PDA

View Full Version : Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление



XXXL_Brain
10-22-2012, 08:05 AM
Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем, те самые 4,5 миллиарда просто перестанут обращать на них внимание.

Сами они ничего не решают, основные финансовые потоки у мужчин, но от этих мужчин они ждут денег. Настоящие деньги честные ребята получают крайне редко. Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. А все начинается с роли женщим в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего. :101:

PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.

Quanty
10-22-2012, 10:34 AM
тема попадет в крышу быстрее чем я досчитаю до пяти (а считаю до пяти я очень лихо!)

Tiktak
10-22-2012, 10:40 AM
тема попадет в крышу быстрее чем я досчитаю до пяти (а считаю до пяти я очень лихо!)
я всегда считаю до трех...
в любой ситуации... мысленно и лихо

Quanty
10-22-2012, 10:46 AM
я тоже до трех обычно. но тут брейну дал фору.

Tiktak
10-22-2012, 10:50 AM
я тоже до трех обычно. но тут брейну дал фору.
я охреневаю читая хэд лайнз его постов и сам пост на искосок...
...
еше мне очень интересно, если он на каких-нибудь синтетических драгах или в трезвой головой пишет...

IggyPop
10-22-2012, 11:06 AM
Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем, те самые 4,5 миллиарда просто перестанут обращать на них внимание.

Сами они ничего не решают, основные финансовые потоки у мужчин, но от этих мужчин они ждут денег. Настоящие деньги честные ребята получают крайне редко. Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. А все начинается с роли женщим в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего. :101:

PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.

Весь пост набор слов, как пук в лужу.

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:09 AM
Весь пост набор слов, как пук в лужу.

ну это только при условии, что пук у тебя в голове :305:

IggyPop
10-22-2012, 11:11 AM
ну это только при условии, что пук у тебя в голове :305:

Значит твои посты это пуки людям в голову? :)

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:14 AM
я

:309: ты

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:15 AM
Значит твои посты это пуки людям в голову? :)

если пук у тя изначально в бошке (а он у тебя всегда там) то что с постами что без них, результат всегда один :305:

Свинка-бу
10-22-2012, 11:18 AM
а что вы курите? :217:

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:25 AM
а что вы курите? :217:

WOW! Свинка, спасибо вам вместе с тиктак-извилинкой за присутствие. Вы своими постами, аватарками и даже никами идеально иллюстрируете содержание моего топика :235:

Яправ
10-22-2012, 11:39 AM
Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем, те самые 4,5 миллиарда просто перестанут обращать на них внимание.

Сами они ничего не решают, основные финансовые потоки у мужчин, но от этих мужчин они ждут денег. Настоящие деньги честные ребята получают крайне редко. Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. А все начинается с роли женщим в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего. :101:

PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.

а как же викинги?

Tiktak
10-22-2012, 11:47 AM
а что вы курите? :217:
родила бы уже, так хочется твоего детенка посмотреть...
сил уже нет терпеть:301:

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:51 AM
а как же викинги?

А викинги остались в прошлом :119: Есть лишь инносказательный викинг Брейн, в одиночку рассекающий своим интеллектуальным мечом вражеское войско :216:

Свинка-бу
10-22-2012, 12:01 PM
родила бы уже, так хочется твоего детенка посмотреть...
сил уже нет терпеть:301:

еще немного, еще чучуть... :301:

Tiktak
10-22-2012, 12:01 PM
по причине безгранично тупасти и умственной неадекватности меня выгнали с работы
теперь я вяжу трусики для мужчин на заказ...




60372

Яправ
10-22-2012, 12:05 PM
А викинги остались в прошлом :119: Есть лишь инносказательный викинг Брейн, в одиночку рассекающий своим интеллектуальным мечом вражеское войско :216:

И какая цель у викинга? и как успехи? К стати, викинг кроме того что сидит на форуме где-то работает или еще чем полезным занимается?

Свинка-бу
10-22-2012, 12:06 PM
WOW! Свинка, спасибо вам вместе с тиктак-извилинкой за присутствие. Вы своими постами, аватарками и даже никами идеально иллюстрируете содержание моего топика :235:

всегда пожалуйста. :235:
только содержания в топике как такового нет.

Tiktak
10-22-2012, 12:09 PM
всегда пожалуйста. :235:
только содержания в топике как такового нет.
а пагаварить?:312:

Lady_Godiva
10-22-2012, 12:11 PM
Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726...Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда....


Весь пост набор слов, как пук в лужу.....

это он за Изольду отомстил.:235:

HoneyComb
10-22-2012, 01:11 PM
ЩОЩ! Свинка, спасибо вам вместе с тиктак-извилинкой за присутствие. Вы своими постами, аватарками и даже никами идеально иллюстрируете содержание моего топика :235:

а я так и не поняла содержание топика

Яправ
10-22-2012, 01:14 PM
а я так и не поняла содержание топика

в том что твое место на кухне

HoneyComb
10-22-2012, 01:15 PM
в том что твое место на кухне

а еси я готовить не умею, то что мне там делать?

Птиц
10-22-2012, 01:17 PM
хи-хи

хи-хи-хи :117:

HoneyComb
10-22-2012, 01:32 PM
хи-хи

хи-хи-хи :117:

што такое, дар речи потерял?

Птиц
10-22-2012, 01:33 PM
што такое, дар речи потерял?

нет

я знаю што можна там делать :117:

Tiktak
10-22-2012, 01:33 PM
што такое, дар речи потерял?
а што тут можно сказать кроме хи-хи-хи...
крыша у брейна ползет - факт

HoneyComb
10-22-2012, 01:33 PM
нет

я знаю што можна там делать :117:

посуду мыть

Tiktak
10-22-2012, 01:34 PM
нет

я знаю што можна там делать :117:
трахаться на гранитных каунтрах... пока тортик печется...

Птиц
10-22-2012, 01:38 PM
хи-хи ))))))))))

Яправ
10-22-2012, 03:28 PM
а еси я готовить не умею, то что мне там делать?

уплравлять страной

XXXL_Brain
10-23-2012, 03:40 AM
Вот изначальный текст:


Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем, те самые 4,5 миллиарда просто перестанут обращать на них внимание.

Сами они ничего не решают, основные финансовые потоки у мужчин, но от этих мужчин они ждут денег. Настоящие деньги честные ребята получают крайне редко. Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. А все начинается с роли женщим в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего. :101:

PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.

А вот текст для тех кто ничего не понял, хотя не понять было невозможно:


Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Почему не претендуют? Потому что ни о чем не думают и не несуит (почти) никакой ответственности.

Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Конкуренции власть имущим они не составят. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем (перестанут воровать деньги, заниматься криминалом, осуждать невиновных и многое другое, чем манипулирует секта для удержания своей власти), те самые 4,5 миллиарда (которые женщины) просто перестанут обращать на них внимание.

Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. Если вы женщина, ваше дело сторона и вымогание денег, а если мужчина то ради этих денег продавайте все подрят, включая родину, от инстинкта же не убежишь. Таким образом вся планета под колпаком, особенно Россия, где мужчины вечно должны бабам, но сами бабы должны только красиво жить. И весь этот глобальный заговор начинается с ложной роли женщин в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего. :101:

PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.

Признайтесь честно, кто еще кроме уже признавшихся, не понял с первого раза? Можете удариться бошкой о стену, хуже не будет :169:

toka
10-23-2012, 08:54 AM
Кому что нравиться пряник или кнут ,сухая корочка хлеба или булка с маслом .
Что мы то можем изменить если кто то по пояс или сверху деревянных или отмороженный?

HoneyComb
10-23-2012, 11:36 AM
Ааааа женщины не думаю и не умеют думать. :303::303:

XXXL_Brain
10-23-2012, 11:40 AM
Ааааа женщины не думаю и не умеют думать. :303::303:

угу, и не умеют не потому что не умеют в принципе, а потому что не хотят. Их так информационная среда программирует.