PDA

View Full Version : Ребёнок и любовница



USpr
10-12-2012, 11:04 PM
Я заболела какой-то гриппозной гадосью, голова не соображает. Помогайте. Как обычно, звонит подруга... У меня их много, если что :)

Дамы и женщины, гипотетическая ситуация такая: У вас есть муж, у вас с мужем есть ребёнок. Ваш муж заводит себе любовницу и знакомит с ней ребёнка, они вместе идут в кино, в парк, в цирк, и пр. Ваша реакция.

Я не знала что ей сказать. Что посоветуете?

Yurcha
10-12-2012, 11:07 PM
Я заболела какой-то гриппозной гадосью, голова не соображает. Помогайте. Как обычно, звонит подруга... У меня их много, если что :)

Дамы и женщины, гипотетическая ситуация такая: У вас есть муж, у вас с мужем есть ребёнок. Ваш муж заводит себе любовницу и знакомит с ней ребёнка, они вместе идут в кино, в парк, в цирк, и пр. Ваша реакция.

Я не знала что ей сказать. Что посоветуете?

С ребенком познакомил, а с женой нет? Глупо, ребенок же все равно все расскажет.

USpr
10-12-2012, 11:11 PM
С ребенком познакомил, а с женой нет? Глупо, ребенок же все равно все расскажет.

Ну так и рассказала ребёнка. А как бы она об этом узнала жена-то.. Думаете ей самой с тётей тоже нужно познакомиться? И что это даст?

bdams
10-12-2012, 11:15 PM
Ну так и рассказала ребёнка. А как бы она об этом узнала жена-то.. Думаете ей самой с тётей тоже нужно познакомиться? И что это даст?

Будут жить большой, дружной шведской семьей.
Де труа

sharik
10-12-2012, 11:16 PM
Я заболела какой-то гриппозной гадосью, голова не соображает. Помогайте. Как обычно, звонит подруга... У меня их много, если что :)

Дамы и женщины, гипотетическая ситуация такая: У вас есть муж, у вас с мужем есть ребёнок. Ваш муж заводит себе любовницу и знакомит с ней ребёнка, они вместе идут в кино, в парк, в цирк, и пр. Ваша реакция.
ради бога, меньше денег на няню надо

Yurcha
10-12-2012, 11:18 PM
Ну так и рассказала ребёнка. А как бы она об этом узнала жена-то.. Думаете ей самой с тётей тоже нужно познакомиться? И что это даст?

Ну я и говорю, что он дурак.

Самой, конечно, не нужно знакомиться. Ну и что она решила делать?

USpr
10-12-2012, 11:19 PM
ради бога, меньше денег на няню надо

То есть своему мужу вы позволяете детей с любовницей выгуливать?

Милька
10-12-2012, 11:21 PM
Я заболела какой-то гриппозной гадосью, голова не соображает. Помогайте. Как обычно, звонит подруга... У меня их много, если что :)

Дамы и женщины, гипотетическая ситуация такая: У вас есть муж, у вас с мужем есть ребёнок. Ваш муж заводит себе любовницу и знакомит с ней ребёнка, они вместе идут в кино, в парк, в цирк, и пр. Ваша реакция.

Я не знала что ей сказать. Что посоветуете?

убила б

Yurcha
10-12-2012, 11:22 PM
То есть своему мужу вы позволяете детей с любовницей выгуливать?

Мой муж сам бы себе такое не позволил

Yurcha
10-12-2012, 11:22 PM
убила б

Кого любовницу или мужа?

Амазонка
10-12-2012, 11:23 PM
Я заболела какой-то гриппозной гадосью, голова не соображает. Помогайте. Как обычно, звонит подруга... У меня их много, если что :)

Дамы и женщины, гипотетическая ситуация такая: У вас есть муж, у вас с мужем есть ребёнок. Ваш муж заводит себе любовницу и знакомит с ней ребёнка, они вместе идут в кино, в парк, в цирк, и пр. Ваша реакция.

Я не знала что ей сказать. Что посоветуете?

Не пускать ребенка! Нечего ему со взрослыми тусоваться до 18 :102:

USpr
10-12-2012, 11:25 PM
Ну я и говорю, что он дурак.

Самой, конечно, не нужно знакомиться. Ну и что она решила делать?

Она не знает что делать. И я не знаю что ей сказать.

Милька
10-12-2012, 11:25 PM
Кого любовницу или мужа?

мужа конечно
любовница то
явно в цирке не смеялась

sharik
10-12-2012, 11:25 PM
То есть своему мужу вы позволяете детей с любовницей выгуливать?

да конечно, любовница-это же как родной человек, почему нет?

USpr
10-12-2012, 11:25 PM
убила б
but in real life what would you do?

sharik
10-12-2012, 11:26 PM
Она не знает что делать. И я не знаю что ей сказать.

ничего и не говори, пусть сама догадывается что у вас там, с любовницей

Yurcha
10-12-2012, 11:26 PM
Она не знает что делать. И я не знаю что ей сказать.

Пусть спросит у ребенка, ей нравилось с папой и той тетей гулять?

Yurcha
10-12-2012, 11:27 PM
мужа конечно
любовница то
явно в цирке не смеялась

ROFL

Милька
10-12-2012, 11:28 PM
but in real life what would you do?

развод
а что
тут уже по всем пунктам

USpr
10-12-2012, 11:29 PM
Не пускать ребенка! Нечего ему со взрослыми тусоваться до 18 :102:

Как не пускать ребёнка? Они живут вместе. Он такой же папа как она мама. Она на работе была, а они тусовались.

Aurbo
10-12-2012, 11:29 PM
А сколько ребёнку лет? И кто произнёс этот приговор: любовница?

Амазонка
10-12-2012, 11:31 PM
Как не пускать ребёнка? Они живут вместе. Он такой же папа как она мама. Она на работе была, а они тусовались.

У меня вот тоже вопрос: С чего решили, что та женщина - любовница?

Милька
10-12-2012, 11:32 PM
У меня вот тоже вопрос: С чего решили, что та женщина - любовница?

ну а ктож еще?

Vostochnaya
10-12-2012, 11:32 PM
*бан!
вот оно воспитание.. ребенка учат вот такой вот форме отношений в семье

Амазонка
10-12-2012, 11:34 PM
ну а ктож еще?

Да кто угодно может быть.
Что мужику заняться с любовницей больше нечем, только водить к ней на встречу дитё? Это совсем уже ему видать любовница наскучила. Или он от секса отлынивает :1:

USpr
10-12-2012, 11:34 PM
развод
а что
тут уже по всем пунктам

Но у меня такое впечатление, что вопрос что делать расшифровывается "как спасти семью"

Yurcha
10-12-2012, 11:34 PM
развод
а что
тут уже по всем пунктам

Круто. Вот так вот люди женятся-разводятся по три раза. Чуть что - сразу развод.

Разводится надо если совместного будущего не видишь. А из-за глупых ошибок ломать семью не надо.

USpr
10-12-2012, 11:35 PM
Пусть спросит у ребенка, ей нравилось с папой и той тетей гулять?

А это для чего?

Милька
10-12-2012, 11:35 PM
Да кто угодно может быть.
Что мужику заняться с любовницей больше нечем, только водить к ней на встеру дитё? Это совсем уже ему видать любовница наскучила. Или он от секса отлынивает :1:

или
знакомит
решил перевести ее из любовниц
в гелфренд
а жену поставят перед фактом потом
или просто дятел

Амазонка
10-12-2012, 11:37 PM
или
знакомит
решил перевести ее из любовниц
в гелфренд
а жену поставят перед фактом потом
или просто дятел

Что-то верится с трудом.
Но если это так, то тогда там отношения уже давние. Как же так жена упустила? :102: Непорядок!

Милька
10-12-2012, 11:38 PM
Но у меня такое впечатление, что вопрос что делать расшифровывается "как спасти семью"

ну
нада по русским форумам пошукать
ака ева итд

я как то наткнулась (когда ребенок родился, зарегилась там, мол что путное посоветуют, как с ним дил иметь)
так вот там вроде была тема
советы
как извести любовницу

из серии

купить такой же свитер, как у любовницы, испортить его
изуродовать вопщем
и этим свитером мыть при муже машину
чтоб у него ассоциативный ряд правильный выстраивался

о!

Yurcha
10-12-2012, 11:39 PM
*бан!
вот оно воспитание.. ребенка учат вот такой вот форме отношений в семье

Ну какие отношения - такая и форма. Учат ребенка воспринимать реальность как норму.

Амазонка
10-12-2012, 11:39 PM
ну
нада по русским форумам пошукать
ака ева итд

я как то наткнулась (когда ребенок родился, зарегилась там, мол что путное посоветуют, как с ним дил иметь)
так вот там вроде была тема
советы
как извести любовницу

из серии

купить такой же свитер, как у любовницы, испортить его
изуродовать вопщем
и этим свитером мыть при муже машину
чтоб у него ассоциативный ряд правильный выстраивался

о!
аааааааааааааааааа :111: Класс!

USpr
10-12-2012, 11:40 PM
А сколько ребёнку лет? И кто произнёс этот приговор: любовница?

Ребёнку 8, папа сказал что тётя его френд. Го фигур. Но можно, конечно сделать вид что страус. Какая такая френд жене незнакомая?

Амазонка
10-12-2012, 11:40 PM
Его машину, или свою машину?
Это важно :143:

Yurcha
10-12-2012, 11:41 PM
и этим свитером мыть при муже машину
чтоб у него ассоциативный ряд правильный выстраивался

о!

I would freak out. Я б вообще домой боялась идти после таких намеков :153: мало ли что у этой сайко на уме

inok
10-12-2012, 11:42 PM
ну а ктож еще?

Не один мужчина в своём уме этого делать не будет. Эта женщина просто его близкий друг

USpr
10-12-2012, 11:43 PM
Да кто угодно может быть.
Что мужику заняться с любовницей больше нечем, только водить к ней на встречу дитё? Это совсем уже ему видать любовница наскучила. Или он от секса отлынивает :1:

Вот здесь не соглашусь. Если бы они только трахались, то можно было бы не волноваться про тётю, да и ребёнок бы об этом не узнал и маме не сказал.

Милька
10-12-2012, 11:43 PM
Его машину, или свою машину?
Это важно :143:

при нем
тряпка грязная у нее
а у любовницы типо любимый свитер
:300:

Амазонка
10-12-2012, 11:44 PM
Ребёнку 8, папа сказал что тётя его френд. Го фигур. Но можно, конечно сделать вид что страус. Какая такая френд жене незнакомая?

Как в анекдоте:
Маме, приехавшей с курорта, Вовочка рассказывает, как весело они с папой жили
целый месяц:
- К нам каждый вечер приходила тетя Люда. Приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, а потом они делали.....
-Постой сынок, я папу позову!
Позвали.
-Так что папа делал?
-Каждый вечер когда приходила тетя Люда и приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, то потом они делали то же, что и вы с дядей Колей, когда папа уезжал в командировку.

Амазонка
10-12-2012, 11:46 PM
при нем
тряпка грязная у нее
а у любовницы типо любимый свитер
:300:


А как узнать какой у любовницы любимый свитер? У мужа спросить? :130:

USpr
10-12-2012, 11:46 PM
или
знакомит
решил перевести ее из любовниц
в гелфренд
а жену поставят перед фактом потом
или просто дятел

Вроде не дятел, но у меня такое впечатление, что сделал он это специально. Может, разозлила она его чем - решил насолить ей. Иначе нафига женатому дядьке светить свою бабу?

Yurcha
10-12-2012, 11:46 PM
Ребёнку 8, папа сказал что тётя его френд. Го фигур. Но можно, конечно сделать вид что страус. Какая такая френд жене незнакомая?

Тю. Ерундовая история. А если он с дядей-френдом, незнакомым жене, в цирк с ребенком пойдет?

Амазонка
10-12-2012, 11:46 PM
Вот здесь не соглашусь. Если бы они только трахались, то можно было бы не волноваться про тётю, да и ребёнок бы об этом не узнал и маме не сказал.

Они же при ребенке этого не делали?

inok
10-12-2012, 11:46 PM
Как в анекдоте:
Маме, приехавшей с курорта, Вовочка рассказывает, как весело они с папой жили
целый месяц:
- К нам каждый вечер приходила тетя Люда. Приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, а потом они делали.....
-Постой сынок, я папу позову!
Позвали.
-Так что папа делал?
-Каждый вечер когда приходила тетя Люда и приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, то потом они делали то же, что и вы с дядей Колей, когда папа уезжал в командировку.

Ужас какой!

Милька
10-12-2012, 11:46 PM
А как узнать какой у любовницы любимый свитер? У мужа спросить? :130:

выследить

Vostochnaya
10-12-2012, 11:47 PM
ну с одной стороны я бы была рада что муж детей погулять выводит, а чё
а с другой я своих детей ни кому не доверяю..
мало ли чё за тётка.. мужики одной извилиной шевелят и та что в труселях
та тётя может хорошая в постели но не факт что ей понравица тусить с его ребёнком,, может она детей ненавидит..
а тут я так поняла, Юспр, тот дядя своего ребенка с вашим вместе дружить по парку водит?
тогда это еще нетакая страшная тётя... наверное..

Амазонка
10-12-2012, 11:47 PM
Вроде не дятел, но у меня такое впечатление, что сделал он это специально. Может, разозлила она его чем - решил насолить ей. Иначе нафига женатому дядьке светить свою бабу?

Ооой! Мужчины на такие намеренные дурацкие выходки не способны.

USpr
10-12-2012, 11:47 PM
ну
нада по русским форумам пошукать
ака ева итд

я как то наткнулась (когда ребенок родился, зарегилась там, мол что путное посоветуют, как с ним дил иметь)
так вот там вроде была тема
советы
как извести любовницу

из серии

купить такой же свитер, как у любовницы, испортить его
изуродовать вопщем
и этим свитером мыть при муже машину
чтоб у него ассоциативный ряд правильный выстраивался

о!

:169:

inok
10-12-2012, 11:48 PM
Ооой! Мужчины на такие намеренные дурацкие выходки не способны.

Не неспособны, никак ...

Амазонка
10-12-2012, 11:48 PM
выследить

Много чести :301:

sharik
10-12-2012, 11:48 PM
Ужас какой!

это анекдот

Yurcha
10-12-2012, 11:48 PM
Вроде не дятел, но у меня такое впечатление, что сделал он это специально. Может, разозлила она его чем - решил насолить ей. Иначе нафига женатому дядьке светить свою бабу?

Точно, так все и есть :117:

inok
10-12-2012, 11:49 PM
это анекдот

А-а-а!

Vostochnaya
10-12-2012, 11:49 PM
выследить

надо из свитера одну нить вытащить и распустить весь свитер так нечайно:114:

inok
10-12-2012, 11:50 PM
Точно, так все и есть :117:

Перестаньте мне сказать! Такого не бывает

USpr
10-12-2012, 11:50 PM
Не один мужчина в своём уме этого делать не будет. Эта женщина просто его близкий друг

Да, близкого друга сначала с женой знакомят, а потом в кино с ребёнком ведут. Или нет?

Амазонка
10-12-2012, 11:50 PM
надо из свитера одну нить вытащить и распустить весь свитер так нечайно:114:

И связать мужу шарф..ик

Амазонка
10-12-2012, 11:52 PM
Да, близкого друга сначала с женой знакомят, а потом в кино с ребёнком ведут. Или нет?

Нет.

Прямо, чтоб в кино сводить надо мучить бедного супруга/у и знакомить со всеми подряд?

sharik
10-12-2012, 11:52 PM
на какое хоть кино ходили?

Vostochnaya
10-12-2012, 11:52 PM
И связать мужу шарф..ик

и задушить им.. нечайно:134:

inok
10-12-2012, 11:52 PM
Да, близкого друга сначала с женой знакомят, а потом в кино с ребёнком ведут. Или нет?

Боиться познакомить. Думает жена будет считать, что любовница и дружбу разрушит

Амазонка
10-12-2012, 11:54 PM
и задушить им.. нечайно:134:

Неее. Пусть носит. Любовнице на зависть :235:

USpr
10-12-2012, 11:55 PM
а тут я так поняла, Юспр, тот дядя своего ребенка с вашим вместе дружить по парку водит?


:120:

Aurbo
10-12-2012, 11:56 PM
Ребёнку 8, папа сказал что тётя его френд. Го фигур. Но можно, конечно сделать вид что страус. Какая такая френд жене незнакомая?

Я бы спросила мужа - а что это за "френд"? И попросила познакомить. (А вдруг там и вправду..френд? И никаких любовниц?)

Амазонка
10-12-2012, 11:56 PM
Короче, ребенок к другой тёте папу приревновал.
Мама родная, папа родной, все внимание всегда ребенку, а тут какая-то тётя :143:

sharik
10-12-2012, 11:57 PM
Как можно не знать френдов своего мужа/жены? И если не знаешь--то либо не совсем френд, то либо не совсем так всё хорошо в аркестре

Амазонка
10-12-2012, 11:59 PM
Может не друг там, а просто знакомая.
Всех знакомых мужа или жены знать очень утомительно.

USpr
10-12-2012, 11:59 PM
на какое хоть кино ходили?

Завтра уточню

Yurcha
10-13-2012, 12:00 AM
Да, близкого друга сначала с женой знакомят, а потом в кино с ребёнком ведут. Или нет?

Это еще зачем? У моего мужа есть приятели с которыми он в хоккей играет. Он часто берет детей и они идут куда-то гулять. Меня мало те друзья интересуют. Я о хоккее не люблю говорить. Я их ни разу в жизни в глаза не видела, только слышала про них от детей.

У нас есть семейные друзья и личные друзья. Моя подруга только после трех лет личного общения стала нашим семейным другом. А некоторые так и остались личными друзьями или вообще не остались.

sharik
10-13-2012, 12:00 AM
с просто знакомым здороваются, привет/пока, и может совсем редко ходят куда, а не часто и в цирк и в кино, и с ребёнком

sharik
10-13-2012, 12:01 AM
Вообще, чтобы пойти в цирк--это точно надо какие-то отношения иметь, в цирк просто так с кем попало не пойдёшь

USpr
10-13-2012, 12:01 AM
Как можно не знать френдов своего мужа/жены? И если не знаешь--то либо не совсем френд, то либо не совсем так всё хорошо в аркестре

Мне тоже примерно так казалось, но вижу есть и другие мнения

Амазонка
10-13-2012, 12:03 AM
Завтра уточню
Ужас наверное.

- Я только что посмотрел фильм, где жену одного чувака зверски убил серийный маньяк и оставил его сына инвалидом. Так вышло, что этого сына похитили и чуваку пришлось гнаться за похитителем тысячу миль с умственно отсталой чувихой.
- Круто! Как называется? щас скачаю)
- В Поисках Немо.

Yurcha
10-13-2012, 12:04 AM
Может не друг там, а просто знакомая.
Всех знакомых мужа или жены знать очень утомительно.

Exactly. У кого как в семье поставлено. Одна из моих подруг всех новых знакомых в дом тянет. Сотрудников с работы, знакомых с интернета и.т.д.
Ее муж тоже. Я б с ума сошла.

Амазонка
10-13-2012, 12:04 AM
Exactly. У кого как в семье поставлено. Одна из моих подруг всех новых знакомых в дом тянет. Сотрудников с работы, знакомых с интернета и.т.д.
Ее муж тоже. Я б с ума сошла.

Всеееех? :169:

USpr
10-13-2012, 12:06 AM
Всеееех? :169:

Ой, а сколько тут тех юзеров? Пару десятков хорошо если наберётся

Амазонка
10-13-2012, 12:07 AM
Ой, а сколько тут тех юзеров? Пару десятков хорошо если наберётся


И всех в дом? :120:
Вот я понимаю хлебосольные товарищи!

USpr
10-13-2012, 12:08 AM
Exactly. У кого как в семье поставлено. Одна из моих подруг всех новых знакомых в дом тянет. Сотрудников с работы, знакомых с интернета и.т.д.
Ее муж тоже. Я б с ума сошла.

Вот как хорошо что я спросила. Скажу ей что это нормально. Хотя сама в это не верю почему-то..

USpr
10-13-2012, 12:09 AM
И всех в дом? :120:
Вот я понимаю хлебосольные товарищи!

Может, у них дом большой :)
А чё?

Yurcha
10-13-2012, 12:09 AM
Мне тоже примерно так казалось, но вижу есть и другие мнения

Смотри. Я ежедневно общаюсь с людьми на форуме. Я лично знакома с некоторыми мужчинами, мне есть о чем с ними поговорить в реале. При чем тут мой муж? Ты думаешь он будет себя уютно чувствовать в нашей компании? Его то на форуме нет. Для него это все чужие люди.


И я ходила с незнакомыми моему мужу подругами и детьми в кино. С мужиками нет, по одной простой причине - их напрягает присутствие детей. А женщин не напрягает.

Амазонка
10-13-2012, 12:11 AM
Может, у них дом большой :)
А чё?

Ну тут главное не дом большой, а чтоб хлеба хватило :130:

Yurcha
10-13-2012, 12:11 AM
И всех в дом? :120:
Вот я понимаю хлебосольные товарищи!

Вот именно. У них постоянная тусня каких то левых людей. Я уже ей сказала, приглашай меня только когда свои. Мне уже в напряг новые знакомства и незнакомые люди.

Амазонка
10-13-2012, 12:13 AM
Вот именно. У них постоянная тусня каких то левых людей. Я уже ей сказала, приглашай меня только когда свои. Мне уже в напряг новые знакомства и незнакомые люди.



Да, я бы тоже напрягалась.
Но люди разные.

USpr
10-13-2012, 12:13 AM
Смотри. Я ежедневно общаюсь с людьми на форуме. Я лично знакома с некоторыми мужчинами, мне есть о чем с ними поговорить в реале. При чем тут мой муж? Ты думаешь он будет себя уютно чувствовать в нашей компании? Его то на форуме нет. Для него это все чужие люди.


