности".

приведи пример "не меньших" подтасовок пожалуйста.. о них ведь кроме тебя никому неизвестно, верно ?

а что ты предлагаешь делать, когда голоса разделились практически поровну ? назначать сразу двух Президентов ?

кто бы ни оказался в БД, это не отменит факт раскола страны на 50/50

crazy-mike
11-08-2012, 06:24 PM
Вчерась пришлось посидеть в Аэропорту и потом в чартере ,разговоров вокруг было много и практически все удивлялись как он выиграл и все были недовольны,по крайней мере кто йето обсуждал.
Да. У нас бы в аналогичном случае начался бы "майдан". :301:
( и колонны протестного электората пели бы "Yellow Rose of Texas" )

Hallucinogen
11-08-2012, 06:25 PM
Вчерась пришлось посидеть в Аэропорту и потом в чартере ,разговоров вокруг было много и практически все удивлялись как он выиграл и все были недовольны,по крайней мере кто йето обсуждал.

да что там "все"
я сам удивлялся... но что с этим поделать ? народ сказал свое слово - нра это нам/вам или нет

crazy-mike
11-08-2012, 06:26 PM
а что ты предлагаешь делать, когда голоса разделились практически поровну ? назначать сразу двух Президентов ?

А почему бы и нет? В термидорианском конвенте во Франции было два консула одно время. В Древнем Риме тоже.

Nahla
11-08-2012, 06:26 PM
да что там "все"
я сам удивлялся... но что с этим поделать ? народ сказал свое слово - нра это нам/вам или нет

бугагага бугага.
lol я бы даже сказала, еслиб не быть грубой и нe сказать rofl

Hallucinogen
11-08-2012, 06:26 PM
Да. У нас бы в аналогичном случае начался бы "майдан".
нам всвязи с этим за вас порадоваться или пожалеть вас ?
уточни

Hallucinogen
11-08-2012, 06:27 PM
бугагага бугага.
lol я бы даже сказала, еслиб не быть грубой и нe сказать rofl

над кем смеетесь ? над народом смеетесь

:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246:

Hallucinogen
11-08-2012, 06:28 PM
А почему бы и нет? В термидорианском конвенте во Франции было два консула одно время. В Древнем Риме тоже.у нас опять же не Древний Рим и не Термидора... законом это не предусмотрено

crazy-mike
11-08-2012, 06:29 PM
народ сказал свое слово - нра это нам/вам или нет
телевизор сказал своё слово. :304:
Сейчас вот смотрю передачу - где "Европа агитирует за Обаму". Самое прикольное , что в реале ведь всё совсем иначе ( допустим - что Меркель за Обамушку. Но никто в этой передаче не вспоминает а сколько людей в Германии против Меркель ). И даже основной проблемой считается заключение торгового соглашения между ЕвроЗоо и Америкой.

nyccard
11-08-2012, 06:30 PM
да что там "все"
я сам удивлялся... но что с этим поделать ? народ сказал свое слово - нра это нам/вам или нет

Странно все равно.Конечно ураган сыграл роль,но таких упертых как вы поискать нужно( ну разве только черные,но и те понимали,что его нужно менять и голосовали чисто по цвету кожи).Мне результат неясен абсолютно.

crazy-mike
11-08-2012, 06:31 PM
у нас опять же не Древний Рим и не Термидора... законом это не предусмотрено
Время от времени в конституцию ведь поправки вносятся. :101:
( т.е. вариант "двух президентов одновременно" не является таким уж и невероятным )

crazy-mike
11-08-2012, 06:33 PM
нам всвязи с этим за вас порадоваться или пожалеть вас ?
уточни
На дипломатическом уровне именно Америка радуется "майдану"!!!!!! :301:
( в т.ч. Макфол - американский посол в Москве. )

Hallucinogen
11-08-2012, 06:33 PM
Странно все равно.Конечно ураган сыграл роль,но таких упертых как вы поискать нужно( ну разве только черные,но и те понимали,что его нужно менять и голосовали чисто по цвету кожи).Мне результат неясен абсолютно.
всмысле ?
ты тоже считаешь, что выборы подтасованы ?! :169:

вот уж чего от тебя не ожидал

Hallucinogen
11-08-2012, 06:34 PM
На дипломатическом уровне именно Америка радуется "майдану"!!!!!! :301:
( в т.ч. Макфол - американский посол в Москве. )
мы рады за вас... но нам такого не нада... спасибо

Hallucinogen
11-08-2012, 06:35 PM
Время от времени в конституцию ведь поправки вносятся. :101:
( т.е. вариант "двух президентов одновременно" не является таким уж и невероятным )

вероятность такой поправки равна нулю

Nahla
11-08-2012, 06:35 PM
а...какую роль сыграл ураган?

Hallucinogen
11-08-2012, 06:37 PM
а...какую роль сыграл ураган?

он показал, что в минуты особых опасностей и лишений именно государство приходит гражданам на помощь...
ну и плюс Обама говорят вел себя по Президентски.. многим понравилось... не знаю - сам не видел

crazy-mike
11-08-2012, 06:37 PM
мы рады за вас... но нам такого не нада... спасибо
порядочные врачи сначала всё пробуют на себе. :101:

nyccard
11-08-2012, 06:38 PM
всмысле ?
ты тоже считаешь, что выборы подтасованы ?! :169:

вот уж чего от тебя не ожидал

Я не говорю,что подтасованны,но не понимаю как люди могут столь быстро менять решения.До урагана Ромни лидировал от 5 до 7 поинтов,после похвал Кристи ,Куомо и Блумберга все поменялось.Решение за и против по одному эвенту - глупость.Кстати и выход из урагана все дальше смотрится ка неудачный.

nyccard
11-08-2012, 06:39 PM
О еще.
IRAN FIRES ON US DRONE
Attacked 'over international water'

Little said the U.S. government has protested to the Iranians. Asked about how the U.S. could respond, he said: "We have a wide range of options from diplomatic to military."

crazy-mike
11-08-2012, 06:41 PM
вероятность такой поправки равна нулю
Может быть и не равна нулю. Избирательную систему ведь тоже имеет смысл реформировать.
( тихо так напеваю "Yellow Rose of Texas" )

AlexC
11-08-2012, 06:42 PM
Я не говорю,что подтасованны,но не понимаю как люди могут столь быстро менять решения.До урагана Ромни лидировал от 5 до 7 поинтов,после похвал Кристи ,Куомо и Блумберга все поменялось.Решение за и против по одному эвенту - глупость.Кстати и выход из урагана все дальше смотрится ка неудачный.

http://www.businessinsider.com/romney-gop-republicans-2012-11

Может быть, всё зависит от того, какие группы опрашивались? В своём большинстве опросы оказались очень близки к результатам выборов.

nyccard
11-08-2012, 06:43 PM
он показал, что в минуты особых опасностей и лишений именно государство приходит гражданам на помощь...
ну и плюс Обама говорят вел себя по Президентски.. многим понравилось... не знаю - сам не видел

Никуда оно не пришло.Одни разговоры.Были бы Репы у власти вся медия уже бы изошлась на дерьмо.

Hallucinogen
11-08-2012, 06:45 PM
Я не говорю,что подтасованны,но не понимаю как люди могут столь быстро менять решения.До урагана Ромни лидировал от 5 до 7 поинтов,после похвал Кристи ,Куомо и Блумберга все поменялось.Решение за и против по одному эвенту - глупость.Кстати и выход из урагана все дальше смотрится ка неудачный.

ядро обеих кандидатов сформировалось задолго до урагана и никакие события не могли повлиять на их решение...

колебались лишь неопределившиеся

Hallucinogen
11-08-2012, 06:46 PM
Никуда оно не пришло.Одни разговоры.Были бы Репы у власти вся медия уже бы изошлась на дерьмо.
по поводу "бы" очень трудно аргументировать, можно только меряться

так что здесь твое "бы" против того, что случилось в реале... а в реале избиратели пощитали, что "оно таки пришло" и некоторым это помогло в выборе

nyccard
11-08-2012, 06:48 PM
ядро обеих кандидатов сформировалось задолго до урагана и никакие события не могли повлиять на их решение...

колебались лишь неопределившиеся

Вот этот "выход в народ" и незаслуженные дифирамбы губернаторов и мера и повлияли на неопределившихся.Плкус Демы хорошо сорганизовали раннее голосование в Охайо особенно.

crazy-mike
11-08-2012, 06:49 PM
ядро обеих кандидатов сформировалось задолго до урагана и никакие события не могли повлиять на их решение...

колебались лишь неопределившиеся
http://celticowboy.com/Yellowroseoftexas.jpg
http://www.tngenweb.org/tncolor/rose-tx.gif

nyccard
11-08-2012, 06:50 PM
по поводу "бы" очень трудно аргументировать, можно только меряться

так что здесь твое "бы" против того, что случилось в реале... а в реале избиратели пощитали, что "оно таки пришло" и некоторым это помогло в выборе

И с этим пришло здесь полнейшая жопа.Только,что не настолько грабят и не стреляют как в Орлеане.

Hallucinogen
11-08-2012, 06:51 PM
И с этим пришло здесь полнейшая жопа.Только,что не настолько грабят и не стреляют как в Орлеане.
в минуты лихолетья узнаешь истинную цену человекам

(у тебя ружье есть ?)

crazy-mike
11-08-2012, 06:51 PM
Демы хорошо сорганизовали раннее голосование в Охайо особенно.
Это даже гаже чем просто подтасовка! :301:
Прямо выдающееся мошенничество!!!!!!!!!!!! До такого даже Чуров в России не додумался.

Hallucinogen
11-08-2012, 06:52 PM
Вот этот "выход в народ" и незаслуженные дифирамбы губернаторов и мера и повлияли на неопределившихся.Плкус Демы хорошо сорганизовали раннее голосование в Охайо особенно.
судишь победителей ? и правильно

crazy-mike
11-08-2012, 06:54 PM
в минуты лихолетья узнаешь истинную цену человекам

(у тебя ружье есть ?)
http://www.youtube.com/watch?v=AdmjbxMs7hg&bpctr=1352424197
:101:
Самое прикольное - что на youtube её почти что "запретили".

Nahla
11-08-2012, 07:07 PM
nyccard, ты на радио звонить пробовал?
там прочувствуют твою боль. гарантирую.
тока звони через час или пол, мне как раз домой надо будет, я хочу присутствовать

Wella
11-08-2012, 07:12 PM
услышала.. недословно с переводом :1:

Обама половину черный половину белый
следующие четыре года он будет белым :1::111:

crazy-mike
11-08-2012, 07:25 PM
услышала.. недословно с переводом :1:

Обама половину черный половину белый
следующие четыре года он будет белым :1::111:

Ему body paint в розовый цвет сделают. :101:

Nahla
11-08-2012, 07:35 PM
он показал, что в минуты особых опасностей и лишений именно государство приходит гражданам на помощь...
ну и плюс Обама говорят вел себя по Президентски.. многим понравилось... не знаю - сам не видел

уехал на фанд-рейзинг в вегас?
:115:

nyccard
11-09-2012, 08:02 AM
ныццард, ты на радио звонить пробовал?
там прочувствуют твою боль. гарантирую.
тока звони через час или пол, мне как раз домой надо будет, я хочу присутствовать

Боль по какому поводу?По поводу ,что выбрали Обаму?Так может и появится здесь когда кто-то из местных его поклоников потеряет работу или еще чего,а пока мне до фени.По поводу урагана?Таки да.Город в полной заднице и никакой помощи от государства нет.И близко.Вчера говорил с человеком с Фаракувея.Бездомные,без всего и никто ничего не делает и все,что им предложили - шелтер.

Nahla
11-09-2012, 10:14 AM
Боль по какому поводу?По поводу ,что выбрали Обаму?Так может и появится здесь когда кто-то из местных его поклоников потеряет работу или еще чего,а пока мне до фени.По поводу урагана?Таки да.Город в полной заднице и никакой помощи от государства нет.И близко.Вчера говорил с человеком с Фаракувея.Бездомные,без всего и никто ничего не делает и все,что им предложили - шелтер.

ну ты всегда так иступленно реагируаешь, когда тебе совсем нет дела?


про ураган, ты заметил, что он сыграл роль.
я не совсем поняла, положительно сказался на рейтинге президента или отрицательно.
ты мне дал краткое описание, как обстоят дела сейчас; мне осталось непонятным, какую, в твоем понимании, ураган сыграл роль на исход выборов?

про радио.. думаю ты там и слышал, что они упоминают роль урагана, но в каком контексте они это говорили, ты не прислушивался.
как впрочем и во всем остальном, ты как-будто слышишь, но не стараешься понять о чем вобще идет речь.

http://thinkprogress.org/election/2012/11/08/1162201/karl-rove-obama-was-lucky-that-hurricane-sandy-hit/?mobile=nc
ты приблизительно это имел в виду?

Птиц
11-09-2012, 12:11 PM
ураган тока сыграл роль в том смысле, што у кучи нормального народа появились несвязанные проблемы, и за счет этого Обама просто победил

была бы нормальная погода - победил бы бай э лэндслайд

crazy-mike
11-10-2012, 03:41 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=460947&cid=1
Директор ЦРУ Петрэус ушел в отставку, поскольку ....

nyccard
11-10-2012, 05:14 AM
ну ты всегда так иступленно реагируаешь, когда тебе совсем нет дела?


про ураган, ты заметил, что он сыграл роль.
я не совсем поняла, положительно сказался на рейтинге президента или отрицательно.
ты мне дал краткое описание, как обстоят дела сейчас; мне осталось непонятным, какую, в твоем понимании, ураган сыграл роль на исход выборов?

про радио.. думаю ты там и слышал, что они упоминают роль урагана, но в каком контексте они это говорили, ты не прислушивался.
как впрочем и во всем остальном, ты как-будто слышишь, но не стараешься понять о чем вобще идет речь.

хттп://тхинкпрогресс.орг/елецтион/2012/11/08/1162201/карл-рове-обама-щас-луцкы-тхат-хуррицане-санды-хит/?мобиле=нц
ты приблизительно это имел в виду?

Ты знаешь есть мне дело или нет?

nyccard
11-10-2012, 05:20 AM
Директор ЦРУ Петрэус ушел в отставку, поскольку ....

Поскольку в среду или четверг начинаются слушания по Бенгази.Он был главным лицом которое должно было внести ясность.Теперь конгресс не может его вызвать как если бы он не ушел в отставку.

crazy-mike
11-10-2012, 05:50 AM
Поскольку в среду или четверг начинаются слушания по Бенгази.Он был главным лицом которое должно было внести ясность.Теперь конгресс не может его вызвать как если бы он не ушел в отставку.
Да - в этом контексте дело принимает любопытный оборот.

nyccard
11-10-2012, 06:25 AM
Да - в этом контексте дело принимает любопытный оборот.

Контекст один - бросили людей когда могли и обязаны были спасать.Сейчас выплывают факты - корабли среднеземноморского флота были развернуты и начали идти в направлении Ливии.Там были кажется подняты какие-то спецподразделения и ... ничего не произошло.На сегодняшний день снят с должности командующий 6 (по моему) флотом ,ято впервые в истории снят во время боевого похода и причины не озвученны."Ушел" в отставку директор ЦРУ и еще один ооочень интересный факт - на прессконференцию Петреуса когда он обявлял об отставке были приглашенны журналисты всех изданий акредитованные при ЦРУ ,но исключен и недопущен корреспондент Фокса - единственного "правого" канала и в результате, ни одного вопроса по Бенгази заданно не было.
Уже идет разговор о возможном не только расследовании в конгрессе,но и криминальном расследовании.Конечно откроет ли криминальное министр юстиции,не думаю.Но есть друая неприятность для неких лиц - оставление "на поле боя подчиненных".В этом случае ответственность несет старший офицер.А кто был старшим офицером не давшим приказ о спасении своих подчиненных - Верховный Главнокомандующий.Нарушение воинских кодов и присяги подлежит суду военного трибунала.

Tiktak
11-10-2012, 08:27 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=460947&cid=1
Директор ЦРУ Петрэус ушел в отставку, поскольку ....
его ушли

AlexC
11-10-2012, 09:29 AM
Контекст один - бросили людей когда могли и обязаны были спасать.Сейчас выплывают факты - корабли среднеземноморского флота были развернуты и начали идти в направлении Ливии.Там были кажется подняты какие-то спецподразделения и ... ничего не произошло.На сегодняшний день снят с должности командующий 6 (по моему) флотом ,ято впервые в истории снят во время боевого похода и причины не озвученны."Ушел" в отставку директор ЦРУ и еще один ооочень интересный факт - на прессконференцию Петреуса когда он обявлял об отставке были приглашенны журналисты всех изданий акредитованные при ЦРУ ,но исключен и недопущен корреспондент Фокса - единственного "правого" канала и в результате, ни одного вопроса по Бенгази заданно не было.
Уже идет разговор о возможном не только расследовании в конгрессе,но и криминальном расследовании.Конечно откроет ли криминальное министр юстиции,не думаю.Но есть друая неприятность для неких лиц - оставление "на поле боя подчиненных".В этом случае ответственность несет старший офицер.А кто был старшим офицером не давшим приказ о спасении своих подчиненных - Верховный Главнокомандующий.Нарушение воинских кодов и присяги подлежит суду военного трибунала.

Это Fox News такое говорит?

Yurcha
11-10-2012, 11:24 AM
выезжают из кали в ...ж

Многие из Кали "формально" переедут жить в Неваду :) тем более что у многих там уже есть дома.

Screw101
11-10-2012, 11:47 AM
Это Фох Нещс такое говорит?

Fox News Channel and conservative talk radio also predicted Romney's victory( according to a cretinous degenerate Dick Morris "a landslide victory"). And Romney's campaign was "shocked, shocked"...They had their own polls and were so delusional they started believing their own BS...
Республиканцы будут продожать проигрывать до тех пор, пока они не избавятся хотя бы от своей собственной шизофрении, типа "Romney lost because he wasn't conservative enough"... Заколебали со своими абортами, геями и джисус фрикс...
But it's not gonna happen in the next four years: as I said before they have a tendency to double down on idiocy before they realize anything...

Hallucinogen
11-10-2012, 11:57 AM
Ты знаешь есть мне дело или нет?
ты сам об этом писал... не один раз причем

Боль по какому поводу?По поводу ,что выбрали Обаму?

...а пока мне до фени...

AlexC
11-10-2012, 02:15 PM
Fox News Channel and conservative talk radio also predicted Romney's victory( according to a cretinous degenerate Dick Morris "a landslide victory"). And Romney's campaign was "shocked, shocked"...They had their own polls and were so delusional they started believing their own BS...
Республиканцы будут продожать проигрывать до тех пор, пока они не избавятся хотя бы от своей собственной шизофрении, типа "Romney lost because he wasn't conservative enough"... Заколебали со своими абортами, геями и джисус фрикс...
But it's not gonna happen in the next four years: as I said before they have a tendency to double down on idiocy before they realize anything...

Согласен со многими утверждениями.

Был Бейрут, когда погибло около 300 американцев (атака на посольство и казармы морской пехоты), был рейс Pan Am, когда погибло около 200 американцев. Это при Рейгане и Буше-отце. Были взрывы башен в Эль-Рияде и Кобаре (в 95 или в 96 - не помню). Был другой взрыв в Эль-Рияде под конец первых четырёх лет Буша-младшего, в котором погибло около 10 американцев. Были взрывы посольств в Танзании и Кении. Был USS Cole. Об этих всех взрывах nyccard забывает.

О командующем 6м флотом и главе ЦРУ - выдумки.

Все эти его фантазии, которые он повторяет за FOX и Ромни, - море пустого горячего воздуха.

Serge7
11-10-2012, 02:18 PM
Следующий будет республиканец.
Вне зависимости от оскала.
Запиши себе в календаре. Это правда.. :) График обычный - 8 лет каждой партии, по-честному. Unless, we get a total idiot-president, somehow.. ) :111:

AlexC
11-10-2012, 02:46 PM
Это правда.. :) График обычный - 8 лет каждой партии, по-честному. Unless, we get a total idiot-president, somehow.. ) :111:

Многие до сих пор считаю, что в 2007-2008 они лишь от пули увернулись, а не от массированного удара с моря, воздуха и суши. Многие так и не понимают в какой ситуации была экономика и в какой она до сих пор. Обе партии паниковали. Паниковали до того, что у них штаны начинали дурно пахнуть. Многие не понимают, что экономику ждёт впереди. Постепенно начинаю склоняться к мнению, что демократы не только сохранят президенство, но и возьмут две палаты.

Serge7
11-10-2012, 02:51 PM
Многие до сих пор считаю, что в 2007-2008 они лишь от пули увернулись, а не от массированного удара с моря, воздуха и суши. Многие так и не понимают в какой ситуации была экономика и в какой она до сих пор. Обе партии паниковали. Паниковали до того, что у них штаны начинали дурно пахнуть. Многие не понимают, что экономику ждёт впереди. Постепенно начинаю склоняться к мнению, что демократы не только сохранят президенство, но и возьмут две палаты. Алекс, всё началось с поцоватого Клинтона, который уничтожил знаменитую Христианскую Американскую мораль, поцоватый Буш этот процесс начатый коллегой "по-общему делу" - успешно закончил. )) Почитай прессу и интернет насчёт обоих поциентов сейчас, и спроси себя, почему Билли и Жорик до сих пор офигительные кореша между собой, дружащие буквально семьями.. :182: :)

inok
11-10-2012, 03:01 PM
Алекс, всё началось с поцоватого Клинтона, который уничтожил знаменитую Христианскую Американскую мораль, поцоватый Буш этот процесс начатый коллегой "по-общему делу" - успешно закончил. )) Почитай прессу и интернет насчёт обоих поциентов сейчас, и спроси себя, почему Билли и Жорик до сих пор офигительные кореша между собой, дружащие буквально семьями.. :182: :)

Вашингтон начал всю заваруху, Вашингтон.

crazy-mike
11-10-2012, 03:06 PM
А кто был старшим офицером не давшим приказ о спасении своих подчиненных - Верховный Главнокомандующий.Нарушение воинских кодов и присяги подлежит суду военного трибунала.
Пока Обамушку спасают кенийские шаманы , кажется. Они 6го ноября какие-то странные ритуалы с использованием ракушек проводили ( побочным эффектом колдовства могло быть движение урагана Сэнди на Нью Йорк. Призывание бури - такие ритуалы во многих культурах есть. Меня насторожило использование ракушек. ).
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5950488&postcount=1441

Izold
11-10-2012, 05:04 PM
Вашингтон начал всю заваруху, Вашингтон.

у меня больше подозрений вызывает Абрам Линкольн...

Serge7
11-10-2012, 05:07 PM
его ушли Петро - Абсолютно некомпетентный человек, в должности на которую его поставили. Прохлопавший зверское убийство Американского консула в Бенгази. Вместо позорного на весь мир увольнения по служебному несоответствию, хитрый, коллективный "зиц-председатель Обама", уволил Петруху, за имение второй военно-полевой жинки )) :182: :111:

nyccard
11-10-2012, 05:25 PM
Согласен со многими утверждениями.

Был Бейрут, когда погибло около 300 американцев (атака на посольство и казармы морской пехоты), был рейс Пан Ам, когда погибло около 200 американцев. Это при Рейгане и Буше-отце. Были взрывы башен в Эль-Рияде и Кобаре (в 95 или в 96 - не помню). Был другой взрыв в Эль-Рияде под конец первых четырёх лет Буша-младшего, в котором погибло около 10 американцев. Были взрывы посольств в Танзании и Кении. Был УСС Цоле. Об этих всех взрывах ныццард забывает.

О командующем 6м флотом и главе ЦРУ - выдумки.

Все эти его фантазии, которые он повторяет за ФОЪ и Ромни, - море пустого горячего воздуха.

О главе ЦРУ выдумки?"Разменяли" генерала ради срыва расследования.Явно и нагло.

nyccard
11-10-2012, 05:28 PM
Петро - Абсолютно некомпетентный человек, в должности на которую его поставили. Прохлопавший зверское убийство Американского консула в Бенгази. Вместо позорного на весь мир увольнения по служебному несоответствию, хитрый, коллективный "зиц-председатель Обама", уволил Петруху, за имение второй военно-полевой жинки )) :182: :111:

Нет.дело сложнее.Его теперь не могут вызвать на слушания в конгрессе как официальное лицо.Только как частное.А он не явится,потом только через суд с супиной,потом попросит адвоката,потом воспользуется правом не отвечать если йето может повредить ему.Чистый срыв слушаний.

untamed
11-10-2012, 05:51 PM
Пока Обамушку спасают кенийские шаманы , кажется. Они 6го ноября какие-то странные ритуалы с использованием ракушек проводили ( побочным эффектом колдовства могло быть движение урагана Сэнди на Нью Йорк. Призывание бури - такие ритуалы во многих культурах есть. Меня насторожило использование ракушек. ).
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5950488&postcount=1441

А череп с костями?

Screw101
11-10-2012, 05:53 PM
Клинтон, оказывается, уничтожил христианскую мораль...:239:

AlexC
11-10-2012, 05:55 PM
Алекс, всё началось с поцоватого Клинтона, который уничтожил знаменитую Христианскую Американскую мораль, поцоватый Буш этот процесс начатый коллегой "по-общему делу" - успешно закончил. )) Почитай прессу и интернет насчёт обоих поциентов сейчас, и спроси себя, почему Билли и Жорик до сих пор офигительные кореша между собой, дружащие буквально семьями.. :182: :)

Всё началось с рождения рынка. И почти каждые десять лет, начиная с 1820-30 экономика переживала кризисы. А последние 20-25 лет 19 столетия были одним сплошным кризисом. Потом были кризисы в начале 20 века, которые наконец вылились в кризис 30х. И начиная с этого времени государство постоянно вмешивалось в экономику. Но даже с военным кенсианством до 1970х были небольшие кризисы. В 70х разыгрался основной кризис. Чтобы рынку работать, нужна прибыль. Если бизнесмены знают, что они не получат прибыли, то они не будут инвестировать. Отсюда искусственное стимулирование экономики. И выход был найден в росте долгов. С этих пор правительства покрывали одни безнадёжные долги другими. Но не всё стимулирование идёт в реальную экономику. Если можно получить больший доход в ценных бумагах, то и инвестирование будет в них. И в 80х рынок ценных бумаг начинает ползти вверх. Вся идея этого искусственного стимулирования кроется в продолжении жизни рыночной экономики, той самой экономики, за которую так ратуют республиканцы. Сегодняшний кризис - это кризис 1970х - недостачно капитала было уничтожено. Правительства будут делать всё возможное, чтобы спасти эту систему. Сегодня будет национализация, завтра - приватизация. Людям нужно готовится к продолжительной стагнации с постоянным вмешательством государства, особенно если они хотят продолжения рынка и какой-то стабильности.

Hallucinogen
11-10-2012, 05:57 PM
Клинтон, оказывается, уничтожил христианскую мораль...:239:

справедливости ради - то, что он вытворял с Моникой - это скорее язычество и варварство... вот после него все и началось

республиканцы в мужских туалетах, директора ЦРУ с чужими женами... прмеров не счесть

до него все было благочинно и остепененно... Американская христианская мораль более не знаменита.. перестала быть

Serge7
11-10-2012, 06:01 PM
Всё началось с рождения рынка. И почти каждые десять лет, начиная с 1820-30 экономика переживала кризисы. А последние 20-25 лет 19 столетия были одним сплошным кризисом. Потом были кризисы в начале 20 века, которые наконец вылились в кризис 30х. И начиная с этого времени государство постоянно вмешивалось в экономику. Но даже с военным кенсианством до 1970х были небольшие кризисы. В 70х разыгрался основной кризис. Чтобы рынку работать, нужна прибыль. Если бизнесмены знают, что они не получат прибыли, то они не будут инвестировать. Отсюда искусственное стимулирование экономики. И выход был найден в росте долгов. С этих пор правительства покрывали одни безнадёжные долги другими. Но не всё стимулирование идёт в реальную экономику. Если можно получить больший доход в ценных бумагах, то и инвестирование будет в них. И в 80х рынок ценных бумаг начинает ползти вверх. Вся идея этого искусственного стимулирования кроется в продолжении жизни рыночной экономики, той самой экономики, за которую так ратуют республиканцы. Сегодняшний кризис - это кризис 1970х - недостачно капитала было уничтожено. Правительства будут делать всё возможное, чтобы спасти эту систему. Сегодня будет национализация, завтра - приватизация. Людям нужно готовится к продолжительной стагнации с постоянным вмешательством государства, особенно если они хотят продолжения рынка и какой-то стабильности. Хороший пост.. Thank you, Alex. :196:

AlexC
11-10-2012, 06:02 PM
О главе ЦРУ выдумки?"Разменяли" генерала ради срыва расследования.Явно и нагло.

nyccard, что это расследование должно будет показать?

Izold
11-10-2012, 06:21 PM
что в Багдаде всё спокойно....

реднек
11-10-2012, 06:26 PM
Надо добавить седьмой лесон: не экономить на программистах, в день выборов волентеры Ромни имелли массу проблем из за невозможности использовать poll monitoring system Orca. Система сыпалась, инструкцию к ней прислали буквально за часы до дня выборов - 60 страничный документ, волонтеры просто не могли зайти на сайт, т.к. не было переадресации с http на https, пароли не работали и т.д. Как результат время многих волонтеров пропало даром, а в день выборов им важна каждая минута времени.
См. http://www.huffingtonpost.com/2012/11/10/mitt-romney-project-orca-broken-app-cost-thousands-votes_n_2109986.html

Izold
11-10-2012, 06:32 PM
вот оно! вскрыта настоящая причина поражения - программисты!

Screw101
11-10-2012, 06:38 PM
:111:

Serge7
11-10-2012, 06:43 PM
вот оно! вскрыта настоящая причина поражения - программисты! У Мормона были программисты высшего мирового класса, в достатке.. Не читайте большевистских газет, please. ) :)

Hallucinogen
11-10-2012, 06:44 PM
вот оно! вскрыта настоящая причина поражения - программисты!
индусы :308:

Screw101
11-10-2012, 06:53 PM
That's right...Blame it on the Bolsheviks..:111:

Izold
11-10-2012, 06:55 PM
У Мормона были программисты высшего мирового класса, в достатке.. Не читайте большевистских газет, плеасе. ) :)

скажу вам по секрету, газет я вовсе не читаю, хотя большевистские были бы интересны, подскажите, где достать! :120:
мне кажется, ваше длительное отсутствие слегка сказывается на реакции...

Serge7
11-10-2012, 07:10 PM
скажу вам по секрету, газет я вовсе не читаю, хотя большевистские были бы интересны, подскажите, где достать! :120:
мне кажется, ваше длительное отсутствие слегка сказывается на реакции... Не свистите пожалуста.. Вы читаете всё подряд, без разбора.. мне так кажется.. :)

Izold
11-10-2012, 07:12 PM
Не свистите пожалуста.. Вы читаете всё подряд, без разбора.. мне так кажется.. :)

вы креститесь, если кажется. тем более, что ето не противоречит вашему мировоззрению...

Serge7
11-10-2012, 07:14 PM
вы креститесь, если кажется. тем более, что ето не противоречит вашему мировоззрению... Может верёвка поможет, старому Санторовского типа Репу, как Вы? :)

Izold
11-10-2012, 07:18 PM
Может верёвка поможет, старому Санторовского типа Репу, как Вы? :)

спасибо на добром слове, хорошего христианина, не обременённого мыслью, видно сразу )

Screw101
11-10-2012, 07:20 PM
С возвращением Сержика повеселее стало...:111:

Serge7
11-10-2012, 07:31 PM
спасибо на добром слове, хорошего христианина, не обременённого мыслью, видно сразу ) Ага.. Ваш Джорж Буш, сравнявший с землёй две невинные ближневосточные страны, был такой же упёртый "христианин", как вы.. Боже упаси от таких христиан! :117:

Screw101
11-10-2012, 07:33 PM
Нет слов...:239::111:

Izold
11-10-2012, 07:37 PM
Ага.. Ваш Джорж Буш, сравнявший с землёй две невинные ближневосточные страны, был такой же упёртый "христианин", как вы.. Боже упаси от таких христиан! :117:

Серж, позвольте полюбопытствовать, вы это время долгого отсутствия не в клинике проводили ? :120:

Serge7
11-10-2012, 07:38 PM
Нет слов...:239::111: Четы ржёшь? Начать с Саудовской Аравии у них яиц не хватило.. Так они похоронили совершенно две невинные страны.. :195:

Hallucinogen
11-10-2012, 07:40 PM
Ближний Восток не так близок как могло показаться спервоначалу

Screw101
11-10-2012, 07:41 PM
Как же я мог перепутать...болезни.

Serge7
11-10-2012, 08:28 PM
Как же я мог перепутать...болезни. Еслиб ты помучался в Израиле, как Алекс .. Ты бы точно понимал разницу между Саудовской Аравией и Ираком...

Скрю, ты хоть один день в Армии служил??? )) :)

Типа, "знаеш шо рузжо само не стрелят"? :237::197:

Yurcha
11-10-2012, 08:52 PM
Серж, позвольте полюбопытствовать, вы это время долгого отсутствия не в клинике проводили ? :120:

:1:

Serge7
11-10-2012, 09:03 PM
спасибо на добром слове, хорошего христианина ) Дык всегда приятно .. ты когда хоть в последний раз, Новый Завет читал, "Отрок"??? :))) :1:

untamed
11-10-2012, 09:09 PM
Клинтон, оказывается, уничтожил христианскую мораль...:239:


Давайте уж начнем с Дж.Кеннеди. :129::111:

Hallucinogen
11-10-2012, 09:09 PM
Дык всегда приятно .. ты когда хоть в последний раз, Новый Завет читал, "Отрок"??? :))) :1:

видимо не чтение заветов делает человека христианином :310:

untamed
11-10-2012, 09:11 PM
Только религиозного оголтелого фанатизма еще не хватало. :303::303::321:

Hallucinogen
11-10-2012, 09:12 PM
Давайте уж начнем с Дж.Кеннеди. :129::111:

правильнее начать с Вашингтона... Джефферсона и других сонов, кто имел рабынь

Serge7
11-10-2012, 09:15 PM
Только религиозного оголтелого фанатизма еще не хватало. :303::303::321: Марина.. Ты прекрасно знаешь , что Изольдик ничего не хочет знать о Новом Завете.. Ну дак это его право, его так воспитали.. :116: :)

untamed
11-10-2012, 09:17 PM
Марина.. Ты прекрасно знаешь , что Изольдик ничего не хочет знать о Новом Завете.. Ну дак это его право, его так воспитали.. :116: :)

"Не судите, да не судимы будете". (с)
Спокойной ночи.

Serge7
11-10-2012, 09:40 PM
"Не судите, да не судимы будете". (с)
Спокойной ночи. Da, Marina! :196:

Screw101
11-11-2012, 01:50 AM
Thought it was bipolar plus cognitive dissonance...Looks like a full-blown schizophrenia...:239:

crazy-mike
11-11-2012, 01:52 AM
Thought it was bipolar plus cognitive dissonance...Looks like a full-blown schizophrenia...:239:
Биполярное расстройство не является шизофренией. :101:

Serge7
11-11-2012, 02:13 AM
Биполярное расстройство не является шизофренией. :101: Мне странно, шо такой коммуняка до мозга костей как ты, не подерживает Обаму.. В чём фишка, открой секрет, Майк? :116: :197:

crazy-mike
11-11-2012, 02:30 AM
Мне странно, шо такой коммуняка до мозга костей как ты, не подерживает Обаму.. В чём фишка, открой секрет, Майк? :116: :197:
Обама ведь не коммуняка , а самый настоящий завравшийся правый ренегат-оппортунист с элементами троцкизма и прудонизма . Ты ведь в курсе как к таким персонажам относились "настоящие большевики"? ( Рамон Меркадер с ледорубом и т.д. )
:301:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60730&stc=1&d=1352623074
Кстати , "товарищ Зюганов" поддерживает идею "трудовой частной собственности". В этом отношении его взгляды ближе к Ромни чем к апологету биржевых и банковских спекуляций Обамушке.

Serge7
11-11-2012, 03:45 AM
Обама ведь не коммуняка , а самый настоящий завравшийся правый ренегат-оппортунист с элементами троцкизма и прудонизма . Ты ведь в курсе как к таким персонажам относились "настоящие большевики"? ( Рамон Меркадер с ледорубом и т.д. )
:301:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60730&stc=1&d=1352623074
Кстати , "товарищ Зюганов" поддерживает идею "трудовой частной собственности". В этом отношении его взгляды ближе к Ромни чем к апологету биржевых и банковских спекуляций Обамушке. Спасибо, Друг, ты меня успокоил сегодня не подетски.. Майки. Хороший ты человечище :196:, извини шо кричу на тебя иногда :)

Izold
11-11-2012, 08:38 AM
Дык всегда приятно .. ты когда хоть в последний раз, Новый Завет читал, "Отрок"??? :))) :1:

так вот надысь и читал, абсолютно новый!
(а почему "Отрок" именно в таком виде? вы явно взбудоражены и не сильно понимаете реальность пока... :120: )

In2HiDef
11-11-2012, 10:10 AM
Ниже выдержка из статьи: (http://www.slate.com/blogs/spitzer/2012/11/07/obama_s_victory_six_lessons_for_democrats_and_repu blicans.html)

First, the Tea Party got thumped. Its candidates lost essential senate races that the Republican Party had taken for granted...

Second,... Latinos voted by a margin of almost 3 to 1 for the president. To survive, the GOP needs to invite people in, not shut them out.

Fourth...Hurricane Sandy was such a vital metaphor. It was the real-life reminder that crises—whether the economic cataclysm of 2008 or a natural disaster—require a common effort in response

And finally, the question for the president. Will he tell the story of our national success with power and passion, as he can and did last night, to build support for the range of issues that demand attention—from the fiscal cliff to the environment to the stagnation of middle-class income to the ravages of gun violence? He has won re-election and with it the power of the pulpit. Let's hope he uses it.
First, аффтар статьи известный половой извращенец с прошлыми перспективами кандидатуры в Президенты. Я не уверен, что можно доверять его суждениям...

1. Чайные партии (партии, а не партия -это не единая сила, не банда типа Демов или Гопов) была старательно ошельмована самими республиканцами.

2. Если в Венесуэле красный през, в Никарагуа красный, в Мексике, на Кубе - как ты считаешь, будет голосовать пришелец оттуда? Да, надо приглашать больше людей с 3е-мировым сознанием в Америку, глядишь, к следущим выборам не социализм, а вопросы приготовления человечины будем с серьезным лицом обсуждать.

4. Да, через призму Сэнди можно оценить и мэра НЙ, и "совместные" усилия президента. Прилетел-улетел. Пострадавшие продолжают сосать сосульки.

Finally, давайте не упоминать солова президент и pulpit в одном предложении, а то возникают опять видения преподобного Райта программирующего 1ю семью в течении ни много, ни мало, 20 лет!

untamed
11-11-2012, 11:33 AM
Биполярное расстройство не является шизофренией. :101:

Правильно.

:110: Это еще называется, вернее, раньше называлось: маниакально-дерпессивный синдром.
Но в виртуальном мире все может быть :111:

crazy-mike
11-11-2012, 01:34 PM
Правильно.

:110: Это еще называется, вернее, раньше называлось: маниакально-дерпессивный синдром.
Но в виртуальном мире все может быть :111:
Да. Но необязательно ведь сразу пугать весь виртуальный "легион бесов" хотя бы из-за эффекта autosuggestion ( особенно в виртуальном мире ). :169:
( дискуссионный вопрос о различиях между психозами и неврозами всё чаще разрешается в пользу отсутствия принципиальных различий ).
P.S. Мысленно повторяем - я не думаю о жёлтом большеухом демократе.

tatiana_l
11-11-2012, 01:53 PM
4. Да, через призму Сэнди можно оценить и мэра НЙ, и "совместные" усилия президента. Прилетел-улетел. Пострадавшие продолжают сосать сосульки.

Ну через призму Катрины можно обсудить и президента Буша и "усилия" республиканцев. День Рождение МакКейна тогда для некоторых было более важным событием чем разрушенный город. Г-н Буш все же облетел на вертолете местность и даже подметил " too much water". Действительно, посадить вертолём было нельзя ...

Hallucinogen
11-11-2012, 02:18 PM
As Hurricane Sandy blasts the eastern seaboard just over a week before Election Day, a number of conspiracy theorists have decided President Barack Obama engineered the mega-storm to secure his re-election.

InfoWars.com, TheIntelHub.com, and ConsfearacyNewz all posted stories over the last several days alleging that the The High Frequency Active Auroral Research Program, or HAARP, helped the president engineer Sandy.

HAARP, a research program managed by the U.S. Air Force and U.S. Navy, studies and conducts experiments relating to the ionosphere, or upper atmosphere.

Because of this, conspiracy theorists have blamed HAARP for a number of natural events over the years, saying the government uses the Alaska-based program to manipulate the weather with the help of electromagnetic waves.

http://www.infowars.com/hurricane-sandy-divine-wind-for-obama/

crazy-mike
11-11-2012, 02:20 PM
As Hurricane Sandy blasts the eastern seaboard just over a week before Election Day, a number of conspiracy theorists have decided President Barack Obama engineered the mega-storm to secure his re-election.

А вдруг шаманы в Кении со своими ракушками просто немного "перестарались"?

Screw101
11-11-2012, 02:23 PM
-Do you know why Barack Obama never visits Kenya?
-Ca you imagine Fox News Channel headline: "Home for the holidays" :111:

crazy-mike
11-11-2012, 02:30 PM
-Do you know why Barack Obama never visits Kenya?
-Ca you imagine Fox News Channel headline: "Home for the holidays" :111:
http://news.am/rus/news/127980.html
Ноябрь 09, 2012 | 19:31
Жительница Кении назвала своих двух новорожденных сыновей в честь Митта Ромни и Барака Обамы. 20-летняя Миллисент Овуор родила двойню в день, когда Обама был переизбран на второй президентский срок, то есть 6 ноября.

Почему Овуор решила назвать детей в честь кандидатов на пост главы США, не сообщается

tatiana_l
11-11-2012, 02:38 PM
As Hurricane Sandy blasts the eastern seaboard just over a week before Election Day, a number of conspiracy theorists have decided President Barack Obama engineered the mega-storm to secure his re-election.

InfoWars.com, TheIntelHub.com, and ConsfearacyNewz all posted stories over the last several days alleging that the The High Frequency Active Auroral Research Program, or HAARP, helped the president engineer Sandy.

HAARP, a research program managed by the U.S. Air Force and U.S. Navy, studies and conducts experiments relating to the ionosphere, or upper atmosphere.

Because of this, conspiracy theorists have blamed HAARP for a number of natural events over the years, saying the government uses the Alaska-based program to manipulate the weather with the help of electromagnetic waves.

http://www.infowars.com/hurricane-sandy-divine-wind-for-obama/


Да чего уж там, писать надо правду-матку, у Обамы прямая связь с этим ... ну Всевышним. Мексиканский Залив это вовсе не вина БП, а заговор Обамы с этим ... Обама туда тЫрнет подключил и айПад Всевышнему подбросил. Короче, oн всегда "у аппарата". Фотка была где он с ногами на столе "по аппарату" общается, так вот он не с арабами в то время говорил, a "о делишках скорбных" со Всевышним беседовал

tatiana_l
11-11-2012, 02:41 PM
http://news.am/rus/news/127980.html
Ноябрь 09, 2012 | 19:31
Жительница Кении назвала своих двух новорожденных сыновей в честь Митта Ромни и Барака Обамы. 20-летняя Миллисент Овуор родила двойню в день, когда Обама был переизбран на второй президентский срок, то есть 6 ноября.

Почему Овуор решила назвать детей в честь кандидатов на пост главы США, не сообщается

А если бы девочки родились, то их бы назвали просто Клара и Роза, в честь Клары Цеткен и Розы Люксембург:109:

crazy-mike
11-11-2012, 02:45 PM
А если бы девочки родились, то их бы назвали просто Клара и Роза, в честь Клары Цеткен и Розы Люксембург:109:
А вдруг бы девочек назвали Мишель и Хилари?
http://www.moda-online.ru/images/news/766_20090216_bottom.jpg

Screw101
11-11-2012, 02:47 PM
God, she does look like a ghetto-queen:111:

crazy-mike
11-11-2012, 02:50 PM
God, she does look like a ghetto-queen:111:
А её в самом деле фотографировали для Vogue или это "фотожаба"? :101:

Screw101
11-11-2012, 02:57 PM
А её в самом деле фотографировали для Вогуе или это "фотожаба"? :101:

Я не знаю, Майк, и я не верю в conspiracy theories, и я не республиканец, как ты знаешь...Но я никогда не забуду, как Мишел Обама сказала в интервиью CNN во время избирательной компании 2008: "First time in my lifetime I am actually proud of my country". То есть, она никогда страной не гордилась то дех пор, пока ее муж не получил шанс стать президентом...Плюс дружба Барака с черным священником reverened Jeremiah Wright, который кричал "God damn America!" и известен своими антисемитскими заявляниями...

crazy-mike
11-11-2012, 03:05 PM
Я не знаю, Майк, и я не верю в conspiracy theories...
Я тоже не верю в conspiracy theories ( хотя согласно по крайней мере одной из таких "теорий" жизнь на Земле является результатом биологического эксперимента "пришельцев" ).
Но для Vogue ведь фотографируют довольно эксцентричных персонажей
http://www.etoday.ru/2009/02/michelle-obama-vogue-march-2009.php
Сюрреалистический идиотизм ситуации ведь состоит в том , что её в самом деле фотографировали для Vogue в 2009м!

Первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) оказалась на обложке мартовского номера американского издания журнала Vogue. Фотографии Первой леди были сделаны фотографом Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz) в номере отеля Hay-Adams за несколько дней до президентской инаугурации. Мишель одета в платье цвета фуксии от своего любимого дизайнера Джейсона Ву (Jason Wu).

Стоит также отметить, что Мишель Обама — вторая после Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) Первая леди, которая удостоилась чести попасть на обложку американского Vogue.

http://www.etoday.ru/uploads/2009/02/16/michelle_obama_vogue02.jpg

http://www.etoday.ru/uploads/2009/02/16/michelle_obama_vogue03.jpg

http://www.etoday.ru/uploads/2009/02/16/michelle_obama_vogue01.jpg

Hallucinogen
11-11-2012, 05:18 PM
А вдруг бы девочек назвали Мишель и Хилари?
http://www.moda-online.ru/images/news/766_20090216_bottom.jpg

Симпатишная леди

Tiktak
11-11-2012, 05:28 PM
Симпатишная леди
у меня б на такое не встало, фор шур

nyccard
11-11-2012, 05:30 PM
у меня б на такое не встало, фор шур

)))))))))))))))

Screw101
11-11-2012, 05:39 PM
Симпатишная леди

Would you do her?

untamed
11-11-2012, 05:48 PM
Would you do her?

