PDA

View Full Version : Смотрю в зеркало.



Terra
10-09-2012, 03:39 PM
Долго думала и Наконец-то решилась ввести свою очень хорошую знакомую в близкий круг моих друзей, тем более был повод - мой ДР. Собрала всех подруг и увезла в НЙС покуражиться, погулять, выпить, хвостами покрутить. Заказала ночной клуб. Естественно все подруги признавались мне в любви (это ж ДР!) хорошие тосты и все о том, какая я распрекрасная и сущий ангел и т.д.. ну, это все херня, сами знаете.. "один раз в год сады цветут" бла бла бла шоу. Только вот моя знакомая, "черных", ненавистных глаз с меня не сводила. Когда в кураже праздника и под шафе это как бы не чувствуется. Но на следующий день этот взгляд прокручивался у меня в голове снова и снова. Короче, я поняла что где то засада. Зашла на ФБ, смотрю.. она удалила со своей страницы все мои фотографии с ДРа оставила только фотографии моих подруг и себя. Сижу в ахуе.. и думаю вот это да. Если она меня ненавидела, за чем приняла приглашение .. только ради того, чтобы перезнакомиться с моими подругами? Нифига не поняла.:111:

NataliaLA
10-09-2012, 03:43 PM
какой то бред....и ничего не понятно...а сколько этой даме лет?

Terra
10-09-2012, 03:44 PM
33 года

Kapitula
10-09-2012, 03:45 PM
вам может и показалось
"ненависть в глазах" субьективна весьма

NataliaLA
10-09-2012, 03:47 PM
может ревность?
хотя история какая то странная, зачем фото удалила не ясно... и какой смысл знакомиться с вашими подругами....странное дело :102:

Alter Ego
10-09-2012, 03:50 PM
Долго думала и Наконец-то решилась ввести свою очень хорошую знакомую в близкий круг моих друзей, тем более был повод - мой ДР. Собрала всех подруг и увезла в НЙС покуражиться, погулять, выпить, хвостами покрутить. Заказала ночной клуб. Естественно все подруги признавались мне в любви (это ж ДР!) хорошие тосты и все о том, какая я распрекрасная и сущий ангел и т.д.. ну, это все херня, сами знаете.. "один раз в год сады цветут" бла бла бла шоу. Только вот моя знакомая, "черных", ненавистных глаз с меня не сводила. Когда в кураже праздника и под шафе это как бы не чувствуется. Но на следующий день этот взгляд прокручивался у меня в голове снова и снова. Короче, я поняла что где то засада. Зашла на ФБ, смотрю.. она удалила со своей страницы все мои фотографии с ДРа оставила только фотографии моих подруг и себя. Сижу в ахуе.. и думаю вот это да. Если она меня ненавидела, за чем приняла приглашение .. только ради того, чтобы перезнакомиться с моими подругами? Нифига не поняла.:111:
А те фотографии с тобой, которые она удалила со своей страницы - кто их на её страницу ставил?

Terra
10-09-2012, 03:50 PM
вам может и показалось
"ненависть в глазах" субьективна весьма
уже третий день мне этот случай не дает покоя. мне говорят плюнь и забудь. я то забуду конечно. просто я в ахуе иногда от людей.

за чем надо было переться на мой ДР? и почему она скрывает своих подруг от меня? не понятно...

NataliaLA
10-09-2012, 03:51 PM
за чем надо было переться на мой ДР? и почему она скрывает своих подруг от меня? не понятно...

а тебе зачем ее подруги, реально нужны?

Yurikka
10-09-2012, 03:52 PM
уже третий день мне этот случай не дает покоя. мне говорят плюнь и забудь. я то забуду конечно. просто я в ахуе иногда от людей.

за чем надо было переться на мой ДР? и почему она скрывает своих подруг от меня? не понятно...

она тебе завидует, по женски, твоей молодости, красоте, друзьям и т.п.

NataliaLA
10-09-2012, 03:52 PM
и вообще она подруга или знакомая?
по-моему просто знакомая, плюнь и забудь

Terra
10-09-2012, 03:54 PM
А те фотографии с тобой, которые она удалила со своей страницы - кто их на её страницу ставил?

все фотографии поставила na FB я и не только ей.. всем, кто был у меня на ДР. она единственная кто удалил только мои и оставила свои фото с моими подругами. [that's crazy]

NataliaLA
10-09-2012, 03:55 PM
все фотографии поставила na FB я и не только ей.. всем, кто был у меня на ДР. она единственная кто удалил только мои и оставила свои фото с моими подругами. [that's crazy]

предлагаю всем форумом оценить фотки, может быть найдем причину :106:

забей :110:

Kapitula
10-09-2012, 03:56 PM
уже третий день мне этот случай не дает покоя. мне говорят плюнь и забудь. я то забуду конечно. просто я в ахуе иногда от людей.

за чем надо было переться на мой ДР? и почему она скрывает своих подруг от меня? не понятно...

слабо поняла что за случай, человек виноват, что вы что-то себе напридумали и сами от напридуманного в ахуе? мало ли, ей захотелось фотки поменять.

Yurikka
10-09-2012, 03:56 PM
все фотографии поставила na FB я и не только ей.. всем, кто был у меня на ДР. она единственная кто удалил только мои и оставила свои фото с моими подругами. [that's crazy]

она хочет украсть твоих подруг!

Vostochnaya
10-09-2012, 03:56 PM
"бла-бла-шоу":235::301:

Kapitula
10-09-2012, 03:57 PM
обычно тетки оставляют фотки, где они лучше выглядят, и это не крэйзи.

Terra
10-09-2012, 03:57 PM
а тебе зачем ее подруги, реально нужны?

мне они не нужны. у меня своих полно. просто это так бросается в глаза.

Terra
10-09-2012, 04:02 PM
слабо поняла что за случай, человек виноват, что вы что-то себе напридумали и сами от напридуманного в ахуе? мало ли, ей захотелось фотки поменять.

но это же факт. меня нет на ее страничке. есть мои подруги а меня нет.

NataliaLA
10-09-2012, 04:03 PM
мне они не нужны. у меня своих полно. просто это так бросается в глаза.

ну мне бы это не бросилось в глаза ибо мне это не нужно......
я вообще думаю, что подруг много не бывает, бывают знакомые хорошие и дальние....но настоящих друзей не может быть куча.....а с кем обшаются мои знакомые мне все равно.....у них жизнь вне меня

NataliaLA
10-09-2012, 04:03 PM
но это же факт. меня нет на ее страничке. есть мои подруги а меня нет.

если тебя это так волнует спроси прямо: "зачем удалила мои фотки"....и мучиться перестанешь :130:

Yurikka
10-09-2012, 04:06 PM
но это же факт. меня нет на ее страничке. есть мои подруги а меня нет.

а зачем тебе быть на страничке человека который смотрел на тебя чёрныме ненавистными глазами?

edik
10-09-2012, 04:06 PM
она тебе завидует, по женски, твоей молодости, красоте, друзьям и т.п.

О! И женская ревность...

NataliaLA
10-09-2012, 04:08 PM
а зачем тебе быть на страничке человека который смотрел на тебя чёрныме ненавистными глазами?

:110:

Terra
10-09-2012, 04:09 PM
обычно тетки оставляют фотки, где они лучше выглядят, и это не крэйзи.

да, и поэтому надо удалить все фотки именниницы и оставить только свои и с теми, кто ее вообще первый раз в жизни увидел. ок хозяин барин :110:

Alter Ego
10-09-2012, 04:10 PM
да, и поэтому надо удалить все фотки именниницы и оставить только свои и с теми, кто ее вообще первый раз в жизни увидел. ок хозяин барин :110:

Биг дил. Удали все её фотки, оставь свои, и забей.

Terra
10-09-2012, 04:18 PM
а зачем тебе быть на страничке человека который смотрел на тебя чёрныме ненавистными глазами?

хороший вопрос. кстати, я ее уже удалила из ФБ блин, она конечно все поймет уже скоро. получается мы с ней больше не подруги. во всем виноват ФБ. а ведь она мне нравилась.. и я реально дружила с ней. и этот случай все перечеркнул. тяжко что теряю уже вторую подругу. они уходят одна за другой из моей жизни.

robson
10-09-2012, 04:29 PM
У тебя подруги есть? Проверенные жизнью? На кой ляд тебе заводить новых, которых ты знаешь поверхностно?

Terra
10-09-2012, 04:37 PM
У тебя подруги есть? Проверенные жизнью? На кой ляд тебе заводить новых, которых ты знаешь поверхностно?

проверенные жизнью нету. я не так давно в америке. дружба в америке понятие растяжимое.

почему люди себя так ведут? чужих подруг грабастают, а со своими знакомить не хотят. в чем фишка? ведь у нее на ФБ 400 [friends] куда ей еще. а у меня на странице только те люди с кем я общаюсь в риале их всего 40 и все с кем я [hang out]. просто мертвых душ у меня нет. я их не держу

Kapitula
10-09-2012, 04:56 PM
хороший вопрос. кстати, я ее уже удалила из ФБ блин, она конечно все поймет уже скоро. получается мы с ней больше не подруги. во всем виноват ФБ. а ведь она мне нравилась.. и я реально дружила с ней. и этот случай все перечеркнул. тяжко что теряю уже вторую подругу. они уходят одна за другой из моей жизни.

у вас ПМС может, такую бучу на ровном месте устроить?

NataliaLA
10-09-2012, 05:01 PM
хороший вопрос. кстати, я ее уже удалила из ФБ блин, она конечно все поймет уже скоро. получается мы с ней больше не подруги. во всем виноват ФБ. а ведь она мне нравилась.. и я реально дружила с ней. и этот случай все перечеркнул. тяжко что теряю уже вторую подругу. они уходят одна за другой из моей жизни.

Почему же ты стерла ее вместо того, чтобы поговорить честно? Спросить то, что тебя волнует. Ведь если она подруга она ответит.....

Miami Vice
10-09-2012, 05:07 PM
Долго думала и Наконец-то решилась ввести свою очень хорошую знакомую в близкий круг моих друзей, тем более был повод - мой ДР. Собрала всех подруг и увезла в НЙС покуражиться, погулять, выпить, хвостами покрутить. Заказала ночной клуб. Естественно все подруги признавались мне в любви (это ж ДР!) хорошие тосты и все о том, какая я распрекрасная и сущий ангел и т.д.. ну, это все херня, сами знаете.. "один раз в год сады цветут" бла бла бла шоу. Только вот моя знакомая, "черных", ненавистных глаз с меня не сводила. Когда в кураже праздника и под шафе это как бы не чувствуется. Но на следующий день этот взгляд прокручивался у меня в голове снова и снова. Короче, я поняла что где то засада. Зашла на ФБ, смотрю.. она удалила со своей страницы все мои фотографии с ДРа оставила только фотографии моих подруг и себя. Сижу в ахуе.. и думаю вот это да. Если она меня ненавидела, за чем приняла приглашение .. только ради того, чтобы перезнакомиться с моими подругами? Нифига не поняла.:111:

Отомсти ей. Познакомь с едиком например.

NataliaLA
10-09-2012, 05:15 PM
Отомсти ей. Познакомь с едиком например.

жестоко

-Helena-
10-09-2012, 05:30 PM
но это же факт. меня нет на ее страничке. есть мои подруги а меня нет.
- а до ДР фотки падруг (своих) у нее были? ...или у нее падрух не была вааще? :235:

Miami Vice
10-09-2012, 05:32 PM
жестоко


La guerre a la guerre.

Terra
10-09-2012, 05:46 PM
Почему же ты стерла ее вместо того, чтобы поговорить честно? Спросить то, что тебя волнует. Ведь если она подруга она ответит.....

я ее стерла потому что она мне начала врать при нашем разговоре по телефону. я спрашивала что ей не понравилось на ДРе. она ответила что все было замечательно и ей все понравилось, но это все вранье. меня интуиция еще никогда не подводила. ее глаза блестели злостью я же видела. и второе, я спросила почему она убрала мои фотки, она ответила что ее богатая свекруха просто не поняла бы наших фоток. а это уже было через чур. значит, ее педиков-друзей в гей клубах с трансветитами напару ставить можно, а невинное картинко в лимо, где четыре красивые [housewives], широко улыбаясь, ехали иметь [fun] - это непотребно для ее странички. короче, я поняла это все отмазки. она никогда не скажет мне правду. поэтому я ее удалила.

почему люди набиваются в друзья, а потом так поступают. если б это был не мой ДР мне было бы пох. а так как это был мой праздник мне не пох. поэтому я забыть не могу и плюнуть и растереть.

Terra
10-09-2012, 05:48 PM
- а до ДР фотки падруг (своих) у нее были? ...или у нее падрух не была вааще? :235:

на ее страничке на ФБ 400 друзей. кто там мертвые души, а кто реальные друзья я не знаю. про фотки ее друзей на ФБ смотри пост ниже.

-Helena-
10-09-2012, 05:49 PM
я ее стерла потому что она мне начала врать при нашем разговоре по телефону. я спрашивала что ей не понравилось на ДРе. она ответила что все было замечательно и ей все понравилось, но это все вранье. меня интуиция еще никогда не подводила. ее глаза блестели злостью я же видела. и второе, я спросила почему она убрала мои фотки, она ответила что ее богатая свекруха просто не поняла бы наших фоток. а это уже было через чур. значит, ее педиков-друзей в гей клубах с трансветитами напару ставить можно, а невинное картинко в лимо, где четыре красивые housewives, широко улыбаясь, ехали иметь fun - это непотребно для ее странички.
- забей...и гони ее, рас интуиция тебя предупреждает...:235:

Terra
10-09-2012, 05:58 PM
у вас ПМС может, такую бучу на ровном месте устроить?

говорю же ДР был. о каком ПМС идет речь? это не буча.. а это один эпизод из жизни.

Kapitula
10-09-2012, 07:15 PM
говорю же ДР был. о каком ПМС идет речь? это не буча.. а это один эпизод из жизни.

не поняла я этот эпизод. совсем.
сама бы и внимания не обратила ни на один из моментов
" злые глаза" уж совсем несерьезно

Terra
10-09-2012, 07:42 PM
не поняла я этот эпизод. совсем.
сама бы и внимания не обратила ни на один из моментов
" злые глаза" уж совсем несерьезно

эпизоды разные бывают. иногда и несерьезные.

Miami Vice
10-10-2012, 08:54 AM
на ее страничке на ФБ 400 друзей. кто там мертвые души, а кто реальные друзья я не знаю. про фотки ее друзей на ФБ смотри пост ниже.

Я может и не прав но ИМХО если у человека больше чем скажем 40-50 "друзей" на ресурсе то это наводит на мысли об адекватности человека и его психики. Одно дело если это страница чтобы пиарить свой бизнес, товар, музыку и т.п. Это понятно. Но когда кто-либо называет 100+ других людей своими "друзьями" это уже клиника. Или как минимум детскй сад.

Kapitula
10-10-2012, 09:16 AM
может она просто аксептает всех, кто шлет запросы. Мне пациенты шлют, бывшие коллеги, медсестры всякие - не футболить же их.

nat123
10-10-2012, 09:27 AM
Долго думала и Наконец-то решилась ввести свою очень хорошую знакомую в близкий круг моих друзей, тем более был повод - мой ДР. Собрала всех подруг и увезла в НЙС покуражиться, погулять, выпить, хвостами покрутить. Заказала ночной клуб. Естественно все подруги признавались мне в любви (это ж ДР!) хорошие тосты и все о том, какая я распрекрасная и сущий ангел и т.д.. ну, это все херня, сами знаете.. "один раз в год сады цветут" бла бла бла шоу. Только вот моя знакомая, "черных", ненавистных глаз с меня не сводила. Когда в кураже праздника и под шафе это как бы не чувствуется. Но на следующий день этот взгляд прокручивался у меня в голове снова и снова. Короче, я поняла что где то засада. Зашла на ФБ, смотрю.. она удалила со своей страницы все мои фотографии с ДРа оставила только фотографии моих подруг и себя. Сижу в ахуе.. и думаю вот это да. Если она меня ненавидела, за чем приняла приглашение .. только ради того, чтобы перезнакомиться с моими подругами? Нифига не поняла.:111:

Недолго думала.....поехала севодня пропустить стаканчик, хлопнуть кофе. "как жы хорошо чо ты вернулас"...Я давно поняла, какие у тебя подруги, такой ты и сам. :235:

Miami Vice
10-10-2012, 09:42 AM
может она просто аксептает всех, кто шлет запросы. Мне пациенты шлют, бывшие коллеги, медсестры всякие - не футболить же их.