И я ходила с незнакомыми моему мужу подругами и детьми в кино. С мужиками нет, по одной простой причине - их напрягает присутствие детей. А женщин не напрягает.

Мне как-то не совсем понятно о чём речь. Ка когда была замужем с незнакомыми мужу мужиками в кино не ходила. Ну у всех по разному, вы говорите..:169:

Yurcha
10-13-2012, 12:13 AM
Вот как хорошо что я спросила. Скажу ей что это нормально. Хотя сама в это не верю почему-то..

Я своему мужу доверяю. Он может тусоваться с кем угодно с детьми или без. А если доверия нет -- то это и есть повод для развода.

sharik
10-13-2012, 12:15 AM
Я знаю всех друзей мужа, как и он моих. Знакомых-нет не всех естесвенно.

А так мне интересен муж--и интересны его друзья, как впрочем и ему мои

Необязательно что мы всегда вместе, я с подружками могу-без проблем, и со знакомыми, но если я часто куда-то с кем-то, то шансы что он их знает велики.

Yurcha
10-13-2012, 12:15 AM
Мне как-то не совсем понятно о чём речь. Ка когда была замужем с незнакомыми мужу мужиками в кино не ходила. Ну у всех по разному, вы говорите..:169:

А я ходила и до замужества и после. Why not? I've always had male friends, но вышла замуж за своего мужа.

Амазонка
10-13-2012, 12:16 AM
Мне как-то не совсем понятно о чём речь. Ка когда была замужем с незнакомыми мужу мужиками в кино не ходила. Ну у всех по разному, вы говорите..:169:


Может он как раз и взял ребенка, потому что всё невинно?
Да какой нормальный мужчина в здравом рассудке возьмет на свидание с любовницей детёнка, да ещё и поведет их обоих в кино? Ведь не любовную драму они смотрели? Что-то детское скорее всего.

Yurcha
10-13-2012, 12:20 AM
Может он как раз и взял ребенка, потому что всё невинно?
Да какой нормальный мужчина в здравом рассудке возьмет на свидание с любовницеы детёнка, да ещё и поведет их обоих в кино? Ведь не любовную драму они смотрели? Что-то детское скорее всего.

Я тоже так думаю. Любовниц, обычно, в гостиницу водят. Я себя поставила на место этой женщины. Если бы мне не понравилось, что у моего мужа появилась подруга о которой я не знаю -- я бы попросила меня с ней познакомить.

Амазонка
10-13-2012, 12:21 AM
Я тоже так думаю. Любовниц, обычно, в гостиницу водят. Я себя поставила на место этой женщины. Если бы мне не понравилось, что у моего мужа появилась подруга о которой я не знаю -- я бы попросила меня с ней познакомить.


Что скорее проще всего.
Просто спросить у мужа - с кем гуляли?

Yurcha
10-13-2012, 12:29 AM
Что скорее проще всего.
Просто спросить у мужа - с кем гуляли?

Конечно, он сам все и объяснит. Можно спросить почему не знакомил.
Иногда понимаешь, что люди настолько разные, что знакомить их - только всем доставлять неудобство. Поэтому семейные друзья - это те люди с кем оба себя чувствуют уютно и хорошо, а личные приятели - это те с кем именно тебе хорошо, а мужу/жене может быть нет.

Quanty
10-13-2012, 12:37 AM
LOL очередной перл от Успры. любовницы, секс, интриги. этой тете в пору писать бабские романы.

Yurcha
10-13-2012, 01:44 AM
Щас как раз на фейсбуке прочла по теме:

Средний возраст - это когда тебе все равно куда идет жена - лишь бы не тащиться вместе с ней :111:

HoneyComb
10-13-2012, 03:29 AM
Ну так и рассказала ребёнка. А как бы она об этом узнала жена-то.. Думаете ей самой с тётей тоже нужно познакомиться? И что это даст?

Он готовит покушение на жену, и хочет чтоб ребенка привыкала к новой маме :235:

HoneyComb
10-13-2012, 03:31 AM
Она не знает что делать. И я не знаю что ей сказать.

Ну если она не знает что делать, то уже нче не поможет

HoneyComb
10-13-2012, 03:32 AM
да конечно, любовница-это же как родной человек, почему нет?

Все правильно, тыж сидиш с ребенком пока они развлекаюися, пусть и она посидит пока вы вместе