PDA

View Full Version : такого опроса ещё не было. но он назрел!



Ben Dover
10-20-2012, 08:21 AM
изначально я думал, что Большой Моск это приколист-тролль по типу Лиона или Изольды. но убив несколько минут своей жизни и просмотрев несколько постов и даже заглянув на вэб страницу данного Изи-мруда русской интеллигенции, я, к собственному сожалению обнаружил, что Изя не приколист.....он.....эээ....я не буду постать моё субъективное мнение. но мне интересно ваше.

Yurcha
10-20-2012, 09:46 AM
изначально я думал, что Большой Моск это приколист-тролль по типу Лиона или Изольды. но убив несколько минут своей жизни и просмотрев несколько постов и даже заглянув на вэб страницу данного Изи-мруда русской интеллигенции, я, к собственному сожалению обнаружил, что Изя не приколист.....он.....эээ....я не буду постать моё субъективное мнение. но мне интересно ваше.

Он по типу Хелены - спамер

Лирик
10-20-2012, 10:04 AM
Как-то не так давно, когда наш приятель мыслил разумно и весело, мы пришли к мнению, что на подобных нашему форумах пасутся спецальные персонажи, внедряющие агитацию кремля за небольшие, выделенные бюджетом деньги. Однако некоторые выполняют это исключительно из идеологическо-патриотических соображений.

К консенсусу по поводу размеров компенсации Птица мы, к сожалению, не пришли. Но XXXL наверняка получает больше.

XXXL_Brain
10-20-2012, 10:08 AM
и снова топик обо мне

как популярен Брейн у дураков

Ben Dover снова в дерьмеце

нет у него моих мозгов

а хочется, я это знаю

уж пожалел бы ты себя

твои мозги я напрягаю

ну так отстань же от меня

Ben Dover
10-20-2012, 10:09 AM
Как-то не так давно, когда наш приятель мыслил разумно и весело, мы пришли к мнению, что на подобных нашему форумах пасутся спецальные персонажи, внедряющие агитацию кремля за небольшие, выделенные бюджетом деньги. Однако некоторые выполняют это исключительно из идеологическо-патриотических соображений.

К консенсусу по поводу размеров компенсации Птица мы, к сожалению, не пришли. Но XXXL наверняка получает больше.


тогда было бы логично, что есть и засланные агенты американской стороны. а кстати есть же этот кадр , Инху ху ху....забыл.....

Лирик
10-20-2012, 10:28 AM
тогда было бы логично, что есть и засланные агенты американской стороны. а кстати есть же этот кадр , Инху ху ху....забыл.....

Не.. мы по мелочам типа форумских агитаторов не размениваемся. Американцам обычно глубоко насрать на то, что о них думают и что происходит за пределами их гетто.
Мы если решили повлиять на общественное мнение, то заходим в гости и начинаем строить демократию.

inok
10-20-2012, 10:30 AM
Не.. мы по мелочам типа форумских агитаторов не размениваемся. Американцам обычно глубоко насрать на то, что о них думают и что происходит за пределами их гетто.
Мы если решили повлиять на общественное мнение, то заходим в гости и начинаем строить демократию.

Не правда. Много "фондов" демократии гранты раздаёт всяким группам и не отрицают этого.

nat123
10-20-2012, 10:31 AM
Не правда. Много "фондов" демократии гранты раздаёт всяким группам и не отрицают этого.

А куда можна написать заявление? шоб доплачивали

inok
10-20-2012, 10:32 AM
А куда можна написать заявление? шоб доплачивали

Пиши мне. Я передам по инстанции. Будешь строить демократию в Новосибирске.

nat123
10-20-2012, 10:33 AM
Пиши мне. Я передам по инстанции. Будешь строить демократию в Новосибирске.

Да? а тут нельзя? и ето нельзя штонить коммерческое? я могу хвалить например определённую колбасу или сорт силётки...(хочется подрабатывать в тепле, дома, а там небось надо листовки расклеивать, а скоро снек)

Лирик
10-20-2012, 10:34 AM
Не правда. Много "фондов" демократии гранты раздаёт всяким группам и не отрицают этого.

Согласен, но вопрос в том, существует ли утвержденный бюджет US на пропаганду американщины в средствах массовой информации в "любимых нами странами"?

inok
10-20-2012, 10:36 AM
Да? а тут нельзя? и ето нельзя штонить коммерческое? я могу хвалить например определённую колбасу или сорт силётки...(хочется подрабатывать в тепле, дома, а там небось надо листовки расклеивать, а скоро снек)

Нельзя! Только демократию ... ну права человека ещё тоже можно. Цена сдельная

nat123
10-20-2012, 10:37 AM
и даже ничево экологическово нет? там котиков спасать? панд? поливать норковыы шубы краской я смагу

Лирик
10-20-2012, 10:40 AM
Да? а тут нельзя? и ето нельзя штонить коммерческое? я могу хвалить например определённую колбасу или сорт силётки...(хочется подрабатывать в тепле, дома, а там небось надо листовки расклеивать, а скоро снек)

Так это очень просто, особенно с твоим непоседством. Даю Рецепт: заводишь себе сайт, на котором изрыгаешь душу, интегрируешь со всеми модными маячками, типа фейсбука, твиттера и тд.

Через какое-то время к тебя обратятся с предложением написать рассказик с прадакт плейсментом, то есть колбасой и получить 4 копейки за слово. Группа хомячков, которых ты набрала в процессе деятельности, закричит громко и радостно побежит покупать то удовольствие, о котором ты написала.

Следующий рассказик, скажем о презервативах, принесет тебе уже 6 копеек. Но на это уйдет время, так что начинай уже сейчас..

nat123
10-20-2012, 10:42 AM
Так это очень просто, особенно с твоим непоседством. Даю Рецепт: заводишь себе сайт, на котором изрыгаешь душу, интегрируешь со всеми модными маячками, типа фейсбука, твиттера и тд.

Через какое-то время к тебя обратятся с предложением написать рассказик с прадакт плейсментом, то есть колбасой и получить 4 копейки за слово. Группа хомячков, которых ты набрала в процессе деятельности, закричит громко и радостно побежит покупать то удовольствие, о котором ты написала.

Следующий рассказик, скажем о презервативах, принесет тебе уже 6 копеек. Но на это уйдет время, так что начинай уже сейчас..

таккккк, мне значит негры уже должны платить, я их последний год усиленно рекламирую ващета. Плюс за силётку за столько лет....ето какие же деньжыщи я упускаю

inok
10-20-2012, 10:44 AM
Согласен, но вопрос в том, существует ли утвержденный бюджет УС на пропаганду американщины в средствах массовой информации в "любимых нами странами"?

Естественно. Все статьи бюджета утверждаются конгрессом

Revised Budget Structure. USAID will continue to work with others within the 14 DEMOCRACY AND GOVERNANCE
executive branch to obtain congressional approval for a new budget structure which will allow for greater flexibility in the use of economic assistance funds. As long as the present structure exists, the scope for rewarding good performance directly and visibly will remain extremely limited. In addition, severe budget constraints may so reduce the amount of discretionary funding that rewards for good performance are reduced to merely token levels.

In addition to direct support for democratic institutions, USAID can have a significant impact by integrating support for democracy into the full range of its programs. USAID officers are expected to take political development issues into account as they formulate strategies, plan programs, design projects and engage their host government counterparts.

Лирик
10-20-2012, 10:46 AM
таккккк, мне значит негры уже должны платить, я их последний год усиленно рекламирую ващета. Плюс за силётку за столько лет....ето какие же деньжыщи я упускаю

НАта, вы себя не бережете... Негры должны белому человеку по-определению, а не потому, что ты их защищаешь за крупные гениталии.

nat123
10-20-2012, 10:47 AM
НАта, вы себя не бережете... Негры должны белому человеку по-определению, а не потому, что ты их защищаешь за крупные гениталии.

Я их не защищаю...я мечтаю об них. При чем тут гениталии, я о блюзе ващета

inok
10-20-2012, 10:48 AM
и даже ничево экологическово нет? там котиков спасать? панд? поливать норковыы шубы краской я смагу

За поливку норковых шубок платить придётся из своего кармана.
Можно бесплатно кричать "Убийцы, убийцы!"

О, нет есть одно "Глобальное потепление". Возможно там деньги какие-то остались.
Зимой в Новосибирске можно начать компанию: "Потепление и мы". Ну, если перебоев в восдоснобжении не будет конечно.

nat123
10-20-2012, 10:50 AM
За поливку норковых шубок платить придётся из своего кармана.
Можно бесплатно кричать "Убийцы, убийцы!"

О, нет есть одно "Глобальное потепление". Возможно там деньги какие-то остались.
Зимой в Новосибирске можно начать компанию: "Потепление и мы". Ну, если перебоев в восдоснобжении не будет конечно.

Весь день кричать Убийцы надо будет?

inok
10-20-2012, 10:51 AM
Весь день кричать Убийцы надо будет?

С 9 до 5 с перерывом

nat123
10-20-2012, 10:52 AM
нет...столько я не смогу...

viktorsabade
10-20-2012, 12:28 PM
нет...столько я не смогу...

слабая женщина
на мужа орёт сутками а тут не сможет:102:

inok
10-20-2012, 12:54 PM
слабая женщина
на мужа орёт сутками а тут не сможет:102:

Какие у Вас фантазии однако, дон Виктор.

CAPRI
10-20-2012, 01:01 PM
таккккк, мне значит негры уже должны платить, я их последний год усиленно рекламирую ващета. Плюс за силётку за столько лет....ето какие же деньжыщи я упускаю

С этим - в Министерство внешней торговли Норвегии.

crazy-mike
10-20-2012, 02:15 PM
Изя не приколист.....он.....эээ....я не буду постать моё субъективное мнение. но мне интересно ваше.
он скорее всего просто косит от армии во время осеннего призыва. :169:

Miguel_Cordona
10-20-2012, 03:55 PM
Американцам обычно глубоко насрать на то, что о них думают и что происходит за пределами их гетто.
Мы если решили повлиять на общественное мнение, то заходим в гости и начинаем строить демократию.

вот методичка
http://lib.rus.ec/b/140096 :111:
еще был какой-то французский фильм, там про "freedom house" говорили.
и про киргизское издательство оппозиционных газет.
Но то уже не форумы а реал.


Согласен, но вопрос в том, существует ли утвержденный бюджет US на пропаганду американщины в средствах массовой информации в "любимых нами странами"?
"Freedom house" Финансируется Государственным департаментом США и Управлением международного развития США.
И написано что поддерживали диссидентов советских.