PDA

View Full Version : Пора уже похвалить Америку. American soccer...



XXXL_Brain
10-07-2012, 03:36 AM
Почему-то во всем мире одним из лучших способов выражения патриотизма считается радость от побед в европейском виде футбола. Здешние форумские пидриоты Америки обошли своим вниманием одну интересную вещь... А именно, что в США могут играть в футбол не хуже Германии:

http://www.youtube.com/watch?v=hXQvQLUj6No

Другое дело, что американцев тогда засудили, НО если бы не засудили они бы получили имидж одной из футбольных держав. Сама игра американцев была куда живее и ярче игры немцев. Походу немецкая футбольная мафия имеет большое влияние на FIFA.

Эх... это же был четверть финал, или даже полу финал, уже не помню. На том чемпионате Америка обыграла даже Португалию, при этом забив гол в свои ворота. Но 2002 год сбил весь настрой и теперь про футбол в США по-прежнему ничего не слышно.

Они провели чемпионат в истинно своем стиле "По простому по- американски" без всяких присущих русским заморочек, что есть, мол футбольные державы, а нам нужно знать свое место. Выучили несколько базовых принципов игры и вперед... громить немцев.

К сожалению потенциал белой Америки себя изживает и экономика рушится, поэтому еще раз так близко приблизиться к славе уже вряд ли получиться... но мир должен помнить (а помню только я), что безо всяких футбольных традиций в 2002 они фактически выиграли Германию.... по простому, по-американски. В 2018 (надеюсь чуть позже) стиль игры сборной США может быть немного иным "По шустрому по китайски", но это уже не то...

inok
10-07-2012, 04:15 AM
Вот как здешний пидриот Америки думаю: стоит ещё потерпеть для поддержания, как здесь говорят diversity и свободы слова или пора бить парня, а?

XXXL_Brain
10-07-2012, 04:21 AM
Вот как здешний пидриот Америки думаю:

пора бить парня, а?

Меня радует, что в вас нет никаких противоречий :182: