PDA

View Full Version : Морда лица



Annya
01-01-2005, 06:38 PM
У меня на всяких удостоверениях, в паспорте, на правах и т.д. всегда ТАКАЯ физиономия получается - страшно показывать! Вот интересно, у всех так или мне так исключительно везет? :roll: :lol:

LIL
01-01-2005, 06:39 PM
У меня на всяких удостоверениях, в паспорте, на правах и т.д. всегда ТАКАЯ физиономия получается - страшно показывать! Вот интересно, у всех так или мне так исключительно везет? :roll: :lol:

Тоже самое.
Как по заказу. :lol:

bear
01-01-2005, 06:39 PM
токо тебе!

Annya
01-01-2005, 06:39 PM
токо тебе!
блиииииин :lol: :lol: :lol:

Lustful Angel
01-01-2005, 06:41 PM
Не, Ань, не одна ты такая... меня с прошлым загранпаспортом на паспортном контроле каждый раз держали минут по десять.

Annya
01-01-2005, 06:43 PM
Не, Ань, не одна ты такая... меня с прошлым загранпаспортом на паспортном контроле каждый раз держали минут по десять.
когда я плачу кредиткой, на меня так подозрительно несколько раз поднимают глаза.
а мне смешно. а они еще подозрительнее смотрят. :hmm: :lol:

LIL
01-01-2005, 06:45 PM
Не, Ань, не одна ты такая... меня с прошлым загранпаспортом на паспортном контроле каждый раз держали минут по десять.
когда я плачу кредиткой, на меня так подозрительно несколько раз поднимают глаза.
а мне смешно. а они еще подозрительнее смотрят. :hmm: :lol:

У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

Жалоба
01-01-2005, 06:46 PM
я в последнее время как фоткаюсь, так лицо красное получается- потому что мне смешно и я сдерживаюсь :oops: :lol:

Annya
01-01-2005, 06:50 PM
я в последнее время как фоткаюсь, так лицо красное получается- потому что мне смешно и я сдерживаюсь :oops: :lol:
на наших паспортных фотографиях нельзя было улыбаться.
у всех такие мины. :evil:

а тут - можно рот до ушей! :shura:

Карина
01-01-2005, 07:21 PM
У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

не доходит :rtyu: наверно спать пора ...

Bashmachnica
01-01-2005, 08:33 PM
У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

не доходит :rtyu: наверно спать пора ...
А чиво нипанимайишь? Это рядом с нижней бровью :lol: :lol: :lol:

Аква-трель
01-01-2005, 08:54 PM
У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

не доходит :rtyu: наверно спать пора ...
are we talking about the same kinda lips?
:oops:

Serge7
01-01-2005, 11:24 PM
Не, Ань, не одна ты такая... меня с прошлым загранпаспортом на паспортном контроле каждый раз держали минут по десять.
когда я плачу кредиткой, на меня так подозрительно несколько раз поднимают глаза.
а мне смешно. а они еще подозрительнее смотрят. :hmm: :lol:

У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol: :lol2: У меня в паспорте фото в стиле "Его разыскивает милиция", поэтому на таможнях меня всегда проверяют по-линии Интерпола... :roll:

Bashmachnica
01-01-2005, 11:28 PM
У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

не доходит :rtyu: наверно спать пора ...
are we talking about the same kinda lips?
:oops:
what Kinda Lips do u need to have the picture of on ur Passport? 8O 8O 8O 8O

Annya
01-01-2005, 11:38 PM
what Kinda Lips do u need to have the picture of on ur Passport? 8O 8O 8O 8O

:grum: good point.

bear
01-02-2005, 12:05 AM
коды был маленький у меня были длиные волосы! и на паспорт меня фотографировали с длиными !
но как то решили меня коротко подстрич!
так вот потом на границе (с короткой стрижкой АКА ёжик)меня не пустили сцуки! мляди!

Жалоба
01-02-2005, 07:17 AM
у меня брата тоже постоянно проверяют, как пострижется... ходит таким милым ёжиком... :D как можно не доверять ёжику?? не понимаю :lol:

Монашка
01-02-2005, 07:58 AM
а мне хоть жалуйся, хоть нет... :( :(
че на зеркало пенять коли рожа крива... (с) 8)

Krakadil
01-02-2005, 09:57 AM
Помню, когда-то была инфа, что чувак вклеил в права фото своей собаки и так ездил много лет.
Ничего, сходило.

LIL
01-02-2005, 09:58 AM
Помню, когда-то была инфа, что чувак вклеил в права фото своей собаки и так ездил много лет.
Ничего, сходило.

класс. :D 8O

Annya
01-02-2005, 09:59 AM
а мне хоть жалуйся, хоть нет... :( :(
че на зеркало пенять коли рожа крива... (с) 8)
я так на работе народ на удостоверения (бэдж) фотографировала.
все всё время жаловались, а я говорила - какое лицо, такая и фотография :rtyu: :lol:

Жалоба
01-02-2005, 03:49 PM
Помню, когда-то была инфа, что чувак вклеил в права фото своей собаки и так ездил много лет.
Ничего, сходило.

8O Sounds unbelievable

Bashmachnica
01-02-2005, 03:53 PM
Я на паспорте с галстуком, в пиджаке и волосы собраны сзади. 8)
Я волосы красила, стригла, Щас они у меня кудрявые-Никогда Не останавливали

Жалоба
01-02-2005, 04:07 PM
Я на паспорте с галстуком, в пиджаке и волосы собраны сзади. 8)
Я волосы красила, стригла, Щас они у меня кудрявые-Никогда Не останавливали

а я все думаю перестать красить свои... да все никак не остновлюсь :lol: но надо пдрезать уже... а то, извините, в туалет трудно ходить :rtyu:

Bashmachnica
01-02-2005, 04:10 PM
Я на паспорте с галстуком, в пиджаке и волосы собраны сзади. 8)
Я волосы красила, стригла, Щас они у меня кудрявые-Никогда Не останавливали

а я все думаю перестать красить свои... да все никак не остновлюсь :lol: но надо пдрезать уже... а то, извините, в туалет трудно ходить :rtyu:У меня по нашинским традициям волосы были по попе=)
40 Косичек мама заплетала летом.Приехала сюда и отрезала. ЛОЛ :D :D

Жалоба
01-02-2005, 04:11 PM
жааалко... я все не решаюсь, хотя у меня подлиннее были, до колен практически... я так уже привыкла к этому теплу по спине :D

Bashmachnica
01-02-2005, 04:13 PM
жааалко... я все не решаюсь, хотя у меня подлиннее были, до колен практически... я так уже привыкла к этому теплу по спине :DЯ как отрезала, Плохо было. Гилти, прикинь! Месяц приходила в себя :cry: :cry: :lol: :lol:

Жалоба
01-02-2005, 04:25 PM
таки наверно, рушится что-то... а мне с моей слабой нервной системой лучше наверно и не пытаться, а себя так плохо чувствую даже у парикмахера

Карина
01-02-2005, 06:13 PM
У меня в паспорте фотография с родинкой над левой губой. Когда ходила фотографироваться у меня выскочил небольшой прыщик :oops: и я сделала из него родинку карандашом для век. :wink:
Теперь на границе у меня часто спрашивают, где родинка? :lol:

не доходит :rtyu: наверно спать пора ...
are we talking about the same kinda lips?
:oops:
:ladush: :grum:

Leon93
01-02-2005, 07:21 PM
Чукча пришёл в паспортный стол за паспортом и говорит что ему дали чужой...
Мент:- Фамилия твоя?
Ч-моя
М-А имя?
Ч- моё
М- А фото?
Ч- фуфайка не мая..
:roll:

Y.Gustov
01-02-2005, 08:42 PM
Самая страшная фотка ever ето на комсомолскии билет. По моему, в 16 лет я выгладела на все з0. Еше и модно было в те времена "представително" одеватса. :lol:

Жалоба
01-02-2005, 10:10 PM
у меня пугающее выражение лица на загранспаспорте, в Сиэттле триста раз приглядывались, надо было мне не улыбаться вживую когда... :lol:

Sarochka
01-02-2005, 11:03 PM
У меня на всяких удостоверениях, в паспорте, на правах и т.д. всегда ТАКАЯ физиономия получается - страшно показывать! Вот интересно, у всех так или мне так исключительно везет? :roll: :lol:

зашибись

КошЫчка
01-03-2005, 08:41 AM
У меня на всяких удостоверениях, в паспорте, на правах и т.д. всегда ТАКАЯ физиономия получается - страшно показывать! Вот интересно, у всех так или мне так исключительно везет? :roll: :lol:

Мой бывший босс посмотрел на мою фотку в паспорте и сказал что уже видел её в газете под заголовком "Их разыскивает ФБР" 8)

Anna Arina
01-03-2005, 09:50 AM
ага...ну хоть бы один профа-фотограф есть на форуме кто может объяснить почему ж мы все\все!!!\выходим на документах просто ужастно....хотя ответа-а вы же такие в жизни!!!-боюсь :lol:

Galka
01-03-2005, 10:21 AM
Это не от лица зависит а от фотографа....Вот я сколько раз делала фотки для разных документов в Израиле-ну просто загляденье все без исключения...даже на фото получалась лучше чем в жизни...так схватывал момент что никогда не было там никаких претензий..В Канаде делали в Сирсе несколько раз- издевательство по полной программе..все черты были настолько увеличены и искажены -что мама моя 8O ...Здесь- вообще проблема была фотки на паспорт сделать..два места в моле и оба такие портретные что не взялись делать на паспорт...опять потопали в Сирс и там лица получились более менее но с размерами напутали и ваще понять не могли что такое подпись фотографа на обратной стороне...Я вам так скажу..если фотограф профессионал -он и работу делает профессионально... а если так посадить на стул и кнопку нажать неглядя, тогда и получается не ваша физия в результате..А лица у всех красивые и уникальные со своей внутренней и внешней красотой...

Sarochka
01-03-2005, 11:14 AM
я всегда хорошо получаюсь :roll:

Annya
01-03-2005, 11:18 AM
В Канаде делали в Сирсе несколько раз

в Сирсе вообще ТАКИЕ профессионалы! :lol: :lol: :lol: Я когда детей вожу фотографировать, сама выбираю композицию, ракурс, увеличение, весь кадр короче (у них объектив выводится на большой экран). Потом сама смешу детей ("профессионалам" больше не разрешаю этого делать, так как несколько раз они запугали детей до слез :roll: :lol: ) и говорю им - нажимай на кнопку NOW! вот. тогда еще более-менее снимки получаются. 8)

Galka
01-03-2005, 11:22 AM
Ой Ань и не говори...последний раз мозги закрутили из-за нечего чуть до скандала не дошло..но гонору стока 8O ё-моё СИРСССС с бальшой буквы :lol:

Annya
01-03-2005, 11:27 AM
да, с ними построже надо. а то они любят на денежки раскрутить (один раз 200 баксов заплатила за пэкидж :roll: ) сразу тебе - вот давайте такой бэкграунд, давайте вот еще с этим мишкой... сразу говоришь им: значить так! все будет, как нужно МНЕ. :molotok: бэкграунд с воздушными шариками и никаких мишек! :evil: :lol: и вам - быстрее, и мне - меньше нервотрепки (не говоря уже о детях). вот. :shura: