PDA

View Full Version : Про породистых женщин



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Whoever
10-15-2012, 08:12 AM
Меня многие спрашивали, кто это такие. Я и сейчас не могу полностью сформулировать определение, потому что я начинаю понимать, породиста женщина или нет, в процессе общения. Есть общие черты, однако-и отдельное спасибо моей бывшей жене за этот обалденный термин-"породистые женщины".

Первый пост будет долгим, и я думаю, придётся разбивать на части.

1. Введение, или зачем они мужчинам нужны.
Современный мир кишит беспородными женщинами. Современная статистика разводов это косвенно подтверждает. Недавно одна коллега, проходящая через развод, обронила фразу: "Ещё счастье, что у нас была возможность разьехаться, а то мы с пока ещё мужем пошли по решению суда на [parenting classes], так там люди разводятся по два-три года, не могут разьехаться, всё делят уже уменьшенную собственность, и при этом даже не могут разговаривать друг с другом-по решению суда они могут только посылать текстовые сообщения". В большинстве случаев развода, послеразводная суета либо прямо инициируется, либо поддерживается женщинами. Разумеется, беспородными.

Контролирующие всё и вся, доминантные женщины, сплетницы, любительницы покушать за счёт мужчин-породистыми, по определению, не являются. Если вам такие нравятся-вы можете не читать эту тему.

HoneyComb
10-15-2012, 08:15 AM
Если это все то я породистая, УРЯ!:115:

Лирик
10-15-2012, 08:21 AM
Еврейская женщина разве может быть породистой?
Если брать пример с лошадей, то скорее тягловая.

berkut76
10-15-2012, 08:23 AM
Если это все то я породистая, УРЯ!:115:

Ты либо не дочитала до конца, либо не поняла:


Контролирующие всё и вся, доминантные женщины... породистыми, по определению, не являются:102::104:

Whoever
10-15-2012, 08:26 AM
2. Россия и постсоветское пространство является уникальным местом, где сохранились, пусть и в небольшом количестве, породистые женщины, несмотря на все усилия всех властей их истребить. Не подумайте, что я являюсь поклонником Геринга, но именно этот нацист и военный преступник в 1944 году издал совершенно изумительную директиву. Когда терпящей поражение нацистской Германии понадобились рабочие руки, и министерство труда выгнало немецких женщин на работы, Геринг в отдельной директиве указал, что женщины из аристократических семей не должны работать в одних цехах с женщинами из простых семей, чтобы первые не видели кислых лиц и не перенимали дурных манер у вторых. В СССР и постсоветском пространстве всё делалось порой с точностью до наоборот, хотя в моём мединституте, как я сейчас понимаю, была робкая попытка поместить дочерей профессоров в отдельные группы, где не было колхозниц с рабфака. К сожалению, недостаточная-к тому же вопрос, кто те профессора. В Америке тоже есть достаточно много породистых женщин, вопрос-как нам к ним попасть.

Whoever
10-15-2012, 08:31 AM
3. Манеры.
У породистых женщин манеры, по определению, хорошие. Однако само по себе это совершенно недостаточно, чтобы называться породистыми. Это- чтобы избежать путаницы породистых женщин просто с женщинами, имеющими хорошие манеры.

Fursetka
10-15-2012, 08:32 AM
я поняла короче
породистые это которые в глаза смотрять, исполняют команды...ну как про собак или лошадей

_Август_
10-15-2012, 08:32 AM
Если это все то я породистая, УРЯ!:115:

А какой ты породы? :238: :235:

Sarochka
10-15-2012, 08:33 AM
В большинстве случаев развода, послеразводная суета либо прямо инициируется, либо поддерживается женщинами. Разумеется, беспородными.


гааааа :300:

Vinn
10-15-2012, 08:33 AM
....есть достаточно много породистых женщин, вопрос-как нам к ним попасть.

никак, они потому и породистые, что к ним абы кого не пускают

Sarochka
10-15-2012, 08:34 AM
я поняла короче
породистые это которые в глаза смотрять, исполняют команды...ну как про собак или лошадей

с блестящей шорсткой

Fursetka
10-15-2012, 08:35 AM
с блестящей шорсткой

да да
и с умными глазами

Fursetka
10-15-2012, 08:36 AM
породистым женщинам типа лошадь, стоить завивать хвосты и гриву
породистым женщинам собачего типа, стоит хвост вообще отрезать нафиг.

Sarochka
10-15-2012, 08:38 AM
да да
и с умными глазами

копыта очень стройные и добрая душа (ц)

Sarochka
10-15-2012, 08:39 AM
породистым женщинам типа лошадь, стоить завивать хвосты и гриву
породистым женщинам собачего типа, стоит хвост вообще отрезать нафиг.

http://www.horsegroomingsupplies.com/horse-forums/attachments/forum-contests/16439d1102186025-best-and-worst-braid-job-contest-tail.jpg

Fursetka
10-15-2012, 08:39 AM
http://www.horsegroomingsupplies.com/horse-forums/attachments/forum-contests/16439d1102186025-best-and-worst-braid-job-contest-tail.jpg
породистаыха породистую везёт

Miami Vice
10-15-2012, 08:40 AM
Кому и чиувава порода.

Лирик
10-15-2012, 08:41 AM
Каждая тётка заходящая в эту тему наверняка думает, что она самая породистая.

Miami Vice
10-15-2012, 08:42 AM
Каждая тётка заходящая в эту тему наверняка думает, что она самая породистая.

А почему бы и нет? Вопрос только какая из пород.

Брюнетко
10-15-2012, 08:43 AM
ой..
не

я дворняга :250:

Fursetka
10-15-2012, 08:44 AM
на форуме тока мужики породисты

Лирик
10-15-2012, 08:44 AM
А почему бы и нет? Вопрос только какая из пород.

Порода - дворняшка аристократическая, длинношерстная.

Whoever
10-15-2012, 08:45 AM
4. Финансы. Личное время мужчины.
Мы все можем наблюдать первазивную тягу беспородных женщин взять полный контроль над финансами семьи. И неважно, "кто больше зарабатывает". Когда я был женат, моя бывшая соседка была высокооплачиваемой программисткой, а её муж получал долларов восемь в час. Так она и их забирала, непонятно, зачем. Другой пример-у одной из моих американских подружек брат отдаёт всю зарплату властной и доминантной жене. Так мало этого, она не отпускает его к родителям с сёстрам, она же заставляет его возвращаться из Вашингтона, куда он по делам службы летает на несколько дней из пригорода Нью-Й орка. Так вместо того, чтобы остановиться в гостинице, он ежедневно (!) летает туда-назад, с подьёмом в 4 утра. Её аргумент-"чтобы быть вместе". Он-вынужден подчиняться. Ещё один приятель не был в отпуске несколько лет, т.к. он по разным причинам не может согласовать время отпуска с женой, а одного его она не отпускает.

Так вот, когда вы видите подобное отношение-женщина беспородна. От такой надо сразу бежать. Невинные фразы на этапе свиданий: "в семье у нас всё будет общее" или "мы всегда будем вместе, правда?" являются ключом к тому, что после брака вы почувствуете полный спектр, от угроз развода до попыток подлизаться, чтобы полностью ввести вас в русло её беспородной жизни.

Fursetka
10-15-2012, 08:46 AM
"Он-вынужден подчиняться"
это прайслесс
так кто из них там беспородный то?

Miami Vice
10-15-2012, 08:48 AM
"Он-вынужден подчиняться"
это прайслесс
так кто из них там беспородный то?

Он ещё и безяичный.

Whoever
10-15-2012, 08:50 AM
"Он-вынужден подчиняться"
это прайслесс
так кто из них там беспородный то?

ты, кстати, права, но тема про породистость мужчин-отдельная.
к тому же, тема здесь для мужчин, которые не хотят по ошибке связаться с беспородной женщиной.

Лирик
10-15-2012, 08:52 AM
Хуевер, в параграфе #4 ты описал не женщину как таковую, пренадлежащую определенной категории, а просто набор случаев из жизни рубких мужичков, шо не имеют право голоса и наслаждаются свой же позицией.

HoneyComb
10-15-2012, 08:52 AM
с блестящей шорсткой

И хвостом

Брюнетко
10-15-2012, 08:54 AM
гааааа...
все поняле, хабалки? :122:

HoneyComb
10-15-2012, 08:55 AM
"Он-вынужден подчиняться"
это прайслесс
так кто из них там беспородный то?

А мне понравилось: она забирала зарплату в $8/час :115:

Rodent
10-15-2012, 08:56 AM
ты, кстати, права, но тема про породистость мужчин-отдельная.
к тому же, тема здесь для мужчин, которые не хотят по ошибке связаться с беспородной женщиной.

кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. (с)

HoneyComb
10-15-2012, 08:57 AM
Ты либо не дочитала до конца, либо не поняла:

:102::104:

Я чуть не начала спорить с тобой, а потом увидела пункт о зарплате :312:

Whoever
10-15-2012, 08:58 AM
5. Отношение породистой женщины к своему мужчине.
Спасибо Сарочке-навеяно её постом:


......
выучились - молодцы
работаете - молодцы
хорошо зарабатываете - молодцы

толко не надо тетку носом вот в это вот тыкать постоянно, и будет вам счастье.........

Так вот: породистая женщина будет сама в это "тыкать" своего мужчину, причём не чтобы подлизаться, или "сохранить мир в семье"-а будет она это делать от души, из искреннего уважения к своему избраннику. Породистая женщина стоит многого, но и вам она не даст забыть, кто вы.

Если вы слышите фразы: "я не менее образована, чем ты", "я себя не на помойке нашла"-бегите от такой женщины, она беспородна. Породистой женщине о таком напоминать мужчине не приходится.

Whoever
10-15-2012, 09:00 AM
Хуевер, в параграфе #4 ты описал не женщину как таковую, пренадлежащую определенной категории, а просто набор случаев из жизни рубких мужичков, шо не имеют право голоса и наслаждаются свой же позицией.

цель описания в том, чтобы подчеркнуть-с породистой женщиной такое невозможно.

nat123
10-15-2012, 09:07 AM
Меня многие спрашивали, кто это такие. Я и сейчас не могу полностью сформулировать определение, потому что я начинаю понимать, породиста женщина или нет, в процессе общения. Есть общие черты, однако-и отдельное спасибо моей бывшей жене за этот обалденный термин-"породистые женщины".

Первый пост будет долгим, и я думаю, придётся разбивать на части.

1. Введение, или зачем они мужчинам нужны.
Современный мир кишит беспородными женщинами. Современная статистика разводов это косвенно подтверждает. Недавно одна коллега, проходящая через развод, обронила фразу: "Ещё счастье, что у нас была возможность разьехаться, а то мы с пока ещё мужем пошли по решению суда на [parenting classes], так там люди разводятся по два-три года, не могут разьехаться, всё делят уже уменьшенную собственность, и при этом даже не могут разговаривать друг с другом-по решению суда они могут только посылать текстовые сообщения". В большинстве случаев развода, послеразводная суета либо прямо инициируется, либо поддерживается женщинами. Разумеется, беспородными.

Контролирующие всё и вся, доминантные женщины, сплетницы, любительницы покушать за счёт мужчин-породистыми, по определению, не являются. Если вам такие нравятся-вы можете не читать эту тему.

Хуевер...ты мне нрависся, я долго таила свои емоции, но болии молчать не могу

nat123
10-15-2012, 09:12 AM
молчит...отверг

Лирик
10-15-2012, 09:16 AM
молчит...отверг

Он старомоден. Первая встреча проходит в ресторане, а затем по сценарию коитус. Которого может и не быть.
А вот у породистых женщин - все наоборот.

nat123
10-15-2012, 09:17 AM
Он старомоден. Первая встреча проходит в ресторане, а затем по сценарию коитус. Которого может и не быть.
А вот у породистых женщин - все наоборот.

счас в ресторане...он скозал, што если я ево домагаюс, то я должна заплатить ему 75 долларов США плюс я ево кормлю

Лирик
10-15-2012, 09:22 AM
счас в ресторане...он скозал, што если я ево домагаюс, то я должна заплатить ему 75 долларов США плюс я ево кормлю

Хм... проявил великодушие. Я б 300 потребовал, еще и поить заставил.

Sunnatta
10-15-2012, 09:23 AM
А почему бы и нет? Вопрос только какая из пород.

это верно. есть что-то в этой идеальной девушке (породе) Хуевера.
но я бы на первое место поставила иные характеристики. вывела бы свою породу.
хот пока мы узнали только что она не склочна, оставляет мужу зар.плату и отпускает в отпуск.
ждем дальше...

nat123
10-15-2012, 09:23 AM
Хм... проявил великодушие. Я б 300 потребовал, еще и поить заставил.

мне у тебя кожа не нравиццо, я уже говорила.

Yurikka
10-15-2012, 09:25 AM
породистая женщина это та у которой папа академег а мама балерина. а вопще в россие породу вывела совецкая власть.

nat123
10-15-2012, 09:26 AM
породистая женщина это та у которой папа академег а мама балерина. а вопще в россие породу вывела совецкая власть.

и очень хорошо. Породистыы женщины бледны, аморфны и очень скушны. Здоровая смесь балерины и пролетариата, самое то

Sarochka
10-15-2012, 09:27 AM
гааааа...
все поняле, хабалки? :122:

как жить? :119:

Yurikka
10-15-2012, 09:30 AM
вот я помню в ссср пытался дейтать породистых женщин, так я вам скажу так, даже у отличниц были изьяны в породе, в основном это определялось размером ступни, какая бы умная и какие бы тонкие черты не были бы у женщины, её всегда выдавал 41й размер ноги.

Sarochka
10-15-2012, 09:30 AM
это верно. есть что-то в этой идеальной девушке (породе) Хуевера.
но я бы на первое место поставила иные характеристики. вывела бы свою породу.
хот пока мы узнали только что она не склочна, оставляет мужу зар.плату и отпускает в отпуск.
ждем дальше...

ааа...я поняла
породистая, это та, которой все пох! :235:

Лирик
10-15-2012, 09:31 AM
Ты похожа на спаниельку.
Уютная, комнатная порода с жалостливыми глазами - редко болеет, ухода большого не требует, разве что причесывать и кормить вовремя.

Yurikka
10-15-2012, 09:32 AM
ааа...я поняла
породистая, это та, которой все пох! :235:

именно! это та которая образована достаточно шобы знать шо мущины не моногамны и шо у них низя отбирать зарплату шобы они не ходили налево.

Sarochka
10-15-2012, 09:33 AM
Ты похожа на спаниельку.
Уютная, комнатная порода с жалостливыми глазами - редко болеет, ухода большого не требует, разве что причесывать и кормить вовремя.

кто? :239:

Лирик
10-15-2012, 09:34 AM
кто? :239:

Сарочка, ты конечно. Мы ж о породах говорили, а ты вся расхныкалась из-за отсутствия.

nat123
10-15-2012, 09:34 AM
Каждая тётка заходящая в эту тему наверняка думает, что она самая породистая.

Какие "непородистые" мужчины на форуме, совершенно не знают об чем думают женщины

Sarochka
10-15-2012, 09:35 AM
именно! это та которая образована достаточно шобы знать шо мущины не моногамны и шо у них низя отбирать зарплату шобы они не ходили налево.

породистой женщине мужчина сам отдает зарплату и добровольно лезет в петлю верности :170:

Sarochka
10-15-2012, 09:35 AM
Сарочка, ты конечно. Мы ж о породах говорили, а ты вся расхныкалась из-за отсутствия.

какая с меня спаниелька, ты что? я борзая

nat123
10-15-2012, 09:38 AM
породистой женщине мужчина сам отдает зарплату и добровольно лезет в петлю верности :170:

ужос какой..зачем мне мужчина бес денек и с петлёй на шее?:120::129:

Лирик
10-15-2012, 09:38 AM
Какие "непородистые" мужчины на форуме, совершенно не знают об чем думают женщины

Я знаю о чем думают Женщины. И для этого вовсе не надо обладать породой.
Достаточно какое-то время выделить на плотное с ними общение и проживание. Между видео играми и посещением бани.

Лирик
10-15-2012, 09:40 AM
какая с меня спаниелька, ты что? я борзая

Какая ты борзая?? ты видела их талию и как быстро они бегают?

nat123
10-15-2012, 09:41 AM
Я знаю о чем думают Женщины. И для этого вовсе не надо обладать породой.
Достаточно какое-то время выделить на плотное с ними общение и проживание. Между видео играми и посещением бани.

так вот послушай. я очень четко ощущаю в себе две крови...очень четко. я рада шо отчество моево дедушки Имилич и Иваныч. Я рада что кулацкая кровь не даёт мне спокойна жить, что лучше подпалить хату и в лес, чем писать томные стишки и плакать. Но! со сторны имилича мне кровь не даёт писать "ихнии и скучаю за". так что я рада что я беспородная! :102:

Yurikka
10-15-2012, 09:41 AM
породистой женщине мужчина сам отдает зарплату и добровольно лезет в петлю верности :170:

агага, если супротив породы ещо можно пойти то уж супротив природы никогда.

Vrag
10-15-2012, 09:42 AM
это верно. есть что-то в этой идеальной девушке (породе) Хуевера.
но я бы на первое место поставила иные характеристики. вывела бы свою породу.
хот пока мы узнали только что она не склочна, оставляет мужу зар.плату и отпускает в отпуск.
ждем дальше...

Женщина отпускающая мужа в отпуск или сама имеет любовника или просто полная идиотка. Тэрциум нон датур.

nat123
10-15-2012, 09:43 AM
агага, если супротив породы ещо можно пойти то уж супротив природы никогда.

но ты же прёшь...я же помню глаза папы твоево. но ты же совершенно спокойна пишешь как дрожат зубы у тёток. парадокс прям какой-то

Лирик
10-15-2012, 09:44 AM
Нат, в данном случае тебе не с чем сравнивать. Это лишь твой набор предположений.
Вот если бы ты прожила две параллельные жизни и потом, по окончании подытожила, то я бы тебя с удовольствием выслушал.

Yurikka
10-15-2012, 09:45 AM
но ты же прёшь...я же помню глаза папы твоево. но ты же совершенно спокойна пишешь как дрожат зубы у тёток. парадокс прям какой-то

я фантазирую... а как дрожат зубы у тёток?
п.с. а за 50 шэйдс оф грей я всю правду напесал, у тёток крышу сносит.

Sarochka
10-15-2012, 09:47 AM
"скучаю за"

вот не надо
русские тоже часто неправильно говорят и пишут, они так вырасли :235:

nat123
10-15-2012, 09:47 AM
Нат, в данном случае тебе не с чем сравнивать. Это лишь твой набор предположений.
Вот если бы ты прожила две параллельные жизни и потом, по окончании подытожила, то я бы тебя с удовольствием выслушал.

Зачем мне предполагать? я никогда не любила например мальчиков из универа, с такими синими жилками..таких совершенно измученных поколениями предков и породой. Я никогда не могла бы себе позволить жизнь очень породистой женщины...ето елементарно скушна. Показала пальцем...посмотри на Хуевера...ему всего хочеццо, но сил на жизнь нет...Порода возможна и даёт немного благородной белизны, но ....короче они похожи на испанских инфантов

nat123
10-15-2012, 09:48 AM
я фантазирую... а как дрожат зубы у тёток?
п.с. а за 50 шэйдс оф грей я всю правду напесал, у тёток крышу сносит.

ты не фантазируешь, ты пишешь как бендюжник...при таком папе нада писать тока стихами блин!:308:

nat123
10-15-2012, 09:49 AM
вот не надо
русские тоже часто неправильно говорят и пишут, они так вырасли :235:

тут не про русских или нет, тут про непороду...скучаю за, ето вообще фу

Yurcha
10-15-2012, 09:50 AM
породистая женщина это та у которой папа академег а мама балерина. а вопще в россие породу вывела совецкая власть.

+1)))))

Yurikka
10-15-2012, 09:51 AM
ты не фантазируешь, ты пишешь как бендюжник...при таком папе нада писать тока стихами блин!:308:

я стихами пешу, всё время, для женщин...ы...

Sarochka
10-15-2012, 09:51 AM
тут не про русских или нет, тут про непороду...скучаю за, ето вообще фу

если с детства все гокруг говорят "скучаю за", то и ты будешь так говорить
ни ля ля тут
мы все хорошо знаем русский :104:

nat123
10-15-2012, 09:52 AM
я стихами пешу, всё время, для женщин...ы...

