PDA

View Full Version : Каким бы вы хотели видеть форум в Новом Году?



Annya
12-31-2004, 06:00 PM
Ваши пожелания! От тем до настроения. Что бы для вас лично сделало этот форум идеальным (ну или хотя бы приятным) местом для виртуального времяпрепровождения? Большая просьба - обойдемся без личных наездов! :shura:

AlexQ
12-31-2004, 06:06 PM
Ваши пожелания! ... Большая просьба - обойдемся без личных наездов! :shura:

Ну вот... все новогоднее удовольствие круто обломали...

Annya
12-31-2004, 06:07 PM
ну... это ж типа только просьба. :lol:
ни в чем себе не отказывай! Новый Год все-таки как-никак! :lol:

Galkab
12-31-2004, 06:13 PM
хотелось бы, что бы не махали кулаками, а красиво друг друга отшивали, если спор какой-то серьёзный.Ну кароче, дружелюбнее народ был. Все vсех любить не могут, по-этому, граждане- найдите себе сторонников и с ними мило общайтесь.
А на вражеский элемент сил не тратьте.
:evil: :box:

Annya
12-31-2004, 08:00 PM
найдите себе сторонников и с ними мило общайтесь.
А на вражеский элемент сил не тратьте.

:good:

Димуша
12-31-2004, 08:07 PM
Враги - это наши лучшие друзья. Они делают нас сильнее, умнее. Только в противистоянии человек познает себя.

Lustful Angel
12-31-2004, 08:17 PM
а по мне он хорош таким какой есть, вот только правила должны быть едины для всех.

Annya
01-01-2005, 11:29 AM
Враги - это наши лучшие друзья. Они делают нас сильнее, умнее. Только в противистоянии человек познает себя.

Правда. Если имеется в виду оппонент, с кем можно конструктивно поспорить и что-то из этого для себя почерпнуть.

Необоснованная враждебность лишь портит настроение. Я не призываю всех друг с другом целоваться. Просто хотелось бы избежать постоянно враждебной обстановки.

Скучно ли на форуме, когда никто не воюет и не затевает склоки? Думаю, что скучно только тем, кому больше здесь совершенно не о чем поговорить. Веселье может быть и доброе. Сколько было предновогоднего гудежа, например. А когда ЛА-цы встречались - тоже долго и бурно всё обсуждалось.

Так что спорьте, дискуссируйте, прикалывайтесь, но не опускайтесь до пустых никому не нужных склок и оскорблений. Таково моё новогоднее наставление :lol:

PS: это не очередная разлиновка правил, действий модератора и т.д. и т.п. Просто я верю в то, что у людей, приходящих сюда, есть гораздо больший потенциал. Интересная жизнь, профессии, увлечения, познания в той или иной области. К сожалению, здесь они об этом предпочитают не упоминать, боясь сразу быть публично высмеяным. Без причины. Просто ради минутного увеселения.
Элементарная воспитанность - is it too much to ask for? :roll:

tia_buena
01-01-2005, 12:42 PM
Скучно ли на форуме, когда никто не воюет и не затевает склоки? Думаю, что скучно только тем, кому больше здесь совершенно не о чем поговорить. Веселье может быть и доброе. Так что спорьте, дискуссируйте, прикалывайтесь, но не опускайтесь до пустых никому не нужных склок и оскорблений. Таково моё новогоднее наставление :lol:

Прекрасно сказано !
замечательное пожелание к новому году!!

Annya
01-01-2005, 01:24 PM
Спасибо! Может быть, слишком наивно, конечно. Но это простительно в виду завышенного новогоднего аптимизму и альтруизму. :lol:

LIL
01-01-2005, 01:49 PM
Спасибо! Может быть, слишком наивно, конечно. Но это простительно в виду завышенного новогоднего аптимизму и альтруизму. :lol:

завышенно может. Но то, что правильно - бессомненно.

tia_buena
01-01-2005, 02:04 PM
Спасибо! Может быть, слишком наивно, конечно. Но это простительно в виду завышенного новогоднего аптимизму и альтруизму. :lol:
все мы не можем быть одинаковыми ,да и мыслим мы тоже по-разному, но уважение к собеседнику у каждого из нас быть должно!!

Annya
01-01-2005, 02:06 PM
все мы не можем быть одинаковыми ,да и мыслим мы тоже по-разному, но уважение к собеседнику у каждого из нас быть должно!!

уважать всех тоже не всегда получается. ГалкаБ по-моему правильно выше сказала. можно просто выбирать с кем общаться.

LIL
01-01-2005, 02:07 PM
все мы не можем быть одинаковыми ,да и мыслим мы тоже по-разному, но уважение к собеседнику у каждого из нас быть должно!!

уважать всех тоже не всегда получается. ГалкаБ по-моему правильно выше сказала. можно просто выбирать с кем общаться.

Ань, согласна. Но иногда нельзя промолчать. Специально провоцируют на скандал.

Annya
01-01-2005, 02:10 PM
Ань, согласна. Но иногда нельзя промолчать. Специально провоцируют на скандал.
вот я как раз об этом. неприятно.

LIL
01-01-2005, 02:11 PM
Ань, согласна. Но иногда нельзя промолчать. Специально провоцируют на скандал.
вот я как раз об этом. неприятно.

Просто надо стараться быть выше этого и не обращать внимания, хоть и сложно порою.

Annya
01-01-2005, 02:14 PM
Просто надо стараться быть выше этого и не обращать внимания, хоть и сложно порою.

мда. :roll: форум без провокаций - мечта киргиза. (не в обиду киргизам) :roll: :lol:

LIL
01-01-2005, 02:18 PM
Просто надо стараться быть выше этого и не обращать внимания, хоть и сложно порою.

мда. :roll: форум без провокаций - мечта киргиза. (не в обиду киргизам) :roll: :lol:

Будем осторожны и умны! :8:

Pandusika
01-01-2005, 02:26 PM
Мне кажется, что все личные разборки должны решатся с помощью ЛС и без группы поддержки. :roll: :oops:

Annya
01-01-2005, 02:27 PM
Мне кажется, что все личные разборки должны решатся с помощью ЛС и без группы поддержки. :roll: :oops:
поддерживаю. :lol:

LIL
01-01-2005, 02:28 PM
Мне кажется, что все личные разборки должны решатся с помощью ЛС и без группы поддержки. :roll: :oops:

Правильно. Но это тоже утопично. :wink:

Babushka
01-01-2005, 02:35 PM
Да, людям необходимо собрать вокруг советчиков, поддерживающих и оппозицию. А то так неинтересно. :roll:

Птиц
01-01-2005, 02:52 PM
Вообще, мне кажется было бы правильным предложить участникам альтернативу - либо посты, содержащие "переходы на личности" удаляются, либо участник, опубликовавший такой пост, должен открыть тему в Без ограничений, и диалог должен продолжаться там. Запретить людям ругаться и выяснять отношения - согласен, практически невозможно, но для любителей такох разборок должны быть какие-то ограничения, чтобы их "выступления" не мешали другим общаться, и не портили настроение всем.

LIL
01-01-2005, 02:55 PM
Вообще, мне кажется было бы правильным предложить участникам альтернативу - либо посты, содержащие "переходы на личности" удаляются, либо участник, опубликовавший такой пост, должен открыть тему в Без ограничений, и диалог должен продолжаться там. Запретить людям ругаться и выяснять отношения - согласен, практически невозможно, но для любителей такох разборок должны быть какие-то ограничения, чтобы их "выступления" не мешали другим общаться, и не портили настроение всем.

:31:

Annya
01-01-2005, 03:01 PM
Да, людям необходимо собрать вокруг советчиков, поддерживающих и оппозицию. А то так неинтересно. :roll:
Бабушка! Дык ты ж вроди и ни ругаешься ни с кем?.. :roll:

Annya
01-01-2005, 03:04 PM
участник, опубликовавший такой пост, должен открыть тему в Без ограничений

есть еще замечательный раздел для дуэлей. :rapira:
но столкнуться с кем-то "в лоб" у многих просто кишка тонка.

Жалоба
01-01-2005, 05:50 PM
однозначно - меньше мата, но живое столкновение тоже нужно... так скать, для живости форума, извините за тавтологию.

LIL
01-01-2005, 05:59 PM
однозначно - меньше мата, но живое столкновение тоже нужно... так скать, для живости форума, извините за тавтологию.

но без личных наездов! :wink:

Жалоба
01-01-2005, 06:00 PM
наезды разные бывают... и безличные бывают? :lol:

LIL
01-01-2005, 06:01 PM
наезды разные бывают... и безличные бывают? :lol:

Согласна. Только поменьше бы их всё же. :wink: