PDA

View Full Version : Парень встречается с 2 девушками и парит обоим по полной программе



Bamberg
10-17-2012, 07:33 AM
Привет форум прошу мне помочь разобраться в сложившийся ситуации

5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды. Предложил встретится. Встретились, пообщались и разошлись. Как выявилось потом, он приежал к своей девушке в Германию, хотя он мне этого не сказал. Он прегласил меня в америку в отпуск оплатил мне билет и мы с ним первый раз и имели секс. (Jf course he told he was solo ) Эта девушка с Германии слала ему сообщения....факт. Он сказал мол это just a подружка ( вранье). Ну я не обостряла проблему что и как пока дело не перешло по другой сюжетной линии. Он переехал жить и работать в Германию. Мы с ним жили почти под одной крышей с понедельника по пятницу 2 месяца..сказал типа я его девушка ( лапшу на уши одевал как я это сейчас вижу) ну а на выходных у него не было постоянно времени для меня...врал и придумывал причины. Вот вторая девушка ( которую он посещал в Германии когда то ) и проводила с ним выходные. Я сделала пару фоток доказательств и сказала ему что если он меня за полную дуру считает то глубоко ошибается. Оборвала сексуальный контакт. Как выяснилось пожже Я была беременная от него. Он ребенка не хотел и дал мне деньги на аборт. Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла. Он до сих пор думает что я беременная и ожидает приглашения на тест по отцовству. Я контакт оборвала полностью 3 месяца тому назад. Он до сих пор встречается на выходних с другой девицей которая и не догадывалась о моем существовании. Он ей молол такую же белеберду что и мне. врал. Просто я его вычислила за 8 недель и дала ему в зад... а она видно либо не в состоянии сказать get the fuck off bitch ...или просто по полная идеотка. Я просто ушла без всяких там требований разборок предъявила факты измены и послала куда подальше. Он ее использует как и меня использовал... у меня ее есть тоже номер телефона и т.д. С ней не контактировала и она ничего от меня тож не узнала....скажите правельно я поступила или нет. Я думаю что да. то был в такой ситуации как я и чем ваша история закончилась? Что с девушкой то делать ? Я решила что оно мне не надо связываться с ней...если идиотка не доганяешь...то сама виновата. А с другой стороны думаешь она же время с ним теряет и если бы я была на ее месте я бы была благодарна кто бы сказал мне и не прошел равнодушно как это слелала я. Сообщили бы вы если бы были на моем месте ? Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее

Quanty
10-17-2012, 07:41 AM
Он ребенка не хотел и дал мне деньги на аборт. Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла. Он до сих пор думает что я беременная и ожидает приглашения на тест по отцовству.

какая вы молодец.

_Август_
10-17-2012, 07:47 AM
Это будет веселая ветка :111:

IggyPop
10-17-2012, 07:56 AM
Привет форум прошу мне помочь разобраться в сложившийся ситуации

5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий.
.................................

....Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла.
.................................
Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее

Гыыыыыыы, чей клон?

Bamberg
10-17-2012, 07:57 AM
Ребята добавлю еще...я живу в Германии, на постоянке секси look, best promoted in europe...этих мужиков куча у меня....хаха а этот niggah думал на шарика...подняла парнишу на бабки плюс секс был не хилый

nat123
10-17-2012, 08:01 AM
Гыыыыыыы, чей клон?

ето я писала...хотела тем самым осуществить мою мечту - негры и бабки, шо может быть лучше

Брюнетко
10-17-2012, 08:25 AM
Гыыыыыыы, чей клон?

олежик ясное дело

ciao
10-17-2012, 08:54 AM
зачем нам это все знать
и что вы от нас хотите

nat123
10-17-2012, 08:56 AM
зачем нам это все знать
и что вы от нас хотите

секса и денек

Bamberg
10-17-2012, 09:41 AM
членов команды КВН, выпускников циркового училищ и клоунов по принципу цирк уехал а он остался прошу не капать на ветку мусор...:-)

Брюнетко
10-17-2012, 09:45 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2197517&postcount=1

Bamberg
10-17-2012, 10:04 AM
Rебята ситуация поменялась . Got even 5 year visa for states...back to 2008. Right now up to shake it out for the greencard ( won it though in between, cuz me multitasking lol ) to have it as a background nothing more. So all that people to try to suck and give link not having a shit glue....keep that ass moving :-) cheers ( особенно that lil head posted a line b4 )

_Август_
10-17-2012, 10:09 AM
Блестящий американский английский у Вас.

А вот с русским явно проблемы :237:

Dafna
10-17-2012, 10:24 AM
ЛоЛ

Буквально на той неделе, мене одна рассказывала, што она тожи так и сделала ))

Решила проверить МЧ, с которым тру-ля-ля уже полгода и он ей там рассказывал, до свадьбы дело..
Но, што-то ее смущало..
И значит, грит, я беременна, ура.
А он, мол, нееее. Не готов. Все так серьезно. Надо думать.
Она ну ок, давай на аборт
Он с радостью и с верхом, лишь бы не дети..
На шопинг меня звала. Грит, пошли отпразднуем потерю жениха. )

На том они больше и не встречались.
И как я поняла, он нудоумевает, што такого случилось. И что не так он сделал.

nat123
10-17-2012, 10:25 AM
Пдумаешь...я говорила перваму мужу шо у меня спид. Шутилa так..молодая была (от жы я была идиотка)

Dafna
10-17-2012, 10:26 AM
Пдумаешь...я говорила перваму мужу шо у меня спид. Шутилa так..молодая была (от жы я была идиотка)

аааааааааа :111::111:

се-равно женился? )

Reitarou
10-17-2012, 10:27 AM
5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды.
:169:
Я один не могу понять эту часть обращения?

nat123
10-17-2012, 10:28 AM
аааааааааа :111::111:

се-равно женился? )

а он скозал- а фикня, подумаешь 5 лет до смерти...зато как проживём, ярка!:111:

nat123
10-17-2012, 10:28 AM
:169:
Я один не могу понять эту часть обращения?

хосподи 5 лет трындели как мы на форуми

Dafna
10-17-2012, 10:29 AM
а он скозал- а фикня, подумаешь 5 лет до смерти...зато как проживём, ярка!:111:

ото мужчина!

Ната, все забываю спросить, ему 44 чи больше?

nat123
10-17-2012, 10:30 AM
ото мужчина!

Ната, все забываю спросить, ему 44 чи больше?

всё 45....с 6-го сентября 45

Reitarou
10-17-2012, 10:30 AM
хосподи 5 лет трындели как мы на форуми

Не-не. Я не о том.


5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды.

nat123
10-17-2012, 10:30 AM
Не-не. Я не о том.

а чом?

Reitarou
10-17-2012, 10:32 AM
а чом?

добавил

Dafna
10-17-2012, 10:32 AM
всё 45....с 6-го сентября 45

о.
так еще нормально.
спроси, он как после тебя еще на что-то надеется или усе? ))

nat123
10-17-2012, 10:33 AM
добавил

а ну ето....давно служил, потом демабилизовался...а потом такой- ай блин, мала негроф в Германии, дай думает однажды поеду, как будта типо ни разу там не был...поехал короче как гражданскай уже, как белый человек

Dafna
10-17-2012, 10:34 AM
всё 45....с 6-го сентября 45

о. Дева

не. я Дев не понимаю. Тошнотики.

как прицепятся к мухе какой - весь день могут бегать тока за ней.

я так долго не могу (

nat123
10-17-2012, 10:34 AM
о.
так еще нормально.
спроси, он как после тебя еще на что-то надеется или усе? ))

после меня ему все женщины кажуццо небесными ангилами...я думаю:235:

Dafna
10-17-2012, 10:35 AM
после меня ему все женщины кажуццо небесными ангилами...я думаю:235:

карошие сапоги. нада брать (с)

nat123
10-17-2012, 10:35 AM
о. Дева

не. я Дев не понимаю. Тошнотики.

