PDA

View Full Version : Элита белой расы



XXXL_Brain
10-20-2012, 08:15 AM
Тут не стоит перечислять отдельно взятых людей или научные достижения каких-то народов. Под элитарностью лучше понимать историю развития... у кого самая выдающиееся история развития? Несомненно у Викингов. Они были первыми Рюриками на Руси, они первее Колумба посетили северную Америку их же боялась вся Европа. Именно они начали развивать цивилизацию во Франции. Древние говорили "Лучше увидеть Сатану, чем повстречаться с Викингами"

Казалось бы, разве жестокостью измеряется величие народа? Нет, величие измереятся способностью соответсвовать духу Истории, то есть адаптироваться под течение времени. Когда мир жил по принципу "Кто физически сильнее, от и круче" викинги были непобедимы. Сейчас время требует уменьшит физическую мощь и наоборот жить максимально цивилизовано. В каких странах сегодня почти нет криминала? Конечно в Скандинавских землях викингов (Дания, Швеция, Норвегия).

Сегодня их благосостояние (+ еще отдельно вместе с немцами) в 100 раз лучше, чем у американцев, в 50 раз лучше чем у русских, в 25 раз лучше чем у остальных европейцев с японцами... примерно так. Люди Скандинавии попадают в психиотрические лечебницы, если им бьют по морде. Они не представляют, как человек может ударить другого человека. Такого мышления требует от них течение времени.21 век все-таки.

При этом дух викингов никуда не исчех, он растворился среди русских. Самые лучшие бойцы на сегодняшний день это русские. Русь на какое-то вермя притормозила и развалилась на печах. Кто вправлял русакам мозги? Викинги, уже после них у нас появились бравые казачки. Эти ребята лучше остальных адаптируются под течении времени. Единственный минус в том, что в интеллектальном сфере они чуть подотстали от остальной части белой расы. Но это не суть, в любом случае они наши ребята, особенно для России. Земли Скандинавии - великие земли, как бы пафосно и и даже странно это не звучало.

nefertiti
10-20-2012, 12:33 PM
В каких странах сегодня почти нет криминала? Конечно в Скандинавских землях викингов (Дания, Швеция, Норвегия).

В Швеции...
Известно что политики превратили своих людей в покорных овец. Не противостоят религиозным фанатикам...

Miguel_Cordona
10-20-2012, 02:59 PM
нет никаких элит расовых и национальных.
есть только отдельные выдающиеся личности, которые совершили важные значимые вещи.
Какая у них была или есть раса или национальность - не важно.

Возможно что этих людей может быть, грубо говоря 5 или 10 или даже 25 %
от всей массы миллиардов планеты. Я не знаю. :301:

благодаря этим людям человечество вылезло из пещер,
перестало одеваться в шкуры убитых животных
и даже пробует осваивать космос.

Посмотри например на герб КНДР. Это что вообще такое? :239:
технология ГЭС не имеет отношения к Северной Корее никакого.
Это вообще общемировое достояние. :111: Как и все остальное,
чем мы пользуемся из всех благ цивилизации.

Яправ
10-20-2012, 03:54 PM
Тут не стоит перечислять отдельно взятых людей или научные достижения каких-то народов. Под элитарностью лучше понимать историю развития... у кого самая выдающиееся история развития?

У викингов небыло великой истории. У них вообще небыло культуры, хотя набеги они совершали многочисленные по всей территории европы вклада в развитие общества никакого. Это сейчас интересно про них читать, а по сути они тогда были тем чем чечня является для россии сейчас. Они были мстительным злым диким народом который жил за счет грабежа. Не смотря на многочисленные походы они не смогли построить империю как это сделали римляне, татаро-монголы.

XXXL_Brain
10-20-2012, 08:42 PM
У викингов небыло великой истории. У них вообще небыло культуры, хотя набеги они совершали многочисленные по всей территории европы вклада в развитие общества никакого. Это сейчас интересно про них читать, а по сути они тогда были тем чем чечня является для россии сейчас. Они были мстительным злым диким народом который жил за счет грабежа. Не смотря на многочисленные походы они не смогли построить империю как это сделали римляне, татаро-монголы.

:120:


Казалось бы, разве жестокостью измеряется величие народа? Нет, величие измереятся способностью соответсвовать духу Истории, то есть адаптироваться под течение времени. Когда мир жил по принципу "Кто физически сильнее, от и круче" викинги были непобедимы. Сейчас время требует уменьшит физическую мощь и наоборот жить максимально цивилизовано. В каких странах сегодня почти нет криминала? Конечно в Скандинавских землях викингов (Дания, Швеция, Норвегия).

Яправ
10-21-2012, 05:35 PM
:120:

Зря ты на себя ссылки даешь. Не убедил ты народ пока...

Во-первых, соответствовать духу истории это не говорит о величии народа, а скорей закон дарвинизма. Те кто не соответствуют вымирают. Во-вторых, викинги потерпели поражение в битвах много раз. Ты довольно плохо осведомлен для человек пытающегося писать об истории. В третьих, большинство наций были в ту или иную эпоху великими державами: Персия, Италия, Испания, Великобритания, Китай, Монголы. Величие викингов как раз довольно незначительно с величием "не белых" культур таких как Рим, Персия, Монгольское иго, Китай.

