PDA

View Full Version : Письма с угрозами



Амазонка
10-17-2012, 07:00 PM
Вас не удивляет когда вы получаете, так называемые, "письма счастья от друзей и знакомых? Типа пошли это письмо 7 разным людям, или всем знакомым и будет тебе счастье. Меня всегда удивляет, что у меня есть такие знакомые, которые шлют мне такое.
Особенно бесит если письмо содержит угрозы типа: "не отошлешь, случится с тобой несчастье и будет все хуже и хуже"
Нет серьёзно! У меня просто рука не поднимется отослать такое друзьям или родственникам. А ведь если такое письмо пришло ко мне, то люди шлют их друг-другу. И не стыдно? Какой-то идиот написал угрозу и запустил в сеть, а люди слепо шлют эту гадоть своим знакомым и близким. :117:

Милька
10-17-2012, 07:07 PM
люди суеверны
по натуре

Амазонка
10-17-2012, 07:11 PM
Оно понятно.
Но я вот как представлю себе как сидят два прыщавых подростка и от нефиг делать запускают в сеть такую фишку, рассчитывая получить её когда-то на свой мэил обратно. А ведь серьёзные деловые люди, получив такое, размножают это, отсылая всем подряд. :143:

NataliaLA
10-17-2012, 07:12 PM
Бесит ужасно. Я стираю эти письма и прошу мне их не посылать. Все равно шлют. Я никогда никого такими письмами не грузила. Hate them

Амазонка
10-17-2012, 07:14 PM
Бесит ужасно. Я стираю эти письма и прошу мне их не посылать. Все равно шлют. Я никогда никого такими письмами не грузила. Hate them

Я делаю тоже самое.

Свинка-бу
10-17-2012, 07:32 PM
Вас не удивляет когда вы получаете, так называемые, "письма счастья от друзей и знакомых? Типа пошли это письмо 7 разным людям, или всем знакомым и будет тебе счастье. Меня всегда удивляет, что у меня есть такие знакомые, которые шлют мне такое.
Особенно бесит если письмо содержит угрозы типа: "не отошлешь, случится с тобой несчастье и будет все хуже и хуже"
Нет серьёзно! У меня просто рука не поднимется отослать такое друзьям или родственникам. А ведь если такое письмо пришло ко мне, то люди шлют их друг-другу. И не стыдно? Какой-то идиот написал угрозу и запустил в сеть, а люди слепо шлют эту гадоть своим знакомым и близким. :117:

a сколько лет тем, кто шлет? если >17, то все нормально, не обращайте внимания, если старше, то посоветуйте им обратиться к психиатру.

Эка Невидаль
10-17-2012, 07:49 PM
никогда не читаю эту хрень и никогда никому не отсылаю, и вообще, бесит такое жутко, народ с катушек съехал:162:

microb
10-17-2012, 09:06 PM
а сколько лет тем, кто шлет? если >17, то все нормально, не обращайте внимания, если старше, то посоветуйте им обратиться к психиатру.

Мне их обычно шлет одна бабка около 90 лет. Я как правило ее письма сразу выкидываю, не читая (хотя совесть мучает). А на днях открыла и разослала.. Ну бывают у меня моменты, просто думаешь, а почему бы нет.

Alter Ego
10-17-2012, 09:08 PM
Вас не удивляет когда вы получаете, так называемые, "письма счастья от друзей и знакомых? Типа пошли это письмо 7 разным людям, или всем знакомым и будет тебе счастье. Меня всегда удивляет, что у меня есть такие знакомые, которые шлют мне такое.
Особенно бесит если письмо содержит угрозы типа: "не отошлешь, случится с тобой несчастье и будет все хуже и хуже"
Нет серьёзно! У меня просто рука не поднимется отослать такое друзьям или родственникам. А ведь если такое письмо пришло ко мне, то люди шлют их друг-другу. И не стыдно? Какой-то идиот написал угрозу и запустил в сеть, а люди слепо шлют эту гадоть своим знакомым и близким. :117:

Не удивляет. Идут в мусорку, даже не читая.

sharik
10-18-2012, 12:01 AM
Но теперь я вроде такие уже не получаю. Было както время, таких было много, но уже давно как я ничего подобного не получала.

NataliaLA
10-18-2012, 12:11 AM
ладно, емайл это фигня, а помните когда по почте такие приходили, а вам лет 8-11 и вы переписывали наверника

я точно помню как писала один раз :250:

Амазонка
10-18-2012, 01:37 AM
a сколько лет тем, кто шлет? если >17, то все нормально, не обращайте внимания, если старше, то посоветуйте им обратиться к психиатру.

Обычно я такие письма сразу в мусорку отправляю. А сегодня что-то вот разозлилась. Наверное потому что получила это письмо от человека, от кототрого не ожидала получить письмо с подобными угрозами.

Амазонка
10-18-2012, 01:40 AM
ладно, емайл это фигня, а помните когда по почте такие приходили, а вам лет 8-11 и вы переписывали наверника

я точно помню как писала один раз :250:

Я помню, получала. Но переписывать было лень.
Я их хранила-хранила, а потом о них забывала.

Kapitula
10-18-2012, 04:58 AM
первое и последнее лет двадцать назад получила. Даже не знала, что они еще существуют.