PDA

View Full Version : Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной...



смешно
11-01-2012, 03:54 PM
шутка до самого желудка...пипец. это называется совок. теперь наверняка карьера его закрылась.

http://newsru.com/sport/01nov2012/bubka.html



Украинский теннисист Сергей Бубка - сын выдающегося советского прыгуна с шестом Сергея Бубки - госпитализирован в Париже после падения с четвертого этажа парижского особняка. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на парижскую пожарную службу, инцидент произошел в 06:45 (09:45 по Москве) на улице Камоэнс, расположенной в 16 округе Парижа.
По данным радиостанции RMC Sport (http://www.rmcsport.fr/), Бубка-младший находился в гостях у своих друзей. В полиции установили, что знакомые в шутку заперли его в ванной. Теннисист попытался через окно перебраться из запертого помещения в соседнюю комнату, но сорвался и упал.
По словам пожарных, которые во Франции выполняют также функции спасателей, 25-летний спортсмен, занимающий 186 строчку в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, "получил многочисленные повреждения". Полученные травмы оказалось настолько серьезными, что вначале врачам пришлось бороться за жизнь теннисиста. Однако ближе к вечеру состояние пострадавшего стабилизировалось. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
Сергей Бубка - 186-я ракетка мира. Родился 10 февраля 1987 года в Донецке, СССР, ныне тренируется в Монако и Сан-Ремо.

Eric007
11-01-2012, 04:00 PM
Многие люди по глупости и не осторожности совершают поступки, после которых их карьера накрывается медным тазом. Ты таких в Америке не встречал???...

youlka
11-01-2012, 04:04 PM
надрались наверно по страшному и давай с ума сходить..эх ...пить не умеют.

смешно
11-01-2012, 04:09 PM
Многие люди по глупости и не осторожности совершают поступки, после которых их карьера накрывается медным тазом. Ты таких в Америке не встречал???...

в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.

Vinn
11-01-2012, 04:11 PM
в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.

а про кадетов в Колорадо не читал еще? там тоже дошутились

Eric007
11-01-2012, 04:12 PM
в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.
Ты просто не читаешь американские новости. У вас там даже энциклопедия глупых шуток составлена. Две трети действующих лиц граждане Америки :)...
Но не переживай.... глупые шутки - это международная забава :)

смешно
11-01-2012, 04:16 PM
Ты просто не читаешь американские новости. У вас там даже энциклопедия глупых шуток составлена. Две трети действующих лиц граждане Америки :)...
Но не переживай.... глупые шутки - это международная забава :)

посмотрим чем эта шутка закончится.

Miguel_Cordona
11-01-2012, 04:17 PM
в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.
Многосерийный фильм "придурки" почему-то сняли именно американцы.
советский менталитет на такое блювотное шоу просто не способен. :309:
В вафельный рожок покласть снега, поссать на него и перед камерой сожрать...
или сожрать лошадиную дозу слабительного, прийти в магазин сантехники
и насрать прямо в унитаз посреди торгового зала...
да много всякого там было.

Eric007
11-01-2012, 04:21 PM
посмотрим чем эта шутка закончится.
По моему она уже плохо закончилась. Лишь бы чувак инвалидом не остался.

смешно
11-01-2012, 04:46 PM
Многосерийный фильм "придурки" почему-то сняли именно американцы.
советский менталитет на такое блювотное шоу просто не способен. :309:
В вафельный рожок покласть снега, поссать на него и перед камерой сожрать...
или сожрать лошадиную дозу слабительного, прийти в магазин сантехники
и насрать прямо в унитаз посреди торгового зала...
да много всякого там было.

В Америке если шутят, то в понарошку, а здесь чувака угробили.

Miguel_Cordona
11-01-2012, 04:51 PM
В Америке если шутят, то в понарошку, а здесь чувака угробили.

Он сам полез. Лично я просто выбил бы дверь.

смешно
11-01-2012, 04:58 PM
Он сам полез. Лично я просто выбил бы дверь.


а если в туалете двери металлические?

Miguel_Cordona
11-01-2012, 05:00 PM
а если в туалете двери металлические?

