PDA

View Full Version : Дебаты. Первый раунд. Полл.



Pages : [1] 2

mineral
10-03-2012, 09:41 PM
Кто, по-вашему, выглядел убедительнее?

Полл закрытый, голосуем.

_Август_
10-03-2012, 09:45 PM
да тот, за кого ты болеешь, без вопросов :237:

mineral
10-03-2012, 09:47 PM
да тот, за кого ты болеешь, без вопросов :237:

Не поал... А за кого я болею? :121:

Wella
10-03-2012, 10:04 PM
Дебаты своего рода "узаконенное" вранье, чтобы выглядеть убедительнее и набрать больше голосов:122:
конечно будут врать и врут:122:
к примеру

Romney Fact Check #7: Romney’s Bipartisan Record — 10:36 p.m.: Governor Romney: First of all, I liked the way we did it in Massachusetts. I like that in my state we had Republicans and Democrats come together and work together.
Shush Walshe has the facts:
Did Romney work across the aisle for his health care plan in Massachusetts?
Michael Widmer, from Massachusetts Taxpayer Foundation (non-partisan group) says both the Massachusetts legislature and Romney DID come together to get everyone in the state insured. They had the same goal and were successful. Yes, Romney put out the idea, but the legislature helped to craft the plan.

Is Obamacare based on Romney’s plan?
Romney worked with the legislature yes, but he spearheaded two parts of it that are essential to the president’s plan: the individual mandate and the health care exchanges.

The administration did use Romney’s advisors as the president said. MIT’s Jonathan Gruber is the biggest name who worked with both.

Health care was a rare exception where he worked with the legislature in his state, according to Widmer.
Widmer says the legislature was “frustrated usually” with Romney because he wanted to govern like a “CEO” and “didn’t pay heed to the legislature and they resented that.”

He says it was very different than one of his predecessors and now a big support, Bill Weld who did work with Democrats in the state.
Romney was also bragging about Massachusetts being number one in education. Widmer says those reforms actually took place ten years before in 1993 under Weld.
дальше лень выделять..
Romney Fact Check #6: Oil and Gas Only on Private lands — 10:29 p.m.: Governor Romney: Mr. President all of the increase in natural gas and oil has happened on private land. Not on government land on government land, your Administration has cut the numbers of permit and licenses in half.
Arlette Saenz has the facts:
Mitt Romney claimed that under the Obama administration, the number of drilling permits and licenses on government lands has been cut in half, but that estimate is not quite factual according to data from the Bureau of Land Management.
“President, all of the increase in natural gas and oil has happened on private land. Not on government land. On government land, your Administration has cut the numbers of permit and licenses in half,” Romney said.
Data from the BLM shows that the number of drilling permits on federal lands approved during the fiscal years President Obama has been in office has decreased somewhere between 20 and 37 percent compared to the years before he became president - not the 50 percent Romney claimed.
Source is here.
Obama Fact Check #5: Seniors Pay $6,000 More Under Romney— 10:25 p.m.: President Obama: The problem is that because the voucher wouldn’t necessarily keep up with health care inflation, it was estimated this would cost the average senior $6,000 a year
Chris Good has the facts:
This figure is based on an outdated analysis of Paul Ryan’s Medicare-reform plan.
Looking at Ryan’s 2011 plan, the Congressional Budget Office estimated seniors would pay more for their health care under Ryan’s plan. The CBO projected that by 2022, seniors would pay 61 percent of their health care costs, versus 27 percent under current law. At the time, Ryan questioned the CBO’s assessment.
The $6,000 figure comes from a Center for Budget and Policy Priorities study, based on the CBO’s analysis, which projected that seniors’ out-of-pocket costs would rise from $6,150 to $12,500 per year on average under Ryan’s plan.
Since then, Ryan has made some changes to his plan, including a catastrophic-care benefit, more generous growth of “premium-support payments,” and a government health plan as an alternative to private plans, from which seniors would choose on an exchange. It is the more recent plan that Romney supports.
So, while the $6,000 estimate applies to a previous iteration of Ryan’s plan, and while that plan bears the same basic features, both the Wall Street Journal and The Washington Post’s Ezra Klein have said it’s wrong to apply that number to Ryan’s current Medicare proposal.

Screw101
10-03-2012, 10:06 PM
да тот, за кого ты болеешь, без вопросов :237:

Ясное дело...:111:

Wella
10-03-2012, 10:06 PM
---
Romney Fact Check #5: Millions Losing Health Care Under Obama — 10:22 p.m.:
Part one: Governor Romney: Right now the CBO says up to 20 million people will lose their insurance as Obamacare goes into effect next year.
John Parkinson has the facts:
That claim is based on a report from CBO.
Politfact says it’s FALSE.
KEY SECTION: ”That number is cherry-picked, and he’s wrong to describe it as only including people who “like” their coverage, since many of those 20 million will be leaving employer coverage voluntarily for better options. Romney also ignores that under the status quo, many more people today “lose” coverage than even the highest, cherry-picked CBO estimate. We rate his statement False.”
Part two: Governor Romney: McKinsey and Company of American businesses said 30% of them are anticipating dropping people from coverage.

http://abcnews.go.com/blogs/politics/2012/10/presidential-debate-2012-live-blog-and-fact-or-fiction/

Yurcha
10-03-2012, 10:10 PM
Не поал... А за кого я болею? :121:

Ты болеешь за меня :157:

Izold
10-04-2012, 05:34 AM
а чё, все эти фак-т чекеры только Ромни на вшивость проверяют? :120:
а-аа, понил, Обаму и проверять не надо, все достижения налицо...

Hallucinogen
10-04-2012, 06:13 AM
а чё, все эти фак-т чекеры только Ромни на вшивость проверяют? :120:
а-аа, понил, Обаму и проверять не надо, все достижения налицо...
ну дак проверь... почитаем http://funportal.info/smiles/smile235.gif

подскажу где копать: джопп криэйшен

nyccard
10-04-2012, 06:27 AM
Ну вы даете!Обама был в такой глубокой заднице,что уже говорят не разрешить ли телепромты.)))))))))

Tiktak
10-04-2012, 07:47 AM
Ну вы даете!Обама был в такой глубокой заднице,что уже говорят не разрешить ли телепромты.)))))))))
не обама в заднице, а те которые смотрят эту дребедень...
джерри спрингер , джизес крайст-
я не смотрела а только слушала...
оба кандидата как мартышки повторяли слова ДЖааАаабс ДЖааАаабс ДЖааАаабс и делали на этом голосовые ударения...
Промышленность и производство в жопе, какие джаааабс эти клоуны обешали - никто не знает...:303:

Ben Dover
10-04-2012, 07:53 AM
по сабжу.

в колхоз приежает лектор читать лекцию о жизни Чапаева. все расселись в зале. лектор со сцены показывает слайды. вот это череп Чапаева в 10 лет. в это его череп в 25 лет....а вот это уже последний, после смерти. все похлопали и разошлись. к лектору подходит мужик и спрашивает -- но, позвольте, как у одного человека может быть три(!) черепа?
-- А вы кто? - спрашивает лектор, - колхозник?
-- Нет, я дачник....
-- ну вот, а эта лекция для колхозников....

untamed
10-04-2012, 08:18 AM
Ну вы даете!Обама был в такой глубокой заднице,что уже говорят не разрешить ли телепромты.)))))))))

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/282232_10151052549120995_1958849043_n.jpg

смешно
10-04-2012, 08:43 AM
Мит Ромни молодец. более того, надеюсь что и Райн сделает Байдена, плюс дебаты по внешней политике.

мне показалось, что Обама устал и понял, что ничего он сделать не сможет из того что обещал, не дадут.

смешно
10-04-2012, 08:45 AM
Ты болеешь за меня :157:

о, опять юбку задрала. ЛОЛ.

Dova
10-04-2012, 09:59 AM
про лекцию- смешно ))

Yurcha
10-04-2012, 12:33 PM
по сабжу.

в колхоз приежает лектор читать лекцию о жизни Чапаева. все расселись в зале. лектор со сцены показывает слайды. вот это череп Чапаева в 10 лет. в это его череп в 25 лет....а вот это уже последний, после смерти. все похлопали и разошлись. к лектору подходит мужик и спрашивает -- но, позвольте, как у одного человека может быть три(!) черепа?
-- А вы кто? - спрашивает лектор, - колхозник?
-- Нет, я дачник....
-- ну вот, а эта лекция для колхозников....

Это пять)

Yurcha
10-04-2012, 12:34 PM
о, опять юбку задрала. ЛОЛ.

Смешно, это ты меня задрал. Я с Минерала знаю давно, а тебя первый раз вижу.

Lady_Godiva
10-04-2012, 12:58 PM
по сабжу.

в колхоз приежает лектор читать лекцию о жизни Чапаева. все расселись в зале. лектор со сцены показывает слайды. вот это череп Чапаева в 10 лет. в это его череп в 25 лет....а вот это уже последний, после смерти. все похлопали и разошлись. к лектору подходит мужик и спрашивает -- но, позвольте, как у одного человека может быть три(!) черепа?
-- А вы кто? - спрашивает лектор, - колхозник?
-- Нет, я дачник....
-- ну вот, а эта лекция для колхозников....

Чапаевского черепа не может быть ни одного, потому что он У-ТА-НУЛ! :301::301::301:

edik
10-04-2012, 01:03 PM
Мит Ромни молодец. более того, надеюсь что и Райн сделает Байдена, плюс дебаты по внешней политике.

мне показалось, что Обама устал и понял, что ничего он сделать не сможет из того что обещал, не дадут.

Сможет. Многое. Вот совсем недавно, администрация, под шумок, выплатила чёрным фермерам 1.3 милиарда $$ в качестве компнсации за исторические несправедливости. Причём единственным критерием для компенсации была раса фермера.

Yurcha
10-04-2012, 01:06 PM
Сможет. Многое. Вот совсем недавно, администрация, под шумок, выплатила чёрным фермерам 1.3 милиарда $$ в качестве компнсации за исторические несправедливости. Причём единственным критерием для компенсации была раса фермера.

черный фермеры - это мексеканцы? я других никогда не видела

edik
10-04-2012, 01:11 PM
черный фермеры - это мексеканцы? я других никогда не видела

Нет - есть таки афро-американские фармеры. В Америке очень легко стать фармером. И многие становятся - чтобы сократить налогооблажение, например. Бывший президент Рейган, оказывается, тоже был фармером: его огромный эстейт включал двух коров, что автоматически квалифицировало эти земли в фармланд. А фермы облагаются налогом по значительно более низкому тарифу. Элементарно.

Yurcha
10-04-2012, 01:13 PM
Нет - есть таки афро-американские фармеры. В Америке очень легко стать фармером. И многие становятся - чтобы сократить налогооблажение, например. Бывший президент Рейган, оказывается, тоже был фармером: его огромный эстейт включал двух коров, что автоматически квалифицировало эти земли в фармланд. А фермы облагаются налогом по значительно более низкому тарифу. Элементарно.

С ума сойти. Есть линк подтверждаюший твои слова?

Donat
10-04-2012, 01:17 PM
Ромни рулЗ.

Король Обама ГОЛЫЙ.

Разница офигительная, смотреть было приятно.

Надеюсь, Ромни также продолжит.

смешно
10-04-2012, 01:25 PM
а я всё думал почему соседка по улице кур стала выращивать, видать что-бы налоги меньше платить.

Yurikka
10-04-2012, 01:36 PM
С ума сойти. Есть линк подтверждаюший твои слова?

это давным давно всем известно, был когдато комментатор сэм доналдсон, очень богатый и левый, так он списывал с налогов свою "ферму" в колорадо кажись, лет больше чем десять назад, все об этом говорили и тогда вышло наружу что "ферма" это офигительный инструмент для минимизации налогов.

Donat
10-04-2012, 01:38 PM
а я всё думал почему соседка по улице кур стала выращивать, видать что-бы налоги меньше платить.

у вас можно курей разводить?

Donat
10-04-2012, 01:39 PM
это давным давно всем известно, был когдато комментатор сэм доналдсон, очень богатый и левый, так он списывал с налогов свою "ферму" в колорадо кажись, лет больше чем десять назад, все об этом говорили и тогда вышло наружу что "ферма" это офигительный инструмент для минимизации налогов.

ферму?
интересная идея ;)

Alex_3112
10-04-2012, 01:41 PM
Ромни нервничал и часто моргал глазами. Обама засыпал на ходу и пропускал удары.

Ben Dover
10-04-2012, 01:45 PM
Ромни нервничал и часто моргал глазами. Обама засыпал на ходу и пропускал удары.


так бывает, если один нюхнул кокоши, а другой уехал под грибами......

nyccard
10-04-2012, 01:49 PM
Ромни нервничал и часто моргал глазами. Обама засыпал на ходу и пропускал удары.

Ромни нервничал?))))))))))Кроме вас этого никто не заметил.Чтобы отражать удары,нужно иметь чем."Король то голый",как здесь уже сказали.Дебаты межву Вице и по внешней политике будут вовсе "Избиением младенцев",это и так всем ясно давно.

Yurcha
10-04-2012, 02:15 PM
это давным давно всем известно, был когдато комментатор сэм доналдсон, очень богатый и левый, так он списывал с налогов свою "ферму" в колорадо кажись, лет больше чем десять назад, все об этом говорили и тогда вышло наружу что "ферма" это офигительный инструмент для минимизации налогов.

я про 1.3 миллиарда черным

Про ферму тоже не знала, хорошая идеа - спасибо)

Alex_3112
10-04-2012, 03:33 PM
Ромни нервничал?))))))))))Кроме вас этого никто не заметил.
Быстрые подергивания головы, пот, торопливая дикция, постоянные перебивания модератора - не заметили, нет?

Yurikka
10-04-2012, 03:35 PM
я про 1.3 миллиарда черным

Про ферму тоже не знала, хорошая идеа - спасибо)

кстати за бабло чорным, это не такой уж и биг дил если принять во внимание те трилионы бабла которые правительство потратило на субсидии белым фермерам за последние лет семьдесят.

Dova
10-04-2012, 03:42 PM
это давным давно всем известно, был когдато комментатор сэм доналдсон, очень богатый и левый, так он списывал с налогов свою "ферму" в колорадо кажись, лет больше чем десять назад, все об этом говорили и тогда вышло наружу что "ферма" это офигительный инструмент для минимизации налогов.

это не тот, которому пришел грант от государстава, как компенсация . из фонда помощи обедневшим фермерам?
потому как дохода она не приносила...одни убытки

был и такой случай.

Yurcha
10-04-2012, 03:43 PM
кстати за бабло чорным, это не такой уж и биг дил если принять во внимание те трилионы бабла которые правительство потратило на субсидии белым фермерам за последние лет семьдесят.

мелочь, но неприятно)

edik
10-04-2012, 04:01 PM
С ума сойти. Есть линк подтверждаюший твои слова?

Нет. Но можно погуглить. Про двух коров знаю точно. Но в некоторых местах зоунинг регюлейшинз не позволят сделать ферму.

Yurikka
10-04-2012, 04:03 PM
это не тот, которому пришел грант от государстава, как компенсация . из фонда помощи обедневшим фермерам?
потому как дохода она не приносила...одни убытки

был и такой случай.

дада именно он, это давно было, чуваки держат пару коней на ранчо и списывают под это дело очень много денек с налогов.

edik
10-04-2012, 04:04 PM
кстати за бабло чорным, это не такой уж и биг дил если принять во внимание те трилионы бабла которые правительство потратило на субсидии белым фермерам за последние лет семьдесят.

"A billion here and a billion there, and before you know it, it's serious money." (c)

Yurikka
10-04-2012, 04:05 PM
"A billion here and a billion there, and before you know it, it's serious money." (c)

ты б эдик рассказал за что именно они полоучили денек, может быть тогда не было бы вопросов.

Dova
10-04-2012, 04:10 PM
дада именно он, это давно было, чуваки держат пару коней на ранчо и списывают под это дело очень много денек с налогов.

нет, ё другое
В [nj], лет 6 назад
они вообще гороские были...)))завели дачу, сами для удовольствия на тракторе что-то там пахали
А когда стали делать такс ретурн им автоматом пришла эта компенсация
Они хотели отказаться, но им не разрешили, пото му что это будет "не по закону"
...в газетах писали...

а так, да. целые поля засеивают кукурузой и тыквой , а потом перепахивают
потому как никому нафик столько тыквы не нужно )))

Alex_3112
10-04-2012, 04:19 PM
а так, да. целые поля засеивают кукурузой и тыквой , а потом перепахивают
потому как никому нафик столько тыквы не нужно )))
Кстати, тыквенный сезон подошел! :303:

Izold
10-04-2012, 04:20 PM
ещё [ Bon Jovi] крупный фермер, списывает налоги почём зря, но большой либерал и поддерживатель..

а первый раунд Обама слил, пустячок, но приятно )) хотя, есть оправдания: высота, кислородное голодание...

Donat
10-04-2012, 04:22 PM
Про дебаты:

[CNN] расплакалось по поводу проигрыша Обамы.

счас на Ромни будут тонны грязи лить.

Donat
10-04-2012, 04:27 PM
на [CNN and CNBC] сабралась толпа коммунистов.
не могу поверить что они ещё [Lawrence Kudlow] не сожрали.

Dova
10-04-2012, 05:07 PM
Про дебаты:

[CNN] расплакалось по поводу проигрыша Обамы.

счас на Ромни будут тонны грязи лить.

а прикинь, что будет, когда Обама победит? :122:

так и будете авяшками друг в друга кидаться.....как дети ))))

Кот Пушок
10-04-2012, 05:14 PM
ещё [ Bon Jovi] крупный фермер, списывает налоги почём зря, но большой либерал и поддерживатель..

а первый раунд Обама слил, пустячок, но приятно )) хотя, есть оправдания: высота, кислородное голодание...

К сожалению, должен сказать, что это в практике спортивных команд - проигрывать первую игру, или первую серию игр.
Я это заметил на Лейкерс - в то время, когда за них мой сын болел.

edik
10-04-2012, 05:31 PM
ты б эдик рассказал за что именно они полоучили денек, может быть тогда не было бы вопросов.

Я же сказал - чтобы исправить историчекую несправедливость. Типа, чёрных фармеров, в своё время, дискриминировали и сейчас им за это полагается компенсация...

Dima424
10-04-2012, 05:36 PM
а как там хрень эта называется, когда землевладельцам платят чтоб они ниче не выращивали?

Donat
10-04-2012, 05:55 PM
а прикинь, что будет, когда Обама победит? :122:

так и будете авяшками друг в друга кидаться.....как дети ))))

лично мне на $12к в год больше таксов платить, дорогие какашки.
почему собственно?

Donat
10-04-2012, 05:58 PM
Обама - это начало конца капитализму в [USA]

Izold
10-04-2012, 05:58 PM
ну а чего, дискриминировали - пусть плОтют!

After decades of discrimination, litigation, and negotiating, it looks today like an agreement has been reached on compensation to black farmers. This is one of those times that government works that Paul Waldman wisely counsels us to celebrate. So, a few words of praise for the real progress made by President Obama's negotiation of the Pigford agreement.

The root of today's agreement between Obama and Agriculture Secretary Tom Vilsack goes back to the decades after World War II when black American farmers were denied federal loans and generally iced out by government agricultural agencies. The number and stature of black farmers plummeted. In 1999, the Pigford v. Glickman class-action-suit settlement set up payment to black farmers. The problem was some 70,000 of them missed the application window.

As a new senator, Obama sponsored legislation to reopen the compensation process. There was general agreement that the government had an obligation to make further payments, but the USDA under Bush resisted prioritizing funds for it. Then Obama got himself elected president. His agreement with Vilsack budgets $1.3 billion for a second wave of payments. If my understanding is correct, that's about half of what full payment under the terms of Pigford would cost. Still, the new budget goes a long way toward righting a historic wrong -- a demonstration of what's possible when a handful of politicians sets

Izold
10-04-2012, 06:00 PM
Обама - это начало конца капитализму в [USA]

никакой Обама не "начало конца", а самый что ни на есть конец или по-другому ..... нельзя тут своими словами называть весчи:120:

Dova
10-04-2012, 06:11 PM
лично мне на $12к в год больше таксов платить, дорогие какашки.
почему собственно?

все президенты повышают.так или иначе
все
привыкай

Dova
10-04-2012, 06:12 PM
лол
заведи козу )

edik
10-04-2012, 06:22 PM
лично мне на $12к в год больше таксов платить, дорогие какашки.
почему собственно?

Нефиг было белым рождаться. А ещё, чего доброго, с мозгами что заработать умеешь...

Donat
10-04-2012, 06:28 PM
лол
заведи козу )

надо посмотреть где тут недалеко можно ферму купить, типо "дачей" обзовем.
будем семички выращивать :117:

Yurcha
10-04-2012, 06:40 PM
все президенты повышают.так или иначе
все
привыкай

Дова кончай глупости говорить. Таксы не все повышают, некоторые понижают

Кот Пушок
10-04-2012, 06:46 PM
лол
заведи козу )

А хде у козы заводной ключ?

Donat
10-04-2012, 06:48 PM
Дова кончай глупости говорить. Таксы не все повышают, некоторые понижают

какие "некоторые"?

это может тебе понижают ...
а мне только повышают.

Dova
10-04-2012, 06:49 PM
Дова кончай глупости говорить. Таксы не все повышают, некоторые понижают

Юрча...
сама такая

Yurcha
10-04-2012, 06:50 PM
Юрча...
сама такая

Не, я лучше)

Izold
10-04-2012, 06:57 PM
Президенты не повышают и не понижают налоги, это прерогатива (не путать с презервативом!) Конгресса :120:

Dova
10-04-2012, 06:59 PM
Президенты не повышают и не понижают налоги, это прерогатива (не путать с презервативом!) Конгресса :120:

уху, скажи им
а то заладили- "не выбирайте Обаму.он налоги повысит"
....чё это они ? :121:

Donat
10-04-2012, 07:02 PM
Президенты не повышают и не понижают налоги, это прерогатива (не путать с презервативом!) Конгресса :120:

конечно, президент, вообще ни на что не влияет.

Izold
10-04-2012, 07:03 PM
уху, скажи им
а то заладили- "не выбирайте Обаму.он налоги повысит"
....чё это они ? :121:

да не, какие там налоги. мы ж на обчее дело, не жалея плОтим...
Обаму выбирать нельзя, потому что он, как Скрю говорит, кенийский мусульманин, вот где собака зарыта (которую Обама не сЪел!)

Dova
10-04-2012, 07:04 PM
конечно, президент, вообще ни на что не влияет.

вот
За что вы боретесь ? )))))))))))))))))

Izold
10-04-2012, 07:04 PM
конечно, президент, вообще ни на что не влияет.

ну, это очень распространённое и модное тут мнение. едакий напускной цинизм, для пущего шика...

Hallucinogen
10-04-2012, 07:06 PM
вот
За что вы боретесь ? )))))))))))))))))

а поговорить ? после того как они 4 года **** свой электорат

Dova
10-04-2012, 07:08 PM
поговорить- это святое. при любом раскладе


п.с. и выборы ваши- проформа :121:

Izold
10-04-2012, 07:09 PM
а поговорить ? после того как они 4 года **** свой электорат

а сменить "партнёра" после 4-х лет ****, не привлекает? или привычное лучше ещё на 4? :120:

Donat
10-04-2012, 07:09 PM
Обама за перераспредиление, он за равенство в потреблении. Скоро начнется продразверстка ;) коммунисты идут

Hallucinogen
10-04-2012, 07:10 PM
лично мне на $12к в год больше таксов платить,

в каком случае ?

Izold
10-04-2012, 07:13 PM
Обама за перераспредиление, он за равенство в потреблении. Скоро начнется продразверстка ;) коммунисты идут

ко мне уже правление кооператива приходило, всё зерно забрали! чем сеяться по весне будем?! :120:

Hallucinogen
10-04-2012, 07:14 PM
Обама за перераспредиление, он за равенство в потреблении. Скоро начнется продразверстка ;) коммунисты идут

кликушество в чистом виде :271:

Hallucinogen
10-04-2012, 07:16 PM
а сменить "партнёра" после 4-х лет ****, не привлекает? или привычное лучше ещё на 4? :120:

просто спросили - к чему эти обсуждения... наверное чтобы "поговорить"... да хотя бы и перед сменой партнера

электорат-то тоже ведь люди... с чуствами

Hallucinogen
10-04-2012, 07:17 PM
поговорить- это святое. при любом раскладе


п.с. и выборы ваши- проформа :121:

выборы - выборы.... (дальше сами знаете)

http://funportal.info/smiles/smile18.gif

Izold
10-04-2012, 07:20 PM
просто спросили - к чему эти обсуждения... наверное чтобы "поговорить"... да хотя бы и перед сменой партнера

электорат-то тоже ведь люди... с чуствами

ет верно, мы с чувствами...

Yurcha
10-04-2012, 07:24 PM
ет верно, мы с чувствами...

Speak for yourself... Я вообще не голосую)

Hallucinogen
10-04-2012, 07:31 PM
Speak for yourself... Я вообще не голосую)

те, кто не голосует - к электорату не относятся... так что правильно он говорит

Izold
10-04-2012, 07:34 PM
Спеак фор ёурселф... Я вообще не голосую)

собссно, именно это я и имел ввиду, себя и других голосующих...
а те, кто не голосует, не должны и рот открывать (не поймите буквально)

Yurcha
10-04-2012, 07:47 PM
собссно, именно это я и имел ввиду, себя и других голосующих...
а те, кто не голосует, не должны и рот открывать (не поймите буквально)

Я организовываю массы) мне ж не все равно, я просто на jury duty не хочу ходить.

inok
10-04-2012, 07:51 PM
Я организовываю массы) мне ж не все равно, я просто на юры дуты не хочу ходить.

Я вот тоже думаю, а не дурак ли я?

Yurcha
10-04-2012, 07:54 PM
Я вот тоже думаю, а не дурак ли я?

А ты в каком штате живешь?

inok
10-04-2012, 07:57 PM
А ты в каком штате живешь?

Ты меня уже второй раз спрашиваешь. Ну, в одном из тех где определиться кто будет президентом.

Izold
10-04-2012, 07:57 PM
Я вот тоже думаю, а не дурак ли я?

ну, если думаете, то не дурак :120:

Yurcha
10-04-2012, 07:58 PM
Ты меня уже второй раз спрашиваешь. Ну, в одном из тех где определиться кто будет президентом.

Извини, у меня память плохая. Тогда голосуй )

inok
10-04-2012, 07:59 PM
Тогда голосуй )

Голосуй не голосуй всё равно получишь то, что достоин.

Yurcha
10-04-2012, 08:00 PM
ну, если думаете, то не дурак :120:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с. В.И. Ленин)

Izold
10-04-2012, 08:00 PM
Я организовываю массы) мне ж не все равно, я просто на юры дуты не хочу ходить.

то есть вы, как и инкумбент, community orginazer...
а при чём ту юры дуты? :120:

Yurcha
10-04-2012, 08:00 PM
Голосуй не голосуй всё равно получишь то, что достоин.

Это точно (

inok
10-04-2012, 08:00 PM
Было бы величайшей ошибкой думать... (с. В.И. Ленин)

... и правда, что думать, писать надо!

Izold
10-04-2012, 08:02 PM
особенно выпимши пива

microb
10-04-2012, 08:09 PM
так и будете авяшками друг в друга кидаться.....как дети ))))

Национальный вид спорта

Izold
10-04-2012, 08:17 PM
Национальный вид спорта

а какой нации етот спорт? :120:

microb
10-04-2012, 08:25 PM
а какой нации етот спорт? :120:

американской, хотя правильней наверное будет интернациональный. Во время выборов кажется принято оппонента грязью поливать во всех странах, где они сушествуют.

Hallucinogen
10-04-2012, 08:29 PM
американской, хотя правильней наверное будет интернациональный. Во время выборов кажется принято оппонента грязью поливать во всех странах, где они сушествуют.

точно

вместо того, чтоб фокусироваться на своих собственных достоинствах - они предпочитают преувеличивать недостатки друг друга

результат: создается четкое впечатление, что в выборах всегда участвуют самые отпетые падонки и мразь

microb
10-04-2012, 08:31 PM
результат: создается четкое впечатление, что в выборах всегда участвуют самые отпетые падонки и мразь

Так оно так есть, дерьмо не тонет, а всплывает наверх

Hallucinogen
10-04-2012, 08:41 PM
Так оно так есть, дерьмо не тонет, а всплывает наверх

я не об этом

даже если они благородные и достойные кандидаты, а их противники - отпетые мошенники... поливание друг друга помоями оставляет всех их покрытыми гамном

это сайд эффект к негативному подходу в политической борьбе

но судя по тому, что со времен Марка Твена ничего не изменилось - они либо не умеют по другому, либо не хотят

п.с. на форуме кстати происходит то же самое.. есть тут несколько уродов, которые только тем и занимаются, что разбрасывают гамно... вот и думай что с убогими делать.. а чтобы ты ни делал - осадочек все равно останется ... единственный выход - не пускать таких в приличные места.. пусть дрочат свой моск в одиночку

дисклаймер: это чиста фикшанал рассуждение.. все найденные сходства с реальными персонажаме - совершенно случайны

Dova
10-04-2012, 08:47 PM
кстати, я нашла старый полл
о выборах в 2008 году
догадайтесь, за кого проголосовали форумчане? подавляющийм большинством
ни за что не догадаетесь ))))

Yurcha
10-04-2012, 08:48 PM
я не об этом

даже если они благородные и достойные кандидаты, а их противники - отпетые мошенники... поливание друг друга помоями оставляет всех их покрытыми гамном

Галюник, у меня к вам три вопроса. Сколько вам лет?

Yurcha
10-04-2012, 08:48 PM
кстати, я нашла старый полл
о выборах в 2008 году
догадайтесь, за кого проголосовали форумчане? подавляющийм большинством
ни за что не догадаетесь ))))

За Акелу

Hallucinogen
10-04-2012, 08:52 PM
Галюник, у меня к вам три вопроса. Сколько вам лет?

три вопроса:
сколько ?
вам ?
лет ?

отвечаю тремя ответами:
не
дожд
ётесь

Hallucinogen
10-04-2012, 08:53 PM
кстати, я нашла старый полл
о выборах в 2008 году
догадайтесь, за кого проголосовали форумчане? подавляющийм большинством
ни за что не догадаетесь ))))

за Макейна ?!

Dova
10-04-2012, 08:56 PM
нет)

Yurcha
10-04-2012, 08:58 PM
три вопроса:
сколько ?
вам ?
лет ?

отвечаю тремя ответами:
не
дожд
ётесь

Несовершеннолетний? Я так и знала

Hallucinogen
10-04-2012, 09:21 PM
нет)

за Обаму ?!?!

Dova
10-04-2012, 09:23 PM
нет, ты что...)))
все такие провидцы были ...лол

Yurcha
10-04-2012, 09:24 PM
нет, ты что...)))
все такие провидцы были ...лол

За Ромни?

Screw101
10-04-2012, 09:24 PM
нет, ты что...)))
все такие провидцы были ...лол

Как Dick Morris on Fox News. Все, что он предсказывает, получается ровно наоборот. Но по какой-то причине он остается большим авторитетом..:117:

Dova
10-04-2012, 09:24 PM
лол
нет
большинство голосов было....


за Хилари.
а вы про нее и забыли уже )

Hallucinogen
10-04-2012, 09:25 PM
нет, ты что...)))
все такие провидцы были ...лол

аааааа.... доктор Пол, ну или на худой конец - Хиллари

Hallucinogen
10-04-2012, 09:26 PM
большинство голосов было....


за Хилари.
а вы про нее и забыли уже )

потомушта голосовали одни бабы :246:

Dova
10-04-2012, 09:28 PM
потомушта голосовали одни бабы :246:

а как же)

Ромни тогда набрал 10% из всех голосов
....совсем дяденьку не ценили ))))

Yurcha
10-04-2012, 09:31 PM
а как же)

Ромни тогда набрал 10% из всех голосов
....совсем дяденьку не ценили ))))

Мы его и сейчас не ценим

Miami Vice
10-05-2012, 01:29 AM
Как Dick Morris on Fox News. Все, что он предсказывает, получается ровно наоборот. Но по какой-то причине он остается большим авторитетом..:117:

Он что, предсказал что не Моника у Билла ****** а Билл у Моники? :120:

Alex_3112
10-05-2012, 08:09 AM
Безработица упала до 7.8%
Обама может себе позволить откровенно зевать на дебатах.

inok
10-05-2012, 09:36 AM
Как Дицк Моррис он Фох Нещс. Все, что он предсказывает, получается ровно наоборот. Но по какой-то причине он остается большим авторитетом..:117:

Именно по этой. Как наши метеорологи в прошлом.

nyccard
10-05-2012, 10:01 AM
Безработица упала до 7.8%
Обама может себе позволить откровенно зевать на дебатах.

На бумаге.Потому,что люди потеряли право на пособие и не регистрируются более.Реальный уровень не упал.Плюс опять же этот вопрос разбирался в другой ветке.Уровень безработицы подсчитывает и публикует не независимая служба и подтасовкивсегда возможны.Падение официального уровня безработицы предполагалось к выборам давно.

реднек
10-05-2012, 10:13 AM
Поймал себя на мысли слушая дебаты, что они такая своебразная дань демакратическим ценностям, как бы телезрители слушая аргументы и впоследствие голосуя принимают участие в управлении страной, обсуждают там кого лучше о ложить налогами а кого нет, хтоя если послушать экономистов, то они говорят совсем другие вещи. Сложное это дело экономика. Нельзя так чтоб решения принимались в ней большинствам, кому как удобней. Нужны экспертные знания, модели, а не просто так давайте богтых таксать больше т. К. Они богатые. А у кого из электората они есть. То что советуют экономисты ни один кадидат вслух произносить не будет, т. К. Его сразу потопят конкуренты. Вот им и остауется разве что упражняться игрой виртуальных аргументов. Это несколько депресивно увы.

tatiana_l
10-05-2012, 10:25 AM
На бумаге.Потому,что люди потеряли право на пособие и не регистрируются более.Реальный уровень не упал.Плюс опять же этот вопрос разбирался в другой ветке.Уровень безработицы подсчитывает и публикует не независимая служба и подтасовкивсегда возможны.Падение официального уровня безработицы предполагалось к выборам давно.

Возможно и упал, тут трудно сказать ... Вывести точную цыфру вообще невозможно. В Испании например пресса говорит проще. Около 50% молодого населения страны не работает. То есть они не знают сколько молодежи не могут найти работу ...

Alex_3112
10-05-2012, 10:28 AM
На бумаге.Потому,что люди потеряли право на пособие и не регистрируются более.Реальный уровень не упал.
В том-то и дело, что за последние месяцы было именно создано больше рабочих мест.

И если результаты подтасовываются, почему в 2008 году этого не сделал Буш?

реднек
10-05-2012, 10:28 AM
Странные люди. Ведь не работать это в принципе не так уж плохо. Если бы вам предложили не работать вы бы отказались?

tatiana_l
10-05-2012, 10:36 AM
В том-то и дело, что за последние месяцы было именно создано больше рабочих мест.

И если результаты подтасовываются, почему в 2008 году этого не сделал Буш?

Опять же чтобы увидеть уровень decline, цифры (пусть и не точные) должны снижаться в течение тре-четырех месяцев подряд. Насчет специальных подделанн х сказать трудно, уже в следующем месяце цифра может вернуться на прежний уровень. Один месяц - говорить рано. Папа Буш уходил на высокой волне безработицы. Но цифры снижались, медленно, но снижались. Люди не верили, говорили что оч. сомнительно. Но папа Буш не наврал, безработица начала снижаться именно при нем, в самом конце его срока.

Bob Stein
10-05-2012, 10:38 AM
Ромни нервничал и часто моргал глазами. Обама засыпал на ходу и пропускал удары.

И я, честно признаться, от дебатов чуть не заснул

nyccard
10-05-2012, 10:40 AM
В том-то и дело, что за последние месяцы было именно создано больше рабочих мест.

И если результаты подтасовываются, почему в 2008 году этого не сделал Буш?

Где?В Августе говорили,что создано было меньше ожидаемого и потерянных было больше.Может на федеральные и всякие штатные-городские сейчас будут сильно набирать ,возможно придерживали перед выборами.Тем более если на то пошло работы в общественном секторе - расход только и никакого йекономического роста в реале не дает.Политические игры и не более.

Alex_3112
10-05-2012, 10:42 AM
Опять же чтобы увидеть уровень decline, цифры (пусть и не точные) должны снижаться в течение тре-четырех месяцев подряд.
Это верно. Но популистский эффект работает по другим законам.

tatiana_l
10-05-2012, 10:43 AM
В том-то и дело, что за последние месяцы было именно создано больше рабочих мест.

И если результаты подтасовываются, почему в 2008 году этого не сделал Буш?

Вы о каком Буше говорите? Если сын, то он отсидел два срока. Тогда все валилось и безработица казалось пустяком:)) Ну а для папы Буша видимо никто не стал этого делать:)

Bob Stein
10-05-2012, 10:44 AM
Поймал себя на мысли слушая дебаты, что они такая своебразная дань демакратическим ценностям, как бы телезрители слушая аргументы и впоследствие голосуя принимают участие в управлении страной, обсуждают там кого лучше о ложить налогами а кого нет, хтоя если послушать экономистов, то они говорят совсем другие вещи. Сложное это дело экономика. Нельзя так чтоб решения принимались в ней большинствам, кому как удобней. Нужны экспертные знания, модели, а не просто так давайте богтых таксать больше т. К. Они богатые. А у кого из электората они есть. То что советуют экономисты ни один кадидат вслух произносить не будет, т. К. Его сразу потопят конкуренты. Вот им и остауется разве что упражняться игрой виртуальных аргументов. Это несколько депресивно увы.

Совершенно верно. У каждого публичного человека (спикера, политика, журналиста) свое шоу. Хочешь шоу - получаешь шоу. Хочешь правды и подумать - своей башкой и подальше от шоу.

Alex_3112
10-05-2012, 11:10 AM
Где?В Августе говорили,что создано было меньше ожидаемого и потерянных было больше.
В сентябре оказалось больше, и к тому же за август сделали ревизию.

Может на федеральные и всякие штатные-городские сейчас будут сильно набирать ,возможно придерживали перед выборами.Тем более если на то пошло работы в общественном секторе - расход только и никакого йекономического роста в реале не дает.Политические игры и не более.
В данных по рабочим местам есть полный расклад на государственные/частные. Так что такие игры не пройдут.

nyccard
10-05-2012, 12:41 PM
В сентябре оказалось больше, и к тому же за август сделали ревизию.

В данных по рабочим местам есть полный расклад на государственные/частные. Так что такие игры не пройдут.

Ну какие игры.Было в предыдущей ветке как считают.Да есть в принципе другие подсчеты где и как созданно.Но "серой массе" кто об этом говорит?Данные подтасовываются к выборам при необходимости.Во 6-го выборы,а 4-го фильм выпустят как убили Осаму.Медия и Холивуд на стороне Обамы и йетого нельзя отрицать.

Alex_3112
10-05-2012, 12:46 PM
Ну какие игры.Было в предыдущей ветке как считают.Да есть в принципе другие подсчеты где и как созданно.Но "серой массе" кто об этом говорит?Данные подтасовываются к выборам при необходимости.
Ну хорошо, повторю вопрос - почему в 1992 и в 2008 не подтасовали?

Miami Vice
10-05-2012, 01:02 PM
Даже если безработица понизилась (что далеко не очевидно) то при 4+дол бензине польза от этого в общей картине - коту под хвост.

Miami Vice
10-05-2012, 01:03 PM
Ну хорошо, повторю вопрос - почему в 1992 и в 2008 не подтасовали?

Подтасовывали. Еще как. Как и цифры по инфляции кстати.

nyccard
10-05-2012, 01:05 PM
Даже если безработица понизилась (что далеко не очевидно) то при 4+дол бензине польза от этого в общей картине - коту под хвост.

До $6 в Кали.В NY $4.60.Так,что звиняйте реальность ничем не подтасуешь.

Miami Vice
10-05-2012, 01:09 PM
До $6 в Кали.В НЫ $4.60.Так,что звиняйте реальность ничем не подтасуешь.

Ну так Обама же предупреждал что он "коммюнити органайзер" а не бухгалтер.

смешно
10-05-2012, 01:09 PM
у вас можно курей разводить?

похоже что можно, если у неё есть.

смешно
10-05-2012, 01:11 PM
В том-то и дело, что за последние месяцы было именно создано больше рабочих мест.

И если результаты подтасовываются, почему в 2008 году этого не сделал Буш?

а зачем ему это надо (Бушу)? незабывай, что в 2008 году был сильный кризис.

смешно
10-05-2012, 01:15 PM
немогу понять почему выбрали ведущего дебатов замученного старикана у которого уже челюсти не двигаются и мозги тормозят, неужели нету более молодых? в этой политике одни старые пердуны, пипец. одно утешение У Ромни более молодой напарник.

microb
10-05-2012, 01:17 PM
Только что я персонально уменьшила количество незарегистрированных безработных на одного человека

Alex_3112
10-05-2012, 01:18 PM
а зачем ему это надо (Бушу)? незабывай, что в 2008 году был сильный кризис.
Не только Бушу, но и всей администрации. А так Белый дом полностью освобождать пришлось.

Alex_3112
10-05-2012, 01:25 PM
Только что я персонально уменьшила количество незарегистрированных безработных на одного человека
Зарегистрировала его? :)

tatiana_l
10-05-2012, 01:27 PM
Подтасовывали. Еще как. Как и цифры по инфляции кстати.


Лучше надо было тaсовать в 1992г. Может папа Буш и второй срок протянул.

microb
10-05-2012, 01:28 PM
Зарегистрировала его? :)

Послала [job offer]. так что в будушем у него будет возможность зарегистрироваться

tatiana_l
10-05-2012, 01:28 PM
До $6 в Кали.В NY $4.60.Так,что звиняйте реальность ничем не подтасуешь.

Подтасовывай, не подтасовывай. Уровень безработицы никак не предугадывается. Здесь нет заслуги президентов. Папе Бушу не повезло, Клинтону повезло больше. Ну говорить, как говорят демократы "Вот пришел Клинтон и за считанные месяцы снизил уровень безработицы":) Чушь ...
Если Мите удасться выиграть выборы и к тому времени кол-во рабочих мест действительно начнет прибавляться (один месяц не показатель), то заслуги Рамни тут не будет.

tatiana_l
10-05-2012, 01:30 PM
Ну так Обама же предупреждал что он "коммюнити органайзер" а не бухгалтер.

А чего, дедушка Маккейн помнится сказал, что в экономике и цифрах от ни фига не понимает

Miami Vice
10-05-2012, 01:30 PM
Лучше надо было тасовать в 1992г. Может папа Буш и второй срок протянул.

Тогда дело было не в безработице а в 3-ем кандидате, Рос Перо. Он забрал у Буша 15% голосов. Без него Клинтон пролетал как фанера над Парижем. Недаром у Клинтона с тех пор была кличка [lucky kid].

microb
10-05-2012, 01:31 PM
Подтасовывай, не подтасовывай. Уровень безработицы никак не предугадывается. Здесь нет заслуги президентов. Папе Бушу не повезло, Клинтону повезло больше. Ну говорить, как говорят демократы "Вот пришел Клинтон и за считанные месяцы снизил уровень безработицы":) Чушь ...
Если Мите удасться выиграть выборы и к тому времени кол-во рабочих мест действительно начнет прибавляться (один месяц не показатель), то заслуги Рамни тут не будет.

Дело наверное все-таки не в везении. пришел Буш младший и появилось полно обьявлений [available for lease] на зданиях, где ранше работали

Miami Vice
10-05-2012, 01:31 PM
А чего, дедушка Маккейн помнится сказал, что в экономике и цифрах от ни фига не понимает


Ну так он хоть правду сказал. В отличии от Обамы.

смешно
10-05-2012, 01:36 PM
Дело наверное все-таки не в везении. пришел Буш младший и появилось полно обьявлений [available for lease] на зданиях, где ранше работали

после 9/11 каких только обьявлений небыло...

tatiana_l
10-05-2012, 01:43 PM
Ну так он хоть правду сказал. В отличии от Обамы.

Ну и то правда. Но и Митиным "ниже 4%, да ещё за первые полтора года":)) Вранье :)) Даже если в течение 3-4 месяцев и наметится позитивный тренд, то за полтора митиных года (если они будут) мы увидим довольно скромный уровень в 7 (чуть ниже)%.

смешно
10-05-2012, 01:46 PM
республиканцам в последнее время всегда невезёт, как только их выбирают (после демократов), так сразу экономика летит вниз, плюс какие-то катаклизмы. А демократам наоборот, везёт. что это за такая закономерность?

tatiana_l
10-05-2012, 01:46 PM
немогу понять почему выбрали ведущего дебатов замученного старикана у которого уже челюсти не двигаются и мозги тормозят, неужели нету более молодых? в этой политике одни старые пердуны, пипец. одно утешение У Ромни более молодой напарник.

Тут Вы правы, я тоже об этом подумала:)) Ну чего вы деда этого вытащили .... Он же уже как мумия

Miami Vice
10-05-2012, 01:49 PM
республиканцам в последнее время всегда невезёт, как только их выбирают (после демократов), так сразу экономика летит вниз, плюс какие-то катаклизмы. А демократам наоборот, везёт. что это за такая закономерность?

Карма?

смешно
10-05-2012, 01:49 PM
Тут Вы правы, я тоже об этом подумала:)) Ну чего вы деда этого вытащили .... Он же уже как мумия

это мне напомнило другую знаменитую мумию которая в Нью Йорке Новый 2012 год встречала (ABC?). непомню фамилию того старикана.

смешно
10-05-2012, 01:51 PM
Карма?

скорее всего циклы, типо менструальных. :)

Miami Vice
10-05-2012, 01:59 PM
скорее всего циклы, типо менструальных. :)


Кстати о птичках. Сару Пейлин не видно, не слышно.

смешно
10-05-2012, 02:02 PM
Кстати о птичках. Сару Пейлин не видно, не слышно.

ну и чего? Ала Гора тоже не слышно. :)

tatiana_l
10-05-2012, 02:22 PM
Кстати о птичках. Сару Пейлин не видно, не слышно.

Не будите спящую собаку:)) Ну зачем её, особенно сейчас, вытаскивать. Ну и Буша младшего в суе не упомянают. Ну вытащят женщину, начнут вопросы задавать. Tрудно ей во внешней политике ориентироваться и республиканцам это как раз не надо. Да и человека не зачем трепать лишний раз. Ну не знает она и не знает ...

nyccard
10-05-2012, 02:25 PM
ну и чего? Ала Гора тоже не слышно. :)

Это как не слышно.Он же озвучил почему Обама проиграл дебаты - "приехал за пару часов и на высоте голова не работала."
"Секси пуддле".

Miami Vice
10-05-2012, 02:26 PM
ну и чего? Ала Гора тоже не слышно. :)

К ним бы ещё Обаму подослать. Размечтался я чей то.

RealDeal
10-05-2012, 02:29 PM
Обама оказался в этот раз не на высоте, но похоже никакого особого значениея это не имеет.
Почти наверняка к следующим дебатам его как следует накрутят и подготовят, или сам подготовится.

Дебаты между вайсами по-моему вообще никому не интересны и никакого значения не имеют.

Screw101
10-05-2012, 02:34 PM
Не будите спящую собаку:)) Ну зачем её, особенно сейчас, вытаскивать. Ну и Буша младшего в суе не упомянают. Ну вытащят женщину, начнут вопросы задавать. Трудно ей во внешней политике ориентироваться и республиканцам это как раз не надо. Да и человека не зачем трепать лишний раз. Ну не знает она и не знает ...

Похоже, ей трудно во всем ориентироваться...Anything beyond her little zhopatown in the backwoods of Alaska...:117:

Cherry29
10-05-2012, 02:36 PM
Если этот [Mitt Romney] придёт к власти..
он наделает ещё больше ошибок,чем Обама..:117:

nyccard
10-05-2012, 02:45 PM
Если этот [Mitt Romney] придёт к власти..
он наделает ещё больше ошибок,чем Обама..:117:

Обама практически не делал ошибок.Он проводил свой курс ,основанный на своих возрениях - социалиста,антиамериканиста и черного рассиста.

RealDeal
10-05-2012, 02:45 PM
Если этот [Mitt Romney] придёт к власти..
он наделает ещё больше ошибок,чем Обама..:117:

Никогда не знаешь, на самом деле.
У нас в Канаде в свое время пришел к власти консерватор Стивен Харпер.
Говорить красиво не умеет, выглядит как маменьки сынок, не очень любит появляться лишний раз на прессе.
Ну в общем никакой. :)

Но надо признать, что при его правлении все как-то складно работает, все двигается куда надо, и кажется становится лучше.
И это при том, что показывают его по ТВ в лучшем случае раз в месяц, ну или от силы раз в две недели.
Короче два срока уже восседает.

tatiana_l
10-05-2012, 02:47 PM
Похоже, ей трудно во всем ориентироваться...Anything beyond her little zhopatown in the backwoods of Alaska...:117:

ha, ha, ha ... Yes, she does not have much knowledge about foreign policy. However, the media made her a complete retard. If the TV people have given so much negative attention to Mr. Obama, I don't know how he would look like.

Bob Stein
10-05-2012, 02:50 PM
Like a wild hero. But Romney is a winner although not wild

tatiana_l
10-05-2012, 02:56 PM
Обама практически не делал ошибок.Он проводил свой курс ,основанный на своих возрениях - социалиста,антиамериканиста и черного рассиста.

Митя вполне вменяемый политик, moderate republican. Я "за", если привёт тот Митя которого я слышала на дебатах. Он наговорил много глупостей чтобы понравиться крайне правым. Сейчас он извиняется за 47%. "I was totally wrong". Да уж, это точно:)) Не надо стараться нравиться fringe elements, для которых патриотизм граничит с безумством.

Cherry29
10-05-2012, 03:00 PM
Никогда не знаешь, на самом деле.
У нас в Канаде в свое время пришел к власти консерватор Стивен Харпер.
Говорить красиво не умеет, выглядит как маменьки сынок, не очень любит появляться лишний раз на прессе.
Ну в общем никакой. :)

Но надо признать, что при его правлении все как-то складно работает, все двигается куда надо, и кажется становится лучше.
И это при том, что показывают его по ТВ в лучшем случае раз в месяц, ну или от силы раз в две недели.
Короче два срока уже восседает.

Если будет [Mitt Romney]
может случится мировая война..
которая приведёт к чему-то очень страшному..
его к власти допускать нельзя..
ОбамУ тоже..
нет,ну нет реальных,достойных кандидатов..
какой ужс.

Yurcha
10-05-2012, 03:10 PM
Если будет [Mitt Romney]
может случится мировая война..которая приведёт к чему-то очень страшному..
его к власти допускать нельзя..
ОбамУ тоже..
нет,ну нет реальных,достойных кандидатов..
какой ужс.

Какая еще война? Разбомбят ядерные обьекты в Иране, если американцы разрешать использовать свои ракеты. У Израильтян, к сожалению, таких нет. Никто из мирного населения не пострадает, не бойся.

Alex_3112
10-05-2012, 03:14 PM
То, что я слышу из уст Мита Ромни - зачастую демагогия и ляпсусы, которые мне не по душе. Но я надеюсь, что если не ровен час его выберут, реальная политика будет все-таки разумной.

Screw101
10-05-2012, 03:14 PM
Какая еще война? Разбомбят ядерные обьекты в Иране, если американцы разрешать использовать свои ракеты. У Израильтян, к сожалению, таких нет. Никто из мирного населения не пострадает, не бойся.

Ты не смотришь "Homeland" on Showtime? Great show...Second season starts off with Israel's air strikes against Iranian nuclear sites..

Yurcha
10-05-2012, 03:17 PM
Ты не смотришь "Homeland" on Showtime? Great show...Second season starts off with Israel's air strikes against Iranian nuclear sites..

Серийские же разбомбили - и нечего. Иранские просто хитрее расположены, внутри гор. Нужны правильные ракеты, и вуаля.

P.S. Обама повторяет слова Ахмениджата о том, что Израиль преувеличвает угрозу Ирана. Скоро Обама согласится и с тем, что Израиль надо уничтожить.

Не станет Израиля - возьмутся за вас.

Cherry29
10-05-2012, 03:20 PM
Какая еще война? Разбомбят ядерные обьекты в Иране, если американцы разрешать использовать свои ракеты. У Израильтян, к сожалению, таких нет. Никто из мирного населения не пострадает, не бойся.

Я,не боюсь,конечно..
/хм,даже если и боюсь,то не за себя../
как ваще люди не понимают..
что этот МакКейн ,он конечно
хороший человек,
но на Президента не тянет..
То,что он говорит о России..
он ваще в своём уме?
Он начнёт войну../любая война обьединяет нацию и отвлекает от проблем,разного характера../
нафик рухнут все финансовЫе активы мира..
не дай бог про ядерное оружЫе вспомнят..
тогда нам всем крантЫ..:117:

Yurcha
10-05-2012, 03:22 PM
То,что он говорит о России..
он ваще в своём уме?

О России он плохо говорит. Но зато об Израиле хорошо. Приходится выбирать)

Yurcha
10-05-2012, 03:23 PM
любая война обьединяет нацию и отвлекает от проблем,разного характера

За любой войной стоят политические интересы страны. Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?

Alex_3112
10-05-2012, 03:27 PM
Иранские просто хитрее расположены, внутри гор. Нужны правильные ракеты, и вуаля.

Подсказка: атомные.

Alex_3112
10-05-2012, 03:28 PM
За любой войной стоят политические интересы страны. Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?
Проблема в том, что если слишком много драться, можно выбиться из сил. И тогда я задам тебе твой же вопрос: Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?

Cherry29
10-05-2012, 03:31 PM
За любой войной стоят политические интересы страны. Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?

Я хочу чтобы нам просто дали шанс жЫть..

Cherry29
10-05-2012, 03:32 PM
О России он плохо говорит. Но зато об Израиле хорошо. Приходится выбирать)

Это хорошо,конечно..
Израиль нам нужен..
я очень люблю Израиль..,да
Но Россия ,она больше,чем Израиль..
Россию обижать нельзя..

Yurcha
10-05-2012, 03:40 PM
Это хорошо,конечно..
Израиль нам нужен..
я очень люблю Израиль..,да
Но Россия ,она больше,чем Израиль..
Россию обижать нельзя..

Россию никто обижать не собирается. Просто ляпнул глупость, как обычно.

Yurcha
10-05-2012, 03:41 PM
Подсказка: атомные.

Не надо мне подсказывать, я сама знаю какие. Нет, не атомные.

tatiana_l
10-05-2012, 03:42 PM
Проблема в том, что если слишком много драться, можно выбиться из сил. И тогда я задам тебе твой же вопрос: Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?

По-моему, вопрос должен быть поставлен как-то по иному. Драться ради чего? Цель отравдывает средства? Рон Пол как -то хорошо сказал "Ни одна из партий не может озвучить четко: какая цель в нас на данный момент в Афганистане? Даже внутри партий согласья нет. Цель какая? Построить там новое гос-во? А можно ли его построить если народу это не надо, если мы даже не можем доверять пр-ву Карзая ..."

Cherry29
10-05-2012, 03:42 PM
Россию никто обижать не собирается. Просто ляпнул глупость, как обычно.

О,а я о чём...
разве такому человеку можно ляпать глупости?

нам можно,ему нельзя..
за его плeчами -страна целая.:117:



Господи, спаси нас и сохрани.
Аминь.

Yurcha
10-05-2012, 03:44 PM
Проблема в том, что если слишком много драться, можно выбиться из сил. И тогда я задам тебе твой же вопрос: Ты хочешь жить в сильной стране или слабой?

Я хочу жить в экономически развитой стране. Для этого нужно чтобы доллар продолжал оставаться самой востребованной валютой. Для этого нужно быть всемирным полицейским. Селяви.

Yurcha
10-05-2012, 03:45 PM
О,а я о чём...
разве такому человеку можно ляпать глупости?

нам можно,ему нельзя..
за его плeчами -страна целая.:117:



Господи, спаси нас и сохрани.
Аминь.

Обама делает глупости, а Ромни их только ляпает.

Yurcha
10-05-2012, 03:46 PM
Я хочу чтобы нам просто дали шанс жЫть..

А я не хочу жить без Израиля.

Cherry29
10-05-2012, 03:51 PM
Обама делает глупости, а Ромни их только ляпает.

Нам нужен кто-то другой..

Yurcha
10-05-2012, 03:52 PM
Нам нужен кто-то другой..

Кто-то другой не хочет в этой грязи копаться. остается уповать на волю божью :310:

смешно
10-05-2012, 03:56 PM
Митя вполне вменяемый политик, moderate republican. Я "за", если привёт тот Митя которого я слышала на дебатах. Он наговорил много глупостей чтобы понравиться крайне правым. Сейчас он извиняется за 47%. "I was totally wrong". Да уж, это точно:)) Не надо стараться нравиться fringe elements, для которых патриотизм граничит с безумством.

вот за что я уважал и уважаю Буша, так он всегда говорил то в чего верил, не менял своего мения, не извинялся и не юлил.

Cherry29
10-05-2012, 03:59 PM
Кто-то другой не хочет в этой грязи копаться. остается уповать на волю божью :310:

Тогда
Из двух зол всегда выбирают меньшее../c/
и это меньшее получаеЦа Обама..

RealDeal
10-05-2012, 04:01 PM
Если будет [Mitt Romney]
может случится мировая война..
которая приведёт к чему-то очень страшному..
его к власти допускать нельзя..
ОбамУ тоже..
нет,ну нет реальных,достойных кандидатов..
какой ужс.

Мне не очень нравится, что Митт чуть ли не угрожает России и откровенно нарывается заделать в ухо Китаю.
По-моему это откровенная глупость от которой уж точно пользы не будет никакой.

Я просто не вижу что хорошего дадут ухудшения отношений между Россией и США кроме очередной гонки вооружений.

С Китаем я тоже не очень понимаю чего он добьется...

Хотя если его выберут, то ему там быстро вправят мозги. :)

Yurcha
10-05-2012, 04:09 PM
Тогда
Из двух зол всегда выбирают меньшее../c/
и это меньшее получаеЦа Обама..

У нас с тобой никогда расчеты не сходятся :235:

RealDeal
10-05-2012, 04:12 PM
Тогда
Из двух зол всегда выбирают меньшее../c/
и это меньшее получаеЦа Обама..

Мне тоже кажется, что ОБама более здравый и взвешенный политик, чем Митт.

Ромни сначала будет стрелять, и только потом разбираться в кого попал.

Screw101
10-05-2012, 04:14 PM
вот за что я уважал и уважаю Буша, так он всегда говорил то в чего верил, не менял своего мения, не извинялся и не юлил.

Yeah...He just borrowed money from China to pay for unnecessary tax cuts for millionaires and put 2 clusterf*ck wars on a credit card...American blood and treasure. Trillions of dollars and thousands of lives. А так, конечно, он был хорошим парнем....Смешно.

Cherry29
10-05-2012, 04:18 PM
У нас с тобой никогда расчеты не сходятся :235:

Вот странно..

Yurcha
10-05-2012, 04:22 PM
Вот странно..

Просто мы слишком разные. У нас разные ценности.

tatiana_l
10-05-2012, 04:22 PM
Мне не очень нравится, что Митт чуть ли не угрожает России и откровенно нарывается заделать в ухо Китаю.
По-моему это откровенная глупость от которой уж точно пользы не будет никакой.

Я просто не вижу что хорошего дадут ухудшения отношений между Россией и США кроме очередной гонки вооружений.

С Китаем я тоже не очень понимаю чего он добьется...

Хотя если его выберут, то ему там быстро вправят мозги. :)

Да Митя наговорил много чего:) Кандидат Рамни может себе это поволить, а Президент врядли.
Что касается Китая, то "кулаком" бы им слегка не мешало бы. Не физически конешн, а некоторыми торговыми санкциями. Они же обнаглели.

Ben Dover
10-05-2012, 04:25 PM
Просто мы слишком разные. У нас разные ценности.


нет. просто ты умнее своей собеседницы

Yurcha
10-05-2012, 04:26 PM
нет. просто ты умнее своей собеседницы

:116:

Cherry29
10-05-2012, 04:26 PM
Просто мы слишком разные. У нас разные ценности.

У тебя какие?

RealDeal
10-05-2012, 04:27 PM
Да Митя наговорил много чего:) Кандидат Рамни может себе это поволить, а Президент врядли.
Что касается Китая, то "кулаком" бы им слегка не мешало бы. Не физически конешн, а некоторыми торговыми санкциями. Они же обнаглели.

Ну это да. Только если с умом.

Одная мелкая деталь. Китай фактически владеет американскими долгами.
Поэтому брать в займы и помахивать "кулаком" одновременно не просто будет.

смешно
10-05-2012, 04:28 PM
Мне не очень нравится, что Митт чуть ли не угрожает России и откровенно нарывается заделать в ухо Китаю.
По-моему это откровенная глупость от которой уж точно пользы не будет никакой.

Я просто не вижу что хорошего дадут ухудшения отношений между Россией и США кроме очередной гонки вооружений.

С Китаем я тоже не очень понимаю чего он добьется...

Хотя если его выберут, то ему там быстро вправят мозги. :)

с Россией по другому нельзя, если они делают дерьмо и связываются с дерьмом, то они и есть дерьмо и по другому к ним относится просто нельзя. Прикинь, если бы США всегда молчали, когда СССР насиловал своих (и не только) граждан, то коммуняки до сих пор были бы у власти.
здесь боятся нечего, надо называть вещи своими именами. точка.

Yurcha
10-05-2012, 04:31 PM
У тебя какие?

Я ж уже писала :117:

смешно
10-05-2012, 04:36 PM
Yeah...He just borrowed money from China to pay for unnecessary tax cuts for millionaires and put 2 clusterf*ck wars on a credit card...American blood and treasure. Trillions of dollars and thousands of lives. А так, конечно, он был хорошим парнем....Смешно.


ага, всё познаётся в сравнении, разнесло бы там у вас пол Калифорнии, погибло миллион, ущерба на 10 лет, то такие как ты запели бы по другому. рассуждай так, легко ещё отделались, спасибо Бушу.

борьба с исламистами и прочими недаделанными это большой и постоянный расход. чудес не бывает.

Alex_3112
10-05-2012, 04:36 PM
Я хочу жить в экономически развитой стране. Для этого нужно чтобы доллар продолжал оставаться самой востребованной валютой. Для этого нужно быть всемирным полицейским. Селяви.
Похоже что других методов оставаться экономически развитой страной уже нет. Нет, можно оставаться и таким образом, при условии, что наши войны будут финансировать страны типа Китая, которые не воюют, а спокойно наращивают свои экономические мускулы.

Cherry29
10-05-2012, 04:37 PM
нет. просто ты умнее своей собеседницы

Это было так умно с вашей сторонЫ..:202:

Alex_3112
10-05-2012, 04:38 PM
борьба с исламистами и прочими недаделанными это большой и постоянный расход. чудес не бывает.
Эта борьба, увы, по большей части показуха, призванная показать своим и чужим, какие же мы молодцы.

Yurcha
10-05-2012, 04:39 PM
Это было так умно с вашей сторонЫ..:202:

Зато справедливо. И мне приятно сделал )

Alex_3112
10-05-2012, 04:40 PM
с Россией по другому нельзя
То есть - да здравствует новая холодная война?

Cherry29
10-05-2012, 04:41 PM
Зато справедливо. И мне приятно сделал )

Тебе очень легко особенно в последнее время
приятно сделать.../ц/http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168841.html)
и всё..:202:

Yurcha
10-05-2012, 04:41 PM
Похоже что других методов оставаться экономически развитой страной уже нет. Нет, можно оставаться и таким образом, при условии, что наши войны будут финансировать страны типа Китая, которые не воюют, а спокойно наращивают свои экономические мускулы.

У кого с мозгами туго -- наращивает мускулы. Вы мне про Китай не говорите. Я как раз туда тоже еду. Они разобрали по запчастям нашу модель, сделали клон и удивляются почему клон не работает.

Alex_3112
10-05-2012, 04:43 PM
У кого с мозгами туго -- наращивает мускулы.
Ну-ну. Будем жить без экономики, но с во-о-от такими мозгами? :)

смешно
10-05-2012, 04:44 PM
Эта борьба, увы, по большей части показуха, призванная показать своим и чужим, какие же мы молодцы.

а чего показывать? мы и так молодцы. все лезут в Америку, а не из неё убегают.

Yurcha
10-05-2012, 04:44 PM
Тебе очень легко особенно в последнее время
приятно сделать.../ц/http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168841.html)
и всё..:202:

Человек меня похвалил, мне прятно. Это нормально, Черри, не обижайся. Хорошее слово и мне приятно, не только Нахле :116:

Cherry29
10-05-2012, 04:45 PM
Человек меня похвалил, мне прятно. Это нормально, Черри, не обижайся. Хорошее слово и мне приятно, не только Нахле :116:

Я не обижаюсь,нет..:202:

Alex_3112
10-05-2012, 04:45 PM
а чего показывать? мы и так молодцы. все лезут в Америку, а не из неё убегают.
Мне напомнить, кто такой Эдуардо Саверин?

смешно
10-05-2012, 04:45 PM
То есть - да здравствует новая холодная война?

а она и не останавливалась, вечная борьба добра со злом.

Yurcha
10-05-2012, 04:47 PM
Ну-ну. Будем жить без экономики, но с во-о-от такими мозгами? :)

Внутреннюю экономику надо развивать, а не душить мелких предпринимателей налогами и обязаловкой выплаты медицинских бенефитов .

Yurcha
10-05-2012, 04:47 PM
Я не обижаюсь,нет..:202:

Я знаю, что ты не обижаешься. Ты только злишься и мстишь, мстишь и злишься :129:

Alex_3112
10-05-2012, 04:48 PM
а она и не останавливалась, вечная борьба добра со злом.
Останавливалась еще как. Рейган с Горбачевым братались, а расходы на оборонку упали весьма существенно. Можно все накалить по новой, до уровня "Карибского кризиса". Только нужно ли?

RealDeal
10-05-2012, 04:50 PM
с Россией по другому нельзя, если они делают дерьмо и связываются с дерьмом, то они и есть дерьмо и по другому к ним относится просто нельзя. Прикинь, если бы США всегда молчали, когда СССР насиловал своих (и не только) граждан, то коммуняки до сих пор были бы у власти.
здесь боятся нечего, надо называть вещи своими именами. точка.

Глупости говоришь.
Что Россия такого сделала Америке с момента распада СССР?
Если что-то и делалось Россией против США то в пику продвижению Нато в европе и все.

Ты еще про царя Гороха вспомни. :)

Screw101
10-05-2012, 04:50 PM
"Май френд Владимаер. Ай кол хим Владимаер".:111:

смешно
10-05-2012, 04:50 PM
Мне напомнить, кто такой Эдуардо Саверин?

кто это такой? глава семьи из 55,000 человек которые покинули Америку в поисках нового счастья? во-во.

Alex_3112
10-05-2012, 04:50 PM
Внутреннюю экономику надо развивать, а не душить мелких предпринимателей налогами и обязаловкой выплаты медицинских бенефитов .
Она и так развивается. Снизим налоги - кто будет кормить растущую оборонку?

Alex_3112
10-05-2012, 04:53 PM
кто это такой? глава семьи из 55,000 человек которые покинули Америку в поисках нового счастья? во-во.
И все больше наших форумчан уже не в Америке, а в других, очевидно более "хлебных" местах.

В Америку едут мексиканцы и сомалийцы. Потоки же профессионалов высокого уровня более-менее выровнялись.

Bob Stein
10-05-2012, 04:53 PM
Сейчас идет классный обзор дебатов в передаче на Дэвидзонрадио

смешно
10-05-2012, 04:54 PM
Глупости говоришь.
Что Россия такого сделала Америке с момента распада СССР?
Если что-то и делалось Россией против США то в пику продвижению Нато в европе и все.

Ты еще про царя Гороха вспомни. :)

Россия раком ставит своих граждан, кроме того Россия поддерживает аничеловеческие режимы (в том числе оружием). этого достаточно, для такой цивилизованной и развитой страны как Америка, что-бы причислить Россию к оси зла (или как там называют недоделанных). око за око осталось в 20 веке.

смешно
10-05-2012, 04:55 PM
жду с нетерпением SNL. что-бы посмеяться..

Screw101
10-05-2012, 04:55 PM
Сейчас идет классный обзор дебатов в передаче на Дэвидзонрадио

Это "коHсервативная" Бруклинская радиостанция, что-то вроде Брайтонского Раша Лимбо?:111:

смешно
10-05-2012, 04:56 PM
И все больше наших форумчан уже не в Америке, а в других, очевидно более "хлебных" местах.

В Америку едут мексиканцы и сомалийцы. Потоки же профессионалов высокого уровня более-менее выровнялись.


ЛОЛ. в какой пропорции 1/100 ? или 1/1000? :)

смешно
10-05-2012, 04:58 PM
Внутреннюю экономику надо развивать, а не душить мелких предпринимателей налогами и обязаловкой выплаты медицинских бенефитов .

а ещё и пособием по безработице. /блин, сколько я отдаю в пустую/

Alex_3112
10-05-2012, 05:02 PM
ЛОЛ. в какой пропорции 1/100 ? или 1/1000? :)
Меня вот например тревожит, что Америка перестала быть the destination of choice для ученых и специалистов. И пусть вместо каждого из них приедет хоть тысяча мексиканцев, количество не перейдет в качество.

RealDeal
10-05-2012, 05:03 PM
Россия раком ставит своих граждан, кроме того Россия поддерживает аничеловеческие режимы (в том числе оружием). этого достаточно, для такой цивилизованной и развитой страны как Америка, что-бы причислить Россию к оси зла (или как там называют недоделанных). око за око осталось в 20 веке.

Какой то ты отмороженный чудак. :)
Мне тоже не все нравится в России, но я уж точно не такой злостный ненавистник типа таких как ты.
Ну да ладно.
Обменялись мнениями, и хорошо. :110:

RealDeal
10-05-2012, 05:06 PM
Меня вот например тревожит, что Америка перестала быть the destination of choice для ученых и специалистов. И пусть вместо каждого из них приедет хоть тысяча мексиканцев, количество не перейдет в качество.

Еще многим не нравится, что раньше Америка была островом спасения для страждующего иммигранта.
Приехал и живи.
Теперь хрен.
Попробуй получить ту иммиграцию.

Bob Stein
10-05-2012, 05:22 PM
Это "коHсервативная" Бруклинская радиостанция, что-то вроде Брайтонского Раша Лимбо?:111:

Я не думаю, что так однозначно - консервативная. Но уровня, по-моему, повыше даже Раша Лимбо. Особенно некоторые ведущие - класс

AlexC
10-05-2012, 06:36 PM
Это "коHсервативная" Бруклинская радиостанция, что-то вроде Брайтонского Раша Лимбо?:111:

Мне бы хотелось знать: у Лимбо консервативные взгляды (или он изображает из себя консерватора), как и у форумских Tea party, яху - после дебатов они восхищаются выступлением Ромни. До них хоть доходит, что Ромни половину дебатов говорил с позиций либералов-демократов, поэтому Обама в основом мог и не знать как реагировать на слова первого? Может быть, он расчитывал, что будущие обсуждения в прессе поставят окончательные точки над аргументами - не знаю. И суть не в этом. Ромни выбрал в вице-президенты Раян. Он ему подмигивал всё время - "не переживай, здесь я вру", как и остальным яху? Как без смеха на это можно смотреть? И если люди рассматривают дебаты как основание, на котором они сделают свой выбор, то их, наверное, нужно лишать избирательных прав. Два актёра пытаются продать себя. Один только прыгает от одной позиции к противоположной в одном и том же предложении.

tatiana_l
10-05-2012, 07:03 PM
Ну-ну. Будем жить без экономики, но с во-о-от такими мозгами? :)

Алекс, не пытайтесь бравым парням на форуме объяснить, что "вся то наша жизнь и есть борьба" с добром и злом. Только Рембо хорош в фильмах, а вот реалии заканчиваются далеко не всегда happy end(ом). Был такой чудaк Монро, который доктрину накропал, в которой попросил крепко подумать, когда лезешь за пределы своего континента. Подумать, а шибко ли это надо? Был такой президент Эйзенхауер, при котором ввели новый термин "military industrial complex". Так вот он создавался исключительно для обороны и защиты. В то же время Эйзенхауер написал статью, призывая не раздувать этот комплекс до гиганских размеров и не испытывать его на прочность там, где нет на то особой нужны

Screw101
10-05-2012, 07:28 PM
Алекс, не пытайтесь бравым парням на форуме объяснить, что "вся то наша жизнь и есть борьба" с добром и злом. Только Рембо хорош в фильмах, а вот реалии заканчиваются далеко не всегда хаппы енд(ом). Был такой чудак Монро, который доктрину накропал, в которой попросил крепко подумать, когда лезешь за пределы своего континента. Подумать, а шибко ли это надо? Был такой президент Эйзенхауер, при котором ввели новый термин "милитары индустриал цомплех". Так вот он создавался исключительно для обороны и защиты. В то же время Эйзенхауер написал статью, призывая не раздувать этот комплекс до гиганских размеров и не испытывать его на прочность там, где нет на то особой нужны

Ну, и как после этого ты можешь голосовать за республиканца и его aggressively-adventurous foreign policy? Whatever happened to "America shall stay free and unintangled in foreign affairs"?

nyccard
10-05-2012, 08:07 PM
Это было так умно с вашей сторонЫ..:202:

Главмое,что честно.

microb
10-05-2012, 08:12 PM
Меня вот например тревожит, что Америка перестала быть тхе дестинатион оф чоице для ученых и специалистов. И пусть вместо каждого из них приедет хоть тысяча мексиканцев, количество не перейдет в качество.

А что стало? может мне пора переезжать? Куда? В Китай?

nyccard
10-05-2012, 08:26 PM
А что стало? может мне пора переезжать? Куда? В Китай?

Не можно куда еще.Потом писать
"Еще многим не нравится, что раньше Америка была островом спасения для страждующего иммигранта.
Приехал и живи.
Теперь хрен.
Попробуй получить ту иммиграцию. "
И от злости,что не попал лить желчь на Американском сайте, и желать ей гадостей в лице Обамы.

Alex_3112
10-05-2012, 09:40 PM
А что стало? может мне пора переезжать? Куда? В Китай?
Ну вы-то кажется знакомы с наукой?
В 90-х, например, все ехали только сюда. А сейчас?

microb
10-05-2012, 09:41 PM
Ну вы-то кажется знакомы с наукой?
В 90-х, например, все ехали только сюда. А сейчас?

Тоже сюда.

Izold
10-05-2012, 09:59 PM
... от злости,что не попал лить желчь на Американском сайте, и желать ей гадостей в лице Обамы.

ет хорошо ))

Hallucinogen
10-05-2012, 10:12 PM
похожэ Ромни так и не суждено побывать в Президентах... жаль

Dova
10-05-2012, 10:27 PM
ничего
он на следующие пойдет....:121:

Hallucinogen
10-05-2012, 10:33 PM
ничего
он на следующие пойдет....:121:
он уже устал на них ходить... сколько можно ?

Dova
10-05-2012, 10:36 PM
он уже устал на них ходить... сколько можно ?

развлекается
старые знакомые, бесплатные завтраки...