Неужели скажет "да"? :321:

Wella
11-11-2012, 05:49 PM
какие поганненькие коменты
а потом удивляется почему о ней так пишут
фу, мерзость:309:

Screw101
11-11-2012, 05:49 PM
Неужели скажет "да"? :321:

У каждого свои вкусы...Besides that she could be a screamer...:109:

untamed
11-11-2012, 05:50 PM
у меня б на такое не встало, фор шур

:110:

Screw101
11-11-2012, 05:51 PM
какие поганненькие коменты
а потом удивляется почему о ней так пищут
фу, мерзость:309:

У вас с подружками не принято обсуждать самцов along the lines of "would you or would you not do that guy"?

Wella
11-11-2012, 05:51 PM
у меня б на такое не встало, фор шур

безмозглый коммент
хотя твоя жопа в фотографиях форумчан- выглядет намного хуже её :1:

untamed
11-11-2012, 05:54 PM
У каждого свои вкусы...Besides that she could be a screamer...:109:

So you have to sleep with every screamer? :153::120:
А вдруг это будет самая страшня женщина на земле? Горбатая, беззубая, лысая и проч. - не важно, лишь бы она была screamer?
Это за что же так себя не любить? :239:

untamed
11-11-2012, 05:57 PM
У вас с подружками не принято обсуждать самцов along the lines of "would you or would you not do that guy"?

Там пуританство, наверное, и "секса в СССР нет не будет, никогда". :301::250:

Screw101
11-11-2012, 05:59 PM
Со ёу хаве то слееп щитх еверы сцреамер? :153::120:
А вдруг это будет самая страшня женщина на земле? Горбатая, беззубая, лысая и проч. - не важно, лишь бы она была сцреамер?
Это за что же так себя не любить? :239:

Не могу вспомнить это слово...Аааа...Зачем же передергивать? Мишел Обама-не горбатая, не беззубая и не лысая. And she could well be good in a sack...She's not exactly my type, but I am not exactly every woman's type either.And Barak must've found her attractive and appealing...And yes, she could be a screamer. And it's important.:104:

untamed
11-11-2012, 06:15 PM
Не могу вспомнить это слово...Аааа...Зачем же передергивать? Мишел Обама-не горбатая, не беззубая и не лысая. And she could well be good in a sack...She's not exactly my type, but I am not exactly every woman's type either.And Barak must've found her attractive and appealing...And yes, she could be a screamer. And it's important.:104:

Ну, никто же не говорит, что она горбатая и тому подобное.
Зачем же передергивать? (с)
Красотой она и классом не обладает. Вот и все.
И выдающегося ничего не сделала.
Предыдущие первые леди были известны либо миротворческой деятельностью, либо еще чем либо.
Вот Джеки Кеннеди была выдающейся первой леди. :110:
А эта ничем не выдающаюся.
Возможно, Обама находит ее привлекательной, но это, согласись, не значит, что все должны. :111:

Hallucinogen
11-11-2012, 06:15 PM
Would you do her?

я не оцениваю симпатишность с позиции вдуть ей или нет, более того, симпатишность не обязательно должна вызывать моментальную эрекцию... у меня к примеру не всегда встает на красивый закат, музыку или картину... исключением пожалуй является Млечный Путь.. эта Галактика такая прекрасная, что я бы ей вдул даже не задумываясь



просто коммент про гетто-квин чуть покоробил ... у нее хорошее образование, неплохая работа - а ты все равно приписал ее к гетто по видимому из за того что она негритянка

Yurcha
11-11-2012, 06:54 PM
До млечного пути ей, конечно, далеко. Но до заката -- близко :122:

Yurcha
11-11-2012, 06:57 PM
У Скрюнделя как у Элки Людоедки есть пять слов которыми он выражает все эмоции: screamer, совок, шлимазл,


Кто допишет еще два -- получит приз :312:

inok
11-11-2012, 06:59 PM
У Скрюнделя как у Элки Людоедки есть пять слов которыми он выражает все эмоции: сцреамер, совок, шлимазл,


Кто допишет еще два -- получит приз :312:

Get laid и ещё одним он меня обычно называет, но я никак не запомню.

Hallucinogen
11-11-2012, 07:00 PM
Get laid и ещё одним он меня обычно называет, но я никак не запомню.

гей ?

inok
11-11-2012, 07:01 PM
гей ?

Та не. Геев он уважает. Что то хуже, с патокой и слипшейся задницей связано.

Yurcha
11-11-2012, 07:04 PM
Симпатишная леди

На обложке журнала любая будет симпатично выглядеть. Представляю как она выглядит утром :312:

Screw101
11-11-2012, 07:04 PM
Та не. Геев он уважает. Что то хуже, с патокой и слипшейся задницей связано.

Servile flatterer.

В книжке Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине" y бухарского эмира был хор придворных льстецов.

Screw101
11-11-2012, 07:04 PM
На обложке журнала любая будет симпатично выглядеть. Представляю как она выглядит утром :312:

Юрча, а ты как утром-ничего?:116:

inok
11-11-2012, 07:05 PM
Сервиле флаттерер.

В книжке Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине" ы бухарского эмира был хор придворных льстецов.

Во точно! Надо себе записать.

Yurcha
11-11-2012, 07:06 PM
Юрча, а ты как утром-ничего?:116:

Я -- вот так :182:

Yurcha
11-11-2012, 07:09 PM
Соmmon, guys. Two more favorite expressions of Screw...

untamed
11-11-2012, 07:09 PM
Я -- вот так :182:

Правильно! :110:

Screw101
11-11-2012, 07:11 PM
Соmmon, guys. Two more favorite expressions of Screw...

Although it's not true that all conservatives are stupid, most of the stupid people are conservatives...:122:

Milonguera
11-11-2012, 07:12 PM
У Скрюнделя как у Элки Людоедки есть пять слов которыми он выражает все эмоции: screamer, совок, шлимазл,


Кто допишет еще два -- получит приз :312:

самое главное забыла - "жопа слипнется"
pardon :114:
давай приз

inok
11-11-2012, 07:13 PM
Соммон, гуыс. Тщо море фаворите ехпрессионс оф Сцрещ...

Да хрен с ним, со Скрю. Давай потанцуем лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=yT3beRBk9xE&feature=related

Screw101
11-11-2012, 07:14 PM
Вот Инок нам всем покажет, как завоевать сердца девушек...

inok
11-11-2012, 07:15 PM
самое главное забыла - "жопа слипнется"
пардон :114:
давай приз

Пардон, а жопа не слипнется,
Serville flaterer!
Ну как?

Yurcha
11-11-2012, 07:16 PM
самое главное забыла - "жопа слипнется"
pardon :114:
давай приз

Не-а, не правильно :312:

Milonguera
11-11-2012, 07:17 PM
Не-а, не правильно :312:

ну тогда "Стравинский":117:

Yurcha
11-11-2012, 07:17 PM
Да хрен с ним, со Скрю. Давай потанцуем лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=yT3beRBk9xE&feature=related

Я с Наткиными поклонниками не танцую :312:

Screw101
11-11-2012, 07:17 PM
Не-а, не правильно :312:

Что-то я не припомню...Ты, видать, лучше знаешь, чем я.

Yurcha
11-11-2012, 07:18 PM
ну тогда "Стравинский":117:

Не-а... Это связано с репьюками и Брайтоном )

Screw101
11-11-2012, 07:19 PM
Я с Наткиными поклонниками не танцую :312:

Он не "Наткин поклонник". Он поклонник всего, что в юбке, в не зависимости от character, personality or intelligence...

Yurcha
11-11-2012, 07:19 PM
Что-то я не припомню...Ты, видать, лучше знаешь, чем я.

А как же, страна знает своих героев)

Screw101
11-11-2012, 07:19 PM
Не-а... Это связано с репьюками и Брайтоном )

Proverbial Brighton Beach republicans?:111:

Yurcha
11-11-2012, 07:20 PM
Он не "Наткин поклонник". Он поклонник всего, что в юбке, в не зависимости от character, personality or intelligence...

Похоже на правду )

Screw101
11-11-2012, 07:21 PM
Rednecks from the red states?:115:

Yurcha
11-11-2012, 07:21 PM
Proverbial Brighton Beach republicans?:111:

Yes)

Milonguera
11-11-2012, 07:21 PM
Похоже на правду )

нет, мужчнины, которые любайт женщин, ведут себя иначе
инок не любит женщин... может вожделеет их, но не любит

Yurcha
11-11-2012, 07:23 PM
Rednecks from the red states?:115:

No. Cognitive schizophrenia

Screw101
11-11-2012, 07:24 PM
No. Cognitive schizophrenia

No. Cognitive dissonance. :313:

inok
11-11-2012, 07:32 PM
Я с Наткиными поклонниками не танцую :312:

А я тебя уговорю

http://www.youtube.com/watch?v=ePQoMThoIbE&feature=related

Screw101
11-11-2012, 07:37 PM
"История любви?" Я когда был маленьким слушал ее в исполнении Paul Mauriat and his orchestra...

inok
11-11-2012, 07:39 PM
нет, мужчнины, которые любайт женщин, ведут себя иначе
инок не любит женщин... может вожделеет их, но не любит

Если правде оно
Ну хотя бы на треть
Остаётся одно
Только лечь помереть ... (ц)

Не буду спорить. Не люблю значит не люблю. Может не достоин .... женской любви.