Ни разу в жизни не видел такого чтоб кто-то додумался себе делать такие
двери на туалет или ванную.:239:

смешно
11-01-2012, 05:03 PM
Ни разу в жизни не видел такого чтоб кто-то додумался себе делать такие
двери на туалет или ванную.:239:

новые русские, хрен их поймёшь. на самом деле дверь выбить очень сложно (скорее невозможно), если она открывается внутрь.

Optimistic
11-01-2012, 05:08 PM
Он сам полез. Лично я просто выбил бы дверь.

Ну это жестко. Все-таки его в шутку закрыли. Он наверное хотел так элегантно материализоваться в соседней комнате. Удивить знакомых и возможно девушек. Только сил не рассчитал.

Eric007
11-02-2012, 03:28 AM
на самом деле дверь выбить очень сложно (скорее невозможно), если она открывается внутрь.

У вас там что двери, что стены - всё картонное. Выбить не проблема.
Просто чувак хотел на глупую шутку ответить ещё более глупой. Результат известен.

Spartacus
11-02-2012, 04:19 AM
шутка до самого желудка...пипец. это называется совок. теперь наверняка карьера его закрылась.

http://newsru.com/sport/01nov2012/bubka.html



Украинский теннисист Сергей Бубка - сын выдающегося советского прыгуна с шестом Сергея Бубки - госпитализирован в Париже после падения с четвертого этажа парижского особняка. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на парижскую пожарную службу, инцидент произошел в 06:45 (09:45 по Москве) на улице Камоэнс, расположенной в 16 округе Парижа.
По данным радиостанции RMC Sport (http://www.rmcsport.fr/), Бубка-младший находился в гостях у своих друзей. В полиции установили, что знакомые в шутку заперли его в ванной. Теннисист попытался через окно перебраться из запертого помещения в соседнюю комнату, но сорвался и упал.
По словам пожарных, которые во Франции выполняют также функции спасателей, 25-летний спортсмен, занимающий 186 строчку в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, "получил многочисленные повреждения". Полученные травмы оказалось настолько серьезными, что вначале врачам пришлось бороться за жизнь теннисиста. Однако ближе к вечеру состояние пострадавшего стабилизировалось. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
Сергей Бубка - 186-я ракетка мира. Родился 10 февраля 1987 года в Донецке, СССР, ныне тренируется в Монако и Сан-Ремо.

я не знал, что он такой..186-я ракетка..мира. Гены, от них не спрячешься, от них не убежишь.
Да,ну и шуточки у вас, товарищи французкие теннисисты

Quanty
11-02-2012, 05:03 AM
в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.

Ты ведь сам, судя по почтенному возрасту, родом из совка?

Optimistic
11-02-2012, 07:56 AM
Ты ведь сам, судя по почтенному возрасту, родом из совка?

Возможно даже лазил на какой-нибудь балкон с цветами

Брюнетко
11-02-2012, 08:04 AM
186-я ракетка это нифига не карьера

_Август_
11-02-2012, 08:09 AM
Если б я еще понимал, причем здесь совок..:120:

Eric007
11-02-2012, 08:12 AM
Если б я еще понимал, причем здесь совок..:120:
Согласно версии Смешно:

в основном так "пошутить" любят совковые люди. причём в любом возрасте.
То есть, американцу в жини в голову не пидёт запереть ради шутки товарища в туалете. Понимаешь?... ни за что не догадается, что можно так пошутить.

Птиц
11-02-2012, 08:15 AM
такие "шутки" вставляют даже в американские неюмористические передачи.

нечто подобное было в "Железном переделе" - группа товарищей-строителей мотоциклов бросила товарищу, спящему в подсобке, дымовуху и заперла дверь

видимо, в Техасе и Аризоне на такое есть аудитория

Quanty
11-02-2012, 09:11 AM
186-я ракетка это нифига не карьера

а ты какая по счету ракетка?

смешно
11-02-2012, 09:16 AM
ты кто такой? давай...досвидания.

Quanty
11-02-2012, 08:56 PM
как фейсбук поживает? :)))