PDA

View Full Version : Чаевые парикмахерам.



LIL
01-02-2005, 08:08 AM
Девочки,сколько вы обычно оставляете в салоне чаевых?
Я в субботу ходила в салон, мне сделали прическу с покраской, мелированием и стрижкой, я заплатила 135 долларов.
Оставив при этом 20 на чай.
Мне знакомая сказала, что этого не совсем достаточно. Парикмахер провела со мной почти 4 часа.
:roll:

Монашка
01-02-2005, 08:15 AM
ЛИЛчик, типы считают примерно 15-20%
так что ты оставила нормально
а знакомые... дак ведь они сколько хотят столько и оставляют...
не бери дурного в голову :wink:

EUROPEAN
01-02-2005, 08:21 AM
ЛИЛь хорошо оставила,не переживай!

LIL
01-02-2005, 08:22 AM
ЛИЛчик, типы считают примерно 15-20%
так что ты оставила нормально
а знакомые... дак ведь они сколько хотят столько и оставляют...
не бери дурного в голову :wink:

Спасибо.
:wink: Я просто начала думать, что за 4 часа, проведенных со мной, она могла бы принять 6-7 клинтов с небольшой работой. Но получить больше чаевых.

LIL
01-02-2005, 08:22 AM
ЛИЛь хорошо оставила,не переживай!

Спасибо, Европочка.
Успокоили вы меня. :lol:

Монашка
01-02-2005, 08:24 AM
Спасибо.
:wink: Я просто начала думать, что за 4 часа, проведенных со мной, она могла бы принять 6-7 клинтов с небольшой работой. Но получить больше чаевых.совсем необязательно...
ЛИЛчик, в конце концов ты ж ей не зарплату платишь...

EUROPEAN
01-02-2005, 08:25 AM
что за 4 часа, проведенных со мной, она могла бы принять 6-7 клинтов с небольшой работой. Но получить больше чаевых. Но ты будем так называть *хороший клиент*--так как делала все сразу и оставила в салоне приличную сумму. Обычно такие клиентки больше ценятся.

LIL
01-02-2005, 08:26 AM
Ну всё - окончательно успокоилась..... :P

Монашка
01-02-2005, 08:27 AM
Оль, а на Кипре типы принято оставлять??
я слышала очень разные и неприятные историйки, хочтся услышать из первых рук

Карина
01-02-2005, 08:40 AM
Я,честно говоря,впервые слышу,чтоб парикмахерам оставляли чаевые.

LIL
01-02-2005, 08:43 AM
Я,честно говоря,впервые слышу,чтоб парикмахерам оставляли чаевые.

Это общепринято.
Какриш, ты из России ведь? :wink:

Baba_Yaga
01-02-2005, 09:40 AM
я заплатила 135 долларов.
Оставив при этом 20 на чай.


Тяжело вам, девушкам. Я за такие деньги могу 10 раз подстричься. :D

Монашка
01-02-2005, 09:42 AM
Тяжело вам, девушкам. Я за такие деньги могу 10 раз подстричься. :DЯгуль, хорошо тебе...
а некоторые платят 40 за сеанс... 8)

LIL
01-02-2005, 09:47 AM
Тяжело вам, девушкам. Я за такие деньги могу 10 раз подстричься. :DЯгуль, хорошо тебе...
а некоторые платят 40 за сеанс... 8)

Ну я получила много услуг - покраску, стрижку, мелирование. Так что это еще по Божески. :lol:

Annya
01-02-2005, 09:51 AM
Тяжело вам, девушкам. Я за такие деньги могу 10 раз подстричься. :D
вот мой муж так же говорит. НО! он стрижется раз в НЕДЕЛЮ, а я - раз в 5-6 недель! получается, что в год тратим на парикмахера одинаково. :lol:

А про чаевые - я всегда оставляю побольше. И парикмахеру моему (Вадиму :good: ) и моей косметичке. Я их очень долго искала, поэтому очень дорожу и ценю. Я - ими, они - мной. Всегда найдут для меня время, даже если очень поздно или для них не очень удобно. А косметичка даже домой приезжала пару раз. Так что все чаевые себя окупают. :wink:



Я,честно говоря,впервые слышу,чтоб парикмахерам оставляли чаевые.
Это общепринято.
Какриш, ты из России ведь? :wink:
я и в России всегда оставляла... :roll: а под Новый Год и на праздники перед вечеринками причесаться - накраситься - так еще и побольше, подарок типа! :D

Монашка
01-02-2005, 09:57 AM
Ягуль, хорошо тебе...
а некоторые платят 40 за сеанс... 8)Ну я получила много услуг - покраску, стрижку, мелирование. Так что это еще по Божески. :lol:ЛИЛкин, я про мужскую стрижку говорила :lol: :lol: :lol:
40+10 типов, итого полтинник и так каждые 3 недели
я так по скромному: раз в полтора месяца почти налысо за 35 +типы...
я ваще очень скромный человек :roll: :roll: :roll: (вот никто не хавлит, дак самой приходится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

LIL
01-02-2005, 10:00 AM
Ягуль, хорошо тебе...
а некоторые платят 40 за сеанс... 8)Ну я получила много услуг - покраску, стрижку, мелирование. Так что это еще по Божески. :lol:ЛИЛкин, я про мужскую стрижку говорила :lol: :lol: :lol:
40+10 типов, итого полтинник и так каждые 3 недели
я так по скромному: раз в полтора месяца почти налысо за 35 +типы...
я ваще очень скромный человек :roll: :roll: :roll: (вот никто не хавлит, дак самой приходится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

Как это не хвалим? 8O

Монашкин, ты самая-самая прелестная прелесть. :wink:

Annya
01-02-2005, 10:02 AM
я так по скромному: раз в полтора месяца почти налысо за 35 +типы...


моего мужа бреют почти налысо раз в неделю всего-то за 5 баксов (с типом!) :lol:

Монашка
01-02-2005, 10:02 AM
Как это не хвалим? 8O

Монашкин, ты самая-самая прелестная прелесть. :wink:ЛИЛочка,
спасибо за слова!!!
но я не про вас и не про здесь!!! :D
семей мой весь, кроме дочуры никогда не похвалит 8)
разбалованные они у меня, тока жалуются и жалуются ... 8)

LIL
01-02-2005, 10:04 AM
Как это не хвалим? 8O

Монашкин, ты самая-самая прелестная прелесть. :wink:ЛИЛочка,
спасибо за слова!!!
но я не про вас и не про здесь!!! :D
семей мой весь, кроме дочуры никогда не похвалит 8)
разбалованные они у меня, тока жалуются и жалуются ... 8)

Дочура умничка!
Всех благ ей, зато, что маму не забывает похвалить.

Монашка
01-02-2005, 10:07 AM
Дочура умничка!
Всех благ ей, зато, что маму не забывает похвалить. :lol: :lol:
ну это она как бы типы раздает!
очки зарабатывает :wink: :lol:
но она таки умничка!!!

Карина
01-02-2005, 11:15 AM
Я,честно говоря,впервые слышу,чтоб парикмахерам оставляли чаевые.

Это общепринято.
Какриш, ты из России ведь? :wink:



ЭСТОНИЯ

Pandusika
01-02-2005, 12:53 PM
Если просто стрижка я всегда оставляю $5. А если ещё и покраска то тогда $10. :roll: :)

Annya
01-02-2005, 01:01 PM
Я оставляю 10 минимум.
40 - максимум. :roll:
наверное, я лох какой-то. но мне все время кажется, что если я мало оставлю, то человек обидится. :roll: :?

LIL
01-02-2005, 01:17 PM
Я оставляю 10 минимум.
40 - максимум. :roll:
наверное, я лох какой-то. но мне все время кажется, что если я мало оставлю, то человек обидится. :roll: :?

Не только тебе. :wink:

Leon93
01-02-2005, 01:21 PM
Я (по приеzду в штаты) стал искать где хорошо стригут...и заметил что это от цены не зависит. Разве что зал ожидания отличается обстановкой. А стригут везде как повезет.Короче. $6!!!!!! Ну и если мне вдруг захочется -$1 тип. Во как!
Причем результат тот-же что и за $ч0.
Кстати летом пару раз видел абсолютно лысых девушек. Эт какая-же экономия!!!! И полное отсутствие плохого настроения в bad hair day. :lol:

Annya
01-02-2005, 01:23 PM
мне лысая башка не пойдет. у меня череп бугристый :lol: :lol: :lol:

LIL
01-02-2005, 01:30 PM
мне лысая башка не пойдет. у меня череп бугристый :lol: :lol: :lol:

И у меня. 8O :lol:

Leon93
01-02-2005, 01:35 PM
Деффки, я вот одно не пойму...(наверно от бедности,которая не порок)

А $100-150 за прическу- не жалко??? Или у мужа берете,потому и не жалко.
?А?
У меня была в прошлом году девушка с которой я ходил к русской барберше..иногда..Ну и платил естественно. ТАк вот я заметил, что если я там ,она заряжет значительно больше. Типа, а-ааа,все равно бабки халявные..

И вообще,скажу я вам, состояние фигуры значительно более эффектно чем прическа(мужики все равно не оценят) над толстой задницей. :roll:

Annya
01-02-2005, 01:38 PM
потому что если меньше - то ТАК подстригут, что месяц из дома не выйдешь.
хороший парикмахер знает себе цену. а их найти (тем более здесь, в америке НУ ОЧЧЧЕНЬ трудно). с мужскими стрижками проще. поэтому и дешевле.

Pandusika
01-02-2005, 01:41 PM
Меня стригут за $25 и я не жалуюсь. Пару раз ходила в дорогие салоны и мне такое делали мама мия :roll:

Annya
01-02-2005, 01:44 PM
Леня, ну тебе же понравилась моя стрижка? :roll: :lol:

Annya
01-02-2005, 01:58 PM
молчит. не понравилась, наверное. :hmm:

но налысо все равно не побреюсь. :9: :lol:

Leon93
01-02-2005, 02:03 PM
молчит. не понравилась, наверное. :hmm:


Понравилась конечно...Но я калькулирую...и никак не могу прокалькулировать...Где-то ты чего-то видимо не так правдиво написала. Не шодятся циферки. ..Так скока??

Я так понял-$з0-ч0.



Я оставляю 10 минимум.
40 - максимум. :roll:
наверное, я лох какой-то. но мне все время кажется, что если я мало оставлю, то человек обидится. :roll: :?



моего мужа бреют почти налысо раз в неделю всего-то за 5 баксов (с типом!) :lol:

вот мой муж так же говорит. НО! он стрижется раз в НЕДЕЛЮ, а я - раз в 5-6 недель! получается, что в год тратим на парикмахера одинаково. :lol:

А про чаевые - я всегда оставляю побольше. И парикмахеру моему (Вадиму :good: ) и моей косметичке. Я их очень долго искала, поэтому очень дорожу и ценю. Я - ими, они - мной. Всегда найдут для меня время, даже если очень поздно или для них не очень удобно. А косметичка даже домой приезжала пару раз. Так что все чаевые себя окупают. :wink:

Annya
01-02-2005, 02:10 PM
запоздалый новогодний подарок Лене. :lol:

http://www.bizbook.ru/gifs/12680.gif

бывает 50-60, бывает и 100.
бывает, что и реже хожу, так что всё правильно! :wink:

Annya
01-02-2005, 02:20 PM
про ногти, фейшалы и все остальное, думаю, не нужно открывать темы. :lol:
уроют! :zak: :lol:

Leon93
01-02-2005, 02:20 PM
А я сибирской невесте рассказал что налысо-это модно. :oops:

Наверно много экономить буду..бритвой вжиииик!. И две машыны заправить можно. :lol:

Annya
01-02-2005, 02:22 PM
А я сибирской невесте рассказал что налысо-это модно. :oops:

Наверно много экономить буду..бритвой вжиииик!

купи побольше лейкопластыря. :lol:

Pandusika
01-02-2005, 02:25 PM
про ногти, фейшалы и все остальное, думаю, не нужно открывать темы. :lol:
уроют! :zak: :lol:
Ань а ты попробуй :wink: :lol:

Leon93
01-02-2005, 02:26 PM
Между прочим..ей идея понравилась..
Раз в жизни все надо попробывать:lol:

Annya
01-02-2005, 02:30 PM
Между прочим..ей идея понравилась..
Раз в жизни все надо попробывать:lol:
я по молодости выбрила себе полголовы (ниже затылка).
потом, когда волосы начали отрастать, парикмахер мне зигзаги выбривал.
даже фотки где-то остались... всем очень нравилось. на работе меня называли "girl from da hood" :lol:
сейчас - уже не то.... я вся из себя такая утонченная понимаешь ли :roll: :roll: :roll: :lol:

Монашка
01-02-2005, 03:23 PM
Деффки, я вот одно не пойму...(наверно от бедности,которая не порок)

А $100-150 за прическу- не жалко??? Или у мужа берете,потому и не жалко.
?А?
У меня была в прошлом году девушка с которой я ходил к русской барберше..иногда..Ну и платил естественно. ТАк вот я заметил, что если я там ,она заряжет значительно больше. Типа, а-ааа,все равно бабки халявные..

И вообще,скажу я вам, состояние фигуры значительно более эффектно чем прическа(мужики все равно не оценят) над толстой задницей. :roll:не жалко Лень!!!
для себя любимой не жалко!!!
дак и о чем тебе беспокоиться??? не у тебя ж берут!!!

эх Леня.... каким ты был таким ты и остался (с) 8)

LIL
01-02-2005, 03:25 PM
Деффки, я вот одно не пойму...(наверно от бедности,которая не порок)

А $100-150 за прическу- не жалко??? Или у мужа берете,потому и не жалко.
?А?
У меня была в прошлом году девушка с которой я ходил к русской барберше..иногда..Ну и платил естественно. ТАк вот я заметил, что если я там ,она заряжет значительно больше. Типа, а-ааа,все равно бабки халявные..

И вообще,скажу я вам, состояние фигуры значительно более эффектно чем прическа(мужики все равно не оценят) над толстой задницей. :roll:не жалко Лень!!!
для себя любимой не жалко!!!
дак и о чем тебе беспокоиться??? не у тебя ж берут!!!

эх Леня.... каким ты был таким ты и остался (с) 8)

Нет, не жалко. Даже наоборот.
Леньчик, разьве для себя любимой что-то можно жалеть? Живем однажды ведь!

Leon93
01-02-2005, 04:47 PM
.... я вся из себя такая утонченная понимаешь ли :roll: :roll: :roll: :lol:

КАжись дело к разводу.. :roll:

Annya
01-02-2005, 04:47 PM
.... я вся из себя такая утонченная понимаешь ли :roll: :roll: :roll: :lol:

КАжись дело к разводу.. :roll:

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК. 8)

Leon93
01-02-2005, 04:52 PM
:не жалко Лень!!!
для себя любимой не жалко!!!
дак и о чем тебе беспокоиться??? не у тебя ж берут!!!

эх Леня.... каким ты был таким ты и остался (с) 8)[/quote]

Нет, не жалко. Даже наоборот.
Леньчик, разьве для себя любимой что-то можно жалеть? Живем однажды ведь![/quote]

Ну мне для себя любимого тоже не жалко ничего. Но то на мои и притом чего-то материальное, что останется..А прическа? Пшик вечером- и нету...Да и сомневаюсь я что кто-то(кроме себя самой) оценит...
А мужу скажешь- так вообще не оценит..а даже наоборот.. :roll:
Не,дефффки, лучше над состоянием задницы работайте..Наааамного больше пользы.

LIL
01-02-2005, 04:56 PM
Не,дефффки, лучше над состоянием задницы работайте..Наааамного больше пользы.

Ну тут тоже главное не переборщить. :lol:

elfy
01-02-2005, 05:03 PM
Девочки,сколько вы обычно оставляете в салоне чаевых?
Я в субботу ходила в салон, мне сделали прическу с покраской, мелированием и стрижкой, я заплатила 135 долларов.
Оставив при этом 20 на чай.
Мне знакомая сказала, что этого не совсем достаточно. Парикмахер провела со мной почти 4 часа.
:roll:
Лил, я в пятницу ходила - сделала покраску с мелированием, стрижку и стайлинг - счет был $100 и плюс 40 на чай - но я постоянно к одной и той же хожу, так что она уже знает how to make me happy, поэтому не скуплюсь :wink:
p.s. ЛИЛ, что это тебя на мужскую аватарку потянуло? :lol:

elfy
01-02-2005, 05:08 PM
Я оставляю 10 минимум.
40 - максимум. :roll:
наверное, я лох какой-то. но мне все время кажется, что если я мало оставлю, то человек обидится. :roll: :?

Ань, не переживай, у меня такая же история :lol: :priv:

LIL
01-02-2005, 05:09 PM
Девочки,сколько вы обычно оставляете в салоне чаевых?
Я в субботу ходила в салон, мне сделали прическу с покраской, мелированием и стрижкой, я заплатила 135 долларов.
Оставив при этом 20 на чай.
Мне знакомая сказала, что этого не совсем достаточно. Парикмахер провела со мной почти 4 часа.
:roll:
Лил, я в пятницу ходила - сделала покраску с мелированием, стрижку и стайлинг - счет был $100 и плюс 40 на чай - но я постоянно к одной и той же хожу, так что она уже знает how to make me happy, поэтому не скуплюсь :wink:
p.s. ЛИЛ, что это тебя на мужскую аватарку потянуло? :lol:

Похож на моего папу. :good:

elfy
01-02-2005, 05:13 PM
Лил, оч. красивый у тебя папа :good:

LIL
01-02-2005, 05:14 PM
Лил, оч. красивый у тебя папа :good:

Спасибо.
:cry:

Leon93
01-02-2005, 05:35 PM
Не, деффки..
испытывую подозрение что живете вы в общем-то не на свои...оттого и прически за $150. только оттого... :wink:

А дети в Африке в это время голодают... :roll:

Annya
01-02-2005, 05:47 PM
Не, деффки..
испытывую подозрение что живете вы в общем-то не на свои...оттого и прически за $150. только оттого... :wink:

а до замужества сколько я на себя тратила!!! 8O 8O 8O :lol:
бывало - выйду в обеденный перерыв погулять - возвращаюсь с двумя парами туфель и новой сумкой. а уж о салонах, прическах, макияжах, загарах можно и не говорить. :roll: а платья, ПЛАТЬЯ ОДНИ чего стоили!!! и все на свои собственные, заработанные честным трудом.

сейчас я так не могу. надо о семейном бюджете думать. :roll: а ты Леня говоришь... ничего ты в прическах не понимаешь :!:


не сыпь мне соль на рану..... :mizik2: :lol:

Жалоба
01-02-2005, 05:48 PM
в последний раз была у парикмахера, так прям расстроилась, заплатила около 60 баксов, просто еще покупала антистатик для волос и немножко мелировала... но все-таки ни посоветовать ничего не могут, и красят подозрительно любительски... сама короче решила дома краситься, а вот подстригать концы у них придется... :(

Жалоба
01-02-2005, 05:49 PM
[p.s. ЛИЛ, что это тебя на мужскую аватарку потянуло? :lol:[/quote]

Похож на моего папу. :good:[/quote]

Правда?? Вау, какой папа красивый у вас 8O

Annya
01-02-2005, 05:50 PM
в последний раз была у парикмахера, так прям расстроилась, заплатила около 60 баксов, просто еще покупала антистатик для волос и немножко мелировала... но все-таки ни посоветовать ничего не могут, и красят подозрительно любительски... сама короче решила дома краситься, а вот подстригать концы у них придется... :(
говорю же, в большинстве салонов здесь стричь не черта не умеют.
достаточно на прическу самой "парикмахерши" взглянуть - сразу все ясно становится :roll: :lol:

LIL
01-02-2005, 06:33 PM
в последний раз была у парикмахера, так прям расстроилась, заплатила около 60 баксов, просто еще покупала антистатик для волос и немножко мелировала... но все-таки ни посоветовать ничего не могут, и красят подозрительно любительски... сама короче решила дома краситься, а вот подстригать концы у них придется... :(
говорю же, в большинстве салонов здесь стричь не черта не умеют.
достаточно на прическу самой "парикмахерши" взглянуть - сразу все ясно становится :roll: :lol:

Я всегда так и делаю! :lol:

elfy
01-02-2005, 07:27 PM
в последний раз была у парикмахера, так прям расстроилась, заплатила около 60 баксов, просто еще покупала антистатик для волос и немножко мелировала... но все-таки ни посоветовать ничего не могут, и красят подозрительно любительски... сама короче решила дома краситься, а вот подстригать концы у них придется... :(
говорю же, в большинстве салонов здесь стричь не черта не умеют.
достаточно на прическу самой "парикмахерши" взглянуть - сразу все ясно становится :roll: :lol:

Я всегда так и делаю! :lol:

кстати, необязательно. Она же сама себя стричь не может, может у них там бартером - поэтому если понравилась стрижка парикмахера, следует спросить, кто ей такую сварганил, и идти к той :wink:

elfy
01-02-2005, 07:28 PM
Не, деффки..
испытывую подозрение что живете вы в общем-то не на свои...оттого и прически за $150. только оттого... :wink:

Лень, придется поверить - я лично за свои стригусь :wink:

Leon93
01-02-2005, 08:25 PM
Не, деффки..
испытывую подозрение что живете вы в общем-то не на свои...оттого и прически за $150. только оттого... :wink:

Лень, придется поверить - я лично за свои стригусь :wink:

Значит моргич платит кто-то другой. :lol:

elfy
01-02-2005, 08:57 PM
Не, деффки..
испытывую подозрение что живете вы в общем-то не на свои...оттого и прически за $150. только оттого... :wink:

Лень, придется поверить - я лично за свои стригусь :wink:

Значит моргич платит кто-то другой. :lol:

Лень, ну а как ты себе представляешь семейные отношения и семейный бюджет. Жена работает на трех работах и за все платит, а муж сидит на печке и семечки грызет? Должно же быть какое-то разделение обязанностей, кто-то mortgage платит, а кто-то за парикмахера :roll: 8) :wink:

Монашка
01-02-2005, 09:38 PM
Лень, а кто платит за приготовленные и поданные обеды??
постиранное и разложенное белье?

elfy
01-02-2005, 09:41 PM
Лень, а кто платит за приготовленные и поданные обеды??
постиранное и разложенное белье?
и не говори, Монаш :wink:
хотя я об этом молчу - у меня муж сам себе стирает и белье раскладывает (армейская привычка, у него это лучше получается, чем у меня)
готовим по очереди и редко 8)

На качелях...
01-02-2005, 10:13 PM
А я сам стригусь . Примерно два раза в неделю.
А потом на все типы пью чай. Гордо.

Монашка
01-02-2005, 10:30 PM
Качелин...
ваксинг не пробовал??? еще реже надо будет :wink: :lol: :lol:

BOP B 3AKOHE
01-02-2005, 10:32 PM
А я сам стригусь . Примерно два раза в неделю.
кажется, это называется "бреюсь" :smoke:

Leon93
01-02-2005, 10:39 PM
хотя я об этом молчу - у меня муж сам себе стирает и белье раскладывает (армейская привычка, у него это лучше получается, чем у меня)
готовим по очереди и редко 8)

Ну и семья...Просто мечта московских красавиц...
А трх по аппойтменту или как? :roll:

Annya
01-02-2005, 10:40 PM
А трх по аппойтменту или как? :roll:
строго по расписанию. как смена часовых у вечного огня. :lol:

Монашка
01-02-2005, 10:44 PM
А трх по аппойтменту или как? :roll:
строго по расписанию. как смена часовых у вечного огня. :lol:ага!!! и только как бартерный обмен...

Птиц
01-02-2005, 10:50 PM
Шо, на патроны меняют? 8O

Монашка
01-02-2005, 10:51 PM
Шо, на патроны меняют? 8Oох да што ты...
на складеное белье...

Annya
01-02-2005, 11:00 PM
Шо, на патроны меняют? 8Oох да што ты...
на складеное белье...
ну. партянки. тушенка. шоколад.

EUROPEAN
01-03-2005, 04:17 AM
Оль, а на Кипре типы принято оставлять??
я слышала очень разные и неприятные историйки, хочтся услышать из первых рукНу вот расскажу, если идете к киприотке стричся,
то надо оставить,так же как и в ресторане 10-15 %-не больше.
А так как я хожу к нашим девушкам,они две сестры близняшки.
То они всегда возвращают типсы,да еще и делают скидки.
Девочкам нелегко конкурировать с киприотами, но у них
почему то такой принцып.Поэтому лучшее,что можно сделать
это почаще ходить к ним в салон. А если ничего не оставить в салоне,
то никто не осудит,цены же астрономические.
В нашем городке
нет больших салонов.В основном салоны открывают и сами в них же работают владельцы. Поэтому необходимость в чаевых отпадает,ведь мастер хозяйка парикмахерской. И частенько не пробивает на кассе. Но это другая история. :wink:

Монашка
01-03-2005, 07:47 AM
спасибо Оля

химик
01-03-2005, 09:29 AM
Жуть какая .... остабляю 2 бакса на чаи и хорош... А летом вообше в нашеи армеискои парихмахерскои стригусь $ч и под ежа летом самое оно

КошЫчка
01-03-2005, 11:32 AM
Каждый вист в парикмахерскую (стрижка, покраска, укладка) влетаю в 100-120 баксов. На чай 10-15% итого около $20.

elfy
01-03-2005, 11:03 PM
хотя я об этом молчу - у меня муж сам себе стирает и белье раскладывает (армейская привычка, у него это лучше получается, чем у меня)
готовим по очереди и редко 8)

Ну и семья...Просто мечта московских красавиц...
А трх по аппойтменту или как? :roll:

No, we like to be spontaneous when it comes to that 8)

Leon93
01-03-2005, 11:05 PM
No, we like to be spontaneous when it comes to that 8)


Both??
Or "I don't feel like it today"... :lol:

Шутка
01-04-2005, 03:44 PM
Девочки,сколько вы обычно оставляете в салоне чаевых?
Я в субботу ходила в салон, мне сделали прическу с покраской, мелированием и стрижкой, я заплатила 135 долларов.
Оставив при этом 20 на чай.
Мне знакомая сказала, что этого не совсем достаточно. Парикмахер провела со мной почти 4 часа.
:roll:
Долларов $25 достаточно. Как правило 15-20%

elfy
01-04-2005, 11:47 PM
No, we like to be spontaneous when it comes to that 8)


Both??
Or "I don't feel like it today"... :lol:

that's not about us - just trust me, already :twisted: :lol:

Leon93
01-05-2005, 12:21 AM
Долларов $25 достаточно. Как правило 15-20%

Т.е прическа 1з0-150 долл???

Эт чего же и на как долго можно напричесывать???

Пробую представить себе работу парикмахера..Что можно делать з часа???? Если только не ублажать самолюбие клиентки разговорами,поглаживаниями,массажами...время ведь деньги.. :roll:

elfy
01-05-2005, 12:28 AM
Долларов $25 достаточно. Как правило 15-20%

Т.е прическа 1з0-150 долл???

Эт чего же и на как долго можно напричесывать???

Пробую представить себе работу парикмахера..Что можно делать з часа???? Если только не ублажать самолюбие клиентки разговорами,поглаживаниями,массажами...время ведь деньги.. :roll:

Лень волосы покрасить час занимает (около того), так как нужно выдерживать раствор, затем мелирование, еще около часа, потом я еще брови заодно тоже делаю, потом стригут, ну и на посошок, укладывают (волосы, в смысле), около 3-х-4-х часов и занимает :wink:

elfy
01-05-2005, 12:30 AM
самолюбие разговорами мое обычно не ублажают, так как я там засыпаю, можно сказать (всегда на меня сонливое состояние находит, когда с моими волосами возятся) :19: :sleep: