PDA

View Full Version : Изумруды Российской интеллигенции:



XXXL_Brain
10-17-2012, 09:35 PM
Мало на Руси (а значит и в мире) осталось по-настоящему стоящих аналитиков. Все же несколько человек еще осталось. Если в Интернете подробно ознакомиться с их трудами наш мир кривых зеркал становится куда прозрачней. Вот список этик выдающихся имен:

Андрей Фурсов - замечательно знает Историю и понимает принципы закулисной власти.

Михаил Хазин - замечательный понимает экономику со всеми подводными камушками.

Михаил Делягин - замечательно разбирается в политике.

Николай Стариков - имеет фобию на весь англосаксонский мир, частенько дрожащим голосом употребляет слово «англосаксы». Всецело доверяет Российским властям, но на процентов 90 мужик адекватный, предельно последовательный и логичный.

В недавнем прошлом - Генерал Константин Петров - имел неизвестно откуда взятое убеждение, что раскрыл сущность Бога, но абсолютно каждое его слово в обход теме о Боге искрит лучами правды.

Игорь Панарин - кладезь достоверной информации о внешней политики России и Запада. Однако его интерпретация событий чрезмерно заигрывает с ненавистниками Америки. Мужик слегка преувеличивает завтрашнюю кончину США. Скорее эта кончина наступил плюс минус послезавтра.

Сергей Кургинян - В буквальном смысле слова брезжит слюной, что немного отторгает. Говорит много и не всегда по существу. Тем не менее старается меньше болтать и больше делать, чем автоматически выделяется из толпы. По-настоящему переживает за родину.

Александр Дугин - замечательный философ и аналитик.

Андрей Кураев - отрицает дохристианскую цивилизацию Руси, но в остальном мозги работают.

Александр Проханов - фанат, потому дискуссии с ним всегда затруднительны. Помешан на идеи возрождения некой Империи. Зато предельно честен, так или иначе чрезвычайно умен, а главное один из последних ярых защитников Сталина.

Максим Шевченко - Удивительный человек, ибо искренне желает свободы слова не только себе, а каждому. Но предвзято хорошо относится почти ко всем мусульманам без разделения на хороших и плохих ребят.

XXXLBrain - на фоне коллег информирован плохо, занудных научных текстов пистаь не умеет, но анализ информации выше... возможно, за исключением Фурсова. Все же единственный кому пришло в голову задуматься не о национальной (внутри самой себя), а планетарной расовой мобилизации, в коей мир давно нуждается. Потому вместо ограниченного понятия «национальный патриотизм» ввел более обширное понятие о патриотизме расовом. За пару месяцев написал гениальную книгу http://proza.ru/2012/01/12/732

Терпеть не может ложной скромности и прочих самоограничивающих факторов. Мании величия нет, всю эту "чушь" пишет ради наивной попытки привлечь внимание серых масс к своим трудам. Чрезмерно грузится одной проблемой.
А именно страхом, что после 25 летнего юбилея книга лишится своей оригинальности (хотя написана она в промежутке от 22 до 23-х лет), так как исчезнет статус молодого парня. Умных взрослых дядей у нас хватает, а издателей у автора до сих пор нет. Словом, внимательней присмотритесь к этому лидеру поколения пепси. Все, что было до нас это мир закостенелых мозгов и стереотипов, после нас - ментальная приземленность. Поэтому к нам нужно прислушиваться … в первую очередь ко мне :101:

Skylight
10-17-2012, 09:50 PM
есть еще такой Игорь Лепшин, астролог и мистик
после черепно-мозговой травмы активно занимался политтехнологиями

XXXL_Brain
10-17-2012, 09:59 PM
есть еще такой Игорь Лепшин, астролог и мистик
после черепно-мозговой травмы активно занимался политтехнологиями

ну это уже из твоей компании :129:

Яправ
10-17-2012, 10:15 PM
и что нужно делать с этим списком?

XXXL_Brain
10-17-2012, 10:24 PM
:120: :120: :120:


и что нужно делать с этим списком?


Если в Интернете подробно ознакомиться с их трудами наш мир кривых зеркал становится куда прозрачней.

Leon93
10-17-2012, 10:50 PM
Борис Синюков.

http://www.borsin1.narod.ru/

Яправ
10-17-2012, 10:52 PM
:120: :120: :120:

Значит мне нужно чтоб мужик из России растолковал мне о том что происходит в мире? Без тебя я что? Не в состоянии разобраться?

XXXL_Brain
10-18-2012, 04:45 AM
Значит мне нужно чтоб мужик из России растолковал мне о том что происходит в мире? Без тебя я что? Не в состоянии разобраться?

а как можно разобраться не черпая информайции из вне? По своим снам разбираться будешь что ли? Я подсказал тебе, где лучше ее черпать... точнее у кого.

Яправ
10-18-2012, 10:32 AM
а как можно разобраться не черпая информайции из вне? По своим снам разбираться будешь что ли? Я подсказал тебе, где лучше ее черпать... точнее у кого.

Так ты уже разобрался в том как устроен мир и пришел на форум открыть мне глаза? :) Как странно что такие просвященные люди пишут нам из страны третьего мира. Ну, а какие у тебя credentials?

XXXL_Brain
10-18-2012, 10:50 AM
Так ты уже разобрался в том как устроен мир и пришел на форум открыть мне глаза? :) Как странно что такие просвященные люди пишут нам из страны третьего мира. Ну, а какие у тебя credentials?

:303: нет меня в Америке, я изумруд российской интеллигенции :130:

Ben Dover
10-18-2012, 11:44 AM
:303: нет меня в Америке, я изумруд российской интеллигенции :130:


вас жестоко обманули! вы её брильянт.

XXXL_Brain
10-18-2012, 12:51 PM
вас жестоко обманули! вы её брильянт.

вы жестоко самообманываетесь. У вас нет чувства юмора.

Ben Dover
10-18-2012, 12:53 PM
вы жестоко самообманываетесь. У вас нет чувства юмора.


ну у меня многих чувств нет. поговорим о моих чувствах, Изумруд? (я сокращённо буду звать тебя Изя)

Брюнетко
10-18-2012, 12:53 PM
так я не поняла
они что все неевреи? :102:

Vinn
10-18-2012, 12:59 PM
... Вот список этик выдающихся имен:

..

список липовый, все знают что самый изумрудный Изумруд Российской интеллигенции - это Онотоле

XXXL_Brain
10-18-2012, 01:03 PM
так я не поняла
они что все неевреи? :102:

ну чисто генетически Хазин еврей, ну это только гинетечески.

Yurikka
10-18-2012, 01:04 PM
ну чисто генетически Хазин еврей, ну это только гинетечески.

ни-фи-га! хазин заика!!! у него не только язык у нево ещо и рот чорный.

Yurikka
10-18-2012, 01:06 PM
вы жестоко самообманываетесь. У вас нет чувства юмора.

у него было, но чисто по руски он его пропил.

Ben Dover
10-18-2012, 01:07 PM
у него было, но чисто по руски он его пропил.


не пропил. не успел. русские собутыльники стырили....

XXXL_Brain
10-18-2012, 01:07 PM
у него было, но чисто по руски он его пропил.

мне очень интересен процесс пропивания чувства юмора да еще и особо по русски :111:

XXXL_Brain
10-18-2012, 01:07 PM
не пропил. не успел. русские собутыльники стырили....

а этот процесс не менее интересен :111:

STYLE
10-18-2012, 01:20 PM
ну чисто генетически Хазин еврей, ну это только гинетечески.

Я не верю, что ты журналист. Ну не мог Российский ВУЗ выпустить такого журналиста, который пишет с такими ошибками и даже в одном предложении пишет одно и то же слово по разному.
Ты подрываешь во мне веру в элитное российское образование.

Поручик Киже
10-18-2012, 01:28 PM
Я не верю, что ты журналист. Ну не мог Российский ВУЗ выпустить такого журналиста, который пишет с такими ошибками и даже в одном предложении пишет одно и то же слово по разному.
Ты подрываешь во мне веру в элитное российское образование.
Эмомали Рахмонов(президент Таджикистана)является профессором МГУ.Может он русский язык на журфаке преподаёт?:153:

CAPRI
10-18-2012, 02:18 PM
не пропил. не успел. русские собутыльники стырили....

На пол-литра сменяли?

Ben Dover
10-18-2012, 02:20 PM
На пол-литра сменяли?


да нет зачем. веселят кого ни попадя моим чувством юмора.....

CAPRI
10-18-2012, 02:22 PM
а этот процесс не менее интересен :111:

Попробуйте вовлечься в процесс оплаты бриллиантовых шаблонов. :235:

CAPRI
10-18-2012, 02:22 PM
да нет зачем. веселят кого ни попадя моим чувством юмора.....


Вот суки!

Ben Dover
10-18-2012, 02:23 PM
Вот суки!

да я знал, что ты их поймёшь!

CAPRI
10-18-2012, 02:26 PM
да я знал, что ты их поймёшь!

Нам внятно всё - и острый галльский смысл, и сумрачный германский гений... (с) :235:

_Август_
10-18-2012, 02:26 PM
"Я - драчистый изумруд!"(с):130: :237:

Поручик Киже
10-18-2012, 03:06 PM
"Я - драчистый изумруд!"(с):130: :237:
Это новый способ огранки?:1:

CAPRI
10-18-2012, 03:08 PM
Это новый способ огранки?:1:

Нет, это новый способ блистать.

Поручик Киже
10-18-2012, 03:10 PM
Нет, это новый способ блистать.
Надо присмотреться./осторожно так/:)

Vinn
10-18-2012, 03:41 PM
самый могучий Изумруд Российской интеллигенции:

ОМОН на скаку остановит и тут же его изобьет (http://news.rambler.ru/15995294/)

Яправ
10-18-2012, 03:50 PM
Я не верю, что ты журналист. Ну не мог Российский ВУЗ выпустить такого журналиста, который пишет с такими ошибками и даже в одном предложении пишет одно и то же слово по разному.
Ты подрываешь во мне веру в элитное российское образование.

Мне странно слышать об элитном российском образовании. В каком плане оно элитное?
допустим, МГУ еще ничего, а если брать какой-нибудь томский государственный, так одна девушка - выпускник радиофака спрашивала у меня что такое шум и вреден ли он для здоровья. Я вообще был в шоке. Как с каким-нибудь выпускником российского вуза поговоришь, так он тебе рассказывает про элитность российского вуза и что-то там бурчит про образ мышления вместо реальных знаний.

viktorsabade
10-18-2012, 04:00 PM
Мне странно слышать об элитном российском образовании. В каком плане оно элитное?
допустим, МГУ еще ничего, а если брать какой-нибудь томский государственный, так одна девушка - выпускник радиофака спрашивала у меня что такое шум и вреден ли он для здоровья. Я вообще был в шоке. Как с каким-нибудь выпускником российского вуза поговоришь, так он тебе рассказывает про элитность российского вуза и что-то там бурчит про образ мышления вместо реальных знаний.

тяжко спорить с человеком у которого такой ник:116:

Яправ
10-18-2012, 04:17 PM
вы жестоко самообманываетесь. У вас нет чувства юмора.

Нам американцам интересны "интеллиХенты" из развивающихся стран, но больше откуда-нибудь из Замбии. Их шаманы более увлекательны. Они могут рассказать о конце света и о магии Вуду. Вы интелиХенты из России бурчите себе что-то там про конец Америке и имеете больное честолюбие. Вы реально верите в то что в Америке интеллигенции существовать не может, а если и существует то обязательно должна верить в то что Америке конец и во всю остальную чепуху которую несут все эти пожилые одинокие и несчастные мужики из вашего списка. А нам реально скучно читать ваш бред. Когда-нибудь Америке действительно конец как и России потому что ничего не бывает вечным. До тех пор пока этот конец не наступил нам скучно читать вашу бредятину

зануда

STYLE
10-18-2012, 04:23 PM
Мне странно слышать об элитном российском образовании. В каком плане оно элитное?
допустим, МГУ еще ничего, а если брать какой-нибудь томский государственный, так одна девушка - выпускник радиофака спрашивала у меня что такое шум и вреден ли он для здоровья. Я вообще был в шоке. Как с каким-нибудь выпускником российского вуза поговоришь, так он тебе рассказывает про элитность российского вуза и что-то там бурчит про образ мышления вместо реальных знаний.

Ты не считаешь российское высшее образование элитным, а он считает. Поэтому я мой пост адресовал ему, а не тебе. :)

XXXL_Brain
10-18-2012, 09:29 PM
Мне странно слышать об элитном российском образовании. В каком плане оно элитное?
допустим, МГУ еще ничего, а если брать какой-нибудь томский государственный, так одна девушка - выпускник радиофака спрашивала у меня что такое шум и вреден ли он для здоровья. Я вообще был в шоке. Как с каким-нибудь выпускником российского вуза поговоришь, так он тебе рассказывает про элитность российского вуза и что-то там бурчит про образ мышления вместо реальных знаний.

Ну зачем все переваричивать ввверх дном? Ваше мнение на 100% протеворечит обьективной реальности.

1. Во всем мире образование ужасно. Во всем! Просто есть мода в России учиться заграницей (вояж, новые места и все такое), при этом никаких особых знаний они там не получают. Но не сегодняшнее образование, а остатки Сталинской образовательной системы действительно самое мощное, что можно предложить на рынок интеллектуальных услуг. Не зря же в 90-х от голодухи вы все в США бежали. Точнее русские евреи убежали просто потому что они евреи, везде друг другу помогут. А чисто русских миллионами расхатывали за их выдающиеся мозги, которым им начал развивать Сталин. Затем по инерции это перешло на Хрущевские времена, но с каждым 10-летием все хуже и хуже. Чуть позже начала 90-х русские начали тащить к себе многомиллионную армию родственников, уже не ученых. Но упиралась их относительно благополучная жизнь (сейчас ее уже нет) все в того же Сталина с его выстроенной системой образования.

И как можно приводить такие примеры из США (у вас че раздвоение личности?), где люди гвоорят что Европа находится во Франции?


Нам американцам интересны "интеллиХенты" из развивающихся стран, но больше откуда-нибудь из Замбии. Их шаманы более увлекательны. Они могут рассказать о конце света и о магии Вуду. Вы интелиХенты из России бурчите себе что-то там про конец Америке и имеете больное честолюбие. Вы реально верите в то что в Америке интеллигенции существовать не может, а если и существует то обязательно должна верить в то что Америке конец и во всю остальную чепуху которую несут все эти пожилые одинокие и несчастные мужики из вашего списка. А нам реально скучно читать ваш бред. Когда-нибудь Америке действительно конец как и России потому что ничего не бывает вечным. До тех пор пока этот конец не наступил нам скучно читать вашу бредятину

зануда

2. Вы опять все переварачиваете вверх дном. Во-первых вы отстали от времени. Это раньше фраза "Америке конец" звучала как некий идиологический выпад, сейчас это реальность от которой никуда не деться. С каждмы годом в США все больше и больше опустошенных городов, причем этот процесс не статичен, он ускоряется с каждым полугодием. Из Америки начинают уезжать дикими темпами. Приезжают чаще всего китайцы.

3. Никто из российской интеллегенции (ну реально никто из перечисленных) не ждет кончины Америки. Фрусов говорит что страна может протянуть еще 40 лет, Хазин гвоорит что уже не протянет, но нам от этого лучше не будет и т д... они просто говорят то, что есть. А у вас все идиологические войны никак не закончатся. Мол, либо думай, что все у нас хорошо либо у тебя имперские замашки. Не смешите. Даже простые люди соврешенно не думают о вашей Америке, живут своими планами. Ау! 90-е давно прошли! Уже и нулевые прошли... ау! Таких людей как я, которым весь мир интересен в Россиии почти не осталось, не судите по мне. О вашей Америке никто не думает, реально никто. Возможно, за исключением нищих. И разумеется за исключением таких интеллектуалов как я, коих среди обывателей почти не осталось.

4. Уж кто кто, а в России всегда обращают внимание на заморскую интеллегенцию, просто потому что нашим рядовым гражданам с рядовыми гражданами США общаться невозможно в силу тупости последних. Опять же никто не гвоворит, что интеллегенции на Западе нет... при этом мы не считаем, что они обязаны думать о кончине США. Умные американци сами говорят, что им конец, мы ничего от них не требуем.

