PDA

View Full Version : Дебаты



RealDeal
10-02-2012, 04:08 PM
Имеют ли они значение?

Мне кажется что имеют, и чуть ли не решающее.
Время определиться с женихом и значит самое время перед окончательным решением посмотреть внимательно на каждого из кандидатов.

При этом, что реально произносится на дебатах имеет куда меньше значения (если не произносится что-то "из ряда вон").

Все определяет как кандидат выглядит, как держится, насколько убежденно говорит, и самое главное насколько он likeable.

Кто выиграет?

XXXL_Brain
10-02-2012, 09:55 PM
В принципе я вообще не верю никаким выборам и в Раше на выборы не хожу принципиально. Но все же только американская выборная система на прямом юридическом языке говорит гражданам:
"Дамы и господа! Вы тут повыбирайте между двух шутов, покричите, потанцуйте под веселую музыку после красивых речей, а мы там на верху решим так как нам удобней... понимаете ли не прямые у нас выборы, а система выборщиков. Но вы не подумайте, это никак не отменяет демократию потому что.... потому что ну никак не отменяет" :169:

Как вообще в 2004 можно было нагло ставить Буша, когда выиграл Гор?

http://www.youtube.com/watch?v=S9tj5RBYLOY

Причем в том случае выиграл даже по этой же лживой системе выборщиков. Ну ладно поставили своего, но зачем о демократии орете на весь мир? :169:

С этими "выборами" все всё понимают http://www.youtube.com/watch?v=R3ZRZ...eature=related но ажиотаж вокруг Ромни vs Обама все больше набирает обороты :169:

RealDeal
10-03-2012, 12:40 PM
Ну что кто выиграет сегодня дебаты?

Alex_3112
10-03-2012, 03:55 PM
Имеют ли они значение?

Мне кажется что имеют, и чуть ли не решающее.

Мне кажется, что только в случае "победы нокаутом". В 2004 году Керри "победил по очкам", но это ему не помогло.

RealDeal
10-03-2012, 04:03 PM
Мне кажется, что только в случае "победы нокаутом". В 2004 году Керри "победил по очкам", но это ему не помогло.

Как раз мне кажется что итоговое количество очков тут именно мало что дает.
Важно кто тебе понравиося больше.
Например, широко улыбающийся Обама выглядел на порядок вкуснее чем озлобленный старичок Маккейн.
Спроси меня, кто и что из них в тот момент говорил,... застрели не вспомню.

Alex_3112
10-03-2012, 08:27 PM
Дебаты начались. Обама держится спокойно, а Ромни, кажется, уже вспотел.

Tiktak
10-03-2012, 08:31 PM
Дебаты начались. Обама держится спокойно, а Ромни, кажется, уже вспотел.
у него что-то с глазами не так, у этого Ромни...
он ими зыркает, как нервная куртизанка

Alex_3112
10-03-2012, 08:42 PM
Ромни провел хорошую атаку по поводу дефицита, Солиндры и т.д.
Но Обама по-прежнему спокоен.

Экспортёр
10-03-2012, 09:34 PM
Обама сделал Ромни как мальчишку!!!

RealDeal
10-03-2012, 09:45 PM
Если говорить объективно, то мне кажется что Ромни выиграл эти дебаты.
Он выглядел энергичнее, убедительнее.

Обама почему то не хотел смотреть на Ромни и всю дорогу смотрел вниз.
Не уверен, что эти первые дебаты что-то определяют, но они не в пользу Обамы.

RealDeal
10-03-2012, 09:48 PM
Ромни провел хорошую атаку по поводу дефицита, Солиндры и т.д.
Но Обама по-прежнему спокоен.

Такое ощущение, что Ромни был не интересен Обаме.

Экспортёр
10-03-2012, 09:53 PM
Такое ощущение, что Ромни был не интересен Обаме.

Такое ощущение, что Ромни только по бабам и шлялся во время своей компании... То он одну встретил, то другую... :107:

Hallucinogen
10-03-2012, 09:53 PM
Имеют ли они значение?

Мне кажется что имеют, и чуть ли не решающее.
Время определиться с женихом и значит самое время перед окончательным решением посмотреть внимательно на каждого из кандидатов.

При этом, что реально произносится на дебатах имеет куда меньше значения (если не произносится что-то "из ряда вон").

Все определяет как кандидат выглядит, как держится, насколько убежденно говорит, и самое главное насколько он likeable.

Кто выиграет?

подавляющееся большинство уже определилось, если дебаты на кого и повлияют - то это на прослойку тех, кто так и не нашел ни времени, ни информации, чтоб определиться с выбором кандидата

то есть реально баталия дебатов и сами выборы направлены на привлечение внимания той части населения, которая донт рилли гив а щит абоут элекшнз... а они эти дебаты как раз и не смотрят

и еще... наверняка каждая из сторон будет уверять, что их боец разгромил противника, каждый лагерь будет пить шампанское за свою победу... победа в дебатах - это как рассуждения о хороших и плохих фильмах... каждому свое

RealDeal
10-03-2012, 10:01 PM
подавляющееся большинство уже определилось, если дебаты на кого и повлияют - то это на прослойку тех, кто так и не нашел ни времени, ни информации, чтоб определиться с выбором кандидата

то есть реально баталия дебатов и сами выборы направлены на привлечение внимания той части населения, которая донт рилли гив а щит абоут элекшнз... а они эти дебаты как раз и не смотрят

Согласен, но эта прослойка, и решает те самые 3-4 процента разницы которые решают выборы.
Если Обама не придет к следующим дебатам более энергичным опонентом, то это может не очень хорошо закончиться.
Я не был сегодян импресд президентом. :118:

RealDeal
10-03-2012, 10:03 PM
Такое ощущение, что Ромни только по бабам и шлялся во время своей компании... То он одну встретил, то другую... :107:

Интересно, что встречал он тех баб в основном в нужных ему для победы штатах.
Что примечательно. :116:

Hallucinogen
10-03-2012, 10:06 PM
Согласен, но эта прослойка, и решает те самые 3-4 процента разницы которые решают выборы.
Если Обама не придет к следующим дебатам более энергичным опонентом, то это может не очень хорошо закончиться.
Я не был сегодян импресд президентом. :118:

я и говорю... маргинальные выборы
все решает прокладка... весь сыр-бор из-за нее...

RealDeal
10-03-2012, 10:08 PM
я и говорю... маргинальные выборы
все решает прокладка... весь сыр-бор из-за нее...

Так ведь всегда было, разве нет?

RealDeal
10-03-2012, 10:52 PM
В общем, жаль что настоящий Обама, которого считал на порядок интерснее Ромни на эти дебаты не пришел.

Ну что ж, подожду настоящего Обаму к следующим дебатам. :)

смешно
10-04-2012, 08:47 AM
ты что тоже коммуняка? блин, сколько же вас.