PDA

View Full Version : Аргументы в пользу Митта Ромни



Bob Stein
09-29-2012, 06:04 AM
Если бы Вы обращались к аудитории как спикер или вели телепередачу, какие бы аргументы, факты, доводы Вы привели бы в пользу кандидата от Республиканской партии Митта Ромни?
Еще такой вопрос. Кто знает достойных республиканцев и сочувствующих республиканцам, говорящих по-русски, которые могли бы действительно что-то публично в этом направлении сказать? Например, по ТВ, радио? А также способных вести конструктивный диалог о предстоящих выборах и будущем США. Напишите мне в личку контакты этих людей, пожалуйста (электронный адрес, телефоны, мобильный и стационарный), буду премного благодарен

XXXL_Brain
09-29-2012, 06:06 AM
http://tomsk.fm/watch/221464
Ну разве такое бывает случайно? И без того в Америке живут либо при помощи крепких связей либо за счет каторжного труда. А тут еще прямо заявляют, что нельзя даже надеется на какую-то помощь со стороны государства... Надо же такое ляпнуть про налоги, в стране где эти налоги носят антиконституционный характер http://www.youtube.com/watch?v=MBSQeH4Bb9s (поговаривают что автора этого фильма убили). Про бесплатную медпомощь вообще не понял, кто о ней может хотя бы мечтать если американцы лечатся на Кубе? http://www.youtube.com/watch?v=PTI-rqpoRHs
Тупо в лоб пугать народ нельзя, решили высказаться косвенно, якобы оговоркой. Несложно догадаться, что либо Обама проигрывает выборы, либо выигрывает, но косвенно скажет, что вот нет... мои избиратели не такие лоботрясы... я тоже им гаечки закручу и они молчать будут. Тонкая психологическая подготовка к предстоящему усилению нынешнего бедствия.

Bob Stein
09-29-2012, 06:22 AM
Хотите сказать, что американский народ бесправен?
Или что наоборот у власти в США народ, а не банкиры федерального резерва?
Жулики?

XXXL_Brain
09-29-2012, 06:34 AM
Хотите сказать, что американский народ бесправен?

Совершенно верно. Именно это я и хочу сказать... поменьше гонора при употреблении фразы "американский народ" Это давным давно всего лишь вывеска.

XXXL_Brain
09-29-2012, 06:52 AM
Напишите мне в личку контакты этих людей, пожалуйста (электронный адрес, телефоны, мобильный и стационарный), буду премного благодарен

ооууу... приятель, да ты походу американцем уже стал раз искренне не понимаешь, что у рашн пипл конкретика мышления немного того... отсутствует. Им как бы поифг как на Рашу так и на твою Америку, где бы они не сидели. Общения им хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков. Ну это ладно... ты еще американец в полном непонимании политических реалий этого мира :)

Jack53
09-29-2012, 07:03 AM
ооууу... приятель, да ты походу американцем уже стал раз искренне не понимаешь, что у рашн пипл конкретика мышления немного того... отсутствует. Им как бы поифг как на Рашу так и на твою Америку, где бы они не сидели. Общения им хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков. Ну это ладно... ты еще американец в полном непонимании политических реалий этого мира :)

:110::111:

Новая ХХХL прима на арене! Качественный скачок на пути к полной дебилизации форума. Можно сказать, ускорение и перестройка.:130:

XXXL_Brain
09-29-2012, 07:08 AM
:110::111:

Новая ХХХL прима на арене! Качественный скачок на пути к полной дебилизации форума. Можно сказать, ускорение и перестройка.:130:

Вот видишь Боб, ты можешь мне верить :116:

Jack53
09-29-2012, 07:20 AM
Вот видишь Боб, ты можешь мне верить :116:

:111::111::111:
Я какое-то время думал, что это клон Изольды. Но она все же умнее и у нее есть чувство юмора. Этот же 100-процентный наукообразный дебил. Пришел выразить свое презрение и рассказать людям, десятилетиями живущими в Америке, как им плохо. Он даже Хелену превзошел, хотя в это трудно поверить:111: Политинформатор...

inok
09-29-2012, 07:30 AM
Им как бы поифг как на Рашу так и на твою Америку, где бы они не сидели. Общения им хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков. Ну это ладно... ты еще американец в полном непонимании политических реалий этого мира :)


:111::111::111:
Я какое-то время думал, что это клон Изольды. Но она все же умнее и у нее есть чувство юмора. Этот же 100-процентный наукообразный дебил. Пришел выразить свое презрение и рассказать людям, десятилетиями живущими в Америке, как им плохо. Он даже Хелену превзошел, хотя в это трудно поверить:111: Политинформатор...

Не придирайтесь, Сэр Jack53. Человек ясно сказал "Общения хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков
А Вы: "Наукообразный дебил, наукообразный дебил!". Мягчее надо быть к людЯм, мягчЕЕ

XXXL_Brain
09-29-2012, 07:31 AM
Не придирайтесь, Сэр Jack53. Человек ясно сказал "Общения хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков
А Вы: "Наукообразный дебил, наукообразный дебил!". Мягчее надо быть к людЯм, мягчЕЕ




:111::111::111:
Я какое-то время думал, что это клон Изольды. Но она все же умнее и у нее есть чувство юмора. Этот же 100-процентный наукообразный дебил. Пришел выразить свое презрение и рассказать людям, десятилетиями живущими в Америке, как им плохо. Он даже Хелену превзошел, хотя в это трудно поверить:111: Политинформатор...

Спасибо.... спасибо, что не перестаете убеждать Боба в моей правоте :101: Смотри Боб (да возможно ты и сам в курсе) причуды российской ментальности. В этой теме речь идет о каких-то никому не нужных республиканцах, а ведь нашим-то необходимо перевести тему в менее конкретную плоскость... а именно обсудить меня, причем мой первый пост, хотя сперва Джек копи пастил третий пост.

Теперь смотри Джек... ну я же во всем прав, раз ты так дергаешься (уже в который раз) от моего присутствия и решил меня собой обозвать :238:

Jack53
09-29-2012, 07:33 AM
Не придирайтесь, Сэр Jack53. Человек ясно сказал "Общения хочется, желательно пустого и не о чем, при этом с пафосным видом аналитиков
А Вы: "Наукообразный дебил, наукообразный дебил!". Мягчее надо быть к людЯм, мягчЕЕ

На новом форуме мягче не получается. Когда здесь останутся только такие, как он, а нормальные окончательно разбегутся кто куда, тогда будет очень мягко.

XXXL_Brain
09-29-2012, 07:45 AM
Когда здесь останутся только такие, как он

не волнуйся, свои-то 5 копеек ты всегда вставишь и также как сейчас на них просто не станут обращать должного внимания. Хрен редьки не слаще :111:

Jack53
09-29-2012, 07:49 AM
Теперь смотри Джек... ну я же во всем прав, раз ты так дергаешься (уже в который раз) от моего присутствия и решил меня собой обозвать :238:

Я не дергаюсь, проблемы форума не мои проблемы. И не от твоего присутствия, а от уровня твоего XXXL интеллекта, он подрывает мою веру в разумное начало в человеке. Мы здесь всяких повидали, но ты выделяешься даже на их фоне.
Я вот не живу в России и на российские темы обычно не пишу, потому как не в теме. Ты же лыка не вяжешь в американских делах и, скорее всего, никогда здесь не бывал, но несешь какую-то наукоообразную ахинею. Употребляешь понятия, не понимая их смысл, выдаешь желаемое за действительное с идиотским апломбом всезнайки. Была робкая надежда на то, что ты прикалываешься, но она не оправдалась.:) Впрочем, повторяю, не мои проблемы. Просто тебя везде слишком много.

XXXL_Brain
09-29-2012, 07:57 AM
Я не дергаюсь, проблемы форума не мои проблемы. И не от твоего присутствия, а от уровня твоего XXXL интеллекта, он подрывает мою веру в разумное начало в человеке. Мы здесь всяких повидали, но ты выделяешься даже на их фоне.
Я вот не живу в России и на российские темы обычно не пишу, потому как не в теме. Ты же лыка не вяжешь в американских делах и, скорее всего, никогда здесь не бывал, но несешь какую-то наукоообразную ахинею. Употребляешь понятия, не понимая их смысл, выдаешь желаемое за действительное с идиотским апломбом всезнайки. Была робкая надежда на то, что ты прикалываешься, но она не оправдалась.:) Впрочем, повторяю, не мои проблемы. Просто тебя везде слишком много.

о как же я будоражу души! :101: Очень примечательный психологический момент. Сперва крыл меня нецензурной бранью, затем когда я указал на то, что эта брань обозначает мою правоту, тон сразу же сменился. Сие означает, шо кое кто боится признаться, как же его мучает американская ржавая (по легендам золотая) клетка :111:

inok
09-29-2012, 08:17 AM
о как же я будоражу души! :101: Очень примечательный психологический момент. Сперва крыл меня нецензурной бранью, затем когда я указал на то, что эта брань обозначает мою правоту, тон сразу же сменился. Сие означает, шо кое кто боится признаться, как же его мучает американская ржавая (по легендам золотая) клетка :111:


Мучает, конечно. Усталость металла, понимаете ли. Вы нас того, не бросайте, пожалуйста!

XXXL_Brain
09-29-2012, 08:21 AM
Мучает, конечно. Усталость металла, понимаете ли. Вы нас того, не бросайте, пожалуйста!

не переживайте, я еще не наигрался с вашими мелкими душонками :106:

Jack53
09-29-2012, 08:22 AM
о как же я будоражу души! :101: Очень примечательный психологический момент. Сперва крыл меня нецензурной бранью, затем когда я указал на то, что эта брань обозначает мою правоту, тон сразу же сменился. Сие означает, шо кое кто боится признаться, как же его мучает американская ржавая (по легендам золотая) клетка :111:

:111:
Нецензурно я в письменном виде никогда не выражаюсь.:) Я даже сейчас сожалею, что называл тебя дебилом. Ты, конечно, он и есть, но нельзя уважающему себя человеку опускаться до твоего уровня.
Есть вопросы по твоему последнему посту:

1- из чего следует, что брань означает чью-нибудь правоту?

2- откуда известно что кого мучает?

3 - почему кое-кто боится признаться? Чего бояться в форуме?:118:

4 - почему Америка клетка да еще и ржавая?

5- давно был в Америке в последний раз? Где именно?

Поток слов в пустыне идей (с)...

Ладно, не утруждайся, мне надо ехать на шоппинг. Пока голод не грянул в нашей клетке.:)
Хорошо начинать выходные с комической нотки.:)

inok
09-29-2012, 08:37 AM
не переживайте, я еще не наигрался с вашими мелкими душонками :106:

Да Вы никак Люцифер, батюшка. Милости просим. Торгуем тут ими, душонками, то есть. Есть мелкие по три, а есть широкие, добрые, но по пять.
Предатели Родины есть, но они нонче не котируются. Есть тут и американизировавшиеся души оптом, по десять за дюжину, дёшево. Играй - не хочу!

XXXL_Brain
09-29-2012, 08:40 AM
:111:
Нецензурно я в письменном виде никогда не выражаюсь.:) Я даже сейчас сожалею, что называл тебя дебилом. Ты, конечно, он и есть, но нельзя уважающему себя человеку опускаться до твоего уровня.
Есть вопросы по твоему последнему посту:

1- из чего следует, что брань означает чью-нибудь правоту?

2- откуда известно что кого мучает?

3 - почему кое-кто боится признаться? Чего бояться в форуме?:118:

4 - почему Америка клетка да еще и ржавая?

5- давно был в Америке в последний раз? Где именно?

Поток слов в пустыне идей (с)...

какой-то словесный понос душевно больного :117:


мне надо ехать на шоппинг. Пока голод не грянул в нашей клетке.:)


Второй психологический момент. Когда раненный зверь убаждает охотника, что лучше больше не стрелять, ему необходимо показать, шо он (зверь) чувствует себя вполне комфортно.

PS: Или извиняюсь имелось ввиду на шоппинг за продуктами? Покушать теперь в Америке шопингом называется? :111:

XXXL_Brain
09-29-2012, 08:42 AM
Есть тут и американизировавшиеся души!

Хде?! Все хотелось пообщаться, но не нашел таковых :120: У себя даже в городе нашел, а тута не нашел :120: Лиш подозреваю шо Боб из них, и то не уверен.

Jack53
09-29-2012, 08:46 AM
какой-то словесный понос душевно больного :117:



Второй психологический момент. Когда ранненый зверь хочет убедить охотника, что лучше больше не стрелять, ему необходимо показать, шо он (зверь) чувствует себя вполне комфортно.

PS: Или извиняюсь имелось ввиду на шоппинг за продуктами? Покушать теперь в Америке шопингом называется? :111:

Таки дебил, другого слова не подберешь, как ни старайся. Ладно, упивайся своим словоблудием, охотник. Грамматику родного языка подтянуть бы надо, бездуховно получается.:)

inok
09-29-2012, 08:52 AM
Хде?! Все хотелось пообщаться, но не нашел таковых :120: У себя даже в городе нашел, а тута не нашел :120: Лиш подозреваю шо Боб из них, и то не уверен.

Да, погорячился я. Среди нас, душевных инвалидов, американизировавшихся не наблюдается. Ну не ходют они на русскоязычный форум чего-то, не ходют.
Может Вам на англоязычный податься? Их там может быть.

XXXL_Brain
09-29-2012, 08:52 AM
Таки дебил, другого слова не подберешь

таки ему очень плохо :119: http://forum.farit.ru/showthread.php?t=195529

inok
09-29-2012, 08:56 AM
Он как раннённый зверь
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил!

Что имеет то и ввидёт

XXXL_Brain
09-29-2012, 09:06 AM
Он как раннённый зверь
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил!

Что имеет то и ввидёт

неслаженность рифмы должна компенсироваться смыслом. Где смысл?

inok
09-29-2012, 09:09 AM
неслаженность рифмы должна компенсироваться смыслом. Где смысл?

Хороших тебе выходных, Супермозг. И творческих успехов!

XXXL_Brain
09-29-2012, 09:33 AM
Хороших тебе выходных, Супермозг. И творческих успехов!

Благодарствую :101:

Bob Stein
09-29-2012, 12:12 PM
Брэйн, не знаешь, почему нас перенесли в "Без ограничений"?
И почему от темы ушли? Тем, кто лезет мешать, не фига тут толочься.
У меня работы, как всегда, не висел на форуме, только вернулся

XXXL_Brain
09-29-2012, 08:44 PM
Брэйн, не знаешь, почему нас перенесли в "Без ограничений"?

Потому что в этой теме начали писать правду. Попробуй ты не свои бессмысленные топы открывать, а как можно чаще что-нибудь в стиле "Америкой правит мировая заклиса" + еще и ссылочки на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=QFClgMDMMa4 и тебя начнут переносить в "Крышу"... постоянно.


И почему от темы ушли?

да пришла тут одна особь и перевела тему в свое русло.... сам видел. Я тя сразу предупредил, что конкретика мышления здесь (как и в реале) отсутствует, уже не в первый раз убеждаюсь.


Тем, кто лезет мешать, не фига тут толочься.


я о том же... занялся твоим просвещением, а тут лезут всякие бяки...



У меня работы, как всегда, не висел на форуме, только вернулся

Мне почему-то еще больше кажется что ты американцем стал :) Вот зачем отчитываться, когда всем пофиг? :)

-Helena-
09-30-2012, 12:02 AM
Я какое-то время думал, что это клон Изольды. Но она все же умнее и у нее есть чувство юмора. Этот же 100-процентный наукообразный дебил. Пришел выразить свое презрение и рассказать людям, десятилетиями живущими в Америке, как им плохо. Он даже Хелену превзошел, хотя в это трудно поверить...





Таки дебил, другого слова не подберешь, как ни старайся. Ладно, упивайся своим словоблудием, охотник. Грамматику родного языка подтянуть бы надо, бездуховно получается.:)
почиму Jack53 не банят за хамство и оскорбления? :235:

XXXL_Brain
09-30-2012, 12:24 AM
почиму Jack53 не банят за хамство и оскорбления? :235:

это бы изменило концепцию форума с проамериканского на продемократичный. На демократию в Америке табу.

XXXL_Brain
09-30-2012, 08:30 AM
Он как раннённый зверь
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил!



неслаженность рифмы должна компенсироваться смыслом. Где смысл?

ой блин, дык есть же здесь рифма и вообще это цитата, хотя все-равно не в тему :) Впервые тут на форуме тупонул, не считая каких-то давних постов, где загнул, что мне Инет безлимитный не нужен... :238: нужен, конечно, теперь он давно уже есть :115: Но даже с таким Инетом не возможно все цитаты знать :116:

Bob Stein
09-30-2012, 04:25 PM
Так есть у народа аргументы или нет?

-Helena-
09-30-2012, 04:32 PM
Так есть у народа аргументы или нет?
- все за Обаму будут голосовать! :139:

Hallucinogen
09-30-2012, 09:15 PM
Если бы Вы обращались к аудитории как спикер или вели телепередачу, какие бы аргументы, факты, доводы Вы привели бы в пользу кандидата от Республиканской партии Митта Ромни?

http://www.youtube.com/watch?v=3w4dRjYau0I

inok
09-30-2012, 10:04 PM
А чё, неужели это кого-то интересует?

Bob Stein
10-01-2012, 01:42 PM
В пользу Митта Ромни - все аргументы

Bob Stein
10-03-2012, 05:41 PM
Туча аргументов уже на Твиттере, где будут транслироваться дебаты, можете сообщить друзьям через океан

inok
10-04-2012, 04:38 PM
В пользу Митта Ромни - все аргументы

Огласите весь список, пожалуйста!

Bob Stein
10-05-2012, 10:59 AM
Главный на сегодня - переговорил Обаму на дебатах в Денвере.
А зачем Вам весь список - плохо знаете? К передаче готовитесь, к рекламному спичу, и не знаете, откуда списать? :)))

inok
10-05-2012, 11:49 AM
Главный на сегодня - переговорил Обаму на дебатах в Денвере.
А зачем Вам весь список - плохо знаете? К передаче готовитесь, к рекламному спичу, и не знаете, откуда списать? :)))

Да к передаче ... во Владимирский централ скоро пойду, отнесу

Bob Stein
10-06-2012, 06:09 PM
Главный аргумент - он за крепкий средний класс и аппа мидл

Hallucinogen
10-06-2012, 07:22 PM
Главный аргумент - он за крепкий средний класс и аппа мидл

заливает как Троцкий... верь ему с опаской - обманет, пройдоха

Izold
10-06-2012, 08:44 PM
главно дело, что он не против миддл и аппа классов, вот какой аргУмент!

Hallucinogen
10-06-2012, 08:46 PM
главно дело, что он не против миддл и аппа классов, вот какой аргУмент!

врет он, не верь

Bob Stein
10-07-2012, 06:36 PM
врет он, не верь

Врет, говоришь?
Типа - всех заставить работать? И тогда какие там миддл и аппа миддл классис? Лишь бы работали, черную работу делали, так что ли? А миддл и аппа не будут ведь черную. Это ты имеешь в виду?

Hallucinogen
10-07-2012, 07:21 PM
Врет, говоришь?
Типа - всех заставить работать? И тогда какие там миддл и аппа миддл классис? Лишь бы работали, черную работу делали, так что ли? А миддл и аппа не будут ведь черную. Это ты имеешь в виду?
нет
я имею ввиду - что нас**ть он хотел на миддл класс

Bob Stein
10-10-2012, 07:42 PM
Читайте Виктора Вольского и Бориса Гулько

Bob Stein
10-13-2012, 06:29 PM
Митт Ромни - наш будущий президент

Hallucinogen
10-13-2012, 08:25 PM
Митт Ромни - наш будущий президент
халва ?
халва....
халва !

Bob Stein
10-15-2012, 04:38 PM
Сейчас вовсю идет передачи на Дэвидзонрадио, посвященная дебатам в Колорадо и Кентакки

Bob Stein
10-19-2012, 01:08 PM
Сегодня с 3 до 5 вечера по НЬю-Йорку слушайте "Итоги недели" с Алексеем Наксеном. Дэвидзонрадио, 620АМ и орнлайн. Будет о втором раунде дебатов Обама-Ромни.

Bob Stein
10-19-2012, 02:00 PM
Так будет кто слушать аль нет? Никто не хочет уж о Ромни и Обаме?