5. Какие они одинокие? У всех жены есть. Опять лишь бы перевернуть все вверх ногами. В каждом слове у вас так.

6. Какой конец "как и России"? Россия еще не пала, очевидно, что ее кончина возможна только после кончины США.

7. На Замибю вас тянет по одной простой причине. В Замбию превращается Америка. На треть уже превратилась. Вместо того, что понимать это, вы будете до последнего упираться и в конце концов от бедствия убежите обратно в Россию. Ваши дети начнут думать, что Россия самая лучшая, объяснять им, что она не самая лусшая вам даже в голову не придет. Вы не любите США, вы не любите Россию, вы просто самоутешаетесь, находясь в США.

Лирик
10-18-2012, 09:52 PM
Brain, я очень внимательно слежу за средствами массовой информации. С раннего детства, когда я понял, что радиоточка включается и выключается самостоятельно, я ожидал новостей о "Конце Америки". С середины 70х, как только я научился держать газетку, я вчитывался в Правду, сидя на горшке. Я искал ответ на вопрос - когда же Америек придет конец.
Спустя много лет, повзрослев и так не получив разумного объяснения, я решился на долгое путешествие, дабы познать проблему изнутри, на родине Конца. Но и тут меня ожидало разочарование - Конца видно не было.
Но сейчас, с грустью сидя у окна и наблюдая плотные стайки улетающих американцев, мне кажется что я все таки осуществлю свою мечту и увижу наступивший конец - Нью Йорк пустеет, в метро трава пробивается сквозь белую плитку и на Бродвее старушки разбивают огороды.

XXXL_Brain
10-18-2012, 09:55 PM
:169::169::169:


Brain, я очень внимательно слежу за средствами массовой информации. С раннего детства, когда я понял, что радиоточка включается и выключается самостоятельно, я ожидал новостей о "Конце Америки". С середины 70х, как только я научился держать газетку, я вчитывался в Правду, сидя на горшке. Я искал ответ на вопрос - когда же Америек придет конец.
Спустя много лет, повзрослев и так не получив разумного объяснения, я решился на долгое путешествие, дабы познать проблему изнутри, на родине Конца. Но и тут меня ожидало разочарование - Конца видно не было.
Но сейчас, с грустью сидя у окна и наблюдая плотные стайки улетающих американцев, мне кажется что я все таки осуществлю свою мечту и увижу наступивший конец - Нью Йорк пустеет, в метро трава пробивается сквозь белую плитку и на Бродвее старушки разбивают огороды.


вы отстали от времени. Это раньше фраза "Америке конец" звучала как некий идиологический выпад, сейчас это реальность от которой никуда не деться.

XXXL_Brain
10-18-2012, 09:57 PM
Ау! 90-е давно прошли! Уже и нулевые прошли... ау!


С середины 70х, как только я научился держать газетку

А этот все еще газетку держит :169:

Quanty
10-18-2012, 09:58 PM
ни Панарин ни Хазин экономику не понимают. Хазин может когда-то что-то понимал, но потом сошел с ума зациклившись на одной идее.

В экономике и финансах есть три показателя успеха и уровня понимания предмета. 1) Если ты инвестор, то ты делаешь деньги. Причем делаешь их стабильно (track record of at least two boom-bust cycles i.e. > 12 years ) 2) Если ты финансовый аналитик, то твои прогнозы сбываются (попадания пальцем в небо один-два раза, как в случае с Хазиным, не достаточно), 3) если ты у руля, то efficient policy decisions.

Лирик
10-18-2012, 10:02 PM
Да. Я сегодня отменил поездку в Даллас. Там закрыли аэропорт, за ненадобностью. Еще каких-то полгода назад это был цветущий, развивающийся город, а сейчас там нет света, воду давно отключили - заржавали трубы и те две сотни пожилых американцев, доживают свою пенсию, выводя на выпас обычных коричневых крыс. Есть давно нечего и магистрали покрылись паутиной.

Лирик
10-18-2012, 10:05 PM
А этот все еще газетку держит :169:

Если я положу газетку, конец наступит быстрее?

XXXL_Brain
10-18-2012, 10:11 PM
конец наступит быстрее?

Как вы не понимаете что он уже наступил? :169: Вы похожи на колхозных москвичей из 90-х (их же после войны из колхозов туда переселяли, поэтому у них до сих пор деревенский акцент с усиленным ударанием на букву "а") когда всем жрать было нечего, а они не врубались, мол "а что страна развалилась что ли? Вроде все хорошо" :169: Скажи спасибо Виссрионовичу, что он дал твоим родственникам хороший толчок, с которым ты еще не чувствуешь разрухи в США :182: а может и чувствуешь, да признваться не хочешь :116:

XXXL_Brain
10-18-2012, 10:12 PM
Хазин экономику не понимает.

:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

Quanty
10-18-2012, 10:16 PM
по какому из трех критериев Хазин проходит как корифей экономики? (популярность среди зрителей ютуба и фанатов теорий заговора и скорой кончины США не в счет).

XXXL_Brain
10-18-2012, 10:31 PM
по какому из трех критериев Хазин проходит как корифей экономики? (популярность среди зрителей ютуба и фанатов теорий заговора и скорой кончины США не в счет).

это реально бред... доказывать авторитет хазина все равно что объяснять давжды два ровно четыре. Особенно учитывая, что никаких теорий не существует, существуют факты. А вот теория о неких теориях заговора реально существует.

Quanty
10-18-2012, 10:44 PM
и снова убийственный аргумент от фаната теорий заговора :))

Яправ
10-18-2012, 11:08 PM
Ну зачем все переваричивать ввверх дном? Ваше мнение на 100% протеворечит обьективной реальности.

1. Во всем мире образование ужасно. Во всем! Просто есть мода в России учиться заграницей (вояж, новые места и все такое), при этом никаких особых знаний они там не получают.
Согласен. Большинство россиян едет учиться в никому неизвестные колледжи Великобритании образование в котором не лучше томского государственного..

Но не сегодняшнее образование, а остатки Сталинской образовательной системы действительно самое мощное, что можно предложить на рынок интеллектуальных услуг.
Я при сталине не учился поэтому не буду с тобой спорить. Возможно что при сталине действительно было в россии хорошее образование, хотя я в этом сомневаюсь так как профессура по лагерям сидела.

Не зря же в 90-х от голодухи вы все в США бежали. Точнее русские евреи убежали просто потому что они евреи, везде друг другу помогут. А чисто русских миллионами расхатывали за их выдающиеся мозги, которым им начал развивать Сталин. Затем по инерции это перешло на Хрущевские времена, но с каждым 10-летием все хуже и хуже.
Я знаю двух таких русских по фамилии Гройсман и Коган. Их действительно еще в конце 80х самолетом вывозили. Таких русских Коганов было не миллионы, положим, а сотни. Остальные сами переежзали и нашли работу. Тех кого вывозили вывозили не потому что образование лучше в России, а потому что они знали стратегические секреты. Советское правительство вгрохало в науку много средств в направления которыми иностранные ученые не занимались. Грех было не нажиться на развале союза со стороны американхских компаний. Надо сказать что у тебя слишком развита любовь к преувеличениям для человека претендующего на объективность.

И как можно приводить такие примеры из США (у вас че раздвоение личности?), где люди гвоорят что Европа находится во Франции?
Странно. Я живу в США и такого не говорил.

XXXL_Brain
10-19-2012, 05:47 AM
Согласен. Большинство россиян едет учиться в никому неизвестные колледжи Великобритании образование в котором не лучше томского государственного

Да образование вообще везде говняное сейчас. Сам Билл Гейт не закончил один из престижнейших уневерситетов, кажется это был Гарвурд. Есть лишь репутация ВУЗов, колледжей и т д. Джорш Буш не мог показать на карте, где находится Ирак, но получил какое-то понтовое образование. Врачи из крутых уневрситетов даже не знают, что не существует СПИДа, тут вообще гвоорить не о чем.


Я при сталине не учился поэтому не буду с тобой спорить. Возможно что при сталине действительно было в россии хорошее образование, хотя я в этом сомневаюсь так как профессура по лагерям сидела.

Хватит тут мракобесие разводить. Не Сталин сажал в лагеря, а Ежов и Ягода, которых Сталин отправил на тот свет. Под раздачу попал Рокосовский, когда его попросили чтобы он покритиковал Сталина (после его смерти) тот ответил, что это имя для него святое и ничего плохого он про него не скажет. Его ругают либо либеральные дебилы, либо по ошибке такие как Солженицин. Мужик следовал дупацкой логике, мол раз официально правителем при постройке Гулага был Иосиф, значит с него весь спрос. Наивный был парень, закулисных дел не видел. А политики без закулисных дел не существует... простейшая формула.


Я знаю двух таких русских по фамилии Гройсман и Коган. Их действительно еще в конце 80х самолетом вывозили. Таких русских Коганов было не миллионы, положим, а сотни. Остальные сами переежзали и нашли работу. Тех кого вывозили вывозили не потому что образование лучше в России, а потому что они знали стратегические секреты. Советское правительство вгрохало в науку много средств в направления которыми иностранные ученые не занимались. Грех было не нажиться на развале союза со стороны американхских компаний. Надо сказать что у тебя слишком развита любовь к преувеличениям для человека претендующего на объективность.

Занимались не занимались, хватит каббалу разводить. Правда она всегда наяву без усложненных логических цепочек... кстати, это как раз американский подход поиска правды. Даже в компании майкрософт около половины русских и в Голливуде тоже до хера и больше наших специалистов. Раз востребованы значит образование было мощное. Своих специалистов не оказалось. Тут и думать нечего. А начанал всё это развитие Сталин. Тут тоже думать нечего.


Странно. Я живу в США и такого не говорил.


так одна девушка - выпускник радиофака спрашивала у меня что такое шум и вреден ли он для здоровья. Я вообще был в шоке.

Странно. А я живу в России и что такое шум и вреден ли он для здоровья тоже никогда не спрашивал.

STYLE
10-19-2012, 07:25 AM
Да образование вообще везде говняное сейчас.

Согласен с тобой. И твой пример, как никогда лучше, это подтверждает.
Я уверен, что у тебя есть корочка журналиста, но просто образованный человек, а тем более журналист, никогда не стал бы писать с таким количеством ошибок.
Даже слово "интеллегенция" в твоем написании режет глаз. Не говоря уже о Джорже Буше, который у тебя стал "Джорш", а Билл Гейтс стал "Гейт" и учился в "Гарвурде".
Это по хлеще, чем "Европа находится во Франции". Поэтому, можно сделать вывод, что ты необразованный молодой дегенерат (тут я употребляю это слово прямо по Климову), который начитался бредовой, популистической литературы и выдает тут чужие высказывания за свои, при том бездоказательно.
Я бы с интересом услышал бы от тебя хоть одну мысль, но твою собственную, на любую тему, но слышу лишь пересказ того, что уже давно было написано другими людьми. Предположу, что и в книге, о которой ты говорил, вольный пересказ своими словами чужих идей, поэтому умные дяди и сказали тебе, что это не ты написал. Потому что они умные и читали все это ранее у других авторов.
За много лет до твоего рождения Ильф и Петров охарактеризовали тебя в своем произведении словами Паниковского: "Вы жалкая, ничтожная личность, - заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника." Добавлю: с повышенной самооценкой, комплексующая по любому поводу и даже без него.
Ты еще молод и вполне сможешь получить какую-нибудь реальную профессию. Сейчас самое время пойти тебе учиться на слесаря или токаря, а может даже на инженера. Брось ты эту журналистику, не для тебя она. С твоим птичьим мозгом наговоришь кучу глупостей и вляпаешься в какую-нибудь историю. А Россия это не США и не интернет, там и по морде могут дать и даже более. А потом выкинут, как кота помойного, на свалку истории, так и будешь валяться там с разбитым лицом.
Задумайся, добра тебе желаю.