Почему не футболить? Я говорю в таких случаях что у меня лимит и тогда мне придется кого-то исключить. Что есть чистая правда.

Kapitula
10-10-2012, 11:36 AM
Почему не футболить? Я говорю в таких случаях что у меня лимит и тогда мне придется кого-то исключить. Что есть чистая правда.

слишком много разговоров, проще принять.
до твоего варианта я бы и не додумалась.

Miami Vice
10-10-2012, 11:55 AM
слишком много разговоров, проще принять.
до твоего варианта я бы и не додумалась.

За последние 5лет на одноклассниках я отстегнул 10-12 "друзей" которые случайно изначально попали в друзья. Из них только двое (замужняя пара) подняли вопль мол в чем дело, неужели я с ними в чем то разругался и т.п. Я их вернул чисто из бизнес-политических соображений т.к. они оба врачи (! :120: вот же нехер людям делать) и уанс ин а вайл подкидывают мне бизнес. Из-за них я превысил свой лимит друзей, 22 вместо 20. На мордокниге вообще меньше 10. :)

Kapitula
10-10-2012, 12:01 PM
не вижу как это значит, что если я не хочу никого из попросившихся футболить - это признак непорядка в голове.

Брюнетко
10-10-2012, 12:02 PM
Долго думала и Наконец-то решилась ввести свою очень хорошую знакомую в близкий круг моих друзей, тем более был повод - мой ДР. Собрала всех подруг и увезла в НЙС покуражиться, погулять, выпить, хвостами покрутить. Заказала ночной клуб. Естественно все подруги признавались мне в любви (это ж ДР!) хорошие тосты и все о том, какая я распрекрасная и сущий ангел и т.д.. ну, это все херня, сами знаете.. "один раз в год сады цветут" бла бла бла шоу. Только вот моя знакомая, "черных", ненавистных глаз с меня не сводила. Когда в кураже праздника и под шафе это как бы не чувствуется. Но на следующий день этот взгляд прокручивался у меня в голове снова и снова. Короче, я поняла что где то засада. Зашла на ФБ, смотрю.. она удалила со своей страницы все мои фотографии с ДРа оставила только фотографии моих подруг и себя. Сижу в ахуе.. и думаю вот это да. Если она меня ненавидела, за чем приняла приглашение .. только ради того, чтобы перезнакомиться с моими подругами? Нифига не поняла.:111:

терра
я так за тебя переживаю
тебя сплошные коварные бляди окружают

Miami Vice
10-10-2012, 12:06 PM
не вижу как это значит, что если я не хочу никого из попросившихся футболить - это признак непорядка в голове.

Если у юзера 300-500 "друзей" ты считаешь это нормально? :111:

Sarochka
10-10-2012, 12:07 PM
после того, как моя подруга удалила меня из жизни по неизвестной причине, я забила на тех, кому я пох, и они мне стали пох еще больше

Kapitula
10-10-2012, 12:08 PM
Если у щзера 300-500 "друзей" ты считаешь это нормально? :111:

да, нормально. Там же не написано "только близкие друзья и не шагу в сторону"

Miami Vice
10-10-2012, 12:12 PM
да, нормально. Там же не написано "только близкие друзья и не шагу в сторону"

Понял. Невер майнд. :111:

Nahla
10-10-2012, 12:37 PM
Terra, у вас, что ни подруга змея подколодная, дура-дурой, не знающая ни этикета ни норм общения, истекающая завистью дрянь, на которую у вас перманентно открываютыса глаза, после каких -то торжеств.

может, если хотите друзей уберечь, не водите их по вашим гулянкам, продолжайте обманываться в них.
жалко что ли.

Miami Vice
10-10-2012, 03:10 PM
Терра, у вас, что ни подруга змея подколодная, дура-дурой, не знающая ни этикета ни норм общения, истекающая завистью дрянь, на которую у вас перманентно открываютыса глаза, после каких -то торжеств.

может, если хотите друзей уберечь, не водите их по вашим гулянкам, продолжайте обманываться в них.
жалко что ли.

Ты уже побывала у неё на тусовке? :120:

ciao
10-10-2012, 04:30 PM
Terra, у вас, что ни подруга змея подколодная, дура-дурой, не знающая ни этикета ни норм общения, истекающая завистью дрянь, на которую у вас перманентно открываютыса глаза, после каких -то торжеств.

может, если хотите друзей уберечь, не водите их по вашим гулянкам, продолжайте обманываться в них.
жалко что ли.


Nahla
Вы ж не хотели ничего такого сказать в том духе что скажи мне кто твой друг ну и все такое
нет же?

Wella
10-10-2012, 06:40 PM
Terra, у вас, что ни подруга змея подколодная, дура-дурой, не знающая ни этикета ни норм общения, истекающая завистью дрянь, на которую у вас перманентно открываютыса глаза, после каких -то торжеств.

может, если хотите друзей уберечь, не водите их по вашим гулянкам, продолжайте обманываться в них.
жалко что ли.

так моЖет сказать лишь человек- у которого нет друзей( тут)
печально.. очень

Terra
10-10-2012, 07:09 PM
терра
я так за тебя переживаю
тебя сплошные коварные бляди окружают

дело не в блядях. а дело в каждо-дневной рутине.. жизнь такая - зерна от плевен отделять. и ничего с этим не поделать. иногда очень больно но не телу, а душе. иногда нет сил молчать лучше поделиться :110:

Wella
10-10-2012, 07:10 PM
дело не в блядях. а дело в каждо-дневной рутине.. жизнь такая - зерна от плевен отделять. и ничего с этим не поделать. иногда очень больно но не телу, а душе. иногда нет сил молчать лучше поделиться :110:

всё правильно... не огорчайся
значит она и не нужна была тебе

Terra
10-10-2012, 07:11 PM
после того, как моя подруга удалила меня из жизни по неизвестной причине, я забила на тех, кому я пох, и они мне стали пох еще больше

вот и я сморюсь в зеркало.. найти пытаюсь зерно :114:

ты забила, а я не могу. мне надо раскопать ибо хочу понять

Terra
10-10-2012, 07:14 PM
всё правильно... не огорчайся
значит она и не нужна была тебе

иногда они умеют так в душу залезть :120:
мы даже не подозреваем с кем дружим. хоть на детектор лжи сади.

Wella
10-10-2012, 07:16 PM
иногда они умеют так в душу залезть :120:
мы даже не подозреваем с кем дружим. хоть на детектор лжи сади.

увы- тут выбор ограничен

с былой наивностью и доброжелательностью иногда приходится расставаться

Амазонка
10-10-2012, 07:16 PM
хороший вопрос. кстати, я ее уже удалила из ФБ блин, она конечно все поймет уже скоро. получается мы с ней больше не подруги. во всем виноват ФБ. а ведь она мне нравилась.. и я реально дружила с ней. и этот случай все перечеркнул. тяжко что теряю уже вторую подругу. они уходят одна за другой из моей жизни.

А почему не спросить прямо о том, что волнует?

Terra
10-10-2012, 07:18 PM
Терра, у вас, что ни подруга змея подколодная, дура-дурой, не знающая ни этикета ни норм общения, истекающая завистью дрянь, на которую у вас перманентно открываютыса глаза, после каких -то торжеств.

может, если хотите друзей уберечь, не водите их по вашим гулянкам, продолжайте обманываться в них.
жалко что ли.

ваще та я про жизнь рассказываю. мир так устроен. кто то забьет а кто то выскажет

Wella
10-10-2012, 07:18 PM
А почему не спросить прямо о том, что волнует?

иногда не хочется терять ..."друзей"
я понимаю терру, потому как имела подобное

Kapitula
10-10-2012, 07:19 PM
вам бы таблеток от энкзаети

Terra
10-10-2012, 07:22 PM
А почему не спросить прямо о том, что волнует?

спрашивала. зависть - порок. и так все понятно без слов

Амазонка
10-10-2012, 07:23 PM
иногда не хочется терять ..."друзей"
я понимаю терру, потому как имела подобное

Ну если подруга действительно хорошая и жалко ее терять, то может не пороть горячку?
Иногда людям нужен перерыв в отношениях, и частенько это время у двоих не совпадает.

Амазонка
10-10-2012, 07:24 PM
спрашивала. зависть - порок. и так все понятно без слов

Зависть - нормальное человеческое чувство. Иногда надо дать человеку время его в себе перебороть. Чаще всего дружба перевешивает.

Terra
10-10-2012, 07:25 PM
иногда не хочется терять ..."друзей"
я понимаю терру, потому как имела подобное

в точку. не хочу терять ее как друга. но если уже зернышко зависти посеяно между нами.. не бывать дружбе. через это проходили многие а вот кто об этом вслух говорил? разосраться с другом это как выпить яд..

Wella
10-10-2012, 07:25 PM
Ну если подруга действительно хорошая и жалко ее терять, то может не пороть горячку?
Иногда людям нужен перерыв в отношениях, и частенько это время у двоих не совпадает.

как бы объяснить
тут- в америке- коммюнити маленькое
зачем создавать имидж истерички?:114:

Terra
10-10-2012, 07:27 PM
вам бы таблеток от энкзаети

энкзаети это когда дрожь по телу. у меня этого нет.
так какую таблетку принять что бы душу успокоить?

Wella
10-10-2012, 07:28 PM
в точку. не хочу терять ее как друга. но если уже зернышко зависти посеяно между нами.. не бывать дружбе. через это проходили многие а вот кто об этом вслух говорил? разосраться с другом это как выпить яд..

можно конечно- пропустить мимо ушей
но абыдно- не знаю
я так многих растеряла :1:

встала в позу- и всё:114: не захотелось потом общаться
не потому что я типа лучше их- нет
просто- видимо совковые привычки- говорить всё что думаю :1:
может со временем научусь..

Wella
10-10-2012, 07:29 PM
энкзаети это когда дрожь по телу. у меня этого нет.
так какую таблетку принять что бы душу успокоить?

прими это как есть- можно конечно наладить отношения
типа и ничего не было
но осадок- даст ли он тебе свободу общения?
вот в чем вопрос

Terra
10-10-2012, 07:30 PM
как бы объяснить
тут- в америке- коммюнити маленькое
зачем создавать имидж истерички?:114:

она знает это золотое правило. так что истеричка получается я. как все предсказуемо. теперь хоть что то проясняется

Terra
10-10-2012, 07:32 PM
можно конечно- пропустить мимо ушей
но абыдно- не знаю
я так многих растеряла :1:

встала в позу- и всё:114: не захотелось потом общаться
не потому что я типа лучше их- нет
просто- видимо совковые привычки- говорить всё что думаю :1:
может со временем научусь..

вот и я по твоим стопам. теряю теряю теряю... и никак не научусь в себе все таить :182:

Kapitula
10-10-2012, 07:32 PM
энкзаети это когда дрожь по телу. у меня этого нет.
так какую таблетку принять что бы душу успокоить?

нет, это когда люди злобно смотрят

Wella
10-10-2012, 07:32 PM
вот и я по твоим стопам. теряю теряю теряю... и никак не научусь в себе все таить :182:

аа
да и хер с ними
себя нам не перевоспитать- а других и подавно :1:
не пропадем:235:

Wella
10-10-2012, 07:33 PM
нет, это когда люди злобно смотрят

щасливая капа
живет без русских :111::111::111:

Terra
10-10-2012, 07:35 PM
прими это как есть- можно конечно наладить отношения
типа и ничего не было
но осадок- даст ли он тебе свободу общения?
вот в чем вопрос

бинго. вот и ответ - осадок. не даст он мне свободу общения.

велла, а ты психолог? так тонко чувствовать:182:

Terra
10-10-2012, 07:37 PM
щасливая капа
живет без русских :111::111::111:

а форум? не совсем без русских

Wella
10-10-2012, 07:41 PM
а форум? не совсем без русских

да
тут можно оторваться))))

может потому и я тут :114:

Kapitula
10-11-2012, 03:35 AM
щасливая капа
живет без русских :111::111::111:
просто на мелочи не обращаю внимания и случальных людей в друзьях нет, в том числе русских.