Screw101
11-11-2012, 07:44 PM
Если правде оно
Ну хотя бы на треть
Остаётся одно
Только лечь помереть ... (ц)

Не буду спорить. Не люблю значит не люблю. Может не достоин .... женской любви.

Ну зачем же так грустно...Помереть всегда успеешь. А пока надо жить и радоваться каждому дню.

Yurcha
11-11-2012, 07:48 PM
Если правде оно
Ну хотя бы на треть
Остаётся одно
Только лечь помереть ... (ц)

Не буду спорить. Не люблю значит не люблю. Может не достоин .... женской любви.

ценность любви в ее избранности)

Milonguera
11-11-2012, 07:49 PM
Если правде оно
Ну хотя бы на треть
Остаётся одно
Только лечь помереть ... (ц)

Не буду спорить. Не люблю значит не люблю. Может не достоин .... женской любви.

ответ очень показательный - потому и не любишь, что думаешь, что недостоин.... любви достоин абсолютно каждый человек! вот любить умеют далеко не все...

но, впрочем, это не мое дело, будем считать, что я зря в психологию полезла

Screw101
11-11-2012, 07:53 PM
"I love you. You love me.
We're happy family".:115:

Barney's song.

Yurcha
11-11-2012, 07:55 PM
"I love you. You love me.
We're happy family".:115:

Barney's song.

расширяешь словарный запас?

Barney уже в течении месяца является центральным персонажем твоих постов :122:

Screw101
11-11-2012, 07:56 PM
расширяешь словарный запас?

Барнеы уже в течении месяца является центральным персонажем твоих постов :122:

У меня дочка бесконечно смотрит Барни.

Tiktak
11-11-2012, 07:59 PM
"I love you. You love me.
We're happy family".:115:

Barney's song.
пеши по русски, задрл своим басурманским языком

In2HiDef
11-11-2012, 08:01 PM
Ну через призму Катрины можно обсудить и президента Буша и "усилия" республиканцев. День Рождение МакКейна тогда для некоторых было более важным событием чем разрушенный город. Г-н Буш все же облетел на вертолете местность и даже подметил " too much water". Действительно, посадить вертолём было нельзя ...
Опять Буш? Уже 2й срок пошел Обамы, а все равно рефлекс "ураган-Буш" действует. Жаль доктора Павлова давно не стало:111:


As Hurricane Sandy blasts the eastern seaboard just over a week before Election Day, a number of conspiracy theorists have decided President Barack Obama engineered the mega-storm to secure his re-election.

InfoWars.com, TheIntelHub.com, and ConsfearacyNewz all posted stories over the last several days alleging that the The High Frequency Active Auroral Research Program, or HAARP, helped the president engineer Sandy.

HAARP, a research program managed by the U.S. Air Force and U.S. Navy, studies and conducts experiments relating to the ionosphere, or upper atmosphere.

Because of this, conspiracy theorists have blamed HAARP for a number of natural events over the years, saying the government uses the Alaska-based program to manipulate the weather with the help of electromagnetic waves.

http://www.infowars.com/hurricane-sandy-divine-wind-for-obama/
Несостоятельная теорийка. Если уж бредить о HAARP, то логически было бы бредить, что подобная система заработала в Путинлэнде, и они отомстили Америке за московскую жару 2010г.



просто коммент про гетто-квин чуть покоробил ... у нее хорошее образование, неплохая работа - а ты все равно приписал ее к гетто по видимому из за того что она негритянка
Мишель хлопала английскую королеву по спине не от того, что она негритянка, а от невоспитанности и нескромности. Коммент Скрю абсолютно в цель. Твой ответ на него -позорный образчик race baiting.

inok
11-11-2012, 08:23 PM
ценность любви в ее избранности)

ценность любви в самой любви, в отрицании эгоизма и в жертвенности

http://www.youtube.com/watch?v=JixDxCVk9NQ&feature=related

untamed
11-11-2012, 08:30 PM
Мишель хлопала английскую королеву по спине не от того, что она негритянка, а от невоспитанности и нескромности. Коммент Скрю абсолютно в цель.

Совершенно верно. Поразительно, что никто ее не научил этикету.
Она не раз вела себя так, что приходилось краснеть.
Первая леди! :303:
Впрочем, за Обаму тоже пришлось краснеть не раз.
Такие вот у нас лидеры.

In2HiDef
11-11-2012, 08:34 PM
Совершенно верно. Поразительно, что никто ее не научил этикету
Вывод неверен. Разумеется, она знает, как надо обращаться с короноваными особами (н.п. ее муж и король саудии), но неуемная гордыня заставляет ее указывать всем, кто главный.

inok
11-11-2012, 08:35 PM
ответ очень показательный - потому и не любишь, что думаешь, что недостоин.... любви достоин абсолютно каждый человек! вот любить умеют далеко не все...

но, впрочем, это не мое дело, будем считать, что я зря в психологию полезла

Да не думаю я так. Я вообще думаю, что я самый лучший на свете .... Карлсон. А уж более достойного, чем я, во всём мире нет. Дело за малым, осталось найти того, кто во всё это поверит.

http://www.youtube.com/watch?v=sI5LWwC-cE8&feature=related

inok
11-11-2012, 08:38 PM
Все танцуют в общем!

http://www.youtube.com/watch?v=g_jUtiKSf1Y&feature=related

untamed
11-11-2012, 08:44 PM
Вывод неверен. Разумеется, она знает, как надо обращаться с короноваными особами (н.п. ее муж и король саудии), но неуемная гордыня заставляет ее указывать всем, кто главный.


Видимо, ее инструктировали, но, может быть, у нее память плохая, или слух, или просто не понимает, что такое протокол... :250:

inok
11-11-2012, 08:46 PM
Кстати, это некрасиво принижать и уничижать своего всенародно выбронного президента и первую леди. Непатриотично даже.

untamed
11-11-2012, 08:51 PM
Пока есть свобода слова и можно открыто критиковать президента, то жива демекратия. А, если нет этого, то значит в стране диктатура. :304:

Milonguera
11-11-2012, 08:58 PM
...
Она не раз вела себя так, что приходилось краснеть.
...Впрочем, за Обаму тоже пришлось краснеть не раз.
Такие вот у нас лидеры.

да ладно! а что Леонид Ильич лучше себя вел? или Никита Сергеич по столу ботинком хряпал.
самые что ни на есть народные лидеры, академиев не кончали.

не всем довелось в Англии родиться пэром или лордом

untamed
11-11-2012, 09:02 PM
да ладно! а что Леонид Ильич лучше себя вел? или Никита Сергеич по столу ботинком хряпал.
самые что ни на есть народные лидеры, академиев не кончали.

не всем довелось в Англии родиться пэром или лордом

Спасибо. Ты именно подтвердила мои слова о диктатуре.

Их запрещено было критиковать, но всем нормальным людям, живущим в Союзе, было стыдно за них.

inok
11-11-2012, 09:05 PM
Диктатура и свобода слова здесь не причём. А вот элемент расизма точно присутствует.

untamed
11-11-2012, 09:09 PM
Свобода слова и диктатура ни при чем?

Ничего себе! :120: :153:

Miami Vice
11-11-2012, 09:20 PM
Вопрос про фото Мишель на обложке журнала должен звучать так: "А с кем ей надо было переспать чтобы там появилось её фото?" Ах, да, с муженьком своим. Иначе ведь чем бы она заслужила такую честь? Явно не своей внешностью.

Hallucinogen
11-11-2012, 09:26 PM
... приходилось краснеть.
Первая леди! :303:
Впрочем, за Обаму тоже пришлось краснеть не раз.
Такие вот у нас лидеры.
я так понимаю, краснеем аж с 2000-го года
это уже 12 лет как...

:303::303::303:

хотя если вспомнить сигары Клинтона... то краснение тянется уж двадцать лет... верно ?

Hallucinogen
11-11-2012, 09:29 PM
Твой ответ на него -позорный образчик race baiting.

не отвлекайся на меня, уродливый образец, ближе к теме

Milonguera
11-11-2012, 09:52 PM
Вопрос про фото Мишель на обложке журнала должен звучать так: "А с кем ей надо было переспать чтобы там появилось её фото?" Ах, да, с муженьком своим. Иначе ведь чем бы она заслужила такую честь? Явно не своей внешностью.

при чем здесь ее внешность? Президент автоматически становится celebrity и его жена тоже.

также хочу заметить, что такт никто не отменял и что такт ничего общего не имеет со свободой слова и демoкратией.
говорить гадости о внешности женщины это низко.
прикрываться игрой в свободу слова - не фонтан :239:
имхо, конечно



я так понимаю, краснеем аж с 2000-го года
это уже 12 лет как...

:303::303::303:

хотя если вспомнить сигары Клинтона... то краснение тянется уж двадцать лет... верно ?

а чего... постепенно прeвращаемся в краснокожих, native population тасазать.... :163:

Miami Vice
11-11-2012, 09:54 PM
при чем здесь ее внешность? Президент автоматически становится celebrity и его жена тоже.

