PDA

View Full Version : Бабье лето



Bob Stein
10-07-2012, 06:40 PM
Посмотришь на краски осенней Пенсильвании - и никакие выборы на ум не идут. В бабье лето хочется общаться с красивыми женщинами, а не с кандидатами в Президенты. Я не прав?
Кто о чем мечтает в эти чудесные дни? И как такие мечты корректируют думы о выборах?

inok
10-07-2012, 06:43 PM
Посмотришь на краски осенней Пенсильвании - и никакие выборы на ум не идут. В бабье лето хочется общаться с красивыми женщинами, а не с кандидатами в Президенты. Я не прав?
Кто о чем мечтает в эти чудесные дни? И как такие мечты корректируют думы о выборах?

Да! Но если красивые женщины с тобой не хотят общаться, то остаётся одно ... идти голосовать.

Jack53
10-07-2012, 06:46 PM
Посмотришь на краски осенней Пенсильвании - и никакие выборы на ум не идут. В бабье лето хочется общаться с красивыми женщинами, а не с кандидатами в Президенты. Я не прав?
Кто о чем мечтает в эти чудесные дни? И как такие мечты корректируют думы о выборах?

Я не общаюсь с кандидатами в президенты. С красивыми женщинами чуть больше, но тоже маловато. На прошлых выборах не голосовал, просто не за кого было: Обама не нравился, а у МакКейна не было шансов. В этом году буду голосовать. Мечтаю об отпуске, но еще не решил куда поеду.
Вообще, бабье лето в наших краях называют индейским летом.

Bob Stein
10-07-2012, 06:50 PM
Я не общаюсь с кандидатами в президенты. С красивыми женщинами чуть больше, но тоже маловато. На прошлых выборах не голосовал, просто не за кого было: Обама не нравился, а у МакКейна не было шансов. В этом году буду голосовать. Мечтаю об отпуске, но еще не решил куда поеду.
Вообще, бабье лето в наших краях называют индейским летом.

Значит, за Митта Ромни? ОК, рад, это правильный выбор.
Долго с отпуском затянул, Джек. Есть деньги и не будет особых бомбежек - езжай в Израиль, нет? А не то во Францию, Швейцарию. В Грузии стремно сейчас, в Крыму холодно. Теплые страны?

Bob Stein
10-07-2012, 06:52 PM
Кстати, я специально написал - бабье. Оно именно бабье, когда по бабам в самый раз, когда не политика, а стихи и музыка лезут в голову, да и по-русски все же бабье. Так и осень - мне куда ближе латиноаглийское, европейское autumn, чем аборигено-американское fall

Jack53
10-07-2012, 07:07 PM
Значит, за Митта Ромни? ОК, рад, это правильный выбор.
Долго с отпуском затянул, Джек. Есть деньги и не будет особых бомбежек - езжай в Израиль, нет? А не то во Францию, Швейцарию. В Грузии стремно сейчас, в Крыму холодно. Теплые страны?

У меня еще две недели остались, думаю взять два раза по неделе. Обычно в Европу езжу, но в этом году вряд ли. Скорее, куда-нибудь в теплые края. Израиль далеко, туда надо дней на 10 не меньше, а лучше на две недели. Может быть, Флорида или острова...
Не то, чтобы я был в буйном восторге от Ромни, но придется голосовать по принципу "из двух зол меньшее".

Bob Stein
10-07-2012, 07:10 PM
В Израиле давно был?
Я два года назад

Jack53
10-07-2012, 07:12 PM
В Израиле давно был?
Я два года назад

Стыдно сказать, вообще не был еще. Может быть, весной. Говорят, март-апрель хорошее время.

Bob Stein
10-07-2012, 07:16 PM
Мой друг каждый год летает, как я в Москву. Но я в Москву раз по 5-7 за год, по делам

Jack53
10-07-2012, 07:19 PM
Мой друг каждый год летает, как я в Москву. Но я в Москву раз по 5-7 за год, по делам

В Москву я бы тоже слетал, интересно. В последний раз я ее видел еще советской. Сейчас это совсем другой город. Но у меня только американский паспорт, пришлось бы возиться с визами, а там еще какая-то регистрация, говорят... Головная боль.

Alex5448
10-07-2012, 07:21 PM
Стыдно сказать, вообще не был еще. Может быть, весной. Говорят, март-апрель хорошее время.

Если будут вопросы то я тут.

Jack53
10-07-2012, 07:24 PM
Если будут вопросы то я тут.

Спасибо. Кроме того, у меня там много друзей, они в курсе.

Screw101
10-07-2012, 08:11 PM
Посмотришь на краски осенней Пенсильвании - и никакие выборы на ум не идут. В бабье лето хочется общаться с красивыми женщинами, а не с кандидатами в Президенты. Я не прав?
Кто о чем мечтает в эти чудесные дни? И как такие мечты корректируют думы о выборах?

Осенняя Пенсильвания-это что-то..."Your home could be a Pennsylvania Turnpike"(c)...

Bob Stein
10-10-2012, 07:36 PM
В Нью-Йорке ожидается солнечная неделя

Jack53
10-11-2012, 04:23 AM
В Нью-Йорке ожидается солнечная неделя

Хочется надеяться, что не врут, дожди надоели. Какие бабы, такое и лето.

Yurikka
10-11-2012, 09:22 AM
Посмотришь на краски осенней Пенсильвании - и никакие выборы на ум не идут. В бабье лето хочется общаться с красивыми женщинами, а не с кандидатами в Президенты. Я не прав?
Кто о чем мечтает в эти чудесные дни? И как такие мечты корректируют думы о выборах?

телепатически общаесся или как активист-антифашист денек послал на компанию?