PDA

View Full Version : Iphone cases and accessories



klukva
10-13-2012, 10:24 PM
Выбираю на инете case на iPhone 5 их миллионы вариантов. Давайте скидывать разные картинки, линки, советы и рекомендации ..........

RealDeal
10-13-2012, 10:32 PM
Выбираю на инете case на iPhone 5 их миллионы вариантов. Давайте скидывать разные картинки, линки, советы и рекомендации ..........

А что бампер это важно?

klukva
10-13-2012, 11:52 PM
А что бампер это важно?

Что такое бампер?

klukva
10-14-2012, 03:57 PM
мне вот такой нравиться http://www.egoodcase.com/iphone-5-covers/1237-burberry-leather-back-case-cover-for-iphone-5-white.html and this one : http://www.amazon.com/IPHONE-COVERT-BRANDED-SNAKESKIN-LEATHER/dp/B008OSEOYI/ref=sr_1_110?s=wireless&ie=UTF8&qid=1350247085&sr=1-110&keywords=iphone+5+leather+case

RealDeal
10-14-2012, 04:32 PM
Что такое бампер?

То же самое что и case,

klukva
10-14-2012, 04:43 PM
То же самое что и цасе,

да я поняла уже.....

Экспортёр
10-14-2012, 05:16 PM
Только такой для этого маленького сокровища...

http://www.lifeproof.com/shop/iphone-5-black

ETTY
10-14-2012, 09:21 PM
Кейса у меня никогда не было и врятли когда-нибудь он будет.
Зачем свой удобный, тонкий и стильный телефон превращать в резиновую грушу или пластиковый брикет?

Защитить телефон от махоньких царапинок на задней панельке? собственно какая вам разница, есть они там или нет, если он все равно все время у вас в чехле парится :) Для меня это как пульт в целофанчике держать.

Брюнетко
10-14-2012, 10:22 PM
мой падает часто :300:
я casemate кейсы люблю
с прорезинеными углами
свою функцию выполняют

RealDeal
10-14-2012, 11:16 PM
Защитить телефон от махоньких царапинок на задней панельке? собственно какая вам разница, есть они там или нет, если он все равно все время у вас в чехле парится.

Вообще то некоторая разница есть.
В кейсе носят телефон нередко те, кто хочет потом перепродать его.
Если зайдешь на ибэй, то ты там увидишь, что айфон-4 16ГБ в отличном состоянии идет по 200 долларов за штучку, а то и поболее.

Берешь те 200 баксов с продажи, и отдаешь провайдеру за новый контракт на айфон-5.
В итоге имеешь новый телефон бесплатно.
Чем плохо?

Рижанка
10-14-2012, 11:20 PM
Не люблю кейсы, они делают телефон толще. У меня "голенький" . :104:

RealDeal
10-14-2012, 11:36 PM
Не люблю кейсы, они делают телефон толще. У меня "голенький" . :104:

Голенький это хорошо!
Не роняла еще?

Рижанка
10-14-2012, 11:45 PM
Все, что были, все и роняла.... Но в целом - я аккуратная... :300:

RealDeal
10-14-2012, 11:49 PM
Все, что были, все и роняла.... Но в целом - я аккуратная... :300:

Но если все из них роняла, то оно и так понятно что ты аккуратная. :122:

Рижанка
10-15-2012, 12:01 AM
Но если все из них роняла, то оно и так понятно что ты аккуратная. :122:

Так они после роняния продолжали работать, так что не считается :104:

ETTY
10-15-2012, 05:01 AM
Вообще то некоторая разница есть.
В кейсе носят телефон нередко те, кто хочет потом перепродать его.
Если зайдешь на ибэй, то ты там увидишь, что айфон-4 16ГБ в отличном состоянии идет по 200 долларов за штучку, а то и поболее.

Берешь те 200 баксов с продажи, и отдаешь провайдеру за новый контракт на айфон-5.
В итоге имеешь новый телефон бесплатно.
Чем плохо?

Поверь, я его и так продам. До этого проблем не было.
Тот кто носит брикет 2 года в кармане продаст его за $200, я ношу стильный телефон - продам за $180.
Не забывай, что за кейс, который делает из телефона кирпич тоже нужно заплатить в районе $20
Зачем носить брикет в кармане?

Вот представь, купил ты новую машину, красивую, бестящую, шикарный салон.
Ты что на ней будешь ездить с чехлами на сиденьи, намордником на капоте и целофанчиком под ногами?

Брюнетко
10-15-2012, 07:31 AM
Вот представь, купил ты новую машину, красивую, бестящую, шикарный салон.
Ты что на ней будешь ездить с чехлами на сиденьи, намордником на капоте и целофанчиком под ногами?

ага :235:
я с чехлами езжу
потомучто попа к коже прилипает

ETTY
10-15-2012, 10:31 AM
ага :235:
я с чехлами езжу
потомучто попа к коже прилипает

Чехол на попу :111:

klukva
10-15-2012, 11:59 AM
я очень аккуратно отношусь к вещям, но только мне работе приходиться таскаться с клучами, телефоном и бумажками, и я бегаю с машины на машину и вообще много всего за день происходит, поетому неисключено что телефон валяеться везде, у меня не всегда в одежде есть карманы. Поетому чтобы не убить его в первую же неделю мне нужен чехол и обязательно веревочка на руку, у меня такая же на старом телефоне и на новый если не найду что-то приличное, перекину со старого.

RealDeal
10-15-2012, 12:35 PM
Поверь, я его и так продам. До этого проблем не было.
Тот кто носит брикет 2 года в кармане продаст его за $200, я ношу стильный телефон - продам за $180.
Не забывай, что за кейс, который делает из телефона кирпич тоже нужно заплатить в районе $20
Зачем носить брикет в кармане?



И так продашь говоришь?
Ну-ну. Как скажешь...

Я свой 4 "для смеху" поставил на ебэй посмотреть что предложат.
За 15 минут получил три вопроса и все одинаковые. Знаешь о чем?
Правильно. Если ли царапины?
А про денюжки разговор начинается уже только после этого.

Каждому свое конечно.
Спор в общем то ни о чем.

Просто посмотри сколько людей носит айфоны в кейсах, и сколько без.
Вот тебе и весь ответ. :114:

ETTY
10-15-2012, 12:47 PM
И так продашь говоришь?
Ну-ну. Как скажешь...

Я свой 4 "для смеху" поставил на ебэй посмотреть что предложат.
За 15 минут получил три вопроса и все одинаковые. Знаешь о чем?
Правильно. Если ли царапины?
А про денюжки разговор начинается уже только после этого.

Каждому свое конечно.
Спор в общем то ни о чем.

Просто посмотри сколько людей носит айфоны в кейсах, и сколько без.
Вот тебе и весь ответ. :114:

Так никто и не спорит. Я выслушал твое мнение, ты мое. Тут как кто хочет. Твои аргументы про цену продажи я принимаю, ну продашь ты его на 40 баксов дороже чем я, за кейс отдал 20, в итоге ты остался в плюс 20. Хотя ты сам говорил, что тебе очень нравится дизайн айфона, то как он лежит в руке итп... а ты кейсом своим из него резиновый кирпичик сделал. Ты же в своем мерседесе на сиденья чехлы явно не одеваешь? На капот намордник? Сомневаюсь... а ведь камушек может краску повредить, сидушки могут протереться за несколько лет - цена при продаже упадет и куда больше чем на 40 баксов.

Ты абсолютно прав, разговор ни о чем. Я понял твою позицию, ты мою. Выводы каждый для себя сделает сам.

Брюнетко
10-15-2012, 12:50 PM
Так никто и не спорит. Я выслушал твое мнение, ты мое. Тут как кто хочет. Твои аргументы про цену продажи я принимаю, ну продашь ты его на 40 баксов дороже чем я, за кейс отдал 20, в итоге ты остался в плюс 20. Хотя ты сам говорил, что тебе очень нравится дизайн айфона, то как он лежит в руке итп... а ты кейсом своим из него резиновый кирпичик сделал. Ты же в своем мерседесе на сиденья чехлы явно не одеваешь? На капот намордник? Сомневаюсь... а ведь камушек может краску повредить, сидушки могут протереться за несколько лет - цена при продаже упадет и куда больше чем на 40 баксов.

Ты абсолютно прав, разговор ни о чем. Я понял твою позицию, ты мою. Выводы каждый для себя сделает сам.

почему обязательно резиновый? :102:

ETTY
10-15-2012, 01:04 PM
почему обязательно резиновый? :102:

Ну пластиковый, силиконовый...

Брюнетко
10-15-2012, 01:10 PM
Ну пластиковый, силиконовый...

а если кожаный - можно?

RealDeal
10-15-2012, 01:24 PM
Так никто и не спорит. Я выслушал твое мнение, ты мое. Тут как кто хочет. Твои аргументы про цену продажи я принимаю, ну продашь ты его на 40 баксов дороже чем я, за кейс отдал 20, в итоге ты остался в плюс 20. Хотя ты сам говорил, что тебе очень нравится дизайн айфона, то как он лежит в руке итп... а ты кейсом своим из него резиновый кирпичик сделал. Ты же в своем мерседесе на сиденья чехлы явно не одеваешь? На капот намордник? Сомневаюсь... а ведь камушек может краску повредить, сидушки могут протереться за несколько лет - цена при продаже упадет и куда больше чем на 40 баксов.

Ты абсолютно прав, разговор ни о чем. Я понял твою позицию, ты мою. Выводы каждый для себя сделает сам.

Да айфон мне нравится по дизайну. Хорош он "подлец" :)
Но уж больно скользкий он в руке. Летал он пару раз у меня (вернее не пару раз :)) на пол легко.
Бампер и помог.

С машиной моей песня другая. Она мне не принадлежит. Она принадлежит МБ. У меня лиз, поэтому мне по барабану что там происходит с их сиденьями.
А вот пластиковую пленку на морду всегда включаю в лиз за счет дилера, и конечно не в красоте дело.
Я просто не хочу потом платить за те скречи на морде от камней которые появятся неминуемо за три года езды.

В остальном согласен. Бампер уродует айфон.
Уверен, что создателей сильно "ломает" от этого.
Они бьются за каждые десятые миллиметра что бы сделать айфон тоньше, легче и элегантнее по форме, а люди потом навешивают на него галоши. :)
От этого наверняка и перестали делать заднюю панель стеклянной.
Смысла никакого нет.

смешно
10-15-2012, 01:36 PM
выкинул кейс и скрин протектор, больше не использую. нафиг? без них легче и красивее, каждые 2 года телефон по любому менять.

ETTY
10-15-2012, 01:39 PM
Да айфон мне нравится по дизайну. Хорош он "подлец" :)
Но уж больно скользкий он в руке. Летал он пару раз у меня (вернее не пару раз :)) на пол легко.
Бампер и помог.

С машиной моей песня другая. Она мне не принадлежит. Она принадлежит МБ. У меня лиз, поэтому мне по барабану что там происходит с их сиденьями.
А вот пластиковую пленку на морду всегда включаю в лиз за счет дилера, и конечно не в красоте дело.
Я просто не хочу потом платить за те скречи на морде от камней которые появятся неминуемо за три года езды.

В остальном согласен. Бампер уродует айфон.
Уверен, что создателей сильно "ломает" от этого.
Они бьются за каждые десятые миллиметра что бы сделать айфон тоньше, легче и элегантнее по форме, а люди потом навешивают на него галоши. :)
От этого наверняка и перестали делать заднюю панель стеклянной.
Смысла никакого нет.

Вот реально за два года первый раз взглянул на заднюю часть своего телефона, могу тебе на макро сфоткать и переднюю и заднюю панель если хочешь. У меня 4s. Ношу его в кармане без чехла. Есть сзади 2-3 мелкие царапинки заметные только под определенным углом.

ETTY
10-15-2012, 01:40 PM
выкинул кейс и скрин протектор, больше не использую. нафиг? без них легче и красивее, каждые 2 года телефон по любому менять.

И правильно сделал, нечего уродывать девайсы! :110:

смешно
10-15-2012, 03:54 PM
И правильно сделал, нечего уродывать девайсы! :110:

и уродовать и вообще ущемление свободы как пелёнки какие-то.

Alex_3112
10-15-2012, 04:03 PM
Вот реально за два года первый раз взглянул на заднюю часть своего телефона, могу тебе на макро сфоткать и переднюю и заднюю панель если хочешь. У меня 4s. Ношу его в кармане без чехла. Есть сзади 2-3 мелкие царапинки заметные только под определенным углом.

Ошибок нет случайно?

RealDeal
10-15-2012, 04:03 PM
Вот реально за два года первый раз взглянул на заднюю часть своего телефона, могу тебе на макро сфоткать и переднюю и заднюю панель если хочешь. У меня 4s. Ношу его в кармане без чехла. Есть сзади 2-3 мелкие царапинки заметные только под определенным углом.

А что значит сфоткать на макро?
Имеешь в виду снять в большом разрешении?
Но если ты какую-то пылинку со стекла не сотрешь, то она будет смотреться как царапина.

Ну кстати сфоткай. Интересно посмотреть. Может эта идея пригодится.
А то один пишет второе письмо с вопросами.
Проще ему показать.

ETTY
10-15-2012, 04:50 PM
Ошибок нет случайно?

Наверное меньше. Я если честно не помню когда брал, знаю что следующий апдейт в марте 2013. Но не в этом суть.

ETTY
10-15-2012, 04:54 PM
А что значит сфоткать на макро?
Имеешь в виду снять в большом разрешении?
Но если ты какую-то пылинку со стекла не сотрешь, то она будет смотреться как царапина.

Ну кстати сфоткай. Интересно посмотреть. Может эта идея пригодится.
А то один пишет второе письмо с вопросами.
Проще ему показать.

макро - значит крупный план

RealDeal
10-16-2012, 10:34 AM
Выбираю на инете case на iPhone 5 их миллионы вариантов. Давайте скидывать разные картинки, линки, советы и рекомендации ..........

А какой-нибудь предельно тонкий не встречала?
Все они какие-то увесистые, за то и не нравятся.

klukva
10-16-2012, 11:04 AM
ну можно посмотреть [ultra thin cases] типо таких: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=iphone+5+cases&_osacat=0&_from=R40&_nkw=thin+iphone+5+cases&_sacat=0

Брюнетко
10-16-2012, 11:12 AM
ну можно посмотреть [ultra thin cases] типо таких: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=iphone+5+cases&_osacat=0&_from=R40&_nkw=thin+iphone+5+cases&_sacat=0

ну вот эти точно не предохранят от падений
если вам нужен дюрабл кейс который защитит телефон -
он будет в раене 30 доларов стоить
если вам скорее нужен фенси дизайн - посмотрите тут (http://www.mycustomcase.com/)
у них кстати на ливингсошиал (или на групоне не помню)
частенько бывают сейлы

klukva
10-16-2012, 11:51 AM
вот такой еще хороший http://www.pinlo.com/e/products/116/Bladedge%20II.html

Baba_Yaga
10-16-2012, 12:39 PM
ну вот эти точно не предохранят от падений
если вам нужен дюрабл кейс который защитит телефон -
он будет в раене 30 доларов стоить
если вам скорее нужен фенси дизайн - посмотрите тут (http://www.mycustomcase.com/)
у них кстати на ливингсошиал (или на групоне не помню)
частенько бывают сейлы

Я кейс для Самсунга за $1 купил (персеылка из Гон Конга бесплатно). Но у богатых свои причуды...

Брюнетко
10-16-2012, 12:41 PM
Я кейс для Самсунга за $1 купил (персеылка из Гон Конга бесплатно). Но у богатых свои причуды...

ну и как часто он падал у тебя?
лучше тогда правда без кейса :300:

Baba_Yaga
10-16-2012, 12:53 PM
ну и как часто он падал у тебя?
лучше тогда правда без кейса :300:

Да нет, падал. Кейс вполне нормальный и красивый. Но для айфонов, я думаю, за такую цену не купишь: пацаны засмеют, надо чтоб как минимум долляров 20 - 30 стоил...

Брюнетко
10-16-2012, 01:03 PM
Да нет, падал. Кейс вполне нормальный и красивый. Но для айфонов, я думаю, за такую цену не купишь: пацаны засмеют, надо чтоб как минимум долляров 20 - 30 стоил...

дада
и ценник оставить обязательно
чтоб не подумали что за долар с гонконга
:235:

Baba_Yaga
10-16-2012, 01:25 PM
дада
и ценник оставить обязательно
чтоб не подумали что за долар с гонконга
:235:

Ну, про что и говорю: владельцы айфонов - это ж не гопники какие-то типа владельцев Андроидов, панимашь!

RealDeal
10-16-2012, 02:12 PM
Да нет, падал. Кейс вполне нормальный и красивый. Но для айфонов, я думаю, за такую цену не купишь: пацаны засмеют, надо чтоб как минимум долляров 20 - 30 стоил...

Я тоже ни хрена не понимаю почему кусок пластика стоит 20-30 долларов.
Ерунда какая то.

RealDeal
10-16-2012, 02:18 PM
Ну, про что и говорю: владельцы айфонов - это ж не гопники какие-то типа владельцев Андроидов, панимашь!

С этим не поспоришь.
Действительно владельцы айфонов - это не голодраная
шпана с андроидами. :)
Шучу!

Брюнетко
10-16-2012, 02:25 PM
Я тоже ни хрена не понимаю почему кусок пластика стоит 20-30 долларов.
Ерунда какая то.
ну как тебе обьяснить
есть мерседес
а есть хонда
и то и другое - железки на колесах :300:

ETTY
10-16-2012, 02:41 PM
ну как тебе обьяснить
есть мерседес
а есть хонда
и то и другое - железки на колесах :300:

хаха :) Сравнение точно как у блондинки, а с виду брюнетка :111:

Кстати, по поводу reliability MB и Honda, еще можно поспорить. Новые MB по качеству далеки от тех которые были лет 10 назад. У меня у самого MB, у жены Хонда, я знаю о чем говорю. Поймите меня правильно, я не говорю о комфорте и удовольствии от вождения.

С кейсами все иначе, кусок пластика и в африке кусок пластика, как его не скрути. Только вот если скрутили его для айфона, то почему бы не снять сливки и не зачарджить 20-30 баксов за него, когда себестоимость его пару центов. Чувсвуешь какой навар!

Брюнетко
10-16-2012, 05:33 PM
за 30 баксов другой пластик
он не ломается при падении
поверь мне у меня и тот и другой есть
я знаю о чем говорю

пс: если хонда такая хорошая
зачем покупать мерс?
у богатых свои причуды (ц)

Dova
10-16-2012, 05:54 PM
есть еще [screen protection] пластинки
полезно, я считаю
...и да, они тоже отличаются по качеству и цене
за доллар - плохо прилипают с пузырями
те, что дороже- можно даже снимать и еще раз наклеить.на скрине не видны

ETTY
10-16-2012, 06:46 PM
за 30 баксов другой пластик
он не ломается при падении
поверь мне у меня и тот и другой есть
я знаю о чем говорю

пс: если хонда такая хорошая
зачем покупать мерс?
у богатых свои причуды (ц)

Ты сама веришь что твой пластиковый кейс стоит 30 баксов? ему цена в лучшем случае 5-10. Как думаешь, почему он стоит 30? Потому что сделан для айфона, теже Китайцы из тогоже пластика сделают кейс, но для менее популярного HTC и он будет стоить 12. А если Apple возмет тотже самый кейс, и налепит на него свое лого, то будет его толкать за 50, хотя себестоимость товара во всех трех случаях будет одинаковая и ниже 1 бакса.

P.S: Еще раз повторюсь, я говорил насколько машина релайбл, а не насколько она раскошла и комфортна. Новые Мерседесы не оч. хорошего качество, очень много проблем вылазит, обидно заплатив столько денег за машину, иметь столько проблем. Да по тому как она держит дорогу и вообще удовольствие от вождение с хондой не сравнимо.

ETTY
10-16-2012, 06:47 PM
есть еще [screen protection] пластинки
полезно, я считаю
...и да, они тоже отличаются по качеству и цене
за доллар - плохо прилипают с пузырями
те, что дороже- можно даже снимать и еще раз наклеить.на скрине не видны

а зачем они? Не говори только что экран царапается без них :) Я буду смеятся, очень громко...

Dova
10-16-2012, 06:49 PM
а зачем они? Не говори только что экран царапается без них :) Я буду смеятся, очень громко...

чтоп не царапался :121:
ключами в сумке

Dova
10-16-2012, 09:25 PM
я сегодня перчатки купила...цвет и размер подошел
а оказалось- они для того, что б на айфоне печатать
...я думала кружочек- для красоты ))
rabotaet, proverila

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=42213265

Rodent
10-16-2012, 09:27 PM
я сегодня перчатки купила...цвет и размер подошел
а оказалось- они для того, что б на айфоне печатать
...я думала кружочек- для красоты ))
rabotaet, proverila

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=42213265

А че там на указательном пальце?
А если я большими печатаю?...
А где взяла?

Dova
10-16-2012, 09:29 PM
А че там на указательном пальце?
А если я большими печатаю?...
А где взяла?

вышито как бы шелком.плотной гладью
на большом тоже есть- точечка такая.
На левой и на правой

/нордстромрек.
оказывается у нас на Юнион он есть.но там больше нечего покупать ))/

Dova
10-16-2012, 09:31 PM
называется [touchpoint smart gloves]

Rodent
10-16-2012, 09:32 PM
вышито как бы шелком.плотной гладью
на большом тоже есть- точечка такая.
На левой и на правой

/нордстромрек.
оказывается у нас на Юнион он есть.но там больше нечего покупать ))/

да, есть... в углу...
и по чем опиум для народа?

Dova
10-16-2012, 09:35 PM
да, есть... в углу...
и по чем опиум для народа?
я его и не видела...

оригионалы-86.у них-32

Rodent
10-16-2012, 09:43 PM
я его и не видела...
а я как из госпиталя с 23й полгода таскалась, так и обнаружила его...))

оригионалы-86.у них-32
Может быть, когда разбогатею...)))

Брюнетко
10-17-2012, 08:06 AM
Ты сама веришь что твой пластиковый кейс стоит 30 баксов? ему цена в лучшем случае 5-10. Как думаешь, почему он стоит 30? Потому что сделан для айфона, теже Китайцы из тогоже пластика сделают кейс, но для менее популярного HTC и он будет стоить 12. А если Apple возмет тотже самый кейс, и налепит на него свое лого, то будет его толкать за 50, хотя себестоимость товара во всех трех случаях будет одинаковая и ниже 1 бакса.

P.S: Еще раз повторюсь, я говорил насколько машина релайбл, а не насколько она раскошла и комфортна. Новые Мерседесы не оч. хорошего качество, очень много проблем вылазит, обидно заплатив столько денег за машину, иметь столько проблем. Да по тому как она держит дорогу и вообще удовольствие от вождение с хондой не сравнимо.

да, я верю
нет, 12 не будет
нет, не будет ниже бакса
и удовольствие от держания в руке несравнимо

если тебе не нужен кейс - уходи
ета тема для тех кому нужен :143:

Брюнетко
10-17-2012, 08:33 AM
вот кьют

http://www.ebay.com/itm/290781717635?_trksid=p5197.c0.m619

ETTY
10-17-2012, 10:58 AM
да, я верю
нет, 12 не будет
нет, не будет ниже бакса
и удовольствие от держания в руке несравнимо

если тебе не нужен кейс - уходи
ета тема для тех кому нужен :143:

Так, для справки, себестоимость usb флешки, в 2GB ниже бакса.
Ты думаешь пластиковый кейс сделать стоит дороже? :)

смешно
10-17-2012, 12:16 PM
И так продашь говоришь?
Ну-ну. Как скажешь...

Я свой 4 "для смеху" поставил на ебэй посмотреть что предложат.
За 15 минут получил три вопроса и все одинаковые. Знаешь о чем?
Правильно. Если ли царапины?
А про денюжки разговор начинается уже только после этого.

Каждому свое конечно.
Спор в общем то ни о чем.

Просто посмотри сколько людей носит айфоны в кейсах, и сколько без.
Вот тебе и весь ответ. :114:

освободи себя от этих кейсов, сразу вздохнёшь свободно.
а те, кто тебе вопросы задавали, так это перекупщики, спекулянты.

смешно
10-17-2012, 12:18 PM
Да нет, падал. Кейс вполне нормальный и красивый. Но для айфонов, я думаю, за такую цену не купишь: пацаны засмеют, надо чтоб как минимум долляров 20 - 30 стоил...

думаю для наших советских людей, особенно из Бруклина, кес должен стоить ещё дороже. ЛОЛ.

Брюнетко
10-17-2012, 12:22 PM
смешно, ты разве из бруклина?
че ты все время про бруклин говориш?
это ваще где?
рядом с брайтоном?
там русские?

Baba_Yaga
10-17-2012, 01:58 PM
за 30 баксов другой пластик
он не ломается при падении
поверь мне у меня и тот и другой есть
я знаю о чем говорю

пс: если хонда такая хорошая
зачем покупать мерс?
у богатых свои причуды (ц)


есть еще [screen protection] пластинки
полезно, я считаю
...и да, они тоже отличаются по качеству и цене
за доллар - плохо прилипают с пузырями
те, что дороже- можно даже снимать и еще раз наклеить.на скрине не видны

Вам серьёзно промыли мозги, скажу я вам прямо. Итак, у меня 2 пункта:

1) По поводу пластинок на экран: их можно купить за $15 штучка и за $1 целых 5 штук. Лично у меня были и те и те. Скажу вам с полной уверенностью: разницы между ними нет никакой!

2) По поводу кейсов: у меня за $1. Падал телефон много раз. Ничего не сломалось, кейс в порядке, поскольку сделан из мягкой пластмассы. Ради интереса посмотрел кейс который стоит $25 - сделан из очень похожего пластика, только хуже выглядит чем мой за $1.

Короче, пока живут на свете чудаки, обманом жить нам стало быть с руки.


Кстати, из другой серии: недавно моя жена захотела чтоб я поменял на кухне петли у мебели на эти, которые медленно закрываются, торжественно так... Так вот, я купил на пробу петли швейцарской (по-моему) фирмы [blum] за $25 за пару и на ебее не маркированные за $5 за пару. С удивлением обнаружил что оно идентичны. Единственная разница что на швейцаеских есть клеймо [blum], а на других нет. Как я понимаю они производятся на одном заводе в Китае, просто швейцарская фирма [blum] накручивает на них дополнительные $20 за пару.
Если вы задумаетесь вопросом где производятся все эти вещи: кейсы, петли, пластинки для экранов, то ответ будет: в Китае. Просто хитрожопые компании вешают вам лапшу на уши что у них - хороший китайский товар и поэтому он такой дорогой.
Кстати, никто не задумывался по поводу растёт ли в Швеции кофе и если нет, то откуда швецкая фирма [Gevalia] его берёт такой дорогой?... Я уже молчу про родной [Starbuks] - спроситe Кота Пушка - у нас в Сиэтле поля этого кофе...

Dova
10-17-2012, 02:00 PM
Вам серьёзно промыли мозги, скажу я вам прямо. Итак, у меня 2 пункта:

1) По поводу пластинок на экран: их можно купить за $15 штучка и за $1 целых 5 штук. Лично у меня были и те и те. Скажу вам с полной уверенностью: разницы между ними нет никакой!

2) По поводу кейсов:.....

очень мило
1) У меня была за 1 доллар и за 20. Разницу заметила
2) вообще ничего не писала

по поводу перчаток что-то будет?
....самому тебе мозги промыли :143:

Dova
10-17-2012, 02:04 PM
поповоду петель...лол
Ты женоненавистник. Иди ETTY расскажи, как ему мозги промыли...он против скрин сайверов...
...собирался смеяться громко :121:

Dova
10-17-2012, 02:06 PM
по поводу Китая
...только слепoй не знал, что все делается в Китае. Там же написано...
/плин, какой бы смайлик влепить? /
a, vot :238:

Брюнетко
10-17-2012, 02:06 PM
на моем написано
мейд ин тайвань :104:

Dova
10-17-2012, 02:10 PM
ОК. все, кроме Брюниного кейса))

...А все почему ? потому что республиканцы начали эту моду...выводить производство за рубеж...оутсорсники ...:121:

Baba_Yaga
10-17-2012, 02:19 PM
ОК. все, кроме Брюниного кейса))

...А все почему ? потому что республиканцы начали эту моду...выводить производство за рубеж...оутсорсники ...:121:

Вот здесь ты не права! Вывод производства зарубеж начался из-за офигевших профсоюзов, которые настолько перегнули палку что убили всё мелкое производство в стране. А кто поддерживает профсоюзы? Правильно, демократы!

Dova
10-17-2012, 02:22 PM
Вот здесь ты не права! Вывод производства зарубеж начался из-за офигевших профсоюзов, которые настолько перегнули палку что убили всё мелкое производство в стране. А кто поддерживает профсоюзы? Правильно, демократы!

зато в остальном- права ...)
а это...что б разговор поддержать
аксессорис-то закончились.или еще будут ? ))

Нет, все началось с аутсоурсинга. Профсоюзы и до этого были.

ETTY
10-17-2012, 02:39 PM
Вот здесь ты не права! Вывод производства зарубеж начался из-за офигевших профсоюзов, которые настолько перегнули палку что убили всё мелкое производство в стране. А кто поддерживает профсоюзы? Правильно, демократы!

Ты за Ромни будешь голосовать?

Baba_Yaga
10-17-2012, 03:39 PM
Ты за Ромни будешь голосовать?

Я вообще не буду голосовать. Прошлый раз как проголосовал - аккурат через 3 недели в присяжные вызвали...

