PDA

View Full Version : Merchant Services



Dima424
10-18-2012, 04:14 PM
Короче, меня уже достали эти конторы...

один раз я посчитал все что они предлагают, экономишь на одном, тратишь на другом... выходит одно и тоже...

когда я трубку беру, я их шлю сразу, но седня начальник поднял... грит посмотри, может и правда че сохранят....

вот сижу думаю стоит ли с этим связываться? кто нибудь менял мерчента за последнии пол года?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2012, 04:23 PM
Короче, меня уже достали эти конторы...

один раз я посчитал все что они предлагают, экономишь на одном, тратишь на другом... выходит одно и тоже...

когда я трубку беру, я их шлю сразу, но седня начальник поднял... грит посмотри, может и правда че сохранят....

вот сижу думаю стоит ли с этим связываться? кто нибудь менял мерчента за последнии пол года?

Меняла пол-года назад.

Dima424
10-18-2012, 04:25 PM
Меняла пол-года назад.

сэкономила?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2012, 04:31 PM
сэкономила?

Да, [it was worth it]. Посмотри, что предлагают. Покажи им свой [statement], они тебе расскажут сколько они тебе могут сэкономить (если могут).

Dima424
10-18-2012, 04:39 PM
Да, [it was worth it]. Посмотри, что предлагают. Покажи им свой [statement], они тебе расскажут сколько они тебе могут сэкономить (если могут).

в прошлый раз с 10 центов за трнзакцию, предложили 7 или 8, но надо было аппарат арендовать, и эта мелоч сразу же потребляется арендой...

рэйты смогли только одной или двух уменьшить...

ладно... на следующей недели займусь посчитаю все как следует