PDA

View Full Version : Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях



NataliaLA
09-30-2012, 02:38 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/225994_10151138009448411_1915887797_n.jpg

Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/254450_358659680888364_158210377_n.jpg

Как известно, сегодня в Москве с помощью ОМОНа и красочной погони задержали свадебный дагестанский кортеж, который стрелял по пытавшимся обогнать его машинам. По дагестанской традиции обгонять свадебный кортеж нельзя, и очень жаль, что 18 000 000 москвичей (это примерно в три раза больше всего населения Кавказа) были не в курсе традиций и обычаев отдаленной горной республики, населенной боевиками,
дикарями и коррупционерами. А также, само собой, получателями федеральных дотаций, потому что Дагестан очень бедный, очень больной, похож на дрожащую под холодным дождем сиротку, каковой сиротке надо помочь. Помогли - главная машина свадебно-перестрелочного кортежа была красная "Феррарри", типичное средство передвижения в дотационных регионах, потому что когда региональная экономика коллапсирует, то нет лучшего способа вернуть ее в чувство, чем купить красный "Феррари".

Но самое прекрасное даже не то, что по улицам русской столицы разъезжают дотационные горцы в красных "Феррари", расстреливая пытающихся обогнать их москвичей. Нет. Самое прекрасное - наказание, которое получили гонщики-боевики, когда их с погоней и перестрелкой наконец задержали. Цитирую: "Протоколы составлены за нарушение правил пользования звуковыми сигналами (статья 12.20 КоАП, штраф до ста рублей) и нарушение правил тонировки (статья 12.5, штраф до 500 рублей). Кроме того, один протокол был составлен за нарушение правил использования травматического оружия (статья 20.8 КоАП). Его владельцу грозит лишение права на ношение оружия".

Грозит! Лишения! Права! На ношение! Оружия! После! Стрельбы! В центре! Столицы!

И это все, что вам надо знать о современной Российской Федерации, состоянии полиции, национальной политике Владимира Путина и ближайшем пункте выдачи вил, топоров и факелов для устройства возмущенных погромов с требованием сжечь заживо горных мерзавцев на Красной площади. Хотя нет, вы же не устроите погром, потому что у вас нет ни воли, ни злости, и все, на что вы способны - это уныло просить уйти Путина на очередном белоленточном митинге, опасаясь, как бы не начались беспорядки, а также писать по сто комментариев НЕЛЬЗЯ ОТДЕЛЯТЬ КАВКАЗ, КАК ЖЕ МЫ БЕЗ КАВКАЗА, и еще НЕЛЬЗЯ НАЦИОНАЛИЗМ, МЫ ЖЕ ГИТЛЕРА ПОБЕДИЛИ.

Гитлера победили, а красную "Феррари" не догнали. Хуже Российской Федерации только безвольные "россияне". Пожалуй, поедем завтра всей редакцией покупать спортивные машины и пистолеты.

http://lenta.ru/news/2012/09/30/free/

Dafna
09-30-2012, 02:53 PM
грустно

Милька
09-30-2012, 02:55 PM
смешно (прАсти Смешно)

NataliaLA
09-30-2012, 02:57 PM
смешно (прАсти Смешно)

грустно, грустно когда они баранов режут по середине Москвы перекрывая при этом все движение. Такое тоже было. Никто же не возражает против традиций, но надо же уважать людей у которых в принципе в гостях. Вообще на всех положили....

Alex5448
09-30-2012, 03:03 PM
Не понимаю что люди думали. Хотели захватить Кавказ? А оказывается Кавказ захватил вас:111:

Eric007
09-30-2012, 03:15 PM
грустно, грустно когда они баранов режут по середине Москвы перекрывая при этом все движение.

Уже запретили. Думаю, что и со стрельбой будет то же самое. Случай дикий и резонансный, так просто не обойдётся...

NataliaLA
09-30-2012, 03:18 PM
Уже запретили. Думаю, что и со стрельбой будет то же самое. Случай дикий и резонансный, так просто не обойдётся...

поэтому им дали штраф 500 р....это меньше 20 баксов ! ну смех....
и пуси дали 2 года ?!

сказочная страна

Eric007
09-30-2012, 03:24 PM
поэтому им дали штраф 500 р....это меньше 20 баксов ! ну смех....
и пуси дали 2 года ?!

сказочная страна
Так и за езду в пьяном виде особо не карали до поры до времени...

NataliaLA
09-30-2012, 03:31 PM
Так и за езду в пьяном виде особо не карали до поры до времени...

сегодня опять авария была с пьяным.....когда там 16 окт закон принимать будут?...по полной должны ...

-Helena-
09-30-2012, 03:35 PM
Так и за езду в пьяном виде особо не карали до поры до времени...
- и скока теперь будет за "пьянство за рулем"? :250:

Eric007
09-30-2012, 03:37 PM
сегодня опять авария была с пьяным.....когда там 16 окт закон принимать будут?...по полной должны ...
Я думаю, сразу ничего не изменится... Не до всех дойдёт, что произошло.
Многие вообще не в курсе.
Помню, за не пристёгнутый ремень несколько лет назад штраф был 50 рублей. Никто и не пристёгивался. Сделали 500 рублей, стали пристёгиваться процентов 90. Будет 5 тыс. - пристёгиваться будут все.

Eric007
09-30-2012, 03:39 PM
- и скока теперь будет за "пьянство за рулем"? :250:
Посмотрим. Самому интересно...

-Helena-
09-30-2012, 03:43 PM
грустно, грустно когда они баранов режут по середине Москвы перекрывая при этом все движение. Такое тоже было. Никто же не возражает против традиций, но надо же уважать людей у которых в принципе в гостях. Вообще на всех положили....
- таки выходит вот такая толерантность по русски ...хотя это ужасно, что так себя ведут мусульмане в НЕ мусульманских странах...эта стрельба на свадьбах - в горах всегда так празднуют...но Москва не горы Дагестана...
- почиму так себя ведут - уверены, что откупятсо....:250:

NataliaLA
09-30-2012, 03:46 PM
- и скока теперь будет за "пьянство за рулем"? :250:

при убийстве по пьяне за рулем до пожизненого рассматривают

Eric007
09-30-2012, 03:54 PM
=-Helena-;5871743
- почиму так себя ведут - уверены, что откупятсо....:250:
Менталитет такой. Эти люди уважают только силу. Причём очень грубую силу... Но в таком случае нужно опуститься до их средневекового уровня. По другому не получится... Вот и ломают люди головы, что с ними делать?... Законы то у нас либеральные , рассчитанные на европейский менталитет, а кавказцы принимают - это за слабость и вседозволенность.

-Helena-
09-30-2012, 03:56 PM
при убийстве по пьяне за рулем до пожизненого рассматривают
- правильна! :235:

-Helena-
09-30-2012, 03:59 PM
Менталитет такой. Эти люди уважают только силу. Причём очень грубую силу... Но в таком случае нужно опуститься до их средневекового уровня. По другому не получится... Вот и ломают люди головы, что с ними делать?... Законы то у нас либеральные , рассчитанные на европейский менталитет, а кавказцы принимают - это за слабость и вседозволенность.
- так это всегда так - если не отвечаешь на хамство хамством значит - слабак! :235:

Alex5448
09-30-2012, 05:22 PM
.но Москва не горы Дагестана...

Это ещё почему? Оба Россия.

-Helena-
09-30-2012, 05:36 PM
Это ещё почему? Оба Россия.
когда я приезжаю отдыхать в мусульманские страны я стараюсь одна в топиках по улицам не ходить..не нарушать все эти мусульманские обычаи....и не привлекать к себе повышенное внимание этих горячих мусчин...:137:
есть местные традиции в Дагестане и других кавказких странах СНГ, которые хороши и понятны для местных....резать баранов на площадях и стрелять по улицам столицы - низзя!
- пусть их всех накажут за нарушение традиций и оскорбление православных россиян! :235:

Alex5448
09-30-2012, 05:40 PM
когда я приезжаю отдыхать в мусульманские страны я стараюсь одна в топиках по улицам не ходить..не нарушать все эти мусульманские обычаи....и не привлекать к себе повышенное внимание этих горячих мусчин...:137:
есть местные традиции в Дагестане и других кавказких странах СНГ, которые хороши и понятны для местных....резать баранов на площадях и стрелять по улицам столицы - низзя!
- пусть их всех накажут за нарушение традиций и оскорбление православных россиян! :235:

Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.

Jack53
09-30-2012, 05:48 PM
Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.

Эрик все правильно написал и хорошо сформулировал. Это проблема не только России, но в некоторых других регионах за подобные высказывание пришили бы такое, что не отмыться. На Ближнем Востоке, например.
Что касается твоего поста, тут дело не в этническом происхождении. Мегаполис не горы, в нем ведут себя не так, как в горах.

Alex5448
09-30-2012, 05:54 PM
Эрик все правильно написал и хорошо сформулировал. Это проблема не только России, но в некоторых других регионах за подобные высказывание пришили бы такое, что не отмыться. На Ближнем Востоке, например.
Что касается твоего поста, тут дело не в этническом происхождении. Мегаполис не горы, в нем ведут себя не так, как в горах.

Джек, всё очень просто, проще не бывает. Если ты не хочешь горы в москве, пусть москва не лезет в горы.

NataliaLA
09-30-2012, 05:54 PM
Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.

Но традиции все равно свои. Москвичу не придет в голову стрелять в прохожих на свадьбе. Я не говорю про отморозков.


Элементарное уважение, которого нет

Alex5448
09-30-2012, 05:58 PM
Но традиции все равно свои. Москвичу не придет в голову стрелять в прохожих на свадьбе. Я не говорю про отморозков.


Элементарное уважение, которого нет

А у Москвичей было уважение к дагестанцем когда они их захватили?

NataliaLA
09-30-2012, 05:59 PM
А у Москвичей было уважение к дагестанцем когда они их захватили?

Сейчас в столице не военное время. :110:

Тем более такое радостное событие как свадьба.

NataliaLA
09-30-2012, 06:01 PM
Иначе давайте поедем в Германию и будем стрелять на свадьбах в немцев? Они в 40вых нас не уважали :110:

Alex5448
09-30-2012, 06:01 PM
Сейчас в столице не военное время. :110:

Тем более такое радостное событие как свадьба.

Какая разница? Россия не уважала Дагестан? Вот и Дагестан не уважает окуппантов.

Jack53
09-30-2012, 06:02 PM
А у Москвичей было уважение к дагестанцем когда они их захватили?

Это история. Каждый когда-нибудь кого-нибудь захватывал или был захвачен и каждому есть что вспомнить. Даже дети гор должны понимать, что некоторые вещи в 21 веке уже не делают. Тем более, в большом городе.

Alex5448
09-30-2012, 06:02 PM
Иначе давайте поедем в Германию и будем стрелять на свадьбах в немцев? Они в 40вых нас не уважали :110:
А Россия захвачена Германией, не приведи господи?

NataliaLA
09-30-2012, 06:03 PM
Это история. Каждый когда-нибудь кого-нибудь захватывал или был захвачен и каждому есть что вспомнить. Даже дети гор должны понимать, что некоторые вещи в 21 веке уже не делают. Тем более, в большом городе.

Сто процентов

Alex5448
09-30-2012, 06:03 PM
Это история. Каждый когда-нибудь кого-нибудь захватывал или был захвачен и каждому есть что вспомнить. Даже дети гор должны понимать, что некоторые вещи в 21 веке уже не делают. Тем более, в большом городе.

Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.

NataliaLA
09-30-2012, 06:04 PM
А Россия захвачена Германией, не приведи господи?

Где я написала это?
Я сказала, что по твоей логике я могу плевать в лица гражданам Берлина потому что в далеких 40х Гитлер убивал людей включая Россиян и Москвичей.

NataliaLA
09-30-2012, 06:05 PM
Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.

Этой свадьбе глубоко по барабану войска на Кавказе. Это безмозглая молодеж, а не истинные дети гор.

Alex5448
09-30-2012, 06:05 PM
Где я написала это?
Я сказала, что по твоей логике я могу плевать в лица гражданам Берлина потому что в далеких 40 Гитлер убивал россиян.

Нет, по моей логике ты могла это сделать если бы Россия была захвачена, так как твои традиции имеют ту же силу как и традиции немцев, если вы граждане одной страны.

Alex5448
09-30-2012, 06:06 PM
Этой свадьбе глубоко по барабану войска на Кавказе. Это безмозглая молодеж, а не истинные дети гор.

Что то не видел такого на славянской или еврейской свадьбе, хотя и там тоже хватает безмозглой молодёжи.

Jack53
09-30-2012, 06:08 PM
Нет, по моей логике ты могла это сделать если бы Россия была захвачена, так как твои традиции имеют ту же силу как и традиции немцев, если вы граждане одной страны.

Гражданство одной страны предполагает равенство прав и обязанностей. Устраивать автогонки с пальбой в большом городе не разрешается никому, ни детям гор, ни детям асфальта.

Alex5448
09-30-2012, 06:11 PM
Гражданство одной страны предполагает равенство прав и обязанностей. Устраивать автогонки с пальбой в большом городе не разрешается никому, ни детям гор, ни детям асфальта.

Так всё конечно так, но что человек ожидает когда он захватывает болото? Что его не будут кусать комары? Меня умиляет это удивление от укусов.

NataliaLA
09-30-2012, 06:13 PM
Так всё конечно так, но что человек ожидает когда он захватывает болото? Что его не будут кусать комары? Меня умиляет это удивление от укусов.

А меня умиляешь ты. Правда. Все люди, любой нации, веры должны оставаться людьми, вне зависимости ........ И всегда.......

С тобой спорить как горох об стену. :116: ты как танк :250:

Jack53
09-30-2012, 06:17 PM
Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.

Это ничего не решит. Франция давно вывела войска из Алжира, теперь алжирцы резвятся в Париже и кавказцам до них далеко. Такие проблемы легко решались в позапрошлом и даже до середины прошлого века. Сейчас с этим уже ничего не поделаешь. Плата за колонии.

Alex5448
09-30-2012, 06:24 PM
А меня умиляешь ты. Правда. Все люди, любой нации, веры должны оставаться людьми, вне зависимости ........ И всегда.......

С тобой спорить как горох об стену. :116: ты как танк :250:

Так они же другие, как это не понять? У них так принято.

Alex5448
09-30-2012, 06:26 PM
Это ничего не решит. Франция давно вывела войска из Алжира, теперь алжирцы резвятся в Париже и кавказцам до них далеко. Такие проблемы легко решались в позапрошлом и даже до середины прошлого века. Сейчас с этим уже ничего не поделаешь. Плата за колонии.

Это не просто плата за колонии, это очень такое тонкое чувство юмора Господа...

STYLE
09-30-2012, 06:27 PM
Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.

Ты опять Кавказ перепутал с землями, оккупированными Израилем. Кавказ живет за счет России и подавляющее большинство населения не хотели бы с ней растоваться. С Израилем все в точности до наоборот, соседи спят и видят, когда Израиль вернет им захваченные земли.

Alex5448
09-30-2012, 06:31 PM
Ты опять Кавказ перепутал с землями, оккупированными Израилем. Кавказ живет за счет России и подавляющее большинство населения не хотели бы с ней растоваться. С Израилем все в точности до наоборот, соседи спят и видят, когда Израиль вернет им захваченные земли.
Так если оба так хотят жить вместе, то почему такое удивление стрельбой в москве? Вот ваш любимый соотечественник и партнёр, наслаждайтесь:111:

STYLE
09-30-2012, 06:43 PM
Так если оба так хотят жить вместе, то почему такое удивление стрельбой в москве? Вот ваш любимый соотечественник и партнёр, наслаждайтесь:111:

Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.

NataliaLA
09-30-2012, 06:44 PM
Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.

Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса :250:
Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!

STYLE
09-30-2012, 06:45 PM
Вот наткнулся в инете. По моему, верно. :)

Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

Alex5448
09-30-2012, 06:45 PM
Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.

Ну да, все национальности режут баранов на улице и стреляют в тех кто обгоняет свадебный кортеж...

STYLE
09-30-2012, 06:47 PM
Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса :250:
Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!

До него даже общепризнанные, научные истины тяжело донести. У него на все есть свое мнение. Пусть херовое, но свое. :169:

NataliaLA
09-30-2012, 06:49 PM
Вот наткнулся в инете. По моему, верно. :)

Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

Фильм это фигня. Те, кто бастуют в "аулах" не знают, что такое ютуб. Все это подстава и фильм не при чем....... Да и фильм год лежал в сети, а сейчас вдруг выплыл. Кто то дирижирует и фильм не при чем.....

Alex5448
09-30-2012, 06:49 PM
Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса :250:
Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!

А кто определяет кто "человек" и кто нет? Для некоторых стрелять в городской черте это нормально, для других напиватся до зелёных чертей и садится за руль, для третьих кушать собак.

NataliaLA
09-30-2012, 06:50 PM
Ну да, все национальности режут баранов на улице и стреляют в тех кто обгоняет свадебный кортеж...

Ой, я тя умоляю, а русские нажираются и сбивают по 7 чел насмерть или просто нажираются и палят по всем и вся :120:

NataliaLA
09-30-2012, 06:51 PM
А кто определяет кто "человек" и кто нет? Для некоторых стрелять в городской черте это нормально, для других напиватся до зелёных чертей и садится за руль, для третьих кушать собак.

Изначально мы все люди, Саш. ВСЕ!

Alex5448
09-30-2012, 06:51 PM
Фильм это фигня. Те, кто бастуют в "аулах" не знают, что такое ютуб. Все это подстава и фильм не при чем....... Да и фильм год лежал в сети, а сейчас вдруг выплыл. Кто то дирижирует и фильм не при чем.....

А аульщики не выступают. Выступает городская полуобразованная толпа со спермотоксикозом.

NataliaLA
09-30-2012, 06:51 PM
А аульщики не выступают. Выступает городская полуобразованная толпа со спермотоксикозом.

А в русских деревнях все образованые????!!!!???
Да у нас такая деградация, что и в деревню ехать не надо.

Alex5448
09-30-2012, 06:53 PM
Изначально мы все люди, Саш. ВСЕ!

Так "люди" это очень широкий термин, и покрывает от Мамы Терезы до Айхмана и от безграмотной свинопаски до Эйнштейна.

Alex5448
09-30-2012, 06:54 PM
А в русских деревнях все образованые????!!!!???
Да у нас такая деградация, что и в деревню ехать не надо.

Ты можешь сравнить русских деревенских людей с дикими исламистами? Не надо...

NataliaLA
09-30-2012, 06:57 PM
Ты можешь сравнить русских деревенских людей с дикими исламистами? Не надо...

Я их сравнивала по твоему слову "полуобразованная", а не по вероисповеданию.

STYLE
09-30-2012, 06:57 PM
Ну да, все национальности режут баранов на улице и стреляют в тех кто обгоняет свадебный кортеж...

Ну да, все кавказцы режут баранов на улице и стреляют в тех, кто обгоняет свадебный кортеж.

exotica
09-30-2012, 06:57 PM
В любом случае, человек, приезжающий на новое место, должен и обязан уважать местные традиции. Никто не против национальных ритуалов, но они не должны перечить местным законам.

NataliaLA
09-30-2012, 06:58 PM
Ты можешь сравнить русских деревенских людей с дикими исламистами? Не надо...

И далеко не весь ислам дикий. В дубаи не живут по законом гор.....

Ты ВСЕХ под одну гребенку.

exotica
09-30-2012, 06:58 PM
Ну да, все кавказцы режут баранов на улице и стреляют в тех, кто обгоняет свадебный кортеж.

Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.

NataliaLA
09-30-2012, 06:59 PM
Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.

Стайл, именно это и имел в виду. Посмотрите на что он отвечал...

exotica
09-30-2012, 06:59 PM
Ты можешь сравнить русских деревенских людей с дикими исламистами? Не надо...

Диких исламистов совсем мало. Это не представители исламского мира, это зачинщики трений и разжигатели национальной ненависти.

exotica
09-30-2012, 07:00 PM
Стайл, именно это и имел в виду. Посмотрите на что он отвечал...

Извини, я только подключился к теме, не совсем еще въехал.

STYLE
09-30-2012, 07:05 PM
Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.

У меня это был сарказм. Извиняюсь, на вас не расчитывал.

exotica
09-30-2012, 07:06 PM
У меня это был сарказм. Извиняюсь, на вас не расчитывал.

Извини, я не понял твоего юмора.

Miami Vice
09-30-2012, 07:06 PM
Конфисковали бы тот Феррари - дагенстанцам в Москве был бы урок. А так даже им самим наверно стыдно что так дешево отделались. Не солидно как-то для "нового дагенстанца".

exotica
09-30-2012, 07:11 PM
Конфисковали бы тот Феррари - дагенстанцам в Москве был бы урок. А так даже им самим наверно стыдно что так дешево отделались. Не солидно как-то для "нового дагенстанца".

Кто же конфисковать его будет? Не забывай, насколько коррумпирована полиция в Москве, иначе бы эти самые дагестанцы не разъезжали таким образом. Они чувствуют себя хозяевами, что от части и есть так ввиду развитого криминала.

-Helena-
09-30-2012, 07:17 PM
Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.

- мусчина, я про обычаи говорила ...Дагестан это Дагестан даже если он в составе России...и так было всегда в России...то, что в аулах приемлимо или хде то в горах Кавказа, то неприемлемо для жителей в городах России.:110:

exotica
09-30-2012, 07:24 PM
- мусчина, я про обычаи говорила ...Дагестан это Дагестан даже если он в составе России...и так было всегда в России...то, что в аулах приемлимо или хде то в горах Кавказа, то неприемлемо для жителей в городах России.:110:

А кто-то спорит с этим?

NataliaLA
09-30-2012, 07:29 PM
А кто-то спорит с этим?

Тему перечитайте. Спорят......

exotica
09-30-2012, 07:29 PM
Тему перечитайте. Спорят......

Очень жаль. Я с вами согласен.

Alex5448
09-30-2012, 07:38 PM
- мусчина, я про обычаи говорила ...Дагестан это Дагестан даже если он в составе России...и так было всегда в России...то, что в аулах приемлимо или хде то в горах Кавказа, то неприемлемо для жителей в городах России.:110:

Приемлемо конечно, у них такое же право справлять свои традиции как и у тебя. У них даже больше, потому что они живут у себя на Родине.

NataliaLA
09-30-2012, 07:41 PM
Приемлемо конечно, у них такое же право справлять свои традиции как и у тебя. У них даже больше, потому что они живут у себя на Родине.

Москва это не их родина. Саш, ты перегибаешь палку.
Они, что с детства прописаны в Москве? Сомневаюсь......
А даже, если бы .... Почему то 18,000,000 москвичей не в курсе их обычаев, они в меньшестве и не у себя дома. Уважение никто ее отменял.



По дагестанской традиции обгонять свадебный кортеж нельзя, и очень жаль, что 18 000 000 москвичей (это примерно в три раза больше всего населения Кавказа) были не в курсе традиций и обычаев отдаленной горной республики, населенной боевиками,

Alex5448
09-30-2012, 07:46 PM
Москва это не их родина. Саш, ты перегибаешь палку.

Как это не их Родина? Так они же Россияне, значит любой город РФ является частью их родины.

Dova
09-30-2012, 07:48 PM
пока не будут оборудованы специальные места для стока крови - резать баранов нельзя
это негигиенично
Что ты думаешь, ...Саша ? :121:

CCPC
09-30-2012, 07:54 PM
... Почему то 18,000,000 москвичей не в курсе их обычаев, они в меньшестве и не у себя дома.

А кто для них такие москвичи? Стадо баранов, которые себе ни то что президента, даже мэра выбирать не могут. Ну с ними и обращаются соответственно. У дагов хоть свой вождь-краусаучик в Кремле сидит, денег немеренно дает, им можно.
Давайте себя спросим, почему ни в одной цивилизованной стране за пальбу на улице не дадут штраф? Прально. Потому что они цивилизованные.

Alex5448
09-30-2012, 07:55 PM
пока не будут оборудованы специальные места для стока крови - резать баранов нельзя
это негигиенично
Что ты думаешь, ...Саша ? :121:

Не знаю, не знаю, традиции Россиян надо уважать.

Miami Vice
09-30-2012, 07:59 PM
Если те свадебные дагестанцы так любят родные горные обычаи то почему он разъезжают на каких-то Ферарях а не на ишаках?

nat123
09-30-2012, 08:00 PM
барашке режете севодня,да?

Alex5448
09-30-2012, 08:01 PM
А кто для них такие москвичи? Стадо баранов, которые себе ни то что президента, даже мэра выбирать не могут. Ну с ними и обращаются соответственно. У дагов хоть свой вождь-краусаучик в Кремле сидит, денег немеренно дает, им можно.
Давайте себя спросим, почему ни в одной цивилизованной стране за пальбу на улице не дадут штраф? Прально. Потому что они цивилизованные.

Так такое и со славянами было...
Автолюбитель попытался отбиться от гаишников с помощью гранаты

В Куйбышеве (Новосибирская обл.) задержан 25-летний местный житель, пытавшийся отобрать табельное оружие у сотрудников ГАИ. Как сообщили в ОВД города, в ночь на 29 сентября дорожные инспекторы остановили за незначительное правонарушение автомобиль "Таврия". Водитель отдал документы для проверки милиционерам, но когда те сообщили, что ему предстоит уплатить штраф, достал из кармана гранату Ф-1 и потребовал вернуть права вместе с табельным оружием гаишников. Стражам порядка удалось обезоружить наглеца и затолкать его в служебный автомобиль. Однако задержанный сумел-таки вырваться и бросился бежать. Спустя полчаса он был пойман и доставлен в отделение, где его оштрафовали за "мелкое хулиганство" и отпустили домой.
© ИМА-пресс 2000-2002

nat123
09-30-2012, 08:02 PM
да нитока са славянами, ты скоко рас на форуми гранатамёт расчихлял

Miami Vice
09-30-2012, 08:02 PM
барашке режете севодня,да?

На капоте Ферари.

nat123
09-30-2012, 08:02 PM
а новосибирская облась? да мы такии

Miami Vice
09-30-2012, 08:06 PM
а новосибирская облась? да мы такии

Как там у вас с барашкаме?

-Helena-
09-30-2012, 08:07 PM
Если те свадебные дагестанцы так любят родные горные обычаи то почему он разъезжают на каких-то Ферарях а не на ишаках?
нет, у них лошади должны быть ...скакуны!
...эх мельчает народ на Кавказе...молодеж традиции забывает...:109:

NataliaLA
09-30-2012, 08:09 PM
Если те свадебные дагестанцы так любят родные горные обычаи то почему он разъезжают на каких-то Ферарях а не на ишаках?

:111:
Логично

nat123
09-30-2012, 08:11 PM
Как там у вас с барашкаме?

У нас тут хорошо с барашками. В Сибири всю жизнь жили татары.....

Alex5448
09-30-2012, 08:11 PM
Если те свадебные дагестанцы так любят родные горные обычаи то почему он разъезжают на каких-то Ферарях а не на ишаках?

Так на ишаках то и разьезжают...

Miami Vice
09-30-2012, 08:15 PM
нет, у них лошади должны быть ...скакуны!
...эх мельчает народ на Кавказе...молодеж традиции забывает...:109:

В горах лошади? Дагестанцев тогда ветеринары обанкротят. :111:

nat123
09-30-2012, 08:17 PM
Так на ишаках то и разьезжают...

ой,ой,ой......какие все нетерпимыы, ето што-то. Меня не бесят ни пейсы, ни резание барашка. Шо делать, прям не знаю:235:

exotica
09-30-2012, 08:18 PM
Приемлемо конечно, у них такое же право справлять свои традиции как и у тебя. У них даже больше, потому что они живут у себя на Родине.

Да, но не в Москве же.

nat123
09-30-2012, 08:20 PM
Да насовсем (тут отвечу , бегу на работу поптомушта)

Alex5448
09-30-2012, 08:20 PM
Да, но не в Москве же.

Почему нет? Если можно в Махачкале или в другом НП Дагистана, то можно и в Москве. Одна страна ведь.

exotica
09-30-2012, 08:22 PM
Почему нет? Если можно в Махачкале или в другом НП Дагистана, то можно и в москве. Одна страна ведь.

Не думаю, что они так же себя ведут в Махачкале с обгоняющими. Уверен, так они уважают друг друга, а уважения к русским у них нет, поэтому и ведут себя столько вольготно в Москве.

Miami Vice
09-30-2012, 08:23 PM
Не думаю, что они так же себя ведут в Махачкале с обгоняющими. Уверен, так они уважают друг друга, а уважения к русским у них нет, поэтому и ведут себя столько вольготно в Москве.

А во время 2ой мировой советские партизаны должны были уважать традиции немецких оккупантов?

NataliaLA
09-30-2012, 08:25 PM
ой,ой,ой......какие все нетерпимыы, ето што-то. Меня не бесят ни пейсы, ни резание барашка. Шо делать, прям не знаю:235:

250 голов порезали. Москва встала в пробках. Проехать было нельзя часами. Постояла бы в пробке, начало бы бесить. И нет, я не хочу сама видеть как режут барана и снимают шкуру, а тем более не хочу, чтобы видели дети.


В первый день Курбан-байрама в зоозащитные организации Москвы поступило много жалоб от жителей столицы на жестокое обращение с животными.

«Многочисленные обращения людей по поводу жестокого обращения с животными в дни празднования Курбан-байрама происходят не впервые. В прошлом году наша организация также получала звонки от москвичей, возмущенных сценами жестокости и насилия», - заявили в пятницу порталу «Интерфакс-Религия» в Центре защиты прав животных «Вита».

Как рассказал сотрудник центра, «шокированные граждане сообщают о прилюдном ритуальном убийстве и разделке трупов животных, которое происходит повсеместно и массово» в ряде мест Москвы, в частности, в районах расположения мечетей.





«СП»: - Сколько всего завезли животных?

- По нашим подсчетам более 250 голов. Это очень много. Никаких документов на эту отару не было. Привезли баранов из Каширы, а уж откуда они попали туда – неясно. Может, из Дагестана, может, из Калмыкии.

«СП»: - Судя по всему, никакого ветеринарного контроля не было. Это так?

- Естественно. Соответственно, завезти к нам могли всякую заразу – бруцеллез или лептоспироз. Это очень опасные болезни, они поражают у человека все жизненноважные органы и часто заканчиваются летальным исходом. Кроме того, с этими баранами в Москву запросто могла пожаловать АЧС – африканская чума свиней. Мы активно с ней боремся, а тут почти три сотни голов скота непонятного происхождения и непонятно в каком состоянии.

«СП»: - А каким образом свиная чума связана с баранами?

- Есть такие иксодовые клещи, они паразитируют и на свиньях, и на баранах. Таким образом, опасный вирус мог попасть к нам.

exotica
09-30-2012, 08:28 PM
А во время 2ой мировой советские партизаны должны были уважать традиции немецких оккупантов?

Не будем все в одну корзину смешивать. Там была война, а на войне правил нет. Тут - мирное время.

exotica
09-30-2012, 08:28 PM
250 голов порезали. Москва встала в пробках. Проехать было нельзя часами. Постояла бы в пробке, начало бы бесить. И нет, я не хочу сама видеть как режут барана и снимают шкуру, а тем более не хочу, чтобы видели дети.


В первый день Курбан-байрама в зоозащитные организации Москвы поступило много жалоб от жителей столицы на жестокое обращение с животными.

«Многочисленные обращения людей по поводу жестокого обращения с животными в дни празднования Курбан-байрама происходят не впервые. В прошлом году наша организация также получала звонки от москвичей, возмущенных сценами жестокости и насилия», - заявили в пятницу порталу «Интерфакс-Религия» в Центре защиты прав животных «Вита».

Как рассказал сотрудник центра, «шокированные граждане сообщают о прилюдном ритуальном убийстве и разделке трупов животных, которое происходит повсеместно и массово» в ряде мест Москвы, в частности, в районах расположения мечетей.





«СП»: - Сколько всего завезли животных?

- По нашим подсчетам более 250 голов. Это очень много. Никаких документов на эту отару не было. Привезли баранов из Каширы, а уж откуда они попали туда – неясно. Может, из Дагестана, может, из Калмыкии.

«СП»: - Судя по всему, никакого ветеринарного контроля не было. Это так?

- Естественно. Соответственно, завезти к нам могли всякую заразу – бруцеллез или лептоспироз. Это очень опасные болезни, они поражают у человека все жизненноважные органы и часто заканчиваются летальным исходом. Кроме того, с этими баранами в Москву запросто могла пожаловать АЧС – африканская чума свиней. Мы активно с ней боремся, а тут почти три сотни голов скота непонятного происхождения и непонятно в каком состоянии.

«СП»: - А каким образом свиная чума связана с баранами?

- Есть такие иксодовые клещи, они паразитируют и на свиньях, и на баранах. Таким образом, опасный вирус мог попасть к нам.

Это уже черезчур

Miami Vice
09-30-2012, 08:29 PM
Не будем все в одну корзину смешивать. Там была война, а на войне правил нет. Тут - мирное время.

Но оккупация осталась фактом. В глазах оккупированных естественно а не в понимании оккупантов.

exotica
09-30-2012, 08:31 PM
Но оккупация осталась фактом. В глазах оккупированных естественно а не в понимании оккупантов.

Против фактов не попрешь.

Dova
09-30-2012, 08:31 PM
при чем тут бараны ?

exotica
09-30-2012, 08:32 PM
при чем тут бараны ?

Мы все факты и происшествия в одну кучу свалили

Miami Vice
09-30-2012, 08:34 PM
при чем тут бараны ?

Теперь бараны на Ферарях ездют. А окупанты за ними на ишаках.

Eric007
10-01-2012, 04:50 AM
Почему нет? Если можно в Махачкале или в другом НП Дагистана, то можно и в Москве. Одна страна ведь.
Ты не понимаешь, что Россия страна федеративная? - её населяют сотни народов и национальностей со своими традициями и обрядами. Есть простые правила человеческого общеития, нормы поведения - их и нужно придерживаться. Это понятно всем, кроме отморозков, которые решили устроить стрельбу в центре Москвы...
Любой нормальный, адекватный человек осудит такое поведение, в том числе и сами кавказцы. Ты зря пытаешься притянуть сюда за уши политику - это самое настоящее хулиганство.
Депутат от дагестана Рамазан Абдулатипов: "У нас не принято без одобрения старших танцевать на улицах и, тем более, стрелять в воздух. Что же касается свадьбы, то свадьбу дагестанец должен праздновать в родном ауле, так же, как в родном ауле он должен быть и похоронен".
Похоже что кавказская молодёжь сама плохознакома со своими традициями.
"Я оцениваю это не как демонстрацию национальных обычаев, традиций, а как демонстрацию бескультурья, невежества и хамства, наплевательского отношения к окружающим", - заявил председатель общественного движения "Российский конгресс народов Кавказа" Асламбек Паскачев.

Я считаю - это нормальная человеческая реакция. Наверняка родственникам сейчас стыдно за поведение своих отмороженных детишек...

Hallucinogen
10-01-2012, 05:21 AM
Наверняка родственникам сейчас стыдно за поведение своих отмороженных детишек...

это вне всякого сомнения... мы отчетливо представляем как им нестерпимо стыдно и совестно...

-Helena-
10-01-2012, 07:59 AM
это вне всякого сомнения... мы отчетливо представляем как им нестерпимо стыдно и совестно...
- что посеешь....:235:

смешно
10-01-2012, 09:29 AM
вон невесту-модель тоже украли, такие традиции. ЛОЛ.

Eric007
10-01-2012, 09:49 AM
вон невесту-модель тоже украли, такие традиции. ЛОЛ.
нашлась уже :) )))

exotica
10-01-2012, 09:52 AM
нашлась уже :) )))

Фото есть?

Eric007
10-01-2012, 09:53 AM
Фото есть?
Смешно выкладывал.

exotica
10-01-2012, 09:57 AM
Смешно выкладывал.

Я про фото невесты

Eric007
10-01-2012, 09:58 AM
Я про фото невесты
да кому она нужна?))

exotica
10-01-2012, 10:01 AM
да кому она нужна?))

Интересно, ради кого эти дагестанцы всю историю затеяли.

Yurikka
10-01-2012, 10:05 AM
Интересно, ради кого эти дагестанцы всю историю затеяли.

им америкосы бабла отсыпали вот они и замутили.

nat123
10-01-2012, 10:21 AM
им америкосы бабла отсыпали вот они и замутили.

слова чистокровнова еврея:111:

Председатель
10-01-2012, 10:52 AM
После Казани, када с татараме уже помирились те в Москве то-же ух лютовали.

смешно
10-01-2012, 01:39 PM
Я про фото невесты


думаю примерно вот такая. ради этого можно пострелять.

http://image.newsru.com/pict/id/1506992_20120929194516.gif (http://newsru.com/pict/big/1506992.html)

exotica
10-01-2012, 01:44 PM
думаю примерно вот такая. ради этого можно пострелять.

http://image.newsru.com/pict/id/1506992_20120929194516.gif (http://newsru.com/pict/big/1506992.html)

Ой, а что у нее с грудями? Они совсем вываливаются из лифчика.

Miami Vice
10-01-2012, 03:15 PM
думаю примерно вот такая. ради этого можно пострелять.

http://image.newsru.com/pict/id/1506992_20120929194516.gif (http://newsru.com/pict/big/1506992.html)


С такой невестой стрельбой из Глока не отделаешься. Как минимум гаубицу надо.

IggyPop
10-01-2012, 03:16 PM
думаю примерно вот такая. ради этого можно пострелять.

http://image.newsru.com/pict/id/1506992_20120929194516.gif (http://newsru.com/pict/big/1506992.html)

Сиськи висят :117:

exotica
10-01-2012, 03:20 PM
Сиськи висят :117:

Похоже, этим парням оказалось самое оно.

madison_
10-01-2012, 03:21 PM
Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.

как тока евреи покинут палестинские земли, так сразу.

Alex5448
10-01-2012, 03:23 PM
как тока евреи покинут палестинские земли, так сразу.
Причём тут это к свадьбам кавказцев в Москве?

Yurikka
10-01-2012, 03:33 PM
как тока евреи покинут палестинские земли, так сразу.

а чё это евреи должны покидать? им между прочим эти земли подарил бог.

Miami Vice
10-01-2012, 03:41 PM
а чё это евреи должны покидать? им между прочим эти земли подарил бог.

Ох и шутник же был этот б-г. Ведь снял их с насиженного места в Месопотамии и привел черт знает куда. Сидели бы откуда пришли, сейчас в нефти бы купались.

Alex5448
10-01-2012, 03:43 PM
Ох и шутник же был этот б-г. Ведь снял их с насиженного места в Месопотамии и привел черт знает куда. Сидели бы откуда пришли, сейчас в нефти бы купались.
Никто не шутит... Сейчас нашли столько газа шо хватит на 100 лет.

Miami Vice
10-01-2012, 03:43 PM
как тока евреи покинут палестинские земли, так сразу.

Эта фраза зучит как если бы сегодня кавказцы потребовали чтобы москвичи покинули МО на основании того что она уже кавказская территория. :111:

Miami Vice
10-01-2012, 03:44 PM
Никто не шутит... Сейчас нашли столько газа шо хватит на 100 лет.

Да но переселял же на тысячилетия.

Alex5448
10-01-2012, 03:44 PM
Эта фраза зучит как если бы сегодня кавказцы потребовали чтобы москвичи покинули МО на основании того что она уже кавказская территория. :111:
:111:

Alex5448
10-01-2012, 03:45 PM
Да но переселял же на тысячилетия.
Так потом придумаем что то другое... Нефти ведь тоже хватит на 50-100 лет.

madison_
10-01-2012, 03:47 PM
а чё это евреи должны покидать? им между прочим эти земли подарил бог.

лол. :239:


Причём тут это к свадьбам кавказцев в Москве?

евреи всегда, везде при всём.


Никто не шутит... Сейчас нашли столько газа шо хватит на 100 лет.
это для вас сказок насочиняли а не газ нашли.

STYLE
10-01-2012, 04:12 PM
Никто не шутит... Сейчас нашли столько газа шо хватит на 100 лет.

К трубе Газпрома присосались уже что ли? :120:

Alex5448
10-01-2012, 05:37 PM
К трубе Газпрома присосались уже что ли? :120:

:111:
Наоборот. (http://top.rbc.ru/economics/22/03/2012/642996.shtml)

Optimistic
10-01-2012, 07:35 PM
Ну вот, уже русские это оккупанты, а даги им типа мстят.
Но Дагестан был в составе Российской империи, когда американцы ещё индейцев гоняли на диком западе. Никому не приходит в голову сравнить нынешних американцев с немецкими фашистами-оккупантами?
Только индейцы скальпы уже не снимают, их быстро научили европейским ценностям.
А вот уклад жизни кавказцев за века не сильно изменился. Хотя Дагестан уже лет 200 точно в составе России. Это очень большой срок, за это время границы Европы несколько раз перекраивали, и границы Азии. За это время многие государства исчезли и многие появились. А многие территории Кавказа до перехода к России принадлежали Османской империи.

Alex5448
10-01-2012, 07:57 PM
евреи всегда, везде при всём.

Тебе к психиатру.



это для вас сказок насочиняли а не газ нашли.
:111:
Да, этот газ как иголки всяким антисемитам в глаза...