PDA

View Full Version : Одно- или Многоженство



exotica
10-08-2012, 08:24 AM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

Hallucinogen
10-08-2012, 08:26 AM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

вопрос поднимается наверное уже раз в десятый.. но обычно это сопровождается поллом

добавь вариант - другое

exotica
10-08-2012, 08:27 AM
вопрос поднимается наверное уже раз в десятый.. но обычно это сопровождается поллом

Так в шапке темы вставлен опрос.

Hallucinogen
10-08-2012, 08:30 AM
Так в шапке темы вставлен опрос.

добавь пункт другое чтоб охватить все варианты

exotica
10-08-2012, 08:34 AM
добавь пункт другое чтоб охватить все варианты

Еще бы знать, как это сделать. что-то не вижу опции редактирования.

Ben Dover
10-08-2012, 08:50 AM
ну если гомосятина имеет право жениться, то я думаю между мужчинами и женщинами можно узаконить уже любые вещи. другое дело, когда наконец уже выйдут на парады любители животных со своими зверушками? прошли бы по вилладжу с догами, конями и овцами.

nyccard
10-08-2012, 08:52 AM
Тема слишком сложная.Здесь думаю мало мужчин может дать адекватное суждение.Так дрочилки одни.Если поставить вопрос по другому - многожентво (или гаремность),зачем они вам нужны?

Miami Vice
10-08-2012, 08:53 AM
Я за многоженство но с одним условием - что тещ не больше одной эт а тайм. Пусть жены дезигнейт "тещу оф зе монс".

Hallucinogen
10-08-2012, 08:54 AM
ну если гомосятина имеет право жениться, то я думаю между мужчинами и женщинами можно узаконить уже любые вещи. другое дело, когда наконец уже выйдут на парады любители животных со своими зверушками? прошли бы по вилладжу с догами, конями и овцами.

Рано ты зверушек вытащил.. Отклоняешься от сценария, надо дать теме развиться на страниц 5-6, а уже потом делать вброс

Miami Vice
10-08-2012, 08:58 AM
Рано ты зверушек вытащил.. Отклоняешься от сценария, надо дать теме развиться на страниц 5-6, а уже потом делать вброс

Почему рано? У кого что болит...

Alex5448
10-08-2012, 09:05 AM
Я за многоженство но с одним условием - что тещ не больше одной эт а тайм. Пусть жены дезигнейт "тещу оф зе монс".
Не жёны а муж. Он и сможет её оставить на этом посту на несколько каденций.

HoneyComb
10-08-2012, 09:12 AM
:312:

http://m.youtube.com/watch?v=QKpTqUeODMs

Miami Vice
10-08-2012, 09:15 AM
Не жёны а муж. Он и сможет её оставить на этом посту на несколько каденций.

У тебя бухарские замашки. Демократичнее надо быть. Давать дань Западным ценностям. Прогрессивный гарем так сказать. В ногу со временем.

nyccard
10-08-2012, 09:26 AM
У тебя бухарские замашки. Демократичнее надо быть. Давать дань Западным ценностям. Прогрессивный гарем так сказать. В ногу со временем.

А вот вопрос.А зачем вам например этот гарем нужен?Даже самый прогрессивный?

Свинка-бу
10-08-2012, 09:30 AM
многоженство, многомужество.
я за!
если у мужчины хватает денег, нервов и сил не на одну, а на две/три/десять женщин, так это же прекрасно!
если у женщины хватает сил на сразу нескольких мужчин тоже неплохо.

вообще все хорошо, лишь бы были счастливы! :301:

exotica
10-08-2012, 09:32 AM
многоженство, многомужество.
я за!
если у мужчины хватает денег, нервов и сил не на одну, а на две/три/десять женщин, так это же прекрасно!
если у женщины хватает сил на сразу нескольких мужчин тоже неплохо.

вообще все хорошо, лишь бы были счастливы! :301:

Одноженство/однозамужество напоминает вот это: :106:. Всю жизнь вместе, все мысли об одном человеке. Разве это не прекрасно?

Свинка-бу
10-08-2012, 09:33 AM
Одноженство/однозамужество напоминает вот это: :106:. Всю жизнь вместе, все мысли об одном человеке. Разве это не прекрасно?

кто сказал, что не прекрасно.
все прекрасно.
лишь бы были счастливы! :301:

nyccard
10-08-2012, 09:34 AM
многоженство, многомужество.
я за!
если у мужчины хватает денег, нервов и сил не на одну, а на две/три/десять женщин, так это же прекрасно!
если у женщины хватает сил на сразу нескольких мужчин тоже неплохо.

вообще все хорошо, лишь бы были счастливы! :301:

Совершенно согласен.Хотя по поводу женщин не совсем понимаю,вы обычно более моногамны,но вам виднее.

Sarochka
10-08-2012, 09:34 AM
многомужество.


100% :301:

Vostochnaya
10-08-2012, 09:35 AM
слушай, мужчина сегодня так измельчал
с одной-то справиться толком не может
как же он много жён будет обеспечивать?

HoneyComb
10-08-2012, 09:35 AM
Одноженство/однозамужество напоминает вот это: :106:. Всю жизнь вместе, все мысли об одном человеке. Разве это не прекрасно?

Прекрасно, только редко такое бывает

Свинка-бу
10-08-2012, 09:35 AM
Совершенно согласен.Хотя по поводу женщин не совсем понимаю,вы обычно более моногамны,но вам виднее.

все мы разные.

Sarochka
10-08-2012, 09:36 AM
слушай, мужчина сегодня так измельчал
с одной-то справиться толком не может
как же он много жён будет обеспечивать?

сегодня мужчина рассчитывает, что жены будут обеспечивать его :300:

Vostochnaya
10-08-2012, 09:38 AM
сегодня мужчина рассчитывает, что жены будут обеспечивать его :300:

они сейчас во всём паразиты

Свинка-бу
10-08-2012, 09:38 AM
слушай, мужчина сегодня так измельчал
с одной-то справиться толком не может
как же он много жён будет обеспечивать?

не только обеспечивать, но и выслушивать.
каждая захочет секса, детей и вон те вон туфельки.
в интернете все герои.

exotica
10-08-2012, 09:38 AM
слушай, мужчина сегодня так измельчал
с одной-то справиться толком не может
как же он много жён будет обеспечивать?

Наверное, он ни в одну из них не будет вкладывать душу, станет смотреть на всех своих жен сквозь пальцы. И в чем тут кайф?

Sarochka
10-08-2012, 09:39 AM
они сейчас во всём паразиты

не говори...
с ними надо строго :308:

exotica
10-08-2012, 09:39 AM
Прекрасно, только редко такое бывает

Жаль, размечтался что-то я.

Свинка-бу
10-08-2012, 09:39 AM
Наверное, он ни в одну из них не будет вкладывать душу, станет смотреть на всех своих жен сквозь пальцы. И в чем тут кайф?

какая душа, какие пальцы?
ты сейчас о чем вообще?

HoneyComb
10-08-2012, 09:40 AM
Жаль, размечтался что-то я.

И это пройдет

Sarochka
10-08-2012, 09:42 AM
Жаль, размечтался что-то я.

ты богат? ты очень богат? половых сил хватит? много детей обеспечишь? тогда вперед и с песней

Vostochnaya
10-08-2012, 09:43 AM
Наверное, он ни в одну из них не будет вкладывать душу, станет смотреть на всех своих жен сквозь пальцы. И в чем тут кайф?

да ну его..
сегодняшнему мужчине не по силам иметь много жён..
они слабые..
раньше те кто имели столько жён обычно были какими-то властными людьми у которых полно энергии которую тратили на бизнес, на армию, на дом..
закалка другая была..
а щас?

Sarochka
10-08-2012, 09:44 AM
да ну его..
сегодняшнему мужчине не по силам иметь много жён..
они слабые..
раньше те кто имели столько жён обычно были какими-то властными людьми у которых полно энергии которую тратили на бизнес, на армию, на дом..
закалка другая была..
а щас?

а щас мамы целуют мальчиков в попы до 40-ка лет, и т.п.
и на отцов шипят, чтоб не воспитывали
все поэтому

Vostochnaya
10-08-2012, 09:46 AM
какая душа, какие пальцы?
ты сейчас о чем вообще?

о душе надо думать в старости,,
а эти сегодняшние уже с детства думают о своей душе и носятся с ней в тряске..
кошеи бесмертные..

Vostochnaya
10-08-2012, 09:50 AM
они на какую-то чушь устраивают кипишь и поросячий визг из возмущённого состояния переходящее в бешенство с биениями об пол в конвульсиях с пеной у рта

Свинка-бу
10-08-2012, 09:50 AM
человеку нужно:
1. секс
2. деньги
3. внимание
4. свободное время для себя любимого/хобби
как мужчине, так и женщине.
если хватает на 2их, 3их и тэдэ. то прекрасно. но зачастую и на одного то не хватает. :102:

Vostochnaya
10-08-2012, 09:50 AM
а щас мамы целуют мальчиков в попы до 40-ка лет, и т.п.
и на отцов шипят, чтоб не воспитывали
все поэтому

мамсики фиговы

Alex5448
10-08-2012, 09:52 AM
а щас мамы целуют мальчиков в попы до 40-ка лет, и т.п.
и на отцов шипят, чтоб не воспитывали
все поэтому
Вот это в америке есть, да. Но и законы тут такие, любое слово не туда - абьюз.

Свинка-бу
10-08-2012, 09:53 AM
Вот это в америке есть, да. Но и законы тут такие, любое слово не туда - абьюз.

ой, да уж так ли?

Sarochka
10-08-2012, 09:54 AM
Вот это в америке есть, да. Но и законы тут такие, любое слово не туда - абьюз.

я очень против этого
мальчикам нужно мужское воспитание
не битьем, а правильными разговорами, конкретными и по делу

Свинка-бу
10-08-2012, 09:57 AM
я очень против этого
мальчикам нужно мужское воспитание
не битьем, а правильными разговорами, конкретными и по делу

иногда и битьем не плохо бы.
у моего племянник. 18 лет.
на месте его мамы и папы я бы его так отпиздила, чтоб двигаться дня два не мог. но нет, они ему чего то там говорят, как будто он слушает, ага...

Vostochnaya
10-08-2012, 09:59 AM
ну конечно..
уважения у ребенка заслуживают не битьём по морде
а своим примером,,

Vostochnaya
10-08-2012, 10:00 AM
иногда и битьем не плохо бы.
у моего племянник. 18 лет.
на месте его мамы и папы я бы его так отпиздила, чтоб двигаться дня два не мог. но нет, они ему чего то там говорят, как будто он слушает, ага...

но бывают такие кто не слушается
хоть бей хоть не бей

exotica
10-08-2012, 10:03 AM
какая душа, какие пальцы?
ты сейчас о чем вообще?

О том, что мужчина в свою жену вкладывает жизнь. А если у него их много будет, то каждой достанется только по маленькой крупице.

exotica
10-08-2012, 10:04 AM
ты богат? ты очень богат? половых сил хватит? много детей обеспечишь? тогда вперед и с песней

Сарочка, я размечтался об одноженстве.

Sarochka
10-08-2012, 10:04 AM
Сарочка, я размечтался об одноженстве.

ааа
что мешает?

exotica
10-08-2012, 10:06 AM
ааа
что мешает?

Ищу я, ищу.

Alex5448
10-08-2012, 10:06 AM
иногда и битьем не плохо бы.
у моего племянник. 18 лет.
на месте его мамы и папы я бы его так отпиздила, чтоб двигаться дня два не мог. но нет, они ему чего то там говорят, как будто он слушает, ага...
18 лет это взрослый человек. Если он не ведёт себя по законам хозяев дома, его за шкирдяк и за крыльцо.

Свинка-бу
10-08-2012, 10:14 AM
тему открыла. :235: дуйте туда

nyccard
10-08-2012, 10:39 AM
О том, что мужчина в свою жену вкладывает жизнь. А если у него их много будет, то каждой достанется только по маленькой крупице.

Ну это смотря сколько вас есть.

berkut76
10-08-2012, 11:12 AM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

Пофиг. Пусть узаконят то, что уже de facto существует. Кто-то не в состоянии удержать одно супруга / супругу, а у кого-то вагон и маленькая тележка любовников / любовниц. Ксати я думаю, что если узаконить полиаморные отношения, то adultery может пойти вниз.

Yurikka
10-08-2012, 11:13 AM
кстати, в севодняшнем енвайронменте многожонство становица очень даже актуальным. сами посудите, раньше, мущине нада было многа денег шобы афордать несколько жон, а сичас? сичас, множество потенциальных жон работают и зарабатывают и посему мущина им как провайдер уже не нужен, а нужен только как член.

nyccard
10-08-2012, 11:17 AM
кстати, в севодняшнем енвайронменте многожонство становица очень даже актуальным. сами посудите, раньше, мущине нада было многа денег шобы афордать несколько жон, а сичас? сичас, множество потенциальных жон работают и зарабатывают и посему мущина им как провайдер уже не нужен, а нужен только как член.

Да в чем-то вы правы,хотя это не значит,что эти женщины материально ничего не стоят.И вообще материальное вторично.

Yurikka
10-08-2012, 11:27 AM
Да в чем-то вы правы,хотя это не значит,что эти женщины материально ничего не стоят.И вообще материальное вторично.

ну канешно же стоят, но они не смотрят мущине в рот и чувство транзакции - ты мне кеш а я тебе секси тайм, исключено из отношений. это большой плюс, женщины любят мущину не за деньги а за член и за ево духовные качества. представляешь как мущины член и душа расцветут когда из отношений уйдёт материальная составляющая...

Свинка-бу
10-08-2012, 11:32 AM
ну канешно же стоят, но они не смотрят мущине в рот и чувство транзакции - ты мне кеш а я тебе секси тайм, исключено из отношений. это большой плюс, женщины любят мущину не за деньги а за член и за ево духовные качества. представляешь как мущины член и душа расцветут когда из отношений уйдёт материальная составляющая...

сказки все это.
никогда не уйдет материальная составляющая. или на равне должен зарабатывать, или больше. но так, что если она потеряет работу, чтоб мог содержать. дефки коварные волчицы, не верьте им.

Yurikka
10-08-2012, 11:39 AM
сказки все это.
никогда не уйдет материальная составляющая. или на равне должен зарабатывать, или больше. но так, что если она потеряет работу, чтоб мог содержать. дефки коварные волчицы, не верьте им.

ок, сатри, самодастаточным партнёрам апсалютно всё равно скока зарабатывает другой по той причине что они не строят отношений в ращёте что тот второй будет оплачивать их расходы т.к. они сами их сибе оплачуют. тем более что ситуация про которую я говорю это многожонство и если у мущины достаточно времени, твёрдости члена и духа на двух или трёх женщин, то он уже по определению супермен, а с супермена ещё и денек просить это уже ваще грех.

nyccard
10-08-2012, 11:41 AM
сказки все это.
никогда не уйдет материальная составляющая. или на равне должен зарабатывать, или больше. но так, что если она потеряет работу, чтоб мог содержать. дефки коварные волчицы, не верьте им.

Или онa его...

Свинка-бу
10-08-2012, 11:42 AM
если у мущины достаточно времени, твёрдости члена и духа на двух или трёх женщин, то он уже по определению супермен, а с супермена ещё и денек просить это уже ваще грех.

с твердочленных предлагаешь деньги не брать? :122:

nyccard
10-08-2012, 11:42 AM
ну канешно же стоят, но они не смотрят мущине в рот и чувство транзакции - ты мне кеш а я тебе секси тайм, исключено из отношений. это большой плюс, женщины любят мущину не за деньги а за член и за ево духовные качества. представляешь как мущины член и душа расцветут когда из отношений уйдёт материальная составляющая...

Юрик вопрос в другом,мне пока никто не может обяснить зачем ему лично это нужно?

Yurikka
10-08-2012, 11:50 AM
Юрик вопрос в другом,мне пока никто не может обяснить зачем ему лично йето нужно?

что нужно - многожонство? ну в принципе оно не нужно и какбы даже нелегитимно но, мущины устроены таким образом что им хочеца многообразия которое к сожалению одна женщина не может им предложить а две или три могут, можно канешно же просто гулять туда сюда но это стрессы, секс в презервативе что есть вообще не секс и даже не пародия а так себе фуйня. а тута пару чистых, нежных женщин шо любят мущину за все его качества в совокупности. но я есле чесно за многожонство только по одной причине - не люблю секс в гандоне.

nyccard
10-08-2012, 11:57 AM
что нужно - многожонство? ну в принципе оно не нужно и какбы даже нелегитимно но, мущины устроены таким образом что им хочеца многообразия которое к сожалению одна женщина не может им предложить а две или три могут, можно канешно же просто гулять туда сюда но это стрессы, секс в презервативе что есть вообще не секс и даже не пародия а так себе фуйня. а тута пару чистых, нежных женщин шо любят мущину за все его качества в совокупности. но я есле чесно за многожонство только по одной причине - не люблю секс в гандоне.

О есть такие кто могут,да так,что и с лишком,но опять и им нужно предложить многообразие.А это нелегко.Потом любой женщине нужны забота,внимание ,даже когда она знает,что не одна она должна себя чувствовать комфортно,так сказать "в своей нише".Полигамные отношения очень сложны и секс без презерватива слишком малая причина для этого.

Miami Vice
10-08-2012, 12:04 PM
я очень против этого
мальчикам нужно мужское воспитание
не битьем, а правильными разговорами, конкретными и по делу

Не разговорами а примерами на себе. А то иначе получается как те родители которые внушают детям как плохо принимать наркоту а сами бухают или курят с утра пораньше. :111:

Yurikka
10-08-2012, 12:06 PM
О есть такие кто могут,да так,что и с лишком,но опять и им нужно предложить многообразие.А это нелегко.Потом любой женщине нужны забота,внимание ,даже когда она знает,что не одна она должна себя чувствовать комфортно,так сказать "в своей нише".Полигамные отношения очень сложны и секс без презерватива слишком малая причина для этого.

презерватив душит инициативу... а так да, согласен, всем сёстрам по серьгам, нада дать духовную и емоциональную близость, но это наверна лучше чем покупать непонятных тёток.

Miami Vice
10-08-2012, 12:06 PM
с твердочленных предлагаешь деньги не брать? :122:

Даже доплачивать.

berkut76
10-08-2012, 12:11 PM
презерватив душит инициативу... а так да, согласен, всем сёстрам по серьгам, нада дать духовную и емоциональную близость, но это наверна лучше чем покупать непонятных тёток.

Юрка обьясни мне что такого плохого в сексе с презиком. И ты и скрюха это так презерают, да и многие именно "русские" мужчины которых я встречал такого-же мнения. По разным причинам даже пары в committed relationship трахаютса в презиках.

Yurikka
10-08-2012, 12:14 PM
Юрка обьясни мне что такого плохого в сексе с презиком. И ты и скрюха это так презерают, да и многие именно "русские" мужчины которых я встречал такого-же мнения. По разным причинам даже пары в committed relationship трахаютса в презиках.

да наверна ничего плохого, как ничего плохого в том шоп кушать макровейвабыл динер из морозильнека. просто ты ещо юн и напорист и у тебя крепкий желудок.

Свинка-бу
10-08-2012, 12:14 PM
Юрка обьясни мне что такого плохого в сексе с презиком. И ты и скрюха это так презерают, да и многие именно "русские" мужчины которых я встречал такого-же мнения. По разным причинам даже пары в committed relationship трахаютса в презиках.

извращенцы.

Miami Vice
10-08-2012, 12:21 PM
извращенцы.

Они не знают по другому. Это из той же оперы как американские мужские плавки до щиколоток на пляже. :111:

Свинка-бу
10-08-2012, 12:22 PM
Они не знают по другому. Это из той же оперы как американские мужские плавки до щиколоток на пляже. :111:

не надо ляля.
это разные оперы.
лучше до щиколоток, чем женские трусы на мужской жопе..

Miami Vice
10-08-2012, 12:28 PM
не надо ляля.
это разные оперы.
лучше до щиколоток, чем женские трусы на мужской жопе..

Лучше чтобы все в джим ходили почаще. А потом на пляж без трусов. :111:

nat123
10-08-2012, 12:30 PM
презерватив душит инициативу... а так да, согласен, всем сёстрам по серьгам, нада дать духовную и емоциональную близость, но это наверна лучше чем покупать непонятных тёток.

:111::111::111:

Sarochka
10-08-2012, 12:31 PM
Лучше чтобы все в джим ходили почаще. А потом на пляж без трусов. :111:

это из области фантастики

Yurikka
10-08-2012, 12:43 PM
Они не знают по другому. Это из той же оперы как американские мужские плавки до щиколоток на пляже. :111:

а мне нравяца эти шорты до шиколоток именно своей эгалитарностью. в плавка всегда видно у ково там чево а в этих шортах ничего не разберёшь.

nyccard
10-08-2012, 12:44 PM
Юрка обьясни мне что такого плохого в сексе с презиком. И ты и скрюха это так презерают, да и многие именно "русские" мужчины которых я встречал такого-же мнения. По разным причинам даже пары в цоммиттед релатионшип трахаютса в презиках.

Вы вовсе извращенец.Крайний.

Miami Vice
10-08-2012, 01:08 PM
а мне нравяца эти шорты до шиколоток именно своей эгалитарностью. в плавка всегда видно у ково там чево а в этих шортах ничего не разберёшь.

А я о чем же? :111:

Lilu
10-08-2012, 01:15 PM
Лучше чтобы все в джим ходили почаще. А потом на пляж без трусов. :111:

Выгонят с пляжу то... :119:

Lilu
10-08-2012, 01:17 PM
Я за многоженство но с одним условием - что тещ не больше одной эт а тайм. Пусть жены дезигнейт "тещу оф зе монс".

При разрешенном многоженстве тещ можно пристраивать в чьи-то жены. А когда теща - она же чья-то невестка - это уже совсем другая теща. :116:

Miami Vice
10-08-2012, 01:18 PM
Выгонят с пляжу то... :119:

Всех не выгонят. :111:

Miami Vice
10-08-2012, 01:19 PM
При разрешенном многоженстве тещ можно пристраивать в чьи-то жены. А когда теща - она же чья-то невестка - это уже совсем другая теща. :116:

Пристроеная теща (особенно в многомужьей семье) это только радость. У ней будет время на пилить не больше 3-4х мужей.

Монашка
10-08-2012, 03:12 PM
презерватив душит инициативу... а так да, согласен, всем сёстрам по серьгам, нада дать духовную и емоциональную близость, но это наверна лучше чем покупать непонятных тёток.на корню!

Nahla
10-08-2012, 03:48 PM
аморальные вы люди.
сил нет больше осуждать вас.

nyccard
10-08-2012, 03:57 PM
аморальные вы люди.
сил нет больше осуждать вас.

Чем аморальные?Если женщине хорошо с мужчиной ,то почему ее этого лишать?

Yurikka
10-08-2012, 04:03 PM
аморальные вы люди.
сил нет больше осуждать вас.

нахла, проголосуй за многожонство, возьму третей женой!

nyccard
10-08-2012, 04:07 PM
нахла, проголосуй за многожонство, возьму третей женой!

Что мозги никто не ипеть?

Yurikka
10-08-2012, 04:08 PM
Что мозги никто не ипеть?

но нала епёт очень тонко, можно сказать мило и нежно.

Nahla
10-08-2012, 04:11 PM
Чем аморальные?Если женщине хорошо с мужчиной ,то почему ее этого лишать?
дядя, вы о чем вообще?
разве я о том ваще?

нахла, проголосуй за многожонство, возьму третей женой!

а кто вторая, о первой вобще хотелось бы знать. http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

я буду младшей и значит самой любимой? http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)меня все будут баловать и умиляться мне?

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
мммммммммм

спасибо, нет.

:162:

nyccard
10-08-2012, 04:18 PM
но нала епёт очень тонко, можно сказать мило и нежно.

Да хоть как.На ... нужно что бы вообще ипали мозги.

Nahla
10-08-2012, 04:20 PM
та шо вы панимаете в изощрениях.
это вам не ваши извращения.

темнота.

HoneyComb
10-08-2012, 04:22 PM
нахла, проголосуй за многожонство, возьму третей женой!

а кто первые две?:120::303::303:

Nahla
10-08-2012, 04:23 PM
а кто первые две?:120::303::303:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

nyccard
10-08-2012, 04:26 PM
та шо вы панимаете в изощрениях.
это вам не ваши извращения.

темнота.

У мине не извращения ,a приятные удовольствия,причем взаимоприятные,а ипание мозков,ну может для псимазохистов,но это редкость.

HoneyComb
10-08-2012, 04:28 PM
хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

ты? :169:

Nahla
10-08-2012, 04:29 PM
У мине не извращения ,а приятные удовольствия,причем взаимоприятные,а ипание мозков,ну может для псимазохистов,но это редкость.
мне как-то ровно, что у вас.
не обессудьте сударь.

berkut76
10-08-2012, 04:29 PM
а кто первые две?:120::303::303:

Юрик - Синяя Борода.:303:

nyccard
10-08-2012, 04:32 PM
мне как-то ровно, что у вас.
не обессудьте сударь.

Tак и не упоминайте.Бегите лучше к Юрику третьей.ьИ то хлеб".

Nahla
10-08-2012, 04:36 PM
Так и не упоминайте.Бегите лучше к Юрику третьей.ьИ то хлеб".

захочу пойду. не захочу не пойду.
захочу упомяну. не захочу не упомяну.
еtc.

Nahla
10-08-2012, 04:37 PM
ты? :169:

нет! нет! конечно нет!
ХАНИ! НЕТ!
я вобще в библиотеку шла!
а он как начал замуж брать.
1 взял, два взял, 3 взял..

а тут еще люди смотрят.
ужс. аморальный человек.

Lilu
10-08-2012, 05:29 PM
а кто первые две?:120::303::303:

Одна - чемпионка мира по кикбоксингу, вторая - по борьбе сумо. :116:

Дженни
10-08-2012, 05:38 PM
фиг вам, а не многоженство....

я никогда мужчину с другой теткой / тетками делить не буду :110:

nyccard
10-08-2012, 05:42 PM
фиг вам, а не многоженство....

я никогда мужчину с другой теткой / тетками делить не буду :110:

Жизнь зла,полюбишь ....

Miami Vice
10-08-2012, 06:02 PM
фиг вам, а не многоженство....

я никогда мужчину с другой теткой / тетками делить не буду :110:

Ну и сиди без игрушек (ц)

Дженни
10-09-2012, 12:22 PM
Жизнь зла,полюбишь ....

если у меня жизнь будет НАСТОЛЬКО зла, я или убьюсь апстену, или буду жить с кошечками :153:

Дженни
10-09-2012, 12:22 PM
Ну и сиди без игрушек (ц)

аха, сижу :117: :235:

nyccard
10-09-2012, 01:51 PM
аха, сижу :117: :235:

Go to sex shop.

Дженни
10-09-2012, 06:53 PM
Go to sex shop.

no but thanks :117:

Wella
10-09-2012, 09:28 PM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

с одной стороны хорошо
одна жена рубашку стирает
другая борщи варит
а с другой...:129:

http://www.youtube.com/watch?v=_ckBNFYy6bk

я не могу выбор сделать :1:

nyccard
10-09-2012, 09:52 PM
с одной стороны хорошо
одна жена рубашку стирает
другая борщи варит
а с другой...:129:

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=_цкБНФЫы6бк

я не могу выбор сделать :1:

Рубашку стирать или борщ варить?

Wella
10-09-2012, 09:54 PM
Рубашку стирать или борщ варить?

или минет делать?:312:

Bashmachnica
10-09-2012, 10:46 PM
Плохая идея. 3 мужьям гладить и готовить и улыбацца. Я луще лезбиянку подругу заведу!

Wella
10-09-2012, 10:49 PM
ой
я про жен писала :1::111:

MariLi
10-10-2012, 06:04 AM
есть мужчины, к которым и пятой, и восьмой женой пойдешь :)

но я вообще-то за многомужество:109:

Дженни
10-10-2012, 06:31 AM
Плохая идея. 3 мужьям гладить и готовить и улыбацца. Я луще лезбиянку подругу заведу!

а если мужья гладят, готовят и улыбаются? конкуренция, однако

Дженни
10-10-2012, 06:31 AM
есть мужчины, к которым и пятой, и восьмой женой пойдешь :)


неттаких /для меня/

MariLi
10-10-2012, 06:55 AM
неттаких /для меня/

прямуш... внимательно посмотри, только низзя

Дженни
10-10-2012, 07:12 AM
прямуш... [/COLOR]

не хочешь - не верь...зачем мне доказывать обратное, мне лень, и на работу надо

Дженни
10-10-2012, 07:16 AM
Вообще-то, чем больше человека любишь, тем меньше его хочется с кем-то делить. И крошки с барского стола подбирать не мое. Так что ни к Джастину Биберу ни к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

Hallucinogen
10-10-2012, 09:48 AM
Вообще-то, чем больше человека любишь, тем меньше его хочется с кем-то делить. И крошки с барского стола подбирать не мое. Так что ни к Джастину Биберу ни к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

самое важное в этом деле - чтоб кто-то пощитал тебя нормальным

MariLi
10-10-2012, 11:55 AM
Вообще-то, чем больше человека любишь, тем меньше его хочется с кем-то делить. И крошки с барского стола подбирать не мое. Так что ни к Джастину Биберу ни к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

чем больше человека любишь, тем больше его боготворишь...
никому и в голову не прийдет бога ревновать... любишь и все.

Miami Vice
10-10-2012, 03:03 PM
Вообще-то, чем больше человека любишь, тем меньше его хочется с кем-то делить. И крошки с барского стола подбирать не мое. Так что ни к Джастину Биберу ни к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

Это скорее раздутое чувство собственности. Любовь она без кондиций. Любить человека таким каким он есть, [warts and all].

Дженни
10-10-2012, 06:46 PM
чем больше человека любишь, тем больше его боготворишь...
никому и в голову не прийдет бога ревновать... любишь и все.

мне кажется, такое боготворение унижает ваше человеческое достоинство, мариЛи.

Встаньте с колен....вы тоже - человек :110:...не забывайте об этом, никогда

Дженни
10-10-2012, 06:47 PM
Это скорее раздутое чувство собственности. Любовь она без кондиций. Любить человека таким каким он есть, [warts and all].

ты будешь тетку делить с другим мужчиной? i don't think so.... :114:

Wella
10-10-2012, 06:53 PM
ты будешь тетку делить с другим мужчиной? i don't think so.... :114:

да кому ваш евгей с 2-мя детьми сдался :111:

встань с конен- раба...божия :1:

Дженни
10-10-2012, 06:59 PM
да кому ваш евгей с 2-мя детьми сдался :111:

встань с конен- раба...божия :1:

дура. сгинь

Wella
10-10-2012, 07:04 PM
дура. сгинь

ну да- типа сменить негра на еврея- престижно?


бу га га

надеешься изменится отношение :1:

наивная...

а помница как рвала задницу- ууууууууу)))))))))))

сама дура

Kapitula
10-10-2012, 07:05 PM
многомужество :110:

Дженни
10-10-2012, 07:05 PM
ты будешь тетку делить с другим мужчиной? i don't think so.... :114:

:235:

Дженни
10-10-2012, 07:06 PM
многомужество :110:

я - за. :110:

Wella
10-10-2012, 07:09 PM
я - за. :110:

:111::111: мечтай - мечтай:312:

MariLi
10-11-2012, 07:07 AM
мне кажется, такое боготворение унижает ваше человеческое достоинство, мариЛи.

Встаньте с колен....вы тоже - человек :110:...не забывайте об этом, никогда

да? и ему тоже вставать?

Fursetka
10-11-2012, 08:42 AM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

я за многомужье,. если што

Поручик Киже
10-11-2012, 08:47 AM
Но с другой стороны,свекрови тоже три./почти по тексту/:235:

Sultan
10-11-2012, 10:54 AM
народ вы все ненормальные:)))))))))))))
это кажется то так все офигительно на самом деле тяжело и морально и физически ...................
я лично так не смогла бы...........

Kapitula
10-11-2012, 08:32 PM
Но с другой стороны,свекрови тоже три./почти по тексту/:235:

это очень хорошо- и домоработниц с нянями не адо

Miami Vice
10-11-2012, 09:20 PM
народ вы все ненормальные:)))))))))))))
это кажется то так все офигительно на самом деле тяжело и морально и физически ...................
я лично так не смогла бы...........

А как насчет любить больше чем одного ребенка? Тоже ненормально?

Поручик Киже
10-12-2012, 02:45 AM
это очень хорошо- и домоработниц с нянями не адо
И советников со стороны тоже не надо.:1:

nyccard
10-12-2012, 05:16 AM
народ вы все ненормальные:)))))))))))))
это кажется то так все офигительно на самом деле тяжело и морально и физически ...................
я лично так не смогла бы...........

Умничка.Единственная кто правильно оценил и описал.

Kapitula
10-12-2012, 05:19 AM
И советников со стороны тоже не надо.:1:

ничего, я сама кого хочешь засоветую :1:

nat123
10-12-2012, 06:38 AM
А как насчет любить больше чем одного ребенка? Тоже ненормально?

прасти хосподи....вы и одну-то не можете,аааааа...махнула рукой

Miami Vice
10-12-2012, 12:52 PM
прасти хосподи....вы и одну-то не можете,аааааа...махнула рукой

Потому что не могу никак выбрать какую одну. А так было бы легко и рпсто. И никто не казел. :116:

Hallucinogen
10-12-2012, 12:54 PM
не могу никак выбрать какую одну. А так было бы легко и рпсто.

было бы легко и ... что ? это в куда ?

dream fairy
10-12-2012, 12:57 PM
к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

лехко.. :235:

dream fairy
10-12-2012, 01:00 PM
народ вы все ненормальные:)))))))))))))
это кажется то так все офигительно на самом деле тяжело и морально и физически ...................
я лично так не смогла бы...........

думаю да, тут изначально должно быть в жёнах заложено чуство уважения и солидарности друг к другу, и любви тоже и к детям общим, и что бы без подлых мыслей и зависти.
и у мужа тоже ко всем жёнам любовь, а ещё надо консенсус искать например между мужем и 2-3 жёнами и всеми детьми, по поводу совместных покупок, поездок и планов..
:153:

Miami Vice
10-12-2012, 01:03 PM
ты будешь тетку делить с другим мужчиной? и доньт тхинк со.... :114:


Сорри, но такая схема неестественна для человеческих отношений. Кого тогда записывать в отцы? В могоженстве (хотя бы теоретически или в идеале) отец всегда известен. А наоборот нет. И поэтому чисто из практических соображений многомужество никогда не было на повестке дня. Разве что у отдельных малюсеньких обществ на каких то отдаленных островах в Полинезии. И то.

Так что как это несправедливо звучит в глазах женщин но то природы не выкрутишься "равноправием" на бумаге.

Miami Vice
10-12-2012, 01:04 PM
Вообще-то, чем больше человека любишь, тем меньше его хочется с кем-то делить. И крошки с барского стола подбирать не мое. Так что ни к Джастину Биберу ни к Полу Маккартни ни второй ни восьмой женой бы не пошла. Да и ни одна нормальная не пойдет.

А что, уже поступали предложения? :111:

Nahla
10-12-2012, 01:27 PM
иногда бывает такой пик любви, что собственичество уплывает куда-то.
так наполняет чувство, что когда делишь с кем-то не убивает человека в тебе, а расплескивает через край выливающееся уже чувство, норовящее стать тошнотворным.
и наполнять такое чувство не надоедает. чувственнее, чем застывшая затхлая стабильность застоявшегося.

теоретически.

Hallucinogen
10-12-2012, 01:30 PM
А что, уже поступали предложения? :111:

одному 18, второму - за 70... какой широкий круг интересов :182:

Miami Vice
10-12-2012, 01:53 PM
одному 18, второму - за 70... какой широкий круг интересов :182:

Она наверно думает таким способом повысить шансы.

Поручик Киже
10-12-2012, 02:59 PM
Тем,кто хотел бы пожить с двумя и более жёнами,предлагаю серьёзно подумать о последствиях.Особенно,если речь идёт о женщинах,европейского склада ума,самодостаточных и т.д.Ваша жизнь укоротится прямо пропорционально количеству жён.:110:Теоретиков прошу не беспокоиться.:1:

Lilu
10-12-2012, 03:18 PM
Сорри, но такая схема неестественна для человеческих отношений. Кого тогда записывать в отцы? В могоженстве (хотя бы теоретически или в идеале) отец всегда известен. А наоборот нет. И поэтому чисто из практических соображений многомужество никогда не было на повестке дня. Разве что у отдельных малюсеньких обществ на каких то отдаленных островах в Полинезии. И то.

Так что как это несправедливо звучит в глазах женщин но то природы не выкрутишься "равноправием" на бумаге.

Были, были времена, когда непонятно было, кого отцом записывать. Матриархат назывались. :116: И ничего, жили.

nyccard
10-12-2012, 03:26 PM
Тем,кто хотел бы пожить с двумя и более жёнами,предлагаю серьёзно подумать о последствиях.Особенно,если речь идёт о женщинах,европейского склада ума,самодостаточных и т.д.Ваша жизнь укоротится прямо пропорционально количеству жён.:110:Теоретиков прошу не беспокоиться.:1:

А вы практик?

Hallucinogen
10-12-2012, 03:35 PM
Были, были времена, когда непонятно было, кого отцом записывать. Матриархат назывались. :116: И ничего, жили.

Все западные специалисты согласны в том, что существуют общества, в которых женщины достигли огромного социального признания и власти, однако никто никогда не описал общества, где за женщинами была бы публично признана власть и авторитет, превосходящие властные полномочия и авторитет мужчин, так как структура матриархального общества вообще не подразумевает строгой иерархии и подчинения как это принято в патриархальных обществах, кроме коллективного контроля. Поэтому не правильно вообще считать матриархат общественным строем где все мужчины находились под властью всех женщин.
Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества

MariLi
10-12-2012, 03:39 PM
...
Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества

историю пишут победители...:116:

Поручик Киже
10-12-2012, 03:40 PM
А вы практик?
К сожалению...

Lilu
10-12-2012, 03:44 PM
Все западные специалисты согласны в том, что существуют общества, в которых женщины достигли огромного социального признания и власти, однако никто никогда не описал общества, где за женщинами была бы публично признана власть и авторитет, превосходящие властные полномочия и авторитет мужчин, так как структура матриархального общества вообще не подразумевает строгой иерархии и подчинения как это принято в патриархальных обществах, кроме коллективного контроля. Поэтому не правильно вообще считать матриархат общественным строем где все мужчины находились под властью всех женщин.[/B]

А они и не находились в прямом смысле под властью женщин. Просто общины формировались вокруг женщин, а не вокруг мужчин. По причине, которую назвал Miami Vice. Происхождение ребенка можно было установить только по матери. :116:

Hallucinogen
10-12-2012, 03:49 PM
историю пишут победители...:116:

варвары разрушили Рим...а мы - их потомки
и тем не менее - история о Риме не умалчивает, а о матриархате - только вишфул мифы

Hallucinogen
10-12-2012, 03:51 PM
А они и не находились в прямом смысле под властью женщин. Просто общины формировались вокруг женщин, а не вокруг мужчин. По причине, которую назвал Miami Vice. Происхождение ребенка можно было установить только по матери. :116:

возможно... давно это было.. тыщи лет как не актуально.. а патриархат - он и сегодня превалирует на планете

Lilu
10-12-2012, 03:53 PM
варвары разрушили Рим...а мы - их потомки
и тем не менее - история о Риме не умалчивает, а о матриархате - только вишфул мифы

Кстати, тоже неоднозначно... Масса историков совершенно другого мнения.
Так что разрушение Рима Варварами - тоже, возможно, миф.

Hallucinogen
10-12-2012, 03:54 PM
Кстати, тоже неоднозначно... Масса историков совершенно другого мнения.
Так что разрушение Рима Варварами - тоже, возможно, миф.

какого мнения масса историков ?

MariLi
10-12-2012, 03:59 PM
варвары разрушили Рим...а мы - их потомки
и тем не менее - история о Риме не умалчивает, а о матриархате - только вишфул мифы

ну так Рим построили мужчины... солидарность:122:

Lilu
10-12-2012, 04:20 PM
какого мнения масса историков ?

Изменилось его значение и возможности. Провинции отпадали одна за одной. Многое Рим просто не мог больше содержать (храмы, которые не брала себе под крыло католическая церковь, увеселительные сооружения, банальный водопровод... ) И разруха пришла сама собой.

nyccard
10-12-2012, 05:55 PM
К сожалению...

Это плохо.Если вы сожалеете,то плохо.

Lilu
10-12-2012, 06:52 PM
возможно... давно это было.. тыщи лет как не актуально.. а патриархат - он и сегодня превалирует на планете
Сори, но сегодня на той части планеты, которая претендует называть себя более развитой, превалирует мнение, что считать какую-то половую принадлежность превосходяцей - это дискриминация, что акцентировать свою какую-то половоую принадлежность - это сексизм, и что слова мама и папа - уже не хороши, а лучше родитель Nr1 и Nr2. :303: Вот куда завел патриархат.

Hallucinogen
10-12-2012, 07:34 PM
Сори, но сегодня на той части планеты, которая претендует называть себя более развитой, превалирует мнение, что считать какую-то половую принадлежность превосходяцей - это дискриминация, что акцентировать свою какую-то половоую принадлежность - это сексизм, и что слова мама и папа - уже не хороши, а лучше родитель Nr1 и Nr2. :303: Вот куда завел патриархат.

это не патриархат туда ведет, а отказ от него
да и само по себе развитие - это не абсолютная ценность.. все зависит от его направления

Dova
10-12-2012, 07:36 PM
а кто в этой теме женихи-многоженцы?
просто интересно
опрос закрытый сделали...что п не налетели ...:143:

Дженни
10-13-2012, 09:53 AM
Сорри, но такая схема неестественна для человеческих отношений. Кого тогда записывать в отцы?

ну если на естество сваливать, то в природе никто никого в отцы не записывает...все просто бегают и трахаются.

Sultan
10-13-2012, 12:18 PM
А как насчет любить больше чем одного ребенка? Тоже ненормально?
Как можно сравнивать детей и мужчин??????
Дите это твоя кровь и плоть ,даже если он косячит ты ему все прощаешь потому что это твое родное и на всю жизнь,ты с ним связан ,детей даже если 2-3-5 их ты любиш всех они твое отражение:)))
Мужчина же совсем другая история ,седня он с тобой завтра разлюбили и разошлись..........
Вообщем ваша аллигория не подходит для осознания и понятия многоженства......


думаю да, тут изначально должно быть в жёнах заложено чуство уважения и солидарности друг к другу, и любви тоже и к детям общим, и что бы без подлых мыслей и зависти.
и у мужа тоже ко всем жёнам любовь, а ещё надо консенсус искать например между мужем и 2-3 жёнами и всеми детьми, по поводу совместных покупок, поездок и планов..
:153:

абсолютно точно ,с таким надо родится и вырости в такой семье(хотя не факт что дети в таких семьях иногда не имеют другой взгляд на такой брак ,они то видят все изнутри)
Я сейчас смотрю сериал Big love о мармонах фундаменталистах,чем больше смотрю тем больше убеждаюсь что это правда надо иметь определенное вопспитание и с этим вырасти,из простого мира это практически невозможно так как я уже и писала это большая нагрузка на психику.........



офигет в поле 9 за многоженство,вот мне интересно кто так проголосовал просто прикалолись или просто мечатели,а сколько все таки тех кто проголосовал реально на практике имеет 2-3 жены одновренменно????

Miami Vice
10-13-2012, 02:28 PM
Как можно сравнивать детей и мужчин??????


Тоже мысль. Дети смышлённее. :111:

Порyчик
10-13-2012, 02:34 PM
Я за многоженство но с одним условием - что тещ не больше одной эт а тайм. Пусть жены дезигнейт "тещу оф зе монс".

Многожёнство практикуется в странах, где мужчина считается выше женщины априори. В демократических странах его не легализуют, а там, где оно существует, зять об тёщу ноги вытирает. Или об несколько тёщ.

Miami Vice
10-13-2012, 02:57 PM
Многожёнство практикуется в странах, где мужчина считается выше женщины априори. В демократических странах его не легализуют, а там, где оно существует, зять об тёщу ноги вытирает. Или об несколько тёщ.


Прально. Тещи там понимают что почем. И бояться услышать: "Девочки, я полюбил другой гарем". :111:

Дженни
10-13-2012, 03:00 PM
Прально. Тещи там понимают что почем. И бояться услышать: "Девочки, я полюбил другой гарем". :111:

езжай туда :235:

Miami Vice
10-14-2012, 10:35 PM
езжай туда :235:

К сожалению я не люблю волосато-покрытых женщин. :116:

Поручик Киже
10-15-2012, 12:54 AM
Это плохо.Если вы сожалеете,то плохо.
ТеоретиГ?Лично для меня,да,было плохо.Если женщина не говорит о том,что ей эта ситуёвина неприятна,это совсем не значит,что она приятна.Дадут понять другими способами и седых волос от этого только прибавится.:110:Даже в тех странах,где это в порядке вещей.Смотрел как-то по ящику про чечена, у которого две жены.OMG.Везёт это джигит их на рынок,излучая радостную радость,а самого в глазах СТРАХ,который не смоешь ни водкой,ни пивом.Сзади две вороны,которые демонстративно глядят в разные стороны.Семейка Адамс.:235:

edik
10-17-2012, 11:53 AM
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

Если мужчина был в с остоянии содержать больше чем одну жену/семью, он так часто и поступал - с браком или без.

sharik
10-17-2012, 05:38 PM
Проголосовала "за". Я как человек общительный --"за" большой коллектив

nyccard
10-17-2012, 06:47 PM
Если мужчина был в с остоянии содержать больше чем одну жену/семью, он так часто и поступал - с браком или без.

Эдик вы сводите все к материальному.Некоторые даже при наличии средств и одну женщину заинтересовать и удержать не могут.Все значительно сложнее.