Alex_3112
10-17-2012, 04:14 PM
Я вообще не буду голосовать. Прошлый раз как проголосовал - аккурат через 3 недели в присяжные вызвали...
Неправильно проголосовал, наверное...

смешно
10-17-2012, 04:17 PM
смешно, ты разве из бруклина?
че ты все время про бруклин говориш?
это ваще где?
рядом с брайтоном?
там русские?

даже и не знаю где это, по телеку показывали, там вывески на русском, называли Брайтон Бич. это в Нью Йорке?

Dova
10-17-2012, 04:41 PM
Я вообще не буду голосовать. Прошлый раз как проголосовал - аккурат через 3 недели в присяжные вызвали...

а я не голосовала- все-равно вызвали....

у них много и других списков

Dova
10-17-2012, 04:42 PM
даже и не знаю где это, по телеку показывали, там вывески на русском, называли Брайтон Бич. это в Нью Йорке?

это в Бостоне. вернее, около
там где парк, в котором ты потерял лексус :122:

sharik
10-17-2012, 04:48 PM
У меня ободок такой, я тоже не люблю чехлы, которые превращают телефон в кирпич

sharik
10-17-2012, 04:50 PM
И ксате я согласна что бренд добавляет в цене, те же фигнюшки, из того же завода, что на айфон-будет дороже чем на регулярный pda

Dova
10-17-2012, 04:51 PM
с этим никто и не спорил

Ты перчатки видела ?

Baba_Yaga
10-17-2012, 04:55 PM
по поводу перчаток что-то будет?


Праздравляю с удачной покупкой!

Dova
10-17-2012, 04:58 PM
заметьте..Брюнетку поздравил... :111:

смешно
10-17-2012, 05:03 PM
это в Бостоне. вернее, около
там где парк, в котором ты потерял лексус :122:

Скорее уж Манхетен, вон в новостях показывают. :111:

Dova
10-17-2012, 05:06 PM
Скорее уж Манхетен, вон в новостях показывают. :111:

про твои ключи в новостях показывают?
Добрый самаритянин вернул Смешно ключи . Смешно не дал ему денег :121:

sharik
10-17-2012, 05:11 PM
с этим никто и не спорил

Ты перчатки видела ?

это к Белке, она всё себе акцесуары ищет, то подкладывать что-то под лаптэп, ей коленкам жарко, может ей и печатать холодно

Baba_Yaga
10-17-2012, 05:38 PM
заметьте..Брюнетку поздравил... :111:

Поздравляю всех, всё человечество, поскольку наконец-то свершилась его главная мечта: пользоваться айфоном не выходя из пюрчаток!!!!

Rodent
10-17-2012, 07:03 PM
это к Белке, она всё себе акцесуары ищет, то подкладывать что-то под лаптэп, ей коленкам жарко, может ей и печатать холодно

я уже оценила
И кстати да, отмороженными пальцами печатать холодно и неудобно )))

ETTY
10-18-2012, 05:17 AM
я уже оценила
И кстати да, отмороженными пальцами печатать холодно и неудобно )))

Ну Apple конечно могли бы уже сделать подогрев экрана.

Брюнетко
10-18-2012, 08:15 AM
я уже оценила
И кстати да, отмороженными пальцами печатать холодно и неудобно )))

а сири на что?

Rodent
10-18-2012, 11:14 AM
а сири на что?

У меня нету...Вчерась как раз прислали предложение апдейтнуть на iOS6, там, говорят, и сири будет...Я, правда, не знаю, надо ли оно мне...

Брюнетко
10-18-2012, 11:15 AM
У меня нету...Вчерась как раз прислали предложение апдейтнуть на iOS6, там говорят, и сири будет...Я, правда, не знаю, надо ли оно мне...

на 4
не будет

Rodent
10-18-2012, 11:18 AM
на 4
не будет

Да? а пишет, что "update contains over 200 new features, including all new Apple designed Maps, Siri features, Fbook integration, Shared Photo Streams, Passbook (wtf is that?) and more..."

И да, у меня 4.
Так ставить или не ставить?

Брюнетко
10-18-2012, 11:37 AM
Да? а пишет, что "update contains over 200 new features, including all new Apple designed Maps, Siri features, Fbook integration, Shared Photo Streams, Passbook (wtf is that?) and more..."

И да, у меня 4.
Так ставить или не ставить?

ютюба не будет
сири только там где уже была сири
да и чето тормозит както после этого апдейта
он в основном для 4s и 5 насколько я понимаю

Rodent
10-18-2012, 11:59 AM
ютюба не будет
сири только там где уже была сири
да и чето тормозит както после этого апдейта
он в основном для 4s и 5 насколько я понимаю

да мне ютуб там нах не упал, признаться...как и многое другое
вот и я не знаю, нажимать на кнопочку или нет...

Брюнетко
10-18-2012, 12:08 PM
да мне ютуб там нах не упал, признаться...как и многое другое
вот и я не знаю, нажимать на кнопочку или нет...

в остальном ничего особенно не поменялось
карта выглядит по другому
и апп-стор

Rodent
10-18-2012, 12:14 PM
в остальном ничего особенно не поменялось
карта выглядит по другому
и апп-стор

В каком смысле? )))

Брюнетко
10-18-2012, 12:26 PM
В каком смысле? )))

ну... улочки другие

просто вид другой :162:

Rodent
10-18-2012, 12:28 PM
ну... улочки другие

просто вид другой :162:

удобнее смотреть? или без разницы?

Брюнетко
10-18-2012, 12:37 PM
удобнее смотреть? или без разницы?

без разницы
просто другая

ETTY
10-18-2012, 01:36 PM
удобнее смотреть? или без разницы?

Карты на iOS6 от Apple, а не Google, они намного хуже Гугловских, там значительно больше ошибок и меньше мест, единственный плюсь есть turn by turn navigation с голосом, а так карты полное Г.

Baba_Yaga
10-18-2012, 01:38 PM
Карты на иОС6 от Аппле, а не Гоогле, они намного хуже Гугловских, там значительно больше ошибок и меньше мест, единственный плюсь есть турн бы турн навигатион с голосом, а так карты полное Г.

Но зато айфон такой красивый - само совершенство! :111:

Брюнетко
10-18-2012, 01:41 PM
Карты на iOS6 от Apple, а не Google, они намного хуже Гугловских, там значительно больше ошибок и меньше мест, единственный плюсь есть turn by turn navigation с голосом, а так карты полное Г.

и на латитюд?
при чем тут эпл?
это гугл апп

ETTY
10-18-2012, 01:50 PM
и на латитюд?
при чем тут эпл?
это гугл апп

Не понял о чем ты вообще? что за латитюд? :)

Я говорю, что карты на iOS6 Apple сделал сам, и они больше не используют сервис Google.
Другими словами - это не Google Maps, а Apple Maps :)
Они намного менее детализированы, 80% локейшенов которые есть на Google maps, просто отсутсвуют. Куча ошибок.

Брюнетко
10-18-2012, 02:01 PM
гугл латитюд
апп такая
чтоб друг друга видеть
там тоже карта другая
они карту эпла используют?
а... какая нафик разница
рас говориш хуже значит хуже :300:

Dova
10-18-2012, 02:02 PM
карта хуже, но я с ним не в походы хожу.
а у себя дома...я и без карты не заблужусь :121:

вы лучше скажите- долго 5-ый ждали? сказали 2 недели...но я им не верю :143:

Брюнетко
10-18-2012, 02:05 PM
карта хуже, но я с ним не в походы хожу.
а у себя дома...я и без карты не заблужусь :121:

вы лучше скажите- долго 5-ый ждали? сказали 2 недели...но я им не верю :143:

я заказала 10 го
сегодня выслали
придет в понедельник

ETTY
10-18-2012, 02:06 PM
гугл латитюд
апп такая
чтоб друг друга видеть
там тоже карта другая
они карту эпла используют?
а... какая нафик разница
рас говориш хуже значит хуже :300:

Кстати, чтобы друг друга видеть есть apple родная app "Find Friends" называется.

А что касается Google latitude, то апликейшен использует API встроенных карт, т.е если ты на iOS6, то соответсвенно будут карты от Apple

Dova
10-18-2012, 02:06 PM
ой . :121: точно
там же упс номер есть...можно посмотреть

Брюнетко
10-18-2012, 02:07 PM
ой . :121: точно
там же упс номер есть...можно посмотреть

федекс :116:

Dova
10-18-2012, 02:07 PM
Кстати, чтобы друг друга видеть есть аппле родная апп "Финд Фриендс" называется.

А что касается Гоогле латитуде, то апликейшен использует АПИ встроенных карт, т.е если ты на иОС6, то соответсвенно будут карты от Аппле

что б друг-друга видеть, нужно держаться за руки

Брюнетко
10-18-2012, 02:09 PM
Кстати, чтобы друг друга видеть есть apple родная app "Find Friends" называется.



мне не нравится
она обновляется редко
френдзы уже всю водку выпили
а мне показывает что они еще в магазин не доехали

RealDeal
10-18-2012, 02:20 PM
Но зато айфон такой красивый - само совершенство! :111:

И ты никак не можешь пережить это. :)

Никогда не мог понять этого.
Если тебя устраивает твой андроидный телефон, и кейс за доллар, то зачем так натужно язвить о том, что народ куда больше предпочитает айфон.

Let it go, man. :116:

Брюнетко
10-18-2012, 02:21 PM
да завидует он, ясное дело :235:

RealDeal
10-18-2012, 02:24 PM
Карты на iOS6 от Apple, а не Google, они намного хуже Гугловских, там значительно больше ошибок и меньше мест, единственный плюсь есть turn by turn navigation с голосом, а так карты полное Г.

С картами да. Хрень какая то.
Правда я ими никогда не пользовался так что мне по барабану.

Зато посмотрел видео про тест на скорость.
Айфон 5 быстрее Самсунга Галакси по каждой апп.

Поигрался с ним в магазине. Действительно все операции выполняются мгновенно.
Nice! :110:

Брюнетко
10-18-2012, 02:26 PM
говорят что батарейка быстроумирающая
но я продолжаю верить
что это просто когда новый телефон
его редко выпускают из рук
как результат батарея садится мгновенно
попробую - расскажу

а что на 5й другой чарджер действительно?
вот гады! :143:

RealDeal
10-18-2012, 02:41 PM
говорят что батарейка быстроумирающая
но я продолжаю верить
что это просто когда новый телефон
его редко выпускают из рук
как результат батарея садится мгновенно
попробую - расскажу

а что на 5й другой чарджер действительно?
вот гады! :143:

Батарейка быстро умирает у тех, кто открывает кучу аппс и не завкрывает их.

А какая тебе разница какой у айфона 5 чарджер?
Он же в комплекте с телефоном идет.

Брюнетко
10-18-2012, 02:52 PM
Батарейка быстро умирает у тех, кто открывает кучу аппс и не завкрывает их.

А какая тебе разница какой у айфона 5 чарджер?
Он же в комплекте с телефоном идет.

и что мне всегда его с собой носить? :143:
мне нужен один в машине
один дома
на работе док стоит
что все это не будет работать получается

Dova
10-18-2012, 02:53 PM
и что мне всегда его с собой носить? :143:
мне нужен один в машине
один дома
на работе док стоит
что все это не будет работать получается

у мужа забери себе на работу
а он пусть дома заряжается )))))

Брюнетко
10-18-2012, 02:54 PM
у мужа забери себе на работу
а он пусть дома заряжается )))))

ниче не поняла
муж теперь с двумя 4 остается
один его
один мой старый - его новый запасной :122:
ну и 15 чарджеров и кейсов впридачу :111:

Dova
10-18-2012, 02:56 PM
ниче не поняла
муж теперь с двумя 4 остается
один его
один мой старый - его новый запасной :122:
ну и 15 чарджеров и кейсов впридачу :111:

я думала вы два 5-х берете...

тоже верно.зачем ему 5 -ый ? баловство :122:

Брюнетко
10-18-2012, 02:57 PM
я думала вы два 5-х берете...

тоже верно.зачем ему 5 -ый ? баловство :122:

ему рано ишшо
у него в марте
хотя он не хочет свой анлимитед дата план терять
сказал с 4 останется
когда свой доломает
мой будет ломать :235:

Dova
10-18-2012, 03:02 PM
ему рано ишшо
.....
когда свой доломает
мой будет ломать :235:

...он у меня еще маленький ))))))))))))))))))

RealDeal
10-18-2012, 03:05 PM
и что мне всегда его с собой носить? :143:
мне нужен один в машине
один дома
на работе док стоит
что все это не будет работать получается

Пока телефон новый тебе вряд ли придется его постоянно заряжать (если будешь аппс закрывать).

А через месяц, другой какой-нибудь Хонконг будет делать эти чарджеры за доллар.

У меня давеча порвался кабель чарджера на айпаде, так я купил его вчера на ибэе за 99 центов.

Baba_Yaga
10-18-2012, 03:12 PM
И ты никак не можешь пережить это. :)

Никогда не мог понять этого.
Если тебя устраивает твой андроидный телефон, и кейс за доллар, то зачем так натужно язвить о том, что народ куда больше предпочитает айфон.

Лет ит го, ман. :116:

Ты мой ник читал? Он полностью отражает мой форумский имидж, так что не расщитывай на поблажки в будущем.

RealDeal
10-18-2012, 03:15 PM
Ты мой ник читал? Он полностью отражает мой форумский имидж, так что не расщитывай на поблажки в будущем.

Ты о чем?
Угрожаешь что ли? :)

ETTY
10-18-2012, 03:21 PM
Батарейка быстро умирает у тех, кто открывает кучу аппс и не завкрывает их.

А какая тебе разница какой у айфона 5 чарджер?
Он же в комплекте с телефоном идет.

Кстати, я заметил что Skype на бэкгроунде сосет батарейку очень сильно, я его теперь выгружаю.

Baba_Yaga
10-18-2012, 03:24 PM
Ты о чем?
Угрожаешь что ли? :)

...Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю всячески преследовать и давить владельцев буржуазных айфонов, чуждых нашей идеологии и прочих пижонов пляшущих под дудку потребительской идеологии акул яблочного империализма...

Dova
10-18-2012, 03:39 PM
...Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю всячески преследовать и давить владельцев буржуазных айфонов, чуждых нашей идеологии и прочих пижонов пляшущих под дудку потребительской идеологии акул яблочного империализма...

в АДИДАСЕ ...:121:

RealDeal
10-18-2012, 03:47 PM
Кстати, я заметил что Skype на бэкгроунде сосет батарейку очень сильно, я его теперь выгружаю.

Да там все сосет прилично батарейку.
GPS ее тоже очень хорошо доит, кстати.

Я теперь каждый раз стараюсь закрывать все аппс и батарея после этого держится прилично.

RealDeal
10-18-2012, 03:48 PM
...Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю всячески преследовать и давить владельцев буржуазных айфонов, чуждых нашей идеологии и прочих пижонов пляшущих под дудку потребительской идеологии акул яблочного империализма...