также хочу заметить, что такт никто не отменял и что такт ничего общего не имеет со свободой слова и демoкратией.
говорить гадости о внешности женщины это низко.
прикрываться игрой в свободу слова - не фонтан :239:
имхо, конечно

Ну т.к. лично я гадости не говорил то наверно это не ко мне. А то что она стала селеберти потому что жена Преза (и больше не из-за чего) так я ж о этом и написал. "А Волга впадает в Каспийское море" (ц)

Hallucinogen
11-11-2012, 09:54 PM
ао Флориде закончен скрупулезный подсчет голосов... Флорида оддала свои голоса Обаме

таким образом окончательный счет становится 332 - 206

Hallucinogen
11-11-2012, 10:04 PM
а чего... постепенно прeвращаемся в краснокожих, native population тасазать.... :163:
интересно, а вождь индейцев может по закону избираться Президентом США ?
у них там какие то хитрые суверенные отношения...

Yurcha
11-11-2012, 10:17 PM
У меня дочка бесконечно смотрит Барни.

I know ) I am just giving you a hard time.

inok
11-11-2012, 10:17 PM
интересно, а вождь индейцев может по закону избираться Президентом США ?
у них там какие то хитрые суверенные отношения...

Может ..., но не хочет

Hallucinogen
11-11-2012, 10:34 PM
Может ..., но не хочет

ты точно знаешь или наугад сказал ?

inok
11-11-2012, 10:35 PM
ты точно знаешь или наугад сказал ?

Я знаю, что ничего не знаю. Но индейские резервации это территория США

untamed
11-11-2012, 10:41 PM
при чем здесь ее внешность? Президент автоматически становится celebrity и его жена тоже.

также хочу заметить, что такт никто не отменял и что такт ничего общего не имеет со свободой слова и демoкратией.

прикрываться игрой в свободу слова - не фонтан :239:
имхо, конечно


Когда през-т и его жена становятся celebrity, то, естественно, их рассматривают под микроскопом.
Кто-то написал про ее внешность. Мне ее внешность не нравится, и я не считаю эти слова бестактными. Это - мое мнение. Я не писала о ней гадости.

Что касается ее поведения, часто вопреки всем понятия такта, или этикета, то это можно критиковаться, т.к. они - не простые celebrity, а представители страны.
Ни за Нэнси Рейган, ни за Джеки, на за Лору Буш нам не приходилось краснеть. А за Мишель приходилось.

Когда президент страны целует подобострастно руку мусульманскому лидеру, то это вызывает очень противоречивые чувства.

И, к счастью, мы живем в свободной стране, где это может критиковаться. Это и называется свободой слова. И не надо мешать котлеты с мухами.

Serge7
11-11-2012, 10:45 PM
.. Мне ее внешность не нравится, и я не считаю эти слова бестактными. Это - мое мнение. Я не писала о ней гадости.... Да какая там внешность, Марина? :)

Hallucinogen
11-11-2012, 10:49 PM
Когда президент страны целует подобострастно руку мусульманскому лидеру, то это вызывает очень противоречивые чувства. любопытные видения...

получается вы по бОльшей части краснеете не за Обаму, а за свои фантазии о нем.. не так ли ?

с этого и надо было начинать

Hallucinogen
11-11-2012, 10:54 PM
Я знаю, что ничего не знаю. Но индейские резервации это территория США
American Indians and Alaska Natives are citizens of the United States and of the states in which they reside. They are also citizens of the Tribes according to the criteria established by each Tribe.

Charles Curtis, a member of the Kaw Tribe of Kansas, served as Vice President of the United States under President Herbert Hoover. Indians have also been elected to the United States Congress.

http://www.justice.gov/otj/nafaqs.htm#otj21

Miami Vice
11-11-2012, 10:56 PM
У Мишель нормальная среднестатистическая (для её этнисити/расы) внешность. Но не для модели на обложке Вога например. Вот и всё.

Milonguera
11-11-2012, 11:11 PM
... Я не писала о ней гадости.

Ты поддержала весьма мужицкий комментарий Тиктак. Но Тиктак из себя гранд-даму не изображает. А потом ты прокомментировала пост Скрюши, где он по-мужски попытался защитить первую леди и женщин с не особо красивой внешностью вообще, не отказав им/ей в сексуальности =>


...А вдруг это будет самая страшня женщина на земле? Горбатая, беззубая, лысая и проч

может это неудачное совпадение...


... И, к счастью, мы живем в свободной стране, где это может критиковаться. Это и называется свободой слова. И не надо мешать котлеты с мухами.
наверно, эта свобода критиковать других распространяется на меня тоже? немножко? а? :)

Serge7
11-11-2012, 11:13 PM
У Мишель нормальная среднестатистическая (для её этнисити/расы) внешность. Но не для модели на обложке Вога например. Вот и всё. Абсолютно. Об этом и идёт разговор. Но она-ж старается попасть именно в "Вог"! :)

Yurcha
11-11-2012, 11:21 PM
Мишель -- страшная оглоБЛЯ :104:

untamed
11-11-2012, 11:23 PM
У Мишель нормальная среднестатистическая (для её этнисити/расы) внешность. Но не для модели на обложке Вога например. Вот и всё.

Согласна. А ее образ нам пытаются навязывать, как эталон моды на обложке Vogue.

Screw101
11-11-2012, 11:24 PM
Мишель -- страшная оглоБЛЯ :104:

How dare you...:308:

Nahla
11-11-2012, 11:26 PM
интересно, а вождь индейцев может по закону избираться Президентом США ?
у них там какие то хитрые суверенные отношения...

им только в прошлом веке разрешили голосовать на выборах вообще.
президенства им еще четыре века не видать.

Nahla
11-11-2012, 11:29 PM
Совершенно верно. Поразительно, что никто ее не научил этикету.
Она не раз вела себя так, что приходилось краснеть.
Первая леди! :303:
Впрочем, за Обаму тоже пришлось краснеть не раз.
Такие вот у нас лидеры.

а за что еще вы краснели за обамовскую жену?

интересно, просто?

я ей за агента провокатора простить не могу.
но у меня это личное-- бытовая зависть.

Yurcha
11-11-2012, 11:31 PM
Мишель -- страшная оглоБЛЯ :104:

У нее руки как у гренадера 9 ого полка. Она нас с тобой вдвоем на руках унесет :)

Yurcha
11-11-2012, 11:32 PM
Согласна. А ее образ нам пытаются навязывать, как эталон моды на обложке Vogue.

Common. Никто ее не пытается навязать как эталон. Клинтонша тоже была на обложках журналов мод.

untamed
11-11-2012, 11:38 PM
Ты поддержала весьма мужицкий комментарий Тиктак. Но Тиктак из себя гранд-даму не изображает. А потом ты прокомментировала пост Скрюши, где он по-мужски попытался защитить первую леди и женщин с не особо красивой внешностью вообще, не отказав им/ей в сексуальности =>



может это неудачное совпадение...


наверно, эта свобода критиковать других распространяется на меня тоже? немножко? а? :)


So you have to sleep with every screamer?
А вдруг это будет самая страшня женщина на земле? Горбатая, беззубая, лысая и проч. - не важно, лишь бы она была screamer?
Это за что же так себя не любить?
Что касается этой фразы, то речь шла вообще уже не о Мишель, а обо всех "screamers". И я тут же пояснила, зная, что могут придраться, что это не имеет никакого отношения к Мишель. Ты вырвала только часть фразы из всего контекста, поэтому я привожу всю фразу, в резульетате чего она меняет смысл.

Что касается моей фразы о свободе слова, то, если ты попадешь на обложку ж-ла Вог, то тебя будет абсолютно все критиковать.
И ты ничего здесь не сделаешь.
Это во-первых.

А во-вторых, под свободой слова речь больше шла о первой леди Америки , нарушившей протокол и бестактно хватающей королеву Англии за талию.
Когда г-н инок высказался, что критиковать през-та и и первую леди непатриотично. На это и последовал мой коммент о свободе слова.

Постарайся следить за нитью разговора и не мешать котлеты с мухами.

Честное слово, я чувствую себя комментатором, говорящим: "Краткое содержание предыдущих 17 серий". :153:

Hallucinogen
11-11-2012, 11:42 PM
Мишель -- страшная оглоБЛЯ :104:У нее руки как у гренадера 9 ого полка. Она нас с тобой вдвоем на руках унесет :)

вас вдвоем - это кого ? Двух Юрч сразу ?

untamed
11-11-2012, 11:46 PM
Common. Никто ее не пытается навязать как эталон. Клинтонша тоже была на обложках журналов мод.

В позе модели, смотрящей в окно?

Она лучше выглядела, чем Мишель. То есть она выглядела, как первая леди страны.
Помню, в 2008 г. о Мишель стали писать так: не что она сделала, а какое у нее платье без рукавов, какие у нее "sexy arms". First lady? Or sexy dress? :239:

Serge7
11-12-2012, 12:28 AM
В позе модели, смотрящей в окно?

Она лучше выглядела, чем Мишель. То есть она выглядела, как первая леди страны.
Помню, в 2008 г. о Мишель стали писать так: не что она сделала, а какое у нее платье без рукавов, какие у нее "sexy arms". First lady? Or sexy dress? :239: А мне интересно, Лора Буш была на обложке "ВОГ"? Ведь она в тысячу раз красивее этих двух Демок, вместе взятых.. :116: :)

Hallucinogen
11-12-2012, 12:33 AM
А мне интересно, Лора Буш была на обложке "ВОГ"? Ведь она в тысячу раз красивее этих двух Демок, вместе взятых.. :116: :)

Не собираюсь спорить со вкусами, особенно политически приправленными
Интересует чиста техническая сторона вопроса, как можно быть в два раза красивее или красивее двух, взятых вместе ?

Вопрос не к серж7, поскольку я у него в игноре вместе с остальным комсоставом форума...