PDA

View Full Version : Считаете ли вы XXXLBrain'a умным?



XXXL_Brain
10-07-2012, 03:05 AM
:116:

profAleks
10-07-2012, 04:36 AM
Ты извини, но я тя считаю деревенским дурачком. :110:

XXXL_Brain
10-07-2012, 06:20 AM
Ты извини, но я тя считаю деревенским дурачком. :110:

...Соответственно городским умником. Спасибо.

viktorsabade
10-07-2012, 06:25 AM
считаю не приличным привлекать внимание к собственной персоне

nefertiti
10-07-2012, 06:32 AM
я считаю любого человека находящегося в поисках истины
и не хавающего всё то, о чём пишут в газетах и масс медиа
умным

такой человек однозначно возвышается над стадом овец и коров, которым приказано жевать сено в сонном виде

что касается брейна, я считаю, что товарищ "следует в неправильном направлении"
а именно: тогда как у нас, людей - существует (в той или иной мере) некоторая возможность что-то поменять в мире, повлиять на окружающие события
начиная с небольших простых вещей или шагов,, н-р проголосовать за правильного президента, подписать петицию, и мн. др.
при этом для нас нет никакого смысла завидовать "скрытым обществам", искать скрытый смысл, находить связи и схемы (не имея опять же возможности увидеть всю картину обьективно ввиду субьективности восприятия и технической недоступности к информации)

why: во первых - нет никакой практической возможности что-то поменять, даже если сильные мира сего ущемляют какие-то интересы .
а во-вторых надо самому стремиться быть одним из них (сильных мира сего), стремиться к обретению собственной силы и власти...

XXXL_Brain
10-07-2012, 06:45 AM
я считаю любого человека находящегося в поисках истины
и не хавающего всё то, о чём пишут в газетах и масс медиа
умным

такой человек однозначно возвышается над стадом овец и коров, которым приказано жевать сено в сонном виде

что касается брейна, я считаю, что товарищ "следует в неправильном направлении"
а именно: тогда как у нас, людей - существует (в той или иной мере) некоторая возможность что-то поменять в мире, повлиять на окружающие события
начиная с небольших простых вещей или шагов,, н-р проголосовать за правильного президента, подписать петицию, и мн. др.
при этом для нас нет никакого смысла завидовать "скрытым обществам", искать скрытый смысл, находить связи и схемы (не имея опять же возможности увидеть всю картину обьективно ввиду субьективности восприятия и технической недоступности к информации)

why: во первых - нет никакой практической возможности что-то поменять, даже если сильные мира сего ущемляют какие-то интересы .
а во-вторых надо самому стремиться быть одним из них (сильных мира сего), стремиться к обретению собственной силы и власти...

Вы верите выборной системе хоть какой-то из стран? :169::169::169:

Такие речи какую вы сейчас написали могут разводить только люди, не ощущающие взаимосвязь их жизни и всевидящего ока... Ведь если вас напрямую будет грабить грабитель вы попытаетесь хотя бы взмахнуть рукой, чтобы был ну хоть маханький эфект сопротивления... Или хотя бы при избиении рефлекторно прикроете жизненно важные органы... это инстинкт, с этим ничего нельзя поделать. Инстинкт нам показывает насколько реальна угроза.
А когда вы говорите "Забей, иди на выборы" вы демонстрируете свое неведение, что за повальной тупизацией Америки, за войнами, за тем, что в магазинах нет нормальной еды, за тем что уже свою еду выращивать нельзя, за тем, что либарилизм душит население всего мира... он сделал из американцев единую армию ожиревших доносчиков... постепенно берется и за Россию... за всем этим стоят сектанты... вы этого не понимаете... по сути даже за тем, что на форуме столько русофобии... за всем этим стоит один принцип "Разделяй и властвуй", который пропагандирует тот самый масонский глаз на однодоллровой купюре... а ваш инстинктивный рефлекс молчит, потому что вы не видите ножа за спиной... он же скрытый, он за спиной, а развернуться страшно, ведь тогда придется увидеть реальность. Мои топы на форуме это хотя бы тот самый рефлекс прикрывающий жизненно важные органы.... что тут не понятного? :169::169::169:

nefertiti
10-07-2012, 06:49 AM
ну это просто пример...
я сама на выборы не хожу, даже аполитична...
суть не в этом
суть в том, что мы можем что-то поменять

но не путём сожаления, порицания и поиском скрытых схем, которые в любом случае тебе недоступны
.
мне очень нравится глаз на купюре. я вообще торчу от оккультных символов

XXXL_Brain
10-07-2012, 06:53 AM
ну это просто пример...
я сама на выборы не хожу, даже аполитична...
суть не в этом
суть в том, что мы можем что-то поменять

Это все понятно... но в вас даже нет этого самого рефлекса о котором я говорил... мои топы это хотя бы рефлекс.


мне очень нравится глаз на купюре. я вообще торчу от оккультных символов

Как можно любить символы, которые ответсвенны за ювеналщьну (то есть детей ваших скоро заберут), за войны, за теракты (вас могут в любой момент взорвать)... это же все вас касается. Знаете, фашистский знак тоже прикольно выглядит и смысл в нем есть... но он же фашистский и в этом суть... никто из нормальных людей не любит свастику :169:

nefertiti
10-07-2012, 07:03 AM
ну рефлекс это конечно хорошо
просто иногда можно до таких схем додуматься.........
а я всегда говорю из собственного опыта. из практического опыта. поступать иначе я не вижу смысла. т.е. если участвовала в заговоре взырыва близнецов сама вместе с Бушем - значит знаю об этом и могу свидетельствовать с полной достоверностью

принцип в мореходном деле. если корабль отклоняется всего лишь на один (!) градус от назначенного курса - он приплывёт в совершенно другое место
так и с твоими теориями: одна ошибка, один неправильный факт в конспирационных рассчётах и как в фильма "Эльвира повелительница тьма" вместо рагу которое она готовила - из кастюли вылез зелёный монстр...

http://www.youtube.com/watch?v=viQuG31i-XM&playnext=1&list=PL1BB300E3B1682760&feature=results_video

XXXL_Brain
10-07-2012, 07:10 AM
ну рефлекс это конечно хорошо
просто иногда можно до таких схем додуматься.........
а я всегда говорю из собственного опыта. из практического опыта. поступать иначе я не вижу смысла. т.е. если участвовала в заговоре взырыва близнецов сама вместе с Бушем - значит знаю об этом и могу свидетельствовать с полной достоверностью

принцип в мореходном деле. если корабль отклоняется всего лишь на один (!) градус от назначенного курса - он приплывёт в совершенно другое место
так и с твоими теориями: одна ошибка, один неправильный факт в конспирационных рассчётах и как в фильма "Эльвира повелительница тьма" вместо рагу которое она готовила - из кастюли вылез зелёный монстр...

http://www.youtube.com/watch?v=751Fx7mgBs4&playnext=1&list=PL1BB300E3B1682760&feature=results_video

Да тут отклоняться некуда!!! Я же не мудрю как Девид Айк, мол всем на свете правят рептилии и многие люди это не люди, а замаскированные рептилии... Я то тупо элементарные факты обссуждаю (например, сектанский знак на долларе вы видите своими глазами), которые ну вообще никак не подлежат сомнению :169: Просто хотя бы потому что тысячи образованных людей (не я, я их просто слушал) это говорят и никто с ними не может спорить. Даже если с ними спорят, то дискуссии проигрывают. Выдуманный СПИД, выдуманные теракты, искусственная тупизация Америки... Это все реально же :303:

nefertiti
10-07-2012, 07:32 AM
в общем так
например
*я считаю вакцинацию лживой, неправильной практикой (некоторые medical учёные тоже так считают)
*считаю что спид да, существует, но приобретение его происходит не путём прямого вирусного заражения
*считаю что фторирование воды (строго запрещено во многих городах британии, но не в сша) является "лечением зубов" для овец по такому же принципу как и головную боль лечат гильотинированием

но в то, что взрыв близнецов - это внутренняя работа - я не верю. максимум: буш вместе с папой оcамы (другом их семьи и магнатом) это сделали по некоторому сговору, но исполнял осама (это как альтернативная идея)

XXXL_Brain
10-07-2012, 07:36 AM
в общем так
например
*я считаю вакцинацию лживой, неправильной практикой (некоторые medical учёные тоже так считают)
*считаю что спид да, существует, но приобретение его происходит не путём прямого вирусного заражения
*считаю что фторирование воды (строго запрещено во многих городах британии, но не в сша) является "лечением зубов" для овец по такому же принципу как и головную боль лечат гильотинированием

но в то, что взрыв близнецов - это внутренняя работа - я не верю. максимум: буш вместе с папой оcамы (другом их семьи и магнатом) это сделали по некоторому сговору (это как альтернативная идея), но исполнял осама

:169::169::169:

http://www.youtube.com/watch?v=OL5dYnGztcE

http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

http://www.youtube.com/watch?v=8XKRJ7LPwNw

http://www.youtube.com/watch?v=fpVCVdt022M

Quanty
10-07-2012, 07:57 AM
с каких пор, верить в подобную чушь - признак ума?

Дженни
10-07-2012, 07:58 AM
*считаю что спид да, существует, но приобретение его происходит не путём прямого вирусного заражения


а как происходит его приобретение ?

XXXL_Brain
10-07-2012, 08:03 AM
с каких пор, верить в подобную чушь - признак ума?

С тех пор как в нее не верить стало признаком дебилизма... по крайней мере в России.

XXXL_Brain
10-07-2012, 08:04 AM
а как происходит его приобретение ?

Это просто синдром крайне сниженного иммунитета, но это не вирус. Иммунитет может снижаться по множеству причин.

Дженни
10-07-2012, 08:10 AM
Это просто синдром крайне сниженного иммунитета, но это не вирус. Иммунитет может снижаться по множеству причин.

я читала об этом. К сожалению, это неправда ((

-Helena-
10-07-2012, 08:12 AM
:116:
- ты умный и талантливый парень...но не все тебя тут понимают
и мало кто с тобой согласитсо...признав себя, атоматом глупее...:111:
- тебе надо свой блог или ЖЖ...чтоб тебя читали те, кто интересуетсо такими темами...тут все больше про сискэ и минеты любят читать...:235:


в общем так
например
*я считаю вакцинацию лживой, неправильной практикой (некоторые medical учёные тоже так считают)
*считаю что спид да, существует, но приобретение его происходит не путём прямого вирусного заражения
*считаю что фторирование воды (строго запрещено во многих городах британии, но не в сша) является "лечением зубов" для овец по такому же принципу как и головную боль лечат гильотинированием

но в то, что взрыв близнецов - это внутренняя работа - я не верю. максимум: буш вместе с папой оcамы (другом их семьи и магнатом) это сделали по некоторому сговору, но исполнял осама (это как альтернативная идея)
- согласна с тобой..:235:
- насчет 9/11 фильм видела и обсуждала на одном форуме причину падения башен и падение самолета возле пентагона...которого не нашли...даже осколков фюзеляжа...:153:
там и экономический кризис как раз кстати обьяснялсо...но нормальному человеку трудно себе представить, что правительство, самой демократичной страны могло на такое пойти...поэтому многие предпочитают "не верить", чтобы легче было жить дальше...:114:

nefertiti
10-07-2012, 09:00 AM
а как происходит его приобретение ?

здесь я тебе отвечу так
не могу точно сказать о механизме приобретения, для этого мне надо было бы знать вопрос на практике (н-р быть доктором или хотя бы пациентом)
но то что лекарства, которые выписывают больным с этим диагнозом - вызывают настоящий спид/усугубление - это правда. big pharma зарабатывает на этом большие деньги. а врачам в свою очередь предписано эти лекарства продавать, что они и делают

XXXL_Brain
10-07-2012, 09:48 PM
я читала об этом. К сожалению, это неправда ((

к счастью правда :115:

_Август_
10-07-2012, 09:52 PM
Он гений, я думаю.

Жаль, что он у меня в игноре.

Не могу оценить гениальность. :130:

XXXL_Brain
10-07-2012, 10:16 PM
Он гений, я думаю.

Жаль, что он у меня в игноре.

Не могу оценить гениальность. :130:

Все логично. У глупцов на гениальность аллергия. Вот у меня же Август не в игноре, потому что для умного глупец как исходный материал для работы :102:

-Helena-
10-09-2012, 10:02 AM
Все логично. У глупцов на гениальность аллергия. Вот у меня же Август не в игноре, потому что для умного глупец как исходный материал для работы :102:

Хвалу и клевету приемли равнодушно...
И не оспаривай глупца!

(А.С.Пушкин)


:139:

crazy-mike
10-09-2012, 04:56 PM
Он гений, я думаю.

Жаль, что он у меня в игноре.

Не могу оценить гениальность. :130:
http://www.evening-kazan.ru/sites/default/files/imagecache/large/storyimages/22a89f32eec5f9ca29399509c09054d5.jpg

XXXL_Brain
10-10-2012, 04:01 AM
http://www.evening-kazan.ru/sites/default/files/imagecache/large/storyimages/22a89f32eec5f9ca29399509c09054d5.jpg

Майки сумасшедший, не про твою гениальность говорилось, а про мою.