Брюнетко
10-19-2012, 08:26 AM
С каждмы годом в США все больше и больше опустошенных городов, причем этот процесс не статичен, он ускоряется с каждым полугодием. Из Америки начинают уезжать дикими темпами. Приезжают чаще всего китайцы.

скажите мне где это
я хочу там жить :308:

Брюнетко
10-19-2012, 08:28 AM
Согласен с тобой. И твой пример, как никогда лучше, это подтверждает.
Я уверен, что у тебя есть корочка журналиста, но просто образованный человек, а тем более журналист, никогда не стал бы писать с таким количеством ошибок.
Даже слово "интеллегенция" в твоем написании режет глаз. Не говоря уже о Джорже Буше, который у тебя стал "Джорш", а Билл Гейтс стал "Гейт" и учился в "Гарвурде".
Это по хлеще, чем "Европа находится во Франции".

:300:


Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от древнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около десяти миллиардов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф Мордора.

XXXL_Brain
10-19-2012, 08:28 AM
скажите мне где это
я хочу там жить :308:

http://www.youtube.com/watch?v=aHgjMzu6f2s

Брюнетко
10-19-2012, 08:29 AM
http://www.youtube.com/watch?v=aHgjMzu6f2s

нет, русскоязычный источник меня не устроит

XXXL_Brain
10-19-2012, 08:58 AM
нет, русскоязычный источник меня не устроит

:111: :111: :111:

STYLE
10-19-2012, 09:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=aHgjMzu6f2s

Посмотрел на календарь, посмотрел на доллар. Врут твои ссылки и ты с ними. Только только от одного вруна избавились, теперь ты появился его брат.
Кстати, умилили картинки брошенных районов. Дома там выглядят как в престижных районах России. Напряги мозги и подумай, как выглядят здесь престижные районы и не брошенные, а обычные, непрестижные районы в России.

Яправ
10-19-2012, 12:06 PM
Да образование вообще везде говняное сейчас. Сам Билл Гейт не закончил один из престижнейших уневерситетов, кажется это был Гарвурд. Есть лишь репутация ВУЗов, колледжей и т д. Джорш Буш не мог показать на карте, где находится Ирак, но получил какое-то понтовое образование. Врачи из крутых уневрситетов даже не знают, что не существует СПИДа, тут вообще гвоорить не о чем.
Интересно что образ твоего мышления какраз похож на образ мышления среднего человека получившего образование в россии: споришь ни о чем и не умело, но зло и самоотверженно и уверен в своей правоте.

Образование не может быть везде отвратительным потому что "отвратительное" это относительная величина. Большинство людей когда выбирает образование просто выбирают лучшее из доступных им.

допустим что спида действительно не существует и допустим что врачи из кртых университетов не знают об этом. Откуда тогда об этом знаешь ты? Ты сам сделал это открытие?:129:


Хватит тут мракобесие разводить. Не Сталин сажал в лагерямне честно говоря всеравно что россияне фантазируют себе о своей истории. спорить о том что было 70 лет назад мне не интересно

XXXL_Brain
10-19-2012, 11:07 PM
Интересно что образ твоего мышления какраз похож на образ мышления среднего человека получившего образование в россии: споришь ни о чем и не умело, но зло и самоотверженно и уверен в своей правоте.

Все с точностью да наоборот, это ты тут пишешь всякую чушь, начал с клеветы на нашу интеллигенцию, закончил фигней о Сталине. У тебя даже ник соответсующий, то есть споришь ни о чем и не умело, при этом уверен в своей парвоте.


Образование не может быть везде отвратительным потому что "отвратительное" это относительная величина. Большинство людей когда выбирает образование просто выбирают лучшее из доступных им.


Мало ли что они выбирают? Я тебе уже привел примеры что это не к чему не приводит. Сейчас лучший ВУЗ это Интернет, где осуществляется взаимный обмен информацией мжду людьми. А в университетах государство швыряет студентам какие-то не нужные ошметки знаний, ну или редко нужные.



допустим что спида действительно не существует и допустим что врачи из кртых университетов не знают об этом. Откуда тогда об этом знаешь ты? Ты сам сделал это открытие?:129:

Дружок, Интернет вещь серьезная. Намного серьезней, чем тебе может показаться.

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0

http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A

http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls

http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E

http://www.youtube.com/watch?v=xgrzBQWfDe4

http://www.youtube.com/watch?v=rbvuK3FYvMU


мне честно говоря всеравно что россияне фантазируют себе о своей истории. спорить о том что было 70 лет назад мне не интересно

это как раз вы вместе с либералами фантазируете о нашей Истории, хотя ничего не понимаете.

Яправ
10-20-2012, 02:00 AM
Все с точностью да наоборот, это ты тут пишешь всякую чушь, начал с клеветы на нашу интеллигенцию, закончил фигней о Сталине. У тебя даже ник соответсующий, то есть споришь ни о чем и не умело, при этом уверен в своей парвоте.




Мало ли что они выбирают? Я тебе уже привел примеры что это не к чему не приводит. Сейчас лучший ВУЗ это Интернет, где осуществляется взаимный обмен информацией мжду людьми. А в университетах государство швыряет студентам какие-то не нужные ошметки знаний, ну или редко нужные.




Дружок, Интернет вещь серьезная. Намного серьезней, чем тебе может показаться.

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0

http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A

http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls

http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E

http://www.youtube.com/watch?v=xgrzBQWfDe4

http://www.youtube.com/watch?v=rbvuK3FYvMU



это как раз вы вместе с либералами фантазируете о нашей Истории, хотя ничего не понимаете.

Ну, я все понял. действительно, зачем ходить в университет если можно прогуглить? :111:

XXXL_Brain
10-20-2012, 02:15 AM
Ну, я все понял. действительно, зачем ходить в университет если можно прогуглить? :111:

Мир катится именно к этому. В случае со СПИДом реально лучше погуглить. Гуглить вообще полезно, только нужно вписывать правильные вопросы.

Яправ
10-20-2012, 02:22 AM
Мир катится именно к этому. В случае со СПИДом реально лучше погуглить. Гуглить вообще полезно, только нужно вписывать правильные вопросы.

на сколько я понял, к теории о том что спида не существует никто в научной среде серьезно не относится. Это скорей байка которую друг другу рассказывают российские интелихенты чтоб продемонстрировать эррудицию.

Между прочим, все ссылки которые ты дал на русском языке и на ютюб. Странно что российские интеллигенты используют такие сомнительные источники информации в дискуссиях о медицине:116:

XXXL_Brain
10-20-2012, 02:23 AM
на сколько я понял, к теории о том что спида не существует никто в научной среде серьезно не относится. Это скорей байка которую друг другу рассказывают российские интелихенты чтоб продемонстрировать эррудицию.

Среда более чем научна, нужно всего лишь полностью прослушать хоя бы первую ссылку:

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0

http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A

http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls

http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E

http://www.youtube.com/watch?v=xgrzBQWfDe4

http://www.youtube.com/watch?v=rbvuK3FYvMU

Яправ
10-20-2012, 02:25 AM
Среда более чем научна, нужно всего лишь полностью прослушать хоя бы первую ссылку:

http://www.youtube.com/watch?v=4Pl_NGnkXh0

http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A

http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls

http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E

http://www.youtube.com/watch?v=xgrzBQWfDe4

http://www.youtube.com/watch?v=rbvuK3FYvMU

Между прочим, все ссылки которые ты дал на русском языке и на ютюб. Странно что российские интеллигенты используют такие сомнительные источники информации в дискуссиях о медицине:116:

XXXL_Brain
10-20-2012, 02:28 AM
Между прочим, все ссылки которые ты дал на русском языке и на ютюб. Странно что российские интеллигенты используют такие сомнительные источники информации в дискуссиях о медицине:116:

Не вижу ничего сомнительного. Твоя русофобия не доказательство сомнителности. А ютьюб далеко не телекенал, там лежит все что только может лежать, включая полезную информацию.

Яправ
10-20-2012, 02:31 AM
Не вижу ничего сомнительного. Ваша русофобия не доказательство сомнителности. А ютьюб далеко не СМИ, там лежит все что только может лежать, включая полезную информацию.

У нас просто с тобой разные представления об образовании вообще, о подлинности источников в частности. Я свое образование не на ютюбе получал, а ты свое, судя по всему, вообще нигде не получал. А сам факт того что я трачу на тебя время позволяет мне задуматься о целесообразности моего возвращения на форум вообще...

XXXL_Brain
10-20-2012, 02:35 AM
У нас просто с тобой разные представления об образовании вообще, о подлинности источников в частности. Я свое образование не на ютюбе получал, а ты свое, судя по всему, вообще нигде не получал. А сам факт того что я трачу на тебя время позволяет мне задуматься о целесообразности моего возвращения на форум вообще...

Подлинное образование не отрцает не одного источника. Образованный человек просто делает выводы из ВСЕГО что он увидел и услышал. Зомби доверяют только официальщине.

Яправ
10-20-2012, 02:39 AM
Подлинное образование не отрцает не одного источника. Образованный человек просто делает выводы из ВСЕГО что он увидел и услышал. Зомби доверют только официальщине.

Мне не интересны долгие дискуссии о философиях образования. Я со своим, уж какое мне досталось, заглянул быстренько в справочник медицины посмотреть что американское медицинское сообщество думает по поводу теорий отрицающих существование спида и мне больше никаких видео на русском языке на ютюбе смотреть не надо. Ты ж понимаешь что у образованного человека еще и работа и семья и ему некогда пересмотреть все видео о мировых конспирациях, да еще на русском языке.

XXXL_Brain
10-20-2012, 02:52 AM
Мне не интересны долгие дискуссии о философиях образования. Я со своим, уж какое мне досталось, заглянул быстренько в справочник медицины посмотреть что американское медицинское сообщество думает по поводу теорий отрицающих существование спида и мне больше никаких видео на русском языке на ютюбе смотреть не надо. Ты ж понимаешь что у образованного человека еще и работа и семья и ему некогда пересмотреть все видео о мировых конспирациях, да еще на русском языке.

Ты очень глуп и наивен. Американское медицинское сообщество не было бы американским медицинским сообществом если бы не подтверждало ложь о СПИДе. В этом то и суть, иначе мне бы не пришлось тебе объяснять такие очевидные вещи, ты бы их знал сам. Твоя нелюбовь к русскому языку ставит тебя в еще более дурацкое положение. Ментилитет не американский, а язык признаешь только английский. Такое протеворечие заставляет вас всех забегать на русскоязычные форумы, но с антирусским подтекстом. Это называется шизофренией. Вы жертвы совка. Сталин умер, и вас всех жестоко кинули... Почти всех.

Яправ
10-20-2012, 03:13 AM
Ты очень глуп и наивен.

видимо, потому что не готов получать медицинские советы от российского журналиста пишущего с ошибками на русском и ссылающегося на ролики на ютюбе как доказательство:129:


...протеворечие...
За что ты так не любишь русский язык?:111::111::111:

XXXL_Brain
10-20-2012, 03:28 AM
потому что не готов получать медицинские советы от журналиста ссылающегося на ролики на ютюбе


Совершенно верно.

Quanty
10-20-2012, 04:15 AM
ах вот где собака порылась. я то думаю откуда Хазин знает экономику и СПИДа нет. а оказывается все просто - парень журналист.

XXXL_Brain
10-20-2012, 07:05 AM
ах вот где собака порылась. я то думаю откуда Хазин знает экономику и СПИДа нет. а оказывается все просто - парень журналист.

Мне неизвестно мнение Хазина насчет СПИДа. Возможно он еще не в курсе, все-таки дядя не журналист :235:

STYLE
10-20-2012, 07:15 AM
Мне неизвестно мнение Хазина насчет СПИДа. Возможно он еще не в курсе, все-таки дядя не журналист :235:

Очень смешно смотреть, как ты запускаешь по кругу темы, которые ты слил.
Ты слил спор со мной о СПИДе, о взрывах башен, не отвечая на вопросы, а лишь постя ссылки на Ютюб. У тебя нет ни одной собственной мысли, только плагиат и перепечатывание других авторов. Даже не смог привести цитату из своей книги, которую ты сам лично написал, а не пересказал своими словами чужие идеи.
Так о чем с тобой можно говорить?

crazy-mike
10-20-2012, 04:33 PM
:303: нет меня в Америке, я изумруд российской интеллигенции :130:
изумруд из ошейника собаки Конни или ошейника кота Дорофея? :301:

crazy-mike
10-20-2012, 04:34 PM
ах вот где собака порылась.
Да - вот тогда изумруд с ошейника и отвалился. :101:

crazy-mike
10-20-2012, 04:36 PM
Так о чем можно говорить?
об особенностях использования теста Роршаха при диагностировании шизотипических состояний. :301:

Miguel_Cordona
10-20-2012, 04:39 PM
Сейчас лучший ВУЗ это Интернет, где осуществляется взаимный обмен информацией мжду людьми.
А в университетах государство швыряет студентам какие-то не нужные ошметки знаний, ну или редко нужные.

:118: :120:
дурак чтоле?

XXXL_Brain
10-20-2012, 08:19 PM
:118: :120:
дурак чтоле?

неа, я не с вами :105:

Miguel_Cordona
10-20-2012, 08:59 PM
неа, я не с вами :105:

"не с вами" это не с кем? поконкретней хотелось бы.

XXXL_Brain
10-20-2012, 09:11 PM
"не с вами" это не с кем? поконкретней хотелось бы.

с дураками.

Miguel_Cordona
10-20-2012, 09:19 PM
с дураками.

а "мы" все дураки чтоле? :111:

Можно быть дураком и в одиночку. :300:
даже думая что вокруг дураки и считая себя другим,
оказаться единственным дураком :103:

XXXL_Brain
10-20-2012, 09:46 PM
а "мы" все дураки чтоле? :111:

Можно быть дураком и в одиночку. :300:
даже думая что вокруг дураки и считая себя другим,
оказаться единственным дураком :103:

тише будь, может и за умного сойдешь.

Miguel_Cordona
10-20-2012, 09:53 PM
тише будь, может и за умного сойдешь.

:111:
Это блин как будто очень важно для меня :197:. Сойти за умного. :102:
Очень, прям кушать не могу, только лишь бы XXXL_Brain признал.

XXXL_Brain
10-20-2012, 10:08 PM
Очень, прям кушать не могу, только лишь бы XXXL_Brain признал.

А я не признаю :235:

Miguel_Cordona
10-20-2012, 10:11 PM
А я не признаю :235:

что мне теперь делать?
моя жизнь больше никогда не станет такой как прежде. :119:
:120:

----------
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQlKz69S6cwMLytva4ODVw08WqXXWU-Lfx2dr7kYVYZMQ2TNs9kSQ
http://cs302514.userapi.com/v302514058/60c5/uPZ3pgVlsEE.jpg

XXXL_Brain
10-20-2012, 10:26 PM
моя жизнь больше никогда не станет такой как прежде

Не волнуйся, ничего не изменилось. Ты вечно с большей частью здешних форумчан пребываешь в одной и той же точке неизбежности :116:

Miguel_Cordona
10-20-2012, 10:29 PM
Не волнуйся, ничего не изменилось. Ты вечно с большей частью здешних форумчан пребываешь в одной и той же точке неизбежности :116:

Что меня ждет в будущем, о Величайший из мудрейших!? :120:
Пожалуйста, не стесняйся, я слушаю и внимаю.
:111:

XXXL_Brain
10-20-2012, 11:33 PM
Что меня ждет в будущем, о Величайший из мудрейших!? :120:


Смерть.