PDA

View Full Version : Так уж ли умен Анатоле Вассерманов?



XXXL_Brain
10-25-2012, 08:30 AM
Сперва похвалим Анатоле, кому только я не отправлял свой монументальный труд http://proza.ru/2012/01/12/732, а ответил (дважды) только Вассерманов. Теперь поругаем: Анатоле сказал, что-то в стиле "Не заинтересовало, да и времени интересоваться нет" Ну разве достойно такое поведение умного человека?

Теперь что такое ум? Дело обстоит вот так:


Чем выделяется умный человек?

Мало что так разрушает личность, как чрезмерное увлечение книгами. Несомненно, чем больше вы читаете, тем больше в голове информации. Только высокая информированность к уму совсем не относится. Ум это умение делать выводы, а их можно делать с минимальным количеством информации и без навыка выражать мысли. Любое открытие всегда какой-то вывод. Когда много читаешь, не произвольно в голове суммируются выводы других людей, которые сами редко умны, но всегда хорошо информированы. Труднее всех переубедить читаку, так как его мышление четко структурировано разными людьми.

Самые способные в мире это дети, потому что все впитывают как губка. Но они вообще ничего не читают, их главный козырь наблюдение. Взрослые постепенно перестают наблюдать, предпочитая доверять разным книгам. Те, кто все равно продолжают оставаться детьми становятся мудрецами. Мудрость это высокая степень ума, когда вы можете делать особо глубокие выводы. Например «Добро лучше с кулаками» - очень сильное наблюдение, выраженное наимудрейшей фразой (с) http://proza.ru/2012/01/12/732

Умеет ли делать выводы наш самый "умный"? Нет, ведь он на полном серьезе заявляет, что терракты 9/11 дело рук террористов. Просто мужик отлично информирован, но до ума ему далеко. От полного позора Анатоле может спасти разве что небольшие зачатки Сталинизма с голове.

IggyPop
10-25-2012, 09:41 AM
гугугугугагага

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:04 AM
гугугугугагага

Че, удивлен, что Анатоле не умен? :235:

Поручик Киже
10-25-2012, 10:11 AM
Брэйн,по моему XXXL маловат для твоей черепной коробки.Жмёть,сцуко.Надо решить этот вопрос в срочном порядке.:102:

Vinn
10-25-2012, 10:19 AM
... Теперь поругаем: Анатоле сказал, что-то в стиле "Не заинтересовало, да и времени интересоваться нет" Ну разве достойно такое поведение умного человека?

....

Онотоле, оказывается, очень деликатный человек.
зря ты его ругаешь и имя коверкаешь.

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:20 AM
Брэйн,по моему XXXL маловат для твоей черепной коробки.

Проанализируем сказанное... то есть мозг большой (XXXL), но он мал для черепной коробки? Получается черепная коробка недостаточно большая? А откуда такие данные о моей черепной коробке? И вообще чем она тебе интересна? Проанализируй лучше мой средний палец :235:

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:25 AM
Онотоле, оказывается, очень деликатный человек

Тут не деликатность его обсуждается, а почти полное отсутствие ума. Этот парень слишком зачитан, уже нихера не соображает :147:

Vinn
10-25-2012, 10:28 AM
Тут не деликатность его обсуждается, а почти полное отсутствие ума. Этот парень слишком зачитан, уже нихера не соображает :147:

а как ты его ум померял, если он тебе среднего пальца не давал на анализ?
или таки дал?

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:31 AM
а как ты его ум померял, если он тебе среднего пальца не давал на анализ?
или таки дал?

ты такой же как Анатоле, в бошке какая-то замудренная каббала, а светлое умишко отсутствует :147:

Vrag
10-25-2012, 10:42 AM
Я понятия не имею кто такой Вассерманов, но этот Брайн мне становится все более и более симпатишен :)

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:45 AM
Я понятия не имею кто такой Вассерманов, но этот Брайн мне становится все более и более симпатишен :)

Этот мужик был награжен мной в этом топике окончанием "ОВ" за Сталинизм. Награжден в том плане, что штейны и маны от природы награждены антисталинизмом :301:

Whoever
10-25-2012, 10:46 AM
.....разве что небольшие зачатки Сталинизма с голове.

так, быстрая консультация:

"когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин,
и первый маршал в бой нас поведёт..."

выделенное-про кого?

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:47 AM
так, быстрая консультация:

"когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин,
и первый маршал в бой нас поведёт..."

выделенное-про кого?

Боюсь про этого дебила Жукова. Да?

Whoever
10-25-2012, 10:49 AM
Боюсь про этого дебила Жукова. Да?

стыдись.
а ещё называешь себя сталинистом.
эта песня была ещё до присвоения Жукову маршальского звания.
так что-Ворошилов.

Садись, два.

Поручик Киже
10-25-2012, 10:49 AM
Проанализируем сказанное... то есть мозг большой (XXXL), но он мал для черепной коробки? Получается черепная коробка недостаточно большая? А откуда такие данные о моей черепной коробке? И вообще чем она тебе интересна? Проанализируй лучше мой средний палец :235:
Высылайте средний палец для анализа тчк.Для более полного анализа зпт вышлите свою черепную коробку тчк.

Поручик Киже
10-25-2012, 10:50 AM
стыдись.
а ещё называешь себя сталинистом.
эта песня была ещё до присвоения Жукову маршальского звания.
так что-Ворошилов.

Садись, два.
Но с дебилом то он не промахнулся.:235:

Vinn
10-25-2012, 10:51 AM
ты такой же как Анатоле, в бошке какая-то замудренная каббала, а светлое умишко отсутствует :147:

я тоже средний палец на анализ тебе не давал пока.
поэтому моя каббала для тебя и слишком замудренная.

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:54 AM
Садись, два.

Да ну их нахер эту шайку предателей или полупредателей. Не хочу их даже знать. Там хрен поймешь кто из них хороший парень, а кто плохой. Только со Сталиным и Рокосовским всё понятно :301: Берия походу тоже с ними... тройка настоящих русских богатырей :301:

Quanty
10-25-2012, 10:54 AM
Анатоле люблю только за то, что особо не жалует политику Израиля, не верит в говно-теории заговора (вроде 11 сентября), и носит зачотные штаны.

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:56 AM
Анатоле люблю только за то, что особо не жалует политику Израиля, не верит в говно-теории заговора (вроде 11 сентября), и носит зачотные штаны.

:169: :169: :169: И почему так запущен этот мир?

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:57 AM
я тоже средний палец на анализ тебе не давал пока.
поэтому моя каббала для тебя и слишком замудренная.

Брысь.

Vinn
10-25-2012, 11:03 AM
Брысь.

только не волнуйся, прими что-нибудь успокоительное или вызови дежурную медсестру

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:06 AM
вызови дежурную медсестру

Кстати, в России в отличии от Америки люди по надобности спокойно вызывают скорую помощь. Нам даже в голову не приходит мысль довозить человека в почти бессознательном состоянии на такси :120:

Поручик Киже
10-25-2012, 11:10 AM
только не волнуйся, прими что-нибудь успокоительное или вызови дежурную медсестру
Хуевер,хелп ми.Как врач можешь разрешить мои сомнения.Когда-то я прочитал,якобы грань между шизофреником и гением настолько тонка,что даже опытные психиатры ставят неверный диагноз.Это правда?:117:

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:11 AM
Хуевер,хелп ми.Как врач можешь разрешить мои сомнения.Когда-то я прочитал,якобы грань между шизофреником и гением настолько тонка,что даже опытные психиатры ставят неверный диагноз.Это правда?:117:

есть особый вид гениальности не подверженный шизофрении :301:

Vinn
10-25-2012, 11:12 AM
Кстати, в России в отличии от Америки люди по надобности спокойно вызывают скорую помощь. Нам даже в голову не приходит мысль довозить человека в почти бессознательном состоянии на такси :120:

довелось поездить на такси вместо скорой?
сочувствуем ...

Поручик Киже
10-25-2012, 11:13 AM
довелось поездить на такси вместо скорой?
сочувствуем ...
Поработать рикшей.:1:

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:14 AM
довелось поездить на такси вместо скорой?
сочувствуем ...

неа, не жил я в :309:Америке!

STYLE
10-25-2012, 11:16 AM
Кстати, в России в отличии от Америки люди по надобности спокойно вызывают скорую помощь. Нам даже в голову не приходит мысль довозить человека в почти бессознательном состоянии на такси :120:

Не могу понять, вот от куда ты этот бред черпаешь? Из кинофильмов?
Ты действительно уверен, что все что показывают в кино и на ютюбе - правда?

STYLE
10-25-2012, 11:16 AM
неа, не жил я в :309:Америке!

А зачем тогда врешь тут?

IggyPop
10-25-2012, 11:17 AM
Че, удивлен, что Анатоле не умен? :235:
Какой же ты мозгоёб..... :)

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:21 AM
Какой же ты мозгоёб..... :)

ну реально, обыватель думает шо он умен, а для интеллектуала не умен :235:

Vinn
10-25-2012, 11:24 AM
неа, не жил я в :309:Америке!

еще скажи, что не еврей, и будет полный набор

Поручик Киже
10-25-2012, 11:25 AM
А зачем тогда врешь тут?
Из любви к искусству.:237:

STYLE
10-25-2012, 11:27 AM
Из любви к искусству.:237:

Он мне отвечать даже боится. Потому как чувствует превосходство моего интеллекта над его сущностью.

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:30 AM
Из любви к искусству.:237:

смори какое искусство:

http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2160


Многие звонят в Россию родственникам и поют про Америку всякие басни - как будто они в раю. Чаще всего это потому, что им стыдно признаться, что они дураки и попались на американскую удочку. А некоторые зовут к себе родственников, чтобы не одни они оказались дураками и вместе не так тоскливо было жить.

:186: :186: :186:


Вы знаете, что в Америке невозможно вызвать скорую помощь? Никто не вызывает, даже если очень плохо. Если совсем плохо - берут кар-сервис (частное такси), едут в больницу. Прием у врача - 170 долларов. Самый элементарный осмотр или анализы - 800 долларов. Операция аппендицита - 8000 долларов. Если нет страховки, то позволить себе это никто не может. А страховку - 300-400 долларов в месяц - тоже никто позволить не может. Так и живут. Пенсионерам, правда, бесплатная медицина - "медикэйд". Правда, издеваются над ними, вызывая каждый месяц для подтверждения того, что не умер и что не живешь слишком хорошо, угрожая отобрать и эту медицину. Поэтому в больницах одни пенсионеры.

Однажды я увидел возле магазина такую картину: две полицейские машины с мигалками, сиренами, две пожарные машины, перегородившие весь проезд, и три скорые помощи. И толпа любопытных зевак. Я думал, там как минимум бандиты взяли заложников. И тоже стал в толпу. А ничего не происходит. Потом, минут через пять, выводят под руки старичка и сажают в скорую помощь. Увозят. Оказывается, старичку стало плохо в магазине, вызвали скорую помощь. А это делается по телефону 911, также как и вызов пожарной и полиции. Так приехали пожарные, полиция и скорая, чтобы отвезти одного старичка и устроили шум-тарарам. Почему? Потому что потом с этого старичка возьмут деньги за вызов - около 2000 долларов. Он, бедный, скорее всего, не имеет таких денег, и ему повесят долг, который нужно будет выплачивать по 200-250 долларов каждый месяц (он и этого не может). И он попадет на всю жизнь в такие долги, что никогда не выплатит.

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:31 AM
еще скажи, что не еврей, и будет полный набор

Евреи это народ такой... международный. Срать они хотели на твою Америку :111: Если сам еврей, то и тебе на нее срать :111:

Vrag
10-25-2012, 11:45 AM
Если бы Сталин сейчас был у власти, то нашего Брейна бы арестовали и немедленно расстреляли. Сидит на русско-американском форуме, еще и имя себе на английском языке сделал. Совершенно очевидно что американский шпион. Сразу к стенке предателя!

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:50 AM
Если бы Сталин сейчас был у власти, то нашего Брейна бы арестовали и немедленно расстреляли. Сидит на русско-американском форуме, еще и имя себе на английском языке сделал. Совершенно очевидно что американский шпион. Сразу к стенке предателя!

Учи историю ребенок:

http://www.svobodanews.ru/audio/broa...am/640944.html Тут четко расставлены все точки над "и"

Ну и вот еще:

http://www.youtube.com/watch?v=A4ABBz1xGWg

http://www.youtube.com/watch?v=vRRwl192S4Y

http://nstarikov.ru/club/2110

http://nstarikov.ru/blog/3361

http://www.youtube.com/watch?v=SwfB51BGi2o

http://www.youtube.com/watch?v=qL-dMHpylik

http://www.youtube.com/watch?v=bjC3xYk2DmQ

PS: Мы бы с Кобой корефанами были :301:

Whoever
10-25-2012, 11:53 AM
Хуевер,хелп ми.Как врач можешь разрешить мои сомнения.Когда-то я прочитал,якобы грань между шизофреником и гением настолько тонка,что даже опытные психиатры ставят неверный диагноз.Это правда?:117:

Я на форуме как бы специальности не имею.
Я пока не поставил Брейну диагноз-есть подозрение, что он просто развлекается.

Не гений так точно: Ворошилова с Жуковым перепутал:)

Vrag
10-25-2012, 11:54 AM
Учи историю ребенок:

хттп://щщщ.свободанещс.ру/аудио/броа...ам/640944.хтмл Тут четко расставлены все точки над "и"

Ну и вот еще:

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=А4АББз1хГЩг

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=вРРщл192С4Ы

хттп://нстариков.ру/цлуб/2110

хттп://нстариков.ру/блог/3361

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=СщфБ51БГи2о

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=эЛ-дМХпылик

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=бйЦ3хЫк2ДмЭ

ПС: Мы бы с Кобой корефанами были :301:

У Кобы не было корефанов. Он бы тебя расстрелял за предательство. Ты его предал сделав себе имя на английском языке. Тебе русского языка мало? Сталин за такое расстреливал.

Кстати ты напрасно мне ссылки даешь на ютьюб, я на них все-равно не смотрю. Ю-тюб не является достоверным источником информации. Там может любой идиот повесить все что ему взбредет в голову.

XXXL_Brain
10-25-2012, 11:55 AM
Какой величественный и честный взгляд:

60448

Птиц
10-25-2012, 11:55 AM
смори какое искусство:

http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2160



:186: :186: :186:

тут полфорума сидят на таких работах, типо государственных для особо одаренных

зарплата не бох весть какая, зато полные бенефиты. включая оплату проезда на скорой помощи.

вот они и ржут.

STYLE
10-25-2012, 11:57 AM
смори какое искусство:

http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2160



:186: :186: :186:

Я и говорю: сам не видел, сам не был, но слушаешь всякий бред. Это от избытка мозга, наверное.

STYLE
10-25-2012, 12:00 PM
Я на форуме как бы специальности не имею.
Я пока не поставил Брейну диагноз-есть подозрение, что он просто развлекается.

Не гений так точно: Ворошилова с Жуковым перепутал:)

Не перепутал, а не знал.

XXXL_Brain
10-25-2012, 12:00 PM
У Кобы не было корефанов. Он бы тебя расстрелял за предательство. Ты его предал сделав себе имя на английском языке. Тебе русского языка мало? Сталин за такое расстреливал.

Кстати ты напрасно мне ссылки даешь на ютьюб, я на них все-равно не смотрю. Ю-тюб не является достоверным источником информации. Там может любой идиот повесить все что ему взбредет в голову.

Во-первых там не только ютьб, во-вторых если ты его не любишь это уже проблемы твоего интеллекта. Не любить ютьюб такой же абсурд, что не любить Сталина :120: В третьих видимо боишься ты просто ютьюба как правдопоказателя... ну в прочим как и Сталина. В четвертых Сталин обожал белую расу и ее интеллектуальность :301: А как Сталин любил вашу еще не обосраную в то время Америку, аж разрешил тетушке из США учить нас весело праздновать Новый Год :301:

Whoever
10-25-2012, 12:01 PM
Какой величественный и честный взгляд:

60448

Это после ограбления им банка в Тифлисе снимок сделан.
А в более зрелом возрасте спросит, бывало:

"Товарыщ Бэрия, мнэ про тэбя товарыщ Ежов рассказывал много непрыятных вещей. Вот говорыл, что ты дэньги в Грузии воруешь".

"А кто же их нэ ворует, товарищ Сталин?"

"А ещё товарыщ Ежов мнэ рассказывал, что прошлое у тэбя тёмное".

"У кого же оно свэтлое, товарищ Сталин".

"А главное, Лаврэнтий, что у тэбя тры гарэма-один в Тбилиси, другой в Кутаиси, а третий в Батуми".

"А вот это ужэ клэвэта: тот в Батуми-это нэ гарэм, а так, малэнький гарэмчик!"

Dova
10-25-2012, 12:03 PM
мне Вассерман нравится
и еще этот ...Бурда
:121:

STYLE
10-25-2012, 12:04 PM
мне Вассерман нравится
и еще этот ...Бурда
:121:

А Паташов?

Dova
10-25-2012, 12:05 PM
мой любимый )))

Птиц
10-25-2012, 12:06 PM
секси мазафака

Vrag
10-25-2012, 12:06 PM
Я на форуме как бы специальности не имею.
Я пока не поставил Брейну диагноз-есть подозрение, что он просто развлекается.

Не гений так точно: Ворошилова с Жуковым перепутал:)

У меня есть своя гипотеза на счет Брейна. У него большие творческие амбиции с мессианским уклоном. С такими амбициями очень хорошо заниматься естественными науками. Можно например изборести какой-нибудь совершенно новый класс лекарстви и спасти таким образом от преждевременной смерти миллионы людей. Или можно сделать например какое-нибудь революционное открытие в области технологий чистой энергии, устранив зависимость человечества от "нефтянной иглы", и так далее. К сожалению Брейн - гуманитарий и естественные науки ему не доступны, ибо способности к абстракному мышлению у него развиты очень слабо. Творческие амбиции у него тем не менее очень значительны и он их реализует как может. Для гуманитария выбор не большой - исскуство, литература, история, политика, или некая смесь из вышеперечисленного. Брейн выбрал для себя область историко-политической псевдо-философии.

Надо было тебе Брейн математику в школе учить, химию там и биологию. И были бы твои амбиции реализованы. Но теперь можно только сожалеть об упущенных возможностях.

Nahla
10-25-2012, 12:11 PM
а я один его рассказ осилила...
ну почти.
ну осилила как..три полных абзаца прочла, вчитываясь. вникая!

потом перепрыгивая слова и строчки, но до конца прочла!


и я почти уверенна он сектант секты имени себя.
и еще, его никто не печатает.
вот поэтому он такой злой, а не потому что дурак.

Vrag
10-25-2012, 12:14 PM
а я один его рассказ осилила...
ну почти.
ну осилила как..три полных абзаца прочла, вчитываясь. вникая!

потом перепрыгивая слова и строчки, но до конца прочла!


и я почти уверенна он сектант секты имени себя.
и еще, его никто не печатает.
вот поэтому он такой злой, а не потому что дурак.

Не змечал в нем никакой злобы. Я его в чем то понимаю. Может даже для него еще не поздно бросить всю эту политико-философическую хрень и занятся стоящим делом. Ему же еще нет 25, если я правильно помню.

Dova
10-25-2012, 12:14 PM
но хть дело пишет? в общем и целом
или- пересказ сказанного ?

Nahla
10-25-2012, 12:18 PM
Не змечал в нем никакой злобы. Я его в чем то понимаю. Может даже для него еще не поздно бросить всю эту политико-философическую хрень и занятся стоящим делом. Ему же еще нет 25, если я правильно помню.

нетерпимость к другим- проявление злобы.
рассизм- проявление злобы.
шовинизм- проявление злобы


мне ровно сколько ему лет.

возраст не оправдание после 6.

Sunnatta
10-25-2012, 12:25 PM
У меня есть своя гипотеза на счет Брейна. У него большие творческие амбиции с мессианским уклоном. С такими амбициями очень хорошо заниматься естественными науками. Можно например изборести какой-нибудь совершенно новый класс лекарстви и спасти таким образом от преждевременной смерти миллионы людей. Или можно сделать например какое-нибудь революционное открытие в области технологий чистой энергии, устранив зависимость человечества от "нефтянной иглы", и так далее. К сожалению Брейн - гуманитарий и естественные науки ему не доступны, ибо способности к абстракному мышлению у него развиты очень слабо. Творческие амбиции у него тем не менее очень значительны и он их реализует как может. Для гуманитария выбор не большой - исскуство, литература, история, политика, или некая смесь из вышеперечисленного. Брейн выбрал для себя область историко-политической псевдо-философии.

Надо было тебе Брейн математику в школе учить, химию там и биологию. И были бы твои амбиции реализованы. Но теперь можно только сожалеть об упущенных возможностях.
иногда ты мне нравишься :).

IggyPop
10-25-2012, 12:26 PM
смори какое искусство:
http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2160
:186: :186: :186:
Прочитал и чуть не уссался. :111:



Некоторые говорят о ста сортах колбасы и прочей чуши. Да, заходишь - и кое-где висят 50 сортов колбасы. Но это же недоступные сорта колбасы. Что они есть, что их нет... Реальной доступной для обычного человека колбасы есть только 1-2 сорта. А остальные 48 - это ОЧЕНЬ дорогие, раз в 10 дороже, их просто не купишь (или купишь маленький кусочек к празднику). Поэтому это не является "свободным выбором 50 сортов колбасы".





Метро часто идет над землей, и тогда оно стоит на стальных опорах, которые качаются на ветру. Они и на самом деле непрочные. Шпалы на рельсах все разной длины, как будто сделаны кое-как, наспех. Оно так и есть.




Билет на метро очень дорогой - 1,5 доллара. Поездка туда и обратно обходится в 3 доллара. Часто думаешь, ехать или нет, слишком дорого.




Следить за остановками трудно - названия написаны мелким шрифтом на столбах сбоку, нужно пялиться изо всех сил, чтобы что-то разобрать.




Кстати, в Америке много инвалидов и уродов на колясках с электроприводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спрашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой. Говорили, что в России таких инвалидов прячут в специальных домах и их не видно, а у нас, мол, для всех равные права. Но это неправда! Не верю в такое большое количество российских инвалидов. Мне кажется, причина в том, что слишком много стрессов в Америке и слишком многие люди принимают антидепрессанты и другие препараты, из-за чего становятся уродами.




Когда-то Америка объявила: "В 60-х годах Америка достигла того, что в каждой семье есть автомобиль!". На самом деле в Москве автомобилей раз в 100 больше. Может, раз в 200. Но не меньше, чем в 100 раз.



Это тоталитарное полицейское государство, в котором люди как рабы, боящиеся каждого шороха. К примеру, в Америку эмигрировал сын Хрущева. А там захотел козу в хозяйстве завести. А ему не разрешили! Вы только подумайте, какой идиот у нас будет про козу спрашивать и какой идиот тому, другому идиоту, в этой козе откажет? А у них так везде - или справка нужна, или полицейский стоит.




По дороге нельзя останавливаться. Вы, скорее всего, будете ехать по скоростной дороге, и, чтобы остановиться, нужно сойти на бензоколонке или съехать в какой-либо городок. Просто встать на дороге и выйти погулять в лес нельзя - подскочит полиция и заставит уехать. Поэтому леса по обочинам практически недоступны. Это просто смешно - после российской свободы. Чувствуешь себя ограниченным и зажатым со всех сторон. А деньги берут ни за что на каждом шагу.


Вопщем одни пэрлы. :)

Vrag
10-25-2012, 12:29 PM
иногда ты мне нравишься :).

Ты мне тоже (чисто платонически конечно) :)

Поручик Киже
10-25-2012, 12:29 PM
нетерпимость к другим- проявление злобы.
рассизм- проявление злобы.
шовинизм- проявление злобы


мне ровно сколько ему лет.

возраст не оправдание после 6.
Оба на!!!Нахла молода и не искушена?:130:

Nahla
10-25-2012, 12:34 PM
Оба на!!!Нахла молода и не искушена?:130:

huh?

Dova
10-25-2012, 12:36 PM
секси мазафака

тебе тоже Поташов нравится ? :121:

Nahla
10-25-2012, 12:36 PM
Прочитал и чуть не уссался. :111:
Вопщем одни пэрлы. :)

оо, и ты осилил...праздник.
сплошнкой комок радости.

он или сам задорнов или его почитатель.
такая же искрометная зашоренность

Nahla
10-25-2012, 12:36 PM
тебе тоже Поташов нравится ? :121:

он про вассермана :129:

Птиц
10-25-2012, 12:37 PM
тебе тоже Поташов нравится ? :121:
нет. а хтоита?

Nahla
10-25-2012, 12:37 PM
но хть дело пишет? в общем и целом
или- пересказ сказанного ?

там ваще ни пером написать, ни мычанием не передать.

глубоко пишет

Nahla
10-25-2012, 12:38 PM
нет. а хтоита?

секси мазафака

Птиц
10-25-2012, 12:39 PM
секси мазафака

уминя боше

Nahla
10-25-2012, 12:41 PM
уминя боше

пакажи

Птиц
10-25-2012, 12:42 PM
пакажи

тибе есть 18?

STYLE
10-25-2012, 12:43 PM
Прочитал и чуть не уссался. :111:
Игги, выношу тебе общественное порицание. Ты очень жестокий человек и у тебя руки по локоть в крови. Ты ими убил Леона, теперь вот хочешь Мозг угробить. Нельзя так.

IggyPop
10-25-2012, 12:43 PM
Ой не могу, вот ещё:



Чтобы уехать из Америки, мне пришлось связаться с жуликами, мы хотели банк продинамить - взять кредит на мое имя и не отдать. Потом бы меня за это обратно в Америку не пустили. Напугали ежа голым задом! Не больно надо. Но банк надуть не удалось, а жулики, чтоб от меня отвязаться, дали денег на обратный билет.

И вот в феврале 1999 года я прилетел домой, в Москву. Ехал из аэропорта - кругом поля, березки, господи, так здорово!

Дверь открыла жена. Посмотрел я на нее и чуть не заплакал. "Ой, Галя, говорю, какая ты красивая! Ты, наверное, не меньше трех тысяч баксов в месяц стоишь." У американцев, понимаете ли, человек стоит ровно столько, сколько зарабатывает. Бомж, например, вообще ничего не стоит, и любой полицейский его может просто так убить. А женщина стоит столько, сколько зарабатывает мужчина, которому она принадлежит. Красивых женщин приобретают там состоятельные люди.

"Какая, говорю, ты, Галя, у меня красивая!" Огляделся по сторонам - господи, какая у меня замечательная и крутая двухкомнатная квартира! Это же по-американски бешеные деньги!

Поставил я на пол чемоданы, а из них как побегут тараканы! Настоящие, американские тараканы! Выбросили мы чемоданы на балкон - американский таракан, оказывается, может по нашему февральскому морозу около полуметра пробежать. Потом у него топливо кончается.

Про Америку многое можно рассказать. Только, думаю, на все места в Вашей маляве не хватит.

А.Г. Ромашов
Дата опубликования: 04.09.2011

Поручик Киже
10-25-2012, 12:46 PM
huh?
Просто радуюсь Вашей молодости и тому,что перед Вами весь мир.:114:

Sixteen
10-25-2012, 12:49 PM
иногда я падазреваю шо балшой мозг это и есть самый настоящий вассерман.

Поручик Киже
10-25-2012, 12:49 PM
Игги, выношу тебе общественное порицание. Ты очень жестокий человек и у тебя руки по локоть в крови. Ты ими убил Леона, теперь вот хочешь Мозг угробить. Нельзя так.
Игги-сотрудник ин-та им.В.М.Бехтерева.Изучает моск.:102:

Whoever
10-25-2012, 12:50 PM
У меня есть своя гипотеза на счет Брейна. У него большие творческие амбиции с мессианским уклоном. С такими амбициями очень хорошо заниматься естественными науками. Можно например изборести какой-нибудь совершенно новый класс лекарстви и спасти таким образом от преждевременной смерти миллионы людей. Или можно сделать например какое-нибудь революционное открытие в области технологий чистой энергии, устранив зависимость человечества от "нефтянной иглы", и так далее. К сожалению Брейн - гуманитарий и естественные науки ему не доступны, ибо способности к абстракному мышлению у него развиты очень слабо. Творческие амбиции у него тем не менее очень значительны и он их реализует как может. Для гуманитария выбор не большой - исскуство, литература, история, политика, или некая смесь из вышеперечисленного. Брейн выбрал для себя область историко-политической псевдо-философии.

Надо было тебе Брейн математику в школе учить, химию там и биологию. И были бы твои амбиции реализованы. Но теперь можно только сожалеть об упущенных возможностях.

Меня как немного гуманитария и поклонника Эммануила Канта смущает в нём одна деталь.

А именно-его сталинизм ненаучный.
Не тем, что сталинизм-это бывает.
А именно ненаучный характер его мировоззрения.
Принижение роли соратников товарища Сталина как пример.
И вот эти вот его-"мы были бы корифанами", "с Кобой".
Фамильярничает, короче.:111:

Птиц
10-25-2012, 12:55 PM
четайу, "Игги, выношу тебе мозг"

тынц-тынц-тынц

Nahla
10-25-2012, 01:00 PM
тибе есть 18?

я не предлагаю целуй миня везде.


чиво засмущался

Nahla
10-25-2012, 01:01 PM
кант такой кант

Vrag
10-25-2012, 01:01 PM
Меня как немного гуманитария и поклонника Эммануила Канта смущает в нём одна деталь.

А именно-его сталинизм ненаучный.
Не тем, что сталинизм-это бывает.
А именно ненаучный характер его мировоззрения.
Принижение роли соратников товарища Сталина как пример.
И вот эти вот его-"мы были бы корифанами", "с Кобой".
Фамильярничает, короче.:111:

На сколько я понимаю, у Канта на форуме много поклонников :)

Вот например Эдик очень активный поклонник :)

Nahla
10-25-2012, 01:01 PM
Игги, выношу тебе общественное порицание. Ты очень жестокий человек и у тебя руки по локоть в крови. Ты ими убил Леона, теперь вот хочешь Мозг угробить. Нельзя так.

вышла из общества.

STYLE
10-25-2012, 01:04 PM
вышла из общества.

Отщепенка. :102:
Ты тоже Мозга не любишь? :143:

Птиц
10-25-2012, 01:04 PM
чиво засмущался

ну вроде как нада всё по порядку. Яги в подъезде жахнуть, а потом уже показывать

а Димон грит, Ягу до 18-и низя

Whoever
10-25-2012, 01:05 PM
На сколько я понимаю, у Канта на форуме много поклонников :)

думаю, что только я.
и может, [crazy mike], но в нём в этом плане я не уверен.

когда вернётся Брайн, не забыть бы у него спросить, был ли товарищ Сталин марксистом:)

Whoever
10-25-2012, 01:08 PM
.....Вот например Эдик очень активный поклонник :)

У Эдика тоже ненаучное мировоззрение.
Вот у Ландау было научным-это да:):111:

Nahla
10-25-2012, 01:10 PM
ну вроде как нада всё по порядку. Яги в подъезде жахнуть, а потом уже показывать

а Димон грит, Ягу до 18-и низя

ты интеллектом только по подьездам жахаешь?
(это то, что я думаю , да? ай ай ай птиц. )

у вас клуб-подьездных -интеллектуалов?

тебе не стыдно щяс птиц?
а должно быть.

стыдно тебе , птиц, стыдно.
нахал.

Птиц
10-25-2012, 01:11 PM
ты интеллектом только по подьездам жахаешь?
(это то, что я думаю , да? ай ай ай птиц. )

у вас клуб-подьездных -интеллектуалов?

тебе не стыдно щяс птиц?
а должно быть.

стыдно тебе , птиц, стыдно.
нахал.

стыдно это тем укаво малинький

а уминя башой. :114:

Nahla
10-25-2012, 01:11 PM
Отщепенка. :102:
Ты тоже Мозга не любишь? :143:

не щипайся.

я им заваражена прям.
жду новой темы с нетерпением.

Nahla
10-25-2012, 01:12 PM
стыдно это тем укаво малинький

а уминя башой. :114:

****, ну уже, не томи

Птиц
10-25-2012, 01:14 PM
****, ну уже, не томи

да ничиво асобинава

десить инчей

ты сама гаварила, ничиво асобинава

Поручик Киже
10-25-2012, 01:15 PM
****, ну уже, не томи
Здесь будет пауза по Станиславскому.:111::111::111:

Nahla
10-25-2012, 01:15 PM
да ничиво асобинава

десить инчей

ты сама гаварила, ничиво асобинава

:120:


птиц, ты меня с манюней путаешь.

отошла подальше от греха подальше

Nahla
10-25-2012, 01:15 PM
Здесь будет пауза по Станиславскому.:111::111::111:

не верю

Nahla
10-25-2012, 01:16 PM
думаю, что только я.
и может, [crazy mike], но в нём в этом плане я не уверен.

когда вернётся Брайн, не забыть бы у него спросить, был ли товарищ Сталин марксистом:)

ты про писателя, он про орган.
не умничай. только ты поклонник, а остальные типа геи.

Птиц
10-25-2012, 01:16 PM
ну вот, восемь им слишкам малинький, десить слишкам башой

иди знай

Nahla
10-25-2012, 01:17 PM
тут ведь.. как.
никада не знаешь, хоть куда иди

Птиц
10-25-2012, 01:20 PM
вот я и грю, нада сначала яги ну иле там фин-шампань какой-нить

а патом уже эта, забыл как называица

nefertiti
10-25-2012, 01:24 PM
Сперва похвалим Анатоле, кому только я не отправлял свой монументальный труд http://proza.ru/2012/01/12/732, а ответил (дважды) только Вассерманов. Теперь поругаем: Анатоле сказал, что-то в стиле "Не заинтересовало, да и времени интересоваться нет" Ну разве достойно такое поведение умного человека?

Теперь что такое ум? Дело обстоит вот так:



Умеет ли делать выводы наш самый "умный"? Нет, ведь он на полном серьезе заявляет, что терракты 9/11 дело рук террористов. Просто мужик отлично информирован, но до ума ему далеко. От полного позора Анатоле может спасти разве что небольшие зачатки Сталинизма с голове.

Брейн, может быть Анатолий Вассерман не воспринял твой текст серьёзно, потому что ты в одной из первых глав указал, что ты "почти православный".
Я почему-то думаю, что Анатолий Вассерман доверяет только атеистам, или там агностикам... Не знаю...:117:

Ты против официальных гей браков. Ага, понятно... А я например "за"...

Ты говоришь, что ничего плохого не видишь в арабской культуре.
А мне не по нраву культура ислама. Кстати, ты знаешь, что адекватный термин для "обрезания" это не curcumcision, а "genital mutilation".

Nahla
10-25-2012, 01:26 PM
арабский мир не только мусульманским бывает

nefertiti
10-25-2012, 01:30 PM
арабский мир не только мусульманским бывает

Хвала Аллаху, это действительно так. :101:

Miguel_Cordona
10-25-2012, 01:31 PM
Сперва похвалим Анатоле, кому только я не отправлял свой монументальный труд http://proza.ru/2012/01/12/732, а ответил (дважды) только Вассерманов. Теперь поругаем: Анатоле сказал, что-то в стиле "Не заинтересовало, да и времени интересоваться нет" Ну разве достойно такое поведение умного человека?

Теперь что такое ум? Дело обстоит вот так:

Умеет ли делать выводы наш самый "умный"? Нет, ведь он на полном серьезе заявляет, что терракты 9/11 дело рук террористов. Просто мужик отлично информирован, но до ума ему далеко. От полного позора Анатоле может спасти разве что небольшие зачатки Сталинизма с голове.

Замути свой видеоблог по типу Вассермана. На своем любимом ютубе.:117:

Если у тебя получится что-то похожее на Вассермана...
Но может получиться породия на какой нибудь 100500 :111:
будь и к этому готов.

Или даже еще один Максим Cruel Addict Доши какой нибудь.
И у него там есть свой канал.

Но я хочу заметить что стихи ты слагаешь получше чем он. Гораздо.

Однако с заявлениями и претензиями на свою крутизну что-то похожее проглядывается, немножко.
Доши это жесть полная.

Гляди:
http://www.youtube.com/watch?v=rOJm26aRS6o
http://www.youtube.com/watch?v=iirOTUen7oc
возвращение: http://www.youtube.com/watch?v=sreNMZF023k

Поручик Киже
10-25-2012, 01:36 PM
ну вот, восемь им слишкам малинький, десить слишкам башой

иди знай
У птиц,он как бе в животе прячется.Нет?:111:

Nahla
10-25-2012, 01:37 PM
а вторая часть вопроса мнe нравится.
что такое ум.
он разный бывает. практический, академический и еще много оттенков его .
но в общем и целом это набор знаний, которыми умело и по предназначению пользуются.
я думаю.
так что, говорить, что чрезмерное чтение тупит -неверно.
тупит штампованное накопительство фактов и информации.
отсутствие анализа накопленной инфы.

тупость - это уверенная в себе глупость.

crazy-mike
10-25-2012, 01:52 PM
а вторая часть вопроса мнe нравится.
что такое ум.

Вообще-то ещё Умма есть...:301:

Vrag
10-25-2012, 02:54 PM
ты про писателя, он про орган.
не умничай. только ты поклонник, а остальные типа геи.

Из органа мне только Бах нравится :)

Яправ
10-25-2012, 03:43 PM
Я понятия не имею кто такой Вассерманов, но этот Брайн мне становится все более и более симпатишен :)

:116::116:

Vrag
10-25-2012, 03:48 PM
А кстати где Брейн? Давайте его хроосм позовем. Бре ин, Бре ин, Бре ин.

Яправ
10-25-2012, 03:52 PM
А кстати где Брейн? Давайте его хроосм позовем. Бре ин, Бре ин, Бре ин.

я думаю он к вассерману поехал лично свои стихи прочитать :)

Интересно, брейн заискивает перед вассерманом, а знает ли брейн что вассерман еврей? :)

Поручик Киже
10-25-2012, 04:22 PM
А кстати где Брейн? Давайте его хроосм позовем. Бре ин, Бре ин, Бре ин.
Присоединияюс.Могучий рык исторгну из себя "Бр-э-э-э-э-э-йн.Ау-у-у-у":271:
Молчание в ответ.Быть может из Ганнушкина приехали за гением для Сколково?:153:

Поручик Киже
10-25-2012, 04:26 PM
я думаю он к вассерману поехал лично свои стихи прочитать :)

Интересно, брейн заискивает перед вассерманом, а знает ли брейн что вассерман еврей? :):111:Здесь трудно догадаться с XXXXXXXXLем.:111:

crazy-mike
10-25-2012, 04:28 PM
А кстати где Брейн? Давайте его хроосм позовем. Бре ин, Бре ин, Бре ин.
Это уже зов Ктулху какой-то....:130:

Nahla
10-25-2012, 04:39 PM
враг, спит, он. не ори. на заре ты его нe буди.
утром приходи.

Поручик Киже
10-25-2012, 05:23 PM
враг, спит, он. не ори. на заре ты его нe буди.
утром приходи.
На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так спит;
Утро дышит у ней на груди,
Ярко пышет на ямках ланит.И подушка ее горяча,
И горяч утомительный сон,
И, чернеясь, бегут на плеча
Косы лентой с обеих сторон.А вчера у окна ввечеру
Долго-долго сидела она
И следила по тучам игру,
Что, скользя, затевала луна.И чем ярче играла луна,
И чем громче свистал соловей,
Всё бледней становилась она,
Сердце билось больней и больней.Оттого-то на юной груди,
На ланитах так утро горит.
Не буди ж ты ее, не буди...
На заре она сладко так спит



Не к месту,но довольно смело(с)

Nahla
10-25-2012, 05:25 PM
ухты. я оттуда и написала строчку.
и опять лемешев рулит

Поручик Киже
10-25-2012, 05:45 PM
:116:
ухты. я оттуда и написала строчку.
и опять лемешев рулит
Молодэс!:)Только Лемешев здесь сбоку припёку.Слова А.Фет
Интересный товарисч.Немец,любящий Россию,больше жизни,дорогого стоит.

XXXL_Brain
10-25-2012, 08:45 PM
а я один его рассказ осилила...
ну почти.
ну осилила как..три полных абзаца прочла, вчитываясь. вникая!

потом перепрыгивая слова и строчки, но до конца прочла!


и я почти уверенна он сектант секты имени себя.
и еще, его никто не печатает.
вот поэтому он такой злой, а не потому что дурак.

Ну вот в чем смысл такой очевидной Брехни? Говорить что меня даже теоритически можно не осилить (при этом пропуская часть текста) это все равно что выдумать СПИД и надеется, что никто не докопается до сути.

а вы знаете чем выделяется любая секта? Своей отгороженностью от внешнего мира и полным неприятием чужого мнения... вот здешние форумчане например, отгородились от внешнего мира глупыми фразами в стиле "Это все теориии заговоров! Это все теории заговоров, Не суй мне свои ссылки, это блеать все теории заговоров! Еще раз повторяю АААА!!! Теории заговоров!" Мантра повторяется регулярно и все с большей эмоциональностью. Есть еще вторая мантра "Это все расзизм! Че? Говоришь что не расизм? Плевать разизм я сказал(а) АААА!!! Расизм! Расизм! Расизм! Говоришь расовый патриотизм?! Не знаю такого знаю только расизм!"

Ну не секта ли? Только глобального масштаба, что позволяет ей называться не сектой, а неким официальным общепризнанным и здравомыслящим мнением... Это прям как при Гитлере, ходили десятки миллионов "здравомыслящих", а инакомыслие присекалось эмоциональными мантрами от имени самого государства :111: :111: :111:

XXXL_Brain
10-25-2012, 08:52 PM
но в общем и целом это набор знаний

Это умение делать выводы и новые открытия (что тоже своего рода выводы), тебе уже объяснил умный человек, можешь не напрягаться.


так что, говорить, что чрезмерное чтение тупит -неверно.

Еще как тупит, Анатоле до маразма дожил.


тупит штампованное накопительство фактов и информации.
отсутствие анализа накопленной инфы.
тупость - это уверенная в себе глупость.

Этим ты страдаешь кстати.

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:01 PM
Меня как немного гуманитария и поклонника Эммануила Канта смущает в нём одна деталь.

А именно-его сталинизм ненаучный.
Не тем, что сталинизм-это бывает.
А именно ненаучный характер его мировоззрения.
Принижение роли соратников товарища Сталина как пример.
И вот эти вот его-"мы были бы корифанами", "с Кобой".
Фамильярничает, короче.:111:

Ну откуда ж столько приземленности? В основе всей этой вашей бредятины лежит одна корневая мировоззренческая ошибка. Когда человек живет в мире "Политика вещь закулисная" он начинает понимать, что такое свои среди чужих и или чужие среди своих. Когде же в основе его мышления стоит мысль "Полотика вещь прозрачная и осуществляется исключительно на избирательном участке и дебатах" он конечно не поймет, что бывают сволочи Жуковы и не сволочи Сталины...

Этого так просто на конкретных примерах тебе не объяснить, ведь чисто логически ты меня хорошо понимаешь. А вот эмоционально (по инерции привычки воспринимать мир однобоко) никогда не поймешь. Людям за тридцатник другое мышление нужно развивать в течении еще одного тридцатника. Там все уже закостенело. :117:

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:05 PM
Брейн, может быть Анатолий Вассерман не воспринял твой текст серьёзно, потому что


потому что мозгов у него не осталось. Все мозги зачитаны.


Ты против официальных гей браков. Ага, понятно... А я например "за"...

За это за что? За то что б ребенок твой тоже в гея превратился? Или уж твоей-то точно не превратится? :111: :111: :111: Или нет... еще круче - ты полюбишь его таким какой он есть? Ухахаха :111: :111: :111: Точнее полюбишь того, в кого он превратится из-за твоего либерастского подхода к общемировой угрозе :303:


Ты говоришь, что ничего плохого не видишь в арабской культуре.


Арабская культура замкнутая внутри самой же арабской культуры... очень даже не плохо.

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:08 PM
Прочитал и чуть не уссался. :111:

Вопщем одни пэрлы. :)

Ну еще бы :235:


Многие звонят в Россию родственникам и поют про Америку всякие басни - как будто они в раю. Чаще всего это потому, что им стыдно признаться, что они дураки и попались на американскую удочку. А некоторые зовут к себе родственников, чтобы не одни они оказались дураками и вместе не так тоскливо было жить.


:111: :111: :111:

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:23 PM
творческие амбиции с мессианским уклоном.

Как точно сказано... Сталин всей своей сущностью как бы говорил народу, что не бывает людей без амбиций с мессианским уклоном. Есть лишь нелюди без амбиций с мессианским уклоном :102:

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:29 PM
Это после ограбления им банка в Тифлисе снимок сделан.


Сталин гений... Это в США все кому не лень банки грабили вплоть до 21 века. В России такое было невозможно чисто технически. Кажется имеется не больше двух-трех прецедентов за всю историю страны. Но юный гений Сталина чего только не сможет... банк вставить, затем уже не юный гений сможет сделать из страны все тот же мощнейший банк, который грабят по сей день, и никак не разграбят до победного конца :102:

nefertiti
10-25-2012, 09:33 PM
я прочитала твою статью до конца.
конечно пришлось читать быстро, как-бы сканируя, потому что очень много букаф...
скажу честно: мне понравилось. да, скрывать не буду

но заметила несколько неточных и недостаточно проработанных концепций. и даже не в контроверсийных вопросах, как например - геи - "ненавидеть или любить..."

Вот например параграф о том, что в Нью Йорке якобы не скучно, а в Лос Анжелесе скучно...
слышала от тех кто раньше жили в Н/ Й и переехали в Л. А (и жили там и там не один год) ,что это нет так, а даже наоборот.
Это было люди творчества - художники и, музыканты.
а ещё юго-западный берег известен там, что там "spirituality"...

STYLE
10-25-2012, 09:36 PM
Брайн, я понял кто ты. Ты обычный пиздун, но еще и мозгоеб. Недаром известный местный пиздун тебя периодически поддерживает. А как же? Родная кровь, как никак.
Ты же не можешь отстоять ни одной темы. Ни пояснить, ни дать ссылки на первоисточники. Все твое обсуждение сводится к ссылкам на ютюб, где любой может выложить любую чушь, или к катающимся смайликам.
Слабак, ты Брейн. :111:

XXXL_Brain
10-25-2012, 09:52 PM
я прочитала твою статью до конца.
скажу честно: мне понравилось. да, скрывать не буду

Еще бы! И не букаф там много, а мыслей на которых нужно концентрироваться.


Вот например параграф о том, что в Нью Йорке якобы не скучно, а в Лос Анжелесе скучно...
слышала от тех кто раньше жили в Н/ Й и переехали в Л. А (и жили там и там не один год) ,что это нет так, а даже наоборот.
Это было люди творчества - художники и, музыканты.
а ещё юго-западный берег известен там, что там "spirituality"...

Мало ли какая мутата этим художникам в голу придет? Скучно в Америке везде и всюду за исключением Нью-Йорка... и то если там отрываться туристом (я например так хочу), а не жить. Или жить за чей-то счет. Одинокого человека Н-Й сожрет в одночасье. Хотя казалось бы страна индивидуализма... брехня.

В этом твоем Л-А можно только жрать хреновую пищу в разных кофешках и день и ночь думать о состоянии своей машины, потому что без нее вообще никуда не попасть. Вся Америка одна большая провинция.... никакой движухи. Но сцуко гениально они через Голливуд создают иллюзию движухи, даже я в детстве попался на эту удочку. Вот за эту творческую гениальность я обожаю Америку, распиарят кого угодно, из кого угодна сделают Бога. У американцев я учился тексты писать, а не у русаков. Свои научили мыслить и стишки писать.

STYLE
10-25-2012, 09:58 PM
Еще бы! И не букаф там много, а мыслей на которых нужно концентрироваться.



Мало ли какая мутата этим художникам в голу придет? Скучно в Америке везде и всюду за исключением Нью-Йорка... и то если там отрываться туристом (я например так хочу), а не жить. Или жить за чей-то счет. Одинокого человека Н-Й сожрет в одночасье. Хотя казалось бы страна индивидуализма... брехня.

В этом твоем Л-А можно только жрать хреновую пищу в разных кофешках и день и ночь думать о состоянии своей машины, потому что без нее вообще никуда не попасть. Вся Америка одна большая провинция.... никакой движухи. Но сцуко гениально они через Голливуд создают иллюзию движухи, даже я в детстве попался на эту удочку. Вот за эту творческую гениальность я обожаю Америку, распиарят кого угодно, из кого угодна сделают Бога. У американцев я учился тексты писать, а не у русаков. Свои научили мыслить и стишки писать.

Ну вот от куда ты этот бред взял? Ты думаешь про Америку точно так же, как американец думает про Россию, что там по улицам медведи ходят, а все население за завтраком пьет водку.
Ты на столько глуп, что уже смешон. :111::111::111:

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:12 PM
а ещё юго-западный берег известен там, что там "spirituality"...

Пидорасо-spirituality я бы сказал :111:

Поручик Киже
10-25-2012, 10:16 PM
Брайн, я понял кто ты. Ты обычный пиздун, но еще и мозгоеб. Недаром известный местный пиздун тебя периодически поддерживает. А как же? Родная кровь, как никак.Ты же не можешь отстоять ни одной темы. Ни пояснить, ни дать ссылки на первоисточники. Все твое обсуждение сводится к ссылкам на ютюб, где любой может выложить любую чушь, или к катающимся смайликам.
Слабак, ты Брейн. :111:
Стайл,мы всячески намекали Брэйну о том ,что его несколько заносит.И вот пришёл ТЫ.Вот на фуя сразу все точки над i расставлять?:102:Стайл,как система ПВО,сбивает на взлёте.:119:

nefertiti
10-25-2012, 10:22 PM
Да, креатив хороший...

Интеллектуалы есть везде. И у нас и у вас. Я здесь 11-12 лет и видела всяких людей, и примитивных и тех, кому завидовала.


Если бы я была чайлд фри я бы жила в Нью Йорке, а не в Москве(если бы у меня был такой выбор).


п.с. В Ред Булле основной действующий (активный) ингридиент - каффеин. И сахар.

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:24 PM
мы всячески намекали Брэйну о том ,что его несколько заносит.И вот пришёл ТЫ.

:111: :111: :111: Прямо таки явление Христа народу, ой реально ржу как на смайлике :237: Уж кого заносит так это Поручика Кижековатого :237:

nefertiti
10-25-2012, 10:24 PM
Пидорасо-spirituality я бы сказал :111:

Это ты уже рогами бодаешь. Видно, что тему здесь не сможешь продолжить.
Хиппи там есть до сих пор, кстати...

XXXL_Brain
10-25-2012, 10:32 PM
Это ты уже рогами бодаешь. Видно, что тему здесь не сможешь продолжить.
Хиппи там есть до сих пор, кстати...

Нет, я бы реально продолжил, да только же нам с тобой не избавиться от факта американсконо Пидорасо-spirituality затмевающего собой всю остальную спиритьюлити :237:

nefertiti
10-25-2012, 10:36 PM
Нет, я бы реально продолжил, да только же нам с тобой не избавиться от факта американсконо Пидорасо-spirituality затмевающего собой всю остальную спиритьюлити :237:

Да, уж лучше пидорасо-спиритуалити
чем икона мироточащего путина

Nahla
10-25-2012, 11:23 PM
Ну вот в чем смысл такой очевидной Брехни? Говорить что меня даже теоритически можно не осилить (при этом пропуская часть текста) это все равно что выдумать СПИД и надеется, что никто не докопается до сути.

а вы знаете чем выделяется любая секта? Своей отгороженностью от внешнего мира и полным неприятием чужого мнения... вот здешние форумчане например, отгородились от внешнего мира глупыми фразами в стиле "Это все теориии заговоров! Это все теории заговоров, Не суй мне свои ссылки, это блеать все теории заговоров! Еще раз повторяю АААА!!! Теории заговоров!" Мантра повторяется регулярно и все с большей эмоциональностью. Есть еще вторая мантра "Это все расзизм! Че? Говоришь что не расизм? Плевать разизм я сказал(а) АААА!!! Расизм! Расизм! Расизм! Говоришь расовый патриотизм?! Не знаю такого знаю только расизм!"

Ну не секта ли? Только глобального масштаба, что позволяет ей называться не сектой, а неким официальным общепризнанным и здравомыслящим мнением... Это прям как при Гитлере, ходили десятки миллионов "здравомыслящих", а инакомыслие присекалось эмоциональными мантрами от имени самого государства :111: :111: :111:
почему ты такой раздражительный?
спид- не болезнь. это конечная стадия болезни иммунодефицита человека. ее не придумывали.
на нем делают деньги-да.
но это ругой вопрос.
а почему ты такой раздражительный?
тебе люди в целом не нравятся, или по отдельности?

каким ты видешь идеальный социум без тупиц и брехунов?
учитывая прошлые публикаци - абсолютно белым.
и каким еще?
чего тебе в людях не хватает, что ты их так ненавидишь?

только не ори на меня. я хорошо слышу.
спокойно обьясни мне в чем я не права.

Nahla
10-25-2012, 11:25 PM
Это умение делать выводы и новые открытия (что тоже своего рода выводы), тебе уже объяснил умный человек, можешь не напрягаться.



Еще как тупит, Анатоле до маразма дожил.



Этим ты страдаешь кстати.

ты раздробил мой пост, в котором я сказала тоже самое.
зачем? чтоб дать мне почувствовать себя дурой?
ок. и...? дальше?
почему ты думаешь, я страдаю?
мне совсем не больно такой быть.

Nahla
10-25-2012, 11:28 PM
Сталин гений...
Пидорасо-spirituality я бы сказал :111:
а я читала в науке и жизни, что пидорасы - это те,
кто считают другого пидора гением.

но клинического доказательства явления там не было. поэтому не утверждаю наверняка.

Nahla
10-25-2012, 11:32 PM
:116:
Молодэс!:)Только Лемешев здесь сбоку припёку.Слова А.Фет
Интересный товарисч.Немец,любящий Россию,больше жизни,дорогого стоит.

)))
я про исполнение.
мне больше его нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=xB8WYlQ8D64&feature=related

Поручик Киже
10-25-2012, 11:49 PM
)))
я про исполнение.
мне больше его нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=xB8WYlQ8D64&feature=related
Нала,дискутировать с Брэйном,опасно для Вашего здоровья.Это мы,из РФ,закалённые тупостью,можем без последствий беседовать с Брэйном.
Вы же,берегите себя.:)

Miguel_Cordona
10-26-2012, 01:24 AM
Ну вот в чем смысл такой очевидной Брехни? Говорить что меня даже теоритически можно не осилить (при этом пропуская часть текста) это все равно что выдумать СПИД и надеется, что никто не докопается до сути.

а вы знаете чем выделяется любая секта? Своей отгороженностью от внешнего мира и полным неприятием чужого мнения... вот здешние форумчане например, отгородились от внешнего мира глупыми фразами в стиле "Это все теориии заговоров! Это все теории заговоров, Не суй мне свои ссылки, это блеать все теории заговоров! Еще раз повторяю АААА!!! Теории заговоров!" Мантра повторяется регулярно и все с большей эмоциональностью. ....

Просто попробуй найти определение этого понятия.
вот как вариант тебе
Теория заговора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) - совокупность гипотез, показывающая жизненно важное (общественно-значимое) событие (ряд событий) или ход истории как результат заговора со стороны некоторой группы людей (обычно сословия), управляющих этим процессом из корысти или амбиций (различных личных, групповых, клановых и др. интересов).

Заговор - тайное соглашение о совместных организованных действиях, преследующих цель захватить власть или совершить иное преступление против существующего строя.

Гипотеза - предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от аксиом, постулатов, не требующих доказательств. Гипотеза считается научной, если она удовлетворяет критерию Поппера, т.е. потенциально может быть проверена критическим экспериментом, а так же если она соответствует другим критериям, отличающим науку от ненауки.

Второе определение мне кажется довольно узким.
Можно на это глядеть пошире.

nefertiti
10-26-2012, 01:32 AM
Брейн просто завидует масонам (если они вообще существуют)...
А вот если бы он был газиллионером и они предложили бы ему вступить в ложе, он не писал бы разоблачительные статьи крупным почерком...

nefertiti
10-26-2012, 01:38 AM
Now, let's get back to the topic:

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D 0%BD

XXXL_Brain
10-26-2012, 04:42 AM
Да, уж лучше пидорасо-спиритуалити
чем икона мироточащего путина

Я хотя бы такой иконы не видел, а ваша пидорасо-спиритьюлити на весь мир светится. Блиииин как бы из этой фразы сделать новый Интернет пёрл :237:



спид- не болезнь. это конечная стадия болезни иммунодефицита человека. ее не придумывали.
на нем делают деньги-да.

Понимать нужно хотя бы что пишешь... когда я грю СПИД это в смысле результат выдуманного и якобы смертельного ВИЧа, а не просто иммунодифицит сам по себе отдельно от выдуманного ВИЧа, который (обычный естественный имунодифицит, вызванный тысячами причин) никто не отрицает.


каким ты видешь идеальный социум без тупиц и брехунов?

http://proza.ru/2012/01/12/732 И не идеальный, а просто порядочный, идеальной провозглашается только ваша Америка, так идеальна шо уже бегут от туда люди... :303: не нужно мне никаких идеальностей :110:


только не ори на меня. я хорошо слышу.
спокойно обьясни мне в чем я не права.

У тебя уши плохо вчитываются в звуки форума, приходится повышать тон :120:


почему ты такой раздражительный?

потому что у тебя плохой слух :237:


ты раздробил мой пост, в котором я сказала тоже самое.


А вот не нужно говорить тоже самое когда я изначально еще до тебя говорю тоже самое :237:


из РФ,закалённые тупостью

Осталось только добавить что Nahla из Америки закалена умом :237:

nefertiti
10-26-2012, 05:13 AM
при чём здесь геи, и вообще секс...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8E_%D0%AD%D0%B9%D0%B4%D0%B6

XXXL_Brain
10-26-2012, 05:16 AM
при чём здесь геи, и вообще секс...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8E_%D0%AD%D0%B9%D0%B4%D0%B6

Да притом что на фоне вашей опедорасившей Америки говорить о каккой-то духовности смешно :120:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 05:18 AM
Да притом что на фоне вашей опедорасившей Америки говорить о каккой-то духовности смешно :120:

Расскажи о духовности вообще.
Что это такое. Для начала я хотел бы понять это.

nefertiti
10-26-2012, 05:23 AM
Да притом что на фоне вашей опедорасившей Америки говорить о каккой-то духовности смешно :120:

у нас не все геи. очень много семейных пар. я вообще геев очен редко вижу...

XXXL_Brain
10-26-2012, 05:35 AM
Брейн просто завидует масонам (если они вообще существуют)...


а на долларе чей знак изображен? :120: А это по твоему что? http://www.youtube.com/watch?v=cDuBQKRquGc :120:

Я завидую масоном, прям также как негры или цигане завидовали Гитлеру.


у нас не все геи. очень много семейных пар.

Да ладно? И такие до сих пор встречаются? :120:


я вообще геев очен редко вижу...

видимо ты очень редко выходишь из дома :237:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 05:38 AM
а на долларе чей знак изображен? :120:
всевидящее око на пирамиде. Иллюминати вроде бы.
кажется они нечто другое, нежели масоны.
(А что, я читал что деизм принадлежит авторству Вейсгаупта. Он же, основатель иллюминатов.
Я имею приблизительно похожие представления о боге. мне нравятся эти идеи. :) )
Так же некоторые толкуют это как символ троицы.
ну хорошо.
А я еще видел фасцию много где. (топор и прутья пучком, перемотанные лентой.)
Говорит ли это о фашизме?

Брейн. Пирамида является довольно распространенной геометрической фигурой.
Как и треугольник.

nefertiti
10-26-2012, 05:39 AM
а на долларе чей знак изображен? :120: А это по твоему что? http://www.youtube.com/watch?v=cDuBQKRquGc :120:

"следуй знакам" (ц.) :310:

XXXL_Brain
10-26-2012, 05:42 AM
всевидящее око на пирамиде. Иллюминати вроде бы.

Да какая в жопу разница мне ли разбираться в этих сектах? Это ваши кураторы, это их фразы вы любите использовать, типа "Расизм сцуко расизм! Везде расизм! Белые расисты!" или "Теория заговора! ААААА блеать, ААА!!! Теория заговора!"


А я еще видел

Ты не по сторонам смотри, а смори на существенные вещи... смотри на доллар, смотри на олимпиаду :169:

XXXL_Brain
10-26-2012, 05:43 AM
"следуй знакам" (ц.) :310:

Дура. Знаки-то нихера не завуалированные, а явные.

Miguel_Cordona
10-26-2012, 05:47 AM
Ты не по сторонам смотри, а смори на существенные вещи... смотри на доллар, смотри на олимпиаду :169:
Я олимпиадами почти не интересуюсь.

Я хотел бы увидеть твои разъяснения по поводу духовности.

nefertiti
10-26-2012, 05:52 AM
Дура. Знаки-то нихера не завуалированные, а явные.

Сам дурак) Мы и не сомневались что знак с нашего любимого доллара перекочует на стадион
ну не с тугрика же знаки туда навешивать... или с какого-то пэсо :235:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 06:05 AM
Дура. Знаки-то нихера не завуалированные, а явные.

брейн. ты сам где-то там у себя в ЖЖшечке писал что думаешь о пирамидах.
Ты что-то там говорил про солнечные часы.

Теперь продолжи свои мысли, что может символизировать глаз над часами.

ты сформируешь новую, свою оригинальную теорию и попытку растолковать
на что намекают иллюстрации на долларах :117:

XXXL_Brain
10-26-2012, 06:44 AM
Мы и не сомневались что знак с нашего любимого доллара

Дура, доллар не ваш, а масонский :169: Ваши только социальные страдания.

XXXL_Brain
10-26-2012, 06:46 AM
Кстати...


а я читала в науке и жизни, что пидорасы - это те,
кто считают другого пидора гением.


Ты читаешь точно также как слушаешь звуки форума :237: Потому доказывать тебе что ты тоже дура дело бесперспективное :235:

XXXL_Brain
10-26-2012, 06:52 AM
Теперь продолжи свои мысли, что может символизировать глаз над часами.



ты сформируешь новую, свою оригинальную теорию и попытку растолковать
на что намекают иллюстрации на долларах :117:

Ниче я растолковывать не буду, в книге я писал что-то новое, а толкователей глаза дохера и больше. Но все сходятся во мнении, что глаз это всевидещее око, контролирующее всех и каждого. Дальше уже не единое мнение, но мне оно больше нравится - Око расположено выше социальной пирамиды (где маленькая верхушка богатых, и большая низушка бедных), совершенно не зависит от финансовой системы (потому находится НАД пирамидой) и светится некими абсолютными знаниями, которые не доступны социальным слоям всех мастей. Вполне логично, учитывая, что, например, в США этим оком (властями) действительно фиксируется каждый шаг граждан. Остальной мир постепенно тоже превращается в США - сплав бедных и бесправных стран.

Miguel_Cordona
10-26-2012, 06:56 AM
Ниче я растолковывать не буду
хорошо, как пожелаешь.

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:00 AM
хорошо, как пожелаешь.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. (с) А.С. Пушкин

Miguel_Cordona
10-26-2012, 07:02 AM
... А.С. Пушкин
Хороший пример.
он дружил с декабристами,
многие из которых как раз были масонами.
Кстати и сам он был тоже одним из них.

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:05 AM
Хороший пример.
он дружил с декабристами,
многие из которых как раз были масонами.

Масонство тех времен это еще не глобальная секта смешанная с иллюминатами... или как их там ваших кураторов зовут?. Причем к реальному управлению обществом допущены лишь самые верхи, которых Пушкин в глаза не видел. Для его дружков это была какая-то новая и интересная забава. Никто не понимал чем все это закончится.

Miguel_Cordona
10-26-2012, 07:12 AM
Для его дружков это была какая-то новая и интересная забава. Никто не понимал чем все это закончится.

и чем же все закончилось?



----------
Прикинь вот. Тусовка Ленинская, была такая.
Они вот в начале 20 века приступили к активности.
Взяли власть в России.
За каких-то четыре десятка лет смогли достигнуть
способности контролировать и влиять на половине нашей планеты.
Столетия "масонских захватчиков" до сих пор не имеют таких успехов даже приблизительно.
что за дела? Слабаки...

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:14 AM
и чем же все закончилось?

:303: Мигелем Кардоной на этом форуме :153:

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:23 AM
Тусовка Ленинская, была такая.


Ленин замочил царя приехав из Швейцарии... логово мирового правительства. Ты че думаешь случайно там что ли самые крутые банки и Гитлер даже не думал нападать на Швейцарию, хотя у них было и есть куча золота? Плюс еще у этой страны каким-то боком вечный нейтралитет на случай военных действий. Ну надо же додуматься Ленина отделить от мирового правительства :111: Этот ублюдок далеко не Сталин и в позы не становился, был своим парнем, тобиш вашим. А вот Сталин был нашим парнем :110:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 07:27 AM
и Гитлер даже не думал нападать на Швейцарию, хотя там было и есть куча золота?

Операция "Танненбаум" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_% C2%AB%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0 %B0%D1%83%D0%BC%C2%BB)

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:34 AM
Операция "Танненбаум" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_% C2%AB%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0 %B0%D1%83%D0%BC%C2%BB)

Ну и что... напали? :111: :111: :111: Есть ли бы он был в натуре так крут, первое чтобы он сделал это напал на боагтейшую, но почти не вооруженную Швейцарию. Таких потенциальных "операций" может быть хренова туча, что не доказывает реальность этих планов. Липа, и не более того.

PS: Почитал я "Возможные причины бездействия" в твоей ссылке... ну реально ржач :111: :111: :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 07:36 AM
Ну и что... напали? :111: :111: :111: Есть ли бы он был в натуре так крут, первое чтобы он сделал это напал на боагтейшую, но почти не вооруженную Швейцарию. Таких потенциальных "операций" может быть хренова туча, что не доказывает реальность этих планов. Липа, и не более того.

Ему больше понравилась идея прорваться через Сталинград к ресурсам
и прочему. Там было вкусней.
Если бы там прорвался, дальше наша история была бы совсем другой.

XXXL_Brain
10-26-2012, 07:39 AM
Ему больше понравилась идея прорваться через Сталинград к ресурсам
и прочему. Там было вкусней.
Если бы там прорвался, дальше наша история была бы совсем другой.

Ты хоть задатки логики имеешь? Какой в жопу Сталинград, когда война началась 1 сентября 1939 года?! :120: Это был не Сталинград, это была Польша. Что в Польше вкусней было, чем в Швейцарии? :111: :111: :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 08:12 AM
Ты хоть задатки логики имеешь? Какой в жопу Сталинград, когда война началась 1 сентября 1939 года?! :120: Это был не Сталинград, это была Польша. Что в Польше вкусней было, чем в Швейцарии? :111: :111: :111:

Швейцария не рассматривалась как противник Германии. Гитлер был занят сначала битвой за Британию
(операция «Морской лев», в которой участвовали немногочисленные горнострелковые дивизии Германии),
а впоследствии вторжением в СССР (уже в августе-сентябре 1940 большие группировки войск были переброшены
в Бессарабию для противостояния советским войскам как потенциальному противнику). При этом на 4 октября 1940,
по мнению Вильгельма Риттера, для операции требовалось от 18 до 21 дивизий.

Наиболее благоприятным моментом для военной агрессии против Швейцарии был период между поражением Франции
и октябрем-ноябрем 1940. После этого погода не позволила бы провести полноценное наступление по программе
блицкрига вследствие природных особенностей Швейцарии.
А после зимы 1940—1941 Гитлер был занят операциями Марита и Барбаросса.

ты говорил что читал.

XXXL_Brain
10-26-2012, 08:24 AM
Швейцария не рассматривалась как противник Германии.

Это же для идиотов сказки :120: :120: :120: Причем здесь вообще противник??? Там были финансовые ресурсы, или экономические, называй как хочешь. Там лежала и до сих пор лежит херова куча золота. С помощью него (ведь золото финансовый ресурс) можно было сильно... очень сильно усилить свою армию, да и вообще экономику в целом. При этом никаких усилий особых не требовалось... Швейцария еще более беззащитна, чем Польша. Ты либо уперт и не хочешь признавать правоту исследователя, либо реально глуп. И то и другое скорее. Сперва несет бред о Сталинграде, теперь противник ему какой-то нужен :102:

STYLE
10-26-2012, 08:25 AM
Понимать нужно хотя бы что пишешь... когда я грю СПИД это в смысле результат выдуманного и якобы смертельного ВИЧа, а не просто иммунодифицит сам по себе отдельно от выдуманного ВИЧа, который (обычный естественный имунодифицит, вызванный тысячами причин) никто не отрицает.


Со СПИДом Брайн реально облажался. Вот коротко:
1. Он ни чем не смог объяснить - как сразу заболели множество детей после их заражения СПИДом.
2. Никак не смог прокомментировать фотографию вируса СПИДа.

Поэтому вывод: Брейн, ты пустышка, повторяющая чужие, неумные слова.

Miguel_Cordona
10-26-2012, 08:28 AM
Это же для идиотов сказки :120: :120: :120: Причем здесь вообще противник??? Там были финансовые ресурсы, или экономические, называй как хочешь. Там лежала и до сих пор лежит херова куча золота. С помощью него (ведь золото финансовый ресурс) можно было сильно... очень сильно усилить свою армию, да и вообще экономику в целом. При этом никаких усилий особых не требовалось... Швейцария еще более беззащитна, чем Польша. Ты либо уперт и не хочешь признавать правоту исследователя, либо реально глуп :102:

Чувак. Танки и самолеты так нужные для блицкригов,
они работают на продуктах перегонки нефти.
Золото в жидком состоянии в бензобак заливать не годится.

А вот тебе еще одна точка зрения.

В случае агрессии в солдат вермахта готовы были бы стрелять сотни тысяч швейцарских немцев. Бесспорно, силы были неравны и после упорных боев, понеся немалые потери, нацисты смогли бы оккупировать эту горную страну. Но во время войны гибли бы не только тысячи солдат, гибла бы и нацистская идеология.

Перед Второй мировой войной Гитлер предстал перед Германией благодетелем немецкоговорящих жителей «ближнего зарубежья». Весной 1938 года немало австрийцев приветствовали присоединение своей страны к «третьему рейху». Через полгода германских солдат с ликованием встречали судетские немцы, с радостью прощаясь с гражданством Чехословакии. Весной 1939 года клайпедские немцы смотрели на Гитлера почти как на живого бога, когда он отобрал у Литвы и присоединил к Германии Клайпеду.

В Швейцарии солдаты вермахта впервые могли бы получить от местных немцев не цветы и рюмки шнапса, а пули. Война немцев с немцами разрушила бы миф о единстве арийской нации, камня на камне не оставила бы от официальной нацистской идеологии. А эта идеология — мерзкая и чудовищная — цементировала народ, превращала многих солдат вермахта в остервенелых, фанатичных бойцов, которые при равном числе легко победили в 1940 году войска Франции и Англии. Эта идеология была для Гитлера неизмеримо дороже, чем все вклады, имевшиеся в швейцарских банках. Он предпочел направлять танковые дивизии в иных направлениях.

Межнациональные отношения в Швейцарии обострились как раз в годы Первой мировой войны. Французская община Швейцарии желала победы в войне «своим», немецкоязычные граждане переживали за Германию. Государство оказалось на грани раскола. Власти учли это и за 20 межвоенных лет постарались воспитать в народе швейцарский патриотизм. В сочетании с экономическими успехами (в конце 30–х годов ХХ века среднестатистический швейцарец жил почти в два раза богаче жителя Германии) и преимуществами демократии это побудило местных немцев категорично выступить против присоединения к гитлеровской Германии. Швейцария получила щит из местных немцев, Гитлер не получил ничего."

XXXL_Brain
10-26-2012, 08:36 AM
Чувак. Танки и Самолеты так нужные для блицкригов,
они работают на продуктах перегонки нефти.
Золото в жидком состоянии в бензобак заливать не годится.

Ты не глуп, а глуп и туп одновременно. Золото это деньги, а деньги это средство обмена! Поэтому с этим золотом можно приобрести все что хочешь! Тем более во время войны гражданскому населению тоже нужны бабки. Но Гитлер знал, что вообще никаких денег не будет если он рыпнется против своих хозяев.


Но во время войны гибли бы не только тысячи солдат, гибла бы и нацистская идеология.

Какая в жопу нациская идеология? Нацистами были только эсесовцы (очень редко солдаты), обычные рядовые с офицерами исполняли и не рыпались. Тем более ты опять же включи хоть элементарную логику... монголойдная раса японцев стала на сторону Германии, потом Мусолини, и почему-то это идеологию не обрушило... а какая-то там малюсенькая война со Швейцарией им всё обрушила... Чисто с военной точки зрения напасть на Швейцарию тоже проще, чем на Польшу... везде жертвы неизбежны. Ты реально с придурью в голове как и некоторая женская половина форума :120:

Helena где жы ты??? Здесь одни дураки :119:

STYLE
10-26-2012, 08:40 AM
Ты не по сторонам смотри, а смори на существенные вещи... смотри на доллар, смотри на олимпиаду :169:

Брейн реально облажался и с Олимпиадой.
В количестве барабанщиков 929 он узрел цифры 9/11 9 2+9=11 и сделал вывод, что это заговор.
В его дате регистрации та же дата только на российский манер, он ведь из России.
29.03.2008 - 2+9=11 3-2=1 1+8=9 11/9
Но он так и не смог объяснить - кто он? Член всемирного заговора, массон или просто глупый троль, клевещущий на Америку?

STYLE
10-26-2012, 08:42 AM
Этот ублюдок далеко не Сталин и в позы не становился, был своим парнем, тобиш вашим. А вот Сталин был нашим парнем :110:

И в какие позы становился ваш парень? Ты наверняка знаком с этими позами не по наслышке. :111::111::111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 08:45 AM
Ты не глуп, а глуп и туп одновременно. Золото это деньги, а деньги это средство обмена! Поэтому с этим золотом можно приобрести все что хочешь! Тем более во время война гражданскому населению тоже нужны бабки. Но Гитлер знал, что вообще никаких денег не будет если он рыпнется против своих хозяев.

Читай Фишера. Он про золото тебе поведает,
если будет желание открыть его книгу.

У некоторых экономических субъектов до сих пор сохраняется мистическая вера в деньги, имеющие “внутреннюю стоимость”, витают идеи возврата к золотому стандарту. Его адепты полагают, что при размене банкнот на золото инфляция исключается. Подобное представление можно назвать вариантом меркантилизма, или металлизма, распространенного в Европе в период раннего капитализма [К каким опасным последствиям может привести ортодоксальное следование подобным воззрениям, служит пример Испании. После захвата Мексики в страну хлынул поток золота,, которое испанское правительство запретило вывозить. В ответ всемирные торговцы - англичане и голландцы - вынудили Испанию покупать необходимые ей и не замещаемые внутренним производством товары по взвинченным ценам. Импорт приходилось оплачивать утроением физического объема экспорта. Сидя на золоте, Испания постепенно беднела, приходила в упадок.]

XXXL_Brain
10-26-2012, 08:57 AM
Читай Фишера.
[I]У некоторых экономических субъектов до сих пор сохраняется мистическая вера в деньги, имеющие “внутреннюю стоимость”, витают идеи возврата к золотому стандарту

Не зря же я говорю, что много читают только идиоты. Нормальные люди думают, анализируют, делают выводы, В ПРОЦЕССЕ подкрепляя свои (а не чужие) думы разными читалками, желательно в небольших количествах. А ты читаешь и непрерывно деградируешь.

Золото это единственное, что за всю историю мировой экономики не дешево, не обесценивалось, а лишь дорожало. Если и дешевело, то не на долго. Ты хоть знаешь почему США сейчас рушится? Как раз потому что у вас виртуальных бумажек НАМНОГО больше, чем того, что эти бумажки может обеспечить... золота и т д. Поэтому Америка так быстро умерла, а труп продолжает разлагаться и вонять на весь мир.

При этом дурак, ну постарайся включить логику. Там написано "до сих пор сохраняется вера" еще там написано "возраст к золотому стандарту" В 1939 году золотой стандарт еще не был отменен. НЕ БЫЛ. Ой, до чего же ты дурак. Ты что думаешь зря Швейцария делает ставку на золото? Из СССР во время перестройки был вывезен именно золотой запас. Ты со своим придурком которого цитируешь, умнее этих ребят из Швейцарии? :169:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 09:06 AM
Золото это единственное, что за всю историю мировой экономики не дешево, не обесценивалось, а лишь дорожало. Если и дешевело, то не на долго.

Я тебе только что привел цитату,
где описывался случай обесценивания золота.
Ты в блокадном Ленинграде про золото бы не думал.
Ты бы думал где-бы ломтика хлеба взять.

Ленд-лиз знаешь что такое? Там в контейнерах золото было?

XXXL_Brain
10-26-2012, 09:15 AM
Я тебе только что привел цитату,
где описывался случай обесценивания золота.
Ты в блокадном Ленинграде про золото бы не думал.
Ты бы думал где-бы ломтика хлеба взять.

Ленд-лиз знаешь что такое? Там в контейнерах золото было?

Дурак, как это все отрицает тот факт, что Гитлер не воспользовался золотыми запасами Швейцарии еще до начала масштабных боевых действий? :169:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 09:17 AM
Дурак...
Как эти высказывания в твоих постах доказывают наличие
"логова мирового правительства" в Швецарии?

Ты же сам говрил когда-то что лучший университет - это ютуб с гуглом.
Я вот попробовал.

ты там клавиатуру еще в стену не швырял?

Давай ка показывай мне откуда ты узнал про мировое правительство.
Это важная информация. Просвещай меня.
Я хочу видеть серьезные источники о серьезной инфе.
мне важно узнать, кто мои кураторы.

XXXL_Brain
10-26-2012, 09:36 AM
Как эти высказывания в твоих постах доказывают наличие
"логова мирового правительства" в Швецарии?


Дурак, ты впервые просишь меня это доказать. Во-первых чисто логически понятно, что такая карликовая страна не может так просто взять и развить глобальную банковскую систему, отвоевать право вечного нейтралитета и не быть тронутой Гитлером. Во-вторых:

http://www.zarodinu.org.ua/page/359 (ctrl+ F + Швейцария)

http://raznesi.info/blog/post/6595 (тоже самое. Не обижайся, но вполне вероятно ты можешь не догадаться. И не обращай внимание на дебильное слово "теория" это все тоже заговор)

Nahla
10-26-2012, 10:05 AM
Понимать нужно хотя бы что пишешь... когда я грю СПИД это в смысле результат выдуманного и якобы смертельного ВИЧа, а не просто иммунодифицит сам по себе отдельно от выдуманного ВИЧа, который (обычный естественный имунодифицит, вызванный тысячами причин) никто не отрицает.

бывает врожденный иммунодефицит, бывает приобретенный синдром иммунодефицита. естественным или искусственным он не бывает.
тысяч причин ВИЧ нет.


http://proza.ru/2012/01/12/732 И не идеальный, а просто порядочный, идеальной провозглашается только ваша Америка, так идеальна шо уже бегут от туда люди... :303: не нужно мне никаких идеальностей :110:
я еще один твой топик не осилю.
руками хоть покажи внятно не получается.



У тебя уши плохо вчитываются в звуки форума, приходится повышать тон :120:

мне голоса не слышатся..
давно ты во весь голос с монитором экрана разговариваешь?



А вот не нужно говорить тоже самое когда я изначально еще до тебя говорю тоже самое :237:
Осталось только добавить что Nahla из Америки закалена умом :237:
у тебя ораторские выступления уже были?

почему ты всех дураками дурами, идиотами называешь?
ты жириновским увлекаешься?

Miguel_Cordona
10-26-2012, 10:10 AM
Дурак, ты впервые просишь меня это доказать. Во-первых чисто логически понятно, что такая карликовая страна не может так просто взять и развить глобальную банковскую систему, отвоевать право вечного нейтралитета и не быть тронутой Гитлером. Во-вторых:

http://www.zarodinu.org.ua/page/359 (ctrl+ F + Швейцария)

http://raznesi.info/blog/post/6595 (тоже самое. Не обижайся, но вполне вероятно ты можешь не догадаться. И не обращай внимание на дебильное слово "теория" это все тоже заговор)

ты ссылаешься по всей видимости на КОБу.
они имеют сомнительную репутацию.

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:12 AM
ты ссылаешься по всей видимости на КОБу.

Какая разница?! Один из немногих недостатков КОБы - слишком смелый замах на знания о Боге. Но глобальную политику ребята объясняют отменно. Это тебе не так просто сели и выдумали с головы за 5 минут. Около 20 лет велись исследования.

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:15 AM
они имеют сомнительную репутацию.

Еще бы они не имели сомнительную репутацию в мире, где всем парвят масоны. Че за тупые комменты у тебя :120:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 10:19 AM
Какая разница?!

вот такая, например. http://www.rg.ru/2012/10/17/spisok-dok.html

1463. Книга "Тайны управления человечеством, или Тайны глобализации", том 1, том 2 - автор Петров Константин Павлович, Москва, НОУ "Академия управления", 2008 (решение Заельцовского районного суда города Новосибирска от 04.05.2012).

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:20 AM
бывает бла бла бла иммунодефицит

Все это просто называется слабым иммунитетом вот и все. Слабый иммунитет явление естественное и не к какому ВИЧ отношения не имеет.


тысяч причин ВИЧ нет

ВИЧ не СПИД. По легенде это некий вирус, провоцирующий СПИД. Но его не существует. Поэтому нет ни одной причины ВИЧ.


почему ты всех дураками дурами, идиотами называешь?
ты жириновским увлекаешься?


я еще один твой топик не осилю

Значит дура и Жириновский тут не причем.


давно ты во весь голос с монитором экрана разговариваешь?

Это я тебя как раз спрашивал дура.

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:22 AM
вот такая, например. http://www.rg.ru/2012/10/17/spisok-dok.html

1463. Книга "Тайны управления человечеством, или Тайны глобализации", том 1, том 2 - автор Петров Константин Павлович, Москва, НОУ "Академия управления", 2008 (решение Заельцовского районного суда города Новосибирска от 04.05.2012).


Еще бы они не имели сомнительную репутацию в мире, где всем парвят масоны. Че за тупые комменты у тебя :120:

:169: :169: :169:

Уже не так прямо, но вскользь тебе и тут скажут пару (пару) слов о Швейцарии http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJKg Там кстати Анатоле есть :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 10:28 AM
Я знал заранее про твой источник. И оказалось что угадал.
Так вот. Меня он не устраивает.
Видимо тебя этот генерал впечатлил. В отличие от меня.

Nahla
10-26-2012, 10:29 AM
Все это просто называется слабым иммунитетом вот и все. Слабый иммунитет явление естественное и не к какому ВИЧ отношение не имеет.
ВИЧ не СПИД. По легенде это некий вирус, провоцирующий СПИД. Но его не существует. Поэтому нет ни одной причины ВИЧ.
Значит дура и Жириновский тут не причем.
Это я тебя как раз спрашивал дура.

ты в иммунологии нихна не понимаешь.
откуда ты черпаешь знания по поводу ВИЧ.

ты не спрашивал. ты сказал, что ты орешь громко, чтоб я слышала, потому что глухая.

почему ты так часто называешь дурой?
ну один раз сказала, я поняла, что дура.
ты возбуждаешься на дура-дурак?

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:34 AM
:120: :120: :120:


Я знал заранее про твой источник. И оказалось что угадал.
Так вот. Меня он не устраивает.
Видимо тебя этот генерал впечатлил. В отличие от меня.


Еще бы они не имели сомнительную репутацию в мире, где всем парвят масоны. Че за тупые комменты у тебя :120:



Уже не так прямо, но вскользь тебе и тут скажут пару (пару) слов о Швейцарии http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJKg Там кстати Анатоле есть :111:


Во-первых чисто логически понятно, что такая карликовая страна не может так просто взять и развить глобальную банковскую систему, отвоевать право вечного нейтралитета и не быть тронутой Гитлером.

XXXL_Brain
10-26-2012, 10:39 AM
ты в иммунологии нихна не понимаешь.
откуда ты черпаешь знания по поводу ВИЧ.

Думаю как раз ты нихера не понимаешь:

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0 (самая понятная ссылка)

http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A

http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls

http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E

http://www.youtube.com/watch?v=xgrzBQWfDe4

http://www.youtube.com/watch?v=rbvuK3FYvMU


ты не спрашивал. ты сказал, что ты орешь громко, чтоб я слышала, потому что глухая.

Дура, а ты помнишь что ты первая сказала, чтоб я на тебя не кричал (на форуме) и то что ты не глухая (на форуме), что тебе от меня тогда нужно?



я поняла, что дура

Ну в этом случае тебя антисталинстскую дуру, можно, наконец, перестать называть дурой. Дай Бог что б не забывала :102:

Птиц
10-26-2012, 10:40 AM
ты в иммунологии нихна не понимаешь.
откуда ты черпаешь знания по поводу ВИЧ.

ты не спрашивал. ты сказал, что ты орешь громко, чтоб я слышала, потому что глухая.

почему ты так часто называешь дурой?
ну один раз сказала, я поняла, что дура.
ты возбуждаешься на дура-дурак?

чел откровенно парит мозги, а ты ведесся

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:00 AM
чел откровенно парит мозги, а ты ведесся

STYLE а ю реди? Птиц а ю реди? Ван! Тю! Фри! Файт!!! :240:

Птиц
10-26-2012, 11:04 AM
Птиц а ю реди?

sure thang

а пра што тут?

STYLE
10-26-2012, 11:04 AM
STYLE а ю реди? Птиц а ю реди? Ван! Тю! Фри! Файт!!! :240:

Какой файт? Сынок, ты что? Тебе щелабан дать, ты усерешься. :111::111::111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:05 AM
Еще бы они не имели сомнительную репутацию в мире, где всем парвят масоны. Че за тупые комменты у тебя :120:

http://lenta.ru/news/2011/07/24/norterror/picture.jpg
вот тебе потомок викингов и масон в одночасье.

А вот тебе бывший кандидат в президенты России, тоже масон.

http://centurion-center.narod.ru/mason.jpg

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:05 AM
sure thang

а пра што тут?

Файт файт! Противник уже ждет! :240:

Птиц
10-26-2012, 11:07 AM
Файт файт! Противник уже ждет! :240:

А кто противник?

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:08 AM
http://lenta.ru/news/2011/07/24/norterror/picture.jpg
вот тебе потомок викингов и масон в одночасье.

А вот тебе бывший кандидат в президенты России, тоже масон.

http://centurion-center.narod.ru/mason.jpg

:169: :169: :169:


к реальному управлению обществом допущены лишь самые верхи

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:17 AM
к реальному управлению обществом допущены лишь самые верхи

управлению каким обществом?

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:19 AM
управлению каким обществом?

Хлобальным разумеется... :239:

STYLE
10-26-2012, 11:21 AM
Хлобальным разумеется... целыми странами :239:

Что-то уж больно мелко ты мыслишь - странами. Бери уже тогда выше- континетами, планетой. Да и чего скромничать то, говори уж сразу вселенной.

STYLE
10-26-2012, 11:22 AM
Хлобальным разумеется... :239:

Страны уже вычеркнул. :111:
Непостоянный ты какой-то, все время меняешься. :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:25 AM
Хлобальным разумеется... :239:

какими методами это осуществляется.
Какой смысл в существовании тех кто не допущен.

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:26 AM
какими методами это осуществляется.
Какой смысл в существовании тех кто не допущен.

:120: :120: :120:

:169: :169: :169:

:111: :111: :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:26 AM
:120: :120: :120:

:169: :169: :169:

:111: :111: :111:

сомневаюсь что это работает

однако тобой лидеры КОБ скорее всего уже управляют.

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:28 AM
сомневаюсь что это работает


сомневаюсь что работает покупка слона и вот это:


какими методами это осуществляется.
Какой смысл в существовании тех кто не допущен.

:111: :111: :111:

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:29 AM
сомневаюсь что работает покупка слона и вот это:



:111: :111: :111:

есть еще аргументы?

XXXL_Brain
10-26-2012, 11:30 AM
однако тобой лидеры КОБ скорее всего уже управляют.

Взаимоуправление через передачу информации в общественной системе процесс неизбежный.

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:32 AM
Взаимоуправление через передачу информации в общественной системе процесс неизбежный.

да. только вот информация имеет сомнительное качество.
ложь это тоже информация.

STYLE
10-26-2012, 11:44 AM
да. только вот информация имеет сомнительное качество.
ложь это тоже информация.

Он вообще не понимает, что он пишет.
У тебя дома есть электрический утюг?

Miguel_Cordona
10-26-2012, 11:45 AM
Он вообще не понимает, что он пишет.
У тебя дома есть электрический утюг?

где-то был :)

STYLE
10-26-2012, 12:20 PM
где-то был :)

Ну, так включи его и поговори с ним. Результат будет одинаковый, как говорить с Брайном, только от утюга еще и тепло будет.

nefertiti
10-26-2012, 01:13 PM
Лучшие девушки в Томске, Омске, Иркутске и Новосибирске

Оттого и Вассерман не ответил, что поехал в эти города - девушек пробовать, девственности лишаться.