PDA

View Full Version : Первый Контакт с Инопланетянами



Romkin
10-03-2012, 11:08 PM
Я заядлый фанат и любитель астрономии, астрофизики, и астробиологии.

С детства верил что мы не одни в нашей галактике, а уж тем более Вселенной когда смотрел на миллиарды звезд в ночном небе.

За последние 20 лет мы нашли уже не мало экзопланет в других солнченых системах. И наземными телескопами, и самое главное Кеплером. Вообще когда Кеплер вышел в открытый космос в 2009ом году, мы знали о всего лишь десятке экзопланет. Кеплер ловит планеты вращяющиеся вокруг своих светил с помощью транзитного метода, и на сегодня мы уже нашли около 800 планет.

Из них конечно пока нет "честных" кандитатов похожих на нашу землю, так как многие планеты газовые гиганты. Но уже есть несколько совсем таких близких притендентов как например Кеплер 22б. Самое печальное из всего этого это расстояния на которых находятся эти планеты и их системы. Нашему разуму сложно понять что такое 40 световых лет.

Проще обьяснить есле завтра мы найдем планету которая допустим находится 40 световых лет от нас. Которая на идеальном расстоянии от своего солнца для поддерживания воды и атмосферы, и пошлем в то направление сигнал от нас. То этот сигнал дойдет до этой планеты только через 40 лет летя со скоростью света. Что же мы им пошлем? Ну скорее всего это будет просто математика как говорят ученые. Так как математика это язык вселенной гы гы. Будет интересно есле на этой планете существа с таким же разумом как у нас, они получат сигнал типа "Привет. 2+2=4" Я думаю они сперва будут рады знать что они тоже не одни, но потом почесав свои серые головы пошлют нам ответ "Здрасте! 3+3=6"

Этот ответ будет лететь к нам еще 40 лет. И 40 лет расстояния не таки уж большие есле сравнить центр Млечного Пути 20,000 световых лет от нас.

Я верю что мы или поймаем контакт случайно, или не случайно. Но вот правда не думаю что он будет в ближайшие 100 лет. Хотя кто знает, может и повезет и поймаем раньше.

Уж очень хочется знать 100% что мы не одни в этом хаусе из элементов таблицы Менделеева.

как вы думаете?

Wella
10-03-2012, 11:18 PM
История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА

http://www.youtube.com/watch?v=NZKuhOsEpxE

_Август_
10-03-2012, 11:20 PM
Лучшим доказательством существования инопланетного высокоразвитого разума является тот факт, что этот разум не вступает с нами ни в какие контакты :238:

Wella
10-03-2012, 11:21 PM
и правильно делает- целее будет))))

Hallucinogen
10-03-2012, 11:55 PM
...если завтра мы найдем планету ... и пошлем в том направление сигнал от нас.

как вы думаете?

я думаю торопиться не стоит

ведь даже если нам "повезет" и где-то там таки есть развитая самоорганизующаяся "материя" - то вовсе не факт, что контакт с ними будет нам на пользу, а не во вред...
может так случиться, что они прибудут на наш сигнал и всех нас жестоко пакоцают

надо сидеть тиха и не маячить (как кролеги в жунглях)- целее будем

http://moviesmusic.files.wordpress.com/2008/07/thedaytheearthstoodstill.jpg

Miguel_Cordona
10-04-2012, 07:48 AM
сигналы с инфой уже отправлялись в неизвестность.
И неоднократно.
Аресибо (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE)

"МИР", "ЛЕНИН", "СССР" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% C2%AB%D0%9C%D0%B8%D1%80%C2%BB,_%C2%AB%D0%9B%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%BD%C2%BB,_%C2%AB%D0%A1%D0%A1%D0%A1% D0%A0%C2%BB)

Ben Dover
10-04-2012, 07:56 AM
Уж очень хочется знать 100% что мы не одни в этом хаусе из элементов таблицы Менделеева.




почему????? ты же не знаешь, например, жвёт ли в Мариуполе Абрам Иваныч Жопаврот, но тебе от этого ни тепло ни холодно......вот мне лично так же до инполанетян....

Miguel_Cordona
10-04-2012, 04:24 PM
Так как математика это язык вселенной гы гы. Будет интересно есле на этой планете существа с таким же разумом как у нас, они получат сигнал типа "Привет. 2+2=4" Я думаю они сперва будут рады знать что они тоже не одни, но потом почесав свои серые головы пошлют нам ответ "Здрасте! 3+3=6"

Кажется я знаю откуда это. Мартынов "Каллисто". Я прав? :)
Там похожим образом начали общаться с посетителями инопланетными.



Этот ответ будет лететь к нам еще 40 лет. И 40 лет расстояния не таки уж большие есле сравнить центр Млечного Пути 20,000 световых лет от нас.

Я верю что мы или поймаем контакт случайно, или не случайно. Но вот правда не думаю что он будет в ближайшие 100 лет. Хотя кто знает, может и повезет и поймаем раньше.

Уж очень хочется знать 100% что мы не одни в этом хаусе из элементов таблицы Менделеева.

как вы думаете?
Тяжело общаться на таком большом расстоянии,
даже если будет найден общий язык.
Посетить тоже непросто. Даже до ближайшей звездной системы.
Это в разы медленней чем посылать сигналы.:188:

Romkin
10-04-2012, 04:29 PM
Лучшим доказательством существования инопланетного высокоразвитого разума является тот факт, что этот разум не вступает с нами ни в какие контакты :238:

не думаю есле честно

просто расстояния огромные это уже математика и наука

есле мы например через 400-500 лет будем намного мирнее, разумнее, и достигнем огромного прогресса я думаю людям все равно будет интересно смотреть на другие примитивные клетки жизни на других планетах

Romkin
10-04-2012, 04:31 PM
сигналы с инфой уже отправлялись в неизвестность.
И неоднократно.
Аресибо (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE)

"МИР", "ЛЕНИН", "СССР" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% C2%AB%D0%9C%D0%B8%D1%80%C2%BB,_%C2%AB%D0%9B%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%BD%C2%BB,_%C2%AB%D0%A1%D0%A1%D0%A1% D0%A0%C2%BB)

Ну мы также получали странные сигналы пару раз, на один из них до сих пор нет разумного ответа. На квазар не похоже, на пульсар тоже. Как это еще обьяснить?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%C2%ABWow!%C2 %BB

Hallucinogen
10-04-2012, 04:33 PM
Тяжело общаться на таком большом расстоянии,
даже если будет найден общий язык.
Посетить тоже непросто. Даже до ближайшей звездной системы.
Это в разы медленней чем посылать сигналы.:188:


Свойство нелокальности квантовой теории вызывает существование корреляций между состояниями запутанных подсистем исходной системы, на каких бы расстояниях друг от друга они ни находились. Поэтому появляется возможность мгновенного определения квантового состояния в одном месте на любом расстоянии путём измерения запутанного с ним состояния в другом месте и соответственно, его передача с бесконечной скоростью — квантовая телепортация.
...

