PDA

View Full Version : О проблемах Дженни или в целом о половых отношениях...



XXXL_Brain
10-06-2012, 07:27 AM
Почему женщинам сложно найти себе еб... извиняюсь мужчину или мужчине женщину? Все очень просто, отношения между мужчиной и женщиной это как и обычные отношения между людьми... они определяются обстоятельствами. Новых людей мы узнаем в новых обстоятельствах... соответствено недостаток секса решается сменой обстановки.

Сменить обстановку можно радикально и не радикально. Допустим только первый случай. Придется менять привычки, ибо именно они затягивают нас в одни и те же обстоятельства. Например, если вам Дженни нравится плавать, вы должны полюбить бегать, если вам нравятся хорошие клубы, вы должны полюбить дешевые бары. Или наоборот.

Не важно какие у вас привычки, главное их сменить, ибо жизнь как бы говорит "В этих местах мужик (баба) тебя не ждет, нужно идти в другие". Поймите, сколько мест входит в круг ваших привычек, совершенно не важно (пусть хоть сотня), важно именно их сменить.


Есть, конечно, люди, у которых е*ля хорошо идет без всякой смены обстановки, но этот топ не про них. Еще раз повторяю секс не терпит однообразия как в процессе, так и в поиске этого процесса (с) XXXLBrain. В этом вся суть.

Благодарностей... нужны конечно, такую лекцию прочел :101:

Дженни
10-06-2012, 07:29 AM
:269: /а где можно купить абонемент, на лекции/

Дженни
10-06-2012, 07:33 AM
как я поняла, вместо Бол Харбор шопс надо начинать ходить по фли маркетам, где продают лувиттоны по 50 долларов, и вместо яиц бенедикт с видом на океан приучаться завтракать в луизиана фаст.....

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:33 AM
:269: /а где можно купить абонемент, на лекции/

Вы уже прослушали лекцию, теперь действовать. :116: Не достает мне этой предпринимательской жилки, из одной мысли целую книгу раздувать.

Дженни
10-06-2012, 07:34 AM
если вам нравятся хорошие клубы, вы должны полюбить дешевые бары. Или наоборот.
значит ли это, что, если мне нравились раньше интересные умные мужчины-собеседники, то сейчас мне надо присмотреться к Вашим темам ???? :235:

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:36 AM
как я поняла, вместо Бол Харбор шопс надо начинать ходить по фли маркетам, где продают лувиттоны по 50 долларов, и вместо яиц бенедикт с видом на океан приучаться завтракать в луизиана фаст.....

Мне сложно врубиться в эти ваши Харборы, но думаю вы мыслите правильно :116:

exotica
10-06-2012, 07:37 AM
Мне сложно врубиться в эти ваши Харборы, но думаю вы мыслите правильно :116:

не понимаю, а зачем себя ломать через свои привычки? Не лучше ли расширить круг своих интересов и общения?

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:38 AM
значит ли это, что, если мне нравились раньше интересные умные мужчины-собеседники, то сейчас мне надо присмотреться к Вашим темам ???? :235:

Мадам, в этом-то и суть... Бог на языке жизненный обстоятельств, как бы говорит вам, что не видите вы настоящего ума... только не подумайте, конкретно я для вас слишком хорош :235:

Дженни
10-06-2012, 07:39 AM
Мадам, в этом-то и суть... Бог на языке жизненный обстоятельств, как бы говорит вам, что не видите вы настоящего ума... только не подумайте, конкретно я для вас слишком хорош :235:

это было предложение. или просто реклама ? :238:

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:39 AM
не понимаю, а зачем себя ломать через свои привычки? Не лучше ли расширить круг своих интересов и общения?

Привычка свыше нам дана, замена счастию она (с) А.С. Пушкин. К сожелению от них зависят и интересы и как следствие круг общения... я просто сразу суть раскрыл.

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:41 AM
это было предложение. или просто реклама ? :238:

Это были предожения... с точки зрения синтаксиса :235:

Дженни
10-06-2012, 07:42 AM
ну если отвлечься от конкретных проблем дженни

если тетка или дядька ищут отношений в своем кругу, что в этом плохого? свой круг это понятие растяжимое, с учетом того, что на земле 7 биллионов человек....кстати, да и что это такое - свой круг? по каким параметрам оценивать человека - свой он или нет. Цвет кожи? глаз? язык? образование? возраст? уровень дохода? религия? демократ/республиканец??

Jack53
10-06-2012, 07:45 AM
ну если отвлечься от конкретных проблем дженни

если тетка или дядька ищут отношений в своем кругу, что в этом плохого? свой круг это понятие растяжимое, с учетом того, что на земле 7 биллионов человек....кстати, да и что это такое - свой круг? по каким параметрам оценивать человека - свой он или нет. Цвет кожи? глаз? язык? образование? возраст? уровень дохода? религия? демократ/республиканец??

Круг общих интересов + химия. Вне этого круга лучше и не искать, ничего хорошего не получится.

XXXL_Brain
10-06-2012, 07:46 AM
ну если отвлечься от конкретных проблем дженни

если тетка или дядька ищут отношений в своем кругу, что в этом плохого?

Ничего плохого. Но если не находят нужно прислушиваться ко мне :116:


свой круг это понятие растяжимое, с учетом того, что на земле 7 биллионов человек....кстати, да и что это такое - свой круг? по каким параметрам оценивать человека - свой он или нет. Цвет кожи? глаз? язык? образование? возраст? уровень дохода? религия? демократ/республиканец??

Не мудрите мне тут лишнего... свой круг это просто привычный вам круг.

Lilu
10-06-2012, 08:04 AM
ну если отвлечься от конкретных проблем дженни
к
если тетка или дядька ищут отношений в своем кругу, что в этом плохого? свой круг это понятие растяжимое, с учетом того, что на земле 7 биллионов человек....кстати, да и что это такое - свой круг? по каким параметрам оценивать человека - свой он или нет. Цвет кожи? глаз? язык? образование? возраст? уровень дохода? религия? демократ/республиканец??

Я думаю, его пойнт был в другом, и пример про клубные рестораны и дешевые бары был гипертрофированным. Круг имеется ввиду устойчиво сложившийся. Речь о том, что если жизнь протекает по накатанной - работа в компании Х, закупки в супермаркете Y, джим Z... и так изо дня в день, и отношений нет и нет, то надо пробовать менять джим на бассейн или бег в парке. Для начала.

XXXL_Brain
10-06-2012, 08:27 AM
Я думаю, его пойнт был в другом, и пример про клубные рестораны и дешевые бары был гипертрофированным. Круг имеется ввиду устойчиво сложившийся. Речь о том, что если жизнь протекает по накатанной - работа в компании Х, закупки в супермаркете Y, джим Z... и так изо дня в день, и отношений нет и нет, то надо пробовать менять джим на бассейн или бег в парке. Для начала.

угу... при этом речь не идет об обязательном избавлении от однообразия (хотя можно), а именно об избавлении от привычных обстоятельств. То есть одно однообразие вполне может быть заманено другим.

exotica
10-06-2012, 08:38 AM
Я думаю, его пойнт был в другом, и пример про клубные рестораны и дешевые бары был гипертрофированным. Круг имеется ввиду устойчиво сложившийся. Речь о том, что если жизнь протекает по накатанной - работа в компании Х, закупки в супермаркете Y, джим Z... и так изо дня в день, и отношений нет и нет, то надо пробовать менять джим на бассейн или бег в парке. Для начала.

:311: Несомненно. Возможно, главное - это смена деятельности и как можно больше, вхождение в разные круги общения. Самое главное в этом деле, это увеличить общение с самыми разными людьми. Тут работает простая теория вероятности: куда сложнее найти человека свей мечты, общаясь с 5 человеками, нежели с 50.

Пожалуй, я сразу не въехал в тему.

exotica
10-06-2012, 08:40 AM
угу... при этом речь не идет об обязательном избавлении от однообразия (хотя можно), а именно об избавлении от привычных обстоятельств. То есть одно однообразие вполне может быть заманено другим.

Брайян, коли мы заговорили на эту тему. Чем ты посоветуешь заняться? Несомненно, надо выбирать какие-то групповые увлечения. Иначе мы будем наедине с собой и тут особой ситуация не изменится. Например, волейбол. Что еще?

Дженни
10-06-2012, 08:48 AM
Тут работает простая теория вероятности: куда сложнее найти человека свей мечты, общаясь с 5 человеками, нежели с 50

тогда лучше онлайн дейтинга ничего нет. а еще я думала насчет блиц дейтинга, слышал такое ?

exotica
10-06-2012, 08:51 AM
тогда лучше онлайн дейтинга ничего нет. а еще я думала насчет блиц дейтинга, слышал такое ?

Про онлайн дейтинг скажу просто:
- Нафиг, Нафиг! - кричали пьяные пионеры.

Был опыт, ничего хорошего не получилось. Теперь предпочитаю реальное знакомство, тут сразу видишь человека, можно в глаза заглянуть, а для меня это очень важно.

А что за Блиц Дейтинг?

Wella
10-06-2012, 08:53 AM
Про онлайн дейтинг скажу просто:
- Нафиг, Нафиг! - кричали пьяные пионеры.

Был опыт, ничего хорошего не получилось. Теперь предпочитаю реальное знакомство, тут сразу видишь человека, можно в глаза заглянуть, а для меня это очень важно.

А что за Блиц Дейтинг?

типа групповухи :1:

exotica
10-06-2012, 08:53 AM
тогда лучше онлайн дейтинга ничего нет. а еще я думала насчет блиц дейтинга, слышал такое ?

Когда я говорил о теории вероятностей, я имел ввиду общаться как можно с большим кол-вом народу. Конечно, можно зарегистрироваться на сайте знакомств и послать одинаковое сообщение 100 девушкам, одна, да отзовется. Но это же не серьезно. Если кому-то интересны короткие отношения - дерзайте.

exotica
10-06-2012, 08:54 AM
типа групповухи :1:

Приходите в Мой Дом и займемся групповухой, так чтоли?

Wella
10-06-2012, 08:55 AM
Приходите в Мой Дом и займемся групповухой, так чтоли?

в моем понимании "на связи" сразу с несколькими мущщинами :1:
не отходя от кассы:129:

exotica
10-06-2012, 08:59 AM
в моем понимании "на связи" сразу с несколькими мущщинами :1:
не отходя от кассы:129:

Нет уж, увольте.

Wella
10-06-2012, 09:01 AM
Нет уж, увольте.

заметьте.. на "связи" в кавычках :1:

Lilu
10-06-2012, 09:02 AM
:311: Несомненно. Возможно, главное - это смена деятельности и как можно больше, вхождение в разные круги общения. Самое главное в этом деле, это увеличить общение с самыми разными людьми. Тут работает простая теория вероятности: куда сложнее найти человека свей мечты, общаясь с 5 человеками, нежели с 50.

Пожалуй, я сразу не въехал в тему.
Важно даже не количество, а факт обновления. Потому что даже если круг общения обширный, но постоянный много лет, и в этом кругу ничего ни с кем не сложилось, то маловероятно, что через много лет общения у кого-то вдруг возникнет прострел - ба, да это же моя судьба.

exotica
10-06-2012, 09:02 AM
заметьте.. на "связи" в кавычках :1:

Велла, что вы под этим подразумеваете? Я не смог прочитать ваших мыслей на сей раз.

exotica
10-06-2012, 09:03 AM
Важно даже не количество, а факт обновления. Потому что даже если круг общения обширный, но постоянный много лет, и в этом кругу ничего ни с кем не сложилось, то маловероятно, что через много лет общения у кого-то вдруг возникнет прострел - ба, да это же моя судьба.

Согласен. А где эти круги общения искать?

Wella
10-06-2012, 09:03 AM
Велла, что вы под этим подразумеваете? Я не смог прочитать ваших мыслей на сей раз.

общаться виртуально сразу с несколькими людьми- ну что подразумевать?
думайте , батенька.. думайте:122:
блиц- это коротко, ну типа сидят несколько человек и ты по кругу спрашиваешь вопросы, чтобы время зря не тратить

exotica
10-06-2012, 09:07 AM
общаться виртуально сразу с несколькими людьми- ну что подразумевать?
думайте , батенька.. думайте:122:

Так это ведь не искренне. Наверное, все зависит от того, что человек ищет: если нужны галочки, как звездочки сбитых самолетов - то это самое оно.

exotica
10-06-2012, 09:08 AM
общаться виртуально сразу с несколькими людьми- ну что подразумевать?
думайте , батенька.. думайте:122:
блиц- это коротко, ну типа сидят несколько человек и ты по кругу спрашиваешь вопросы, чтобы время зря не тратить

Это ведь очень поверхностное общение. Разве можно обратить внимание на такого человека?

Дженни
10-06-2012, 09:08 AM
А что за Блиц Дейтинг?

Speed dating is a formalized matchmaking process or dating system whose purpose is to encourage people to meet a large number of new people. Its origins are credited to Rabbi Yaacov Deyo of Aish HaTorah, originally as a way to help Jewish singles meet and marry. "SpeedDating", as a single word, is a registered trademark of Aish HaTorah. "Speed dating", as two separate words, is often used as a generic term for similar events.

The first speed-dating event took place at Peet’s Café in Beverly Hills in late 1998. Soon afterward, several commercial services began offering secular round-robin dating events across the United States. By 2000, speed dating had really taken off, perhaps boosted by its portrayal in shows such as Sex and the City as something that glamorous people did. Supporters argue that speed dating saves time, as most people quickly decide if they are romantically compatible, and first impressions are often permanent.

Wella
10-06-2012, 09:08 AM
Так это ведь не искренне. Наверное, все зависит от того, что человек ищет: если нужны галочки, как звездочки сбитых самолетов - то это самое оно.

не знаю
это не ко мне:162:

Wella
10-06-2012, 09:09 AM
Это ведь очень поверхностное общение. Разве можно обратить внимание на такого человека?

наверное у людей уже "набит " глаз :1:
годами сидя в инете))))
ушла из темы

Дженни
10-06-2012, 09:10 AM
Это ведь очень поверхностное общение. Разве можно обратить внимание на такого человека?

конечно

первое впечатление обычно складывается в течение первых нескольких минут, и оно часто самое верное.

а онлайн можно годами общаться (у меня так было), а потом при встрече сразу разочароваться :120:

Lilu
10-06-2012, 09:13 AM
Согласен. А где эти круги общения искать?
Везде. Главное, в тех кругах не забывать зачем пришел, и активно знакомиться и общаться. И заранее подумать, чтобы в тех кругах потенциально присутствовал интересующий тебя контингент. Как правильно в свое время отметила Ирина Муравьева в "Москва слезам не верит", не найдешь мужа-Москвича в Третьяковке, там сплошные "гости столицы". :116:

exotica
10-06-2012, 09:16 AM
наверное у людей уже "набит " глаз :1:
годами сидя в инете))))
ушла из темы

Вожможно

exotica
10-06-2012, 09:21 AM
Везде. Главное, в тех кругах не забывать зачем пришел, и активно знакомиться и общаться. И заранее подумать, чтобы в тех кругах потенциально присутствовал интересующий тебя контингент. Как правильно в свое время отметила Ирина Муравьева в "Москва слезам не верит", не найдешь мужа-Москвича в Третьяковке, там сплошные "гости столицы". :116:

Да уж, надо как-нибудь сесть, подумать об этим самых местах встречи. Что-то у меня нынче тяжко с этим делом, я попал в ту самую зону комфорта: работа, спорт. зал, дом, книжка в старбаксе, а на личном фронте - болото.

Дженни
10-06-2012, 09:27 AM
А что за работа? если в кастомер сервис, то потенциальные партнеры прут косяком :301:

Lilu
10-06-2012, 09:29 AM
Да уж, надо как-нибудь сесть, подумать об этим самых местах встречи. Что-то у меня нынче тяжко с этим делом, я попал в ту самую зону комфорта: работа, спорт. зал, дом, книжка в старбаксе, а на личном фронте - болото.

Пардон, но в том же спортзале не обязательно оголтело качать мышцы, можно глядеть по сторонам и помогать девушкам настраивать тренажеры. В старбаксе постоянно люди меняются, вынуть нос из книжки, да поговорить с кем-нибудь. :116:

XXXL_Brain
10-06-2012, 09:41 AM
Брайян, коли мы заговорили на эту тему. Чем ты посоветуешь заняться?

это уж ей виднее :116:

Kapitula
10-06-2012, 09:43 AM
Пардон, но в том же спортзале не обязательно оголтело качать мышцы, можно глядеть по сторонам и помогать девушкам настраивать тренажеры. В старбаксе постоянно люди меняются, вынуть нос из книжки, да поговорить с кем-нибудь. :116:

не надо, лучше всего через знакомых знакомиться.
у меня например сестра двоюродная в Беларуси пропадает :143:

Дженни
10-06-2012, 09:47 AM
не надо, лучше всего через знакомых знакомиться.
у меня например сестра двоюродная в Беларуси пропадает :143:

а брата двоюродного у тебя в Майами нету ? :117:

Kapitula
10-06-2012, 09:52 AM
было бы здорово, но увы. Брат тоже в Беларуси.. пока. Олежик вон может визу сделает :115:

Lilu
10-06-2012, 10:46 AM
а брата двоюродного у тебя в Майами нету ? :117:

У меня есть холостой знакомый в Майями! :102: Правда ему 55 лет. Подойдет?

Дженни
10-06-2012, 10:54 AM
У меня есть холостой знакомый в Майями! :102: Правда ему 55 лет. Подойдет?

ноу (((

помоложе бы...хотя б до 45

ем ай ту пики ? ((((

Lilu
10-06-2012, 11:13 AM
ноу (((

помоложе бы...хотя б до 45

ем ай ту пики ? ((((

Был и такой (43), но я его три года не видела. А когда последний раз видела - он был нелегал. Я его постеснялась предлагать. Потому как он сейчас или все еще нелегал, или легал, но женатый.

Дженни
10-06-2012, 11:15 AM
Был и такой (43), но я его три года не видела. А когда последний раз видела - он был нелегал. Я его постеснялась предлагать. Потому как он сейчас или все еще нелегал, или легал, но женатый.

не ну нелегал 43 года это ембаррасинг :120:

nat123
10-06-2012, 11:19 AM
:269: /а где можно купить абонемент, на лекции/

я тебе расскажу устно, бесплатна:235:...

nat123
10-06-2012, 11:19 AM
Был и такой (43), но я его три года не видела. А когда последний раз видела - он был нелегал. Я его постеснялась предлагать. Потому как он сейчас или все еще нелегал, или легал, но женатый.

а какокоф он в половом?

Дженни
10-06-2012, 11:20 AM
я тебе расскажу устно, бесплатна:235:...

Астрикса не заарканила? все, нет тебе доверия :235:

nat123
10-06-2012, 11:24 AM
Астрикса не заарканила? все, нет тебе доверия :235:

Ето да...в форумных пестнопениях я не сильна. а потом , ты сама думай да. я шо против Кабаевой попру штоле..не ну даже края видеть тоже да:246:

inok
10-06-2012, 11:27 AM
Ето да...в форумных пестнопениях я не сильна. а потом , ты сама думай да. я шо против Кабаевой попру штоле..не ну даже края видеть тоже да:246:

Да что Кабаева посравнению с тобой, прошмандовка какaя-то. Вон, с женатиком связалась. А ты человек благородной души.

nat123
10-06-2012, 11:29 AM
Да что Кабаева посравнению с тобой, прошмандовка какая-то. Вон, с женатиком связалась. А ты человек благородной души.

дело кстати не в женатики...он мне не глянеццо, мелкий, бледный:111:

STYLE
10-06-2012, 11:29 AM
Да что Кабаева посравнению с тобой, прошмандовка какaя-то. Вон, с женатиком связалась. А ты человек благородной души.

Хорошо сказал. Подпишусь.
Ната, возьми себе в подпись это. :)

Дженни
10-06-2012, 11:30 AM
Ето да...в форумных пестнопениях я не сильна. а потом , ты сама думай да. я шо против Кабаевой попру штоле..не ну даже края видеть тоже да:246:

так это путин под ником астрикс сюда ходит??? :120:

nat123
10-06-2012, 11:30 AM
Хорошо сказал. Подпишусь.
Ната, возьми себе в подпись это. :)

Да вот ещё...в маём анамнизе тоже были несвабодныы мужчины...падумаишь

Дженни
10-06-2012, 11:31 AM
Да что Кабаева посравнению с тобой, прошмандовка какaя-то.

Она зато вертикальный шпагат может сделать. :110: :110:

nat123
10-06-2012, 11:32 AM
так это путин под ником астрикс сюда ходит??? :120:

Я точна не выяснила. Но в репе я называла Владимир. потом правда пыталас выяснить мож Медведев. Мне кажеццо на Медведева большы смахивает:111:

Дженни
10-06-2012, 11:32 AM
Я точна не выяснила. Но в репе я называла Владимир. потом правда пыталас выяснить мож Медведев. Мне кажеццо на Медведева большы смахивает:111:

нет, Медведев это беркут, я точно знаю :110:

nat123
10-06-2012, 11:32 AM
Она зато вертикальный шпагат может сделать. :110: :110:

вот именно, шпагат может:235:...а трахает её лысый и старый

nat123
10-06-2012, 11:33 AM
нет, Медведев это беркут, я точно знаю :110:

кто из них по телеку говорил про форум РА? я уже запбыла

Дженни
10-06-2012, 11:34 AM
кто из них по телеку говорил про форум РА? я уже запбыла

Медведев :110:

inok
10-06-2012, 11:35 AM
Она зато вертикальный шпагат может сделать. :110: :110:

А может ли она о своей работе рассказать с вдохновением, как Натка делает?
А умеет ли с людьми общаться? Может ли парня своего ночью попросить помочь кому, или из тюрьмы там отпустить? Женщина это не только шпагат.

nat123
10-06-2012, 11:35 AM
Медведев :110:

а ну тада он.....Тада мне вообще не светит, он везде с женой шлындрает

nat123
10-06-2012, 11:36 AM
А может ли она о своей работе рассказать с вдохновением, как Натка делает?
А умеет ли с людьми общаться. Может ли парня своего ночью попросить помочь кому, или из тюрьмы там отпустить? Женщина это не только шпагат.

Владимир....выпустите ис тюрьмы Васю Иванова, не виноватый он...Мдаааа, интересный вопрос (блин, у меня ни одново знакомово в тюрьме не сидит)

Дженни
10-06-2012, 11:36 AM
А может ли она о своей работе рассказать с вдохновением, как Натка делает?
А умеет ли с людьми общаться? Может ли парня своего ночью попросить помочь кому, или из тюрьмы там отпустить? Женщина это не только шпагат.

Мне кажется, кабаева только и делает, что по ночам просит своего парня - ну отпусти ты мишу уже на волю!!! сколько можно ему сидеть?????

Дженни
10-06-2012, 11:37 AM
Мне Мишу жалко, я б попросила на ее месте

inok
10-06-2012, 11:37 AM
Владимир....выпустите ис тюрьмы Васю Иванова, не виноватый он...Мдаааа, интересный вопрос (блин, у меня ни одново знакомово в тюрьме не сидит)

Ну зачем так формально. Можно ведь Вовочка сказать и по головке погладить

Quanty
10-06-2012, 11:37 AM
sex is overrated. ....even blueberry muffins > sex

inok
10-06-2012, 11:38 AM
Мне кажется, кабаева только и делает, что по ночам просит своего парня - ну отпусти ты мишу уже на волю!!! сколько можно ему сидеть?????

А что не отпускает тогда. Иль не любит всей душой?

nat123
10-06-2012, 11:38 AM
Ну зачем так формально. Можно ведь Вовочка сказать и по головке погладить

и заржать да:111:

Дженни
10-06-2012, 11:38 AM
sex is overrated. ....even blueberry muffins > sex

по-моему, тебе уже надо заканчивать с бодибилдингом :235:

inok
10-06-2012, 11:38 AM
Владимир....выпустите ис тюрьмы Васю Иванова, не виноватый он...Мдаааа, интересный вопрос (блин, у меня ни одново знакомово в тюрьме не сидит)

Будут ....

Дженни
10-06-2012, 11:39 AM
А что не отпускает тогда. Иль не любит всей душой?

ревнует

nat123
10-06-2012, 11:39 AM
Будут ....

В каком смысли???????????????????:153:

inok
10-06-2012, 11:39 AM
и заржать да:111:

Неть. Так можно всё испортить. Половая слабость так развивается.

inok
10-06-2012, 11:40 AM
В каком смысли???????????????????:153:

Не, это я так, в общем

nat123
10-06-2012, 11:41 AM
Неть. Так можно всё испортить. Половая слабость так развивается.

у нормальново человека да..у разведчика никада!:162:

Quanty
10-06-2012, 11:41 AM
по-моему, тебе уже надо заканчивать с бодибилдингом :235:

уже давно закончил. ем тортик Hazelnut Maracaibo Choco Cremeux и смеюсь на вашими проблемами!

nat123
10-06-2012, 11:42 AM
уже давно закончил. ем тортик Хазелнут Марацаибо Чоцо Цремеух и смеюсь на вашими проблемами!

хотела написать пошлое...одумалас:235:

Дженни
10-06-2012, 11:43 AM
уже давно закончил. ем тортик Hazelnut Maracaibo Choco Cremeux и смеюсь на вашими проблемами!

Ты уже тут, или все еще в своем Сингапуре ?

Quanty
10-06-2012, 11:44 AM
Ты уже тут, или все еще в своем Сингапуре ?

я в своем Сингапуре. в казенной квартире за 9К в месяц.
тфу на вашего обаму с ромни!!

Дженни
10-06-2012, 11:45 AM
я в своем Сингапуре. в казенной квартире за 9К в месяц.
тфу на вашего обаму с ромни!!

гуд фор ю

главное, не заскучать

nat123
10-06-2012, 11:45 AM
я в своем Сингапуре. в казенной квартире за 9К в месяц.
тфу на вашего обаму с ромни!!

а лучше ба в своей и за 50:235:

nat123
10-06-2012, 11:45 AM
гуд фор ю

главное, не заскучать

как я нинавижу ету фразу:111:

Quanty
10-06-2012, 11:48 AM
гуд фор ю

главное, не заскучать

тфу на вашего обаму еще раз!

Quanty
10-06-2012, 11:49 AM
а лучше ба в своей и за 50:235:

тортик хочешь? секс не предлагаю.

nat123
10-06-2012, 11:49 AM
тфу на вашего обаму еще раз!

да тфу-то , тфу...но фак у нево больше всяка, да и рент выше па любому:235:

Quanty
10-06-2012, 11:52 AM
да тфу-то , тфу...но фак у нево больше всяка, да и рент выше па любому:235:

хммм...ты предлагаешь вернуться?

nat123
10-06-2012, 11:54 AM
хммм...ты предлагаешь вернуться?

я никогда не советую ничево такова...