А почему тебе надо копаться в истории чтоб обнаружить величие и уникальность белой расы? Ты ощущаешь себя посредственным?

Miguel_Cordona
10-21-2012, 06:04 PM
Зря ты на себя ссылки даешь. Не убедил ты народ пока...

...

А почему тебе надо копаться в истории чтоб обнаружить величие и уникальность белой расы? Ты ощущаешь себя посредственным?

Он просто обычный демагог.
И довольно таки хреновый демагог. :301:

XXXL_Brain
10-21-2012, 08:44 PM
Во-первых, соответствовать духу истории это не говорит о величии народа, а скорей закон дарвинизма.

Дарвин идиот. Пояснения я давал в другом топике.


Те кто не соответствуют вымирают.

И че же это никто не вымер?... согласно моему пониманию соответствия.


Во-вторых, викинги потерпели поражение в битвах много раз.

А кто их не терпел? Федо Емельяненко тоже проигрывал. Но история его боев самая привлекательная. Зи исклчением Френка Дюкса, тот походу вообще не проигрывал.



В третьих, большинство наций были в ту или иную эпоху великими державами: Персия, Италия, Испания, Великобритания, Китай, Монголы. Величие викингов как раз довольно незначительно с величием "не белых" культур таких как Рим, Персия, Монгольское иго, Китай.


Смешно. Про монголов у меня открыт тут целый топик. Про Китай еще смешнее, их мочили монголы, которые даже не мочили Русь. Их мочили и японцы, хотя китайцев НАМНОГО больше. Рим распался в одночасье. Так сильно распался, что никто достоверно не знает, что там происходило на самом деле. Персов разгромоли малочисленные евреи. Хотя, кажется, не без помощи Византии, но все равно у Персии нет истории Норманов. Норманы же через Русь мочили Византию. Конечно, по своему все они круты, но не так круты как Викинги.

Норманы покоряли далекие земли, включая другие континенты, их никто не усмирил, они просто сами притихли. Вроде бы чрезвычайно влиятельные англосаксы были под их жесточайшим натиском. С них началось покорение огромных территорий Русью, Россия же самая большая страна, а была еще больше. Только лучшие войны викингов (берсерки) могли бежать в одного на 20 человек. И это все учитывая, что они не имели такого количества как Китайцы, монголы, римляне и персы. Но про последних двух точно не знаю, так или иначе эти ребята не викинги. Еще про англосаксов... это норманы их воспитали своим натиском, до этого они сидели на ровне со всеми и не рыпались, теперь же их язык международный. Скандинавия успокоилась, а те полезли в бой.

Моя основная мысль в том, что в 21 веке потомки викингов каким-то чудом еще и самый цивилизованный народ... это и называется соответствие духу Истории. Ты мне здесь японцев в пример не приводи, еще недавно в середине цивилизованного 20 века они были одними из самых воинственных. Эти ребята не хотели слушать никого кроме себя, убивали очень жестоко. Просто после атомной бомбы сразу хорошенькими стали.


А почему тебе надо копаться в истории чтоб обнаружить величие и уникальность белой расы? Ты ощущаешь себя посредственным?

Зачем копаться? Я констатирую факты. Сие называется не расизмом, а расовым патриотизмом. Патриотизм еще ни у кого не ассоциировался с самоощущением посредственности.

Яправ
10-21-2012, 09:09 PM
Дарвин идиот. Пояснения я давал в другом топике.

какая разница кому ты давал? Дарвий против брейна.... я думаю что я выбиру дарвина :)


И че же это никто не вымер?... согласно моему пониманию соответствия.
видимо, твое понимание непонимающее какое-то


А кто их не терпел? Федо Емельяненко тоже проигрывал. Но история его боев самая привлекательная. Зи исклчением Френка Дюкса, тот походу вообще не проигрывал.

факт в том что ты сказал что викинги были непобедимой армией, а теперь говоришь что они терпели поражения. Выходит ты сам не знаешь что несешь.

Конечно, по своему все они круты, но не так круты как Викинги.

такое впечатление что в твоей незрелой голове происходит битва римлян с китайцами. Главный приз победителю: им будет присвоено звание самых крутых. К сожалению, никому из нас не интересно играть в твою игру. Может быть, тебе где-то еще поискать братьев по разуму? Тем более, здесь половина форумчан евреи, большинство гораздо опережают тебя как в образовании так в интеллекте так и в успехе в жизни. Лучше попробуй сайт толкенистов. Они одеваются в одежду хоббитов и орков, устраивают поединки и т.д.

XXXL_Brain
10-21-2012, 09:27 PM
какая разница кому ты давал? Дарвий против брейна.... я думаю что я выбиру дарвина :)

Ты выбрал откровенного идиота, теперь делай выводы о себе.



видимо, твое понимание непонимающее какое-то

Я уже пояснил суть своего понимания.


факт в том что ты сказал что викинги были непобедимой армией, а теперь говоришь что они терпели поражения. Выходит ты сам не знаешь что несешь.

Проиграть битву не значит проиграть войну. Можно где-то тактически сдать позиции, но стратегически (в общем и в целом) быть непобедимым.



такое впечатление что в твоей незрелой голове происходит битва римлян с китайцами. Главный приз победителю: им будет присвоено звание самых крутых. К сожалению, никому из нас не интересно играть в твою игру. Может быть, тебе где-то еще поискать братьев по разуму? Тем более, здесь половина форумчан евреи, большинство гораздо опережают тебя как в образовании так в интеллекте так и в успехе в жизни. Лучше попробуй сайт толкенистов. Они одеваются в одежду хоббитов и орков, устраивают поединки и т.д.

Евреи? Они по русски говорят с акцентом? Они хоть слово на иврите знают? Они всего лишь генетически евреи (что может давать некоторые отличия, например, русофобию, но не всегда), как видишь без русской цивилизации себя не представляют, потому лезут именно сюда, а не к раввину. А русофобию и русские любят. Русский еврей (не всякий, а тот у которого есть отличия) на форуме даже лучше, чем 100% русский. Русаки спорить не любят, им на все пофигу. Ментально здесь в основном рашн пипл, просто более успешные, так как евреи очень дружны в отличии от наших дебилов, которые своих терпеть не могут. При этом чужих обожают.

В интеллекте здесь никто меня не превохсодит. А про мой и американо-русско-еврейский успех не ты не я, этого достоверно не знаем. В Америке крайне тяжолая жизнь.

Miguel_Cordona
10-21-2012, 09:52 PM
Дарвин идиот.



Ты выбрал откровенного идиота, теперь делай выводы о себе.

откровенный идиот - это твое форумное альтер-эго.

XXXL_Brain
10-21-2012, 09:58 PM
откровенный идиот - это твое форумное альтер-эго.

В 21 веке заступаться за дарвина это... :169: :169: :169:

Miguel_Cordona
10-21-2012, 10:00 PM
В 21 веке заступаться за дарвина это... :169: :169: :169:

А Дарвин в этом и не нуждается.
Его принципы самоочевидны и неопровержимы.

XXXL_Brain
10-21-2012, 10:11 PM
А Дарвин в этом и не нуждается.
Его принципы самоочевидны и неопровержимы.

:169: :169: :169: :120: :120: :120: :303: :169: :120: :169:

Miguel_Cordona
10-21-2012, 10:15 PM
:169: :169: :169: :120: :120: :120: :303: :169: :120: :169:

Эти смайлики не являются доказательством какой либо точки зрения.

Quanty
10-21-2012, 10:37 PM
еще как являются. смайлики и ссылки на ютуб.

XXXL_Brain
10-22-2012, 04:55 AM
Эти смайлики не являются доказательством какой либо точки зрения.

Есть такой интереснейшиц топик "Немного о расовом патриотизме" Сейчас он на третьей странице самого высокого раздела "Крыша" Там все предельно подробно распиано как в первом посту так и в диолгах. Пропускаете занятия лектора Брейна, а потом по пять раз переспрашиваете двоечники :102:

Птиц
10-22-2012, 07:58 AM
В интеллекте здесь никто меня не превохсодит.

Тутыть такое дело, Брэйн. Качественно оно канешна да. А вот количественно...

Согласно науке статистически эпилептоидов в 5 раз больше, чем шизоидов.

Т.е. уже здесь твои шансы всего лишь один к пяти.

Если учесть, что способность эпилептоида к занудству (что в 100% случаев любой эпилептоид будет щитать отстаиванием собственной точки зрения и поэтому нудить до последнего) в среднем впятеро выше, чем у шизоида, то тогда твои шансы уже один к 25-и.

Брэйн. Вникни. Оно тебе надо?

XXXL_Brain
10-22-2012, 08:13 AM
Тутыть такое дело, Брэйн. Качественно оно канешна да. А вот количественно...

Согласно науке статистически эпилептоидов в 5 раз больше, чем шизоидов.

Т.е. уже здесь твои шансы всего лишь один к пяти.

Если учесть, что способность эпилептоида к занудству (что в 100% случаев любой эпилептоид будет щитать отстаиванием собственной точки зрения и поэтому нудить до последнего) в среднем впятеро выше, чем у шизоида, то тогда твои шансы уже один к 25-и.

Брэйн. Вникни. Оно тебе надо?

Брысь.

Яправ
10-22-2012, 11:36 AM
Тутыть такое дело, Брэйн. Качественно оно канешна да. А вот количественно...

Согласно науке статистически эпилептоидов в 5 раз больше, чем шизоидов.

Т.е. уже здесь твои шансы всего лишь один к пяти.

Если учесть, что способность эпилептоида к занудству (что в 100% случаев любой эпилептоид будет щитать отстаиванием собственной точки зрения и поэтому нудить до последнего) в среднем впятеро выше, чем у шизоида, то тогда твои шансы уже один к 25-и.

Брэйн. Вникни. Оно тебе надо?

это пять

XXXL_Brain
10-22-2012, 11:46 AM
это пять

это пять извилин у вас в Птицем на двоих.