PDA

View Full Version : Мормоны и любовь



Bob Stein
10-07-2012, 06:45 PM
Мне кажется, традиции мормонов более чем естественны. Мужчины - мормоны от природы (одна жена - самая любимая, вторая - самая умная, третья - первая, четвертая самая молодая). Да и женщины тоже скрытые мормонши (один муж самый умный и самый любимый, другой самый богатый, третий самый злой и талантлиый, четвертый официальный). Это минимальные расклады. Я прав или не прав и слишком преувеличиваю?

Tanik
10-07-2012, 06:53 PM
Мне кажется, традиции мормонов более чем естественны. Мужчины - мормоны от природы (одна жена - самая любимая, вторая - самая умная, третья - первая, четвертая самая молодая). Да и женщины тоже скрытые мормонши (один муж самый умный и самый любимый, другой самый богатый, третий самый злой и талантлиый, четвертый официальный). Это минимальные расклады. Я прав или не прав и слишком преувеличиваю?

смешно хе хе..
живу среди мормонов,еше ни разу не встречала многоженцев,
Все с кем знакома-милейшие люди,вежливые,добрые и воспитанные.
У семейных по-многу детей,которых они добросовестно и ответственно растят-воспитывают и проводят с ними кучу времени.

Bob Stein
10-07-2012, 07:09 PM
А я очень хорошо отношусь к искренности и сам бы имел четырех, а то и поболее жен. Это не мешает ни воспитывать детей, ни быть верным мужем. Напротив, легализация сущностных потребностей только облегчает и отцовство, и карьеру, и супружеский долг

Рижанка
10-07-2012, 07:24 PM
Это давно уже запрещено (из первоисточника) :110:

Jack53
10-07-2012, 07:30 PM
Многоженство мормоны давно отменили.:) Но в прошлом году крутили сериал Big Love, там именно об отщепенцам-многоженцах. Им приходилось скрывать вторы-третьих-четвертых жен.:)

nefertiti
10-07-2012, 07:32 PM
А я очень хорошо отношусь к искренности и сам бы имел четырех, а то и поболее жен. Это не мешает ни воспитывать детей, ни быть верным мужем. Напротив, легализация сущностных потребностей только облегчает и отцовство, и карьеру, и супружеский долг

я за равноправие в этих вопросах
если ему можно четырёх жен, тогда и ей четырёх мужей

inok
10-07-2012, 07:34 PM
Многоженство мормоны давно отменили.:) Но в прошлом году крутили сериал Биг Лове, там именно об отщепенцам-многоженцах. Им приходилось скрывать вторы-третьих-четвертых жен.:)

Что скрывать. Недавно процесс был 200 детей из мормонских семей забрали под опеку. И многоженство и педофильство.

inok
10-07-2012, 07:35 PM
я за равноправие в этих вопросах
если ему можно четырёх жен, тогда и ей четырёх мужей

Прльно. Коммуной жить всегда легче. Наши прадеды мечтали об этом после революции.

Screw101
10-07-2012, 07:41 PM
I'd like to know more about magic underwear...:116:

inok
10-07-2012, 07:42 PM
Иьд лике то кнощ море абоут магиц ундерщеар...:116:

Что он сказал?

Дженни
10-07-2012, 07:43 PM
нет групповухам-коммуналкам...человек по натуре собственник.

inok
10-07-2012, 07:44 PM
нет групповухам-коммуналкам...человек по натуре собственник.

Выжигать надо из себя капля за каплей.

Jack53
10-07-2012, 07:47 PM
В этом сериале (я смотрел только первые пару серий, потом надоело) как раз о такой семье-комунне. У мужика было, кажется , три жены. Или четыре, не помню. Официальной и законной была старшая. У каждой жены был свой дом и все они находились рядом. Днем все общались нормально, ночи муж проводил по расписанию в доме одной из жен. Жили душа в душу.:) Но побаивались, что что кто-нибудь узнает и стукнет.

Дженни
10-07-2012, 07:48 PM
Выжигать надо из себя капля за каплей.

зачем ? :120:

inok
10-07-2012, 07:49 PM
зачем ? :120:

От частнособственнических инстинктов все трагедии.

Дженни
10-07-2012, 07:54 PM
От частнособственнических инстинктов все трагедии.

а вы выжгли у себя? получилось?

Whoever
10-07-2012, 07:57 PM
а вы выжгли у себя? получилось?

не слушай его-так все говорили, кто мечтал приобщиться к общенародной собственности.:116:

inok
10-07-2012, 07:58 PM
а вы выжгли у себя? получилось?

Выжигаю, но что-то плохо получается.

nyccard
10-07-2012, 07:59 PM
Если мужчину хватает на двух и больше и они все довольны,то почему бы и нет?

Hallucinogen
10-07-2012, 08:14 PM
я за равноправие в этих вопросах
если ему можно четырёх жен, тогда и ей четырёх мужей

равноправие в этих вопросах в принципе невозможно... по крайней мере до тех пор, пока одни рожают, а другие - их осеменяют

да и зачем там-то равноправие ?! этож не политика

Jack53
10-07-2012, 08:19 PM
http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/091124/big-love-poster_l.jpg

nat123
10-07-2012, 08:27 PM
хороший сириал....мне нравилос. Но мужик...балин, как он всё мосготрахательство тока выдержывал

nefertiti
10-07-2012, 11:04 PM
Если мужчину хватает на двух и больше и они все довольны,то почему бы и нет?

ну допустим, теоретически - я твоя девушка, или жена
и ты постепенно меня подводишь к факту, что неплохо было бы нам иметь взгляды пошире. чтобы с другими женщинами встречаться
а я бы тебе сказала: прекрасно, дорогой - но я тут же буду смотреть на пацанофф...

Sultan
10-07-2012, 11:09 PM
я за равноправие в этих вопросах
если ему можно четырёх жен, тогда и ей четырёх мужей

:169::169::169:
господи тут один достанет так что сил нет а еще четыре,не я за один равен один:))))

Hallucinogen
10-07-2012, 11:42 PM
прекрасно, дорогой - но я тут же буду смотреть на пацанофф...
выделенное не входит в начальное условие, чтоб все были довольны... значит ты ему не подходиш как в море корабль

Nahla
10-08-2012, 12:07 AM
равноправие в этих вопросах в принципе невозможно... по крайней мере до тех пор, пока одни рожают, а другие - их осеменяют

да и зачем там-то равноправие ?! этож не политика

я уже второй раз спотыкаюсь о твой слегка высокомерный тон
в описании места и значении женщины в природе.

т.е. ты считаешь, что то, что дозволено юпитерам, женщинам ваще не светит?

Hallucinogen
10-08-2012, 12:12 AM
я уже второй раз спотыкаюсь о твой слегка высокомерный тон
в описании места и значении женщины в природе.

т.е. ты считаешь, что то, что дозволено юпитерам, женщинам ваще не светит?

я щитаю они разные и роли у них разные
не всмысле одни лучше/выше, а другие хуже/ниже... а разные
так сказать половая диверсити

Nahla
10-08-2012, 12:14 AM
я щитаю они разные и роли у них разные
не всмысле одни лучше/выше, а другие хуже/ниже... а разные
так сказать половая диверсити

что ты меня в лес заводишь,
ты сказал ей, что равноправие в этом вопросе невозможно, когда нефертити предположила, что если мужу надо много, то ей нужно больше.

Hallucinogen
10-08-2012, 12:18 AM
что ты меня в лес заводишь,
ты сказал ей, что равноправие в этом вопросе невозможно, когда нефертити предположила, что если мужу надо много, то ей нужно больше.
значит она для семьи мормона не подходит... это не место для торга
я вообще-то думал речь не конкретно о нефертити, а о "мормонах" вообще

nyccard
10-08-2012, 05:42 AM
ну допустим, теоретически - я твоя девушка, или жена
и ты постепенно меня подводишь к факту, что неплохо было бы нам иметь взгляды пошире. чтобы с другими женщинами встречаться
а я бы тебе сказала: прекрасно, дорогой - но я тут же буду смотреть на пацанофф...

Ниф,"хватает " это нечто большее,чем просто встречаться и это далеко не просто секс.Женщине в первую очередь нужны внимание и забота.Затем все остальное.

nyccard
10-08-2012, 05:44 AM
выделенное не входит в начальное условие, чтоб все были довольны... значит ты ему не подходиш как в море корабль

Она мне не подходит по другим параметрам,а не по преведенному.Преведенный кстати мне не столь важен.

Bob Stein
10-10-2012, 04:45 AM
Все мормоны - многоженцы и многомужницы

Jack53
10-10-2012, 04:47 AM
Все мормоны - многоженцы и многомужницы

Только фундаменталисты и только, наверное, в кино.:) Ромни моногамен.

Bob Stein
10-10-2012, 04:50 AM
Наверно один только Ромни и моногамен. Остальные моногамны только по официальным бумажкам, в реале - да ни в жисть

Дженни
10-10-2012, 06:34 AM
да и зачем там-то равноправие ?! этож не политика

ну купите себе рабыню тогда, или парочку, на невольничьем рынке...

Hallucinogen
10-10-2012, 06:35 AM
ну купите себе рабыню тогда, или парочку, на невольничьем рынке...
ну вот... сразу в крайности.. тоже ни к чему :301:

Bob Stein
10-10-2012, 07:35 PM
Если точно любовь - то пусть хоть и мормоны

-Helena-
10-10-2012, 07:43 PM
А я очень хорошо отношусь к искренности и сам бы имел четырех, а то и поболее жен. Это не мешает ни воспитывать детей, ни быть верным мужем. Напротив, легализация сущностных потребностей только облегчает и отцовство, и карьеру, и супружеский долг
мусульмане ( в некатарых странах) имеют право иметь несколько жен, с учетом, что МУЖ их всех будет содержать одинаково и учитывая их требования...(ну там отдельный дом, сумма содержания и т.д....)и чтобы все были довольны...иначе мулле жалуютсо...:235:

Hallucinogen
10-10-2012, 08:37 PM
мусульмане ( в некатарых странах) имеют право иметь несколько жен, с учетом, что МУЖ их всех будет содержать одинаково и учитывая их требования...(ну там отдельный дом, сумма содержания и т.д....)и чтобы все были довольны...иначе мулле жалуютсо...:235:

У них женщинам не разрешают выходить из дому одной, поэтому
А западные жены запросто могут устроиться на работу, или к примеру все вместе работать на семейной ферме как колхоз "светлый путь"

Не нада равняться на мусульман в этом вопросе, у них своя свадьба, у запада - своя

Bob Stein
10-12-2012, 07:11 PM
Стану мормоном, и всем форумчанкам, которые хотят, раздолье

Bob Stein
10-12-2012, 07:12 PM
мусульмане ( в некатарых странах) имеют право иметь несколько жен, с учетом, что МУЖ их всех будет содержать одинаково и учитывая их требования...(ну там отдельный дом, сумма содержания и т.д....)и чтобы все были довольны...иначе мулле жалуютсо...:235:

Ессьсно, тока таг

Bob Stein
10-15-2012, 07:01 PM
http://www.stihi.ru/pics/2012/09/06/5526.jpg