Ну а ты пляшешь под андроидную дудку Гугла.
И чем их империализм лучше яблочного?
Запутался ты парень. :)

RealDeal
10-18-2012, 03:56 PM
Надо будет вот такую штукенцию прикупить.
Будет и для старого и для нового кабеля. Опять же можно два девайса чарджить одновременно в машине.
Цена удовольствия $3.29

Baba_Yaga
10-18-2012, 04:07 PM
Ну а ты пляшешь под андроидную дудку Гугла.
И чем их империализм лучше яблочного?
Запутался ты парень. :)

Нет, это ты запутался. Яблочный империализм - жмотный империализм; гугловский - пока [pro bono].

RealDeal
10-18-2012, 04:32 PM
Нет, это ты запутался. Яблочный империализм - жмотный империализм; гугловский - пока [pro bono].

Да я вроде бы тебе писал в шутку, а ты кажется всерьез борец за андроидный империализм. :120:

Relax.
Чепуха все это. :)

Брюнетко
10-18-2012, 05:06 PM
Надо будет вот такую штукенцию прикупить.
Будет и для старого и для нового кабеля. Опять же можно два девайса чарджить одновременно в машине.
Цена удовольствия $3.29

она для юсб
где подвох?
старый и новый с другого конца разные

Baba_Yaga
10-18-2012, 05:16 PM
Да я вроде бы тебе писал в шутку, а ты кажется всерьез борец за андроидный империализм. :120:

Релах.
Чепуха все это. :)

А я абсолютно серьёзен, блин! :111:

RealDeal
10-18-2012, 05:51 PM
она для юсб
где подвох?
старый и новый с другого конца разные

А какой подвох?
Это просто переходник для машины, а кабелёк естественно придется иметь для каждого девайса свой.

Да я и написал тебе выше, что тот кабелёк скоро на ибэе будет стоить доллар.
Надо просто подождать.
Кстати, уже долларов за 10 можно купить.

ETTY
10-19-2012, 05:09 AM
Надо будет вот такую штукенцию прикупить.
Будет и для старого и для нового кабеля. Опять же можно два девайса чарджить одновременно в машине.
Цена удовольствия $3.29

Я себе в прошлом месяце купил типа этой, но дороже. Вот эту (http://www.amazon.com/gp/product/B00622AG6S/ref=oh_details_o02_s00_i00).

Объясню почему. Если у тебя есть iPad, то бери ту что я покупал. У нее один из портов дает силу тока 2 Ампера, необходимую для зарядки айпада. Ту что ты показал, скорее всего просто сплитер на 2 зарядки и айпад от нее заряжаться не будет.

Брюнетко
10-19-2012, 07:31 AM
Я себе в прошлом месяце купил типа этой, но дороже. Вот эту (http://www.amazon.com/gp/product/B00622AG6S/ref=oh_details_o02_s00_i00).

Объясню почему. Если у тебя есть iPad, то бери ту что я покупал. У нее один из портов дает силу тока 2 Ампера, необходимую для зарядки айпада. Ту что ты показал, скорее всего просто сплитер на 2 зарядки и айпад от нее заряжаться не будет.

скажи мне теперь что ее себестоимость больше 99 центов хахааа
понторез! :235:

ETTY
10-19-2012, 07:41 AM
скажи мне теперь что ее себестоимость больше 99 центов хахааа
понторез! :235:

Кстати уверен более чем, что произвести на свет эту вещицу стоило меньше 1 доллара США.
Если бы я мог найти дешевле, ту что заряжает ipad, то я бы 100% ее купил.

RealDeal
10-22-2012, 03:37 PM
Заимел айфон 5 сегодня. Ндраится.

Интересно, а где Баба Яга. Он большой фанат айфонов, и наверняка охренительно порадуется за меня. :)

ETTY
10-22-2012, 04:22 PM
Заимел айфон 5 сегодня. Ндраится.

Интересно, а где Баба Яга. Он большой фанат айфонов, и наверняка охренительно порадуется за меня. :)

У нас на работе одна мадама его тоже прикупила. Я настраивал ей рабочую почту, повертел его, покрутил, не сказал бы я что он так сильно от 4s отличается. Но в целом добротный телефон.

Dova
10-22-2012, 04:24 PM
он легче и тоньше )

ETTY
10-22-2012, 04:37 PM
он легче и тоньше )

Он у нее был в жЫрненьком кейсе, поэтому его тонкость я не прочувсвовал :)

Я ж не говорю, что он мне не нравится. Хороший телефон, но нет в нем ничего революционного, как бы Apple об этом не кричал.

Dova
10-22-2012, 04:39 PM
да я согласна
я п вообще не меняла...если п он не был тоньше. и легче )))

Alex_3112
10-22-2012, 04:41 PM
Новый айфон - это ведь как новые туфли... :235:

Dova
10-22-2012, 04:42 PM
никаких ассосиаций...
потаскай его в сумке- будешь каждый грамм экономить )

Alex_3112
10-22-2012, 04:45 PM
Да ладно, я сам "тяжелый" айфон в кармане таскаю. Сменил бы на легкий, но держит контракт.

Dova
10-22-2012, 04:49 PM
а мне свезло )

RealDeal
10-23-2012, 12:53 AM
Да ладно, я сам "тяжелый" айфон в кармане таскаю. Сменил бы на легкий, но держит контракт.

Действительно легкий. Первое ощущение как от телефона в который забыли вставить батарею.

С кейсом по идее должно быть в самый раз.

Наушники понравились. Показались удобными, и качество звука в них явно лучше.

Штекер чарджера конечно намного элегантнее смотрится. Хорошо, что его теперь можно вставлять любой стороной. Меня всегда доставало, когда пытается воткнуть чарджер но надо еще и сторону угадать.

Понравилась фишка что можно ответить на звонок ссобщением.

Baba_Yaga
10-23-2012, 01:03 AM
Заимел айфон 5 сегодня. Ндраится.

Интересно, а где Баба Яга. Он большой фанат айфонов, и наверняка охренительно порадуется за меня. :)

Я рад за тебя, от души! Самое главное что он тебе нравится и ты с ним счастлив! Ведь тебе же с ним жить, а не мне!

Брюнетко
10-23-2012, 07:23 AM
получила тоже вчера :130:

ETTY
10-23-2012, 07:33 AM
получила тоже вчера :130:

Ну давай, рассказывай, как он? Опиши... мурашки по телу пробежали, когда ты его взяла дрожащими руками? :)

Брюнетко
10-23-2012, 07:38 AM
Ну давай, рассказывай, как он? Опиши... мурашки по телу пробежали, когда ты его взяла дрожащими руками? :)

ага
одна такая большая мурашка побежала
ну вобщем ощутимо легче и приятнее в руке, да
изображение тоже красивше

а в целом - те же яйца вид сбоку
если б у меня не промоушен - я б никогда :114:

Dova
10-23-2012, 10:09 AM
там фотоаппарат, говорят, лучше
фотографировала уже ?

Брюнетко
10-23-2012, 10:17 AM
там фотоаппарат, говорят, лучше
фотографировала уже ?

еще нет :300:
чем лучше? оптика чтоли? :235:

Dova
10-23-2012, 10:18 AM
еще нет :300:
чем лучше? оптика чтоли? :235:

8 чего-то там, а было...4 ? как-то так

Брюнетко
10-23-2012, 10:19 AM
8 чего-то там, а было...4 ? как-то так

а :122:

ETTY
10-23-2012, 10:21 AM
8 чего-то там, а было...4 ? как-то так

мегапикселей.

