PDA

View Full Version : Единство белой расы



XXXL_Brain
09-29-2012, 11:41 PM
Продолжающий мои мысли, топ Эрика007, напомнил мне еще об одной вещи, которую просто необходимо обсудить. А именно антропологические сходства урбанизированных представителей белых цивилизаций.

Вот возьмите, например, Сталинскую эпоху... Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и много еще каких городов... затем сравните этих людей с американскими фильмами примерно до 60-х годов 20 века... Что вы видете? Абсолютно схожие типажи... например, сегодня отличие в выражении глаз американца и русского видно за километр, а раньше, чтобы эту разницу заметить, нужно было внимательно присмотреться. Одежда, походка, прически, открытый стремительный взор... почти все одинаково. Европейские белые люди (про Австралию еще не забываем) тоже ничем существенно не отличались.

Соответственно необходимо понимать, что бесконечные ссоры белых стран (таких как Германия США и Россия) это одно большое глобальное нае*алово. Ведь искреняя агрессия возникает только там, где есть какие-то существенные различия. Сегодня этих различий (особенно в характере и видении мира) до х... и больше. Но они носят искусственный характер и не имеют под собой корневой основы. При этом ни смотря ни на что даже сегодня типажи частенько переплетаются. Вот :101:

PS: По одной из официальных исторических версий, англы и русы когда-то давным давно были едиными германскими (не четко немецкими) племенами. Разумеется в основе этих племен лежал русский язык, ибо по структуре он более сложный и богатый. Например, тот же мэшрум это гриб мухомор. Также почти одинаковое слово "мама" Не мудрено, что большая часть научных открытий белой расы, принадлежит русским.

Например, по-английски "хребет" – "spine". Практически, русское слово "спина" (с) http://www.beztabletok.ru/material/84-ot-xryushi-do-sberbanka-zadornov.html

PSS: Единство белой расы с антропологическим сходством это моя тема, Задорнов только о сходствах в языке говорил без всякого единства. :101:

Alechko
09-29-2012, 11:50 PM
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-278228.jpeg

-Helena-
09-29-2012, 11:58 PM
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-278228.jpeg
- напрягись и сделай жизнь веселей ....:235:

Alechko
09-30-2012, 12:04 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ppQDNLOg_xw
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGvUAi_NMGqpQyIJxiSoOIM6ibOoCH2 Zm5KNS3itpfQ8HKCzHQ

Miguel_Cordona
09-30-2012, 12:12 AM
Продолжающий мои мысли, топ Эрика007, напомнил мне еще об одной вещи, которую просто необходимо обсудить. А именно антропологические сходства урбанизированных представителей белых цивилизаций.

Вот возьмите, например, Сталинскую эпоху... Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и много еще каких городов... затем сравните этих людей с американскими фильмами примерно до 60-х годов 20 века... Что вы видете? Абсолютно схожие типажи... например, сегодня отличие в выражении глаз американца и русского видно за километр, а раньше, чтобы эту разницу заметить, нужно было внимательно присмотреться. Одежда, походка, прически, открытый стремительный взор... почти все одинаково. Европейские белые люди (про Австралию еще не забываем) тоже ничем существенно не отличались.



Да, и цвет кожи белых людей тоже не отличался. верно :106:

XXXL_Brain
09-30-2012, 12:13 AM
Да, и цвет кожи белых людей тоже не отличался. верно :106:

интуиция мне подсказывает, что это была смешная шутка.

Miguel_Cordona
09-30-2012, 12:16 AM
интуиция мне подсказывает, что это была шутка.

она у тебя сработала почти правильно.

Izolda
06-06-2013, 10:23 AM
Продолжающий мои мысли, топ Эрика007, напомнил мне еще об одной вещи, которую просто необходимо обсудить. А именно антропологические сходства урбанизированных представителей белых цивилизаций.

Вот возьмите, например, Сталинскую эпоху... Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и много еще каких городов... затем сравните этих людей с американскими фильмами примерно до 60-х годов 20 века... Что вы видете? Абсолютно схожие типажи... например, сегодня отличие в выражении глаз американца и русского видно за километр, а раньше, чтобы эту разницу заметить, нужно было внимательно присмотреться. Одежда, походка, прически, открытый стремительный взор... почти все одинаково. Европейские белые люди (про Австралию еще не забываем) тоже ничем существенно не отличались.

Соответственно необходимо понимать, что бесконечные ссоры белых стран (таких как Германия США и Россия) это одно большое глобальное нае*алово. Ведь искреняя агрессия возникает только там, где есть какие-то существенные различия. Сегодня этих различий (особенно в характере и видении мира) до х... и больше. Но они носят искусственный характер и не имеют под собой корневой основы. При этом ни смотря ни на что даже сегодня типажи частенько переплетаются. Вот :101:

ПС: По одной из официальных исторических версий, англы и русы когда-то давным давно были едиными германскими (не четко немецкими) племенами. Разумеется в основе этих племен лежал русский язык, ибо по структуре он более сложный и богатый. Например, тот же мэшрум это гриб мухомор. Также почти одинаковое слово "мама" Не мудрено, что большая часть научных открытий белой расы, принадлежит русским.

Например, по-английски "хребет" – "спине". Практически, русское слово "спина" (с) хттп://щщщ.безтаблеток.ру/материал/84-от-хрюши-до-сбербанка-задорнов.хтмл

ПСС: Единство белой расы с антропологическим сходством это моя тема, Задорнов только о сходствах в языке говорил без всякого единства. :101:

кстати.. Саксонцы были когда-то едины. А вот саксонцы перебили бритов. Где настоящие бриты? Сейчас они гнобят и гнобили шотландцев. А вообще- да, согласна. МЫ единый народ и нам воевать нельзя.

Yurikka
06-06-2013, 11:50 AM
кстати.. Саксонцы были когда-то едины. А вот саксонцы перебили бритов. Где настоящие бриты? Сейчас они гнобят и гнобили шотландцев. А вообще- да, согласна. МЫ единый народ и нам воевать нельзя.

троцкого на этих ваших белых людей нету...

Дженни
06-06-2013, 11:52 AM
:301:даешь вайт пауер !!!!!!!!

edik
06-06-2013, 11:54 AM
троцкого на этих ваших белых людей нету...

троцкий не белый - он еврей. А вообще, меня , иногда, наполнетский ужасом мысль, что не Сталин а Троцкий мог возглавить Советский Союз. Евреям их процент в НКВД всё никак простить не могут, а тут такое...

Дженни
06-06-2013, 11:54 AM
троцкий не белый - он еврей.

а евреи зеленые, что ли :120:

Ben Dover
06-06-2013, 11:55 AM
а евреи зеленые, что ли :120:


особо тошнотные да!

Izolda
06-06-2013, 12:05 PM
троцкого на этих ваших белых людей нету...


и нэ мечтай!!

Товарищ сталин троцкистов под корень пустил... Но жаль, что не всех, жаль..

Izolda
06-06-2013, 12:06 PM
особо тошнотные да!

а почему ты не зелёный?

Барон_Мюнхау
07-03-2013, 03:39 PM
Продолжающий мои мысли, топ Эрика007, напомнил мне еще об одной вещи, которую просто необходимо обсудить. А именно антропологические сходства урбанизированных представителей белых цивилизаций.

Вот возьмите, например, Сталинскую эпоху... Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и много еще каких городов... затем сравните этих людей с американскими фильмами примерно до 60-х годов 20 века... Что вы видете? Абсолютно схожие типажи... например, сегодня отличие в выражении глаз американца и русского видно за километр, а раньше, чтобы эту разницу заметить, нужно было внимательно присмотреться. Одежда, походка, прически, открытый стремительный взор... почти все одинаково. Европейские белые люди (про Австралию еще не забываем) тоже ничем существенно не отличались.

Соответственно необходимо понимать, что бесконечные ссоры белых стран (таких как Германия США и Россия) это одно большое глобальное нае*алово. Ведь искреняя агрессия возникает только там, где есть какие-то существенные различия. Сегодня этих различий (особенно в характере и видении мира) до х... и больше. Но они носят искусственный характер и не имеют под собой корневой основы. При этом ни смотря ни на что даже сегодня типажи частенько переплетаются. Вот :101:

PS: По одной из официальных исторических версий, англы и русы когда-то давным давно были едиными германскими (не четко немецкими) племенами. Разумеется в основе этих племен лежал русский язык, ибо по структуре он более сложный и богатый. Например, тот же мэшрум это гриб мухомор. Также почти одинаковое слово "мама" Не мудрено, что большая часть научных открытий белой расы, принадлежит русским.

Например, по-английски "хребет" – "spine". Практически, русское слово "спина" (с) http://www.beztabletok.ru/material/84-ot-xryushi-do-sberbanka-zadornov.html

PSS: Единство белой расы с антропологическим сходством это моя тема, Задорнов только о сходствах в языке говорил без всякого единства. :101:

Опаааа.... Я своим глазам не верю... Хоть и мусор, но идеологически выдержан. И никаких антиамериканских воплей. :182: Весьма, весьма удивлён.... Аааааааа... Так это пост за прошлый год! Нифигасе какая регрессия...

Барон_Мюнхау
07-03-2013, 03:43 PM
кстати.. Саксонцы были когда-то едины. А вот саксонцы перебили бритов. Где настоящие бриты? Сейчас они гнобят и гнобили шотландцев. А вообще- да, согласна. МЫ единый народ и нам воевать нельзя.

И мадам согласна... Вы бы, Изольда Ивановна, определились по жизни. За красных или за белых... А то плаваете, как что-то в проруби. :116:

Дженни
07-03-2013, 03:45 PM
:301:даешь вайт пауер !!!!!!!!

вайт супремаси форевер !!!!!

:313::313::313::313::313::313:

XXXL_Brain
07-03-2013, 09:05 PM
Так это пост за прошлый год! Нифигасе какая регрессия...

Все статично и стабильно. Если у вас не хватает (просто нет) ума, чтобы понять умного человека, а есть лишь рефлекс набирать одни и те же слова на форуме, это не мои проблемы. Это проблемы медицины, которая оставила вас на произвол судьбы.

Бугор
07-03-2013, 10:36 PM
Брейн в ударе
поможем брейну
ура нах