ладна...будем щитать ты тут спецом кочевряжишься, навроде ты мачо

nat123
10-15-2012, 09:53 AM
если с детства все гокруг говорят "скучаю за", то и ты будешь так говорить
ни ля ля тут
мы все хорошо знаем русский :104:

да при чем тут блин русский....Полно людей в Новосибирске, которые говорят КАРДОНКА...мля, у меня аж морос по коже:111:

Sarochka
10-15-2012, 09:53 AM
ладна...будем щитать ты тут спецом кочевряжишься, навроде ты мачо

эти мачо обычно паппи в реальной жизни :102:

Whoever
10-15-2012, 09:53 AM
6. Образование и работа породистой женщины.
По определению, это образование и работа позволяет женщине себя содержать на достойном уровне, независимо от мужчины в её жизни. Это даже не часть породистости, а необходимое условие нахождения женщиной достойного избранника, плюс это даёт породистой женщине время, чтобы не кидаться в обьятия к мужчине, покормившего её несколько раз в ресторане с нежадным выражением на лице.

Остаётся вопросом, как выделить это в девушках, находящихся в процессе становления, получения образования ит.д. Может быть, когда-то я сумею с известной точностью предсказать, и опишу на форуме. Пока не готов.

nat123
10-15-2012, 09:54 AM
6. Образование и работа породистой женщины.
По определению, это образование и работа позволяет женщине себя содержать на достойном уровне, независимо от мужчины в её жизни. Это даже не часть породистости, а необходимое условие нахождения женщиной достойного избранника, плюс это даёт породистой женщине время, чтобы не кидаться в обьятия к мужчине, покормившего её несколько раз в ресторане с нежадным выражением на лице.

Остаётся вопросом, как выделить это в девушках, находящихся в процессе становления, получения образования ит.д. Может быть, когда-то я сумею с известной точностью предсказать, и опишу на форуме. Пока не готов.

Гааааааааааааааааааааааааааа, ето што скаски для некрасивых девочек на ночь?

nat123
10-15-2012, 09:54 AM
эти мачо обычно паппи в реальной жизни :102:

он не паппи...я так думаю:235:

Whoever
10-15-2012, 09:55 AM
породистая женщина это та у которой папа академег а мама балерина. а вопще в россие породу вывела совецкая власть.

удивительное дело, что вопреки усилиям советской и постсоветских властей, до сих пор сохранилась-хотя в очень небольшом числе.

Yurikka
10-15-2012, 09:55 AM
6. Образование и работа породистой женщины.
По определению, это образование и работа позволяет женщине себя содержать на достойном уровне, независимо от мужчины в её жизни. Это даже не часть породистости, а необходимое условие нахождения женщиной достойного избранника, плюс это даёт породистой женщине время, чтобы не кидаться в обьятия к мужчине, покормившего её несколько раз в ресторане с нежадным выражением на лице.

Остаётся вопросом, как выделить это в девушках, находящихся в процессе становления, получения образования ит.д. Может быть, когда-то я сумею с известной точностью предсказать, и опишу на форуме. Пока не готов.

хуевер, я хочу спросить - ето твои тезисы или ты гдета на тырнете нашол и поставил?

Sarochka
10-15-2012, 09:55 AM
независимо от мужчины в её жизни..

ты хочел сказать "чтоб у меня ничего не просила", да? :197:

nat123
10-15-2012, 09:55 AM
удивительное дело, что вопреки усилиям советской и постсоветских властей, до сих пор сохранилась-хотя в очень небольшом числе.

смотрикаська какой вредный, почемуто не хочет найти, которые сохранились от американских властей...:102:

Whoever
10-15-2012, 09:56 AM
хуевер, я хочу спросить - ето твои тезисы или ты гдета на тырнете нашол и поставил?

сугубо мои, ты можешь прогуглить-я в последние пару лет только на этом форуме.

Yurikka
10-15-2012, 10:02 AM
сугубо мои, ты можешь прогуглить-я в последние пару лет только на этом форуме.

а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

Sarochka
10-15-2012, 10:03 AM
а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

он не понимаeт, что тетка с хорошим аппетитом во всем голодная :192:

Лирик
10-15-2012, 10:04 AM
Кароче, я так понял, из тех 6 пунктов, породистая женщина - это слегка высокомерное создание с кротким характером, умением есть вилкой и не чавкать, при этом обладая набором кеша в кошельке Луиса Вуиттона, позволяющим самостоятельно купить красную помаду, намазать ей собственный рот и заплатить за ужин честно заработанными деньгами, на основании заранее полученного образования.

IggyPop
10-15-2012, 10:04 AM
а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

А шо их нада голодом морить шоб ноги расставляли от помутнения мозгофф?

nat123
10-15-2012, 10:04 AM
а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

умеренность и економность....цытата не помню откудова, а ето что-то про чацкова, нет не про нево, про другова:111:

Sarochka
10-15-2012, 10:05 AM
высокомерное создание с кротким характером

разве такое бывает? по-моему кроткая тетка больше ни рыба ни мясо :239:

nat123
10-15-2012, 10:06 AM
он не понимает, что тетка с хорошим аппетитом во всем голодная :192:

пректари своими пролетарскими высказываниями портить выскай настрой (тока щас пельменйе нaелася, с хренодёром:111:)

Лирик
10-15-2012, 10:08 AM
разве такое бывает? по-моему кроткая тетка больше ни рыба ни мясо :239:

Нет, она просто знает когда вставить...слово.

Sarochka
10-15-2012, 10:09 AM
пректари своими пролетарскими высказываниями портить выскай настрой (тока щас пельменйе наелася, с хренодёром:111:)

молчу-молчу
/кротко ковыряет ножичком в пустой тарелочке/ :114:

Whoever
10-15-2012, 10:09 AM
7. Отделение от непородистого окружения.
Несколько дней назад форумские дамы были шокированы вот этим моим постом:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5875491&postcount=98

Меня обвинили во всём, от ненормальности до воспитания цинизма в ребёнке.

На самом деле, породистая женщина знает, а ребёнок в порядочных семьях должен знать-что то, что происходит в семьях у беспородных людей, их не касается никак. Будь то избиение жён мужьями, или хлопанье дверями во время ссор, или дeлеж имущества. Важный аспект здесь-это понимание того, что школы и средства массовой информации ориентированы на сброд. Чёткое отделение себя от сброда-важная часть характера породистой женщины.

Whoever
10-15-2012, 10:10 AM
а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

влияние форума:)

nat123
10-15-2012, 10:11 AM
он болен....гаааааааааааааааа

berkut76
10-15-2012, 10:12 AM
породистая женщина это та у которой папа академег а мама балерина. а вопще в россие породу вывела совецкая власть.

Меня умиляет когда евреи жалуютса на изничтожевшую "породы" советскую власть.:111:

Sarochka
10-15-2012, 10:13 AM
он болен....гаааааааааааааааа

жена сказала :111:

nat123
10-15-2012, 10:15 AM
Меня умиляет когда евреи жалуютса на изничтожевшую "породы" советскую власть.:111:

Вас вот Америка попoртила...меня всегда евреи кормили, всегда!:111:

Yurikka
10-15-2012, 10:18 AM
Меня умиляет когда евреи жалуютса на изничтожевшую "породы" советскую власть.:111:

кто жалуеца то? констатация факта не являеца жалобой. до совецкой власти был например смольный институт благородных девиц где дворянкам прививали породу а шо стало из нево? жлобоватые мужики с грубыме руками оккупировали тот институт навсегда. вон почитай толстого, там такие благородные дамочки описаны, и по французки они ботали и по английски и на пианине играли и с литературой были знакомы и в баден баден ездели а при совецкой власти это всё пропало и доярка стала образцом новой породы.

Vrag
10-15-2012, 10:19 AM
а, ок, просто интересно шо у тебя красной нитью проходит эта ерунда про кормёжку тётак. почему кормёжка так важна в в твоей эм-жо парадигме?

На этот вопрос имеется очень короткий ответ из трех букв

Чип :202:

Whoever
10-15-2012, 10:20 AM
8. Из каких семей они происходят?
Здесь не об аристократичности, доходе или профессиональмой принадлежности.
Лично у меня была одна женщина, более-менее подходящая по критериям, из семьи, где родители были разведены-но и у неё был посвятивший ей жизнь отчим.

О чём я? Лично я полагаю, что женщины, у которых родители разведены, или даже не разведены, но просто жили плохо-породистой быть не может. Почему так, не знаю. Но я заметил, что такие женщины либо не семейно-ориентированы, либо у них раздутое чувство "семьи любой ценой", когда они норовят "ради сохранения семьи" или "отношений" контролирують все аспекты жизни мужчины. А это уже беспородность, по определению. У породистой женщины семья сохраняется легко и непринуждённо.

IggyPop
10-15-2012, 10:21 AM
Вас вот Америка попoртила...меня всегда евреи кормили, всегда!:111:

Туся, как я тебя хочу накормить.
Хошь мацой.

nat123
10-15-2012, 10:21 AM
он никогда больше не жениццо...он будет иметь форум, всегда

nat123
10-15-2012, 10:22 AM
Туся, как я тебя хочу накормить.
Хошь мацой.

я старая, у меня етот, целлюлит. Ешьти сами вашу мацу..мацу, хлебец тонкай, сухонькай:111:

Yurikka
10-15-2012, 10:22 AM
8. Из каких семей они происходят?
Здесь не об аристократичности, доходе или профессиональмой принадлежности.
Лично у меня была одна женщина, более-менее подходящая по критериям, из семьи, где родители были разведены-но и у неё был посвятивший ей жизнь отчим.

О чём я? Лично я полагаю, что женщины, у которых родители разведены, или даже не разведены, но просто жили плохо-породистой быть не может. Почему так, не знаю. Но я заметил, что такие женщины либо не семейно-ориентированы, либо у них раздутое чувство "семьи любой ценой", когда они норовят "ради сохранения семьи" или "отношений" контролирують все аспекты жизни мужчины. А это уже беспородность, по определению.
вот с етим согласен, девочки шо видели метания мамы когда папа гулял туда сюда очень позессив и делают мущине вырваные яйца и в результате повторяют участь матери.

nat123
10-15-2012, 10:23 AM
вот с етим согласен, девочки шо видели метания мамы когда папа гулял туда сюда очень позессив и делают мущине вырваные яйца и в результате повторяют участь матери.

А если девочки видели папины метaния, шо мама гулял? что с ними?

berkut76
10-15-2012, 10:25 AM
кто жалуеца то? констатация факта не являеца жалобой. до совецкой власти был например смольный институт благородных девиц где дворянкам прививали породу а шо стало из нево? жлобоватые мужики с грубыме руками оккупировали тот институт навсегда. вон почитай толстого, там такие благородные дамочки описаны, и по французки они ботали и по английски и на пианине играли и с литературой были знакомы и в баден баден ездели а при совецкой власти это всё пропало и доярка стала образцом новой породы.

Я не про это. В том институе было много евреек с магендовичами на шеях? В данном плане евреям грех жаловатьса на Советскую власть.:116:

Yurikka
10-15-2012, 10:25 AM
А если девочки видели папины метaния, шо мама гулял? что с ними?

они становяца породистыме лядяме...

Sarochka
10-15-2012, 10:25 AM
контролирують все аспекты жизни мужчины

что это значит? кто-то ответит?

Yurikka
10-15-2012, 10:27 AM
Я не про это. В том институе было много евреек с магендовичами на шеях? В данном плане евреям грех жаловатьса на Советскую власть.:116:

так никто и не жалуцеца, ты об чом ваще? евреек с могендоведом не было там потомушо породистых евреек отсылали учица в германию как розу люксембург и карлу цеткин а непородистых ждала кухня, дети и синагога...

nat123
10-15-2012, 10:27 AM
они становяца породистыме лядяме...

ой, да ладна.....ничево ето значит. а вот Хуевер, вместо тово штоб любить жывых женщин с сиськами, всё ищит себе какую-то нимфу. Ето ни то, то не так, ето ни сяк. а сaм жмот , не может тётке стейк купить

nat123
10-15-2012, 10:28 AM
так никто и не жалуцеца, ты об чом ваще? евреек с могендоведом не было там потомушо породистых евреек отсылали учица в германию как розу люксембург и карлу цеткин а непородистых ждала кухня, дети и синагога...

вот етих двух б...розу и клару я очень не люблю. :102:

Yurikka
10-15-2012, 10:28 AM
ой, да ладна.....ничево ето значит. а вот Хуевер, вместо тово штоб любить жывых женщин с сиськами, всё ищит себе какую-то нимфу. Ето ни то, то не так, ето ни сяк. а сaм жмот , не может тётке стейк купить

эт потомушто он подходит к проблеме полов как купец на базаре, пошупать хочет, поторговаца... а в любовь нада как в омут с головой как пела ала пугачова.

Yurikka
10-15-2012, 10:29 AM
вот етих двух б...розу и клару я очень не люблю. :102:

идеальные жоны между прочим, им всё пох...

nat123
10-15-2012, 10:29 AM
эт потомушто он подходит к проблеме полов как купец на базаре, пошупать хочет, поторговаца... а в любовь нада как в омут с головой как пела ала пугачова.

апсолютна согласна..но ето, он не можыт:235:

nat123
10-15-2012, 10:30 AM
идеальные жоны между прочим, им всё пох...

они идиологическии б...из-за них всё время был какой-то субботник

IggyPop
10-15-2012, 10:30 AM
я старая, у меня етот, целлюлит. Ешьти сами вашу мацу..мацу, хлебец тонкай, сухонькай:111:

Ай не прибедняйся. Не хочешь мацу, могу тебе сообразить чё нить более питательное. :)

Sarochka
10-15-2012, 10:30 AM
идеальные жоны между прочим, им всё пох...

вот я об этом вначале и сказала :117:

nat123
10-15-2012, 10:32 AM
Ай не прибедняйся. Не хочешь мацу, могу тебе сообразить чё нить более питательное. :)

слушай, у тебя какая-то навязчивая идея....:120:

IggyPop
10-15-2012, 10:36 AM
слушай, у тебя какая-то навязчивая идея....:120:
Я себя начинаю чувствовать отвергнутым :119:

Sunnatta
10-15-2012, 10:38 AM
ой, да ладна.....ничево ето значит. а вот Хуевер, вместо тово штоб любить жывых женщин с сиськами, всё ищит себе какую-то нимфу. Ето ни то, то не так, ето ни сяк. а сaм жмот , не может тётке стейк купить

может он и покупает. нимфе )
второй вопрос действительно.. а кто она? пока что он описывает может и хорошее, но совершенно не то. не ту нимфу как вижу ее я.
он пишет о каких то механических манерах поведения. и не смотрит, совершенно не смотрит в глубь. в мотивы.
и я пока не увидела главное что должно быть в женщине.
ну.. это его мечта. давайте пожелаем ему удачи ).

Sarochka
10-15-2012, 10:43 AM
Маша, что в женщине главное?
вот я точно знаю, хочу других послушать

Председатель
10-15-2012, 10:50 AM
Рязанская порода есть.

Alex5448
10-15-2012, 10:51 AM
Маша, что в женщине главное?
вот я точно знаю, хочу других послушать
Есть несколько обязательных вещей, не только одно.

Sarochka
10-15-2012, 10:51 AM
Есть несколько обязательных вещей, не только одно.

выкладывай :102:

Alex5448
10-15-2012, 10:54 AM
выкладывай :102:
Так я же говорил.
Секс, еда, молчание, способность рожать, экономить денег, не иметь злобных подруг, красота конечно, выше 180 см.
Это так, минимум.

berkut76
10-15-2012, 10:56 AM
А хуевер молодец, толково пишет.:182:

berkut76
10-15-2012, 10:57 AM
Так я же говорил.
Секс, еда, молчание, способность рожать, экономить денег, не иметь злобных подруг, красота конечно, выше 180 см.
Это так, минимум.

Высокий рост не совместим с маленьким размером ноги. Не породистая значит.:102:

Alex5448
10-15-2012, 10:58 AM
Высокий рост не совместим с маленьким размером ноги. Не породистая значит.:102:
Я с малым размером ноги не согласен.

nat123
10-15-2012, 11:02 AM
Высокий рост не совместим с маленьким размером ноги. Не породистая значит.:102:

я 174, 37 при моём росе просто подарок...Но вы глупыы, породу выдаёt уская лодышка и тонкое запястье. короче я понялa, нифига вы не селекционеры:235:

berkut76
10-15-2012, 11:02 AM
Я с малым размером ноги не согласен.

Ну как она с 180см и 6-м рзмером ноги ходить будет?:303:

Sunnatta
10-15-2012, 11:04 AM
Маша, что в женщине главное?
вот я точно знаю, хочу других послушать

если бы я была мужчиной, то мне хотелось видеть рядом с собой... сложно описать. слишком ванильно получается ).
добрую, чувственную, заботливую. что бы вопрос о недоверии даже не имел мизерной возможности встать. как он тут пишет, что жена не отпускает. она не доверяет. но почему.... (((
что бы она могла переживать трудности. сохраняя во что бы то ни стало любовь в сердце. что бы она могла согреть этой любовью в самый хмурый день. что бы дом был местом где тебя всегда любят и ждут. что бы она всем сердцем любила меня. такого какой я есть. и гордилась мной! без фанатизма. так спокойно и уверенно.
и, конечно, же целовала. много )
как то так )

Sunnatta
10-15-2012, 11:05 AM
Маша, что в женщине главное?
вот я точно знаю, хочу других послушать

давай теперь ты пиши.
сравним )

nat123
10-15-2012, 11:05 AM
Да? а если ба я была мужчиной, у меня не было ба вообще никаких условий. Главное чтоб тётка меня торкала..вот и всё

Whoever
10-15-2012, 11:07 AM
Так я же говорил.
Секс, еда, молчание, способность рожать, экономить денег, не иметь злобных подруг, красота конечно, выше 180 см.
Это так, минимум.

У породистой женщины вообще могут быть проблемы с нахождением подруг.
Из-за отделения от непородистого окружения, о чём я писАл:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5903937&postcount=90


Отдельный вопрос о красоте. В то время как модельная внешность совершенно не является обязательной, то непременным условием является сексуальная привлекательность породистой женщины. Такая, что мужчине просто не захочется уходить на сторону.

Sarochka
10-15-2012, 11:07 AM
давай теперь ты пиши.
сравним )

я с тобой согласна

IggyPop
10-15-2012, 11:07 AM
Да? а если ба я была мужчиной, у меня не было ба вообще никаких условий. Главное чтоб тётка меня торкала..вот и всё

Что такое "торкала"?

Брюнетко
10-15-2012, 11:08 AM
если бы я была мужчиной, то мне хотелось видеть рядом с собой... сложно описать. слишком ванильно получается ).
добрую, чувственную, заботливую. что бы вопрос о недоверии даже не имел мизерной возможности встать. как он тут пишет, что жена не отпускает. она не доверяет. но почему.... (((
что бы она могла переживать трудности. сохраняя во что бы то ни стало любовь в сердце. что бы она могла согреть этой любовью в самый хмурый день. что бы дом был местом где тебя всегда любят и ждут. что бы она всем сердцем любила меня. такого какой я есть. и гордилась мной! без фанатизма. так спокойно и уверенно.
и, конечно, же целовала. много )
как то так )

на дворнягу очень похоже :117:

aprilneverends
10-15-2012, 11:08 AM
я 174, 37 при моём росе просто подарок...Но вы глупыы, породу выдаёт уская лодышка и тонкое запястье. короче я поняла, нифига вы не селекционеры:235:

я наверное породистый задумчиво отозвался я. я наверное был бы худой маленькой неграциозной собакой, с горячим носом..

Sarochka
10-15-2012, 11:08 AM
Отдельный вопрос о красоте. В то время как модельная внешность совершенно не является обязательной, то непременным условием является сексуальная привлекательность породистой женщины. Такая, что мужчине просто не захочется уходить на сторону.

а болеть? болеть она может? полежать в пижамке в ненастный день?

nat123
10-15-2012, 11:08 AM
У породистой женщины вообще могут быть проблемы с нахождением подруг.
Из-за отделения от непородистого окружения, о чём я писАл:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5903937&postcount=90


Отдельный вопрос о красоте. В то время как модельная внешность совершенно не является обязательной, то непременным условием является сексуальная привлекательность породистой женщины. Такая, что мужчине просто не захочется уходить на сторону.

na storonu.....ya ne mogu bol'she smeyacco

nat123
10-15-2012, 11:09 AM
я наверное породистый задумчиво отозвался я. я наверное был бы худой маленькой неграциозной собакой, с горячим носом..

Ейприл...прости, я почему-то представила маленькую собачку, которая задрала ношку и написила на барский диван...дорогой

aprilneverends
10-15-2012, 11:10 AM
Ейприл...прости, я почему-то представила маленькую собачку, которая задрала ношку и написила на барский диван...дорогой

если б у тебя был горячий нос обиделся я, ты б тоже может не добежала

berkut76
10-15-2012, 11:11 AM
а болеть? болеть она может? полежать в пижамке в ненастный день?

породистая конечно может!

nat123
10-15-2012, 11:11 AM
если б у тебя был горячий нос обиделся я, ты б тоже может не добежала

:111::111::111:

Председатель
10-15-2012, 11:11 AM
если бы я была мужчиной, то мне хотелось видеть рядом с собой... сложно описать. слишком ванильно получается ).
добрую, чувственную, заботливую. что бы вопрос о недоверии даже не имел мизерной возможности встать. как он тут пишет, что жена не отпускает. она не доверяет. но почему.... (((
что бы она могла переживать трудности. сохраняя во что бы то ни стало любовь в сердце. что бы она могла согреть этой любовью в самый хмурый день. что бы дом был местом где тебя всегда любят и ждут. что бы она всем сердцем любила меня. такого какой я есть. и гордилась мной! без фанатизма. так спокойно и уверенно.
и, конечно, же целовала. много )
как то так )


Этот пунктик необязателен.
:244:

CAPRI
10-15-2012, 11:13 AM
вот я помню в ссср пытался дейтать породистых женщин, так я вам скажу так, даже у отличниц были изьяны в породе, в основном это определялось размером ступни, какая бы умная и какие бы тонкие черты не были бы у женщины, её всегда выдавал 41й размер ноги.

А ты привередлив...

Sunnatta
10-15-2012, 11:14 AM
на дворнягу очень похоже :117:
а я где то претендовала на породу? совершенно нет.
мне главное уют в доме. доверие. секса много ). работу я тоже люблю, но не так.
я очень ограничена. и это я серьезно.

HoneyComb
10-15-2012, 11:15 AM
ты не фантазируешь, ты пишешь как бендюжник...при таком папе нада писать тока стихами блин!:308:

Он стихами говорит :301:

HoneyComb
10-15-2012, 11:17 AM
ты хочел сказать "чтоб у меня ничего не просила", да? :197:

Дай человеку повоображать! :308: ваще уже!

CAPRI
10-15-2012, 11:19 AM
Женщина отпускающая мужа в отпуск или сама имеет любовника или просто полная идиотка. Тэрциум нон датур.

Но ведь бывает же так, что муж надоел? (с)

Whoever
10-15-2012, 11:20 AM
если бы я была мужчиной..............что бы она могла переживать трудности. сохраняя во что бы то ни стало любовь в сердце. что бы она могла согреть этой любовью в самый хмурый день. что бы дом был местом где тебя всегда любят и ждут. что бы она всем сердцем любила меня. такого какой я есть.......

в этом описании есть серьёзная проблема.

Мне не совсем надо, чтобы меня любили такого, какой я есть. Это очень опасная крайность, ведущая к застою в жизни (и я не про застой в тазовых органах). У породистой женщины будет соблюдён деликатный баланс между попытками изменить мужчину, с одной стороны, и оставлять его неизменным в его несовершенствах, с другой. И сделает это она настолько деликатно и постепенно, что мужчина будет меняться в лучшую сторону-но гладко, без криков в стиле "Сидорова уже повысили, а тебя нет, из-за твоего мерзкого характера".

Sarochka
10-15-2012, 11:20 AM
на дворнягу очень похоже :117:

любят они теплых теток, как ни крути
снежных королев хорошо в свет выводить, даже женятся на них часто, даже детев имеют, но тянутся все равно к теплым
то к маме бегут, то к подружке, то к любовнице, но чтоб его к сисе прижали и погладили
счастье, если жена такая
какие они все одинаковые :301:

berkut76
10-15-2012, 11:23 AM
любят они теплых теток, как ни крути
снежных королев хорошо в свет выводить, даже женятся на них часто, даже детев имеют, но тянутся все равно к теплым
то к маме бегут, то к подружке, то к любовнице, но чтоб его к сисе прижали и погладили
счастье, если жена такая
какие они все одинаковые :301:

породистая не может быть тёплой?:120:

Jack53
10-15-2012, 11:24 AM
если бы я была мужчиной, то мне хотелось видеть рядом с собой... сложно описать. слишком ванильно получается ).
добрую, чувственную, заботливую. что бы вопрос о недоверии даже не имел мизерной возможности встать. как он тут пишет, что жена не отпускает. она не доверяет. но почему.... (((
что бы она могла переживать трудности. сохраняя во что бы то ни стало любовь в сердце. что бы она могла согреть этой любовью в самый хмурый день. что бы дом был местом где тебя всегда любят и ждут. что бы она всем сердцем любила меня. такого какой я есть. и гордилась мной! без фанатизма. так спокойно и уверенно.
и, конечно, же целовала. много )
как то так )

Кого хотелось бы видеть рядом с собой мужчине - это одно. Породистость в женщине - совсем другое.
Породистая женщина выше распространенных стереотипов, моделей и предрассудков. Но не вне морали. Она строит свою жизнь так, как ей - по возможности - хочется. Она никому ничего не доказывает и ей не требуется самоутверждаться, тем более за чужой счет.

Sarochka
10-15-2012, 11:24 AM
Кого хотелось бы видеть рядом с собой мужчине - это одно. Породистость в женщине - совсем другое.
Породистая женщина выше распространенных стереотипов, моделей и предрассудков. Но не вне морали. Она строит свою жизнь так, как ей - по возможности - хочется. Она никому ничего не доказывает и ей не требуется самоутверждаться, тем более за чужой счет.

куууул :301:

Sunnatta
10-15-2012, 11:28 AM
в этом описании есть серьёзная проблема.

Мне не совсем надо, чтобы меня любили такого, какой я есть. Это очень опасная крайность, ведущая к застою в жизни (и я не про застой в тазовых органах). У породистой женщины будет соблюдён деликатный баланс между попытками изменить мужчину, с одной стороны, и оставлять его неизменным в его несовершенствах, с другой. И сделает это она настолько деликатно и постепенно, что мужчина будет меняться в лучшую сторону-но гладко, без криков в стиле "Сидорова уже повысили, а тебя нет, из-за твоего мерзкого характера".

ты не понял. ты все переводишь в карьеру. но она это не вся жизнь. люблю я тебя такого. какой ты есть. с лысиной, иногда ленивым и нервным. люблю -- это значит что не может ничего вызвать раздражения в тебе. ты такой и я принимаю тебя таким. приняла ровно в тот день как сказала, что люблю.
подбадривать и помогать идти дальше по службе -- это естественная составляющая. но это совершенно не значит, что в этой должности я тебя не люблю. это значит что лейтенант которого я люблю и в которого верю и которым горжусь станет генералом.
ты понимаешь разницу?

Jack53
10-15-2012, 11:29 AM
Отдельный вопрос о красоте. В то время как модельная внешность совершенно не является обязательной, то непременным условием является сексуальная привлекательность породистой женщины. Такая, что мужчине просто не захочется уходить на сторону.

Породистая женщина по определению уважает себя и умеет быть привлекательной. Скорее для себя, но и мужчины не останутся равнодушны. Уход на сторону ей не так уж и важен, она самодостаточна и не озабочена стереотипами.

HoneyComb
10-15-2012, 11:29 AM
на дворнягу очень похоже :117:

:111:

Sarochka
10-15-2012, 11:32 AM
Породистая женщина по определению уважает себя и умеет быть привлекательной. Скорее для себя, но и мужчины не останутся равнодушны. Уход на сторону ей не так уж и важен, она самодостаточна и не озабочена стереотипами.

правда? надо же
действительно, какая ерунда :305:

Jack53
10-15-2012, 11:32 AM
любят они теплых теток, как ни крути
снежных королев хорошо в свет выводить, даже женятся на них часто, даже детев имеют, но тянутся все равно к теплым
то к маме бегут, то к подружке, то к любовнице, но чтоб его к сисе прижали и погладили
счастье, если жена такая
какие они все одинаковые :301:

Породистость не исключает этого. Породистая не значит снежная.

HoneyComb
10-15-2012, 11:32 AM
Кого хотелось бы видеть рядом с собой мужчине - это одно. Породистость в женщине - совсем другое.
Породистая женщина выше распространенных стереотипов, моделей и предрассудков. Но не вне морали. Она строит свою жизнь так, как ей - по возможности - хочется. Она никому ничего не доказывает и ей не требуется самоутверждаться, тем более за чужой счет.

:115:

Лирик
10-15-2012, 11:32 AM
А Марина-Д, судя по тексту, очень подходящий персонаж для тренировки в любовь...

Whoever
10-15-2012, 11:33 AM
ты не понял. ты все переводишь в карьеру. но она это не вся жизнь. люблю я тебя такого. какой ты есть. с лысиной, иногда ленивым и нервным. люблю -- это значит что не может ничего вызвать раздражения в тебе. ты такой и я принимаю тебя таким. приняла ровно в тот день как сказала, что люблю.
подбадривать и помогать идти дальше по службе -- это естественная составляющая. но это совершенно не значит, что в этой должности я тебя не люблю. это значит что лейтенант которого я люблю и в которого верю и которым горжусь станет генералом.
ты понимаешь разницу?

"лысина", "нервность", "живот", "лень"-это данность.
Это вне обсуждения, потому что породистая женщина может выбрать носителя этих качеств, или не выбрать.

Про раздражение-так не бывает. Не это так что-то другое-вызовет. И мужчину в породистой женщине может что-то раздражать.

"Подбадривать" можно и пулемётным огнём в спину, чтобы не отступал, так что очень неправильное слово.

Sarochka
10-15-2012, 11:34 AM
Породистость не исключает этого. Породистая не значит снежная.

как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
a как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

inok
10-15-2012, 11:34 AM
сугубо мои, ты можешь прогуглить-я в последние пару лет только на этом форуме.

Талантливo пишешь и иделогически верно!

inok
10-15-2012, 11:37 AM
"лысина", "нервность", "живот", "лень"-это данность.
Это вне обсуждения, потому что породистая женщина может выбрать носителя этих качеств, или не выбрать.

Про раздражение-так не бывает. Не это так что-то другое-вызовет. И мужчину в породистой женщине может что-то раздражать.

"Подбадривать" можно и пулемётным огнём в спину, чтобы не отступал, так что очень неправильное слово.

Проблема в том, что породистая женщина может быть только с породистым или, по-крайней мере, талантливым мужчиной. Иначе она расплавится превратиться в ....

berkut76
10-15-2012, 11:37 AM
как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
a как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

Научитьса фехтованию.:235:

Vrag
10-15-2012, 11:37 AM
ты не понял. ты все переводишь в карьеру. но она это не вся жизнь. люблю я тебя такого. какой ты есть. с лысиной, иногда ленивым и нервным. люблю -- это значит что не может ничего вызвать раздражения в тебе. ты такой и я принимаю тебя таким. приняла ровно в тот день как сказала, что люблю.
подбадривать и помогать идти дальше по службе -- это естественная составляющая. но это совершенно не значит, что в этой должности я тебя не люблю. это значит что лейтенант которого я люблю и в которого верю и которым горжусь станет генералом.
ты понимаешь разницу?

А как понимать фразу "станет генералом" применительно к Хуеверу? Это Нобелевским лауреатом что ле? :186:

Хуевер вроде достиг своего карьерного зенита. Даже такая позиция как [Division Chief] в какой-нибудь академической больнице для него не достижима. Почему-то вспомнилось

Выйди замуж за старика
Час последний, он не далек
Жизни взбалмошная река
Превращается в ручеек
Даже рифмы придумывать лень
Вместо страсти и ожиданий
Разукрашен завтрашний день
Свтляками воспоминаний

:186:

Jack53
10-15-2012, 11:37 AM
как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
a как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

Если и хочется, не шмякнет. Вообще, ничто человеческое и женское ей не чуждо. Но порода не позволяет опускаться ниже определенного ей самой уровня.

inok
10-15-2012, 11:38 AM
как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
а как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

Плебейский признак сам по себе

Sarochka
10-15-2012, 11:39 AM
Научитьса фехтованию.:235:

ножами? скалками? :235:

Sarochka
10-15-2012, 11:39 AM
Плебейский признак сам по себе

гаааааааааааааааахахахахаааааааа

Sarochka
10-15-2012, 11:40 AM
я смотрю все желающие породистую тетку старятся одиночками на форуме и вечно недовольны, странно, почему так? :197:

HoneyComb
10-15-2012, 11:41 AM
как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
a как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

А эмоциональность выражается шмяканьем сковородкой только? :239:

Vrag
10-15-2012, 11:41 AM
А Марина-Д, судя по тексту, очень подходящий персонаж для тренировки в любовь...

Мария-Д очень подходящий персонаж для всяких абьюзеров. Если полицейские у нее спросят, откуда синяк под глазом, она скажет [I walked into a door] :186:

Потому что любит :186:

Jack53
10-15-2012, 11:41 AM
Проблема в том, что породистая женщина может быть только с породистым или, по-крайней мере, талантливым мужчиной. Иначе она расплавится превратиться в ....

Не обязательно, я знал вполне успешные союзы породистых женщин с "беспородными" мужчинами. У нее бывают проблемы с общением на ее уровне, это да. Но браки бывают удачными если М и Ж не подавляют и уважают друг друга. Не обязательно уважать за аристократизм манер, есть вещи поважнее.

Sarochka
10-15-2012, 11:42 AM
А эмоциональность выражается шмяканьем сковородкой только? :239:

я образно
как вы все буквально воспринимаете, это что-то

CAPRI
10-15-2012, 11:42 AM
любят они теплых теток, как ни крути
снежных королев хорошо в свет выводить, даже женятся на них часто, даже детев имеют, но тянутся все равно к теплым
то к маме бегут, то к подружке, то к любовнице, но чтоб его к сисе прижали и погладили
счастье, если жена такая
какие они все одинаковые :301:

"...а вот вы упомянули об Одинцовой… – Ты говоришь, она холодна. В этом-то самый вкус и есть. Ведь ты любишь мороженое?" - И.С. Тургенев.

HoneyComb
10-15-2012, 11:42 AM
Проблема в том, что породистая женщина может быть только с породистым или, по-крайней мере, талантливым мужчиной. Иначе она расплавится превратиться в ....

Наконец то!!!! Прежде чем искать "породистую", проверьте свои докУменты

inok
10-15-2012, 11:44 AM
Наконец то!!!! Прежде чем искать "породистую", проверьте свои докУменты

Проверил. Дворняжка наполовину.

berkut76
10-15-2012, 11:44 AM
ножами? скалками? :235:

Не фига ты не породистая. Породистая даже слово скалка не знает. на рапире или там саблей, а не мотыгой по рабоче-крестьянски.:117:

Jack53
10-15-2012, 11:44 AM
я смотрю все желающие породистую тетку старятся одиночками на форуме и вечно недовольны, странно, почему так? :197:

Сейчас не об этом. (с) :) Мы говорим не о том кто кому подходит, а пытаемся найти определение породистой женщине. Я бы для себя не искал породистую женщину, потому, что оброс холостяцкими привычками, которые ей не понравятся.

Sarochka
10-15-2012, 11:45 AM
Не фига ты не породистая. Породистая даже слово скалка не знает. на рапире или там саблей, а не мотыгой по рабоче-крестьянски.:117:

серпом хорошо работает :301:

berkut76
10-15-2012, 11:45 AM
Наконец то!!!! Прежде чем искать "породистую", проверьте свои докУменты

Метрику купить можно. А толщину костьи и лодыжек НЕТ. Ха-ха на вас.:104:

CAPRI
10-15-2012, 11:46 AM
как насчет эмоциональности? исключает ли ее породистость?
я думаю, что да
породистые девочки должны вести себя подобающе - терпимо, утонченно...
a как же быть, когда хочется шмякнуть по башке сковородкой? :102:

Полагаю, с этим всё в порядке.

http://dcp.sovserv.ru/media/images/5/0/5/77120.jpg

Sultan
10-15-2012, 11:46 AM
породистая женщина?
куда катится мир ...
породистая сука знаю а вот чтоб породистая женщина была первый раз слышу........

Sarochka
10-15-2012, 11:46 AM
Сейчас не об этом. (с) :) Мы говорим не о том кто кому подходит, а пытаемся найти определение породистой женщине. Я бы для себя не искал породистую женщину, потому, что оброс холостяцкими привычками, которые ей не понравятся.

непородистая, как я понимаю, на вашем горизонте тоже не появляется? :311:

berkut76
10-15-2012, 11:46 AM
я смотрю все желающие породистую тетку старятся одиночками на форуме и вечно недовольны, странно, почему так? :197:

Мечта должна быть красивой и поэтому не достижимой.:301:

Whoever
10-15-2012, 11:46 AM
9. Чем они увлекаются.
Хорошая новость для любительниц шоппинга, что породистая женщина может им умеренно увлекаться. Покупая при этом-в зависимости от состояния финансов, конечно-вещи Хьюго Босс, Гуччи, Тиффани и пр.

Правда и то, что породистая женщина в минуты финансовых невзгод может легко без этого прожить.

Лично я предпочитаю девушек, которые интересуются историей, увлекаются поездками в Европу или экзотические уголки мира. Но это не является обязательной чертой породистых женщин, равно как и любовь к таким поездкам не делает женщину породистой. Например, единственная породистая девушка англосаксонского происхождения в моей жизни давно никуда не выезжала, но она серьёзно увлеклась верховой ездой.

А вот чрезмерное увлечение обсуждением жизни других людей (даже и на форуме), стремление везде влезть с никому ненужной помощью, сплетничество, регулярный просмотр глупых сериалов, отсутствие интереса к серьёзным книгам-практически автоматически ставит женщину в разряд беспородных.

inok
10-15-2012, 11:47 AM
Сейчас не об этом. (с) :) Мы говорим не о том кто кому подходит, а пытаемся найти определение породистой женщине. Я бы для себя не искал породистую женщину, потому, что оброс холостяцкими привычками, которые ей не понравятся.

Да меня один из признаков породистости это то, что её дом открыт для людей и гостей. Она умеет и любит принимать людей, иногда и "шефство" берёт.
Был несколько раз в таких домах. Сам создать не смог.

HoneyComb
10-15-2012, 11:47 AM
я образно
как вы все буквально воспринимаете, это что-то

Как по мне то женщине ваще не гоже никак и ничем драться :162:

berkut76
10-15-2012, 11:48 AM
породистая женщина?
куда катится мир ...
породистая сука знаю а вот чтоб породистая женщина была первый раз слышу........

Как правило это одно и тоже.:113:

Jack53
10-15-2012, 11:49 AM
"...а вот вы упомянули об Одинцовой… – Ты говоришь, она холодна. В этом-то самый вкус и есть. Ведь ты любишь мороженое?" - И.С. Тургенев.

Ахматова довольно спокойно относилась к романам Гумилева и сама не чуждалась. Оба самодостаточные и непростые люди. Даже если им это не нравилось друг в друге, они никогда не опускались до скалки или сковородки.

Sarochka
10-15-2012, 11:49 AM
Да меня один из признаков породистости это то, что её дом открыт для людей и гостей. Она умеет и любит принимать людей, иногда и "шефство" берёт.
Был несколько раз в таких домах. Сам создать не смог.

что сам создать не смог? ты же не женщина

Jack53
10-15-2012, 11:52 AM
непородистая, как я понимаю, на вашем горизонте тоже не появляется? :311:

Периодически появляются. Но не будем переходить на личности, это непородисто.:311:

CAPRI
10-15-2012, 11:52 AM
Как по мне то женщине ваще не гоже никак и ничем драться :162:

А как же - "хлестала собственною ручкой???"

HoneyComb
10-15-2012, 11:53 AM
А как же - "хлестала собственною ручкой???"

Фи, и пощечинам еще раз фи :162:

Jack53
10-15-2012, 11:56 AM
9. Чем они увлекаются.
Хорошая новость для любительниц шоппинга, что породистая женщина может им умеренно увлекаться. Покупая при этом-в зависимости от состояния финансов, конечно-вещи Хьюго Босс, Гуччи, Тиффани и пр.

Правда и то, что породистая женщина в минуты финансовых невзгод может легко без этого прожить.

Лично я предпочитаю девушек, которые интересуются историей, увлекаются поездками в Европу или экзотические уголки мира. Но это не является обязательной чертой породистых женщин, равно как и любовь к таким поездкам не делает женщину породистой. Например, единственная породистая девушка англосаксонского происхождения в моей жизни давно никуда не выезжала, но она серьёзно увлеклась верховой ездой.

А вот чрезмерное увлечение обсуждением жизни других людей (даже и на форуме), стремление везде влезть с никому ненужной помощью, сплетничество, регулярный просмотр глупых сериалов, отсутствие интереса к серьёзным книгам-практически автоматически ставит женщину в разряд беспородных.

В 21-м веке у породистых женщин есть прекрасная отдушина - блоги. Породистая женщина умеет формулировать свои мысли и выражать чувства буквами. Ей обычно есть что сказать.

berkut76
10-15-2012, 11:56 AM
Фи, и пощечинам еще раз фи :162:

Пилочкой для ногтей по горлу и в колодец?:153:

CAPRI
10-15-2012, 11:58 AM
Ахматова довольно спокойно относилась к романам Гумилева и сама не чуждалась. Оба самодостаточные и непростые люди. Даже если им это не нравилось друг в друге, они никогда не опускались до скалки или сковородки.

И что ей душу ни смутило,
Как сильно ни была она
Удивлена, поражена,
Но ей ничто не изменило:
В ней сохранился тот же тон,
Был так же тих ее поклон.

Ей-ей! не то чтоб содрогнулась
Иль стала вдруг бледна, красна...
У ней и бровь не шевельнулась;
Не сжала даже губ она.

Jack53
10-15-2012, 11:58 AM
породистая женщина?
куда катится мир ...
породистая сука знаю а вот чтоб породистая женщина была первый раз слышу........

Сука может быть породистой, но наоборот - редко.:)

Whoever
10-15-2012, 11:59 AM
А как понимать фразу "станет генералом" применительно к Хуеверу? Это Нобелевским лауреатом что ле? :186:

Хуевер вроде достиг своего карьерного зенита. Даже такая позиция как [Division Chief] в какой-нибудь академической больнице для него не достижима. Почему-то вспомнилось

:186:

Вот этот пост является проявлением очень конкретного мышления.
Во-первых, при чём здесь я?
Во-вторых, ты полагаешь, что быть в "академичекой больнице" такое уж удовольствие-между тем, в этих самых академических больницах меньше зарплата и больше политических игр и грязи-и чем более академическая, тем меньше платят, и тем больше грязи.

Но самая главная концептуальная ошибка-в том, что, при определелённых условиях, достижима, и поростая женщина в этом в помощь...Вопрос, хочу ли я.

Лирик
10-15-2012, 12:00 PM
В 21-м веке у породистых женщин есть прекрасная отдушина - блоги. Породистая женщина умеет формулировать свои мысли и выражать чувства буквами. Ей обычно есть что сказать.

Согласен. И вместо того, чтобы рассчесывать гриву любимого коня или подшивать занавеску она ночи напролет отвечает на комментарии к своему блогу, задорно краснея от милого срача с тролями.

MISEL
10-15-2012, 12:01 PM
Сука может быть породистой, но наоборот - редко.:)


очень смешно породистая сука в 10 поколении:111:...ахаха...

Лирик
10-15-2012, 12:04 PM
Свежая сука, то есть порода, подвержена болезням, дохнет рано и имеет набор отклоненй.

Alex5448
10-15-2012, 12:05 PM
А вообще то честно говоря, все эти породистые непородистые...
Две женщины были в одном городе:
Одна была дочь юнкера, со всеми манерами высшего света, тонкий вкус в литературе и музыке, жена генерала, красавица и вообще шик да и блеск.
Вторая была простой свинопаской, без никаких манер, с трудом умела читать по слогам.
Первая сидела и галантно наблюдала как её муж расстреливает людей, а вторая сумела вытащить из толпы расстрелляных, которых вели по улице города, 6 летнюю девочку и прятала её всю войну.

Так кто тут породистый и кто нет?

Sarochka
10-15-2012, 12:11 PM
начинается

Vrag
10-15-2012, 12:11 PM
Вот этот пост является проявлением очень конкретного мышления.
Во-первых, при чём здесь я?
Во-вторых, ты полагаешь, что быть в "академичекой больнице" такое уж удовольствие-между тем, в этих самых академических больницах меньше зарплата и больше политических игр и грязи-и чем более академическая, тем меньше платят, и тем больше грязи.

Но самая главная концептуальная ошибка-в том, что, при определелённых условиях, достижима, и поростая женщина в этом в помощь...Вопрос, хочу ли я.

Да ладно тебе. Не стоит подниматся до таких обобщений только от того что не взали в резидентуру твою протеже. Могу предположить что у нее был сомнительный диплом из какой-то страны бывшего Союза и не очень высокий балл на [US MLE] что и послужило истинной прочиной, и никаких "этнических интриг" там не было и в помине.

Основная разница между врачами в академке и в частной практике такая. Академические врачи это также и ученые двигающие медицину вперед, создающие новые более эффективные методы лечения, более точные методы диагностики, и т д. А врачи в частной практике это в первую очередь предприниматели работающие на собственный кошелек.

Любой врач может из академки уйти в частную практику если захочет, но мало кто может из частной практики уйти в академку, ибо туда не всех берут и не всех удерживают :202:

MISEL
10-15-2012, 12:12 PM
А вообще то честно говоря, все эти породистые непородистые...
Две женщины были в одном городе:
Одна была дочь юнкера, со всеми манерами высшего света, тонкий вкус в литературе и музыке, жена генерала, красавица и вообще шик да и блеск.
Вторая была простой свинопаской, без никаких манер, с трудом умела читать по слогам.
Первая сидела и галантно наблюдала как её муж расстреливает людей, а вторая сумела вытащить из толпы расстрелляных, которых вели по улице города, 6 летнюю девочку и прятала её всю войну.

Так кто тут породистый и кто нет?



а третий вариант ....генерал превратилса в свинку и сука стала свинопаской....

ааааа...прям ностальгия посидеть по блеску......

inok
10-15-2012, 12:13 PM
Вот этот пост является проявлением очень конкретного мышления.
Во-первых, при чём здесь я?
Во-вторых, ты полагаешь, что быть в "академичекой больнице" такое уж удовольствие-между тем, в этих самых академических больницах меньше зарплата и больше политических игр и грязи-и чем более академическая, тем меньше платят, и тем больше грязи.

Но самая главная концептуальная ошибка-в том, что, при определелённых условиях, достижима, и поростая женщина в этом в помощь...Вопрос, хочу ли я.

По-моему мелкий укол. Наверно, мысль, что если будет имя в 100 публикация, то это кому-то нужно. Никому, кроме того чьё имя упоминается.

Vrag
10-15-2012, 12:16 PM
По-моему мелкий укол. Наверно, мысль, что если будет имя в 100 публикация, то это кому-то нужно. Никому, кроме того чьё имя упоминается.

И кроме тех пациентов которым описанные в этих публикациях новые методы лечения продлят жизнь :202:

inok
10-15-2012, 12:18 PM
Да ладно тебе. Не стоит подниматся до таких обобщений только от того что не взали в резидентуру твою протеже. Могу предположить что у нее был сомнительный диплом из какой-то страны бывшего Союза и не очень высокий балл на [US MLE] что и послужило истинной прочиной, и никаких "этнических интриг" там не было и в помине.

Основная разница между врачами в академке и в частной практике такая. Академические врачи это также и ученые двигающие медицину вперед, создающие новые более эффективные методы лечения, более точные методы диагностики, и т д. А врачи в частной практике это в первую очередь предприниматели работающие на собственный кошелек.

Любой врач может из академки уйти в частную практику если захочет, но мало кто может из частной практики уйти в академку, ибо туда не всех берут и не всех удерживают :202:

Многие не хотят работать в частной практике, потому что там надо напрягаться, и количество часов рабочих обычно больше.
Что ж этим учём двигающем вперёд медицину тогда платят меньше, иногда раза в два или три?

nefertiti
10-15-2012, 12:23 PM
А вообще то честно говоря, все эти породистые непородистые...
Две женщины были в одном городе:
Одна была дочь юнкера, со всеми манерами высшего света, тонкий вкус в литературе и музыке, жена генерала, красавица и вообще шик да и блеск.
Вторая была простой свинопаской, без никаких манер, с трудом умела читать по слогам.
Первая сидела и галантно наблюдала как её муж расстреливает людей, а вторая сумела вытащить из толпы расстрелляных, которых вели по улице города, 6 летнюю девочку и прятала её всю войну.

Так кто тут породистый и кто нет?

:182:

Kapitula
10-15-2012, 12:23 PM
Лирик, придумай мне какую-нибудь породу, а то Сарочке спаниеля дал, мне теперь завидно :1:

Лирик
10-15-2012, 12:26 PM
Лирик, придумай мне какую-нибудь породу, а то Сарочке спаниеля дал, мне теперь завидно :1:

Т кстати больше на борзую похожа.. или на Аргентинского дога.

Vrag
10-15-2012, 12:27 PM
Многие не хотят работать в частной практике, потому что там надо напрягаться, и количество часов рабочих обычно больше.
Что ж этим учём двигающем вперёд медицину тогда платят меньше, иногда раза в два или три?

Ну вот смотри Петька. Врач А в академке два дня в неделю сидит в исследовательской лаборатории, а три дня оперирует. Врач Б в частной практике оперирует пять дней в неделю. У кого из них больше зарплата? Правильно, у врача Б. Почему? Потому что страховки платят за операции а не за лабораторные исследования. Исследования не являются непосредственным источником дохода. Обычно они даже являются непосредственным источником расходов, которые только частично покрываются [NIH] грантами, но в конечном счете эти исследования спасают от преждевременной смерти и страданий миллионы людей.

Kapitula
10-15-2012, 12:29 PM
Т кстати больше на борзую похожа.. или на Аргентинского дога.

ого. Спасибо, пойду гуглить.
бегаю тоchно быстро :271:

Брюнетко
10-15-2012, 12:31 PM
Т кстати больше на борзую похожа.. или на Аргентинского дога.

а чейта вы про собачек все?
коровы тоже породистые бывают :133:

Dafna
10-15-2012, 12:34 PM
а чейта вы про собачек все?
коровы тоже породистые бывают :133:

и свиньи :300:

Kapitula
10-15-2012, 12:36 PM
и свиньи :300:

борзая так борзая :104:

CAPRI
10-15-2012, 12:37 PM
а чейта вы про собачек все?
коровы тоже породистые бывают :133:

Кошки тоже. :235:

Брюнетко
10-15-2012, 12:37 PM
борзая так борзая :104:

борзая годлштинская :107:

Adrina
10-15-2012, 12:37 PM
А хуевер молодец, толково пишет.:182:

Мдаа, только "породистый" мужчина может разбирать женщин на породистых и беспородных, при чем по таким шатким критериям...

berkut76
10-15-2012, 12:37 PM
А вообще то честно говоря, все эти породистые непородистые...
Две женщины были в одном городе:
Одна была дочь юнкера, со всеми манерами высшего света, тонкий вкус в литературе и музыке, жена генерала, красавица и вообще шик да и блеск.
Вторая была простой свинопаской, без никаких манер, с трудом умела читать по слогам.
Первая сидела и галантно наблюдала как её муж расстреливает людей, а вторая сумела вытащить из толпы расстрелляных, которых вели по улице города, 6 летнюю девочку и прятала её всю войну.

Так кто тут породистый и кто нет?

Ой мля, разговор ни о плохом или хорошем человеке, а о породости. А у тебя все истории к Холокосту идут. :244:

berkut76
10-15-2012, 12:39 PM
а чейта вы про собачек все?
коровы тоже породистые бывают :133:

А мне казалось, что только быки. О породистых бурёнках не слышал.:130:

Брюнетко
10-15-2012, 12:39 PM
О породистых бурёнках не слышал.:130:

молодой ишшо

http://1love.at.ua/3/burenka.iz.maslenkino.0-13-48.980.jpg

Лирик
10-15-2012, 12:39 PM
За корову - обидятся.

С собачками еще ничего, они вызывают умиление и всегда обожают хозяев.

Alex5448
10-15-2012, 12:39 PM
Ой мля, разговор ни о плохом или хорошем человеке, а о породости. А у тебя все истории к Холокосту идут. :244:
Так породистость по моему мерилу это черты характера в основном. А экстримальные ситуации это хорошее мерило чтоб узнать кто есть кто.

Whoever
10-15-2012, 12:40 PM
Да ладно тебе. Не стоит подниматся до таких обобщений только от того что не взали в резидентуру твою протеже. Могу предположить что у нее был сомнительный диплом из какой-то страны бывшего Союза и не очень высокий балл на [US MLE] что и послужило истинной прочиной, и никаких "этнических интриг" там не было и в помине.

Основная разница между врачами в академке и в частной практике такая. Академические врачи это также и ученые двигающие медицину вперед, создающие новые более эффективные методы лечения, более точные методы диагностики, и т д. А врачи в частной практике это в первую очередь предприниматели работающие на собственный кошелек.

Любой врач может из академки уйти в частную практику если захочет, но мало кто может из частной практики уйти в академку, ибо туда не всех берут и не всех удерживают :202:

Читая это, я только понимаю, насколько неверные выводы делают люди науки, не зная фактов.

1. Я не работал в слишком академическом госпитале, там была резидентура-но это не Гарвард и не Хопкинс.
2. Я не ушёл в частную практику, хотя небольшая у меня есть.
3. В моём госпитале не было грязи подобной той, что в более "академических".
4. Меня пытались удержать в той "академке" вплоть до того, что директор на прощальном митинге сказал, что место для меня там будет всегда. Причины я тебе писать не буду, а то ты меня вычислишь.
5. "Моя протеже" соответствовала отборочным критериям программы, и по баллам в том числе. Что касается медицинской школы, то "на её место" взяли резидента из ещё более сомнительной школы.
6. Другая "моя протеже" двумя годами раньше была взята с аналогичными данными, и что сменилось за это время-это баланс власти в департаменте.
7. Причины были этническими, скорее всего-естественно, я в их дискуссиях не участвовал и достоверно знать не могу.
8. И скажи мне, Враг, почему у тебя столько странных предположений?:)

Adrina
10-15-2012, 12:42 PM
Интерeсно, а чисто по никам и аватарам на форуме можно определять породистость? :197:

berkut76
10-15-2012, 12:42 PM
:
Так породистость по моему мерилу это черты характера в основном. А экстримальные ситуации это хорошее мерило чтоб узнать кто есть кто.

:169: Главное, чтоб человек хороший был это в другую тему. Никакого отношения к породности это не имеет.

Sarochka
10-15-2012, 12:43 PM
Интересно, а чисто по никам и аватарам на форуме можно определять породистость? :197:

конечно :114:

berkut76
10-15-2012, 12:43 PM
молодой ишшо

http://1love.at.ua/3/burenka.iz.maslenkino.0-13-48.980.jpg

:161:

berkut76
10-15-2012, 12:44 PM
конечно :114:

Ты на свою аву посмотри, про ник я вообще молчу.:104:

CAPRI
10-15-2012, 12:45 PM
молодой ишшо

http://1love.at.ua/3/burenka.iz.maslenkino.0-13-48.980.jpg

Нда... Яндекс на запрос "французские коровы" выдал вот это (http://a6.idata.over-blog.com/3/75/39/26/fumoir/nude27.jpg).

robson
10-15-2012, 12:46 PM
А мне кажется, что породистость женщины определяется в какой-то мере, происхождением, внешностью и манерами, воспитанием. Черты характера, род занятий могут быть какими угодно. Просто породистая женщина может быть вспыльчивой, но её вспыльчивость всегда будет у неё под контролем. Никогда, ни при каких обстоятельствах ни у одного мужика не повернётся язык при ней заматериться.

HoneyComb
10-15-2012, 12:46 PM
Интерeсно, а чисто по никам и аватарам на форуме можно определять породистость? :197:

О! Давайте каждой форумчанке придумаем собачью породу :103:

Лирик
10-15-2012, 12:47 PM
Номенклатурный подход, однако. При чем тут мат?

Dafna
10-15-2012, 12:48 PM
За женщин легко говорить, это да.. - воспитание, манерность, холеность, доброта, обширный кругозор, тяга к языкам и тонкие щиколотки ))

Alex5448
10-15-2012, 12:48 PM
:

:169: Главное, чтоб человек хороший был это в другую тему. Никакого отношения к породности это не имеет.
Имеет конечно. Порода в контексте человека это черты характера.

Брюнетко
10-15-2012, 12:48 PM
О! Давайте каждой форумчанке придумаем собачью породу :103:

выбирай, ага

http://www.google.com/search?q=ugliest+dog&hl=en&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UEx8UK_-OK3U0gGtjYGgAg&sqi=2&ved=0CCMQsAQ&biw=1600&bih=809

я беру эту (http://assets0.ordienetworks.com/images/user_photos/1194706/Ugly%20Dog_width_640x.jpg)

Sarochka
10-15-2012, 12:50 PM
За женщин легко говорить, это да.. - воспитание, манерность, холеность, доброта, обширный кругозор, тяга к языкам и тонкие щиколотки ))

таааак, еще что? :197:

Dafna
10-15-2012, 12:51 PM
таааак, еще что? :197:

ну в моем определении, все )

Лирик
10-15-2012, 12:51 PM
За женщин легко говорить, это да.. - воспитание, манерность, холеность, доброта, обширный кругозор, тяга к языкам и тонкие щиколотки ))

Стандартный набор нормальной проститутки.

HoneyComb
10-15-2012, 12:51 PM
А мне кажется, что породистость женщины определяется в какой-то мере, происхождением, внешностью и манерами, воспитанием. Черты характера, род занятий могут быть какими угодно. Просто породистая женщина может быть вспыльчивой, но её вспыльчивость всегда будет у неё под контролем. Никогда, ни при каких обстоятельствах ни у одного мужика не повернётся язык при ней заматериться.

Робсон, а ты себя породистой считаешь?

Whoever
10-15-2012, 12:51 PM
А вообще то честно говоря, все эти породистые непородистые...
Две женщины были в одном городе:
Одна была дочь юнкера, со всеми манерами высшего света, тонкий вкус в литературе и музыке, жена генерала, красавица и вообще шик да и блеск.
Вторая была простой свинопаской, без никаких манер, с трудом умела читать по слогам.
Первая сидела и галантно наблюдала как её муж расстреливает людей, а вторая сумела вытащить из толпы расстрелляных, которых вели по улице города, 6 летнюю девочку и прятала её всю войну.

Так кто тут породистый и кто нет?

Думаю, что ни та, ни другая породистой не является.
первая наблюдала, как муж расстреливал людей-кстати, скорее всего, надуманный сюжет, потому что в подобных обществах расстреливали как бы в секретности. В любом случае, породистая с таким жить не станет.

вторая была безграмотной. поэтому непородистой.
её можно назвать праведницей.

и то. был такой фильм польского режиссёра-я плохо запоминаю названия-как польская семья спасла еврейскую девочку, а потом после войны обьявились родители, и весь антисемитизм "польской мамы" попёр наружу.

robson
10-15-2012, 12:53 PM
Робсон, а ты себя породистой считаешь?

О, я так не играю!

HoneyComb
10-15-2012, 12:53 PM
выбирай, ага

http://www.google.com/search?q=ugliest+dog&hl=en&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UEx8UK_-OK3U0gGtjYGgAg&sqi=2&ved=0CCMQsAQ&biw=1600&bih=809

я беру эту (http://assets0.ordienetworks.com/images/user_photos/1194706/Ugly%20Dog_width_640x.jpg)

Седьмой ряд с верху, первая с права, там меня Юрик на руках держит :235:

CAPRI
10-15-2012, 12:53 PM
таааак, еще что? :197:


Ещё? Вышивать гладью.

Или радий в ступе толочь, в крайнем случае...

Whoever
10-15-2012, 12:55 PM
Так породистость по моему мерилу это черты характера в основном. А экстримальные ситуации это хорошее мерило чтоб узнать кто есть кто.

Это правда, в том плане, что они позволяют выявить непородистых женщин.
Но породистую из беспородной они никак не сделают, увы.

HoneyComb
10-15-2012, 12:58 PM
О, я так не играю!

Пачиму?

Vrag
10-15-2012, 12:58 PM
5. "Моя протеже" соответствовала отборочным критериям программы, и по баллам в том числе. Что касается медицинской школы, то "на её место" взяли резидента из ещё более сомнительной школы.

Ага, значит школа у твоей протеже все-таки была сомнительная :)