это все лажа. Фотки просто будут больше места занимать :111:

Dova
10-23-2012, 10:28 AM
а :122:
лол
вот эти...двусмысленные ..."а :122:"
...в теме про свинкины плюшки теперь )))))

RealDeal
10-23-2012, 10:36 AM
Я рад за тебя, от души! Самое главное что он тебе нравится и ты с ним счастлив! Ведь тебе же с ним жить, а не мне!

Спасибо! :182:

Насчет того что мне с ним жить - это как-то очень громко сказано.
Это всего лишь телефон. :)

RealDeal
10-23-2012, 10:38 AM
там фотоаппарат, говорят, лучше
фотографировала уже ?

Да лучше.
Видео кстати записывает в полном HD формате 1920х1080.
Pretty impressive.

Брюнетко
10-23-2012, 10:39 AM
панорама прикольная
вот буду дома смотреть
буду снимать панорамы и вам ставить :122:

ETTY
10-23-2012, 11:10 AM
Да лучше.
Видео кстати записывает в полном HD формате 1920х1080.
Pretty impressive.

ну 4s в full hd тоже пишет
Камера кстати в обоих моделях одна и таже.

RealDeal
10-23-2012, 11:16 AM
ну 4s в full hd тоже пишет
Камера кстати в обоих моделях одна и таже.

У меня то просто 4-ый был, с ним и сравнивал.

RealDeal
10-23-2012, 11:17 AM
панорама прикольная
вот буду дома смотреть
буду снимать панорамы и вам ставить :122:

Кстати, панораму пока не пробовал.
Надо попробовать.

ETTY
10-23-2012, 11:18 AM
Кстати, панораму пока не пробовал.
Надо попробовать.

Я пробывал на своем - лажа если честно. Это одна из фич, о которой просто приятно знать, что она есть :)

RealDeal
10-23-2012, 11:29 AM
Я пробывал на своем - лажа если честно. Это одна из фич, о которой просто приятно знать, что она есть :)

Я даже не очень понимаю, что эта фича дает.
Но надо попробовать для смеху.

Брюнетко
10-23-2012, 11:39 AM
Я даже не очень понимаю, что эта фича дает.
Но надо попробовать для смеху.

я ж те говорю
дома буду смотреть
картинки интерьеров очень удобно :300:

RealDeal
10-23-2012, 11:42 AM
А вообще телефон как телефон.
Ничего особо революционного.
При этом мне все же верится что сегодня это лучший телефон на маркете, имхо.

Baba_Yaga
10-23-2012, 01:19 PM
А вообще телефон как телефон.
Ничего особо революционного.
При этом мне все же верится что сегодня это лучший телефон на маркете, имхо.

Прoсти, не смог удержаться. Я за тебя действительно рад, очень!

Мне сегодня отчаянно верится
Что айфон есть самый крутой
От того и земля наша вертится
Что он есть у меня, дорогой!

Я его аккуратно пользую,
Чтоб ничем не перенапрячь
И какой-то ненужною пользою
Я стараюсь не докучать

Он лежит у меня на полочке
Весь красивый, изящный такой
И весь новый чехол с иголочки
Я купил чтоб хранить покой!

Ничего что карты дерьмовые,
Ничего что не тот разьём
Я куплю ему цацки новые
И мы радостно с ним заживём!

Dova
10-23-2012, 01:21 PM
lol

Dova
10-23-2012, 01:21 PM
Баба Яга завидует :121:

ETTY
10-23-2012, 01:34 PM
:111:

RealDeal
10-23-2012, 02:29 PM
Прoсти, не смог удержаться. Я за тебя действительно рад, очень!

Мне сегодня отчаянно верится
Что айфон есть самый крутой
От того и земля наша вертится
Что он есть у меня, дорогой!

Я его аккуратно пользую,
Чтоб ничем не перенапрячь
И какой-то ненужною пользою
Я стараюсь не докучать

Он лежит у меня на полочке
Весь красивый, изящный такой
И весь новый чехол с иголочки
Я купил чтоб хранить покой!

Ничего что карты дерьмовые,
Ничего что не тот разьём
Я куплю ему цацки новые
И мы радостно с ним заживём!

Ну ведь можешь когда захочешь. :182:

Насчет цацок. Хотел взять себе какой-то кейс.
Посмотрел меньше 20 долларов не подходи даже.
Плюнул и ушел.
Чувствуешь сколько во мне самодостоинства?
Вот и я о том. :)

Брюнетко
10-24-2012, 01:13 PM
http://www.ebay.com/itm/Sense-Flash-Light-LED-Color-Changing-Case-Cover-Screen-Protector-For-iPhone-5-/110962713464?pt=PDA_Accessories&hash=item19d5e4a378 :300:

Dova
10-24-2012, 03:25 PM
мне ничего не пришло
китайцы бастуют ?

смешно
10-25-2012, 01:41 PM
мне пришло, 3 недели ждал.

RealDeal
10-25-2012, 01:56 PM
мне ничего не пришло
китайцы бастуют ?

Да это они на Ромни обиделись вот и не шлют. :169:

RealDeal
10-25-2012, 01:57 PM
мне пришло, 3 недели ждал.

Ну и как тебе?
Мне нравится, но такое ощущение что батарейка подсаживается быстрее.

Брюнетко
10-25-2012, 01:58 PM
я думала у меня одной такое ощущение :102:

Dova
10-26-2012, 09:09 PM
а почему вы ничего про Сурфаце таблет не пишите ?
по-моему классная штучка ....
мне понравилась...по телевизору )))

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQL8md4XpP8jDc-z1UXcpoQY4TnflKYuD3Zn1kcX22iALW74deo

ETTY
10-27-2012, 12:13 PM
а почему вы ничего про Сурфаце таблет не пишите ?
по-моему классная штучка ....
мне понравилась...по телевизору )))

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQL8md4XpP8jDc-z1UXcpoQY4TnflKYuD3Zn1kcX22iALW74deo

оригинальная идея клавиатуру в ковер встроить. мне понравилось.

Dova
10-27-2012, 01:42 PM
да
совсем была равнодушна к этим таблеткам, а такую- захотелось иметь

Alex_3112
10-27-2012, 02:25 PM
да
совсем была равнодушна к этим таблеткам, а такую- захотелось иметь
А у меня почему-то от Windows 8 одно впечатление - Брррр!

ETTY
10-27-2012, 05:08 PM
А у меня почему-то от Windows 8 одно впечатление - Брррр!

А как долго ты ей пользовался?
Я просто знаю, что от любых координальных изменений у людей брррр, пройдет полгодика-годик и бррр превратится, в "блин, почему раньше до этого никто не додумался, нахер те окна" :)

Dova
10-27-2012, 05:16 PM
мне нравится, что он очень тонкий ...и звонкий )))


Слушайте...знакомый рассказал
что в айфоне есть опшион, что клавиатура может отсвечивать на поверхность...стола, например
и печатать можно на столе...
Бредит?
/хотя технически это осуществимо...я даже примерно представляю как ))))))))/

Alex_3112
10-28-2012, 01:42 AM
А как долго ты ей пользовался?
Я просто знаю, что от любых координальных изменений у людей брррр, пройдет полгодика-годик и бррр превратится, в "блин, почему раньше до этого никто не додумался, нахер те окна" :)
Ну вот например к Office 2007 до сих пор не привык.

ETTY
10-28-2012, 03:38 PM
Ну вот например к Office 2007 до сих пор не привык.

Я 2010 пользуюсь (теже яйца). Я лично привык.