как прицепятся к мухе какой - весь день могут бегать тока за ней.

я так долго не могу (

очень классные люди. Очень. Педантичные, очень последователные, очень предсказуемые и дотошные. Мне как рас самое то....с маими гиниальными идеями. Мне с ними в смычке хорошо - мы друг друга понимает на литу

Reitarou
10-17-2012, 10:36 AM
а ну ето....давно служил, потом демабилизовался...а потом такой- ай блин, мала негроф в Германии, дай думает однажды поеду, как будта типо ни разу там не был...поехал короче как гражданскай уже, как белый человек

:169: Ты меня еще больше запутала.

Dafna
10-17-2012, 10:37 AM
очень классные люди. Очень. Педантичные, очень последователные, очень предсказуемые и дотошные. Мне как рас самое то....с маими гиниальными идеями. Мне с ними в смычке хорошо - мы друг друга понимает на литу

Думаешь?
Бо я тожи.. это ... с идеми. Новаторскими так сказать )

тока патентуй :301:

ну се-равно неэмоциональны. такжи?

сухари.

nat123
10-17-2012, 10:38 AM
Думаешь?
Бо я тожи.. это ... с идеми. Новаторскими так сказать )

тока патентуй :301:

ну се-равно неэмоциональны. такжи?

сухари.

ну да...тока и них емоцыы внутри, с двойным дном. Мне так больше нравиццо кстате

Dafna
10-17-2012, 10:40 AM
ну да...тока и них емоцыы внутри, с двойным дном. Мне так больше нравиццо кстате

объясни на примере.

мене интересна.

не в смысли мужа лол, а в смысли дев :101:

режут с плеча они.

Yurikka
10-17-2012, 10:40 AM
Привет форум прошу мне помочь разобраться в сложившийся ситуации

5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды. Предложил встретится. Встретились, пообщались и разошлись. Как выявилось потом, он приежал к своей девушке в Германию, хотя он мне этого не сказал. Он прегласил меня в америку в отпуск оплатил мне билет и мы с ним первый раз и имели секс. (Jf course he told he was solo ) Эта девушка с Германии слала ему сообщения....факт. Он сказал мол это just a подружка ( вранье). Ну я не обостряла проблему что и как пока дело не перешло по другой сюжетной линии. Он переехал жить и работать в Германию. Мы с ним жили почти под одной крышей с понедельника по пятницу 2 месяца..сказал типа я его девушка ( лапшу на уши одевал как я это сейчас вижу) ну а на выходных у него не было постоянно времени для меня...врал и придумывал причины. Вот вторая девушка ( которую он посещал в Германии когда то ) и проводила с ним выходные. Я сделала пару фоток доказательств и сказала ему что если он меня за полную дуру считает то глубоко ошибается. Оборвала сексуальный контакт. Как выяснилось пожже Я была беременная от него. Он ребенка не хотел и дал мне деньги на аборт. Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла. Он до сих пор думает что я беременная и ожидает приглашения на тест по отцовству. Я контакт оборвала полностью 3 месяца тому назад. Он до сих пор встречается на выходних с другой девицей которая и не догадывалась о моем существовании. Он ей молол такую же белеберду что и мне. врал. Просто я его вычислила за 8 недель и дала ему в зад... а она видно либо не в состоянии сказать get the fuck off bitch ...или просто по полная идеотка. Я просто ушла без всяких там требований разборок предъявила факты измены и послала куда подальше. Он ее использует как и меня использовал... у меня ее есть тоже номер телефона и т.д. С ней не контактировала и она ничего от меня тож не узнала....скажите правельно я поступила или нет. Я думаю что да. то был в такой ситуации как я и чем ваша история закончилась? Что с девушкой то делать ? Я решила что оно мне не надо связываться с ней...если идиотка не доганяешь...то сама виновата. А с другой стороны думаешь она же время с ним теряет и если бы я была на ее месте я бы была благодарна кто бы сказал мне и не прошел равнодушно как это слелала я. Сообщили бы вы если бы были на моем месте ? Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее

когда я читал это слёзы умиления капали из моих глаз, текли по моим щекам и падали мене на грудь теша теплом своим моё серце. спасибо вам бамберг райдер за то што вы есть.

nat123
10-17-2012, 10:41 AM
объясни на примере.

мене интересна.

не в смысли мужа лол, а в смысли дев :101:

режут с плеча они.

Я спать пошла........мне нед сил писать. Короче Инок придёт, ево спроси, я ему говорила на ету тему....брык, уснула:169:

Dafna
10-17-2012, 10:43 AM
Я спать пошла........мне нед сил писать. Короче Инок придёт, ево спроси, я ему говорила на ету тему....брык, уснула:169:

нее
завтра расскажишь.
Инок - это третиьи уши.
Мене наверняка нада

а пока спи. :312:

Vrag
10-17-2012, 11:34 AM
зачем нам это все знать
и что вы от нас хотите

Я хотел задать этот же вопрос, но решил что будет слишком грубо :)

edik
10-17-2012, 11:57 AM
Ребята добавлю еще...я живу в Германии, на постоянке секси лоок, бест промотед ин еуропе...этих мужиков куча у меня....хаха а этот ниггах думал на шарика...подняла парнишу на бабки плюс секс был не хилый

а где в Германии?

edik
10-17-2012, 12:00 PM
очень классные люди. Очень. Педантичные, очень последователные, очень предсказуемые и дотошные. Мне как рас самое то....с маими гиниальными идеями. Мне с ними в смычке хорошо - мы друг друга понимает на литу

блин, прочитал, с моими гениТальными идеями...

Свинка-бу
10-17-2012, 12:19 PM
познакомилась с темнокожим американцем ....

дальше даже не интересно...

IggyPop
10-17-2012, 12:49 PM
а где в Германии?

Эдик, вы случайно не вспомнили как Бамберг у вас просил(а) деньги на аборт? Кажется вы рассказывали что служили в Германии.

Optimistic
10-17-2012, 12:52 PM
ЛоЛ

Буквально на той неделе, мене одна рассказывала, што она тожи так и сделала ))

Решила проверить МЧ, с которым тру-ля-ля уже полгода и он ей там рассказывал, до свадьбы дело..
Но, што-то ее смущало..
И значит, грит, я беременна, ура.
А он, мол, нееее. Не готов. Все так серьезно. Надо думать.
Она ну ок, давай на аборт
Он с радостью и с верхом, лишь бы не дети..
На шопинг меня звала. Грит, пошли отпразднуем потерю жениха. )

На том они больше и не встречались.
И как я поняла, он нудоумевает, што такого случилось. И что не так он сделал.

Какие беспринципные женщины пошли - аферистки.

HoneyComb
10-17-2012, 12:57 PM
Гыыыыыыы, чей клон?

Счастливая?????

HoneyComb
10-17-2012, 01:00 PM
олежик ясное дело

есиб Олежик то написал бы название отеля где они встречались :312:

Брюнетко
10-17-2012, 01:15 PM
Эдик, вы случайно не вспомнили как Бамберг у вас просил(а) деньги на аборт? Кажется вы рассказывали что служили в Германии.

это не эдик
чернокожие евреи не бывают :235:

Alex5448
10-17-2012, 01:17 PM
Гыы, у меня тоже была такая и тоже из Германии, когда я ещё в Бельгии жил. Говорит мне мол, я беременная, "давай парниша к кассе". Ну а я ей, ну давай котик, пойдём купим тест, посмотрим. Сразу истерика, плачь, созналась что не беременная, ну и была послана на 3 буквы сразу.

HoneyComb
10-17-2012, 01:18 PM
это не эдик
чернокожие евреи не бывают :235:

еще как бывают :235:

Брюнетко
10-17-2012, 01:25 PM
Гыы, у меня тоже была такая и тоже из Германии, когда я ещё в Бельгии жил. Говорит мне мол, я беременная, "давай парниша к кассе". Ну а я ей, ну давай котик, пойдём купим тест, посмотрим. Сразу истерика, плачь, созналась что не беременная, ну и была послана на 3 буквы сразу.

недалёко :246:

Rodent
10-17-2012, 01:46 PM
недалёко :246:

Лучше спроси проводил ли

edik
10-17-2012, 01:50 PM
это не эдик
чернокожие евреи не бывают :235:

Бывают. Но это, действительно,не я.

Whoever
10-17-2012, 02:19 PM
Привет форум прошу мне помочь разобраться в сложившийся ситуации

5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды. Предложил встретится. Встретились, пообщались и разошлись. Как выявилось потом, он приежал к своей девушке в Германию, хотя он мне этого не сказал. Он прегласил меня в америку в отпуск оплатил мне билет и мы с ним первый раз и имели секс. (Йф цоурсе хе толд хе щас соло ) Эта девушка с Германии слала ему сообщения....факт. Он сказал мол это юст а подружка ( вранье). Ну я не обостряла проблему что и как пока дело не перешло по другой сюжетной линии. Он переехал жить и работать в Германию. Мы с ним жили почти под одной крышей с понедельника по пятницу 2 месяца..сказал типа я его девушка ( лапшу на уши одевал как я это сейчас вижу) ну а на выходных у него не было постоянно времени для меня...врал и придумывал причины. Вот вторая девушка ( которую он посещал в Германии когда то ) и проводила с ним выходные. Я сделала пару фоток доказательств и сказала ему что если он меня за полную дуру считает то глубоко ошибается. Оборвала сексуальный контакт. Как выяснилось пожже Я была беременная от него. Он ребенка не хотел и дал мне деньги на аборт. Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла. Он до сих пор думает что я беременная и ожидает приглашения на тест по отцовству. Я контакт оборвала полностью 3 месяца тому назад. Он до сих пор встречается на выходних с другой девицей которая и не догадывалась о моем существовании. Он ей молол такую же белеберду что и мне. врал. Просто я его вычислила за 8 недель и дала ему в зад... а она видно либо не в состоянии сказать гет тхе фуцк офф битч ...или просто по полная идеотка. Я просто ушла без всяких там требований разборок предъявила факты измены и послала куда подальше. Он ее использует как и меня использовал... у меня ее есть тоже номер телефона и т.д. С ней не контактировала и она ничего от меня тож не узнала....скажите правельно я поступила или нет. Я думаю что да. то был в такой ситуации как я и чем ваша история закончилась? Что с девушкой то делать ? Я решила что оно мне не надо связываться с ней...если идиотка не доганяешь...то сама виновата. А с другой стороны думаешь она же время с ним теряет и если бы я была на ее месте я бы была благодарна кто бы сказал мне и не прошел равнодушно как это слелала я. Сообщили бы вы если бы были на моем месте ? Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее

Я свободный молодой человек.
Живу в Америке.
Хотел предложить вам дружбу. Приехать в Германию и хорошо провести время.

К сожалению, не могу сделать это по ряду причин.
Во-первых, вы в паре мест написали слово "аборт" с буквой "о"-прямо вот так, "оборт". Возможно, так вы берёте мужчин "в оборот".

Во-вторых, вы спали с темнокожим.

В третьих, вы шантажировали американского военнослужащего, находящегося при исполнении обязанностей.

В четвёртых, вы по-прежнему беременная.

Но самое главное, что смутило меня в вас-так это то, что вы познакомились в Германии, а секс у него с вами был только во время поездки в Америку. Мне представляется, что вы очень долго не соглашаетесь на половую близость-я не могу так долго ждать.

Screw101
10-17-2012, 02:20 PM
Ну просто потрясающий героизм..."Пусть лохов разводят на деньги, а мы не такие", да?:111:

Screw101
10-17-2012, 02:21 PM
Я свободный молодой человек.
Живу в Америке.
Хотел предложить вам дружбу. Приехать в Германию и хорошо провести время.

К сожалению, не могу сделать это по ряду причин.
Во-первых, вы в паре мест написали слово "аборт" с буквой "о"-прямо вот так, "оборт". Возможно, так вы берёте мужчин "в оборот".

Во-вторых, вы спали с темнокожим.

В третьих, вы шантажировали американского военнослужащего, находящегося при исполнении обязанностей.

В четвёртых, вы по-прежнему беременная.

Но самое главное, что смутило меня в вас-так это то, что вы познакомились в Германии, а секс у него с вами был только во время поездки в Америку. Мне представляется, что вы очень долго не соглашаетесь на половую близость-я не могу так долго ждать.

loooooooooooooooooool:111:

microb
10-17-2012, 02:25 PM
тема как раз для крыши и для мусора.
Помню в мои годы был анекдот про студента-инженера. Мол хорошо иметь жены и любовницу. Жене сказал, что у любовницы, любовнице, что у жены. А зам залез на чердак и чертишь, чертишь.
Для наших дней можно сделать поправку, покрутил с 2-мя девушками и женился на бойфренде (или вышел замуж)

Inna77
10-17-2012, 02:30 PM
Я свободный молодой человек.
Живу в Америке.
Хотел предложить вам дружбу. Приехать в Германию и хорошо провести время.

К сожалению, не могу сделать это по ряду причин.
Во-первых, вы в паре мест написали слово "аборт" с буквой "о"-прямо вот так, "оборт". Возможно, так вы берёте мужчин "в оборот".

Во-вторых, вы спали с темнокожим.

В третьих, вы шантажировали американского военнослужащего, находящегося при исполнении обязанностей.

В четвёртых, вы по-прежнему беременная.

Но самое главное, что смутило меня в вас-так это то, что вы познакомились в Германии, а секс у него с вами был только во время поездки в Америку. Мне представляется, что вы очень долго не соглашаетесь на половую близость-я не могу так долго ждать.

Good one

Vostochnaya
10-17-2012, 03:25 PM
Гыы, у меня тоже была такая и тоже из Германии, когда я ещё в Бельгии жил. Говорит мне мол, я беременная, "давай парниша к кассе". Ну а я ей, ну давай котик, пойдём купим тест, посмотрим. Сразу истерика, плачь, созналась что не беременная, ну и была послана на 3 буквы сразу.

а ты говорил что кроме меня со всеми предохранялся
/ждет стука в дверь от внебрачных детей Алекса/

Jack53
10-17-2012, 03:42 PM
а ты говорил что кроме меня со всеми предохранялся
/ждет стука в дверь от внебрачных детей Алекса/

А не говорил, что кроме тебя у него вообще никого не было? Иногда говорят и такое.

edik
10-17-2012, 03:43 PM
вообще-то, тему следовало бы перенести вo В мире животных...

Baba_Yaga
10-17-2012, 03:46 PM
Привет форум прошу мне помочь разобраться в сложившийся ситуации

5 лет тому назад познакомилась с темнокожим американцем в Германии Он военно служащий. Я с ним поддерживала контакт все это время до тех пор пока он мне сообщил, что он посетит Германию однажды. Предложил встретится. Встретились, пообщались и разошлись. Как выявилось потом, он приежал к своей девушке в Германию, хотя он мне этого не сказал. Он прегласил меня в америку в отпуск оплатил мне билет и мы с ним первый раз и имели секс. (Йф цоурсе хе толд хе щас соло ) Эта девушка с Германии слала ему сообщения....факт. Он сказал мол это юст а подружка ( вранье). Ну я не обостряла проблему что и как пока дело не перешло по другой сюжетной линии. Он переехал жить и работать в Германию. Мы с ним жили почти под одной крышей с понедельника по пятницу 2 месяца..сказал типа я его девушка ( лапшу на уши одевал как я это сейчас вижу) ну а на выходных у него не было постоянно времени для меня...врал и придумывал причины. Вот вторая девушка ( которую он посещал в Германии когда то ) и проводила с ним выходные. Я сделала пару фоток доказательств и сказала ему что если он меня за полную дуру считает то глубоко ошибается. Оборвала сексуальный контакт. Как выяснилось пожже Я была беременная от него. Он ребенка не хотел и дал мне деньги на аборт. Оборт я сделала но продолжала шантажировать его деньгами так как сказала что еще ожидаю ребенка и что давай парниша прошу к кассе. Шантаж удался я сняла бабки с него где могла. Он до сих пор думает что я беременная и ожидает приглашения на тест по отцовству. Я контакт оборвала полностью 3 месяца тому назад. Он до сих пор встречается на выходних с другой девицей которая и не догадывалась о моем существовании. Он ей молол такую же белеберду что и мне. врал. Просто я его вычислила за 8 недель и дала ему в зад... а она видно либо не в состоянии сказать гет тхе фуцк офф битч ...или просто по полная идеотка. Я просто ушла без всяких там требований разборок предъявила факты измены и послала куда подальше. Он ее использует как и меня использовал... у меня ее есть тоже номер телефона и т.д. С ней не контактировала и она ничего от меня тож не узнала....скажите правельно я поступила или нет. Я думаю что да. то был в такой ситуации как я и чем ваша история закончилась? Что с девушкой то делать ? Я решила что оно мне не надо связываться с ней...если идиотка не доганяешь...то сама виновата. А с другой стороны думаешь она же время с ним теряет и если бы я была на ее месте я бы была благодарна кто бы сказал мне и не прошел равнодушно как это слелала я. Сообщили бы вы если бы были на моем месте ? Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее

Это просто праздник какой-то! Вот таких постов надо больше на этом форуме - жизненных! Автор, прошу продолжать рассказ о своей судьбе!

youlka
10-17-2012, 03:49 PM
Сообщили бы вы если бы были на моем месте ? Могут быть ошибки в моем разговоре или письме просто на русском как могу так и написала ...прошу прощения заранее
аха- лучше позвонить-может вам и не поверят-зато совесть чиста будет что сделали что молги и угрызения мучать не будут

youlka
10-17-2012, 03:59 PM
Это просто праздник какой-то! Вот таких постов надо больше на этом форуме - жизненных! Автор, прошу продолжать рассказ о своей судьбе!

че вы сразу такие-может и правда

Vostochnaya
10-17-2012, 04:06 PM
А не говорил, что кроме тебя у него вообще никого не было? Иногда говорят и такое.

наоборот:111:

Alex5448
10-17-2012, 04:51 PM
А не говорил, что кроме тебя у него вообще никого не было? Иногда говорят и такое.

Аха, 33 летний девственник...

sharik
10-17-2012, 05:04 PM
блин, прочитал, с моими гениТальными идеями...

На свидание похоже ещё не сходил?

sharik
10-17-2012, 05:05 PM
а ты говорил что кроме меня со всеми предохранялся
/ждет стука в дверь от внебрачных детей Алекса/

с кем? со всеми?
также предохранялся как и Едик небось

sharik
10-17-2012, 05:07 PM
наоборот:111:

ЛОЛ, это как в том анике, мужик жалуется врачу что только раз в неделю, а тот- ну так вам же 70 уважаемый, а вот соседу 75, а говорит через день.

Высуньте язык, розовый, рыхлый--вот и вы говорите