PDA

View Full Version : Будущее Голливуда



XXXL_Brain
09-30-2012, 08:59 AM
Зашел седня в кинотеатр... ну блин смотреть нечего, даже трейлеры не радуют. Последние пять фильмов, которые вызывали у меня эмоции: "Матрица" "Титаник" "Всегда говори да" "Клик" и "Темный рыцарь" первая часть... вторая уж чрезмерно нудная, правда чуток захватывает.

А ведь до недавних пор можно было смотреть почти любой фильм просто, чтобы убить свободное время. Все равно где-нибудь да какая-то хорошая шутка или занимательная сцена проскользнет. Но они уже настолько все избиты и дублируют друг друга, что больше сил нет все это лицезреть :( Одни и те же мотивы. Каждый из этих фильмов забывается уже через пару дней.
Ну реально, как можно смеется над шуткой "Змея укусила Чака Нориса и после долгих мучений скончалась" ведь еще до самой шутки было понятно, что он как раз это скажет :147: Но массы по-прежнему смеются и по-прежнему все толпами ходят в кино, а я так и не купил седня билет :(

Мне интересно - сколько еще потребитель будет хавать весь этот мусор? Или терпение обывателя безгранично? А может хорошие по-настоящему оригинальные фильмы еще появятся?

Eric007
10-02-2012, 06:24 AM
Всё дело в поп-корне. Вот стопудово - ты смотришь голливудские фльмы без поп-корна. В этом вся проблема. Туда что то добавляют... что бы интереснее и смешнее было смотреть. Без поп-корна, пустая трата времени.

XXXL_Brain
10-02-2012, 06:26 AM
Всё дело в поп-корне. Вот стопудово - ты смотришь голливудские фльмы без поп-корна. В этом вся проблема. Туда что то добавляют... что бы интереснее и смешнее было смотреть. Без поп-корна, пустая трата времени.

:111::111: хых... как только я его не сморел, все равно говно :120: Только если с бабой на последнем ряду :)

реднек
10-02-2012, 08:12 AM
Всё дело в поп-корне. Вот стопудово - ты смотришь голливудские фльмы без поп-корна. В этом вся проблема. Туда что то добавляют... что бы интереснее и смешнее было смотреть. Без поп-корна, пустая трата времени.

Это правильно. Фильмы в кинотеатрах пора отменить уже, и ограничится одним только поп корном. Креативити умерла в Голливуде.

Vinn
10-02-2012, 10:14 AM
.....


1966 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села
Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню
"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1976 год
....
Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1986 год
... Пожалуйста, Иван, слушайте свою
любимую песню "Валенки"!
1996 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей.
Пишет нам депутат государственной думы,
академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.
Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор".
(Еще более радостно)
Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, слушайте вашу любимую песню "Валенки" и HЕ ВЫ..ЫВАЙТЕСЬ !!

Yurikka
10-02-2012, 10:29 AM
:111::111: хых... как только я его не сморел, все равно говно :120: Только если с бабой на последнем ряду :)

с бабой? с конём! гыгыгыгы...

Tiktak
10-02-2012, 11:16 AM
с бабой? с конём! гыгыгыгы...
если бы я имел коня это был бы номер
если бы конь имел меня я бы наверно помер(c):130:

XXXL_Brain
10-02-2012, 08:37 PM
бедные форумчане, в Америке уже кроме коня вые*ать некого :107::103: