PDA

View Full Version : Выборы в США 6 ноября 2012



Bob Stein
10-28-2012, 06:17 AM
До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?

Брюнетко
10-28-2012, 06:23 AM
нипайду (с) любовь и голуби
:301:

Tiktak
10-28-2012, 06:27 AM
нипайду (с) любовь и голуби
:301:
нипайду(с)

Izold
10-28-2012, 07:01 AM
ощущения острые, предчувствия тревожные :120:

Tiktak
10-28-2012, 07:04 AM
да и вашше мне кажется выборы перенесут...
шас людей Сэнди прессанет на ист косте, там 6-го не до голосований за клоунов будет

Izold
10-28-2012, 07:08 AM
перенесут, пока серьёзных не подвезут на выборы? :120:

Tiktak
10-28-2012, 07:11 AM
перенесут, пока серьёзных не подвезут на выборы? :120:
не думаю.
наберемся терпения и будем смотреть на этот цирк

Izold
10-28-2012, 07:13 AM
не думаю.
наберемся терпения и будем смотреть на этот цирк

а почему "цирк", не хватает стрельбы и крови для того, чтобы всерьёз воспринимать?

Tiktak
10-28-2012, 07:19 AM
а почему "цирк", не хватает стрельбы и крови для того, чтобы всерьёз воспринимать?
цирк - потому что они развлекают людей политическим адвертайзментом 30 долларов в секунду - разве это не цирк?

Izold
10-28-2012, 07:25 AM
цирк - потому что они развлекают людей политическим адвертайзментом 30 долларов в секунду - разве это не цирк?

это об'яснение я как-то, тово, не понял. дёшево что ли?! :120:

Tiktak
10-28-2012, 07:29 AM
это об'яснение я как-то, тово, не понял. дёшево что ли?! :120:
в цирк ходят дети и наивные взрослые... из развлекают глупые бесполезные клоуны
бегаюшие друг за дружкой

Izold
10-28-2012, 07:37 AM
в цирк ходят дети и наивные взрослые... из развлекают глупые бесполезные клоуны
бегаюшие друг за дружкой

там же есть ещё и полезные акробаты, силачи-гиревики, укротители слонов, а? :120:
то есть, что вы к клоунам относитесь неодобрительно, я уже понял... это проекция на любые выборы или на эти конкретно?

Tiktak
10-28-2012, 07:56 AM
там же есть ещё и полезные акробаты, силачи-гиревики, укротители слонов, а? :120:
то есть, что вы к клоунам относитесь неодобрительно, я уже понял... это проекция на любые выборы или на эти конкретно?
у меня раньше как-то мнения пр выборы и президентов не было...
потому как жизнь в Америке у меня вначале была другая... безбедная, в республиканскопй среде...
после 12 лет жития-бытия сложилось собственное мнение, накопился собственный опыт, отложилась дата и факты в голове.
есть собственное мнение о том что будет, как будет ... спорить про это дело бесполезное, потому-как мнение свое я ни кому не навязываю

Izold
10-28-2012, 08:31 AM
у меня раньше как-то мнения пр выборы и президентов не было...
потому как жизнь в Америке у меня вначале была другая... безбедная, в республиканскопй среде...
после 12 лет жития-бытия сложилось собственное мнение, накопился собственный опыт, отложилась дата и факты в голове.
есть собственное мнение о том что будет, как будет ... спорить про это дело бесполезное, потому-как мнение свое я ни кому не навязываю

понил. никаких споров )))

Miami Vice
10-28-2012, 08:55 AM
К надвигающейся дате выборов уместно всем напевать пророческие куплеты Шнура: "Выборы, выборы, кандидаты ...." (ц)

Ben Dover
10-28-2012, 09:07 AM
До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?

ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.

viktorsabade
10-28-2012, 10:54 AM
ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.

пассивно безнадёжно

Tiktak
10-28-2012, 11:04 AM
пассивно безнадёжно
чувсто быстро надвигаюшего на тебя поезда загруженного самым непредсказуемого гомном:301:

Miami Vice
10-28-2012, 11:06 AM
чувсто быстро надвигаюшего на тебя поезда загруженного самым непредсказуемого гомном:301:

И наверху кучи сидящие и улыбающиеся кандидаты закидывающие друг друга чем "что под рукой лежит".

Tiktak
10-28-2012, 11:12 AM
И наверху кучи сидящие и улыбающиеся кандидаты закидывающие друг друга чем "что под рукой лежит".
я на работу две недели ездила вдоль Форт Лаудердейла Шоу Мега Яхт... Там столько миллионйов долларов понавезли в Висту в Лас Олас Эрии - што даже мой аккаунтиг моск был не в состоянии предположить о долларовом валью этого евента.
я не могла поверить, что обычные регулар Моу Джос покупают билеты, чтобы потолкаться между владельцами и представителями яхт...
Цирк районного масштаба своего рода.

Izold
10-28-2012, 11:23 AM
я на работу две недели ездила вдоль Форт Лаудердейла Шоу Мега Яхт... Там столько миллионйов долларов понавезли в Висту в Лас Олас Эрии - што даже мой аккаунтиг моск был не в состоянии предположить о долларовом валью этого евента.
я не могла поверить, что обычные регулар Моу Джос покупают билеты, чтобы потолкаться между владельцами и представителями яхт...
Цирк районного масштаба своего рода.

чёта у вас с цирком неприятное связано, децкие воспоминания какие-то

а шоу яхтное разве не на яхты смотреть, главным образом? :120:

wlass
10-28-2012, 11:35 AM
да и вашше мне кажется выборы перенесут...
шас людей Сэнди прессанет на ист косте, там 6-го не до голосований за клоунов будет

Ага, который уже до уровня шторма упал.
Нет, интересно, конечно, что некое атмосферное явление возьмет да и повлияет на выборы в светоче супер-пупер-демократии.

Izold
10-28-2012, 12:49 PM
а всё таки жаба душит по поводу "супер-пупер-демократии" ))))

Mr. Nikolson
10-28-2012, 12:49 PM
ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.
Странная какая-то позиция, с понтом "откупился" и с меня взятки-гладки. Не граждане тоже платят налоги, и что? Не хочешь "голосить" не ходи, никто на коленях просить не станет, обойдутся и тебя.

Screw101
10-28-2012, 01:52 PM
А Боб Стайн в своем репертуаре...Здесь уже было про самое лучшее в мире русское радио?:309:

Bob Stein
10-28-2012, 02:42 PM
ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.

Четко и - молодец, честно

Alter Ego
11-02-2012, 01:29 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Kt_5bHYxAbc

wlass
11-02-2012, 10:20 PM
Ага, который уже до уровня шторма упал.
Нет, интересно, конечно, что некое атмосферное явление возьмет да и повлияет на выборы в светоче супер-пупер-демократии.

А ведь действительно, повлияет. Обама, похоже, приподнялся на этом урагане.

а сообщали, что он к 28 октября ослаб до уровня тропического шторма. Фигасе, тропический шторм, на сушу выбрался - и то не успокоился.
А если выборы на этом основании перенесут, это будет серьезное понижение имиджа США , нельзя переносить, надо проводить в этих условиях, тем более что первые серьезные исправления уже сделали.

inok
11-02-2012, 10:23 PM
До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?

Пойду проголосую за Путина!

Astrix
11-07-2012, 06:36 AM
"All the obama supporters can party all night cause they don't have a job to go to in the morning anyway"