В ходе исследований квантово механически связанных фотонов (entangled photons), которые предполагается широко использовать в системах криптографии и даже в разведывательных системах, подтверждено наличие связи между ними, позволяющей передавать информацию со скоростью, не просто большей скорости света, но и существенно ее превышающей.

Исследовательская группа доктора Николаса Гизина (Nicolas Gisin) из университета Женевы, исследуя разнесенные на 18 км в пространстве связанные фотонные состояния, показала, что взаимодействие между частицами осуществляется со скоростью, примерно в сто тысяч раз большей скорости света.

Romkin
10-04-2012, 04:33 PM
почему????? ты же не знаешь, например, жвёт ли в Мариуполе Абрам Иваныч Жопаврот, но тебе от этого ни тепло ни холодно......вот мне лично так же до инполанетян....

конечно живет, но живет то на одном камне со мной и тобой, собран из тех же клеток, и скорее всего слушает те же песни

а мне вот лично интересно какие они там за световыми годами, какая у них технология, какие у них интересы, какие секреты они знают

может даже есть чему у них научиться, например в медецине

жить то хочется очень долго, и мы за этим и гонимся

Hallucinogen
10-04-2012, 04:39 PM
конечно живет, но живет то на одном камне со мной и тобой, собран из тех же клеток, и скорее всего слушает те же песни

а мне вот лично интересно какие они там за световыми годами, какая у них технология, какие у них интересы, какие секреты они знают

может даже есть чему у них научиться, например в медецине

жить то хочется очень долго, и мы за этим и гонимся

если он собран не из таких же клеток как мы, то их медицина - это наверное последнее из того, что могло бы нам пре годиться

Romkin
10-04-2012, 04:40 PM
если он собран не из таких же клеток как мы, то их медицина - это наверное последнее из того, что могло бы нам пре годиться

вот и приходится пока гадать

Miguel_Cordona
10-05-2012, 10:13 AM
тяжело об этом гадать.
очень непросто представить себе как должна выглядеть жизнь на иной
хотя-бы даже терраподобной планете.
Возьмем к примеру главнейшую потребность для известного нам живого - кислород.
Без этого очень много чего не смогло бы функционировать.

Зачем нужен кислород?
Это окислитель. Если из его хим. свойств, он не единственное окисляющее
вещество. Значит можно попробовать предположить другую форму жизни где
вместо него есть альтернатива.
Учитывая ее, можно попробовать представить какие изменения необходимы
кроме этого чтоб оно еще и работало примерно такж. Оно все повлечет за собой другие различия.

Например: Какой окислитель вместо кислорода и какой металл вместо железа может быть в иной "кровеносной системе".
Если она вообще обязательна для иных. ? Каковы изменения должны быть необходимы
чтоб оно работало с учетом альтернативной кровеносной системы?
(а это ведь один из самых простейших вопросов)

Наша основа биохимии: углерод-водород-азот-кислород.
Ну и какими бы можно было элементами заменить чтоб была вероятность
их комбинации для "живущей" матрии... :118:
Это вопрос наверно для уровня серьезных ученых коллективов.

Romkin
10-06-2012, 12:09 AM
тяжело об этом гадать.
очень непросто представить себе как должна выглядеть жизнь на иной
хотя-бы даже терраподобной планете.
Возьмем к примеру главнейшую потребность для известного нам живого - кислород.
Без этого очень много чего не смогло бы функционировать.

Зачем нужен кислород?
Это окислитель. Если из его хим. свойств, он не единственное окисляющее
вещество. Значит можно попробовать предположить другую форму жизни где
вместо него есть альтернатива.
Учитывая ее, можно попробовать представить какие изменения необходимы
кроме этого чтоб оно еще и работало примерно такж. Оно все повлечет за собой другие различия.

Например: Какой окислитель вместо кислорода и какой металл вместо железа может быть в иной "кровеносной системе".
Если она вообще обязательна для иных. ? Каковы изменения должны быть необходимы
чтоб оно работало с учетом альтернативной кровеносной системы?
(а это ведь один из самых простейших вопросов)

Наша основа биохимии: углерод-водород-азот-кислород.
Ну и какими бы можно было элементами заменить чтоб была вероятность
их комбинации для "живущей" матрии... :118:
Это вопрос наверно для уровня серьезных ученых коллективов.

Мигель вы привели отличный пример того из чего состоит наша вселенная, просто в одном месте этих элементов хватает в правильном балансе для создания и эволюции разумной жизни, а в другом месте они отсутствуют.

Мы даже еще не знаем из чего состоит пустота "Войд" который за солнечной системой (интерстеллар спейс)

Только Voyager 1 скоро сможет это ощутить на себе. Кстати на нем тот самый Золотой Диск нашей жизни, так же как и на Voyager 2, Pioneer 10, 11.

Но мне кажется через 500-1000 лет мы обгоним эти пробсы, и отдадим им салют уважения, а может и в музей поймаем обратно на землю.

Вы читали Карла Сагана или Брайна Кокса?

Hallucinogen
10-06-2012, 12:17 AM
Золотые диски с координатами нашей планеты - очень удобная вещь для цивилизаций более зрелых чем наша и испытывающих нужду в новых территориях и питательной биомассе...

Им даже трудиться не надо - меню само к ним прилетит в золотом блюдечке

Romkin
10-06-2012, 12:31 AM
Золотые диски с координатами нашей планеты - очень удобная вещь для цивилизаций более зрелых чем наша и испытывающих нужду в новых территориях и питательной биомассе...

Им даже трудиться не надо - меню само к ним прилетит в золотом блюдечке

координаты описаны созведиями, а созведия меняются со скоростью света

Стрелец был Стрельцом в какое то время, а через 30,000 лет уже не Стрелец а какая нибудь улитка. Вояджеру еще лететь 45,000 лет до ближайшей звезды. За это время звезды во галактике, а галактики во вселенной продвинутся и изменят свои координаты

и почему мы так боимся что они сюда прилетят чтобы уничтожить нас?
Типа за нефтью ?

Да и вообще стоит подумать, разумные существа из других солнченых систем которые могут долететь до нас с такой технологией врятли будут заинтересованы в Воде, Золоте, Алмазах или других полезных ископаемых. Стоит просто посмотреть сколько очень нужных и дорогих таких ископаемых просто на нашей Луне.

Начнем просто с Гелия-3, его на земле совсем грамы, а сколько в нем потенциала

Vostochnaya
10-06-2012, 12:58 AM
Лучшим доказательством существования инопланетного высокоразвитого разума является тот факт, что этот разум не вступает с нами ни в какие контакты :238:

или на столько умные что мы не замечаем их присутствие
а может невидимки..

Hallucinogen
10-06-2012, 01:14 AM
координаты описаны созведиями, а созведия меняются со скоростью света

Стрелец был Стрельцом в какое то время, а через 30,000 лет уже не Стрелец а какая нибудь улитка. Вояджеру еще лететь 45,000 лет до ближайшей звезды. За это время звезды во галактике, а галактики во вселенной продвинутся и изменят свои координаты

и почему мы так боимся что они сюда прилетят чтобы уничтожить нас?
Типа за нефтью ?

Да и вообще стоит подумать, разумные существа из других солнченых систем которые могут долететь до нас с такой технологией врятли будут заинтересованы в Воде, Золоте, Алмазах или других полезных ископаемых. Стоит просто посмотреть сколько очень нужных и дорогих таких ископаемых просто на нашей Луне.

Начнем просто с Гелия-3, его на земле совсем грамы, а сколько в нем потенциаламы понятия не имеем что именно им может понадобиться

может быть высасывать наш моск, может им нужна наша планета...

а вычислить откуда прилетел Вояджер ... ну кам он... не настолько это трудно

Romkin
10-06-2012, 01:15 AM
или на столько умные что мы не замечаем их присутствие
а может невидимки..

Теория энергии разума без биологического-физического тела уже кстати не раз была тронута. Есть и такая гипотеза что эволюция разума через какое то время "может" достигнуть своей сингулярности. Тот же статус перед "Большим Взрывом". Клубок стабильной энергии которая уже все прожила и увидила за последние 14 милиардов лет

Romkin
10-06-2012, 01:16 AM
Почти как пульс, взрыв жизнь взрыв жизнь взрыв - и вот так без конца и начала

Hallucinogen
10-06-2012, 01:17 AM
Почти как пульс, взрыв жизнь взрыв жизнь взрыв - и вот так без конца и начала

нифакт

Romkin
10-06-2012, 01:27 AM
мы понятия не имеем что именно им может понадобиться

может быть высасывать наш моск, может им нужна наша планета...

а вычислить откуда прилетел Вояджер ... ну кам он... не настолько это трудно

Трудно Hallucinogen кстати,

Допустим Вояджер пролетит рядом с Глизой (AC+79 3888) через 40,000 лет. Это как бы сейчас самый направленный путь. Ну скажем не рядом, но он пролетит +/- 2 световых года от звезды Глиза. Есле мы смотрим на траекторию обратного полета этого аппарата то за 40,000 лет наше солнце не будет на этом пути, онo передвинется на 40,000 световых лет в другую сторону, и опять мы останемся как говорил Карл Саган какой то млеклой синей точкой http://ru.wikipedia.org/wiki/Pale_Blue_Dot

Мы уже просто будем в другом направлении, так как Вселенная движется от взрыва только вперед. "Они" не смогут понять откуда этот обьект.

Даже есле они пойдут по простому способу трех мерных координат, к тому времени наше солнце уже начнет постепенно становится карликом, а такие соседы как Алфа Центавр будут разогреватся. А рядом еще другие звезды которые займут расположение нашего солнца.

Не забывай что свет и скорость света никого не ждет. Мы как момент живем в этом движении, идем по кругу со всем и всеми.

Опять же, мне сложно верить что они сюда прилетят высасывать наш мозг. Протеин в таком колличестве можно высосать из других более близких к дому элементов.

Reitarou
10-06-2012, 02:01 AM
Уж очень хочется знать 100% что мы не одни в этом хаусе из элементов таблицы Менделеева.

как вы думаете?

Не одни. 100%. Я их видел.

Romkin
10-06-2012, 02:03 AM
Не одни. 100%. Я их видел.

везет некоторым, ну и как они

:116:

Reitarou
10-06-2012, 02:10 AM
везет некоторым, ну и как они

:116:

Ну, честно говоря, видел не гуманоидов, а средство передвижения. Кажется антаймед уже рассказывал где-то. Здоровая бандура была. В диаметре метров 15-20. Может и больше. Давно было.

Romkin
10-06-2012, 02:17 AM
главное что вас не забрали !
;)

Reitarou
10-06-2012, 02:20 AM
главное что вас не забрали !
;)

Наоборот! Я б хотел. :)

Reitarou
10-06-2012, 02:22 AM
Но даже если бы никто не видел никогда НЛО. Чем так уникальна Земля? Неужели во всей Вселенной не могли сложиться аналогичные тем, при которых она сформировалась, условия?

Romkin
10-06-2012, 02:25 AM
Наоборот! Я б хотел. :)

а как думаешь чего вот они тут делали, и почему от нас так прячутся? Прилетели минимум 50 световых лет сюда, и летают тут просто так как на Аутобане машины без правил. Неужели мы какие то насекомые которых они так боятся, что шифруются подальше от нас, типа мы их засветим прогоним метлой от земли ?

Reitarou
10-06-2012, 02:31 AM
а как думаешь чего вот они тут делали, и почему от нас так прячутся? Прилетели минимум 50 световых лет сюда, и летают тут просто так как на Аутобане машины без правил. Неужели мы какие то насекомые которых они так боятся, что шифруются подальше от нас, типа мы их засветим прогоним метлой от земли ?

Если б знал, давно был бы богатым. :)
Вот ты, например, когда идешь мимо муравейника, или тропы, по которой муравьи бегают, тоже особо на них внимания не обращаешь и правила муравьиные не соблюдаешь. Так, остановишься, может быть, посмотришь как они суетятся.

crazy-mike
10-06-2012, 02:35 AM
а как думаешь чего вот они тут делали, и почему от нас так прячутся?
Они не прячутся. Самый лучший способ спрятаться - вообще не прятаться.
( сейчас это очень легко. Кошки так умеют - инстинктивно уходят из поля зрения наблюдателя , когда надо. Спецназовцев таким вещам учат. Нинзя в средневековой Японии так умели. )
:301:

Reitarou
10-06-2012, 02:37 AM
Они не прячутся. Самый лучший способ спрятаться - вообще не прятаться.
( сейчас это очень легко. Кошки так умеют - инстинктивно уходят из поля зрения наблюдателя , когда надо. Спецназовцев таким вещам учат. )
:301:

Как это? Если я наблюдаю за кошкой, то просто буду сопровождать ее взглядом. Не въехал.

crazy-mike
10-06-2012, 02:39 AM
Как это? Если я наблюдаю за кошкой, то просто буду сопровождать ее взглядом. Не въехал.
Для того чтобы сопровождать её взглядом - нужно её хотя бы один раз заметить. Но как только ты отвлечёшь взгляд на что-то другое , то уже не будешь её видеть ( она будет за тобой наблюдать , а не ты за ней ). Конечно же всё это с мимикрией сочетается ( маскировочно окраской и т.д. ).

Reitarou
10-06-2012, 02:44 AM
Для того чтобы сопровождать её взглядом - нужно её хотя бы один раз заметить. Но как только ты отвлечёшь взгляд на что-то другое , то уже не будешь её видеть ( она будет за тобой наблюдать , а не ты за ней ). Конечно же всё это с мимикрией сочетается ( маскировочно окраской и т.д. ).

Да я их даже ловил! Давно, правда. :106:

Romkin
10-06-2012, 02:45 AM
Если б знал, давно был бы богатым. :)
Вот ты, например, когда идешь мимо муравейника, или тропы, по которой муравьи бегают, тоже особо на них внимания не обращаешь и правила муравьиные не соблюдаешь. Так, остановишься, может быть, посмотришь как они суетятся.

ну почему сразу богатым, я просто спросил твою точку зрения, твое мнение

Не обязательно становится богатым чтобы иметь свое понимание, свою теорию. Ведь это нас и делает разумными существами. Мы делимся своими идеями.

А про муравейник ну ты конечно правильно сказал с точки зрения разума. Да мы часто проходим рядом с ним и не замечаем его. потому что мы привыкли что муровейник рядом с нами, мы его учили в школах, мы знаем про него Вот видишь, а есть некоторые люди которые верят что по идее ты должен остановиться и раздавить этот примитивный муравейник.

Но ведь ты не давишь их ? А почему не хочешь раздавить их, ведь где то в этом муравейникe наверно есть то что тебе нужно :)

Хотя давай ко мы с тобой на секунду не будем сравнивать муровейник с тобой. Давай например представим что ты поехал в отпуск из России в леса Амазонки. В територию Бразилии где не ступала нога человека. Там их очень много.

Вот проходишь ты сквозь тонны зелени, деревьев, кустов, и через тысячи экзотических расстений. Ты их до этого вообще не видел в России. Солнце в эти некоторые места попадает всего лишь несколько минут в день из за плотности. И вот ты видишь как по дереву ползут тысячи блестящих насекомых, и они остановились увидив тебя. Ты дальше пойдешь или хоть немного но обратишь на них внимание? Ведь ты не видел этих насикомых никогда и нигде.

Всетаки муровейник привычен так как он живет в нашем районе. А я даже не говорю про другие планеты. Еше раз, подумай поглубже про дистанции и растояния. Бразилия это вообше типа как свой двор есле мы говорим о расстояниях нашей солнечной системы. Прикинь что может быть еще дальше. Какие закаты и какие рассветы там, за 3 года света.

crazy-mike
10-06-2012, 02:48 AM
Да я их даже ловил! Давно, правда. :106:
там кое-что по теме есть загадочнее - "aliens" обязательно должны быть человекоподобными ( антропоморфными ) или нет? ( голова , две руки , две ноги ) :303:
В какой-то мере ведь "инопланетянина" можно просто вдохнуть и не заметить. ( облако нанороботов , например ).
Ну а вирус , который разворачивается в теле хозяина и превращает хозяина в инопланетянина....

Reitarou
10-06-2012, 02:51 AM
там кое-что по теме есть загадочнее - "aliens" обязательно должны быть человекоподобными ( антропоморфными ) или нет? ( голова , две руки , две ноги ) :303:
В какой-то мере ведь "инопланетянина" можно просто вдохнуть и не заметить. ( облако нанороботов , например ).
Ну а вирус , который разворачивается в теле хозяина и превращает хозяина в инопланетянина....

Или в кактус. :111:

crazy-mike
10-06-2012, 02:53 AM
Или в кактус. :111:
А грибы - это и есть инопланетяне!!!!! :301:
Берсеркеры - внутри них инопланетяне хозяйничали.
Внутри медиумов на спиритических сеансах - тоже.
:301:
Да и шаманы всякие вот....
Кстати - вирусы , которые обманывают иммунную систему хозяина путём сохранения генетического маркера заражённой клетки ( который они "прилепливают" к своей защитной белковой оболочке ) есть. Так себя то ли какие-то стафилококки ведут , то ли ещё кто-то.

Reitarou
10-06-2012, 02:56 AM
А грибы - это и есть инопланетяне!!!!! :301:
Берсеркеры - внутри них инопланетяне хозяйничали.
Внутри медиумов на спиритических сеансах - тоже.
:301:
Да и шаманы всякие вот....

То есть, вызываешь Сталина, а приходит какой-нибудь Во Фху?

crazy-mike
10-06-2012, 02:58 AM
То есть, вызываешь Сталина, а приходит какой-нибудь Во Фху?
Да. И не просто приходит , а ещё и уходить не собирается и тащит за собой компашку "соратников". :303:

Reitarou
10-06-2012, 03:00 AM
Да. И не просто приходит , а ещё и уходить не собирается и тащит за собой компашку "соратников". :303:

Какой кошмар! :169:

crazy-mike
10-06-2012, 03:02 AM
Какой кошмар! :169:
X-Files
Dark Skies
...
Кукловоды ( Роберт Хайнлайн )
Ловец Снов ( Стивен Кинг )
....
Зов Ктулху ( Говард Лавкрафт )
Хребты безумия

Но если считать , что теория эволюции в общих чертах верна , то следовало бы признать неизбежность антропоморфного облика пришельцев.

Reitarou
10-06-2012, 03:07 AM
X-Files
Dark Skies
...
Кукловоды ( Роберт Хайнлайн )
Ловец Снов ( Стивен Кинг )
....
Зов Ктулху ( Говард Лавкрафт )
Хребты безумия

Я когда-то с Поединка Разумов прикололся. :)

crazy-mike
10-06-2012, 03:19 AM
Я когда-то с Поединка Разумов прикололся. :)
Да. Но в реальности есть особенности "химической эволюции". Ну и там следствие - раньше всех могли появиться только "почти как люди". И на "планетах , похожих на Землю" ( terrestrial planets ).
Чтобы появились "совсем не как люди" - нужно представить вариант , когда микросхемы зародились естественным путём прямо из газопылевого облака.

Romkin
10-06-2012, 03:28 AM
Да. Но в реальности есть особенности "химической эволюции". Ну и там следствие - раньше всех могли появиться только "почти как люди". И на "планетах , похожих на Землю" ( terrestrial planets ).
Чтобы появились "совсем не как люди" - нужно представить вариант , когда микросхемы зародились естественным путём прямо из газопылевого облака.

Да вот именно, этих "газопылевых облак" во вселенной до фига. Еще это называется Первичным Бульоном. Но уве даже на сегодня мы не можем понять как именно из этого облакa произошла "реакция" которя стартовала эволюцию. Эксперименты кстати проводятся почти каждый месяц, они правда дорогие, но проводятся. Большой адронный коллайдер стоит тоже привести в пример.

Никак мы почему то не можем зародить ту частицу которая начинает жизнь, и доказать это.

Нет я не верующий в Бога!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD

crazy-mike
10-06-2012, 03:32 AM
Никак мы почему то не можем зародить ту частицу которая начинает жизнь, и доказать это.

Не то чтобы совсем уж не можем. Самореплицирующиеся 3D-принтеры ведь есть.
Там ведь куча эффектов во время самого процесса образования звезды. ( и с магнитными полями , и с распределнием температур , и с гравитацией ).
Да и образованием планет тоже. ( звезда могла захватить "планетоид-астероид" или планета из кусочка звезды начала образовываться ? ). Да и реликтовое излучение ведь откуда-то взялось. И теория голографической вселенной вот завелась.

Romkin
10-06-2012, 03:38 AM
Не то чтобы совсем уж не можем. Самореплицирующиеся 3D-принтеры ведь есть.
Там ведь куча эффектов во время самого процесса образования звезды. ( и с магнитными полями , и с распределнием температур , и с гравитацией ).
Да и образованием планет тоже. ( звезда могла захватить "планетоид-астероид" или планета из кусочка звезды начала образовываться ? ). Да и реликтовое излучение ведь откуда-то взялось. И теория голографической вселенной вот завелась.

Образование солнечной системы это понятно, тут уже есть докозательства важных элементов которые под воздействием Темной Энергии соединяются по инерции во одно. Вращяются вокруг своего светила и зоздают планеты. Ничего тут сложного нет.

Вот как обьяснить что после 4 миллиарда лет одна из планет образовавшихся вокруг светила обрела все нужные элементы химии, и потом "что то" произошло и эти элементы превратились в клетки, ну а потом пошло и поехало. Биология которая произошла из всего этого за милионы лет сидит сейчас на интернете и думает о том как она произошла.

Интересно, не правда ли?

crazy-mike
10-06-2012, 03:41 AM
Образование солнечной системы это понятно, тут уже есть докозательства важных элементов которые под воздействием Темной Энергии соединяются по инерции во одно. Вращяются вокруг своего светила и зоздают планеты. Ничего тут сложного нет.

Вот как обьяснить что после 4 миллиарда лет одна из планет образовавшихся вокруг светила обрела все нужные элементы химии, и потом "что то" произошло и эти элементы превратились в клетки, ну а потом пошло и поехало. Биология которая произошла из всего этого за милионы лет сидит сейчас на интернете и думает о том как она произошла.

Интересно, не правда ли?
Совсем ничего сложного? Так какие химические элементы образовались раньше - лёгкие или тяжёлые? :311:
( там ни одного однозначного ответа ни на один "простой" вопрос нет )

Romkin
10-06-2012, 03:48 AM
Совсем ничего сложного? Так какие химические элементы образовались раньше - лёгкие или тяжёлые? :311:
( там ни одного однозначного ответа ни на один "простой" вопрос нет )

Ну вообще то после взрыва мы знаем что самые старые элементы которые образовалиьсь первыми и без которых мы не можем жить то это

Водород
Кислород
Азот
Кремний
Углерод - ну это то из чего мы как бы и состоим

тоесть вы сами перечитайте ваш вопрос, и подумайте какие 5 элементов можно найти ВЕЗДЕ?

Romkin
10-06-2012, 03:49 AM
( там ни одного однозначного ответа ни на один "простой" вопрос нет )


а какой у вас вопрос?

crazy-mike
10-06-2012, 03:52 AM
а какой у вас вопрос?
Для начала - могли ли тяжёлые химические элементы образоваться раньше лёгких?
:271:

crazy-mike
10-06-2012, 03:53 AM
Ну вообще то после взрыва мы знаем что самые старые элементы которые образовалиьсь первыми и без которых мы не можем жить то это

Водород
Кислород
Азот
Кремний
Углерод - ну это то из чего мы как бы и состоим

тоесть вы сами перечитайте ваш вопрос, и подумайте какие 5 элементов можно найти ВЕЗДЕ?
Популярно - уран распадается на гелий и свинец ( очень упрощённо ).
:101:
Т.е. можно считать - для того чтобы появился гелий нужно было существование урана. Но гелий ведь легче урана!
( ну а теперь представим , какой могла бы быть структура "первичной сингулярности" чтобы тяжёлые элементы образовались раньше лёгких. Скорее всего это какая-нибудь теория "холодного возникновения вселенной" )

Romkin
10-06-2012, 03:55 AM
Для начала - могли ли тяжёлые химические элементы образоваться раньше лёгких?
:271:

я не очень понимаю ваш вопрос про "тяжелые" химические элементы. Что вы имеете в виду "тяжелые" химические элементы? Приведите пример "тяжелого" элемента? Вы про металлы?

Romkin
10-06-2012, 03:58 AM
Популярно - уран распадается на гелий и свинец ( очень упрощённо ).
:101:
Т.е. можно считать - для того чтобы появился гелий нужно было существование урана. Но гелий ведь легче урана!
( ну а теперь представим , какой могла бы быть структура "первичной сингулярности" чтобы тяжёлые элементы образовались раньше лёгких. Скорее всего это какая-нибудь теория "холодного возникновения вселенной" )

Майк, извините я немогу понять как можно сравнивать актиноиды с самыми простыми элементами которые образавались раньше всех, я вроде как бы ответил на вопрос. После взрыва Водород как то всетаки начал всю химическую активность во вселенной нагреваясь и охолождаясь. Что то было до Водорода? Ну тогда можно пример и ссылку на научное доказательство?

crazy-mike
10-06-2012, 04:00 AM
я не очень понимаю ваш вопрос про "тяжелые" химические элементы. Что вы имеете в виду "тяжелые" химические элементы? Приведите пример "тяжелого" элемента? Вы про металлы?
Я имею ввиду упорядоченность по возрастанию атомной массы.
:101:
Но ведь есть ещё и принцип неопределённости Гейзенберга. И есть куча трюков с движением , ускорением , неинерциальными системами отсчёта.
:303:
Там всё совсем не так просто. И что такое вообще "структура пространства"? А существовало ли "море Дирака" в момент БВ ( которого , кстати вообще могло не быть согласно каким-то из теорий - в т.ч. и согласно вариантам "пульсирующей вселенной" )

crazy-mike
10-06-2012, 04:04 AM
Майк, извините я немогу понять как можно сравнивать актиноиды с самыми простыми элементами которые образавались раньше всех, я вроде как бы ответил на вопрос. После взрыва Водород как то всетаки начал всю химическую активность во вселенной нагреваясь и охолождаясь. Что то было до Водорода? Ну тогда можно пример и ссылку на научное доказательство?
Вы ведь не ответили ( точнее - ответили "по учебнику астрофизики", но совсем не на тот вопрос ). Я ведь предположил , что могла существовать комбинация таких начальных условий - при которых лёгкие элементы образуются из тяжёлых. ( классический ядерный взрыв , например - просто для иллюстрации ).
Почему кваркам вообще нужно было склеиваться в ядра с минимальным числом нейтронов и протонов? Почему не с максимально возможным? ( оно ведь там всё сначала было "сплющено". Т.е. логичнее предположить - что в "сплющенном состоянии" именно тяжёлые элементы образовались первыми. )

Romkin
10-06-2012, 04:06 AM
Я

Там всё совсем не так просто. И что такое вообще "структура пространства"? А существовало ли "море Дирака" в момент БВ ( которого , кстати вообще могло не быть согласно каким-то из теорий - в т.ч. и согласно вариантам "пульсирующей вселенной" )

Я бы кстати почитал бы научную критику про Море Дирака, прежде чем его "умозрительную модель вакуума" приводить в пример

а про остальное я до сих пор не могу вас понять, что может быть проще водорода, или углевода из которого мы соеденены? Вы так до сих пор и не ответили. Даже есле мы возьмем и уже брали 6 элементов чтобы их соединить в одно, у нас (людей) это никак не получается. Это все до тех самых "комплексных" элементов. Покажите мне как в химии или физике можно из 6 создать все остальные, и с помощью чего именно ?

crazy-mike
10-06-2012, 04:09 AM
Я бы кстати почитал бы научную критику про Море Дирака, прежде чем его "умозрительную модель вакуума" приводить в пример

а про остальное я до сих пор не могу вас понять, что может быть проще водорода, или углевода из которого мы соеденены? Вы так до сих пор и не ответили. Даже есле мы возьмем и уже брали 6 элементов чтобы их соединить в одно, у нас (людей) это никак не получается. Это все до тех самых "комплексных" элементов. Покажите мне как в химии или физике можно из 6 создать все остальные, и с помощью чего именно ?
кварки - проще ведь. :101:
нейтрино - проще "атома водорода"
тахионы - это вообще ....
:303:
Есть подозрение - что при помощи гравитационных полей можно было создать что-то совсем иначе.
Вопрос - что внутри чёрной дыры с атомами водорода происходит????? ( а они там вообще есть? Но ведь чёрная дыра совсем не из урана внутри состоит!!!!!! )

Romkin
10-06-2012, 04:10 AM
Вы ведь не ответили ( точнее - ответили "по учебнику астрофизики", но совсем не на тот вопрос ). Я ведь предположил , что могла существовать комбинация таких начальных условий - при которых лёгкие элементы образуются из тяжёлых. ( классический ядерный взрыв , например - просто для иллюстрации ).
Почему кваркам вообще нужно было склеиваться в ядра с минимальным числом нейтронов и протонов? Почему не с максимально возможным? ( оно ведь там всё сначала было "сплющено". Т.е. логичнее предположить - что в "сплющенном состоянии" именно тяжёлые элементы образовались первыми. )

подождите, ядерный взрыв возможен только при использвоании атома, но всетаки давайте вернемся в сам процесс создания клетки.

Простой вопрос 6 элементов по теории из коротой была создана и Земля, и Марс, и Венера, и Юпитер, и все остальное. Каким именно образом или методом эти элементы помогли в создании более скомплексованного организма?

crazy-mike
10-06-2012, 04:13 AM
подождите, ядерный взрыв возможен только при использвоании атома, но всетаки давайте вернемся в сам процесс создания клетки.

Простой вопрос 6 элементов по теории из коротой была создана и Земля, и Марс, и Венера, и Юпитер, и все остальное. Каким именно образом или методом эти элементы помогли в создании более скомплексованного организма?
В том и всё дело - что вопрос совсем не простой. Хотя бы потому , что в случае общепринятого простого ответа на простой вопрос органические вещества должны были бы возникнуть раньше неорганических.
Ядерный взрыв я привёл в качеств примера того , что в общем случае тяжёлые элементы могли возникнуть раньше лёгких. В зависимости от "структуры" т.н. Большого Взрыва.

Romkin
10-06-2012, 04:14 AM
В том и всё дело - что вопрос совсем не простой. Хотя бы потому , что в случае общепринятого простого ответа на простой вопрос органические вещества должны были бы возникнуть раньше неорганических.

аргументная теория всетаки :)

Romkin
10-06-2012, 04:16 AM
Хотя Бариогенезис очень такая интересная теория, точнее обсуждение

crazy-mike
10-06-2012, 04:17 AM
аргументная теория всетаки :)
Дело в том , что этих теорий существуют ведь далеко не одна. Да и с эксперимнтальным подтверждением ведь у всех теорий есть сложности ( слишком дорого из Юпитера сделать "второе Солнце" , например. Да и из Солнца сделать сверхновую - это довольно дорогостоящий вид группового суицида ).
:101:

crazy-mike
10-06-2012, 04:18 AM
Хотя Бариогенезис очень такая интересная теория, точнее обсуждение
ну вот видите...:101:

Romkin
10-06-2012, 04:21 AM
Дело в том , что этих теорий существуют ведь далеко не одна. Да и с эксперимнтальным подтверждением ведь у всех теорий есть сложности ( слишком дорого из Юпитера сделать "второе Солнце" , например. Да и из Солнца сделать сверхновую - это довольно дорогостоящий вид группового суицида ).
:101:

согласен, но лучше всетаки из него солнце не делать
он нам и так помогает принимая на себя самых противных гостей из семейства астеройдных, так что пусть пока живет газовым гигантом и не наколяется. Стоит не забывать что нам еще надо Европу расследовать в будущем со своими потенциальными океанами подо льдом.

crazy-mike
10-06-2012, 04:29 AM
согласен, но лучше всетаки из него солнце не делать

В каком-то из н/ф романов из звёзд специально делали сверхновые чтобы обеспечить энергией звездолёты.

Romkin
10-06-2012, 04:30 AM
В каком-то из н/ф романов из звёзд специально делали сверхновые чтобы обеспечить энергией звездолёты.

это кстати возможно и интересно !

Romkin
10-06-2012, 04:31 AM
ладно крези майк, очень было приятно с тобой побеседовать, побольше бы таких людей как ты
пошел я спать, а то у нас тут 2:30 утра а тут все еще сижу философствую

:182:

crazy-mike
10-06-2012, 04:33 AM
ладно крези майк, очень было приятно с тобой побеседовать, побольше бы таких людей как ты
пошел я спать, а то у нас тут 2:30 утра а тут все еще сижу философствую

:182:

А мне ещё кое-что по работе сделать надо. Сейчас у нас 12:32 ( день , солнышко , ещё не ставшее сверхновой , светит )

Miguel_Cordona
10-06-2012, 11:01 AM
Вы читали Карла Сагана или Брайна Кокса?

Нет. Если честно, то впервые увидел упоминания этих авторов.
Поинтересуюсь, думаю что будет интересно. :114:

Я опираюсь почти только на одни полузабытые сведения полученные в школе и универе.
Хотя не только они.
Их конечно же не достаточно для того чтоб рассуждать на уровне бога-творца
(если конечно же принять его существование за действительность.)

Miguel_Cordona
10-06-2012, 12:19 PM
Совсем ничего сложного? Так какие химические элементы образовались раньше - лёгкие или тяжёлые? :311:

Я думаю что по порядковому номеру таблицы Менделеева.
может я не прав.
Есть еще всякие приколы как например водород/дейтерий ...
дейтериевая вода например - не такая уж и приятная штука.

crazy-mike
10-06-2012, 02:19 PM
Я думаю что по порядковому номеру таблицы Менделеева.
может я не прав.

тогда ведь этой таблицы еще не было. И даже элементарные частицы еще не дифференцировались. Там еще гравитационные суперструны каким-то способом должны были то ли расплестись , то ли свернуться в "клубочек". :101: В результате какого-то из процессов должны были потоки тахионов или еще чего-то для задания структуры пространства появиться...

Miguel_Cordona
10-06-2012, 02:30 PM
тогда ведь этой таблицы еще не было. И даже элементарные частицы еще не дифференцировались.

Майк, я не совсем понял. :117:
По твоему, электромагнитных колебаний тоже не существовало
пока их не открыли и не начали изучать?
Пока не описали на бумаге в справочных таблицах их спектры со значениями частот?:114:

сейчас покажу интересное мнение одного юзера.

Miguel_Cordona
10-06-2012, 02:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4745702&postcount=122

по моему наверно все так и есть. Я тоже так считаю.

6-й и 7-й пункты можно попробовать описать по Дарвински.
Предыдущие - работа физиков.
8-пункт, не знаю.

crazy-mike
10-06-2012, 02:42 PM
Майк, я не совсем понял. :117:
По твоему, электромагнитных колебаний
а если колебаться было нечему и негде? Там шиза в том , что даже физический вакуум должен был возникнуть ( или перейти в другую последовательность состояний - в такую , где скорость света около 300 тысяч км в сек , а пи = 3.14... )

Ben Dover
10-06-2012, 03:35 PM
жить то хочется очень долго, и мы за этим и гонимся


нет. мы гонимся что б жить хорошо. а долго или нет, так это уже вторично.

Hallucinogen
10-06-2012, 09:05 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/04/en/mind-blowing/34.jpg

Romkin
10-07-2012, 02:26 AM
нет. мы гонимся что б жить хорошо. а долго или нет, так это уже вторично.

ну жить хорошо можно и всего лишь 4 секунды, а потом ...чпок и все.... свет выключен.... ты даже и не существовал
что для тебя хорошая жизнь? Моменты, наслаждения? Память? Это все пишется и идет со временем, не правда ли ?

Время никогда не будет вторичным явлением в нашей жизни брат

crazy-mike
10-07-2012, 03:23 AM
Время никогда не будет вторичным явлением
там мелькало направление теоретической физики , отрицающее существование времени вообще. ( на каком-то симпозиуме в Берлине )
:301:
Т.е. первична скорость и импульс, а "время" - только производная.
( даже с точки зрения теории обобщённых функций так естественнее. )

Reitarou
10-07-2012, 04:15 AM
Так что там с контактом?

crazy-mike
10-07-2012, 04:56 AM
Так что там с контактом?
тесные контакты третьего рода :301:
( там такая забавная классификация есть )
Ну и "теория палеовизита" конечно же...

Reitarou
10-07-2012, 05:40 AM
Ох уж этот палеовизит... :102:

crazy-mike
10-07-2012, 06:20 AM
Ох уж этот палеовизит... :102:
Там интересные такие взгляды российских уфологов и сторонников теории палеовизита ( Юрий Петухов и др. ). Например , кто-то считал Бабу-Ягу - пришельцем-ксенобиологом , а её избушку на курьих ножках - передвижной биохимической лабораторией для проведения опытов над землянами.
:301:

viktorsabade
10-07-2012, 06:31 AM
Там интересные такие взгляды российских уфологов и сторонников теории палеовизита ( Юрий Петухов и др. ). Например , кто-то считал Бабу-Ягу - пришельцем-ксенобиологом , а её избушку на курьих ножках - передвижной биохимической лабораторией для проведения опытов над землянами.
:301:

многие женщины из моего окружения пришельцы-ксенобиологи

Reitarou
10-07-2012, 06:34 AM
Там интересные такие взгляды российских уфологов и сторонников теории палеовизита ( Юрий Петухов и др. ). Например , кто-то считал Бабу-Ягу - пришельцем-ксенобиологом , а её избушку на курьих ножках - передвижной биохимической лабораторией для проведения опытов над землянами.
:301:

:169: :310:

Miguel_Cordona
10-07-2012, 07:56 AM
Там интересные такие взгляды российских уфологов и сторонников теории палеовизита ( Юрий Петухов и др. ). Например , кто-то считал Бабу-Ягу - пришельцем-ксенобиологом , а её избушку на курьих ножках - передвижной биохимической лабораторией для проведения опытов над землянами.
:301:

так появился полиомиелит...? :111:

crazy-mike
10-07-2012, 07:58 AM
так появился полиомиелит...? :111:
оттуда Ивасик-телесик сбежал! :311:
( и XXXL-колобок тоже )

Miguel_Cordona
10-07-2012, 08:01 AM
оттуда Ивасик-телесик сбежал! :311:
( и XXXL-колобок тоже )

А Змей Горыныч - русская версия рептилоидов от Дэвида Айка :301: :111:
Даже в наших отечественных мифах он есть. :117:

crazy-mike
10-07-2012, 08:22 AM
А Змей Горыныч - русская версия рептилоидов от Дэвида Айка :301: :111:
Даже в наших отечественных мифах он есть. :117:
Там одна забавная вещь есть - современные крокодилы в Африке умудряются даже температуру тела почти постоянной поддерживать.
Это к вопросу - а должны ли быть пришельцы "млекопитающими"? :101:
( мышление - это достаточно энергоёмкий процесс и там скорость метаболизма нужна не меньше чем... - даже трудно сказать в каких единицах это измеряется )

-Helena-
10-07-2012, 08:58 AM
если он собран не из таких же клеток как мы, то их медицина - это наверное последнее из того, что могло бы нам пре годиться


вот и приходится пока гадать
- я уверена, что инопланетяне уже не раз прилетали, а увидив как мы тут планету Земля разрушаем и ваюем между собой....улетели сразу же, НЕ ВСТУПИВ В КОНТАКТ :117:
....сказали: ну их нафак в сад....с ними возитсо, воспитывать...учить жить дружно...токо топливо (касмическае) тратить...:111:

Miguel_Cordona
10-07-2012, 09:53 AM
Так что там с контактом?


( там такая забавная классификация есть )

Нет, они есть.
Тайно контролируют мировое правительство.
Их посольство конечно же находится в подземном ангаре.
"Area 51", именно там. :308:
"Эшелон" - это их рук дело. :234:


Ну и "теория палеовизита" конечно же...
Наверно наша цивилизация с древних времен является всего лишь "культом карго",
пародией на их поведение :)

Miguel_Cordona
10-07-2012, 10:16 AM
Там одна забавная вещь есть - современные крокодилы в Африке умудряются даже температуру тела почти постоянной поддерживать.
Это к вопросу - а должны ли быть пришельцы "млекопитающими"? :101:
( мышление - это достаточно энергоёмкий процесс и там скорость метаболизма нужна не меньше чем... - даже трудно сказать в каких единицах это измеряется )

вот еще один хороший момент. Если они органические.
Разумные, на мой взгляд должны быть именно теплокровными.
Я не знаю по какой причине точно вымерли динозавры.
Может быть как раз именно из-за похолодания.

Кстати, именно от головы происходит больше всего теплопотерь организма.

Ben Dover
10-07-2012, 12:28 PM
ну жить хорошо можно и всего лишь 4 секунды, а потом ...чпок и все.... свет выключен.... ты даже и не существовал
что для тебя хорошая жизнь? Моменты, наслаждения? Память? Это все пишется и идет со временем, не правда ли ?

Время никогда не будет вторичным явлением в нашей жизни брат


тут всё сведётся к дилемме - бытиё или сознание, что из этих двух определяющая. а это уже гнилой спор, так как вопрос субъективен....для кого как.....я предпочёл бы прожить 40 лет высоцким чем 120 кавказским аксакалом.

-Helena-
07-22-2014, 01:47 AM
Почему сегодня вдруг ведущие европейские страны начали рассекречивать материалы по НЛО? Первой подала пример Англия, которая потихоньку принялась снимать гриф секретности с наблюдений НЛО, начиная с 2002 года. За ней Франция, которая в 2008 году опубликовала аж 25 % своих секретных материалов по НЛО, затем посыпалось – рассекречивали сведения об НЛО одна страна за другой: США, Израиль, Бразилия и др.

Что это? Политики белены объелись, или все разом сошли с ума (связь наблюдений НЛО с психиатрической больницей ни для кого не секрет)?
Ведь им по долгу службы предписано утверждать, что НЛО нет, что инопланетяне – это плод больного воображения, и Человечество уникально и единственно во Вселенной.

Мы все хорошо знаем, что только за поднятие вопроса перед ООН премьер-министру Гренады Эрику М. Гейри устроили военный переворот,

а министра обороны США Джеймса Форрестола, честного и смелого человека, за попытку сообщить обществу о сотрудничестве правительства США с инопланетянами, просто выбросили из окна небоскрёба.

Ну, а среди учёных позволивших себе поднять вопрос об инопланетном присутствии на Земле счёт погибших и бесследно исчезнувших идёт на тысячи.

Они не только сообщают свои наблюдения антисоциальной деятельности инопланетян,
но и элементарно доказывают, что Человечество беспощадно эксплуатируется иноземной братией, поскольку из всех добытых полезных ископаемых, только 5% идёт на нужды Землян, а 95 % бесследно исчезает :260:



ОНИ наблюдают за нами постоянно! :139:

Hallucinogen
07-22-2014, 02:02 AM
Почему сегодня вдруг ведущие европейские страны начали рассекречивать материалы по НЛО?
очень просто - потому что в тех материалах про инопланетян НИЧЕГО НЕТ

так и не нашли никого

crazy-mike
07-22-2014, 05:18 AM
очень просто - потому что в тех материалах про инопланетян НИЧЕГО НЕТ

так и не нашли никого
Но что-то припадочное в 1946м ведь было. :101:
( и совсем не японские воздушные шары над Аляской )

alexandra28
03-11-2016, 07:35 AM
ну ребята!!!!что же здесь странного-то!!!естесственно,мы не одни в этой системе.И существуют другие цивилизации,которые следят за нами,учат нас...С чего вы все взяли,что мы такие уникальные? поверьте,они намного мощнее нас.