PDA

View Full Version : Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам?



Bob Stein
10-05-2012, 10:49 AM
Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и самим дебатам после первого раунда дебатов Обама-Ромни в Денвере? Действенны ли дебаты? Вскрывают ли они правду об экономике? Показывают ли сущность избирательных программ кандидатов? Приоткрывают ли лица кандидатов?

смешно
10-05-2012, 02:09 PM
нет конечно. ещё раз показали, что сколько волка не корми, а у слона всё равно больше. коммуняки как не любили республиканцев так и не любят, а те кто нейтральные те злорадно говорят мол "чёго радуетесь как дети?"

Bob Stein
10-05-2012, 02:14 PM
А по существу?

Izold
10-06-2012, 06:57 AM
Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и самим дебатам после первого раунда дебатов Обама-Ромни в Денвере? Действенны ли дебаты? Вскрывают ли они правду об экономике? Показывают ли сущность избирательных программ кандидатов? Приоткрывают ли лица кандидатов?

чьё отношение? твёрдые сторонники продолжают твёрдо стоять. дебаты действенны для подьёма морального духа твёрдых сторонников. никакой "правды о экономике" дебаты не вскрывают, да и не ставят такой цели. сущность программ... наверное показывают, в очень общих чертах. скорее, подчёркивают разницу в идеологии кандидатов. лица кандидатов приоткрывают: Ромни показал себя твёрдым [CEO], Обама - ничего не показал, кроме недовольства тем, что ему смеют противоречить. но он ещё покажет, после скандала, устроенного ему Мишелью! :120:

Wella
10-06-2012, 09:00 AM
чьё отношение? твёрдые сторонники продолжают твёрдо стоять. дебаты действенны для подьёма морального духа твёрдых сторонников. никакой "правды о экономике" дебаты не вскрывают, да и не ставят такой цели. сущность программ... наверное показывают, в очень общих чертах. скорее, подчёркивают разницу в идеологии кандидатов. лица кандидатов приоткрывают: Ромни показал себя твёрдым [CEO], Обама - ничего не показал, кроме недовольства тем, что ему смеют противоречить. но он ещё покажет, после скандала, устроенного ему Мишелью! :120:

:110:

Hallucinogen
10-06-2012, 12:12 PM
дебаты = бутафорский цырк

Screw101
10-06-2012, 12:19 PM
Romney looked like he was fully in charge of his bullsh*t. A complete turnaround from what he's been saying before..lol. All of a sudden he took liberal/centrist positions on almost everything.:111:

Hallucinogen
10-06-2012, 12:50 PM
Romney looked like he was fully in charge of his bullsh*t. A complete turnaround from what he's been saying before..lol. All of a sudden he took liberal/centrist positions on almost everything.:111:

Обама заметно растерялся когда Ромни вдруг отказался от высказываний, против которых у Барака были заранее заготовлены контр-аргументы.... вся домашняя работа пошла насмарку

Я правда так и не понял откуда Ромни собирается брать денег на планов громадье, думаю он и сам пока не в курсе

Но вот чего у Ромни не отнимеш -это умение врать не моргая.. тут равных ему нет
Обама помойму даже при*уел слегка

Screw101
10-06-2012, 01:05 PM
Обама заметно растерялся когда Ромни вдруг отказался от высказываний, против которых у Барака были заранее заготовлены контр-аргументы.... вся домашняя работа пошла насмарку

Я правда так и не понял откуда Ромни собирается брать денег на планов громадье, думаю он и сам пока не в курсе

Но вот чего у Ромни не отнимеш -это умение врать не моргая.. тут равных ему нет
Обама помойму даже при*уел слегка

Я такого ужаса вообще никогда еще не видел. Ни от Буша-папы или сына, Боб Доул был честный порядочный человек, так же, как и McCain. Кто-то сказал, что каждый раз, когда Роми literally pulls something out of his ass he gets fact-checked by his own campaign. Мерзкий, лживый грязный тип who would say anything to get elected. There's practically no issue he has not been on every side of.

Izold
10-06-2012, 04:07 PM
Обама заметно растерялся когда Ромни вдруг отказался от высказываний, против которых у Барака были заранее заготовлены контр-аргументы.... вся домашняя работа пошла насмарку

Я правда так и не понял откуда Ромни собирается брать денег на планов громадье, думаю он и сам пока не в курсе

Но вот чего у Ромни не отнимеш -это умение врать не моргая.. тут равных ему нет
Обама помойму даже при*уел слегка

если учесть, что до того равного Обаме во вранье не было, то его растерянность понятна )))

Hallucinogen
10-06-2012, 07:19 PM
если учесть, что до того равного Обаме во вранье не было, то его растерянность понятна )))

это наш новый чимпион по вракам... жаль не выберут ево

Izold
10-06-2012, 08:01 PM
это наш новый чимпион по вракам... жаль не выберут ево

Обама чемпион? пожалуй, правда...
а чего вдруг не выберут, вы ж пророчествовали, что всенепременно выберут, что поменялось то? :120:

Hallucinogen
10-06-2012, 08:03 PM
Обама чемпион? пожалуй, правда...
а чего вдруг не выберут, вы ж пророчествовали, что всенепременно выберут, что поменялось то? :120:

я про Ромни говорю :114:
он - чемпион

Izold
10-06-2012, 08:10 PM
я про Ромни говорю :114:
он - чемпион

не, ему далеко пока. вот если выберут - посмотрим, может и победит! :120:

Hallucinogen
10-06-2012, 08:13 PM
не, ему далеко пока. вот если выберут - посмотрим, может и победит! :120:

он уже непревзойден... жаль не выберут :114:

Izold
10-06-2012, 08:16 PM
он уже непревзойден... жаль не выберут :114:

так он ничего ещё не успел, не был ж в должности! а чего жалеето то так, убиваетесь? можете ещё помочь, как дЕньгами, так и голосом :120:

Hallucinogen
10-06-2012, 08:45 PM
так он ничего ещё не успел, не был ж в должности! а чего жалеето то так, убиваетесь? можете ещё помочь, как дЕньгами, так и голосом :120:

ты не понял, я вовсе не его жалею, а тех, кто будет расстроен итогами голосования... их жалко

а Ромни - а чо Ромни ? ему что так, что эдак

Izold
10-07-2012, 09:36 AM
ты не понял, я вовсе не его жалею, а тех, кто будет расстроен итогами голосования... их жалко

а Ромни - а чо Ромни ? ему что так, что эдак

я думаю, что давно понял всё именно так...
а кого жалеете - не так и важно, всё одно можете денег и голос отдать, чтоб "тех, кто будет расстроен" поддержать :120:

Dova
10-07-2012, 09:38 AM
попрошайки :121:

Izold
10-07-2012, 12:22 PM
попрошайки :121:

да ладна, у вас и снега зимой не выпросишь...

Dova
10-07-2012, 12:51 PM
да ладна, у вас и снега зимой не выпросишь...

может тебе еще и магнитиков ? :111:

Izold
10-07-2012, 01:12 PM
может тебе еще и магнитиков ? :111:

а это для чего, чтоб строго на север маршировать?:120:

Dova
10-07-2012, 01:26 PM
а это для чего, чтоб строго на север маршировать?:120:

за щеки набивать ))
так, все

строго по-теме
Отношение не изменилось

In2HiDef
10-07-2012, 05:28 PM
Мерзкий, лживый грязный тип who would say anything to get elected.
??? А если подойти серьезно, и с позиции того, что говорил Обама в своей предвыборной компании, и 4 года после этого -и того, что он делал? Ты несправедлив к Ромни.

К сожалению, Ромни пригвоздил Обаму только раз и вскользь, когда упомянул Солиндру. Ибн Хусейн согнулся и завял сразу.

Screw101
10-07-2012, 05:31 PM
??? А если подойти серьезно, и с позиции того, что говорил Обама в своей предвыборной компании, и 4 года после этого -и того, что он делал? Ты несправедлив к Ромни.

К сожалению, Ромни пригвоздил Обаму только раз и вскользь, когда упомянул Солиндру. Ибн Хусейн согнулся и завял сразу.

Конечно....As I said all of a sudden a complete turnaround in Romney's positions. All of a sudden he took centrist/liberal positions on almost everything: some regulations, tax cuts for the middle class, etc.etc. Obama was totaly unprepared for this. You're right. Romney totally owned Obama, but for one single reason: he was fully in charge of his bullsh*t.

In2HiDef
10-07-2012, 05:32 PM
he was fully in charge of his bullsh*t.
Трудно не согласиться:110:

Bob Stein
10-07-2012, 06:30 PM
если учесть, что до того равного Обаме во вранье не было, то его растерянность понятна )))

Хочешь сказать, что Ромни перенял у Обамы приемы прошлой президентской гонки?

Izold
10-07-2012, 07:23 PM
Хочешь сказать, что Ромни перенял у Обамы приемы прошлой президентской гонки?

этому Ромни, с его мормонской порядочностью, до Обамы как до спутника Земли.... у Обамы вся жизнь - враньё :120:

Bob Stein
10-07-2012, 07:25 PM
Согласен

In2HiDef
10-07-2012, 08:19 PM
этому Ромни, с его мормонской порядочностью, до Обамы как до спутника Земли.... у Обамы вся жизнь - враньё :120:
Форумские леваки еще от Буша не выздоровели, а вы им кучу новой информации, так ошарашить можно.

Izold
10-07-2012, 08:28 PM
Форумские леваки еще от Буша не выздоровели, а вы им кучу новой информации, так ошарашить можно.

у левого крыла (не только форумского, естессно) внезапно появился интерес к "правде", они не могут слушать ложь претендентов, им ухи режет и нужны подробности планов.... такое впечатление, что предыдущие выборы не в 2008-ом году были а полвека назад. нынешний инкумбент победно закончил скачку, не сказав ни одного конкретного слова и не предьявив ни одного конкретного плана :120:

Hallucinogen
10-07-2012, 08:37 PM
у левого крыла (не только форумского, естессно) внезапно появился интерес к "правде", они не могут слушать ложь претендентов, им ухи режет и нужны подробности планов.... такое впечатление, что предыдущие выборы не в 2008-ом году были а полвека назад. нынешний инкумбент победно закончил скачку, не сказав ни одного конкретного слова и не предьявив ни одного конкретного плана :120:

если оставить в стороне левое крыло... они ведь тебе не пример, верно ?
скажи, тебе самому не хотелось б ызнать подробности планов твоего претендента ? ты сам разве противник правды ?

зачем ссылаться на маргиналов с которыми ты себя все равно не ассоциируешь ? будь самодостаточным и самостоятельным /извини если звучит поучающе... заболтался я/

Izold
10-07-2012, 08:40 PM
если оставить в стороне левое крыло... они ведь тебе не пример, верно ?
скажи, тебе самому не хотелось б ызнать подробности планов твоего претендента ? ты сам разве противник правды ?

зачем ссылаться на маргиналов с которыми ты себя все равно не ассоциируешь ? будь самодостаточным и самостоятельным /извини если звучит поучающе... заболтался я/

согласен, заболтались...
самому мне хотелось бы узнать про планы, но не в подробностях, а в общих чертах, поскольку каднидат не может подробностев дать. кстати, Ромни в дебатах это упомянул

In2HiDef
10-08-2012, 07:10 AM
нынешний инкумбент победно закончил скачку, не сказав ни одного конкретного слова и не предьявив ни одного конкретного плана :120:
Ну, как же. Планы не только словами, но и делами предъявляют. В налогообложении, н.п., его план осуществить принцип "своим все, остальным закон"(ц-Муссолини). Как иначе объяснить, что на 6 миллиардов прибыли GE не платит ни цента налогов, а малого бизнесмена будуть душить со все возрастающей силой после 250 тысяч? Очевидно, господ либералов такой подход инкамбента устраивает.

Если бы я был на месте Ромни, я бы обязательно использовал этот пример в дебатах. "Мистер президент, объясните мне, как ситуация с GE стала возможна on your watch? Объясните это публике, а уже потом мы будем дебатировать вашу налоговую политику".